Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Пойду Туда Снова!!!!


Recommended Posts

В субботу побывала в Кафе Плаза в Иср Плаза на 1-м этаже, место понравилось: очень интересный интерьер, приятный услужливый персонал, не заставляли долго ждать. Кухня там итальянская, довольно-таки разнообразная. Цены такие же как и везде: Цезарь с креветками 16 ман, Ролл с говядиной 12 ман, Мохито 9 ман, Сок 3 ман-итого 40 манат. Единственный минус-это то что нет разделения на курящих и не курящих.

Link to comment
Share on other sites

Да, Ресторан "Делисия" - это супер, не дешего, но очень все вкусно и порции хорошие, а Сангрия - это вообще что-то...))) Там и кальмары очень вкусно готовят, обычно для нас ето редкость (, такие кальмары я ела только в Америке. Вообщем всем советую это место и обстановка очень приятная. 

Link to comment
Share on other sites

В субботу побывала в Кафе Плаза в Иср Плаза на 1-м этаже, место понравилось: очень интересный интерьер, приятный услужливый персонал, не заставляли долго ждать. Кухня там итальянская, довольно-таки разнообразная. Цены такие же как и везде: Цезарь с креветками 16 ман, Ролл с говядиной 12 ман, Мохито 9 ман, Сок 3 ман-итого 40 манат. Единственный минус-это то что нет разделения на курящих и не курящих.

 

ой, Цнезарь дорогой я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

Леди, а если вдвоем с мамой пойти - там нормально в этом плане? А то я ее частенько отвожу покушать кябабы (она любит) , но двум людям женского пола не во все заведения зайдешь, где кябабы подают.

Наверно это тех же кто держит кябаб хаус. Так он по моему называется. Около женской тюрьмы и летского садика не дрезжая до гагаринского моста когда едешь от амая. Справа.

Почему такой вывод? Потому что это тот же и по виду и позванию Наргиз кябаб как у них. И посуда такая же.

И место у кябаб хаус тоже такое: вроде все мужики почти, но женщины тоже бывают и контингент приличный.

До...ариков беспонтовых не видел там никогда.

Edited by Кямран101
Link to comment
Share on other sites

Да, Ресторан "Делисия" - это супер, не дешего, но очень все вкусно и порции хорошие, а Сангрия - это вообще что-то...))) Там и кальмары очень вкусно готовят, обычно для нас ето редкость (, такие кальмары я ела только в Америке. Вообщем всем советую это место и обстановка очень приятная. 

подскажите кухня там только испанская или как?а с ценами дело как обстоит?

Link to comment
Share on other sites

Сходили на днях в Изи Дизи, тот, что в 28 молле. На двоих без спиртного и десерта 40 манат. Ну очень вкусно, пойдем еще. Правда, в салат не положили пару обязательных ингридиентов, о чем было высказано официанту. Он хотел обидиться, но передумал :-D Отнес салат на кухню для усовершенствования. Ну и сок гранатовый был жуть какой кислый, и не процежен. В остальном все ок.

Отправлено с моего WT19i через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Наверно это тех же кто держит кябаб хаус. Так он по моему называется. Около женской тюрьмы и летского садика не дрезжая до гагаринского моста когда едешь от амая. Справа.

Почему такой вывод? Потому что это тот же и по виду и позванию Наргиз кябаб как у них. И посуда такая же.

И место у кябаб хаус тоже такое: вроде все мужики почти, но женщины тоже бывают и контингент приличный.

До...ариков беспонтовых не видел там никогда.

 

Вы наверное имеете ввиду Хаят?  Да, там отменный кябаб, они еще дают диль кябабы, тот самый няргиз итд.

Но Наргиз кябабы я ела не только в Хаяте, даже в районе  нам его подавали.

Link to comment
Share on other sites

Сходили на днях в Изи Дизи, тот, что в 28 молле. На двоих без спиртного и десерта 40 манат. Ну очень вкусно, пойдем еще. Правда, в салат не положили пару обязательных ингридиентов, о чем было высказано официанту. Он хотел обидиться, но передумал :-D Отнес салат на кухню для усовершенствования. Ну и сок гранатовый был жуть какой кислый, и не процежен. В остальном все ок.

Отправлено с моего WT19i через Tapatalk

 

 

А мне у них понравился только хлеб :( 

Link to comment
Share on other sites

Это что за центр ???

 

Может вы Дафне имеете в виду ? тот что в Парк Центре?там вроде тож на уровне все.

