Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужастное Событие Ремонт !!!!! Часть - 12


Recommended Posts

Веницинаская штукатурка  20 ман 1 кв м  - материал с меня 

Обои  1 кв м = 4 манат

дядя Тофик,а для венецианки лак где можно достать?мне сделали в корридоре говорили что лак нанесли как надо..Чет сомневаюсь,блеска почти нет.Сам мастер удрал в Москву.Хочу сам лак нанести.Говорят в Туккуриле есть..

Link to comment
Share on other sites

дядя Тофик,а для венецианки лак где можно достать?мне сделали в корридоре говорили что лак нанесли как надо..Чет сомневаюсь,блеска почти нет.Сам мастер удрал в Москву.Хочу сам лак нанести.Говорят в Туккуриле есть..

 

Это не лак . а натуральный пчелиный воск 300 грамм = 20 манат . Наносится спец шпательем для веницианской шпаклевки среднего размера = 30 манат 

 

Но в на след неделе я начинаю на одном обекте наносить вениц шпак после этго и обработают и твою вен шпаклевку  

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Дозатор,

 

Помоему вы выкладывали на форуме гдето порядок ремонта квартиры, с чего начать и чем закончить. Мне скоро начинать, а ума не прилажу... Сперва обои клеить.., а потом стены шпаклевать, или наоборот!? Не подскажите в какой теме и номер поста... Чет никак не найду. )

 

Благодарю, зарание. )

Link to comment
Share on other sites

сколько нужно лаг на комнату 24 м2 (6х4)

без обрешетки-прямо на бетон

лаги

ширина 9см

толщина 4см

длина 2м

спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

сколько нужно лаг на комнату 24 м2 (6х4)

без обрешетки-прямо на бетон

лаги

ширина 9см

толщина 4см

длина 2м

спасибо заранее

 

Обычный расчет для стандарта я беру  1 к 5 но ваш случай  100 метров хватить

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Цитировать

Уважаемый Дозатор,

Помоему вы выкладывали на форуме гдето порядок ремонта квартиры, с чего начать и чем закончить. Мне скоро начинать, а ума не прилажу... Сперва обои клеить.., а потом стены шпаклевать, или наоборот!? Не подскажите в какой теме и номер поста... Чет никак не найду. )

Благодарю, зарание. )

Электрика - без установки коробок под роз и вкл

Малярка астра и 50 на 50

Установка коробок

Штукатурка стен ванной и туалета под маяк для кафеля

Сантехника и отопление 

Черный пол

Заливка пола ванной и туалета и теплого пола 

Монтаж потолка алчипан

Монтаж метлах и керамогранита

Дверные проемы под ваши размеры

Замена вход двери

Заканчиваем балконы кафель и метлах

Установка мараморных подокоников

Нанесение чистовой шпаклевки на стены и потолок

 Установка  меж комнат дверей

Отдираем и чистим пластик окна 

Наклеиваните обой

Розетки и вкл споты и люстры карнизы

Бамбук или чтото наподобие

Гениральная уборка 

Установка унитаз ванны и акксесуаров

Link to comment
Share on other sites

Цитировать

Уважаемый Дозатор,

Помоему вы выкладывали на форуме гдето порядок ремонта квартиры, с чего начать и чем закончить. Мне скоро начинать, а ума не прилажу... Сперва обои клеить.., а потом стены шпаклевать, или наоборот!? Не подскажите в какой теме и номер поста... Чет никак не найду. )

Благодарю, зарание. )

Электрика - без установки коробок под роз и вкл

Малярка астра и 50 на 50

Установка коробок

Штукатурка стен ванной и туалета под маяк для кафеля

Сантехника и отопление

Черный пол

Заливка пола ванной и туалета и теплого пола

Монтаж потолка алчипан

Монтаж метлах и керамогранита

Дверные проемы под ваши размеры

Замена вход двери

Заканчиваем балконы кафель и метлах

Установка мараморных подокоников

Нанесение чистовой шпаклевки на стены и потолок

Установка меж комнат дверей

Отдираем и чистим пластик окна

Наклеиваните обой

Розетки и вкл споты и люстры карнизы

Бамбук или чтото наподобие

Гениральная уборка

Установка унитаз ванны и акксесуаров

Здесь еще окончательный пол если паркет полуфабрикат нужно, наверно до чистовой шпаклевки? Edited by e1p1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что откликнулись!

