Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Входная дверь


Recommended Posts

Только что, radar сказал:

из серии доделай сам, уважающий себя мастер такого не допустит , чтобы зазор с палец оставался , а впрочем где эти мастера 

На ошибках как говориться учаться-это я к тому что в следующий раз на зазоры уже буду смотреть да и другим тоже бесплатный совет:)

Трудно у нас  с мастерами.Каждый криварукий себя мастером считает , а когда указываеш на ошибки разводят руками

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас. До чего додумались! Я бы даже не догадалась проверить наличия железа внутри входной двери. Ваш супруг молодец!!! Мне тоже скоро покупать дверь нужно, уже смотрела, но щас нужно будет более серьезно все проверять. Спасибо вам за тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Soveren said:

А как проверить? Кто разрешит разбирать замок чтобы посмотреть?

 

что значит кто разрешит? вы покупатель, по вашему требованию они разберут и покажут. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С дверями у нас тоже был горький опыт.

В Афмоле выбрали двери турецкие, красивые ,добротные, дорогие . Тяжёлые , вообщем все как надо . С трудом нашли то , что хотели. Ну вот , привезли нам дверь , а она не та что на ветрине. Все тоже самое , но по фаске на дверях можно было определить что это самопал, а не заводская дверь. Естественно вернули. Сказали , вы что людей за лохов считаете? Нам пытались впарить, что это дверь просто другая партия, поменяем без проблем , привезли другую . Она была заводская , оригинальная , но вся в царапинах и замок грязью зарос. Наверно валялась на складе бог знает сколько. На счёт царапин сказали не беспокоится , закрасить можно. Да на фиг такая дверь за 2500 , которую ещё красить надо. Послали их , поехали забрать задаток. Так нам деньги чуть ли не швырнул, наглая рожа , продавец. Заказали в другом магазине у Турков, ждем месяц , посмотрим на этот раз. Вообще на таких аферюг надо жаловаться в защиту прав потребителя. Людей за лохов держут.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С дверями у нас тоже был горький опыт.
В Афмоле выбрали двери турецкие, красивые ,добротные, дорогие . Тяжёлые , вообщем все как надо . С трудом нашли то , что хотели. Ну вот , привезли нам дверь , а она не та что на ветрине. Все тоже самое , но по фаске на дверях можно было определить что это самопал, а не заводская дверь. Естественно вернули. Сказали , вы что людей за лохов считаете? Нам пытались впарить, что это дверь просто другая партия, поменяем без проблем , привезли другую . Она была заводская , оригинальная , но вся в царапинах и замок грязью зарос. Наверно валялась на складе бог знает сколько. На счёт царапин сказали не беспокоится , закрасить можно. Да на фиг такая дверь за 2500 , которую ещё красить надо. Послали их , поехали забрать задаток. Так нам деньги чуть ли не швырнул, наглая рожа , продавец. Заказали в другом магазине у Турков, ждем месяц , посмотрим на этот раз. Вообще на таких аферюг надо жаловаться в защиту прав потребителя. Людей за лохов держут.
 
 


А у турков за сколько заказали? Не знаю, у меня рука не поднимается 2500 за дверь отдавать. Думала в пределах 1000 есть Турецкие, такую возьму а щас уже боюсь.
Link to comment
Share on other sites

Мы взяли российскую за 1300, заводская, симпатичная, тяжёлая! Пока не установили, но то что за 800 манат турецкие это тихий ужас, российским и белорусским в подметки не годится

 

Link to comment
Share on other sites

Мы взяли российскую за 1300, заводская, симпатичная, тяжёлая! Пока не установили, но то что за 800 манат турецкие это тихий ужас, российским и белорусским в подметки не годится
 


А где взяли?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

взял из инета 

lСоветы при покупке и установки входной металлической двери Перед поиском необходимой модели вы должны выделить основные пункты, а именно: какую сумму вы хотите потратить, качество изделия, замки и дополнительные устройства, которые позволят вам контролировать происходящее за дверью. Обязательно спрашивайте у продавца, каким утеплителем наполняют дверь, от этого зависит здоровье вашей семьи. При покупке двери обязательно установите два замка − это придаст больше защиты, особенно если они будут отличного качества. Перед установкой обратите внимание, в какую сторону будет открываться ваша дверь. Помните, что если у вас рядом находится дверь соседа, то согласно правилам пожарной безопасности, ваше дверное полотно должно открываться внутрь, так как она может достаточно сильно помешать противоположной стороне при экстренных случаях. Выбор входной двери нелегкое дело, но если вы купите и установите качественную и надежную дверь, то не только защитите квартиру от воров, но и сохраните тепло и уют в вашем доме.   

