Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Входная дверь


Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Был на забратской дороге. В прошлый раз посетил далеко не самые лучшие видимо. 

 

Обошел несколько цехов. Думаю, наиболее приемлемые два. Могу выложить их контакты здесь. Пока пошлю только в ЛС Верте ханум. Все таки могут подумать, это реклама.

 

Но там у них, как я понял, нужно обязательно обговорить все детали. Чтобы было три петли, а не две, какой замок они ставят, какой толщины сталь.

 

Они там друг друга по исконно азерб-ой привычке хают. Поэтому нужно отделять зерна от плевел. Идеальный вариант пойти с хорошим разбирающимся мастером.

 

 

Вы не могли бы мне в личвку тоже сбросить контакты этого мастера?

 

 

Люди добрые, посоветуйте, где можно купить качественную входную дверь?

Link to comment
Share on other sites

Вы не могли бы мне в личвку тоже сбросить контакты этого мастера?

 

 

Люди добрые, посоветуйте, где можно купить качественную входную дверь?

  

И мне контакты пожалуйста.

Я уже сорок дней как жду эти контакты. Может вам повезёт больше.
Link to comment
Share on other sites

   Я уже сорок дней как жду эти контакты. Может вам повезёт больше.

 

)))) Значит будем искать )) Муж ходил на один из заводов, но остался недоволен качеством двери. Может кто нибудь тут отпишется и посоветует нормальных производителей входных дверей

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, не заходил сюда. Вот конты. Но конечно же сами пройдитесь и поговорите.

Взял телефоны у самых адекватных на мой взгляд цехов.

1. Джейхун 055 4770300

2. Илхам 050 (или 055) 5510464

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, не заходил сюда. Вот конты. Но конечно же сами пройдитесь и поговорите.

Взял телефоны у самых адекватных на мой взгляд цехов.

1. Джейхун 055 4770300

2. Илхам 050 (или 055) 5510464

 

Большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте где посмотреть входные двери в дачном доме. Прошелся по цехам на Забратской дороге, или слишком какие-то помпезные двери или какая-та безвкусица с цветами и узорами. Хотелось бы что нибудь с боковым стеклом-окном и с фрамугой. Готовые турецкие двери на опендорс и т.д. более симпотичные, но незнаю как этот материал можно ставить на улицу, под дождем, солнцем. 

И еще незнаю какие двери поставить из гостинной на веранду-балкон, как бы тоже на улицу. Все говорят нужно ставить металические, но это немного неэстетично иметь в зале-гостинной железные двери. Кроме того, должно быть  стекло, чтобы была видимость на веранду. Возможно металические с орнаментом и со стеклом. Есть такие вроде, но опять таки дизайн... что посоветуете.  

Edited by eminazeri
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте где посмотреть входные двери в дачном доме. Прошелся по цехам на Забратской дороге, или слишком какие-то помпезные двери или какая-та безвкусица с цветами и узорами. Хотелось бы что нибудь с боковым стеклом-окном и с фрамугой. Готовые турецкие двери на опендорс и т.д. более симпотичные, но незнаю как этот материал можно ставить на улицу, под дождем, солнцем. 

И еще незнаю какие двери поставить из гостинной на веранду-балкон, как бы тоже на улицу. Все говорят нужно ставить металические, но это немного неэстетично иметь в зале-гостинной железные двери. Кроме того, должно быть  стекло, чтобы была видимость на веранду. Возможно металические с орнаментом и со стеклом. Есть такие вроде, но опять таки дизайн... что посоветуете.

Закажите на свой выбор, вариантов тьма....

В зале тоже закажите со стеклом, можно белого цвета( если все окна и двери будут белого цвета)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте где посмотреть входные двери в дачном доме. Прошелся по цехам на Забратской дороге, или слишком какие-то помпезные двери или какая-та безвкусица с цветами и узорами. Хотелось бы что нибудь с боковым стеклом-окном и с фрамугой. Готовые турецкие двери на опендорс и т.д. более симпотичные, но незнаю как этот материал можно ставить на улицу, под дождем, солнцем. 

 

 

Если вдруг на что то качественное найдете, пожалуйста отпишитесь. Мы тоже пока в поисках. Муж был в опендурсе, говорит там входные двери для квартир, для домов лишь одна страшненькая дверь была, правда они сказали что могут сделать на заказ, но мужа они не впечатлили. 

 

Мы тоже для веранды планируем металлическую дверь со стеклом, но опять же пока размышляем как сделать и красиво и так, чтобы воры не залезли. Главное найти мастера своего дела

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг на что то качественное найдете, пожалуйста отпишитесь. Мы тоже пока в поисках. Муж был в опендурсе, говорит там входные двери для квартир, для домов лишь одна страшненькая дверь была, правда они сказали что могут сделать на заказ, но мужа они не впечатлили. 