Все верно, его парк центр тоже называют

Мне там абсолютно не понравилось, ни сервис ни зал

Link to comment
Share on other sites

Все верно, его парк центр тоже называют

Мне там абсолютно не понравилось, ни сервис ни зал

Все, поняла.

 Я там нечасто бываю, но когда доводится,сервис слава Богу, поке не подводил. Бывает,что и чай за счет заведения дают. И еда там вкусная.

В плане дизайна в самой Далиде ,конечно, уютней.

Edited by VeLVet mOOn
Link to comment
Share on other sites

подскажите кухня там только испанская или как?а с ценами дело как обстоит?

Да, там только испанская кухня, начиная от салатов и десерты включительно. Мы с девочками даже подметили, что и порции больше чем в Барселоне были ))), и все очень вкусно."Сангрия" и десерт - это супер!!!!

насчет цен - ну на 4-5 человек, и салаты, и горячее и десерт - больше 200 манат,  где-то на человека у нас было 50 манат

Link to comment
Share on other sites

Да, там только испанская кухня, начиная от салатов и десерты включительно. Мы с девочками даже подметили, что и порции больше чем в Барселоне были ))), и все очень вкусно."Сангрия" и десерт - это супер!!!!

насчет цен - ну на 4-5 человек, и салаты, и горячее и десерт - больше 200 манат,  где-то на человека у нас было 50 манат

спасибо.для хорошего места не жалко,если еще и живая музыка там есть

Link to comment
Share on other sites

спасибо.для хорошего места не жалко,если еще и живая музыка там есть

а мы все собираемся в Ля тапас бар. Испанская кухня тоже, не давно открывшиеся место. Все те друзья кто были оочень хвалят. Говорят не вероятно вкусно. Мы дойдем после зарплаты :)

Link to comment
Share on other sites

а мы все собираемся в Ля тапас бар. Испанская кухня тоже, не давно открывшиеся место. Все те друзья кто были оочень хвалят. Говорят не вероятно вкусно. Мы дойдем после зарплаты smile.png

Да, там тоже Испанская кухня и цен чуть ниже чем Дилисиа, но просто не знаю как готовят там и какие порции, но можно и туда сходить на проверку, а так я смотрела их меню в нете, тоже самое. меню с ценами и того и другого есть.

Link to comment
Share on other sites

Да, там тоже Испанская кухня и цен чуть ниже чем Дилисиа, но просто не знаю как готовят там и какие порции, но можно и туда сходить на проверку, а так я смотрела их меню в нете, тоже самое. меню с ценами и того и другого есть.

 

есди пойдеи, то отпишусь вам.

Link to comment
Share on other sites

а мы все собираемся в Ля тапас бар. Испанская кухня тоже, не давно открывшиеся место. Все те друзья кто были оочень хвалят. Говорят не вероятно вкусно. Мы дойдем после зарплаты smile.png

а этот ресторанчик где находится?

Link to comment
Share on other sites

а этот ресторанчик где находится?

 

Это улочкамежду Пицца Инн и аркой. Бывших Падишах ресторан кажется. Напротив еще Ля багет

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

Вы наверное имеете ввиду Хаят?  Да, там отменный кябаб, они еще дают диль кябабы, тот самый няргиз итд.

Но Наргиз кябабы я ела не только в Хаяте, даже в районе  нам его подавали.

 

бизимкилер демишкен: Мин йаша! Я просто название забыл ))) Золотозубый официант там есть один - самый опытный )))

Но Нярргиз кябабы и диль кебабы - это разные вещи. Дил кебабы у них никогда даже не знал, не то что не ел. А наргиз и хайат кебабы знаю. Нергиз из мяса по моему а хайат из куриного мяса

 

Да, там только испанская кухня, начиная от салатов и десерты включительно. Мы с девочками даже подметили, что и порции больше чем в Барселоне были ))), и все очень вкусно."Сангрия" и десерт - это супер!!!!

насчет цен - ну на 4-5 человек, и салаты, и горячее и десерт - больше 200 манат,  где-то на человека у нас было 50 манат

 

cегодня пойду. завтра отпишусь. что заказывать правда не знаю. еду из за сангрии и воспоминаний о рамбла, нимах и пласа де каталуниа )

 

по моему и у вас так было )))

попытаюсь так сказать окунуться в атмосферу воспоминаний )))

Link to comment
Share on other sites

бизимкилер демишкен: Мин йаша! Я просто название забыл ))) Золотозубый официант там есть один - самый опытный )))

Но Нярргиз кябабы и диль кебабы - это разные вещи. Дил кебабы у них никогда даже не знал, не то что не ел. А наргиз и хайат кебабы знаю. Нергиз из мяса по моему а хайат из куриного мяса

