Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позвонили Из Гаи. Как Поступить? - Часть 3


Recommended Posts

отправляйте на [email protected]

я прикреплял еще и скан уд-я личности, а то через несколько дней приходит обратно ответ "с анонимусами не разговариваем"

Отправил уже, заодно и в ПА написал. В обоих случаях приложил скан ŞV. Я и про нарушителя последний раз отправлял с эл. почты и скан уд личности приложил. Попросил дать более развёрнутый ответ на шаблонную отписку. Всё равно не ответили. Весь день нарушителей ловят, некогда им письма писать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! Вот и я добрался наконец до 3 й части )))

Завтра еду в Сураханинское гаи кабинет номер 2 Вызвали за превышение скорости на дороге от сураханинского переезда в сторону ени сурахани! Старая дорога в аеропортовскую талкучку)) 313 маршрут кто помнит)) Короче Радара я там не видел а вот знак установлен и ограничение там 50 км у меня нарушение в 83 км Ехал из ени сурахани в ахмедлы Позвонили вечером и пригласили меня в гости В Сураханинское гаи! Вопрос знатокам! Что нужно знать чтоб убедится в их правоте? Какие документы должны быть выданны мне и тд и тп Прошу консультации по данному вопросу!

Я признаюсь нарушил-но скорость моя была в пределах 70 км

 

10-20 км/ч – 30 azn
20-40 км/ч – 50 azn + 2 балла

 

Чем вооружится чтоб бой вести на равных)) Спасибо зарание!

Link to comment
Share on other sites

Завтра еду в Сураханинское гаи кабинет номер 2 Вызвали за превышение скорости ...

Я признаюсь нарушил-но скорость моя была в пределах 70 км

 

Чем вооружится чтоб бой вести на равных)) Спасибо зарание!

Я бы не поехал. Вызвали не по закону, а значит оформленного протокола пока нет. На нет и суда нет. Кстати, насчёт суда, раз уж всё же идёте к ним, попробуйте не соглашаться со всеми предложенными доказательствами Вашей вины. Фотка - липа, показания радара неверны или искажены, срок очередной проверки прибора просрочен и т.д. Ведь они должны доказать, что Вы нарушили и доказательства должны быть собраны законным путём. В случае не соглашения должны либо закрыть дело, либо решить вопрос наказания через суд. А в суде выяснится нарушение процедуры привлечения к административной ответственности - не составили в срок протокол, не пригласили официально на рассмотрение дела и т.д. Впрочем, если дороги время и нервы лучше до суда не доводить. Если согласны с нарушением, попросите выписать протокол для оплаты в банке. Они сами предложат разобраться на месте, без баллов, можете поторговаться и расплатиться наличными, если принципы позволяют. С ними, как на базаре, можно и нужно торговаться, учитывая тот факт, что волнует их не закон и порядок, а собственная нажива. 

Link to comment
Share on other sites

У меня зуб на нашу полицию. Нормальная полиция меня стережёт, а наша меня стрижёт. Сколько раз в былое время меня останавливали на дороге с предъявлением ложных обвинений в нарушении ПДД и вымогали взятку. В случае не соглашения, как из под земли вырастали незнакомцы  с готовностью выступить свидетелем против меня. Сколько раз в метро вымогали взятку, а однажды ложно обвинили в преступлении, свидетели для них, как известно, не проблема. Начали с угроз, продолжили откупом. Потребовали 500$  - сказал что в глаза таких сумм не видел. "Да мы тебя так, да мы тебя сяк, сейчас оформим да в суд - загремишь в тюрьму, как пить дать". Но я же вижу, что им лекарство нужно от боли в животе. Честный полицейский ловит преступлика, а мошенник грабит законопослушных граждан. Предложил 10 ширванов, сказал больше нету. "Ты думаешь что на базаре и можешь с нами торговаться?!" Оказалось, что можно - не виновен, делайте, что хотите. Договорились за 100$ + 10 ширванов, то есть почти за пятую часть первоначальной суммы. Комедианты ещё изахат под диктовку пытались заставить меня написать. Что я кретин, чтобы на самого себя наговаривать? Если бы не семья и малые дети, я бы рискнул и пошёл до конца и возможно загремел бы в тюрьму, ведь кого волнует законность обвинения?  

