Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


Recommended Posts

привет всем.
мы недавно подписали контракт на установку и приём каналов БиБиТиВи, девушка тоже сказала что максимум 4 недели нужно времени но пришли через неделю, порадовали.
я бы с удовольствием пользовался услугами КАТВ и АИЛЕТВ но они не вещают на Баилове, у них дешевле.
приобрёл пакет Де Люкс, скорее доволен чем нет. Не понимаю зачем впихивать в перечень каналов местные, а также 2-х язычные.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Razin' post='3914714' date='Nov 27 2008, 22:11 ']Предоставляете ли вы ваши услуги в пос. Бакиханова? Спасибо[/quote]

Уважаемый Razin,

В паселке Бакиханова проблем с сигналом абсолютно нету, установлен ретранслятор специально для Бакиханова.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты и те кто собираются стать абонентами,

1. При подключении на пакет DELUXE и оплатой абонентской платы за 6 месяцев оборудование предоставляется бесплатно 0 AZN, установка тоже бесплатно 0 AZN.

2. Для тех кто оплатит абонентскую плату за 12 месяцев независимо от выбранного пакета СКИДКА 10%.


С уваженем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3916132' date='Nov 28 2008, 10:03 ']Уважаемые абоненты и те кто собираются стать абонентами,

1. При подключении на пакет DELUXE и оплатой абонентской платы за 6 месяцев оборудование предоставляется бесплатно 0 AZN, установка тоже бесплатно 0 AZN.

2. Для тех кто оплатит абонентскую плату за 12 месяцев независимо от выбранного пакета СКИДКА 10%.
С уваженем[/quote]
А скажем если оплатить за 2 года по пакету basic оборудование предоставляется бесплатно, или только кампания с пакетом делюкс?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='3917084' date='Nov 28 2008, 12:07 ']А скажем если оплатить за 2 года по пакету basic оборудование предоставляется бесплатно, или только кампания с пакетом делюкс?[/quote]

К сожелению только к пакету Deluxe.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3916132' date='Nov 28 2008, 10:03 ']Уважаемые абоненты и те кто собираются стать абонентами,

1. При подключении на пакет DELUXE и оплатой абонентской платы за 6 месяцев оборудование предоставляется бесплатно 0 AZN, установка тоже бесплатно 0 AZN.

2. Для тех кто оплатит абонентскую плату за 12 месяцев независимо от выбранного пакета СКИДКА 10%.
С уваженем[/quote]

Спасибо за хорошие новости. Будем надеяться, что эти новости всего лишь "маленький кусок" того, обещанного вами Новогоднего "пирога" :rolleyes: Все в ожидании главного сюрприза, Раско. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3913611' date='Nov 27 2008, 17:46 ']уважаемый rasko,
[b]Звуки иных фильмов на канале ББТВ настолько слабые, что невозможно нормально смотреть. Или не запускайте такие фильмы или решите проблему.[/b][/quote]
Еще раз повторю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chtozadela' post='3931344' date='Dec 1 2008, 13:10 ']Rasko, please update какие каналы добавятся в бэйсик[/quote]

а то там только эфирные каналы с бесконечной рекламой. слегка разбавленные дисковери и киноклубом :)

Link to comment
Share on other sites

Rasco,

Вопрос - можно ли провести инсталяцию во врема праздников? И какой промежуток времени проходит между заявкой и инсталяцией?

Друг заинтересован в пакете DeLuxe, адрес в районе кинотеатра Низами.

Link to comment
Share on other sites

День Добрый Rasco,

Только что говорил с Вашими коллегами, попросили подойти в офис для составления контракта. Единственный момент, который немного не устроил, это то, что в субботу подключения не производятся, а в будние дни я на работе, весьма сложно вырваться.

И еще - мне сказали, что между заключением контракта и подключением пройдет около двух недель. На мой взгляд, это достаточно большой промежуток времени. Возможно ли уменьшение данного отрезка времени?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='3977785' date='Dec 10 2008, 10:56 ']День Добрый Rasco,

Только что говорил с Вашими коллегами, попросили подойти в офис для составления контракта. Единственный момент, который немного не устроил, это то, что в субботу подключения не производятся, а в будние дни я на работе, весьма сложно вырваться.

И еще - мне сказали, что между заключением контракта и подключением пройдет около двух недель. На мой взгляд, это достаточно большой промежуток времени. Возможно ли уменьшение данного отрезка времени?[/quote]

График работы будет перерасмотрен после нового года, скорее всего офис перейдет в режим работы до вечера 21.00 и 7 дней в неделю.
По срокам вам сказали максимальный срок чтобы обезопасить график установок, скорее всего установка будет сделана в кротчайшие сроки.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!!!

Шквал сюрпизов уже начинается!!!!!!!!!!!!!

