Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

а что тут посоветуешь? самое лучшее не выходить замуж за таких, пусть живут вольными птахами)) интересно мнение такого мужчины, если семейная жизнь его напрягает-зачем он женился вообще?

 

 

один из вариантов: сменить замки после очередного побега, выкинув все его вещи на улицу, а ещё лучше продать квартиру и переехать в другое место, пусть возвращается куда хочет. Интересно как дети воспринимают папины уходы?

Edited by l-june
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что тут посоветуешь? самое лучшее не выходить замуж за таких, пусть живут вольными птахами)) интересно мнение такого мужчины, если семейная жизнь его напрягает-зачем он женился вообще?

 

 

один из вариантов: сменить замки после очередного побега, выкинув все его вещи на улицу, а ещё лучше продать квартиру и переехать в другое место, пусть возвращается куда хочет. Интересно как дети воспринимают папины уходы?

затем же зачем все они женятся, "пора", "мама давит", "нужен ребенок" и т.д. А потом можно спать с любовницей. Все по менталитету.

Link to comment
Share on other sites

затем же зачем все они женятся, "пора", "мама давит", "нужен ребенок" и т.д. А потом можно спать с любовницей. Все по менталитету.

 

 

бедный менталитет)) валим все грехи на него)))

 

Сабина, подарите ему соску и пачку памперсов)) если он ещё не дорос до семейной жизни- эти подарки как раз подойдут, может совесть проснется после такого подарочка agilversin.gif поговорите с ним в конце концом, что-за приливы-отливы, пусть поймет, что однажды ему будет просто некуда возвращаться.

 

Интересно, а родне не надоело приходить за вещами обиженного? и куда он убегает? к своей маме?

Edited by l-june
Link to comment
Share on other sites

затем же зачем все они женятся, "пора", "мама давит", "нужен ребенок" и т.д. А потом можно спать с любовницей. Все по менталитету.

Все правильно в моем случае это так!

Он может к ложке придраться что не так лежит если ему надо смытся куда нибудь... им вообще не нужно жениться ведь они делают несчастными своих детей, жен.... а им лафа .. знают что ребенок есть да что еще нужно - гулять!

отчасти жены им вообще не нужны.. они смотрят на нее как на мать ребенка а ни как на любимую, спутника жизни, друга и т.д....

Link to comment
Share on other sites

нет, никто не давил, по собственному желанию, и ребенка хотел, даже очень. Аллаха шюкюр у нас прекрасная дочь, которая его очень любит, но  в столь маленьком возрасте понимает, что папа не на работе как мы говорим, а он остается у няня)))). Ребенок иногда скучает, правда папа иногда в месяц  1 -2 раза может зайти поиграться с ребенком, может взять куда то погулять, может даже остаться спать с ребенком, а потом опять убегает)))) Девочки, честно, мне уже  смешно все это видить, Я сказала, чтоб он меня больше не беспокоил, так как такая жизнь меня просто не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

а что тут посоветуешь? самое лучшее не выходить замуж за таких, пусть живут вольными птахами)) интересно мнение такого мужчины, если семейная жизнь его напрягает-зачем он женился вообще?

 

 

один из вариантов: сменить замки после очередного побега, выкинув все его вещи на улицу, а ещё лучше продать квартиру и переехать в другое место, пусть возвращается куда хочет. Интересно как дети воспринимают папины уходы?

а если квартира съемная?

Link to comment
Share on other sites

бедный менталитет)) валим все грехи на него)))

 

Сабина, подарите ему соску и пачку памперсов)) если он ещё не дорос до семейной жизни- эти подарки как раз подойдут, может совесть проснется после такого подарочка agilversin.gif поговорите с ним в конце концом, что-за приливы-отливы, пусть поймет, что однажды ему будет просто некуда возвращаться.

 

Интересно, а родне не надоело приходить за вещами обиженного? и куда он убегает? к своей маме?

да, к маме))))))))).

Link to comment
Share on other sites

не знаю осудят меня или нет, но я такую жизнь семейную себе не желала и так жить я не хочу. Пусть лучше я буду одна с ребенком, чем у меня будет имя, что у меня типа есть муж. Правда официально мы состоим в браке, Для меня ЗАГС   - это фуфло.то есть развод  официальный или ЗАГС для меня ничего не значит. То есть ни я не подаю на развод ни он, видимо и для него также). Но я предупредила, что когда ты поймешь, что семья это свято, и захочешь вернуться в семью - то уже будет слишком поздно, мы тебя не примим.

