Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


Recommended Posts

[quote name='rasko' post='4002029' date='Dec 14 2008, 15:52 ']Уважаемый Stingray,
Вам лучше сбросить с меню на заводские настройки и сделать сетевой поиск. Ниже описываю как это сделать:

Меню-Конфигурация-ОК-Заводские установки-ОК-ОК следовательно все каналы стерлись

Для настройки сетевого поиска необходимо:

Меню-Поиск каналов-ОК-Ручной поиск-ОК- Частота [color="#0000FF"]674,00[/color]/QAM режим 64/ SR 6.875/ NIT ВКЛ/ FTA все и далее нажать ОК
Думаю что это вам поможеть настроиться на все новые каналы.

[color="#0000FF"]В предыдущем сообщении не правильно был указана частота для сетевого поиска.[/color]

Приятного просмотра!!![/quote]

сделал все как вы сказали, количество каналов в списке - 88, местных каналов в списке нет :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stingray' post='4002111' date='Dec 14 2008, 16:12 ']сделал все как вы сказали, количество каналов в списке - 88, местных каналов в списке нет :([/quote]


Уважаемый Stingray


У вас при сетевом поиске ресивер пропустил частоту 698,00 Мгц.
Местные каналы вещаются на частоте 698,00 Мгц. Прошу вас сделать следующее

Меню-Поиск каналов-ОК-Ручной поиск-ОК-Набрать частоту 698,00 Мгц и[color="#0000FF"] выключить NIT[/color] и проверить появились ли в низу две красные полоски, если да то сколько? То после этого нажмите ОК. Так вы просканируете только эту частоту и получите местные каналы.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Если сигнал есть и качество слабое показывает то просьба назначить сервис и наши мастера настроят вашу антенну на эту частоту. Но думаю что если все каналы у вас вы смогли поймать и показывают нормально то и местные каналы вы сможете поймать следуя тому как я указал выше в предыдущем сообщении.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4002166' date='Dec 14 2008, 16:24 ']Уважаемый Stingray
У вас при сетевом поиске ресивер пропустил частоту 698,00 Мгц.
Местные каналы вещаются на частоте 698,00 Мгц. Прошу вас сделать следующее

Меню-Поиск каналов-ОК-Ручной поиск-ОК-Набрать частоту 698,00 Мгц и[color="#0000FF"] выключить NIT[/color] и проверить появились ли в низу две красные полоски, если да то сколько? То после этого нажмите ОК. Так вы просканируете только эту частоту и получите местные каналы.

С уважением[/quote]

при настройке вручную на частоте 698,00 МГц внизу показывается только 1 полоса (серого цвета) сигнал 81%, качество отсутствует
чтобы назначит сервис, надо будет вам позвонить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' post='4002220' date='Dec 14 2008, 16:36 ']при настройке вручную на частоте 698,00 МГц внизу показывается только 1 полоса (серого цвета) сигнал 81%, качество отсутствует
чтобы назначит сервис, надо будет вам позвонить?[/quote]


Да надо вам назначить сервис по телефону 4975232

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3999249' date='Dec 13 2008, 19:49 ']Уваажаемый Скорпион,

Хотел бы ответит на ваши вопросы вашими же словами цитирую Вас: [b]"больше 10 лет являюсь их абонентом"[/b] Помоему вы ответили сами на свои все вопросы. вы являетесь абонентом значит что то вас заинтересовало в наших пакетах. Из вы не можете не подтвердить что за только 2 года в компании произошло очень много изменений в лучшую сторону а какие вы лучше меня знаете. На счет конкурентов ничего не могу сказать кроме того что они подборку каналов делали именно под нас а не мы под их. Конкуренция есть конкуренция и я им только могу пожелать успехов в работе. Если есть конкурент то интересно работать а если его нет то это уже "монополия". Да вы правы мы основной удар сделали на базовый пакет и в данный момент видим результаты нашего успеха. Большинтсво абонентов были очень довольны а те кто еще не стал абонентом ББТВ то уже у нас в очереди. Т.к. на сегодняшний день BBTV является лидером в области эфирно-кабельного телевидения в Азербайджане. А кабельное телевидение не только состоит в ретрансляции как папало каналов а предоставлением качественных услуг и сервисов.

