Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Входная дверь


Recommended Posts

On 9/18/2017 at 1:48 PM, MrTwister said:

Сейфовые двери 1200-1650 манат.

Это цены начальные,они еще скидывают.

Фирма производства находится в России,мы перед покупкой заходили на их сайт.

 

Я тоже там взял. Советую поменять нижний замок, так как он низкого качества, обращался к производителю дверей, подтвердили. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, drurolog сказал:
1 час назад, RMRD сказал:

 

 А что за гардиан? Где продают и какой ценовой диапазон у них?

 http://fortex.az/brand/guardian

Для меня нереально дорого, зашла поохала и вышла)))

Для квартирных дверей было от 2500азн, но двери очень понравились, одна лучше другой...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Freeperson said:

 

Я тоже там взял. Советую поменять нижний замок, так как он низкого качества, обращался к производителю дверей, подтвердили. 

А вот этого мы не знали.

У нас нижний замок с зелеными ключами.

Сам замок проблемный или сердцевина?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RMRD said:

 http://fortex.az/brand/guardian

Для меня нереально дорого, зашла поохала и вышла)))

Для квартирных дверей было от 2500азн, но двери очень понравились, одна лучше другой...

И для меня черезчур, кстати посмотрел на сайты гардиана и торекса, не понял отчего такая огромная разница в цене. Торекс, если честно, сайт даже лучше оформлен и все слои, вроде присутствуют. Так что думаю можно остановиться на нем, если ничего лучше по соотношению цена-качество больше нет на рынке.

Link to comment
Share on other sites

взял из инета 
lСоветы при покупке и установки входной металлической двери Перед поиском необходимой модели вы должны выделить основные пункты, а именно: какую сумму вы хотите потратить, качество изделия, замки и дополнительные устройства, которые позволят вам контролировать происходящее за дверью. Обязательно спрашивайте у продавца, каким утеплителем наполняют дверь, от этого зависит здоровье вашей семьи. При покупке двери обязательно установите два замка − это придаст больше защиты, особенно если они будут отличного качества. Перед установкой обратите внимание, в какую сторону будет открываться ваша дверь. Помните, что если у вас рядом находится дверь соседа, то согласно правилам пожарной безопасности, ваше дверное полотно должно открываться внутрь, так как она может достаточно сильно помешать противоположной стороне при экстренных случаях. Выбор входной двери нелегкое дело, но если вы купите и установите качественную и надежную дверь, то не только защитите квартиру от воров, но и сохраните тепло и уют в вашем доме.   
 
Меня заинтересовал выделенный момент , я считаю что 1300 это очень дорого, нормальная цена 500-700 манат, вот вопрос можно ли у нас за такую цену найти надежную и качественную входную дверь.
Если не секрет, с какого сайта заказывали?
Link to comment
Share on other sites

А вот этого мы не знали.
У нас нижний замок с зелеными ключами.
Сам замок проблемный или сердцевина?


У верхнего замка третий класс взломоустойчивости, у нижнего 1й (должен быть на этих дверях 4).
П.с. Чем выше класс, тем лучше.
Что написано на пластмассе зеленого ключа? Какая фирма?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. кто нибудь видел двери фирмы KULCA производства турция.видел ААФ центре но там очень дорого может еще где та продают ети двери 

Link to comment
Share on other sites

В 3 февраля 2018 г. в 09:00, ismaa5 сказал:

Здравствуйте. кто нибудь видел двери фирмы KULCA производства турция.видел ААФ центре но там очень дорого может еще где та продают ети двери 

Вряд ли кто то будет привозить туже продукцию

Link to comment
Share on other sites

В 4 января 2018 г. в 15:10, drurolog сказал:

И для меня черезчур, кстати посмотрел на сайты гардиана и торекса, не понял отчего такая огромная разница в цене. Торекс, если честно, сайт даже лучше оформлен и все слои, вроде присутствуют. Так что думаю можно остановиться на нем, если ничего лучше по соотношению цена-качество больше нет на рынке.