Link to comment
Share on other sites

а мамаша с распростертыми объятьями) да еще и масла подольет, зачем тебе такая твои нервы портит.. а не понимают что сыновей сами портят во всем поощеряя их... дала бы гапаз второй раз не пришел бы... а то вечно хотят быть хорошими в глазах своих любимых сыновей!

Link to comment
Share on other sites

Сабиночка, я в шоке простоsmile.png Это что за муж такой? Зачем он нужен? Для чего он вам? Для чего вы за него держитесь?

 

Artist-1982

извини конечно, но у вас где глаза бывают когда вы замуж выходите?:) И зачем сразу заделывать детей? Нет я понимаю что можно ошибиться, но когда человек ошибается то должен исправлять свои ошибки, а не продолжать жить с ними, типа ничего да как нибудь.

 

Вы сейчас обе понимаете что ошиблись в выборе супруга! Иначе бы не озвучили ваши мысли тут. Вы боитесь остаться наедине с собой и вам страшно озвучить фразу - Это не тот человек с которым я могу идти по жизни, это не то что мне надо, я ошиблась!

 

Это самое сложное пожалуй для женщины, для матери и для жены - признать поражение. Но!!! Жизнь не заканчивается на этой ошибке, и мы имеем право на них, надо просто быть сильными и уметь менять в этой жизни то что в наших силах и то что реально можно поменять.

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

Все правильно в моем случае это так!

Он может к ложке придраться что не так лежит если ему надо смытся куда нибудь... им вообще не нужно жениться ведь они делают несчастными своих детей, жен.... а им лафа .. знают что ребенок есть да что еще нужно - гулять!

отчасти жены им вообще не нужны.. они смотрят на нее как на мать ребенка а ни как на любимую, спутника жизни, друга и т.д....

ну все понятно, в Азербайджане большинство семей так живет и не разводятся из-за детей. Поэтому боишься замуж выходить. Вас тоже "женили"?

Link to comment
Share on other sites

ну все понятно, в Азербайджане большинство семей так живет и не разводятся из-за детей. Поэтому боишься замуж выходить. Вас тоже "женили"?

нас познакомили , я особо тоже не была влюблена, мы мало встречались 3 месяца и он повел меня в загс и свадьба и т.д и т.п и я сразу забеременела... он был таким хорошим, ласковым, заботливым сейчас он тоже такой но его загулы меня уже выводят из себя, нет он делает для дома все базарлыг, ребенку все делает, я сама работаю и у него деньги на себя не прошу, но иногда он сам мне предлагает мол что то нужно.... у нас быват что он месяцами приходит домой с ребенком со мной, мы не ругаемся, но стоит начатся загул так пиши пропало слово не дает сказать....затыкает..оскорбляет...посылает....

Link to comment
Share on other sites

я свой брак не считаю за ошибку или поражение. Я благодарна ему за прекрасную умную дочь)! я считаю, что в данной нашей ситуации в проигрыше он, но никак не я! Мы женщины сделаны из сильного крепкого материала, падаем, поднимаемся,отряхиваемся  и идём дальше, нам есть за кого продолжать жизнь, моя жизнь, мой кислород, мой отдых - все это моя дочь. А вот папа пусть тусуется один, я всегда ему говорила , всегда живи с теми, кто тебе дорог и с кем тебе хорошо, ни нас не мучай, ни себя.

Link to comment
Share on other sites

нас познакомили , я особо тоже не была влюблена, мы мало встречались 3 месяца и он повел меня в загс и свадьба и т.д и т.п и я сразу забеременела... он был таким хорошим, ласковым, заботливым сейчас он тоже такой но его загулы меня уже выводят из себя, нет он делает для дома все базарлыг, ребенку все делает, я сама работаю и у него деньги на себя не прошу, но иногда он сам мне предлагает мол что то нужно.... у нас быват что он месяцами приходит домой с ребенком со мной, мы не ругаемся, но стоит начатся загул так пиши пропало слово не дает сказать....затыкает..оскорбляет...посылает....