1. С сегодняшнего дня начинаются добавляться две новые частоы 682,00 и 698,00 на эти частоты будут добавлены новые каналы,также перемещены некоторые каналы с действующих частот.

2. Наш сайт начал работу в тестовом режиме по адресу www.bbtv.az

3. Абоненты могут в скором времени вести оплату абонентских плат в любых EXPRESS терминалах.

Link to comment
Share on other sites

С сегодняшнего дня начинаются добавляться две новые частоы 682,00 и 698,00 на эти частоты будут добавлены новые каналы,также перемещены некоторые каналы с действующих частот а в место перемещенных каналов будут добавлены еще новые каналы.

Приятного Просмотра!!!!

Встречайте НОВЫЙ ГОД С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за приятные новости.
Как я знаю была продублированна частота 710, можно также продублировать и 706 частоту, так как в городе часто бывают на ней проблемы. Связывался с Вами , сказали что кто то вещает на этой частоте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3978726' date='Dec 10 2008, 13:11 ']С сегодняшнего дня начинаются добавляться две новые частоы 682,00 и 698,00 на эти частоты будут добавлены новые каналы,также перемещены некоторые каналы с действующих частот а в место перемещенных каналов будут добавлены еще новые каналы.

Приятного Просмотра!!!!

Встречайте НОВЫЙ ГОД С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))[/quote]

Спасибо за хорошие новости, Раско!!! :rolleyes: Не могли бы вы уточнить, какие именно каналы были добавлены в пакет "Басик". Если можно, выложите сюда обновленный Excel файл с новыми частотами и новой "разбивкой" каналов по пакетам и частотам.

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Все местные каналы переведены на частоту 698,Мгц,также NTV Турция и добавлены к местным каналам еще Лидер ТВ, CNBC-E к тем местам где вещались местные каналы добавлены новые каналы AXN Sci Fi, Comdey TV, Телеканал Домашний, Gameland TV.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PiTToNi' post='3982052' date='Dec 10 2008, 22:10 ']пожалуйста проинструктируйте пошагово как настроиь новые каналы и какие можно найти в бэйсике?[/quote]

Преключите на канал ББ Мюзик. Там все написано. Если не поймете, объясню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3981553' date='Dec 10 2008, 20:03 ']Все местные каналы переведены на частоту 698,Мгц,также NTV Турция и добавлены к местным каналам еще Лидер ТВ, CNBC-E к тем местам где вещались местные каналы добавлены новые каналы AXN Sci Fi, Comdey TV, Телеканал Домашний, Gameland TV.[/quote]

Спасибо, Раско, за новые каналы!

Пока добавлено 6 каналов. Сколько добавлений планируется еще?

Две частоты уже давно дублируются (674-770 и 690-778). Какие частоты выбрать для просмотра? Качество и там, и там вроде одинаковое. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

rasco не зря вы так долго отсуствовали, спасибо за новые каналы!!! Надеюсь они останутся в бейсике. А будут ли 2х2, 5ый канал, комедиЯ ТВ, universal channel?

Link to comment
Share on other sites

Раско,

Вы наверное не заметили мой пост выше. Ещё раз попрошу - выложите сюда обновленный Excel файл с новыми частотами и новой "разбивкой" каналов по пакетам и частотам. Надо принимать рещение - оставаться с вами в Новом 2009 году или уходить к конкурентам. Что то не очень много каналов вы добавили в бакет Basic, как я посмотрю <_< Да и сайт пока, честно говоря, оставляет желать лучшего. А так как я платил вам сразу за целый год вперед, то внедрение нового способа оплаты через EXPRESS терминалы меня мало затрагивает ...

Жду вашего ответа.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='3983651' date='Dec 11 2008, 09:54 ']Раско,

Вы наверное не заметили мой пост выше. Ещё раз попрошу - выложите сюда обновленный Excel файл с новыми частотами и новой "разбивкой" каналов по пакетам и частотам. Надо принимать рещение - оставаться с вами в Новом 2009 году или уходить к конкурентам. Что то не очень много каналов вы добавили в бакет Basic, как я посмотрю <_< Да и сайт пока, честно говоря, оставляет желать лучшего. А так как я платил вам сразу за целый год вперед, то внедрение нового способа оплаты через EXPRESS терминалы меня мало затрагивает ...

Жду вашего ответа.