И ответ у меня вы всегда найдете на все ваши вопросы и пожелания и прошу Вас право выбора моего ответа оставлять на мне а не отвечать за меня и коментировать за меня. daldandanishan

С уважением[/quote]
Уважаемый rasko,
10 лет это потому что вы были первыми. КАТВ, Аиле ТВ появились недавно, да и смотреть в аналоговом вещание нет желание. Connect появился недавно, да они цены подогнали под ваши, но у них разброс по каналам и контент подобран с умом. Полный Пакет НТВ+ Супер спорт у Connect-a за 18 манат, ББТВ за 27 манат и то без каналов Теннис и Классика. Тоже самое и с пакетом НТВ+ VIP Кино. Я не пытаюсь вас учить маркетингу, но смотрите все глубже. То, что компания решила включить больше каналов в Бэйсик это хорошо, но одними эфирными каналами далеко не уедешь. Вы решили, что количество бьет качество, но это не так.

ЗЫ. Все таки было бы лучше если бы добавили бы каналы НТВ+Классику и ESPN Classic.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='4005657' date='Dec 15 2008, 11:28 ']Уважаемый rasko,
10 лет это потому что вы были первыми. КАТВ, Аиле ТВ появились недавно, да и смотреть в аналоговом вещание нет желание. Connect появился недавно, да они цены подогнали под ваши, но у них разброс по каналам и контент подобран с умом. Полный Пакет НТВ+ Супер спорт у Connect-a за 18 манат, ББТВ за 27 манат и то без каналов Теннис и Классика. Тоже самое и с пакетом НТВ+ VIP Кино. Я не пытаюсь вас учить маркетингу, но смотрите все глубже. То, что компания решила включить больше каналов в Бэйсик это хорошо, но одними эфирными каналами далеко не уедешь. Вы решили, что количество бьет качество, но это не так.

ЗЫ. Все таки было бы лучше если бы добавили бы каналы НТВ+Классику и ESPN Classic.[/quote]

Я не как не могу с вами согласится т.к. это ваше личное мнение а мы исходили из пожеланий абонентов. Нелзя строить политику компании только на спортивных каналах а их у нас очень даже не мало.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4005724' date='Dec 15 2008, 11:41 ']Я не как не могу с вами согласится т.к. это ваше личное мнение а мы исходили из пожеланий абонентов. Нелзя строить политику компании только на спортивных каналах а их у нас очень даже не мало.
С уважением[/quote]

А кто говорит, что спортивных каналов мало? Их не мало, но хочется больше. Не надо игнорировать любителей спорта. Были добавлены 17 каналов всех жанров и не одного по-настоящему спортивного.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Добавлено:
2x2
3rd music channel
5th channel
Telenyanya[/quote]


Уважаемый rasko!
У меня пакет делюкс, но выделенных каналов у меня нет, последний раз просканировал на прошлой неделе, может вы позже добавили. Повторить ли мне сканирование, как вы указали Stingray?

Добавленные каналы очень понравились, если будет Нэшнл Джеографиг на русском будет вообще супер. Жду с нетерпением. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='4007103' date='Dec 15 2008, 14:42 ']Уважаемый rasko!
У меня пакет делюкс, но выделенных каналов у меня нет, последний раз просканировал на прошлой неделе, может вы позже добавили. Повторить ли мне сканирование, как вы указали Stingray?

Добавленные каналы очень понравились, если будет Нэшнл Джеографиг на русском будет вообще супер. Жду с нетерпением. Спасибо![/quote]

Я хоть и не Раско, но попробую ответить :)

Эти каналы добавили в пятницу. Просканируйте еще раз. Еще добавился Экстрим Спорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='4007103' date='Dec 15 2008, 14:42 ']Уважаемый rasko!
У меня пакет делюкс, но выделенных каналов у меня нет, последний раз просканировал на прошлой неделе, может вы позже добавили. Повторить ли мне сканирование, как вы указали Stingray?

Добавленные каналы очень понравились, если будет Нэшнл Джеографиг на русском будет вообще супер. Жду с нетерпением. Спасибо![/quote]



Уважаемый shikotus,

Да, просканируйте так как было предложено в предыдущих сообщениях.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Rasko

Спасибо за 2х2 - из всех операторов только вы предоставляете этот канал.

И еще, вы не ответили насчет комеди - КаТв тоже отключил этот канал, а потом по многочисленным просьбам форумчан влючил его. Абоненты basic будут вам очень признательны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PiTToNi' post='4008980' date='Dec 15 2008, 19:16 ']Rasko

Спасибо за 2х2 - из всех операторов только вы предоставляете этот канал.