 

загул всмысле к другим женщинам ходит?

Link to comment
Share on other sites

Сабиночка, я в шоке простоsmile.png Это что за муж такой? Зачем он нужен? Для чего он вам? Для чего вы за него держитесь?

 

Artist-1982

извини конечно, но у вас где глаза бывают когда вы замуж выходите?smile.png И зачем сразу заделывать детей? Нет я понимаю что можно ошибиться, но когда человек ошибается то должен исправлять свои ошибки, а не продолжать жить с ними, типа ничего да как нибудь.

 

Вы сейчас обе понимаете что ошиблись в выборе супруга! Иначе бы не озвучили ваши мысли тут. Вы боитесь остаться наедине с собой и вам страшно озвучить фразу - Это не тот человек с которым я могу идти по жизни, это не то что мне надо, я ошиблась!

 

Это самое сложное пожалуй для женщины, для матери и для жены - признать поражение. Но!!! Жизнь не заканчивается на этой ошибке, и мы имеем право на них, надо просто быть сильными и уметь менять в этой жизни то что в наших силах и то что реально можно поменять.

да я ошиблась, сейчас понимаю что когда моя мама говорила что он не тот за кого себя выдает....

я так хочу подать на развод и не иметь ничего общего с ним но что то меня держит, может не хватает духа я незнаю уже(((или я не уверена в себе или это уже чувсво собственности, незнаю.....

 

Link to comment
Share on other sites

Да конечно, я так и подумала что лучшая защита это нападение.....

Девочки хоть вы меня и будете сейчас ругать, но я привыкла к тому что он не приходит ночами... но при этом я могу позвонить и поехать и проверить что и было несколько раз и он был на самом деле с друзьями....но в этот раз я очень сильно была уставшая и просто вырубилась......

он все время твердит что мол ты мне должна доверять и т.д и т.п.... и этим бьет меня по башке....

но пару раз за 4 года нашей совместной жизни я его ловила в сайтах на переписке с чувихами.... это было 2 раза...а так постоянно проверяю телефон его и фейсбук вроде  никого....

я смотрю на его друзей и просто вообще с ума схожу, мой еще берет меня там куда то погулять с ними и я знаю и их жен и любовниц) а они вообще никуда не берут жен- гуляют днями и ночами на пролет едут в грузию с любовницами а их жены молчат.... а мой еще говорит мне мол смотри они вообще жен никуда не берут а я тебя беру.......

вчера позвонил как будто ни в чем не бывало с работы начал спрашивать мол все нормально....

а вечером пришел видит что я не разговариваю и тоже не разговаривал... что за политику он ведет я незнаю,  видимо хочет меня сломать чтоб я вообще не интересовалась где он ночью был....

самое главное меня задели слова что когда у меня кто то появится ты первая об этом узнаешь....

вот и думаю может все таки подать на развод,  пусть гуляет сколько хочет раз ему такая жизнь нравится...

только дочка держит. и люблю я его .... он ее хоть и любит сильно но не прописывает ни к отцу в квартиру ни к матери....копили на эпотеку а он взял машину купил вообщем уже незнаю что делать... запутлась

А Вас он любит??

Ребенок регистрируется по месту прописки матери,  если отец не регистрирует... кажись так было.

Link to comment
Share on other sites

Девочки многих слушаю, и удивляюсь по моему мнению многие женщины думают что мужчины мыслят так же как мы, чувствуют скрытые сигналы, анализируют так же как мы,но правда что они Во многом отличаются от нас, они понимают только точные фразы, и когда говорят на прямую. Когда я только встречалась со своим будущим мужем, я ему прямо сказала, что я не приемлю загулов до утра, друзья очень хорошо, но они четко должны знать что ты женатый человек. Что касается любовниц друзей, меня под дулом пистолета не заставят с ними выходить гулять. Это в первую очередь не уважение его друзей ко мне. Слава Богу с таким не сталкивалась.В семье мы многое можем прощать, но то что мы прощаем мы должны исключать, что бы в дальнейшем не было что прощать. Как говорит мой отец в первую очередь уважай себя, и тебя будут уважать окружающие.