С уважением.[/quote]
Действительно было бы интересно узнать какие еще каналы будут добавлены. Еще надеюсь, что основной сюрприз про который так говорил rasko, это не способ оплаты через Express терминалы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3983721' date='Dec 11 2008, 10:10 ']Действительно было бы интересно узнать какие еще каналы будут добавлены. Еще надеюсь, что основной сюрприз про который так говорил rasko, это не способ оплаты через Express терминалы.[/quote]

А может сюрпризы уже закончились?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='3983651' date='Dec 11 2008, 09:54 ']Раско,

Вы наверное не заметили мой пост выше. Ещё раз попрошу - выложите сюда обновленный Excel файл с новыми частотами и новой "разбивкой" каналов по пакетам и частотам. Надо принимать рещение - оставаться с вами в Новом 2009 году или уходить к конкурентам. Что то не очень много каналов вы добавили в бакет Basic, как я посмотрю <_< Да и сайт пока, честно говоря, оставляет желать лучшего. А так как я платил вам сразу за целый год вперед, то внедрение нового способа оплаты через EXPRESS терминалы меня мало затрагивает ...

Жду вашего ответа.

С уважением.[/quote]

Согласен, очень интересно какие частоты дублируются, а какие нет?

Link to comment
Share on other sites

Rasco, очень приятный сюрприз, спасибо! И то что в бейсике - правильно, [b]ВСЕ[/b] абоненты будут довольны.
Хотя, ИМХО, gameland и sci fi выгоднее было бы в делюкс. Аудитория этих каналов специфична и готова брать делюкс лишь бы иметь их в наличии, тем более что на КаТВ они были очень близки к добавлению, но не прошли в последний момент.

А на их место добавить 2*2 и universal channel. Надеюсь среди новых каналов будет теленяня и 5ый канал.

спасибо еше раз за новые каналы - очень удачный подбор!

Link to comment
Share on other sites

Пока полный список не могу выложить, т.к. работе еще будут вестись несколько дней по окончании всем сообщим какие каналы в каких пакетах будут, сегодня планируем работать над частотой 682,00Мгц.
Временно все новые каналы будут включены в базовый пакет, потом уже будет перераспределение по пакетам. Но большинство каналов будет в пакете Basic :D
Просьба немножко терпения и все будет ОК!

C уважением!

Link to comment
Share on other sites

Интересный мы народ!!!!
Дайте больше а то мы уйдем....что за угрозы??? если бы вы думали уйти то давно бы ушли......а что касается конкурентов ......мне иногда приходится оставаться у родственников так у них установлен другой оператор (КА).....я не мог нормально посмотреть передачу на НАТГЕО и Диско...постоянные сбои...в конце концов переключил ...перелистываю каналы и вот оно чудо ОРТ вообще в ужасе.....и таких примеров можно найти не мало.....Уважаемые юзеры ББТВ давайте не будем заниматся угрозами в адрес ББТВ а если хотите переключится на другого оператора .........я думаю в скором времени вы вернетесь обратно.
С уважением!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3984050' date='Dec 11 2008, 10:59 ']Пока полный список не могу выложить, т.к. работе еще будут вестись несколько дней по окончании всем сообщим какие каналы в каких пакетах будут, сегодня планируем работать над частотой 682,00Мгц.
Временно все новые каналы будут включены в базовый пакет, потом уже будет перераспределение по пакетам. Но большинство каналов будет в пакете Basic :D
Просьба немножко терпения и все будет ОК!

C уважением![/quote]
уважаемый rasko,
Если не полный список, то хотя бы частичный можно огласить? Хотя мне кажется, вы уже сейчас знаете какие каналы будут добавлены. Хотелось бы также узнать точное количество добавляемых каналов? И про основной сюрприз. Вы его уже озвучили или еще нет? Все это и другая информация от вас дадут пищу для размышление абонентам ББТВ насчет следующего года, как это верно указал HighFive.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' post='3984284' date='Dec 11 2008, 11:23 ']Интересный мы народ!!!!
Дайте больше а то мы уйдем....что за угрозы??? если бы вы думали уйти то давно бы ушли......а что касается конкурентов ......мне иногда приходится оставаться у родственников так у них установлен другой оператор (КА).....я не мог нормально посмотреть передачу на НАТГЕО и Диско...постоянные сбои...в конце концов переключил ...перелистываю каналы и вот оно чудо ОРТ вообще в ужасе.....и таких примеров можно найти не мало.....Уважаемые юзеры ББТВ давайте не будем заниматся угрозами в адрес ББТВ а если хотите переключится на другого оператора .........я думаю в скором времени вы вернетесь обратно.
С уважением!![/quote]

teymur055,

Поверьте мне на слово, угрожать здесь никто никому даже и не собирается - называть это угрозами, с вашей стороны - это не совсем корректно. Прошу ещё раз поверить на слово, что не BBTV и KATV едиными полниться сейчас бакинский рынок кабельного телевидения. На сегодняшний день достаточно операторов с нормальным соотношением качество/цена, готовых предоставлять свои услуги. Я не хочу ни в коем случае сейчас обидеть Раско, так как видно, что человек на самом деле старается сделать все как надо, но очевидно, что не один он принимает решения. В конце концов, просто был наверное в ожидании [b]настоящего[/b] сюрприза, которого видно не получил...

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...