И еще, вы не ответили насчет комеди - КаТв тоже отключил этот канал, а потом по многочисленным просьбам форумчан влючил его. Абоненты basic будут вам очень признательны![/quote]

Уважаемый PiTToNi,

К большому моему сожелению мы не сможем перекинуть этот канал в базовый пакет. Решение принято и этот канал останется в том пакете где оно вещается. Такжу хочу отметить что каналы которые вещаются в открытом виде в течении нескольких дней будут закодированы согласно ранее выложенному пакету програм.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Дело в тои что ББ ТВ увеличил количество каналов в ответ на появление нового провайдера Коннект ТВ и подогнал свои пакеты как можно ближе к ним (http://www.connect.az/az/tv.php) - этим объясняется перевод в Basic Euronews, ДТВ, турецких каналов открытие Jetix, СNBC (аналог Fox life) и т.д. Основной смысл сделать базовый пакет более конкуретноспособным - теперь у Коннекта 67 каналов, у ББТВ - 66. Цель достигнута. Пускай засчет не самых блестящих каналов и за счет разных звуковых дорожек.

А такие каналы как Комеди, sci fi, Теленяня у Коннекта во втором пакете - соответственно ББТВ поместил их в премиуме и c финансовой точки зрения нет смысла переносить комеди в basic, т.к. ближайший конкурент берет 18 манат практически за такой же пакет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Captain' post='4011107' date='Dec 16 2008, 09:43 ']А такие каналы как Комеди, sci fi, Теленяня у Коннекта во втором пакете - соответственно ББТВ поместил их в премиуме и c финансовой точки зрения нет смысла переносить комеди в basic, т.к. ближайший конкурент берет 18 манат практически за такой же пакет.[/quote]

Эти каналы не в Премиуме, а в Стандарте.

Пакет Коннекта за 18 манат явно богаче, чем пакет ББТВ за 17 манат. Даже сравнивать не стоит.

Посмотрим, что будет делать ББТВ, когда цифровое телевидение появится у КАТВ. Опять будут под кого-то подстраиваться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4012248' date='Dec 16 2008, 12:33 ']Эти каналы не в Премиуме, а в Стандарте.

Пакет Коннекта за 18 манат явно богаче, чем пакет ББТВ за 17 манат. Даже сравнивать не стоит.

Посмотрим, что будет делать ББТВ, когда цифровое телевидение появится у КАТВ. Опять будут под кого-то подстраиваться?[/quote]

Уважаемый teleman,

Довожу до вашего сведения что наша компания является первым кабельным телевидением в Азербайджане и не под кого не подстраивается а скорее всего под нас подстраивются а добавление этих каналов было планированно еще давным давно, вы если бы внимательно читали наши сообщения еще с начала года то убедились бы что тогда еще новых операторов и не было.
Опять же повторюсь, что можно открыть тысячу каналов и ретранслировать их но если не будет нормального основания (базы, специалистов) и опыта работы думаю что не удержится ни одна компания. А как вы уже знаете что опыт работы у нашей компании в этой области один из богатых.и здесь работают самые передовые специалисты, которые имеют опыт работы за границей, нашими сотрудникми было установлено очень много кабельных сетей за пределами Азербайджана. Наша компания не только кабельный оператор но и является интегратором в других проектах за пределами нашей страны. А подстраиваться под кого то не в наших интересах!!! А подстраиваются под нас!!! :dedmoroz:


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Раско

здесь я готов с вами немного подискуссировать :)

вы сами пишете в ответ на тему о появлении нового провайдера

[quote name='rasko' post='3838328' date='Nov 13 2008, 13:36 ']Я не хочусказать в обиду других провайдеров но неужели вы думаете что наша компания будет сидеть сложа руки[/quote]

Более того сколько вас не просили рассказать какие каналы откроются, вы этого не говорили. Предполагаю, потому что не знали какие каналы получится открыть. Вы говорите что играете на опережение, но большинтсво открытых вами каналов и очень много других уже были в пакетах коннекта. И странным образом новые каналы ББТВ повторяют пакеты Коннекта: яркий пример sci fi, comedy, теленяня - оказываются в стандарде. А те эфирные каналы которые изначально должны были сидеть в базовом переместились только в соответсвии с базовым пакетом конкурента: star tv, atv, euronews, Дтв. Возможно и совпадение :)

мне лично как и многим другим в целом нравится ваша деятельность и переходить ни к какому другому провайдеру не собираюсь. ни за какие коврижки :) но мне например неприятно, что такова маштаба компания, считающая себя лидером на маркете, не может пойти на уступку МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам абонентов вернуть Комеди ТВ в базовый пакет. Даже аналоговые операторы это сделали.