А торрекс там почем?

Link to comment
Share on other sites

Цены разные (честно говоря дорого), но качество на голову выше обычных турецких, что мне попадались. Модель Снегирь 40 (если мне не изменяет память) для частного дома - цена приблизительно 1400 ман.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

А торрекс там почем?

 

квартирные двери самая простая  была 500azn, а так начиная с 850 и до 3000 те, что я видела в шоуруме.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RMRD сказал:

 

квартирные двери самая простая  была 500azn, а так начиная с 850 и до 3000 те, что я видела в шоуруме.

 

 

Интересуют для частного дома

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, drurolog сказал:

Цены разные (честно говоря дорого), но качество на голову выше обычных турецких, что мне попадались. Модель Снегирь 40 (если мне не изменяет память) для частного дома - цена приблизительно 1400 ман.

Не дёшево конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не дёшево конечно
Полностью согласен, если есть альтернатива дешевле, но такого же качества + для частного дома (а не квартиры) и мне тоже наводку дайте. Снегирь - это модель специально для частного дома.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drurolog сказал:
23 минуты назад, HHA71 сказал:
Не дёшево конечно

Полностью согласен, если есть альтернатива дешевле, но такого же качества + для частного дома (а не квартиры) и мне тоже наводку дайте. Снегирь - это модель специально для частного дома.

Для частного дома моделей мало

будет что достойное напишу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь приглядывался к российским дверям Торекс (магазин напротив континенталя на Гасана Алиева)? Только там нашёл входную дверь для частного дома, в основном все продают для квартир.
Так я ещё видел двери для собственных домов. Правда цену не спрашивал. Они со стеклянным окошком по середине и решеткой в этом месте. Все что надо для двора. В Шарг базаре. Не далеко от кафе Шарг. Если идти по дороге и кафе справа кажется дальше. В этом магазине ещё и люстры продают. Это точно. Не ошибтесь.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на сайте опендоорс есть двери от 400 ман
незнаю насколько реальные цены, описания дверей тоже нормального нет, например толщин листа металла и для квартир или для домов эта дверь
Да в Шарг базаре я писал выше.
Link to comment
Share on other sites

 
Мне хотели сначала хотели поменять на дешёвую российскую, у которая передняя сторона вся железная и просто крашенная. Увидев что она тонкая и на вид уж очень бедная, доплатил и взял с более толстым железным каркасом и МДФ с двух сторон, а внутри у неё стекловата.
 
А сколько стоила эта дверь. Скажите пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

тема побила все рекорды по неосведомленности 

 

отмечу только правильный пост про заказнык местные двери. Они всегда будут лучшими и по толщине металла ни одна импортная экономически не может быть таклй же

за исключением единственно крутых но дорогих израильских

 

по поводу замков-найдите здесь же тему где все четко написано 

и глупо писать что не стоит тратиться на замки--все равно типа откроют

не путайте народ!

в 2 словах---все замки делятся все на 2 группы

1. вскрываются 

2. вскрываются только с использованием спец техники, на что никакой вор не пойдет

мощная лагунда или мощная дрель. на такой шум весь дом прибежит. Вот это и есть тот замок который надо купить и не слушать профанов.

 

Link to comment
Share on other sites

тема побила все рекорды по неосведомленности 
 
отмечу только правильный пост про заказнык местные двери. Они всегда будут лучшими и по толщине металла ни одна импортная экономически не может быть таклй же
за исключением единственно крутых но дорогих израильских
 
по поводу замков-найдите здесь же тему где все четко написано 
и глупо писать что не стоит тратиться на замки--все равно типа откроют
не путайте народ!
в 2 словах---все замки делятся все на 2 группы
1. вскрываются 
2. вскрываются только с использованием спец техники, на что никакой вор не пойдет
мощная лагунда или мощная дрель. на такой шум весь дом прибежит. Вот это и есть тот замок который надо купить и не слушать профанов.
 