 

Мы тоже для веранды планируем металлическую дверь со стеклом, но опять же пока размышляем как сделать и красиво и так, чтобы воры не залезли. Главное найти мастера своего дела

Babək prospektində balaca bir sex var "Suzuki" ilə üzbəüz, yaxşı qapı yığırlar, qiymətləri təqribən 450 manatdan başlayır. Mən təzəlikcə aalmışam ordan qapı, keyfiyyətinə söz yox. Dükanlardan hazır alınan qapılardan üstündür. 

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте где посмотреть входные двери в дачном доме. Прошелся по цехам на Забратской дороге, или слишком какие-то помпезные двери или какая-та безвкусица с цветами и узорами. Хотелось бы что нибудь с боковым стеклом-окном и с фрамугой. Готовые турецкие двери на опендорс и т.д. более симпотичные, но незнаю как этот материал можно ставить на улицу, под дождем, солнцем. 

И еще незнаю какие двери поставить из гостинной на веранду-балкон, как бы тоже на улицу. Все говорят нужно ставить металические, но это немного неэстетично иметь в зале-гостинной железные двери. Кроме того, должно быть  стекло, чтобы была видимость на веранду. Возможно металические с орнаментом и со стеклом. Есть такие вроде, но опять таки дизайн... что посоветуете.  

наши цеха щас такие красивые двери делают что импортные покупать нет смысла

1, металл толще

2, любой дизайн

 

а замок можно купить у евреев на ататюрка 

Link to comment
Share on other sites

наши цеха щас такие красивые двери делают что импортные покупать нет смысла

1, металл толще

2, любой дизайн

а замок можно купить у евреев на ататюрка

Конкретный хороший цивильный цех можете посоветовать?
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не совсем по теме, но не нашла ничего схожего в разделе.

 

Кто-нибудь устанавливал деревянные ворота? если да, поделитесь контактами мастеров/цехов. Когда едешь через Сарай, там два двора с красивыми деревянными воротами, но как-то неудобно, стучаться к людям и спрашивать, "где брали ворота?"  :)

Link to comment
Share on other sites

Закажите на свой выбор, вариантов тьма....

В зале тоже закажите со стеклом, можно белого цвета( если все окна и двери будут белого цвета)

адрес в Баку можно?
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не совсем по теме, но не нашла ничего схожего в разделе.

 

Кто-нибудь устанавливал деревянные ворота? если да, поделитесь контактами мастеров/цехов. Когда едешь через Сарай, там два двора с красивыми деревянными воротами, но как-то неудобно, стучаться к людям и спрашивать, "где брали ворота?"  :)

Я тоже видела эти ворота, красивые

Там же в Сарае есть цеха, которые работают с деревом, можно у них узнать

И еще я видела здесь тему одного юзера, который заниматься изготовлением мебели и ворот из дерева, а также они занимались "старением" дерева, получалось очень красиво.

Link to comment
Share on other sites

адрес где можно посмотреть на эти двери плс

Это я для примера привела модели дверей для знакомого юзера, скачала из инета

А так вы можете спокойно по жтим моделям сделать заказ в цехах, я сама тоже буду заказывать дверь.

Link to comment
Share on other sites

Babək prospektində balaca bir sex var "Suzuki" ilə üzbəüz, yaxşı qapı yığırlar, qiymətləri təqribən 450 manatdan başlayır. Mən təzəlikcə aalmışam ordan qapı, keyfiyyətinə söz yox. Dükanlardan hazır alınan qapılardan üstündür. 

 

Еще раз огромное спасибо. Муж пошел, посмотрел на их работу, вроде бы все неплохо. только вот спели они больше 1000 манат за металлическую дверь (( Мы сново в поисках.  

 

На просторах интернета на них наткнулась  http://www.asforje.az   Кто нибудь с ними имел дело?

Link to comment
Share on other sites

Не мудрствуя лукаво, пойдите на забрат и посмотрите их фотки. Тех дверей, которые они уже сделали. Там двери от 300 азн и до 10-15 штук.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз огромное спасибо. Муж пошел, посмотрел на их работу, вроде бы все неплохо. только вот спели они больше 1000 манат за металлическую дверь (( Мы сново в поисках.  

 

На просторах интернета на них наткнулась  http://www.asforje.az   Кто нибудь с ними имел дело?

в свое время проверял варианты

хорошая дверь стандарт размеров и простого дизайна ниже 700 ман не будет

я говорю правильно сделанная

Link to comment
Share on other sites

Еще раз огромное спасибо. Муж пошел, посмотрел на их работу, вроде бы все неплохо. только вот спели они больше 1000 манат за металлическую дверь (( Мы сново в поисках.  

 

На просторах интернета на них наткнулась  http://www.asforje.az   Кто нибудь с ними имел дело?

Mən aprelin əvvəli, qiymətlər qalxan ərəfədə almışam ordan qapı, ondan sonra bahalaşma gedib yəqin. Uğurlar sizə, daha münasib bir şey taparsız inşallah.