В любом случае, спасибо вам за новые интересные каналы, особенно cnbc, mezzo, ностальгия, sci fi, 2x2, extreme sports, 5ый канал. Удачи вам и процветания!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Captain' post='4012801' date='Dec 16 2008, 13:56 ']Уважаемый Раско

здесь я готов с вами немного подискуссировать :)

вы сами пишете в ответ на тему о появлении нового провайдера
Более того сколько вас не просили рассказать какие каналы откроются, вы этого не говорили. Предполагаю, потому что не знали какие каналы получится открыть. Вы говорите что играете на опережение, но большинтсво открытых вами каналов и очень много других уже были в пакетах коннекта. И странным образом новые каналы ББТВ повторяют пакеты Коннекта: яркий пример sci fi, comedy, теленяня - оказываются в стандарде. А те эфирные каналы которые изначально должны были сидеть в базовом переместились только в соответсвии с базовым пакетом конкурента: star tv, atv, euronews, Дтв. Возможно и совпадение :)

мне лично как и многим другим в целом нравится ваша деятельность и переходить ни к какому другому провайдеру не собираюсь. ни за какие коврижки :) но мне например неприятно, что такова маштаба компания, считающая себя лидером на маркете, не может пойти на уступку МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам абонентов вернуть Комеди ТВ в базовый пакет. Даже аналоговые операторы это сделали.

В любом случае, спасибо вам за новые интересные каналы, особенно cnbc, mezzo, ностальгия, sci fi, 2x2, extreme sports, 5ый канал. Удачи вам и процветания![/quote]


И где вы в моей фразе нашли цитату что мы будем копировать каналы от кого либо, к стати те каналы которые мы добавляли даже нет у других операторов. А с каналми Sci Fi b теленяня уже давно велись переговоры на ретрансляцию. Но и не забывайте что у каждого оператора должен быть и кзыри на руках прямо как в и гре карты. И могу смело сказать что у BBTV этих козырей очень даже не мало :) А бросать все козыри на стол это может сделать только неумелый игрок. К стати еще давно мы начинали обсуждение на счет добавления каналов и исходя из дискуссий на форуме и пожелания самих абонентов также телефонных звонков были добавлены эти каналы. Но и есть каналы которые мы добавлили сами и увидели что есть огромный интерес к этим каналам например как Музыка 3, CNBC.
Cпасибо за теплые пожелания.


С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый rasko!

Какие новости о НэшДжеографик на русском? Будет ли он добавлен и как скоро?

П.С. Комеди ТВ я вообще не смотрю, вот если был бы канал с комедийными фильмами то это другое дело. Ну это когда возможность появиться или канал такой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='4013290' date='Dec 16 2008, 14:57 ']Уважаемый rasko!

Какие новости о НэшДжеографик на русском? Будет ли он добавлен и как скоро?

П.С. Комеди ТВ я вообще не смотрю, вот если был бы канал с комедийными фильмами то это другое дело. Ну это когда возможность появиться или канал такой.[/quote]

Думаю что по данному вопросу дела будут продолжены после нового года. В связи с наступающим Новым Годом все работы по каналам и по техническим вопросам на головной станции уже приостановлены. Все новые доработки будут продолжены после нового года. :sluxii: Еще один козырь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4012403' date='Dec 16 2008, 12:56 ']Уважаемый teleman,

Довожу до вашего сведения что наша компания является первым кабельным телевидением в Азербайджане и не под кого не подстраивается а скорее всего под нас подстраивются а добавление этих каналов было планированно еще давным давно, вы если бы внимательно читали наши сообщения еще с начала года то убедились бы что тогда еще новых операторов и не было.
Опять же повторюсь, что можно открыть тысячу каналов и ретранслировать их но если не будет нормального основания (базы, специалистов) и опыта работы думаю что не удержится ни одна компания. А как вы уже знаете что опыт работы у нашей компании в этой области один из богатых.и здесь работают самые передовые специалисты, которые имеют опыт работы за границей, нашими сотрудникми было установлено очень много кабельных сетей за пределами Азербайджана. Наша компания не только кабельный оператор но и является интегратором в других проектах за пределами нашей страны. А подстраиваться под кого то не в наших интересах!!! А подстраиваются под нас!!! :dedmoroz:
С уважением[/quote]

Уважаемый Раско, ну наконец-то вы как-то отреагировали на мой пост. А то в последнее время вы почти всегда игнорировали мои вопросы. Видно, ББТВ надо слегка покритиковать, чтобы вы откликнулись :)

Теперь о том, что вы написали.