 

Меня заинтересовал выделенный момент , я считаю что 1300 это очень дорого, нормальная цена 500-700 манат, вот вопрос можно ли у нас за такую цену найти надежную и качественную входную дверь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, radar сказал:

взял из инета 

lСоветы при покупке и установки входной металлической двери Перед поиском необходимой модели вы должны выделить основные пункты, а именно: какую сумму вы хотите потратить, качество изделия, замки и дополнительные устройства, которые позволят вам контролировать происходящее за дверью. Обязательно спрашивайте у продавца, каким утеплителем наполняют дверь, от этого зависит здоровье вашей семьи. При покупке двери обязательно установите два замка − это придаст больше защиты, особенно если они будут отличного качества. Перед установкой обратите внимание, в какую сторону будет открываться ваша дверь. Помните, что если у вас рядом находится дверь соседа, то согласно правилам пожарной безопасности, ваше дверное полотно должно открываться внутрь, так как она может достаточно сильно помешать противоположной стороне при экстренных случаях. Выбор входной двери нелегкое дело, но если вы купите и установите качественную и надежную дверь, то не только защитите квартиру от воров, но и сохраните тепло и уют в вашем доме.   

 

Меня заинтересовал выделенный момент , я считаю что 1300 это очень дорого, нормальная цена 500-700 манат, вот вопрос можно ли у нас за такую цену найти надежную и качественную входную дверь.

Можно найти российскую за 700. Качество очень хорошее. Утеплитель - стекловата. Меньше нет, только непонятные турецкие. Например, в дверях за 500 манат железный лист( если он есть, конечно), крепится к внутреннему листу мдф, а замки остаются между внутренним и наружным. Например, можно вырезать мдф, открутить замки ( при умении, конечно)  и спокойно открыть " железную дверь ".

Link to comment
Share on other sites

Российскую за 700 нормального качества вы не найдете. Турецкую вполне. Мы взяли на Инглабе. Белорусские были неплохие за 1100, но она проигровала в толщине российской.

Link to comment
Share on other sites

Российские появились. Стоят от 450 и Выше. Если хотите МДФ чтоб был с двух сторон, то ценник 650. Резной МДФ уже около 1000. Продаются в doors.az

Турецкие не берите не в коем случае, это не двери, в них железа нет, ничего нормально не прилегает, из замков даже дует. На вес турейкая легче российской. В итоге поменял новую турецкую, потому как дуло из всех щелей и замков на российскую (после того как вынес мозг магазину doors.az).

Ещё есть российские двери гардиан между азадлыгом и олимпик старом. Цена от 500 манат .

Edited by rusatom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, TOPPIK сказал:

Российскую за 700 нормального качества вы не найдете. Турецкую вполне. Мы взяли на Инглабе. Белорусские были неплохие за 1100, но она проигровала в толщине российской.

а на Инглабе в какой части простите нет контактов?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rusatom сказал:

Российские появились. Стоят от 450 и Выше. Продаются в doors.az

Турецкие не берите не в коем случае, это не двери, в них железа нет, ничего нормально не прилегает, из замков даже дует.

Ещё есть российские двери кардиан между азадлыгом и олимпик старом. Цена от 500 манат .

 

Если вы увидете двери российские за 1200-1300, вы в сторону 450 манатных даже смотреть не захотите.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, bulava сказал:

а на Инглабе в какой части простите нет контактов?

Если ехать от бывшей комиссии по приему студентов в сторону тбилисского пр-та, по правой стороне будут 3 магазина дверей друг за другом. Вот в одном из них.

Edited by TOPPIK
Link to comment
Share on other sites

Только что, TOPPIK сказал:

 

Если вы увидете двери российские за 1200-1300, вы в сторону 450 манатных даже смотреть не захотите.

 

Видел. 450 манатные тонкие. 650 и выше отличаются только МДФ-ом, точнее узорами на МДФ.