Link to comment
Share on other sites

Сегодня позвонили из ГАИ, сказали что превысила скорость на Ю. Сафарова. Там где 60 проехала 84. Стоит ли идти в ГАИ? Как я поняла по закону 50 азн + 2 или 3 балла. Разве там не тоже самое возьмут?

Link to comment
Share on other sites

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! Вот и я добрался наконец до 3 й части )))

Завтра еду в Сураханинское гаи кабинет номер 2 Вызвали за превышение скорости на дороге от сураханинского переезда в сторону ени сурахани! Старая дорога в аеропортовскую талкучку)) 313 маршрут кто помнит)) Короче Радара я там не видел а вот знак установлен и ограничение там 50 км у меня нарушение в 83 км Ехал из ени сурахани в ахмедлы Позвонили вечером и пригласили меня в гости В Сураханинское гаи! Вопрос знатокам! Что нужно знать чтоб убедится в их правоте? Какие документы должны быть выданны мне и тд и тп Прошу консультации по данному вопросу!

Я признаюсь нарушил-но скорость моя была в пределах 70 км

10-20 км/ч – 30 azn

20-40 км/ч – 50 azn + 2 балла

Чем вооружится чтоб бой вести на равных)) Спасибо зарание!

Радара я тоже никогда там не видела. Если хотите по закону, то ждите законного бильдириша, а не по звонку ходите к ним. Он не законный.

И если остался номерок, с которого звонили, напишите его здесь.

Link to comment
Share on other sites

БАРС, все что вы говорите это правда

и единственное, что им стало мешать, это не указы и слова министров, а бурное развитие технологий (интернет, камеры, мобильники).

Согласен. Теперь мы можем воспользоваться записью видеорегистратора, использовать диктофон чтобы подстраховаться от необоснованных обвинений. Также всюду установлены камеры наблюдения, для законопослушного гражданина это только плюс, а мошеннику только помеха.

Link to comment
Share on other sites

ВОТ НОМЕР С КОТОРОГО ЗВОНИЛИ 055 209 77 75

 

зВОНИЛИ НЕДАВНО спросили когда буду! Я им ответил молчто за спешка такая? Высылайте писмо на адрес и я в течении нескольких дней как будет время к вам прийду! На что мне ответили что они не имеют права высылать писма это могут толко Баш идяряси итд и тп ))) Я посмеялся и говорю ну раз такое дело я прийду знакомится с вами лично)) Вообшем в 2 часа дня должен быть у них)) Предложу манат 20 за закрытие глаз А если нет то пусть оформляют протокол и будем плотить 50 по закону через вен)) У меня балов нет 2 бала мне не помеха)))

Link to comment
Share on other sites

На регистраторе просмотрел весь маршрут нет там радара Потом у меня стоит радар детектор диапозона лазер он тоже ни как не риагировал(((( скорей всего из машины велась сьемка))  Надо новый регистратор с привязкой gps там и скорость указывается и время и координаты!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня позвонили из ГАИ, сказали что превысила скорость на Ю. Сафарова. Там где 60 проехала 84. Стоит ли идти в ГАИ? Как я поняла по закону 50 азн + 2 или 3 балла. Разве там не тоже самое возьмут?

Уже который раз слышу, что скорость именно 84. Мне тоже звонили, скорость 84, где положено 60. поехала заплатила 70 АЗН, 50 штраф и 20 чтобы баллы не написали. Если была бы уверенна на 100%, что не превышала скорость, не поехала бы.

Link to comment
Share on other sites

Уже который раз слышу, что скорость именно 84. Мне тоже звонили, скорость 84, где положено 60. поехала заплатила 70 АЗН, 50 штраф и 20 чтобы баллы не написали. Если была бы уверенна на 100%, что не превышала скорость, не поехала бы.

А у вас так много было балов? 2 бала не страшно если есть запас! Потом все равно через год они обнуляются!

Link to comment
Share on other sites

Уже который раз слышу, что скорость именно 84. Мне тоже звонили, скорость 84, где положено 60. поехала заплатила 70 АЗН, 50 штраф и 20 чтобы баллы не написали. Если была бы уверенна на 100%, что не превышала скорость, не поехала бы.

После того как вы оплатили вам дали какие нибудь документы об оплате копию протокола квитанцию???

