Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осторожнo! Няня - Воровка На Форуме...как Быть С Ней?


Recommended Posts

12 страниц осталось 3 потом тему могут закрыть автор опять хитрит 3-4 дня потом можно жить  со спокойной душой типо тему закрыли а то бы я раскрыл имя няни diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Если бы все кто жалуется нанимал бы нянек с месячным окладом в  1000 - 1500 манат, из нормальной компании по предоставлению персонала, проблем было бы меньше. Брать людей не понятно откуда, платить им 200-250 манат, потом жаловаться что не чиста на руку, это как минимум смешно.

 

))) А если человек сам зарабатывает 1000-1500 манат, ему все свои деньги няне отдавать??? 

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать.Уже не верю что она отдаст деньги,придется через 3-4 дня выложить тут сначала имя,затем фотку...

Надеюсь вы делаете это в любом случае...

Link to comment
Share on other sites

в смысле в этой республике есть няни, услуги которых стоят 1000-1500 манат в месяц? (вопрос не риторический)

Да есть. Вот я  написала   что могу работать няней  зарпл. от 1500 ман.  Еще уйму требований выдвинула. И что. Были ведь предложения и не одно.  Просто я  поспорила что можно себя так падать что  заплатят и такую сумму. Няня  няни рознь. Но я НЕ няня. Хотя детей очень очень люблю. Но к теме  автор же не обманул? Вот зарплата хочешь работай нет  так нет. Ведь работают же люди и за меньшие деньги.  Но сколько бы не платили воровать  нельзя у людей. 

Edited by gylya
Link to comment
Share on other sites

Да есть. Вот я  написала   что могу работать няней  зарпл. от 1500 ман.  Еще уйму требований выдвинула. И что. Были ведь предложения и не одно.  Просто я  поспорила что можно себя так падать что  заплатят и такую сумму. Няня  няни рознь. Но я НЕ няня. Хотя детей очень очень люблю. Но к теме  автор же не обманул? Вот зарплата хочешь работай нет  так нет. Ведь работают же люди и за меньшие деньги.  Но сколько бы не платили воровать  нельзя у людей.

Неадекватно маленькая оплата труда зачастую привлекает воров и мошенников, туда, куда честный человек не пойдет, потому что просто не сможет жить на эти деньги, вор думает-ничего, доворую.

Link to comment
Share on other sites

да никакой полиции, арест шмарест не будет. Да и видео никакого нет. Шехсиет брать никто не имеет право, имейте в виду. Няня может подать встречный иск)) вы проиграете по всем статьям. Выкладывание частных фото тоже попадает под УК. вы блефуете. А колье, я думаю, вы сами у себя украли

Link to comment
Share on other sites

Неадекватно маленькая оплата труда зачастую привлекает воров и мошенников, туда, куда честный человек не пойдет, потому что просто не сможет жить на эти деньги, вор думает-ничего, доворую.

Ну почему  ,есть люди нуждаются для них и 100 манат большая сумма. И честно работают. Это от чел. зависит. Но бедность толкает на преступление. Слабы духом. Но наказать надо. А то если простишь то пойдет поедит дальше. А воровство надо пресекать   

Link to comment
Share on other sites

да никакой полиции, арест шмарест не будет. Да и видео никакого нет. Шехсиет брать никто не имеет право, имейте в виду. Няня может подать встречный иск)) вы проиграете по всем статьям. Выкладывание частных фото тоже попадает под УК. вы блефуете. А колье, я думаю, вы сами у себя украли

Уважаемая,,не надо меня обвинять в чем то.  А я думаю вы тоже родственница или знакомая ее.  Как вам такое обвинение?

Link to comment
Share on other sites

да никакой полиции, арест шмарест не будет. Да и видео никакого нет. Шехсиет брать никто не имеет право, имейте в виду. Няня может подать встречный иск)) вы проиграете по всем статьям. Выкладывание частных фото тоже попадает под УК. вы блефуете. А колье, я думаю, вы сами у себя украли

У меня есть все доказательство что она украла золото  и бриллианты...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая,,не надо меня обвинять в чем то.  А я думаю вы тоже родственница или знакомая ее.  Как вам такое обвинение?

А если я родственница, то как насчет встречи в реале?-)))))) не злякаешься, гарный хлопец?-))))))

Link to comment
Share on other sites

У меня есть все доказательство что она украла золото  и бриллианты...

ты бы для начала свое фото выставил, что бы мы знали что ты вообще реально существующий человек-))))) да и фото драгоценностей спёртых. может мы их у перекупщиков найдем

Link to comment
Share on other sites

 автор вы теперь звездаb9996dcafabf71d5be40fc82e98856ab.gifвсе дивченки с вами встретится в 

реале хотят то бабка в кедах теперь большая Надежда только вот вопрос ? для чего они вас на встречу приглашают???669741.gif

Edited by miloserd
Link to comment
Share on other sites

А кто дает право человеку ,которому ты платишь пусть даже 250 манат ,воровать ? Логика странная. Не устраивает оклад, не работай.