 

Вот координаты магазина где продаются Гардиан двери

 

Баку, ул. Х. Шушинского 54
FORTEX SHOWROOM
PayGroup (розничная торговля)
Пн-Вс 10:00-20:00
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rusatom сказал:

Российские появились. Стоят от 450 и Выше. Продаются в doors.az

Турецкие не берите не в коем случае, это не двери, в них железа нет, ничего нормально не прилегает, из замков даже дует.

Ещё есть российские двери кардиан между азадлыгом и олимпик старом. Цена от 500 манат .

спассибо за инфу но в доорс.аз  сайте на рисунке входные двери только турецкого производства , которые вы не советуете брать и я позвонил туда российских у них нет 

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2017 в 20:47, Nevestochka сказал:

Всем диспутчанам доброго времени суток. Хочу поделиться нашим опытом... Может, у кого-то голова меньше будет болеть, чем у нас. 

Муж изначально решил, что дверь будем брать готовую, заводскую (имея горький опыт дверей на заказ). Мы наивно думали, что пойдём в магазин, пальчиком покажем на понравившуюся дверь, нам ее привезут, установят вручат ключи - всего и делов. Первым делом пошли в opendoors, там двери начинаются от 500 азн, мдф с двух сторон, внутри лист железа, как нам объяснили. Муж решил пройтись, может, где найдёт подешевле, признаюсь, мы рассчитывали до 400... Обойдя ряд магазинов, он понял, что двери стоят не меньше, и вот в одном магазине ему попадается такая же дверь, которую согласны скинуть на 450. И все продавцы в один голос кричат, что внутри всех этих дверей лист железа, двойка. Ок, уже хотел брать за 450, но что-то решил поковыряться, не поленился, снял замок, заглянул внутрь, а там... Ничего НЕТ! Два листа мдф, по сути картона на железной раме продают за 450 азн! Естественно, оттуда ушёл сразу же, поехал опять в opendoors, специально посмотрел в дверь, которую мы приглядели там - с внутренней стороны лист железа присутствовал. Договорился с продавцом, рассказал ему по ходу дела про дверь без железа, дал задаток, назначили время доставки. Сегодня с утра выломали старую дверь, привезли новую... Через два часа он звонит разъяренный - привезенная дверь точно такая же, как в шоуруме, но внутри ничего нет! Он отправил их обратно, стали звонить из магазина, извиняться, что это новая партия, только вчера завезли, они сами не знали, что эти без железа, видимо, поставщик сэкономил всвязи с изменившимися ценами... Обещали найти модели с листом железа и прислать на выбор... Разборка длилась весь день, таких моделей не оказалось и нам предложили либо вернуть задаток либо взять другую дверь, которая стоила 700, за 550. Мы выбрали второе. Вроде привезли, поставили, вроде, все ок. Магазин я винить не могу, они нам ещё вчера говорили, что партия новая, только привезли, возможно, они действительно не знали. И, в принципе, зная, что мы выломали старую дверь, что после 3-х часов дня мы ничего не сможем найти и купить, они нам сделали скидку 150 манат. 

 

Открываю тему с целью, люди чтобы хоть немного имели представление, что нам подсовывают. И не платили 500 азн за картон!

Мой вам совет  делайте на заказ.Сейчас мастера стальные двери неплохо оформляют арнаментом.Смотрится красиво и дешевле вот этих вариантов что вы описали.Кт тому же эти двери легко взламываются а стоят дорого.Надувательство на лицо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, radar сказал:

спассибо за инфу но в доорс.аз  сайте на рисунке входные двери только турецкого производства , которые вы не советуете брать и я позвонил туда российских у них нет 

 

В филиале около Хатаи метро они есть в Шоуруме. Хозяин магазина их сам привозит, так как много нареканий на турецкие двери. Скажите хочу Российскую дверь, они покажут, на сайте их нет.

 

S.vəzirov küçəsi, Xətai metrosu, Xətai Estetik klinikası yanı
əlaqə nömrələrimiz

(070) 833-11-80
(051) 833-11-80
(012) 480-06-94

iş günləri: hər gün 9:00-20:00

 

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Только что, rusatom сказал:

 

Видел. 450 манатные тонкие. 650 и выше отличаются только МДФ-ом, точнее узорами на МДФ.