Такие замки продаются отдельно? Какая приблизительно цена? Ну чтобы понять во сколько обойдётся заказать дверь тут и установить такого рода замок... Насколько герметичными получаются заказные двери? Для частного дома это более важно, нежели для квартиры.
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2017 в 17:40, капуtчина сказал:
А для чего мдф дверь с 2мм железом внутри? 

Я работаю на складе этих дверей. Обращайтесь если надо будет. Железо нужно для того чтобы эта дверь была входной ( без железа он особо не отличается от межкомнатной). Дверь входная должны быть из железа. А мдф с двух сторон ставится для вида ,потому что на ней можно любой цвет и любую фигуру сделать. Поэтому турецкие двери такие красивые с виду. Есть всего 2-3 модели который без мдв но смотрятся они как цеховские.

 

В 03.04.2017 в 22:57, TOPPIK сказал:
Мы взяли российскую за 1300, заводская, симпатичная, тяжёлая! Пока не установили, но то что за 800 манат турецкие это тихий ужас, российским и белорусским в подметки не годится
 

+

 

В 04.04.2017 в 14:50, radar сказал:
взял из инета 
lСоветы при покупке и установки входной металлической двери Перед поиском необходимой модели вы должны выделить основные пункты, а именно: какую сумму вы хотите потратить, качество изделия, замки и дополнительные устройства, которые позволят вам контролировать происходящее за дверью. Обязательно спрашивайте у продавца, каким утеплителем наполняют дверь, от этого зависит здоровье вашей семьи. При покупке двери обязательно установите два замка − это придаст больше защиты, особенно если они будут отличного качества. Перед установкой обратите внимание, в какую сторону будет открываться ваша дверь. Помните, что если у вас рядом находится дверь соседа, то согласно правилам пожарной безопасности, ваше дверное полотно должно открываться внутрь, так как она может достаточно сильно помешать противоположной стороне при экстренных случаях. Выбор входной двери нелегкое дело, но если вы купите и установите качественную и надежную дверь, то не только защитите квартиру от воров, но и сохраните тепло и уют в вашем доме.   
 
Меня заинтересовал выделенный момент , я считаю что 1300 это очень дорого, нормальная цена 500-700 манат, вот вопрос можно ли у нас за такую цену найти надежную и качественную входную дверь.

Можно российскую найти со склада

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, probook said:
On 3/31/2017 at 5:40 PM, капуtчина said:
А для чего мдф дверь с 2мм железом внутри? 

Я работаю на складе этих дверей. Обращайтесь если надо будет. Железо нужно для того чтобы эта дверь была входной ( без железа он особо не отличается от межкомнатной). Дверь входная должны быть из железа. А мдф с двух сторон ставится для вида ,потому что на ней можно любой цвет и любую фигуру сделать. Поэтому турецкие двери такие красивые с виду. Есть всего 2-3 модели который без мдв но смотрятся они как цеховские.

Двери каких производителей есть у вас на складе?

Link to comment
Share on other sites

Вообщем кому интересно. Тут от моего имени поинтересовались на счет дверей фирмы Хёрман. На входные двери цены начинаются от 4200 манат(алюминивые двери)я так и не понял почему алюминий дороже стали. А на автомат ворота от 8400 манат. Офигейшин цены! ....но думаю все таки на входную потратиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Вообщем кому интересно. Тут от моего имени поинтересовались на счет дверей фирмы Хёрман. На входные двери цены начинаются от 4200 манат(алюминивые двери)я так и не понял почему алюминий дороже стали. А на автомат ворота от 8400 манат. Офигейшин цены! ....но думаю все таки на входную потратиться. 

При всем уважении, но 4,200 манат на входную дверь когда у вас частный дом и полно окон? Или вы их из бронестекла собираетесь заказывать?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drurolog сказал:

При всем уважении, но 4,200 манат на входную дверь когда у вас частный дом и полно окон? Или вы их из бронестекла собираетесь заказывать?

Думаю на первом этаже решетки ставить на окна. Плюс сигнализацию установлю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, drurolog сказал:

При всем уважении, но 4,200 манат на входную дверь когда у вас частный дом и полно окон? Или вы их из бронестекла собираетесь заказывать?