А они готовыми продаются, или нужно заказывать? И что еще можете посоветовать для порога между баней и прихожей (двери не пластик)?

а что вы имеете ввиду ?? я просто не вникла)) там разви должно быть что то другое?? можно наглядное фото? гугл ничего не выдал.

Link to comment
Share on other sites

сколько нужно лаг на комнату 24 м2 (6х4)

без обрешетки-прямо на бетон

лаги

ширина 9см

толщина 4см

длина 2м

спасибо заранее

 

Обычный расчет для стандарта я беру  1 к 5 но ваш случай  100 метров хватить

а шаг скоко?

и скоко за работу?

сверху лаг-два 10мм дикта внахлыст

Edited by Libra272
Link to comment
Share on other sites

Dobroqo vremeni. Ne podskajite gde mojno kupit deweviy kafel i metlax salatovogo cveta?) bilob idealno menwe 11 manat. v Sedereke za 11 bilo, mojet v gorode po dewevle est? i ewe na 25 kv skolko mewkov kleya dla kafelya nujno, naw master 10 skazal ce to zasamnevalas ya...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Помогите мне вот с чем.. скоро нужно делать лестницу и полы, вот с ними и связаны вопросы. Во первых внизу фото, на которой мне ооочень понравились перильные ограждения. Где можно такие заказывать? они цельные бывают? и сколько стоят примерно они, может кто знает примерную цену. И еще хочу сделать всю лестницу как на фото белой, только каждую лесенку делать что то. Но вот не знаю что. Что бы выглядело как на фото красиво лучше делать мрамор темный или дерево темное? Еще вопрос в том что бока лестницы белые, это шпаклевка, а вот грани? Думаю их нужно чем то обшивать? Только вот чем? белое дерево? Белый пластик какой то? Следующий вопрос связан с полом. Что посоветуете, российские готовые заводские полы мальчик девочка или паркетную доску? И какая бывает разница в цене? что дороже? На первом этаже у нас пол над землей на 50 см, а на втором этаже на бетон. Вот если делать паркетную доску, то нужно покупать еще дикт, и это + приличная сумма.. Просто я хочу паркетную доску из-за широкого выбора цвета... Посоветуйте что нибудь, что лучше, как лучше? Заранее прибольшое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

а шаг скоко?

и скоко за работу?

сверху лаг-два 10мм дикта внахлыст

4 полоски под лаг под дикт щаг 37 см   

1 кв м = 8 манат 

 

п.с  за второй ряд дикта ш тебя что то попросят

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Помогите мне вот с чем.. скоро нужно делать лестницу и полы, вот с ними и связаны вопросы. Во первых внизу фото, на которой мне ооочень понравились перильные ограждения. Где можно такие заказывать? они цельные бывают? и сколько стоят примерно они, может кто знает примерную цену. И еще хочу сделать всю лестницу как на фото белой, только каждую лесенку делать что то. Но вот не знаю что. Что бы выглядело как на фото красиво лучше делать мрамор темный или дерево темное? Еще вопрос в том что бока лестницы белые, это шпаклевка, а вот грани? Думаю их нужно чем то обшивать? Только вот чем? белое дерево? Белый пластик какой то? Следующий вопрос связан с полом. Что посоветуете, российские готовые заводские полы мальчик девочка или паркетную доску? И какая бывает разница в цене? что дороже? На первом этаже у нас пол над землей на 50 см, а на втором этаже на бетон. Вот если делать паркетную доску, то нужно покупать еще дикт, и это + приличная сумма.. Просто я хочу паркетную доску из-за широкого выбора цвета... Посоветуйте что нибудь, что лучше, как лучше? Заранее прибольшое спасибо!

Перила продаются  на Азадлыг перед светофором на Теймура Алиева с права

Надо делать мрамор - это лестница и любой другой материал на бока  (Мдф крашеный) не прослужить долго или . шпаклевать на рисунке краска в комбинации с деревом  

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

а что вы имеете ввиду ?? я просто не вникла)) там разви должно быть что то другое?? можно наглядное фото? гугл ничего не выдал.