Во-первых, я очень внимательно читаю сообщения на этом форуме. В начале года вы говорили о добавлении каналов, и оно произошло в апреле. Про то, что каналы будут добавлены в декабре вы сообщили относительно недавно.

Во-вторых, названия каналов вы не упоминали. И мы не можем знать, какие каналы вы планировали добавить и какие в итоге добавили.

В- третьих, никто не просит вас открыть 1000 каналов. Для этого можно поставить Хот берд и смотреть :)

Когда вы сообщили о добавлении каналов, вы спросили, какие каналы мы хотели бы видеть. И тогда я одним из первых написал, что очень хотелось бы НТВ-Классику, Суперспорт 5, Суперспорт 7 и т.д. и т.п. Хотя бы один из этих каналов.

Но в итоге было добавлено 17 каналов и ни одного спортивного. А ведь, например, Классики, если не ошибаюсь, нет ни у одного оператора. Добавив этот канал, ББТВ доказал бы свою эксклюзивность, доказал бы, что не под кого не подстраивается.

В-четвертых, что касается ваших "передовых специалистов". Не знаю о ком вы говорите, но судя по тем людям, которые приходили ко мне на сервис, я не могу назвать их такими уж профессионалами. Вы сами знаете, сколько раз они ко мне приходили. Чтобы устранить неполатки, сперва поменяли антенну, потом кабель, потом адаптер. Разбирались две недели, а в итоге выяснилось, что дело было в настройках ресивера, да и то после того, как я пришел к вам вместе с аппаратом :)

В-пятых, сколько раз я просил исправить искажения на канале НТВ-Футбол? Но получал один и тот же ответ: мол, искажения происходят не так уж часто, а потому смотрите как есть. При этом когда смотришь этот канал непосредственно со спутника, никаких помех нет. Это тоже говорит о профессионализме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4014676' date='Dec 16 2008, 18:20 ']Уважаемый Раско, ну наконец-то вы как-то отреагировали на мой пост. А то в последнее время вы почти всегда игнорировали мои вопросы. Видно, ББТВ надо слегка покритиковать, чтобы вы откликнулись :)

Теперь о том, что вы написали.

Во-первых, я очень внимательно читаю сообщения на этом форуме. В начале года вы говорили о добавлении каналов, и оно произошло в апреле. Про то, что каналы будут добавлены в декабре вы сообщили относительно недавно.

Во-вторых, названия каналов вы не упоминали. И мы не можем знать, какие каналы вы планировали добавить и какие в итоге добавили.

В- третьих, никто не просит вас открыть 1000 каналов. Для этого можно поставить Хот берд и смотреть :)

Когда вы сообщили о добавлении каналов, вы спросили, какие каналы мы хотели бы видеть. И тогда я одним из первых написал, что очень хотелось бы НТВ-Классику, Суперспорт 5, Суперспорт 7 и т.д. и т.п. Хотя бы один из этих каналов.

Но в итоге было добавлено 17 каналов и ни одного спортивного. А ведь, например, Классики, если не ошибаюсь, нет ни у одного оператора. Добавив этот канал, ББТВ доказал бы свою эксклюзивность, доказал бы, что не под кого не подстраивается.

В-четвертых, что касается ваших "передовых специалистов". Не знаю о ком вы говорите, но судя по тем людям, которые приходили ко мне на сервис, я не могу назвать их такими уж профессионалами. Вы сами знаете, сколько раз они ко мне приходили. Чтобы устранить неполатки, сперва поменяли антенну, потом кабель, потом адаптер. Разбирались две недели, а в итоге выяснилось, что дело было в настройках ресивера, да и то после того, как я пришел к вам вместе с аппаратом :)

В-пятых, сколько раз я просил исправить искажения на канале НТВ-Футбол? Но получал один и тот же ответ: мол, искажения происходят не так уж часто, а потому смотрите как есть. При этом когда смотришь этот канал непосредственно со спутника, никаких помех нет. Это тоже говорит о профессионализме.[/quote]