 

Вот координаты магазина где продаются Гардиан двери

 

Баку, ул. Х. Шушинского 54
FORTEX SHOWROOM
PayGroup (розничная торговля)
Пн-Вс 10:00-20:00

 

Возможно вы и правы, но даже я,которая в принципе не разбирается в таких детялях, заметила разницу в качестве дверей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TOPPIK сказал:

 

Возможно вы и правы, но даже я,которая в принципе не разбирается в таких детялях, заметила разницу в качестве дверей.

 

Мне хотели сначала хотели поменять на дешёвую российскую, у которая передняя сторона вся железная и просто крашенная. Увидев что она тонкая и на вид уж очень бедная, доплатил и взял с более толстым железным каркасом и МДФ с двух сторон, а внутри у неё стекловата.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TOPPIK сказал:

Если ехать от бывшей комиссии по приему студентов в сторону тбилисского пр-та, по правой стороне будут 3 магазина дверей друг за другом. Вот в одном из них.

благодарю 

Link to comment
Share on other sites

Вот примеры не дорогих российских дверей на Хатаи  в doors.az

Первая и вторая, это самая простая за 450 манат. Остальные за 650. Более дорогие уже не стал фоткать.

 

IMG-20170320-WA0000.jpg

IMG-20170320-WA0001.jpg

IMG-20170322-WA0000.jpg

IMG-20170322-WA0001.jpg

IMG-20170322-WA0002.jpg

IMG-20170322-WA0003.jpg

IMG-20170322-WA0004.jpg

IMG-20170322-WA0013.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Вот примеры не дорогих российских дверей на Хатаи  в doors.az
Первая и вторая, это самая простая за 450 манат. Остальные за 650. Более дорогие уже не стал фоткать.
 
IMG-20170320-WA0000.thumb.jpg.b7d6ebfc58962faebcd913442168aca2.jpg
IMG-20170320-WA0001.thumb.jpg.d32e52ff6c9e186c759775743273f3a1.jpg
IMG-20170322-WA0000.thumb.jpg.9bdf4f8f33e54d34716e014b432d2d66.jpg
IMG-20170322-WA0001.thumb.jpg.3e29dcdf505d9f8997c3034549c5dd54.jpg
IMG-20170322-WA0002.thumb.jpg.b363c4d9768e226b7c5cddd0c72a33ed.jpg
IMG-20170322-WA0003.thumb.jpg.c7761e374c9d48d9213ecb9224bfc624.jpg
IMG-20170322-WA0004.thumb.jpg.e9e45214f4fd250da69e27cff8ca5170.jpg
IMG-20170322-WA0013.thumb.jpeg.d8855e1378878a5f29d5b12ab2b87726.jpeg


Мне самая последняя понравилась. Это та что вы выбрали?

С я такую выбрала на Дернегюле, только это было до того как прочитала эту тему, нужно будет вернуться и все перепроверить. Даже не знаю это турция или россия

ImageUploadedByDisput.Az1491315686.208645.jpg
Link to comment
Share on other sites

Только что, rusatom сказал:

Вот примеры не дорогих российских дверей на Хатаи  в doors.az

Первая и вторая, это самая простая за 450 манат. Остальные за 650. Более дорогие уже не стал фоткать.

 

IMG-20170320-WA0000.jpg

IMG-20170320-WA0001.jpg

IMG-20170322-WA0000.jpg

IMG-20170322-WA0001.jpg

IMG-20170322-WA0002.jpg

IMG-20170322-WA0003.jpg

IMG-20170322-WA0004.jpg

IMG-20170322-WA0013.jpeg

Те, что вы выставили за 450 манат они скидывают на 350. Там железо единица, снаружи нажимаешь, она внутри прогибается. Нам ее их же установщики не советовали брать, её клиенты не покупают. Их оптом покупают застройщики новостроек, потом все владельцы квартир их меняют. У нас третья дверь, которую вы выставили. Мужу нравится вполне. Конечно, с дверями выше 1000 азн я не сравниваю, у нас и не было цели поставить самую--самую супер дверь. Выбрали в доступном ценовом сегменте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Valdiviya сказал:

 

 


Мне самая последняя понравилась. Это та что вы выбрали?