Link to comment
Share on other sites

А у вас так много было балов? 2 бала не страшно если есть запас! Потом все равно через год они обнуляются!

Нет баллов нет, это мое первое "знакомство" с ГАИ.Протокол мне показали, но копию и чек не выдали, и я не требовала. Ничего, будет мне уроком, теперь уже постоянно контролирую скорость, в принципе я и не превышала прежде, но там были сомнения, спуск перед Ясамальским ГАИ, когда едешь со стороны круга Гябяля.Мало ли может не заметила, как превысила.

Link to comment
Share on other sites

 Только што приехал был в гостях у сказки) Зашол я во 2 кабинет сидят их 3 я сикритарша капитам и кто то по гражданке Показывают мне фото не понятно с чего снимали скорей всего с машины на фото видна моя машина и все не каких данных о месте скорости скоростном лимите и тд! Говорю это что такое? Как что снимок с радара) Я им говорю а где данные срок сертификата показатели скорости лимита скорости и тд ну вы меня поняли) А он мне что мол мне они не обязанны предостовлять такую инфо) Я заулыбался и тут меня понесло! Я говорю ну что поделать состовляйте протокол прикрепляйте ваше черно белое непонятное докозательство к протоколу я напишу свое не согласие составим постоновление и я пошол))) Они смотрят друг на друга и молчат! Я продолжил! Говорю мол зачем меня вызвали где писма бильдириш и тд данное фото не является док Они молчат! Я не выдержал и спрашиваю что делать собираетесь у меня нет времени А они мол Мы вас сюда позвали для того чтоб как то замять это дело чтоб вам не писали бал) Я спрашиваю сколько? они мне лепят 90 азн 50 штраф и 40  за то чтобы не писали бал)))) Я ИМ ГОВОРЮ ЕЛЕ СЕБЯ ЗДЕРЖИВАЯ! МНЕ НЕ СТРАШНЫ БАЛЫ ПИШИТЕ СОСТАВЛЯЙТЕ ПРОТОКОЛ БУДУ В БАНКЕ ОПЛАЧИВАТЬ НО ЕШО ПОШЛЮ ЭТУ ФОТКУ В МВД НА РАСМОТРЕНИЕ! и тут они впали в ступор! Руль управления перешол ко мне))) Достаю из кармана 10 азн кладу на стол и говорю! Вот вам ребята за знакомство и за потраченные контры или выбирайте сами протокол и все как положенно и я поехал! Взяли 10 ку)))) И тут мне подсовывают фотографию и просят расписатся внизу ))) я им говорю что ни где расписыватся не собираюсь особенно на бумажках не известного происхождения и он сразу ее забрал и сказал что ладно можете не расписыватся! Итог потратил 20 мин времени и сыкономил кучу бабок! Можно было бы и уйти плюнув на ихние докозательства липовые))) Но всеже первое знакомство принесенный мною стрес нашей полиции и потраченные конры))) ШИРИННИК ОДНИМ СЛОВОМ)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)) Просто наглость с ихней стороны! Надо учить законны они здорово помогают это доказанно не однократно! Просто если нет докозательств с ихней стороны то и разговора быть не может! И слава богу что есть такие сайты и добрые люди на этих сайтах которые всегда рады помоч)))) Вместе сила!

