Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Входная дверь


Recommended Posts

@probook сайт у опендорс какой-то слабый

http://opendoors.az/?lng=RU&cat=6254e217-8a26-4c7b-8104-4ba4a41a7e29

не производителя ни типов замков ни толщины металла неуказанно 

мне две двери нужно для квартиры и частного дома (шириной 110см) 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HHA71 сказал:

@probook сайт у опендорс какой-то слабый

http://opendoors.az/?lng=RU&cat=6254e217-8a26-4c7b-8104-4ba4a41a7e29

не производителя ни типов замков ни толщины металла неуказанно 

мне две двери нужно для квартиры и частного дома (шириной 110см) 

 

Menim fikrimce ele en yaxshilari(sechim-giymet)Uygun qapidadi.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HHA71 сказал:

Daxaram, amma orda men bilen heç uçuz deyil

 

Для частных домов в Уйгун гапылар хороший выбор есть, цены для города хорошие.

Когда будете смотреть, посмотрите полностью все двери, особенно на -1 этаже, продавцы обычно не все показывают, им важно ителемек двери подороже естественно, будьте настойчивы и торгуйтесь до упора.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Жук Скарабей сказал:

В городе нет смысла искатьдешевые двери.

Только садаряк за 500-600 манат

 

Нет зачем же на дарнягюле есть и за 400

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nighthawk сказал:

 

Для частных домов в Уйгун гапылар хороший выбор есть, цены для города хорошие.

Когда будете смотреть, посмотрите полностью все двери, особенно на -1 этаже, продавцы обычно не все показывают, им важно ителемек двери подороже естественно, будьте настойчивы и торгуйтесь до упора.

Удачи!

Пока туда не дошёл ценовой диапазон до 1000, там дороже

пока купили сегодня одну дверь Естет за 750м

Link to comment
Share on other sites

On 8/12/2018 at 7:56 AM, 164870_1451192912 said:

Menim fikrimce ele en yaxshilari(sechim-giymet)Uygun qapidadi.

Это где? в смысле где находится? мне пока что торекс больше по качеству нравится, поеду сравню...

Edited by drurolog
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Armada Made in Russia

aa.PNG

Это там где двери Арма продают? (или Арма это и есть Армада?) Был там, но у них в основном двери для квартир тогда были, для частных домов только пару моделей было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, drurolog сказал:

Это там где двери Арма продают? (или Арма это и есть Армада?) Был там, но у них в основном двери для квартир тогда были, для частных домов только пару моделей было.

Да и сейчас не густо там. Но по крайне мере дешевле чем в Торексе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Да и сейчас не густо там. Но по крайне мере дешевле чем в Торексе. 

Честно говоря ненамного тогда дешевле было (разница манат на 200 была максимум), а качество в торексе было повыше. А сейчас как дела обстоят?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, drurolog сказал:

Честно говоря ненамного тогда дешевле было (разница манат на 200 была максимум), а качество в торексе было повыше. А сейчас как дела обстоят?

Я фотки выставлял в этой теме. Есть и за 1200 и за 1600. Была одна двухстворчатая стиль модерн но стоила 2600 манат. В торексе да качественнее но цены все начинаются с 1600 манат. Для меня лично дорого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Я фотки выставлял в этой теме. Есть и за 1200 и за 1600. Была одна двухстворчатая стиль модерн но стоила 2600 манат. В торексе да качественнее но цены все начинаются с 1600 манат. Для меня лично дорого.

Модель Снегирь 40 в Торексе стоила 1500 (но думаю можно было сторговаться на 1400).. Может цены поднялись...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, HHA71 said:

Не сказал бы, я их тоже видел в Мияги, качество у Торекса лучше. А если заказать того же качества, по цене выходит тоже самое что и Торекс, даже чуть дороже кажется. Жаль сейчас не могу взять уже входную дверь, боюсь горе-мастера попортят мне ее во время ремонта. А то бы уже сторговался на окончательную цену в Торексе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drurolog сказал:

Не сказал бы, я их тоже видел в Мияги, качество у Торекса лучше. А если заказать того же качества, по цене выходит тоже самое что и Торекс, даже чуть дороже кажется. Жаль сейчас не могу взять уже входную дверь, боюсь горе-мастера попортят мне ее во время ремонта. А то бы уже сторговался на окончательную цену в Торексе. 

не скажу что в торрексе качественней

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HHA71 said:

не скажу что в торрексе качественней

У медведей 2 контура уплотнения у торекса их 3 (1 намагниченный). Но более критично я думаю то что у медведей утеплитель - базальтовая вата, у торекса - вспененный пенополиуретан. А одним из основных отличий между входной дверью для квартиры и частного дома является именно тип утеплителя - для частного дома утеплитель должен быть негигроскопичным. А базальтовая вата, как вы знаете, гигроскопична. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drurolog сказал:

У медведей 2 контура уплотнения у торекса их 3 (1 намагниченный). Но более критично я думаю то что у медведей утеплитель - базальтовая вата, у торекса - вспененный пенополиуретан. А одним из основных отличий между входной дверью для квартиры и частного дома является именно тип утеплителя - для частного дома утеплитель должен быть негигроскопичным. А базальтовая вата, как вы знаете, гигроскопична. 