 

Сами сейчас ищем. Когда найду, сфотографирую.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,в ванной сняли старый кафель со стен.Перед кладкой нового кафеля обязательно надо снять,зачистить старую мату со стен,или можно класть на неё?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,в ванной сняли старый кафель со стен.Перед кладкой нового кафеля обязательно надо снять,зачистить старую мату со стен,или можно класть на неё?

площадь как минимум уменьшится

так что лучше снять

Link to comment
Share on other sites

Dobroqo vremeni. Ne podskajite gde mojno kupit deweviy kafel i metlax salatovogo cveta?) bilob idealno menwe 11 manat. v Sedereke za 11 bilo, mojet v gorode po dewevle est? i ewe na 25 kv skolko mewkov kleya dla kafelya nujno, naw master 10 skazal ce to zasamnevalas ya...

 

Есть одна хорошая точка - на пр.Гейдара Алиева, если ехать из города по второстепенке, поворот направо недоезжая до Азерсуна (там шлагбаум на входе).

Там оптовые кафеля.

Link to comment
Share on other sites

смотря какой изолатекс, нужно более пластичный брать а он дороде

что бы на растяжение работал и обязательно на стены завести см 20

Link to comment
Share on other sites

Есть одна хорошая точка - на пр.Гейдара Алиева, если ехать из города по второстепенке, поворот направо недоезжая до Азерсуна (там шлагбаум на входе).

Там оптовые кафеля.

+1

а керамогранит там есть?

дешевле акабе?

Link to comment
Share on other sites

Где можно достать искуственный Аглай, и во солько мне обойдется , дело в том что на даче хотим привести в порядок забор по всему периметру, не знаю что дешевле и быстрее штукатурка всего забора или Аглай? Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

4 полоски под лаг под дикт щаг 37 см   

1 кв м = 8 манат 

 

п.с  за второй ряд дикта ш тебя что то попросят

а ваще как конструкция?

план такой

4х9см лаги прямо на бетон

свержу 2 дикта по 10 мм внахлест

потом ламинант

будет надежно?

Link to comment
Share on other sites

Где можно достать искуственный Аглай, и во солько мне обойдется , дело в том что на даче хотим привести в порядок забор по всему периметру, не знаю что дешевле и быстрее штукатурка всего забора или Аглай? Спасибо заранее!

вы серьезно?

искуственный Аглай раз в 10 дороже

Link to comment
Share on other sites

вы серьезно?

искуственный Аглай раз в 10 дороже

Да вы что я не знала,  мне один посоветовал, сказал что где то в пределах 8 манат, я говорю об искусственном Аглае а не натуральном камне, так вот мне сказали что штукатурка обычная какую делают заборы обойдется дороже чем Аглай, вот и решила спросить здесь! Спасибо буду знать!

Link to comment
Share on other sites

вы серьезно?

искуственный Аглай раз в 10 дороже

Я вас правильно поняла штукатурка по любому дешевле будет? Просто у нас забор из старого кубика, и везде дыры, через которые проникают змеи, дома маленький ребенок боимся в прошлом году пронесло все было тихо вчера залезли 2 Гюрзы и сидели на кубиках, вот и решили все заштукатурить!

Link to comment
Share on other sites

Я вас правильно поняла штукатурка по любому дешевле будет? Просто у нас забор из старого кубика, и везде дыры, через которые проникают змеи, дома маленький ребенок боимся в прошлом году пронесло все было тихо вчера залезли 2 Гюрзы и сидели на кубиках, вот и решили все заштукатурить!

штукатурка по любому дешевле будет
Link to comment
Share on other sites

штукатурка по любому дешевле будет

она все щели в заборе закроет тоже

без вариантов-и мастеров навалом

работа стоит 3-4ман за 1 м2

можете токо изнутри сделать

вода есть-надо токо песок машину и цемент

Edited by Libra272
Link to comment
Share on other sites

она все щели в заборе закроет тоже

без вариантов-и мастеров навалом

работа стоит 3-4ман за 1 м2

можете токо изнутри сделать

вода есть-надо токо песок машину и цемент

Спасибо большое песка навалом, и вода есть!smile.png

Link to comment
Share on other sites

она все щели в заборе закроет тоже

без вариантов-и мастеров навалом

работа стоит 3-4ман за 1 м2

можете токо изнутри сделать

вода есть-надо токо песок машину и цемент

А если дом облицовывать что посоветуете, искуственный Аглай тоже дорого будет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...