Естественно- права никакого нет, это уже другая сторона медали. Воровать плохо - при любых раскладах. Но за желаемое качество и комфорт - всегда нужно дорого платить. В данном случае приводить в  дом постороннего человека с мизерной зарплатой- это уже угроза потерять , что то материальное. Украли ведь какие то ценности (значит нехватка в материальном плане). Поэтому , за желаемый комфорт нужно отдавать не маленькие деньги. В Европе обычный бейби ситтер стоит 700 евро в неделю . Это всегда являлось дорогим удовольствием - что бы твои личные обязанности , а именно воспитание твоего ребенка,перекладывалось бы на плечи другого, совершенно постороннего человека.

Link to comment
Share on other sites

в смысле в этой республике есть няни, услуги которых стоят 1000-1500 манат в месяц? (вопрос не риторический)

почему бы нет? есть же компании по подбору персонала,  их не мало. еще раз повторяю, что приводить в дом человека за  250 азн и хотеть что бы все было на уровне- такого не бывает.Постом выше я отписалась по этому поводу. Воровство не поддерживаю в любом случае. Подмечу так- Нет денег достаточно хорошо платить за услуги няни - сама воспитывай своих детей.

Link to comment
Share on other sites

Неадекватно маленькая оплата труда зачастую привлекает воров и мошенников, туда, куда честный человек не пойдет, потому что просто не сможет жить на эти деньги, вор думает-ничего, доворую.

+100

Link to comment
Share on other sites

Выскажусь еще так. Мы народ такой понимате? Ищем легкий путей -там урезать, тут недодать, государство нас этому научило. Труд в нашей стране и  так низкооплачиваемый, и людей мы стараемся найти таких же как и мы сами - что бы мало просили но горбатились от души, одновременно требований уйма. Комфорт есть комфорт.

Edited by Avon_2008
Link to comment
Share on other sites

Странный вы человек - человечек! Нафига вы сюда выставили тему? Помогите, что мне делать.... и тд...

Все собрались, высказали, сопереживали... Так как хер кесин башина геле билер!

В итоге... если отдаст деньги, то забыли? И она пойдёт воровать дальше?

В полицию заявлять или нет, это ваше дело! но обнародовать её это ваш долг, если уж обратились к форумчанам!

Link to comment
Share on other sites

Ну почему  ,есть люди нуждаются для них и 100 манат большая сумма. И честно работают. Это от чел. зависит. Но бедность толкает на преступление. Слабы духом. Но наказать надо. А то если простишь то пойдет поедит дальше. А воровство надо пресекать   

100 манат сейчас вообще не сумма, прошу вас, что можно сделать на 100 манат ? семью кормить ? себя ? на 100 манат можно оплатить коммунальные услуги за месяц, или купить 10 кг макаронов и есть их с водой. О чем вы говорите вообще ? какие  100 манат ?

Link to comment
Share on other sites

почему бы нет? есть же компании по подбору персонала,  их не мало. еще раз повторяю, что приводить в дом человека за  250 азн и хотеть что бы все было на уровне- такого не бывает.Постом выше я отписалась по этому поводу. Воровство не поддерживаю в любом случае. Подмечу так- Нет денег достаточно хорошо платить за услуги няни - сама воспитывай своих детей.

По моему речь шла о 200 манатах не 250 даже, тут дали ссылку на тему где автор искал няню для двоих детей и предлагал 200 манат, сказал это нормально.

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

По моему речь шла о 200 манат не 250 даже, тут дали ссылку на тему где автор искал няню для двоих детей и предлагал 200 манат, сказал это нормально.

тем более, интересно он сам получая 200 азн, воспитывал бы чужих детей ? )))

Link to comment
Share on other sites

тем более, интересно он сам получая 200 азн, воспитывал бы чужих детей ? )))

Я тоже написала, а как можно выжить на 200 манат, работая полный 8 часовой рабочий день!!! с 12.00 до 20.00 автор ответил, что его няня с утра еще где то подрабатывала. Я ни в коем случае ее не оправдываю, она воровка и мне ее не жаль, но будь на ее месте честный человек-извините, но так и ласты откинуть недолго, работая без отдыху за такие деньги.

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница. Она согласилась на определенную сумму и это уже её проблема. Это не значит, что она может воровать!