 

 

Про диль кябабы я тоже не знала, там узнала smile.png делаеися из бараньего языка целиком smile.png

Edited by VendeTTa
Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

Про диль кябабы я тоже не знала, там узнала smile.png делаеися из бараньего языка целиком smile.png

 

надо попробовать )

 

я вообще язык супер в "русской избе" давали

 

скоро открытие их

Link to comment
Share on other sites

а мы все собираемся в Ля тапас бар. Испанская кухня тоже, не давно открывшиеся место. Все те друзья кто были оочень хвалят. Говорят не вероятно вкусно. Мы дойдем после зарплаты smile.png

Вендетта, вчера подружка там была. Говорит мило там. Но живая музыкя только по 5ница и на выходных. И сказала, лучше сидеть внизу. Так как на 2м этаже вытяжка не очень и очень прокуренно бывает

Link to comment
Share on other sites

Вендетта, вчера подружка там была. Говорит мило там. Но живая музыкя только по 5ница и на выходных. И сказала, лучше сидеть внизу. Так как на 2м этаже вытяжка не очень и очень прокуренно бывает

 

Там у них кажетя резделение, да? На курящих и нет?

Link to comment
Share on other sites

Вендетта, вчера подружка там была. Говорит мило там. Но живая музыкя только по 5ница и на выходных. И сказала, лучше сидеть внизу. Так как на 2м этаже вытяжка не очень и очень прокуренно бывает

 

Я просто умираю за сангрию :) Боюсь туда идти, что понравится, потом придется постоянно ходить :)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

Это то, что сгорел???

 

да. но скоро открытие и дядя Кямран будет там ))))))))))))))))))))))) 

 

Я просто умираю за сангрию smile.png Боюсь туда идти, что понравится, потом придется постоянно ходить smile.png))

 

мне тоже нравится сангрия правда в Баку не пил.

 

интересно есть здесь кроме Делисии место где ее продают? магазин в смысле

Link to comment
Share on other sites

все говорят про кафе сити не знаю про какие то карпаччо итд

 

А нет места где дешево и милли емеклер, где можно тупо собраться с друзьями и нажраться ? facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

да. но скоро открытие и дядя Кямран будет там ))))))))))))))))))))))) 

 

 

мне тоже нравится сангрия правда в Баку не пил.

 

интересно есть здесь кроме Делисии место где ее продают? магазин в смысле

 

На том же самом месте??

 

У магазинной же не тот вкус!

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

все говорят про кафе сити не знаю про какие то карпаччо итд

 

А нет места где дешево и милли емеклер, где можно тупо собраться с друзьями и нажраться ? facepalm.gif

 

Миллиард мест!!!!!!!! могу здесь перечислить, могу по другому. Номер в личку дать свой. 

Только скажите, чем хотите конкретно нажраться, и сколько готовы заплатить за человека.

 

На том же самом месте??

 

У магазинной же не тот вкус!

 

Да, на том же самом месте. 

 

А насчет магазинной - согласен. Хотя не пробовал ))) Просто я не думаю, что они сами ее делают в Делисии. 

Link to comment
Share on other sites

 

А насчет магазинной - согласен. Хотя не пробовал ))) Просто я не думаю, что они сами ее делают в Делисии. 

 

Нее, сами. Ее во многих кафе уже подают.

Link to comment
Share on other sites

Миллиард мест!!!!!!!! могу здесь перечислить, могу по другому. Номер в личку дать свой. 

Только скажите, чем хотите конкретно нажраться, и сколько готовы заплатить за человека.

 

 

Да, на том же самом месте. 

 

А насчет магазинной - согласен. Хотя не пробовал ))) Просто я не думаю, что они сами ее делают в Делисии. 

 

На 6-х 30 манат без водки, садж или кебаб

Link to comment
Share on other sites

Миллиард мест!!!!!!!! могу здесь перечислить, могу по другому. Номер в личку дать свой. 

Только скажите, чем хотите конкретно нажраться, и сколько готовы заплатить за человека.

 

 

Да, на том же самом месте. 

 

А насчет магазинной - согласен. Хотя не пробовал ))) Просто я не думаю, что они сами ее делают в Делисии. 

 

На нефтчиляре есть Гобустан там часто бываем там и вкусно и не дорого

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

На 6-х 30 манат без водки, садж или кебаб

 

На Гара Гараев. Номер в личке. 

Или борчалы на нефтчилер. 

 

Приятного!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...