 

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Думаю на первом этаже решетки ставить на окна. Плюс сигнализацию установлю. 

у вас даже дом грабить не будут

просто входную дверь украдут и хватит ))) 4200 !!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Думаю на первом этаже решетки ставить на окна. Плюс сигнализацию установлю. 

Раньше была отдельная темя про то, как лучше обезопасить частный дом. Как итог, для себя сделал вывод, что лучше если есть камеры наблюдения (больше чтобы отпугнуть всяких незадачливых искателей приключений или сборщиков металла), собака во дворе, соседи рядом, сигнализация с оповещением полииции и Вас по смс (из них последнй пункт я бы сказал обязательный, а остальное nice to have). Но переплачивать за дверь в отдельности точно не стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, drurolog сказал:

Раньше была отдельная темя про то, как лучше обезопасить частный дом. Как итог, для себя сделал вывод, что лучше если есть камеры наблюдения (больше чтобы отпугнуть всяких незадачливых искателей приключений или сборщиков металла), собака во дворе, соседи рядом, сигнализация с оповещением полииции и Вас по смс (из них последнй пункт я бы сказал обязательный, а остальное nice to have). Но переплачивать за дверь в отдельности точно не стоит.

Все это ИншАллах будет. Думаю договориться с охранной компанией. Просто лишниее предостередения лишними не будут. В любом случае я должен брать входнуб дверь. А хорошая как минимум 1500 манат. 

 Кстати в этих дверях уже на заводе установлены приборы автоматического оповещения смс на мобильный телефон. Плюс 80 мм начинка. Ну вообщем пока подумаю)...что в голову придет в последний момент то и сделаю)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Все это ИншАллах будет. Думаю договориться с охранной компанией. Просто лишниее предостередения лишними не будут. В любом случае я должен брать входнуб дверь. А хорошая как минимум 1500 манат. 

 Кстати в этих дверях уже на заводе установлены приборы автоматического оповещения смс на мобильный телефон. Плюс 80 мм начинка. Ну вообщем пока подумаю)...что в голову придет в последний момент то и сделаю)

в загородном  доме дверь с целью надежности от проникновения в дом  не имеет значения .через окна на много легче проникнуть в дом. чем взломывать даже самую простую входную дверь.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aaadoc сказал:

в загородном  доме дверь с целью надежности от проникновения в дом  не имеет значения .через окна на много легче проникнуть в дом. чем взломывать даже самую простую входную дверь.

в нескольких дачах в прошлый новый год воры проникли в дома , и во все эти дома они  через окна , выламывали решетку на окне и не ломая стекло в пластиковом окне проникали внутрь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mr.elman сказал:

в нескольких дачах в прошлый новый год воры проникли в дома , и во все эти дома они  через окна , выламывали решетку на окне и не ломая стекло в пластиковом окне проникали внутрь

Есть еще один немаловажный факт. Это круглогодичное проживание соседей. У меня лично и слева и справа и даже напротив соседи,живут там круглый год. Так что пошуметь не получится. 

Link to comment
Share on other sites

Какие входные и межкомнатные двери можете посоветовать из того, что у нас есть на рынке(с ценами)? Адекватное соотношение цены и качества, конечно,  хотелось бы)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.10.2013 в 17:43, cmd сказал:

Mottura Cisa Tesa  AssaAbloy

но для профи никаких преград не существует.

Я три года назад на даче замки менял, ну и посоветовали друзья навесные замочки master kilit. Заказ пришел во время. Хороший выбор, приемлемые цены, хорошее качество! Работают замки три года и работают отлично. Заказывал замки здесь http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/79

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Ozille said:

Я три года назад на даче замки менял, ну и посоветовали друзья навесные замочки master kilit. Заказ пришел во время. Хороший выбор, приемлемые цены, хорошее качество! Работают замки три года и работают отлично. Заказывал замки здесь http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/79

Доставка в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...