Link to comment
Share on other sites

А Вас он любит??

Ребенок регистрируется по месту прописки матери,  если отец не регистрирует... кажись так былОн по ходу кроме себя никого

он по ходу кроме себя никого не любит.. эгоист один сын маменькин сынок....хотя говорит что любит

сам говорит что хочу кайфовать и наслаждаться полной жизнью....

говорю зачем взял деньги и купил машину которые откладывал на эпотеку? для показухи? говорит да, когда я приезжаю на бензаколонку мне все говорят мелим)))))))))))))))))))))мне стало смешно

Link to comment
Share on other sites

ему сколько лет?

он по ходу кроме себя никого не любит.. эгоист один сын маменькин сынок....хотя говорит что любит

сам говорит что хочу кайфовать и наслаждаться полной жизнью....

говорю зачем взял деньги и купил машину которые откладывал на эпотеку? для показухи? говорит да, когда я приезжаю на бензаколонку мне все говорят мелим)))))))))))))))))))))мне стало смешно

Link to comment
Share on other sites

Девочки многих слушаю, и удивляюсь по моему мнению многие женщины думают что мужчины мыслят так же как мы, чувствуют скрытые сигналы, анализируют так же как мы,но правда что они Во многом отличаются от нас, они понимают только точные фразы, и когда говорят на прямую. Когда я только встречалась со своим будущим мужем, я ему прямо сказала, что я не приемлю загулов до утра, друзья очень хорошо, но они четко должны знать что ты женатый человек. Что касается любовниц друзей, меня под дулом пистолета не заставят с ними выходить гулять. Это в первую очередь не уважение его друзей ко мне. Слава Богу с таким не сталкивалась.В семье мы многое можем прощать, но то что мы прощаем мы должны исключать, что бы в дальнейшем не было что прощать. Как говорит мой отец в первую очередь уважай себя, и тебя будут уважать окружающие.

 

 

я в начале не знала что это их любовницы, потом по ходу узнала...

а если не буду выходит с ним и с ними то вообще он загуляет, хоть как то его контролирую...

Link to comment
Share on other sites

он по ходу кроме себя никого не любит.. эгоист один сын маменькин сынок....хотя говорит что любит

сам говорит что хочу кайфовать и наслаждаться полной жизнью....

говорю зачем взял деньги и купил машину которые откладывал на эпотеку? для показухи? говорит да, когда я приезжаю на бензаколонку мне все говорят мелим)))))))))))))))))))))мне стало смешно

Он не нагулялся. Сейчас,  возможно, наверстывает упущенное.. плюс думает, а чем я хуже других ("друзья", с семьями, любовницами  машинами)- наверное критерий полной жизни у него такой...

Link to comment
Share on other sites

а если квартира съемная?

 

Так это вообще идеальный вариант, пока его нет снимите другую квартиру и перевезите вещи туда. В любом случае надо что-то делать, что-то кардинальное, что бы мозги на место вставить.  

 

да, к маме))))))))).

 

Я так и думала))) Поговорите с ним, без крика, без истерик, объясните свою позицию, послушайте, что скажет в ответ. Может у него тоже есть какие-то претензии. Поговорите и с мамой. Маме, интересно, не стыдно, что её сыночек временами в детство впадает, а она ему потакает? 

 

 

Проблема в том, что можно многое сделать для сохранения семьи, но все это сработает ТОЛЬКО в том случае, если супруги ЛЮБЯТ друг друга и хотят быть вместе. В остальных случаях два варианта: закрыть глаза и уши, ничего не видеть, ничего не слышать (как делают 60% наших женщин) и таким образом сохранить семью или развестись сгоряча, а потом жалеть, вспоминая, что "хороший был, не пил, не бил, не курил, по праздникам цветы дарил"

Edited by l-june
Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь, но некоторые женщины достойны таких мужей!!!

Артист, что значит если я не выйду с любовницами его друзей, то он вообще загуляет?! Какого черта нужен такой мужчина?! У меня слов не хватает чтобы выразить свое возмущение(

Блин, даже если мне некуда идти, даже если я пойду подметать улицы, даже если буду снимать себе с ребенком койко место, но не позволю мужчине, тем более мужу, таким образом оскорблять меня.