Есть определенные категории специалистов и не все специалисты должны к вам домой приходить :rolleyes: , а их результат работы вы уже у себя дома видите на экране. К сожалению не такая потребность была в спортивных каналах как показал опрос, большинство абонентов выбирали другие каналы а согласитесь что не возможно транслировать чемпионаты всех стран просто не хватит частот да и не все зрители любители спорта нужно грамотно распределять каналы.
Есть некоторые технические вопросы при ретранслировании котоые я не могу вам обяснить просто по той причине что вы не технический специалист. При цифровом вещании самое главное каждый стандарт имеет свою скорость передачи данных и измеряется в Мбитах, есть каналы которые используют CBR или VBR а при мультиплисировании VBR-а с CBR-р и при вещании VBR происходит пропуски некоторых битов от которого и происходит то появление что вы наблюдаете на футболе т.к. спортивные каналы являются самыми самыми скоростными.
А та причина которая у вас декодером произошла из-за того что вы копались в настройках декодера что не надо было делать, т.к. цифровое оборудование очень сложное и капризная и имеет свои требования к экспулатации. И желательно не менять настройки на приемниках без каких либо надобностей.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4014773' date='Dec 16 2008, 18:45 ']Есть определенные категории специалистов и не все специалисты должны к вам домой приходить :rolleyes: , а их результат работы вы уже у себя дома видите на экране. К сожалению не такая потребность была в спортивных каналах как показал опрос, большинство абонентов выбирали другие каналы а согласитесь что не возможно транслировать чемпионаты всех стран просто не хватит частот да и не все зрители любители спорта нужно грамотно распределять каналы.
Есть некоторые технические вопросы при ретранслировании котоые я не могу вам обяснить просто по той причине что вы не технический специалист. При цифровом вещании самое главное каждый стандарт имеет свою скорость передачи данных и измеряется в Мбитах, есть каналы которые используют CBR или VBR а при мультиплисировании VBR-а с CBR-р и при вещании VBR происходит пропуски некоторых битов от которого и происходит то появление что вы наблюдаете на футболе т.к. спортивные каналы являются самыми самыми скоростными.
А та причина которая у вас декодером произошла из-за того что вы копались в настройках декодера что не надо было делать, т.к. цифровое оборудование очень сложное и капризная и имеет свои требования к экспулатации. И желательно не менять настройки на приемниках без каких либо надобностей.
С уважением[/quote]

Я сужу по тем специалистам, которые ко мне приходили и которые зря отняли у меня массу времени. Грамотный мастер сперва проверил бы настройки, а уже потом стал бы менять кабель, антенну, адаптер и т.д.

Кстати, я в них не копался, как вы выразились, а случайно изменил, когда менял формат 3:4 на 9:16. А это приходится делать очень часто.

Результат работы "невидимых специалистов" я действительно вижу на своем экране. И могу сказать, что до недавнего времени на многих каналах были искажения (ТВЦ, каналы ШОу Тайм, Шоу ТВ, СТС). Длилось это долгое время. Хоть сейчас исправили и на том спасибо.

Что касается опроса про спортивные каналы, то на форуме не только я один просил НТВ-Классику. Это во-первых. А во-вторых, на форуме сидят всего 1-2 процента ваших абонентов. Составили бы анкеты, раздали бы людям, которые приходят к вам на оплату. И тогда увидели бы, чего по-настоящему хотят абоненты.

И даже если бы спрос на спорт был бы не таким уж большим, одно место из 17-ти добавлений настоящий спортивный канал заслуживает.

Про НТВ-Футбол. Почему же тогда на других спортивных каналах помех нет? Спасибо за технические подробности, но опять-таки для меня важен конечный результат. А результат, как вы говорите, на экране.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='4017074' date='Dec 17 2008, 10:20 ']Где я могу узнать стоимость подключения, оборудования и какие существеют пакеты?
Сайт B&B TV я не нашел![/quote]