Link to comment
Share on other sites

 Только што приехал был в гостях у сказки) Зашол я во 2 кабинет сидят их 3 я сикритарша капитам и кто то по гражданке Показывают мне фото не понятно с чего снимали скорей всего с машины на фото видна моя машина и все не каких данных о месте скорости скоростном лимите и тд! Говорю это что такое? Как что снимок с радара) Я им говорю а где данные срок сертификата показатели скорости лимита скорости и тд ну вы меня поняли) А он мне что мол мне они не обязанны предостовлять такую инфо) Я заулыбался и тут меня понесло! Я говорю ну что поделать состовляйте протокол прикрепляйте ваше черно белое непонятное докозательство к протоколу я напишу свое не согласие составим постоновление и я пошол))) Они смотрят друг на друга и молчат! Я продолжил! Говорю мол зачем меня вызвали где писма бильдириш и тд данное фото не является док Они молчат! Я не выдержал и спрашиваю что делать собираетесь у меня нет времени А они мол Мы вас сюда позвали для того чтоб как то замять это дело чтоб вам не писали бал) Я спрашиваю сколько? они мне лепят 90 азн 50 штраф и 40  за то чтобы не писали бал)))) Я ИМ ГОВОРЮ ЕЛЕ СЕБЯ ЗДЕРЖИВАЯ! МНЕ НЕ СТРАШНЫ БАЛЫ ПИШИТЕ СОСТАВЛЯЙТЕ ПРОТОКОЛ БУДУ В БАНКЕ ОПЛАЧИВАТЬ НО ЕШО ПОШЛЮ ЭТУ ФОТКУ В МВД НА РАСМОТРЕНИЕ! и тут они впали в ступор! Руль управления перешол ко мне))) Достаю из кармана 10 азн кладу на стол и говорю! Вот вам ребята за знакомство и за потраченные контры или выбирайте сами протокол и все как положенно и я поехал! Взяли 10 ку)))) И тут мне подсовывают фотографию и просят расписатся внизу ))) я им говорю что ни где расписыватся не собираюсь особенно на бумажках не известного происхождения и он сразу ее забрал и сказал что ладно можете не расписыватся! Итог потратил 20 мин времени и сыкономил кучу бабок! Можно было бы и уйти плюнув на ихние докозательства липовые))) Но всеже первое знакомство принесенный мною стрес нашей полиции и потраченные конры))) ШИРИННИК ОДНИМ СЛОВОМ)))

 

Хороший вопрос назрел. Где в законе расписан формат фотографии-доказательства нарушения скоростного лимита? Приходилось видеть фото, внизу черная лента с указаниями SpeedZone=60, Speed=87 и т.д. а может это фото было сделано в месте где стоял знак 90?

 

Харбингер, в Вашем случае была эта черная лента с данными что я написал выше?

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос назрел. Где в законе расписан формат фотографии-доказательства нарушения скоростного лимита? Приходилось видеть фото, внизу черная лента с указаниями SpeedZone=60, Speed=87 и т.д. а может это фото было сделано в месте где стоял знак 90?

 

Харбингер, в Вашем случае была эта черная лента с данными что я написал выше?

нет просто фотка черно белая на а 4 форматном листе А все остальное было записанно на чистом месте белого листа))) Короче пустышка! А на счет 

SpeedZone=60, Speed=87 и т.д там ешо и место улитцы сообшается и виддно должно быть трассу и место Обычно 3 фотки бывает с разных ракурсов) А так конечно они ту же самую фотку могут и 10 раз пихнуть вам но только подправят дату и скорость)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос назрел. Где в законе расписан формат фотографии-доказательства нарушения скоростного лимита?

 

 

Тоже интересует этот вопрос. Где можно найти такую инфо

 

Сотруднику тоже звонили с Сабаильского Гаи насчет радара, сказали что один раз попал на радар, а когда пришли оказалось что целых три фотки и скорость почти таже. У них там походу фабрика по производству фоток с "радара", целая кипа на столе была

Link to comment
Share on other sites

а я завтра в Бузовны поеду и со 100 :D

Всё. Лавочку прикрыли.

Сегодня 2 раза в Бузовны ехала и только на 2ой раз обратила внимания, что на табло изменили ограничения скорости. Было 120-120-100-80, стало 100-100-80-60. Заметила и ест-но ехала с 80 в Бузовны. А первый раз по привычке со 100 ехала. Значит превысила на 20 км/ч. Теперь ждать звонка. Но я на не знакомые номера не отвечаю.

Придётся ждать законный билдириш.

Link to comment
Share on other sites

Всё. Лавочку прикрыли.

Сегодня 2 раза в Бузовны ехала и только на 2ой раз обратила внимания, что на табло изменили ограничения скорости. Было 120-120-100-80, стало 100-100-80-60. Заметила и ест-но ехала с 80 в Бузовны. А первый раз по привычке со 100 ехала. Значит превысила на 20 км/ч. Теперь ждать звонка. Но я на не знакомые номера не отвечаю.

Придётся ждать законный билдириш.

А как они будут доказывать, какая именно скорость на табло была?

Link to comment
Share on other sites

А как они будут доказывать, какая именно скорость на табло была?

Не знаю. Тоже подумала, что может в первый раз там не было изменений.

И как быть?

В какое время их меняют? Может поменяли когда я их проехала? Какие гарантии?