Девочки уважайте себя и своего ребенка!

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь, но некоторые женщины достойны таких мужей!!!

Артист, что значит если я не выйду с любовницами его друзей, то он вообще загуляет?! Какого черта нужен такой мужчина?! У меня слов не хватает чтобы выразить свое возмущение(

Блин, даже если мне некуда идти, даже если я пойду подметать улицы, даже если буду снимать себе с ребенком койко место, но не позволю мужчине, тем более мужу, таким образом оскорблять меня.

Девочки уважайте себя и своего ребенка!

полностью с вами согласена
Link to comment
Share on other sites

мне тоже кажется что тут проблема не в мужьях, тут кажись проблема в женщинах, а точнее в женах.

 

Я просто на минуту примерила ситуацию на свою семью. И вот думаю, я бы минуту бы терпела или смогла бы дотерпеть до двух минут:) Но точно на второй минуте, максимум на второй, мой муж уже бы шел далеко и надолго! Это учитывая то что я в чужой стране, без мамы, папы, родственников - без кого либо вообще. У меня даже подруг тут нет, только апру соседок с кем поддерживаю отношения. Но несмотря на это все, я бы не позволила бы вытирать об себя ноги, девочки. У меня двое детей, да хоть сто, не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь, но некоторые женщины достойны таких мужей!!!

Артист, что значит если я не выйду с любовницами его друзей, то он вообще загуляет?! Какого черта нужен такой мужчина?! У меня слов не хватает чтобы выразить свое возмущение(

Блин, даже если мне некуда идти, даже если я пойду подметать улицы, даже если буду снимать себе с ребенком койко место, но не позволю мужчине, тем более мужу, таким образом оскорблять меня.

Девочки уважайте себя и своего ребенка!

 

 

Ну что мне поделать если мы поехали в грузию а его друг с любовницей приехал туда.....что мне оставалось делать сесть на самолет и первым же рейсом уехать оттуда изза нее?

Link to comment
Share on other sites

Он не нагулялся. Сейчас,  возможно, наверстывает упущенное.. плюс думает, а чем я хуже других ("друзья", с семьями, любовницами  машинами)- наверное критерий полной жизни у него такой...

 

Mellissa это точно

он сейчас зарабатывает хорошо и может себе позволить то что не позволял раньше

Link to comment
Share on other sites

Так это вообще идеальный вариант, пока его нет снимите другую квартиру и перевезите вещи туда. В любом случае надо что-то делать, что-то кардинальное, что бы мозги на место вставить.  

 

 

Я так и думала))) Поговорите с ним, без крика, без истерик, объясните свою позицию, послушайте, что скажет в ответ. Может у него тоже есть какие-то претензии. Поговорите и с мамой. Маме, интересно, не стыдно, что её сыночек временами в детство впадает, а она ему потакает? 

 

 

Проблема в том, что можно многое сделать для сохранения семьи, но все это сработает ТОЛЬКО в том случае, если супруги ЛЮБЯТ друг друга и хотят быть вместе. В остальных случаях два варианта: закрыть глаза и уши, ничего не видеть, ничего не слышать (как делают 60% наших женщин) и таким образом сохранить семью или развестись сгоряча, а потом жалеть, вспоминая, что "хороший был, не пил, не бил, не курил, по праздникам цветы дарил"

С мамой его у уже больше года не разговариваю. То есть я посорилась со своим мужем - а она перестала со мной говорить, он убежал - она приютила и со мной стало натянуто говорить, он ее об этом попросил))))) что не разговаривай с Сабиной))))))). Она послушалась его))))))). После этого мы сто раз помирились с мужем, но с ней я мириться не желаю.  А то что  спокойно поговорить, то в субботу я решила поговорить спокойно, объяснила что семья - это не игрушка, что сядь, признай свои ошибки,  потом будет поздно, на что он ответил, что 4 года еле-еле терпел мою рожу)))))))))) и опять убежал)))))). Живу я в своей квартире, материально Аллаха шюкюр от него никак не завишу. Я не только ему я никому не допущу вытирать об меня ноги. Как вы думаете стоит всё это терпеть????

Link to comment
Share on other sites

вы смеетесь, но самом деле это страшно! Что такой человек может  дать своим детям? Рисовки, показушничество?