С я такую выбрала на Дернегюле, только это было до того как прочитала эту тему, нужно будет вернуться и все перепроверить. Даже не знаю это турция или россия

ImageUploadedByDisput.Az1491315686.208645.jpg

 

 

По замкам будет ясно какая дверь российская или турецкая. Да, я выбрал последнию. Если гардиан написано на ключах и замке, то обычно российская дверь. + у Всех российских дверей бывает паспорт и отметками и гостами их. У турецких этого не бывает.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nevestochka сказал:

Те, что вы выставили за 450 манат они скидывают на 350. Там железо единица, снаружи нажимаешь, она внутри прогибается. Нам ее их же установщики не советовали брать, её клиенты не покупают. Их оптом покупают застройщики новостроек, потом все владельцы квартир их меняют. У нас третья дверь, которую вы выставили. Мужу нравится вполне. Конечно, с дверями выше 1000 азн я не сравниваю, у нас и не было цели поставить самую--самую супер дверь. Выбрали в доступном ценовом сегменте.

сколько стоит ваша дверь и сколько взяли за установку ( саглыгнан)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nevestochka сказал:

Те, что вы выставили за 450 манат они скидывают на 350. Там железо единица, снаружи нажимаешь, она внутри прогибается. Нам ее их же установщики не советовали брать, её клиенты не покупают. Их оптом покупают застройщики новостроек, потом все владельцы квартир их меняют. У нас третья дверь, которую вы выставили. Мужу нравится вполне. Конечно, с дверями выше 1000 азн я не сравниваю, у нас и не было цели поставить самую--самую супер дверь. Выбрали в доступном ценовом сегменте.

 

У российских цена высокая, их в новостройки не ставят. Не прогибаются даже самые дешёвые российские. Есть ещё турецкие и китайские. Китайские прогибаются точно, обычно их в новостройки ставят.

Link to comment
Share on other sites

Такой же опрос про покупку дверий встал несколько лет назад, выбирал долго и тщательно среди всего что есть в продаже. Одним словом любая дверь взламываеться за секунды. За исключением тех которые имеют скрытый замок с внутренней стороны(квартиры). В силу того что его не видно с обратной стороны воры не могут его открыть. Разуметься вы не сможете закрыть на этот замок оказавшись с другой стороны двери, можно сделать но очень ь мудрено получиться. Поэтому купил обычную качественную не дорогую. Совет не обманываться на дорогие двери и замки. Это все маркетинг и не более.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Такой же опрос про покупку дверий встал несколько лет назад, выбирал долго и тщательно среди всего что есть в продаже. Одним словом любая дверь взламываеться за секунды. За исключением тех которые имеют скрытый замок с внутренней стороны(квартиры). В силу того что его не видно с обратной стороны воры не могут его открыть. Разуметься вы не сможете закрыть на этот замок оказавшись с другой стороны двери, можно сделать но очень ь мудрено получиться. Поэтому купил обычную качественную не дорогую. Совет не обманываться на дорогие двери и замки. Это все маркетинг и не более.

согласен! любой замок вскрывается, лучше купите дверь попроще и установите сигнализацию.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.03.2017 в 20:47, Nevestochka сказал:

Всем диспутчанам доброго времени суток. Хочу поделиться нашим опытом... Может, у кого-то голова меньше будет болеть, чем у нас. 

Муж изначально решил, что дверь будем брать готовую, заводскую (имея горький опыт дверей на заказ). Мы наивно думали, что пойдём в магазин, пальчиком покажем на понравившуюся дверь, нам ее привезут, установят вручат ключи - всего и делов. Первым делом пошли в opendoors, там двери начинаются от 500 азн, мдф с двух сторон, внутри лист железа, как нам объяснили. Муж решил пройтись, может, где найдёт подешевле, признаюсь, мы рассчитывали до 400... Обойдя ряд магазинов, он понял, что двери стоят не меньше, и вот в одном магазине ему попадается такая же дверь, которую согласны скинуть на 450. И все продавцы в один голос кричат, что внутри всех этих дверей лист железа, двойка. Ок, уже хотел брать за 450, но что-то решил поковыряться, не поленился, снял замок, заглянул внутрь, а там... Ничего НЕТ! Два листа мдф, по сути картона на железной раме продают за 450 азн! Естественно, оттуда ушёл сразу же, поехал опять в opendoors, специально посмотрел в дверь, которую мы приглядели там - с внутренней стороны лист железа присутствовал. Договорился с продавцом, рассказал ему по ходу дела про дверь без железа, дал задаток, назначили время доставки. Сегодня с утра выломали старую дверь, привезли новую... Через два часа он звонит разъяренный - привезенная дверь точно такая же, как в шоуруме, но внутри ничего нет! Он отправил их обратно, стали звонить из магазина, извиняться, что это новая партия, только вчера завезли, они сами не знали, что эти без железа, видимо, поставщик сэкономил всвязи с изменившимися ценами... Обещали найти модели с листом железа и прислать на выбор... Разборка длилась весь день, таких моделей не оказалось и нам предложили либо вернуть задаток либо взять другую дверь, которая стоила 700, за 550. Мы выбрали второе. Вроде привезли, поставили, вроде, все ок. Магазин я винить не могу, они нам ещё вчера говорили, что партия новая, только привезли, возможно, они действительно не знали. И, в принципе, зная, что мы выломали старую дверь, что после 3-х часов дня мы ничего не сможем найти и купить, они нам сделали скидку 150 манат. 