Link to comment
Share on other sites

Один раз прошлой осенью ехал от Сабунчинского круга в сторону Короглу. Погода была хреновая - ветер и мелкий дождь, почти морось, удивился, что табло не горели вообще. Тогда подумал - испортилось или вырубили электричество. А может это и был момент переключения?

Link to comment
Share on other sites

Один раз прошлой осенью ехал от Сабунчинского круга в сторону Короглу. Погода была хреновая - ветер и мелкий дождь, почти морось, удивился, что табло не горели вообще. Тогда подумал - испортилось или вырубили электричество. А может это и был момент переключения?

Бывает, что табло не горят. Обратно ехала, толи у Комсомольского, толи дальше не горели.

Link to comment
Share on other sites

Вчера табло переключились на 100.100.80.60 примерно около 6-ти вечера.

Причину переключения не могу сказать, но иногда их сбавляют... особенно в дождливую погоду и ненастье.

Link to comment
Share on other sites

Вчера табло переключились на 100.100.80.60 примерно около 6-ти вечера.

Причину переключения не могу сказать, но иногда их сбавляют... особенно в дождливую погоду и ненастье.

Это и будет доказательством?

Переключено было одно табло (т.е. на одном мостике)

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересует этот вопрос. Где можно найти такую инфо

 

Сотруднику тоже звонили с Сабаильского Гаи насчет радара, сказали что один раз попал на радар, а когда пришли оказалось что целых три фотки и скорость почти таже. У них там походу фабрика по производству фоток с "радара", целая кипа на столе была

Могут же использовать одну фотографию неколько раз?! Или нет? Тоже вопрос.

Link to comment
Share on other sites

идеальная машина от разводов в Азербайджане: круговые видеорегистраторы, gps-трекеры

и это все пишется, по вечерам сливается по wifi на сервер, когдп подъезжаешь к дому и хранится минимум 2 месяца.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

Это и будет доказательством?

Переключено было одно табло (т.е. на одном мостике)

В указанное время переключились все табло.

Как что доказывать, у форумчан больше опыта, они лучше посоветуют нежели я smile.png

Link to comment
Share on other sites

идеальная машина от разводов в Азербайджане: круговые видеорегистраторы, gps-трекеры

и это все пишется, по вечерам сливается по wifi на сервер, когдп подъезжаешь к дому и хранится минимум 2 месяца.

товарищь купил ангийский бренд, оказался браковннным ((

в районе 400 фунтов коту под хвост, не считая ссд хесткого для зранения данных который приодретался отдельно.

Это дорогое оборудование, пока не станут завозить из китая, мало кто может себе это позволить...

Link to comment
Share on other sites

В указанное время переключились все табло.

Как что доказывать, у форумчан больше опыта, они лучше посоветуют нежели я smile.png

Не, вчера только одно было.

Я всегда смотрю на эти табло. Но когда в первый раз ехала в Бузовны то профукала (

Ну Вы же там пишите бильдириши, должны и это знать :)

Link to comment
Share on other sites

товарищь купил ангийский бренд, оказался браковннным ((

в районе 400 фунтов коту под хвост, не считая ссд хесткого для зранения данных который приодретался отдельно.

Это дорогое оборудование, пока не станут завозить из китая, мало кто может себе это позволить...

 

ничего, корейцы сделают, не будет висеть.

наверное будет голова на андроиде, к которой будут вешать по wifi камеры, а уже в самой операционке - софт, который будет это все кидать на дропбоксы, гугл-драйвы.

По сути софт уже готов, нужно чтобы спаяли недорогие железяки.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

Я не только билдириши пишу, но и за пультом интелектуальной системы управления транспортом тоже иногда засижываюсь smile.png

Я всегда смотрю на эти табло. Но когда в первый раз ехала в Бузовны то профукала (

Зачит не всегда смотрите, раз профукали первый раз smile.png

Если серьезно, то переключилось все в районе 6-ти...

Если нужно будет, могу и точное время сказать, с плюс/минус 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

саламалейкум. мне несколько раз звонили из гаи и сначала просто просили подойти а потом грозно угрожали )))) "мол вы почему не приходите??"