я смеялась на нервной почве и ушла к маме

Link to comment
Share on other sites

Ну что мне поделать если мы поехали в грузию а его друг с любовницей приехал туда.....что мне оставалось делать сесть на самолет и первым же рейсом уехать оттуда изза нее?

 

Дорогая Artist-1982, вы не нервничайте, мы тут вам не том смысле пишем что бы оскорбить вас или обидеть, девочки просто пишут сове отношение к ситуации в общем.

 

Если ситуация была именно в такой форме в какой вы нам ее описываете, то я как минимум бы сослалась на то что заболела, но заявила бы об этом мужу, что плохое самочувствие это только предлог, и поставила бы условие что бы впредь никаких любовниц и что бы прекращал свои отношения с шерефсизями. Он же бы не хотел что бы у вас была близкая подруга проститутка, я думаю:)

Link to comment
Share on other sites

Ну что мне поделать если мы поехали в грузию а его друг с любовницей приехал туда.....что мне оставалось делать сесть на самолет и первым же рейсом уехать оттуда изза нее?

Вы знаете, если бы они Вас уважали, то не допустили бы такого, что друг его, что муж ваш, это во первых, во вторых дело не только в любовницах его друзей, а вашем муже, то, каким образом он себя ведет по отношению к вам, это просто катастрофа, а в третьих я бы именно так и сделала бы, села в самолет и улетела бы!
Link to comment
Share on other sites

С мамой его у уже больше года не разговариваю. То есть я посорилась со своим мужем - а она перестала со мной говорить, он убежал - она приютила и со мной стало натянуто говорить, он ее об этом попросил))))) что не разговаривай с Сабиной))))))). Она послушалась его))))))). После этого мы сто раз помирились с мужем, но с ней я мириться не желаю.  А то что  спокойно поговорить, то в субботу я решила поговорить спокойно, объяснила что семья - это не игрушка, что сядь, признай свои ошибки,  потом будет поздно, на что он ответил, что 4 года еле-еле терпел мою рожу)))))))))) и опять убежал)))))). Живу я в своей квартире, материально Аллаха шюкюр от него никак не завишу. Я не только ему я никому не допущу вытирать об меня ноги. Как вы думаете стоит всё это терпеть????

 

Сабина вы что мазохистка?:) Что значит терпеть? Поменяйте замок на двери, что бы в следующий раз он поцеловал дверь и ушел уже навсегда к своей мамочке, пускай она ему будет заодно и женой, чего там стесняться

Link to comment
Share on other sites

С мамой его у уже больше года не разговариваю. То есть я посорилась со своим мужем - а она перестала со мной говорить, он убежал - она приютила и со мной стало натянуто говорить, он ее об этом попросил))))) что не разговаривай с Сабиной))))))). Она послушалась его))))))). После этого мы сто раз помирились с мужем, но с ней я мириться не желаю.  А то что  спокойно поговорить, то в субботу я решила поговорить спокойно, объяснила что семья - это не игрушка, что сядь, признай свои ошибки,  потом будет поздно, на что он ответил, что 4 года еле-еле терпел мою рожу)))))))))) и опять убежал)))))). Живу я в своей квартире, материально Аллаха шюкюр от него никак не завишу. Я не только ему я никому не допущу вытирать об меня ноги. Как вы думаете стоит всё это терпеть????

а мать моего мужа не разговаривает со мной из-за того что мы переехали на другую съемную квартиру....мол ему тяжело вещи таскать он надорвется))как будто я не таскала..

Link to comment
Share on other sites

Ну что мне поделать если мы поехали в грузию а его друг с любовницей приехал туда.....что мне оставалось делать сесть на самолет и первым же рейсом уехать оттуда изза нее?

Ни в коем случае!!! Вы должны быть рядом и достойно... научитесь на  некоторые вещи смотреть спокойнее..

а мать моего мужа не разговаривает со мной из-за того что мы переехали на другую съемную квартиру....мол ему тяжело вещи таскать он надорвется))как будто я не таскала..

У Вас два ребенка- первый муж, которого надо оберегать, лелеять, потакать во всем, терпеть его выходки и капризы... и  капризы его мамы... вот такая вот любоффь... злая...