 

Открываю тему с целью, люди чтобы хоть немного имели представление, что нам подсовывают. И не платили 500 азн за картон!

Добрый день всем кто общается в этом форме .. Меня зовут Мехман и я тот человек который продал эту модель двери  покупателю по имени Андрей (если не изменяет мне память ), во первых я еще раз хочу извенится за эту нелепую ситуацию .. мы сеть магазинов OPENDOORS   уверяем наших горожан что больше не работаем с этой маркой производителя дверей... Но хочу в свое оправдание сказать то что производитель этих дверей оказался грубо говоря не честным человеком потому что первая партия была хорошей но увы последния окозалась на такая как преведушии.. Раньше эти марки постовлялись в магазин так как указанно ниже на фотографии.. Двери которые находятца в наших магазинах на витрине хорошого качества , и моя ошибка в том что я не контролировал товар который после выбора клиента привозился к нему на адрес .. Это происходит так клиент заходит в магазин выбирает ту или иную дверь потом назначаетца день монтажа и наш магазин сообшает об этом складу , склад отправляет на адрес и устонавливают дверь.. и эта дверь которая выходит со склада не контролировалась мною и эта моя ошибка.. Но я за свою ошибку отдал дверь хорошого качества по  низкой цене ..И я уверен что она прослужет вам  долго и надежно .. Я молодой предпрениматель и хочу завереть вас что данный сетуации в наших магазинах больше не произайдет ... Мы работаем честно ,клиент который покупает у нас товар обизательно приходит еще раз .. Хочу отметит то что мастер клиента по имени Андрей он посоветовал наш магазин , потому что он несколько раз приобритал у нас товар и всегда оставался доволен...5919c47bdcc48_IMG-20170515-WA00211.jpg.ed732d7315cc6bd80075a81922513656.jpg

Эти двери сейчас мы продаем....двухсторонняя сплав жележа и внутор прессованный стекловатом ...резина двухстароннея 5919c6216c129_IMG-20170428-WA00351.thumb.jpg.d725ed956177f7a94d2246f08d7207f6.jpg

Вот эта дверь турецкой модели в хорошем качестве, но его трудно найти на нащих базарах..

Спасибо за внимание.. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, OPENDOORS сказал:

Добрый день всем кто общается в этом форме ...