соответственно первые звонки обходились мирно, олду олду сагол сагол )) как бы потянул время,  а после угроз, ответ был, как ваше имя и звание? - на каком основании вы просите меня туда подойти и насколько мне известно сегодня в нашей "процветающей" стране телефонный звонок не несет юридический характер. вы должны были мне прислать письмо, приложить фотографию, показатели радара и данные сертификаты и прочие документы радара. после перестали звонить.

потом я получил не письмо а целых 3 письма. после я обнаружил на сайте 6 баллов (3 * 2 балла) + 150 манат. (3 * 50манат)

нет проблем с этим. нарушил нужно платить. моя мать и отец получают зарплату, пенсию с бюджета. 

обидно то что все 3 нарушения зафиксированы на одном и том же месте, московский проспект, участок дороги 60 км/ч фактическая скорость 81 км/ч. и все 3 нарушения друг за другом, в последующие дни когда я ездил в аэропорт. и еще самое главное, то что один и тот же протокол написан 2 раза. даты разные. и один из них оплачен уже.  

 

решил написать письмо Рамилю Усубову на сайте. 

с сайта отправить не получилось. я думаю эта задумка такая)) отправил на адрес [email protected]

пока ответ не получил. 

 

 

 

Salam hörmətli Cənab Nazir

öncədən Sizə, vətəndaşların rahatlığını təmin etmək məqsədi ilə elektron xidmətlərdən faydalanma imkanı yaratdığınız üçün və eləcə də Sizə elektron məktub yazmaq imkanı yaratdığınız üçün təşəkkürümü bildirmək istərdim.

bu xidmətlər sayəsində, mən  balansımdaki xətanı təyin edə bildim və bu barədə Sizə məlumat vermək istərdim.

eyni protokol mənim elektron sisteminizdəki balansıma 2 dəfə yazılıb. eyni cərimə, eyni cərimə balı, eyni protokol nömrəsi, ayrı ayrı tarixlər.

MMX85866

28.04.2013 və 11.05.2013

 

mən artıq bu cəriməni ödəmişəm və mənim balansıma artıq 2 bal hesablanıb.

xahiş edirəm lazımi şəxslərə gğstəriş verəsiz ki araşdırsınlar və balansımdan ödənilməmiş cərimələrdən artıq ödədiyim cərimə balını silsinlər, və üzərimdən 50 manat cəriməni götürsünlər.

ümumiyyətlə zəhmət deyilsə aşağdakı protokolların nüsxələrini mənə elektron ünvanıma göndərilməsini xahiş edirəm.

MMX85866

MMX73939

MMX85503

nəzərinizə çatdırmaq istərdim ki bu protokollar hamısı eyni yerdə etmiş olduğum xətadan, Heydər Əliyev prospektində, sürət həddi 60 km/s olan yolun hissəsində, faktiki sürət 81 km/s göstərilərək yazılmışdır. və hər bir halda mənə 2 cərimə balı yazılmışdır. xahiş edirəm bu faktı da nəzərə alasız. 

hal hazırda 1 saatdır ki bu məktubu Sizə internet səhifənizdə olan onlayn müraciət blankını doldurub göndərməyə çalışıram.

Bütün ulduzlu xanalar doldurulduğu halda, sistem yenə də eyni şeyi etməyi tələb edir.

Xahiş edirəm aidiyyətli şəxslərə bildirin.

öncədən təşəkkür edirəm.

Edited by blackberry
Link to comment
Share on other sites

ничего, корейцы сделают, не будет висеть.

наверное будет голова на андроиде, к которой будут вешать по wifi камеры, а уже в самой операционке - софт, который будет это все кидать на дропбоксы, гугл-драйвы.

По сути софт уже готов, нужно чтобы спаяли недорогие железяки.

Нужен еще дешевый широкий канал, для закидки таких массивов. Даже с ССД это все не так быстро копируется ((. Там плюс еще многоканальная запись... пожирать будет пространство только так.
Link to comment
Share on other sites

Я не только билдириши пишу, но и за пультом интелектуальной системы управления транспортом тоже иногда засижываюсь smile.png

Зачит не всегда смотрите, раз профукали первый раз smile.png

Если серьезно, то переключилось все в районе 6-ти...

Если нужно будет, могу и точное время сказать, с плюс/минус 10 минут.

 

 

У вас по ходу много информации "оттуда" :) на каком расстоянии, вас может сфотографировать радары- детекторы, которые установлены на Москвовском, от города до Бузовнов..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...