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Artist-1982, вы не нервничайте, мы тут вам не том смысле пишем что бы оскорбить вас или обидеть, девочки просто пишут сове отношение к ситуации в общем.

 

Если ситуация была именно в такой форме в какой вы нам ее описываете, то я как минимум бы сослалась на то что заболела, но заявила бы об этом мужу, что плохое самочувствие это только предлог, и поставила бы условие что бы впредь никаких любовниц и что бы прекращал свои отношения с шерефсизями. Он же бы не хотел что бы у вас была близкая подруга проститутка, я думаюMellisa ни в коем случае smile.png

Mellisa ни в коем случае я не обижаюсь, я все переробатываю это в своей голове и пытаюсь прийти к выводу стоит ли вообще бороться за этот брак если он относится ко мне так.... мне даже легче сейчас подать на развод услышав мнения постороних мне людей, ведь порой ты близких не слышишь.....

я ему сто раз это говорила, но он мне в ответ говорил что я ведь не такой, видишь я беру тебя с собой а они не берут своих жен!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае!!! Вы должны быть рядом и достойно... научитесь на  некоторые вещи смотреть спокойнее..

У Вас два ребенка- первый муж, которого надо оберегать, лелеять, потакать во всем, терпеть его выходки и капризы... и  капризы его мамы... вот такая вот любоффь... злая...

+++++++++++Mellissa вы прям в точку, когда я его лелею не перечу ему он как ангел, стоит мне предъявить претензии все начинается ад!

Link to comment
Share on other sites

Mellisa ни в коем случае я не обижаюсь, я все переробатываю это в своей голове и пытаюсь прийти к выводу стоит ли вообще бороться за этот брак если он относится ко мне так.... мне даже легче сейчас подать на развод услышав мнения постороних мне людей, ведь порой ты близких не слышишь.....

я ему сто раз это говорила, но он мне в ответ говорил что я ведь не такой, видишь я беру тебя с собой а они не берут своих жен!!!!!!!!

 

 

 я вам прямо сейчас, на пальцах, постараюсь показать отрицательные стороны вашего супруга:

 

1. У него нет нравственных ценностей. Нормальный воспитанный, культурный человек не может спокойно реагировать на то что кто-то кого-то обманывает. И даже дело тут не в любовницах. Я даже на работе, когда вижу что кто-то кого то обманывает, стараюсь этому помешать, и если даже действием не получается то хотя бы делаю недовольное выражение лица. Потому что у меня в венах течет нормальная кровь, которая отрицает любую ложь, и уж тем более ложь в отношении самого ценного что может быть у человека - его семьи, супруги и детей. Это раз!

 

2. То что человек спокойно воспринимает в отношении других, означает что он не протестует против этого, а значит может и сам так же поступить.

 

3. Нормальный муж, не может ставить свои потребности выше потребностей своей семьи и своих детей. Если вы собираете деньги на квартиру, то делаете это первым долгом для своих детей, что бы они не ходили по квартирам ну и для себя конечно. Машина, это его прихоть, его желание, его каприз, который вам может и даже уже обошелся очень дорого. Любящий  муж и семейный человек не может так поступать, для него на первом месте должны идти СУПРУГА И ДЕТИ!!!!

Link to comment
Share on other sites

нас познакомили , я особо тоже не была влюблена, мы мало встречались 3 месяца и он повел меня в загс и свадьба и т.д и т.п и я сразу забеременела... он был таким хорошим, ласковым, заботливым сейчас он тоже такой но его загулы меня уже выводят из себя, нет он делает для дома все базарлыг, ребенку все делает, я сама работаю и у него деньги на себя не прошу, но иногда он сам мне предлагает мол что то нужно.... у нас быват что он месяцами приходит домой с ребенком со мной, мы не ругаемся, но стоит начатся загул так пиши пропало слово не дает сказать....затыкает..оскорбляет...посылает....

вы его не узнали за 3 месяца, вся эта ласка, внимание-это чтоб произвести впечатление, и чтоб вы думали, что так будет всегда, и вы у него одна, а потом можно продолжать гулять, так они думают. а вы пытались выразить недовольство, чтоб он не думал, что вы это вечно терпеть будете?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Like
      • 3 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 121 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...