Добрый вечер)) Вы и ваша консультант нас наверняка хорошо запомнили, мы столько раз приходили с маленьким ребенком, и еще эта ситуация в конце... Хочу добавить только то, что мы очень довольны товаром, который Вы нам продали, и да, нам рекомендовал вас мастер, и он наш близкий родственник. Спасибо, что проявили понимание и вошли в положение в тот нервный день... вы могли бы просто вернуть нам делал деньги, а мастер сидел в квартире и не мог уйти... позже, когда мы успокоились после всех нервов, мы поняли, что вы действительно поступили по-человечески, и вашей вины действительно не было. И Андрей сказал, что вы очень порядочный человек. Поэтому от сердца желаю вам успеха в вашем бизнесе, да благословит вас Бог!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем кто общается в этом форме .. Меня зовут Мехман и я тот человек который продал эту модель двери  покупателю по имени Андрей (если не изменяет мне память ), во первых я еще раз хочу извенится за эту нелепую ситуацию .. мы сеть магазинов OPENDOORS   уверяем наших горожан что больше не работаем с этой маркой производителя дверей... Но хочу в свое оправдание сказать то что производитель этих дверей оказался грубо говоря не честным человеком потому что первая партия была хорошей но увы последния окозалась на такая как преведушии.. Раньше эти марки постовлялись в магазин так как указанно ниже на фотографии.. Двери которые находятца в наших магазинах на витрине хорошого качества , и моя ошибка в том что я не контролировал товар который после выбора клиента привозился к нему на адрес .. Это происходит так клиент заходит в магазин выбирает ту или иную дверь потом назначаетца день монтажа и наш магазин сообшает об этом складу , склад отправляет на адрес и устонавливают дверь.. и эта дверь которая выходит со склада не контролировалась мною и эта моя ошибка.. Но я за свою ошибку отдал дверь хорошого качества по  низкой цене ..И я уверен что она прослужет вам  долго и надежно .. Я молодой предпрениматель и хочу завереть вас что данный сетуации в наших магазинах больше не произайдет ... Мы работаем честно ,клиент который покупает у нас товар обизательно приходит еще раз .. Хочу отметит то что мастер клиента по имени Андрей он посоветовал наш магазин , потому что он несколько раз приобритал у нас товар и всегда оставался доволен...5919c47bdcc48_IMG-20170515-WA00211.jpg.ed732d7315cc6bd80075a81922513656.jpg
Эти двери сейчас мы продаем....двухсторонняя сплав жележа и внутор прессованный стекловатом ...резина двухстароннея 5919c6216c129_IMG-20170428-WA00351.thumb.jpg.d725ed956177f7a94d2246f08d7207f6.jpg
Вот эта дверь турецкой модели в хорошем качестве, но его трудно найти на нащих базарах..
Спасибо за внимание.. 


А какие сейчас модели дверей есть, которые вы можете посоветовать? И какой диапазон цен у них?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у нас сейчас очень качественные Российские(ВИТЯЗЬ) и Украинские модели дверей..Вы так же можете посмотреть модели на нашем сайте  или ж свяжитесь с нами и мы вам все конкретно  скажем..                                                                      012 371 47 79                              www.opendoors.az

               055 47147 79                                [email protected]

               070 3714779  (  whatsapp)         (facebook)-opendoors.az yeni nəsil qapilari

               050 2074779                                (instagram)-opendoors.az

Link to comment
Share on other sites

 

6 hours ago, OPENDOORS said:

Добрый день, у нас сейчас очень качественные Российские(ВИТЯЗЬ) и Украинские модели дверей..Вы так же можете посмотреть модели на нашем сайте  или ж свяжитесь с нами и мы вам все конкретно  скажем..                                                                      012 371 47 79                              www.opendoors.az

               055 47147 79                                [email protected]

               070 3714779  (  whatsapp)         (facebook)-opendoors.az yeni nəsil qapilari

               050 2074779                                (instagram)-opendoors.az

sekildeki sol qapi - ichi  necedi, demiri 2qat, qalinligi falan?  qiymetini de yazardiz zehmet olmasa,  ve  bunun gizli petle olan varianti yoxdu?   kohne bina evidir.  razmeri balaca olan lazimdir.

18553846_1428387960531375_1720823428_o.jpg

Edited by mehman111
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2017 в 22:21, Nevestochka сказал:

Первую заказали вместе с воротами. Вначале привезли устанавливать, чето совсем не то, уже не помню, что там не так было. Ворота мы приняли ( а зря!), а дверь вернули. Потом месяц нас мучали сегодня -завтра, в конце концов типа исправили и привезли... во-первых, обещали, что внутри будет пенопласт, его там не оказалось. Но это мелочи. Потом, кажется, замок оказался не такой, обещали поменять. Когда установили,  там такая щель оказалась, в палец. Дверь была для дачи, там очень холодно и ветренно, тамбура нет, такая дверь просто катастрофа... В общем, забрали свою дверь и уехали... Заказали у других, вроде установили - все ок, но сейчас закрывается с трудом. И её везде утеплили резинками, дуло нещадно. На другой даче вообще кошмар - замки уже разболтались на своих местах. Дома тоже заказная, она закрывается тяжеловато, я тут месяц пожила, прежде чем научилась её закрывать, но сама ничего, четкая, не дует, ничего.  На четверку. Остальные на три с минусом(( не знаю, у всех так, или только нам на дверях не везёт.

Сорушмаг айыб олмасун.  А сколько у Вас дач ?)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...