пористирол горючь и дешевле базальтовой ваты

да вата гигроскопична

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, HHA71 said:

пористирол горючь и дешевле базальтовой ваты

да вата гигроскопична

Ну внутри двери, то что он горюч - не важно... там же нет источников огня... зато влага внутри двери, напрямую контактирующей с улицей, рано или поздно появится - поэтому гигроскопичность намного более критична в данном случае, чем воспламеняемость.

 

Плюс это не полистирол (это обычный пенопласт).

В торексе - вспененный пенополиуретан (ППУ) - а он дороже и пенопласта и базальтового утеплителя.

Edited by drurolog
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, drurolog сказал:

Ну внутри двери, то что он горюч - не важно... там же нет источников огня... зато влага внутри двери, напрямую контактирующей с улицей, рано или поздно появится - поэтому гигроскопичность намного более критична в данном случае, чем воспламеняемость.

 

Плюс это не полистирол (это обычный пенопласт).

В торексе - вспененный пенополиуретан (ППУ) - а он дороже и пенопласта и базальтового утеплителя.

у них есть вариант наполнения полиуретановой пеной, я уточнял

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, HHA71 said:

у них есть вариант наполнения полиуретановой пеной, я уточнял

Ну так я поэтому и начал с того, что если заказать того же качества - по цене выйдет тоже самое. )) Плюс если заказать и даже доплатить, как потом понять - насколько добросовестно они его выполнили? Может опять вату затолкали ;-) Шучу конечно, но по моему проще не заморачиваться и сразу торекс купить, тем более там и так разница не критичная - около 200 манат, если мне не изменяет память. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, drurolog сказал:

Ну так я поэтому и начал с того, что если заказать того же качества - по цене выйдет тоже самое. )) Плюс если заказать и даже доплатить, как потом понять - насколько добросовестно они его выполнили? Может опять вату затолкали ;-) Шучу конечно, но по моему проще не заморачиваться и сразу торекс купить, тем более там и так разница не критичная - около 200 манат, если мне не изменяет память. 

а торекс проверяли что внутри

мне медведев больше понравился

плохо что на заказ и долго

Link to comment
Share on other sites

а торекс проверяли что внутри
мне медведев больше понравился
плохо что на заказ и долго
Иногда приходится доверять заявленным производителем параметрам, тем более что это не шарашкина контора, а один из лидеров на российском рынке.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. Люди еще раз задам здесь вопрос на счет дверей входных. Две петли это нормально для 120 килограмовой двери?! Там в Арме(Уйгун гапылар)все двери на двух петлях. Родственник вчера пошел заказал не предупредив меня. Теперь вот сижу страдаю и гадаю че будет?((..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Всем привет. Люди еще раз задам здесь вопрос на счет дверей входных. Две петли это нормально для 120 килограмовой двери?! Там в Арме(Уйгун гапылар)все двери на двух петлях. Родственник вчера пошел заказал не предупредив меня. Теперь вот сижу страдаю и гадаю че будет?((..

 

 Тут дело не в количестве ,а  в качестве . У петель есть такое понятие как несущая способность. Если петли подобраны правильно ,то выдержат  нагрузку даже 2 шт.

Не переживайте)

 

Edited by Sitandra786
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sitandra786 сказал:

 

 Тут дело не в количестве ,а  в качестве . У петель есть такое понятие как несущая способность. Если петли подобраны правильно ,то выдержат  нагрузку даже 2 шт.

Не переживайте)

 

Связались с представителем Армы. Говорит это новый вид петель Барт от Гардиан. Какие то сферические модели. Они выдерживают до 900 килограмм нагрузки. Вообщем заверил что с петлями проблем не будет) Правда заказ придеться ждать 2 месяца(

Edited by 164870_1451192912
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Связались с представителем Армы. Говорит это новый вид петель Барт от Гардиан. Какие то сферические модели. Они выдерживают до 900 килограмм нагрузки. Вообщем заверил что с петлями проблем не будет) Правда заказ придеться ждать 2 месяца(

Какую модель взяли и почем, если не секрет? Кстати, не рано сейчас уже ставить ее? Не боитесь, что во время ремонта ее попортят? Я из-за этого еще не заказал себе, если честно. Думаю завершить хотя бы черновой ремонт, а потом уже дверь ставить.

Edited by drurolog
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, drurolog сказал:

Какую модель взяли и почем, если не секрет? Кстати, не рано сейчас уже ставить ее? Не боитесь, что во время ремонта ее попортят? Я из-за этого еще не заказал себе, если честно. Думаю завершить хотя бы черновой ремонт, а потом уже дверь ставить.

Честно говоря там с выбором для дома туго. Были всего три двери. Одна стоила 2700(она автоматом отпала). Другая 1600 но под классику. И ту что я выбрал 1200. По виду не ахти,но вроде материал нормальный. Изнутри дверь так сделана что не пропускает сквозняки. Фотку я ее уже выставлял. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, 164870_1451192912 said:

 

Так это во всех нормальных дверях так... чтобы петли если срезать - дверь не вывалилась ))) А когда собираетесь устанавливать дверь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, drurolog сказал:

Так это во всех нормальных дверях так... чтобы петли если срезать - дверь не вывалилась ))) А когда собираетесь устанавливать дверь?

Вроде на дверях от Торекса там совсем подругому было. 

Дверь уже хотели на днях устанавливать. Но так как придеться ждать до конца октября ваз гечтилярь от этой идеи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...