Link to comment
Share on other sites

Не мудрствуя лукаво, пойдите на забрат и посмотрите их фотки. Тех дверей, которые они уже сделали. Там двери от 300 азн и до 10-15 штук.

Муж вот ходит, смотрит, к сожалению кустарных работ много

 

в свое время проверял варианты

хорошая дверь стандарт размеров и простого дизайна ниже 700 ман не будет

я говорю правильно сделанная

 

700 это не так страшно, нам 1200 спели

 

Mən aprelin əvvəli, qiymətlər qalxan ərəfədə almışam ordan qapı, ondan sonra bahalaşma gedib yəqin. Uğurlar sizə, daha münasib bir şey taparsız inşallah.

 

Sagolun

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как фабрика не одна из кустарных цехов не дойдут. Нужны приличные станки и соответственно сырье. Тупо утяжелять дверь толстым материалами не обеспечит безопасность. Максимум можно добится того что дверь со временем даст провисания и нормально и не будет закрыватся. Покупая дверь даже от италянцев ценой от 5000евро вы получите лист толщиной максимум 2 мм.

Про какую безопасность идет речь? Ни одна даже супер дверь не гарантирует квартиру от взлома.

Дизайн двери это круто, за это можно отвалить деньжат.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Вот мне тоже срочно понадобилась железная входная дверь.Подскажите где и за сколько можно купить самую обычную,без наворотов входную железную дверь?Заранее спасибо!

Простая без наворотов в Забрате стоит 180 азн.
Link to comment
Share on other sites

а где эти мультилокпродаються? и где в продаже есть так называемые "израильские двери"?

хочу купить двери фирмы Feza турецкие с замками Кале. но выходит дороговато около 2100 манат. есть ли за эту цену хорошая альтернатива?

Link to comment
Share on other sites

Про какую безопасность идет речь? Ни одна даже супер дверь не гарантирует квартиру от взлома.

Дизайн двери это круто, за это можно отвалить деньжат.

Безопасность двери это стойкость - считается только по количеству времени потраченную на взлом. Так что как и во всём абсолюта не существует.

Link to comment
Share on other sites

Безопасность двери это стойкость - считается только по количеству времени потраченную на взлом. Так что как и во всём абсолюта не существует.

Верно

Кроме загородных домов Причём не всех

В квартирах время ограничено и долго игратся воры не могут

Link to comment
Share on other sites

Меня напрягает,когда заходишь в лестничную клетку (особенно в новостройках) и просто в глазах рябит от разного вида, узора и массивности дверей. А некоторые делают еще высокие пороги, пьедесталы-площадки перед дверьми,похожие на могильники. То есть вме живут в одном здании на одной клетке,но отношение к понятию безопасности у всех разное. Но все понимают и соглашаются,что эта безопасность условная,но тем не мене ищут металл потолще и замок помудреннее.

Link to comment
Share on other sites

Наконец выбрал двери в АФ центре "Kulca" за 1300 манат.

Красиво! Мне очень понравилось! Саглыгла :) я тож такую хочу.

что скажете о безопасности этих дверей? Тут такая длинная дискуссия была на эту тему, что под конец я совсем запуталась и пришла к выводу, что можно даже вообще не ставить дверь - все равно если вор захочет, то войдет )))))) я не знаю петли ли должны быть скрытыми/не скрытыми или важна толщина железных листов или замки играют главную роль,,, а может все вместе взятое... Конкретного ответа, если честно, для себя не нашла,,, поэтому спрашиваю у вас.

Link to comment
Share on other sites

честно сказать я не стал заморачиваться на сколько они хорошо обеспечат безопастность, конечно я по интересовался и толшиной листа и замками(есть варианты замков Кале, Кулча, Феза итд) но я упор делал на дизайн (мне нужно было чтоб передняя часть двери не была слишком нагружена арнаминтом и со стороны квартиры чтоб была былая), размер (215см на 100 см) так как считаю что 90% продоваемых дверей по качеству очень близки друг к другу.

цены в АФ центре от 1000 манат до 1600/1700 если не ощибаюсь.

такик слову я практический обощел все возможные магазины - начиная с 8км, инглаб, дернегюль(включая цехи где делают двери от 400 до 800 манат и не плохого качества но всетаки до фабричных еще не достают), мастерские/цехи в Забрате, ездил на завод в Джейранбатане ( там начинаются от 1400 манат самые простые двери и можно найти и за 4000/5000 манат)

для меня теперь самое главное чтоб их нормально установили.

п.с. а если говорить о безопастности я нашпиговал квартиру камерами да и сам двор/вход тоже строго охраняеться, да и думал что если кто то поставил цель обчистить имено какую-то конкретную квартиру думаю любая дверь будет самое последнее о чем о будет думать как о проблеме :))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 38 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...