На предыдущей странице форума есть .xls файл от Раско - в нем всё, что вам нужно. И сайт есть - www.bbtv.az, только не доработанный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='4017128' date='Dec 17 2008, 11:29 ']На предыдущей странице форума есть .xls файл от Раско - в нем всё, что вам нужно. И сайт есть - www.bbtv.az, только не доработанный.[/quote]
Спасибо! Как-то пропустил пост с файлом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4005724' date='Dec 15 2008, 11:41 ']Я не как не могу с вами согласится т.к. это ваше личное мнение а мы исходили из пожеланий абонентов. Нелзя строить политику компании только на спортивных каналах а их у нас очень даже не мало.
С уважением[/quote]
А вы попробуйте не показывать спортивные каналы, хотя бы месяц посмотрим, сколько абонентов у ББТВ останется. Спортивные каналы это самая прибыльная часть всех операторов, это во первых. Во вторых, вы правы, вы были первыми на рынке кабельного ТВ, но повторят это каждый раз как заклинание не поможет вам быть на первом месте сейчас. Мир не стоит на месте то, что было актуально вчера, уже не является таковым сегодня. Конкурент, который начал вещать пару месяцев назад анонсирует на начало года HDTV. Они понимают, что это сегодня актуально и идут на это. Это правильный шаг, так как этим они переманят к себе многих абонентов. ББТВ HDTV в лучшем случае будет 2010 году (исходя из ваших слов). Он (конкурент) показывает вам, как нужно конкурировать, а не простым добавлением в пакет Бейсик эфирных каналов.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='4017586' date='Dec 17 2008, 11:40 ']А вы попробуйте не показывать спортивные каналы, хотя бы месяц посмотрим, сколько абонентов у ББТВ останется. Спортивные каналы это самая прибыльная часть всех операторов, это во первых. Во вторых, вы правы, вы были первыми на рынке кабельного ТВ, но повторят это каждый раз как заклинание не поможет вам быть на первом месте сейчас. Мир не стоит на месте то, что было актуально вчера, уже не является таковым сегодня. Конкурент, который начал вещать пару месяцев назад анонсирует на начало года HDTV. Они понимают, что это сегодня актуально и идут на это. Это правильный шаг, так как этим они переманят к себе многих абонентов. ББТВ HDTV в лучшем случае будет 2010 году (исходя из ваших слов). Он (конкурент) показывает вам, как нужно конкурировать, а не простым добавлением в пакет Бейсик эфирных каналов.

С уважением[/quote]


Можно давать сколько хотите обещаний по HD ТВ но не в моем интересе кормить абонентов одними обещаниями, все как говорится время покажет и вы сами увидете что я был прав. Я именно при 100 процентной уверенности говорил ту или иную информацию так что не в моем амплуа кормит опять же обещаниями. Проанализировав рынок и стоимости оборудования можно придти к тому что абоенты не готовы платить за HD так как технология дорогостоющая. О чем вы говорите некоторые не хотят платить 7 манат за базовый пакет а вы говорите о HD. Конечно все будет и HD тоже но всему свое время. На счет конкурента ничего не хочу говорить пусть их работу оценят сами абоненты. Мы в ответе за свою работу! Вы опять же ошибаетесь что сказав что мы добавили только открытые каналы. Вам может они и не нравятся а другим очень даже. На вкус и цвет товарища нет! В Азербайджане аналоговое вещание будет приостановлено к 2015 году, так что как вы поняли из этого если процессы перехода из одного формата в другой очень трудоемкий. Вам легко судить со стороны своих телевизиров но сколько кропотливой работы чтобы создать все это и воплотить в жизнь.
И на счет спорта многие согласятся что у нас самый большой выбор спортивных каналов и их добавление будет продолжено и в будущем году.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]rasko[/b],
У меня нет прямой видимости на ТВ вышку, даже скажу больше, перед моими окнами большой 16 этажный комплекс из нескольких домов. Сам живу на 4 этаже 16-этажного дома, окна и балкон выходят на одну сторону, на в/у комплекс... Смогу ли я при таких условиях подключиться к B&B TV?

И еще вопросик, у Вас только серебристые ресиверы, черных нет? Могу ли я использовать ресиверы сторонних производителей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='4017964' date='Dec 17 2008, 12:28 ']Уважаемый [b]rasko[/b],
У меня нет прямой видимости на ТВ вышку, даже скажу больше, перед моими окнами большой 16 этажный комплекс из нескольких домов. Сам живу на 4 этаже 16-этажного дома, окна и балкон выходят на одну сторону, на в/у комплекс... Смогу ли я при таких условиях подключиться к B&B TV?

И еще вопросик, у Вас только серебристые ресиверы, черных нет? Могу ли я использовать ресиверы сторонних производителей?[/quote]

Уважаемый sergey_rs,

Проврерьте видимость с крыши, если с крыши видимость есть то никаких проблемм при подключении не будет, наши мастера проведут кабель по шахте и подключат антенну на крыше и все этобесплатно не зависимо от длины кабеля.
Ресиверы с Нового года будут уже черного цвета т.к. рынок показал что большинство оборудования стали производить уже в черном цвете. Ресиверы других производителей использовать можно только для открытых каналов т.е. местных. А закрытые программы можно будет смотреть только при наличии нашего абонентского оборудования.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4017994' date='Dec 17 2008, 13:33 ']Уважаемый sergey_rs,