Link to comment
Share on other sites

девчат, вот для таких случаев

и появилась на карте страна

под названием Филиппины

О даааа, филиппинки такие душки, с детьми, по дому, готовка, всё успевают за сравнительно маленькую оплату!evilgrin1.gif  да и к папам благосклонны)) 

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница. Она согласилась на определенную сумму и это уже её проблема. Это не значит, что она может

меня как работодателя насторожило бы, что ко мне,на позицию няни, придет кондидат и согласится работать даже за 100 манат (так как это не маленькие деньги, как сказал кто то, в своем посте), тем более если мои бриллианты лежат в шкафу )))))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже написала, а как можно выжить на 200 манат, работая полный 8 часовой рабочий день!!! с 12.00 до 20.00 автор ответил, что его няня с утра еще где то подрабатывала. Я ни в коем случае ее не оправдываю, она воровка и мне ее не жаль, но будь на ее месте честный человек-извините, но так и ласты откинуть недолго, работая без отдыху за такие деньги.

какая ему разница , где она подрабатывала, мы говорим о ее зар.плате , которую платил ей он.и это лишний раз доказывает жадность и заочное недооценивание услуги, которую она предоставляет. Вообщем не дай Бог никому, не им (потерпевшей стороне), ни ей, нужды ,которая заставила ее это сделать.

Link to comment
Share on other sites

автор вы теперь звездаb9996dcafabf71d5be40fc82e98856ab.gifвсе дивченки с вами встретится в

реале хотят то бабка в кедах теперь большая Надежда только вот вопрос ? для чего они вас на встречу приглашают???669741.gif

интересно, насколько автор отвечает за свои слова. А то создаётся впечатление страдания метеоризмом.
Link to comment
Share on other sites

Ну если она сама согласилась на 200 манат, то причем тут он? Не хотела, не соглашалась бы... Он что, ее насильно что ли заставлял... А воровать никто не имеет права.

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

мне кажется некоторые сидят на теме для того чтоб очернить и поставить под сомнение слова топикастера

а цель одна, оправдать нечистоплотного на руку человека, возможно это делает сама няня или ее ближайшее окружение.

мне лично не нужно ни фото ни имя няни, благодаря теме лишний раз убедилась- няню на форуме не искать!

спасибо человечик

желаю поскорее вернуть назад пропавшее

Edited by Dasa Bukina
Link to comment
Share on other sites

О даааа, филиппинки такие душки, с детьми, по дому, готовка, всё успевают за сравнительно маленькую оплату!evilgrin1.gif  да и к папам благосклонны)) 

к каким папам...

не гюнедидлер...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется некоторые сидят на теме для того чтоб очернить и поставить под сомнение слова топикастера

а цель одна, оправдать нечистоплотного на руку человека, возможно это делает сама няня или ее ближайшее окружение.

мне лично не нужно ни фото ни имя няни, благодаря теме лишний раз убедилась- няню на форуме не искать!

спасибо человечик

лично я к няне данного персонажа никак не отношусь. Да и в роду у нас нянь не было, как и дома. Это большое умение быть и матерью и хозяйкой и еще работать при этом. Хяр гадынын гючю чатмаз. Мне не понравилась позиция автора. Какого хулио иглесиаса открывать тут тему типа 'не знаю кто не знаю у кого, да и вообще не скажу'? Или назвать имя пятой точки не хватает?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется некоторые сидят на теме для того чтоб очернить и поставить под сомнение слова топикастера

а цель одна, оправдать нечистоплотного на руку человека, возможно это делает сама няня или ее ближайшее окружение.

мне лично не нужно ни фото ни имя няни, благодаря теме лишний раз убедилась- няню на форуме не искать!

спасибо человечик

лично я к няне данного персонажа никак не отношусь. Да и в роду у нас нянь не было, как и дома. Это большое умение быть и матерью и хозяйкой и еще работать при этом. Хяр гадынын гючю чатмаз. Мне не понравилась позиция автора. Какого хулио иглесиаса открывать тут тему типа 'не знаю кто не знаю у кого, да и вообще не скажу'? Или назвать имя пятой точки не хватает?

Link to comment
Share on other sites

мораль сих тем имеет важность-

как фраерОв сгубила жадность))

аффтар, я с вас хуДею)) вы оценили своих детей в 200 манат)) лучше отстаньте от няньки-озювюзю биябыр элямяйин. А то выставите здесь фото, а может у няни есть запись вашего семейного полового акта, снятого скрытой камерой)) тогда полный ахтунг

Что за фигню вы пишите! Озувузе хормет гойун!

 

 

 

мне кажется некоторые сидят на теме для того чтоб очернить и поставить под сомнение слова топикастера

а цель одна, оправдать нечистоплотного на руку человека, возможно это делает сама няня или ее ближайшее окружение.

мне лично не нужно ни фото ни имя няни, благодаря теме лишний раз убедилась- няню на форуме не искать!

спасибо человечик

желаю поскорее вернуть назад пропавшее

Зачем фото? А у вас дети есть? Вот зачем фото...

Link to comment
Share on other sites

к каким папам...

не гюнедидлер...

Я ни вас и никого из читающих не хочу обидеть...но некоторые папы совсем не прочь!)) Не располагая фактами, не напишу никогда! С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...