Проврерьте видимость с крыши, если с крыши видимость есть то никаких проблемм при подключении не будет, наши мастера проведут кабель по шахте и подключат антенну на крыше и все этобесплатно не зависимо от длины кабеля.
Ресиверы с Нового года будут уже черного цвета т.к. рынок показал что большинство оборудования стали производить уже в черном цвете. Ресиверы других производителей использовать можно только для открытых каналов т.е. местных. А закрытые программы можно будет смотреть только при наличии нашего абонентского оборудования.
С уважением[/quote]

Спасибо за ответ! Я проверю видимость с крыши, но я так понял, что если нет видимости, то установка невозможна? Есл все ок, то когда посоветуете обратиться к подключению, чтобы получить черный ресивер?

Link to comment
Share on other sites

Rasko,

Спасибо за добавленные каналы. Я сейчас присоединюсь к большинству - надо добавить парочку спортивных каналов в Басик, а также вернуть Комеди ТВ в этот же пакет. Если люди просят, значит надо. Кстати, идея о раздаче листов или непосредственный обзвон клиентов (секретарём ББТВ) по поводу, какие именно новые каналы они хотели бы увидеть, высказанная одним(ой) из форумчан очень даже привлекательна, проста и эффективна. Но к сожалению вы скорее всего ею не воспользовались. А надо было бы - только так и именно так вы бы узнали, что конкретно хотят ваши пользователи. но... уже "проехали", скажем так. Так хотя бы прислушайтесь к тем, кто сейчас сидит на этом форуме, и просят вас о каналах.

И еще, у меня к вам вопрос - если КоннектТВ сделает НДТВ в 2009-ом, вы его (НДТВ) нам организуете...? :)

Спасибо ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaFFo' post='4018261' date='Dec 17 2008, 13:01 ']rasko, попросили узнать: Сизде башга телефон номреси вар? 497 58 70 -е йыгырлар джаваб вермир. Варса, зехмет олмаса йазын.[/quote]

Звоните 497-52-32. этот номер должен работать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4017873' date='Dec 17 2008, 12:15 ']Можно давать сколько хотите обещаний по HD ТВ но не в моем интересе кормить абонентов одними обещаниями, все как говорится время покажет и вы сами увидете что я был прав. Я именно при 100 процентной уверенности говорил ту или иную информацию так что не в моем амплуа кормит опять же обещаниями. Проанализировав рынок и стоимости оборудования можно придти к тому что абоенты не готовы платить за HD так как технология дорогостоющая. О чем вы говорите некоторые не хотят платить 7 манат за базовый пакет а вы говорите о HD. Конечно все будет и HD тоже но всему свое время. На счет конкурента ничего не хочу говорить пусть их работу оценят сами абоненты. Мы в ответе за свою работу! Вы опять же ошибаетесь что сказав что мы добавили только открытые каналы. Вам может они и не нравятся а другим очень даже. На вкус и цвет товарища нет! В Азербайджане аналоговое вещание будет приостановлено к 2015 году, так что как вы поняли из этого если процессы перехода из одного формата в другой очень трудоемкий. Вам легко судить со стороны своих телевизиров но сколько кропотливой работы чтобы создать все это и воплотить в жизнь.
И на счет спорта многие согласятся что у нас самый большой выбор спортивных каналов и их добавление будет продолжено и в будущем году.
С уважением[/quote]
То, что вы добавили несколько каналов в Бейсик хорошо, но сколько у вас абонентов этого пакета? Мне почему то кажется, что Deluxe абонентов намного больше. Из 15 или сколько там добавленных каналов можно было и спортивный канал добавить, про Extreme не стоит говорить. Вы создали пакет Premium, но там всего 3 канала, при том, что один из них эфирный РБК. Хотя кажется РБК убрали из этого пакета, значит 2 канала. Вам стоило бы задуматься об контенте этого пакета, как сделать его привлекательным пакетом или же просто отказаться от него. Выбрали такое название, а на деле нечего.
Можно было бы узнать среди абонентов рейтенг каналов, каналы у которых рейтенг очень низкий убирать, а вместо них добавлять новые по общему желанию абонентов. Среди 96 каналов транслируемых ББТВ есть очень много каналов которые абоненты вообще не смотрят.
Подписка на HD не такая уж дорогая. Украинский оператор Поверхность к примеру, предоставляет эту услугу за 20 долларов. Касаемо того, что конкурент всего лишь обещает, то действительно посмотрим. Но не думается мне, что сотрудник той компании будет врать по этому поводу. Его ведь за язык никто не тянул.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...