Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Входная дверь


Recommended Posts

Какую дверь посоветуете? Нужно качественная вещь, чтобы штыри закрывались вверх и вниз. Не дорого.

Заранее благодарю.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Какую дверь посоветуете? Нужно качественная вещь, чтобы штыри закрывались вверх и вниз. Не дорого.

Заранее благодарю.

Starcelik d-103 . 6 штыри , звукоизоляция и не царапается

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Привет,

Кто знает, где можно перекрасить двери в белый цвет?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Да везде красят такой ж краской как автомобили
К примеру можете подсказать пару мест?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

К примеру можете подсказать пару мест?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Я не красил но с форума заказчик изготавливал в ремонтируемом моими мастерами квартире белые красеные двери и не толькл двери там и плинтуса и кухоная мебель все белого цвета позвоните может они покрасить вам ваши двери

Link to comment
Share on other sites

 

 

Какую дверь посоветуете? Нужно качественная вещь, чтобы штыри закрывались вверх и вниз. Не дорого.

Заранее благодарю.

Starcelik d-103 . 6 штыри , звукоизоляция и не царапается

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Starcelik d-103 имеет два дополнительных штыря, которые я отметил красным цветом на фото?

Link to comment
Share on other sites

Starcelik d-103 имеет два дополнительных штыря, которые я отметил красным цветом на фото?

В двух местах а количество 6 штук. Больше не бывает если вас интересует двери до 600 манат. Если хотите чтоб сверху было то вам корейскую
Link to comment
Share on other sites

 Что насчет boyut то у них изоляции вообще нет, предохранителей тоже нет и петли тонкие что привед к деформации.

А вот у этой Вашей двери ( модель В-33 за 270 манат ) этих проблем нет, кстати чье это производство?

 

Link to comment
Share on other sites

В-33 модель китайского производства. Толщину этой двери можно сравнить с толщиной консервной банки. Так для нормального ремонта пойдет. Но я вам советую как минимум 80 манат добавить и купить корейскую дверь В-28

Link to comment
Share on other sites

В двух местах а количество 6 штук. Больше не бывает если вас интересует двери до 600 манат. Если хотите чтоб сверху было то вам корейскую

Интересуют двери со штырями в дверях о которых говорите Вы (6 шт) + то, что интересует меня( один штырь вверх- другой вниз, как показал на рисунке выше)

Что из того, что мне надо- есть у Вас и по каким ценам? Если можете - сразу наименование моделей напишите, чтобы я смог просмотреть их на Вашем сайте или вообще в интернете.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

В-28,В-33,В-10. Первая корейская, две последующие китайские. Рекомендую корейскую брать. Есть еще одна хорошая корейская модель, но ее пока на сайте нет. Можно в каталоге посмотреть в магазине

Link to comment
Share on other sites

В-33 модель китайского производства. Толщину этой двери можно сравнить с толщиной консервной банки. Так для нормального ремонта пойдет. Но я вам советую как минимум 80 манат добавить и купить корейскую дверь В-28

Нет, консервная банка нам не нужна, лучше тогда немного добавить и купить нормальную дверь.

Link to comment
Share on other sites

В-28,В-33,В-10. Первая корейская, две последующие китайские. Рекомендую корейскую брать. Есть еще одна хорошая корейская модель, но ее пока на сайте нет. Можно в каталоге посмотреть в магазине

Я хочу турецкую от Старчелик ))))

Просмотрите пожалуйста это видео. У Старчелик есть, то , что я хочу

https://www.facebook.com/photo.php?v=230162470475745&set=vb.279593708771971&type=2&theater

Link to comment
Share on other sites

Игорь, вы можете заказать абсолютно любую модель от старчелик у нас. Разницы нет где вы ее видели . В Турции или на каком нибудь другом сайте. Мы оперативно доставим и установим для вас эту дверь . Кстати у старчелик выбор очень большой . Больше 200-300 дверей . Если вы уже выбрали то можете не приходя в магазин написать мне на ЛС. Я скажу вам точную дату и цену если этой модели нет в наличие.

Link to comment
Share on other sites

Игорь, вы можете заказать абсолютно любую модель от старчелик у нас. Разницы нет где вы ее видели . В Турции или на каком нибудь другом сайте. Мы оперативно доставим и установим для вас эту дверь . Кстати у старчелик выбор очень большой . Больше 200-300 дверей . Если вы уже выбрали то можете не приходя в магазин написать мне на ЛС. Я скажу вам точную дату и цену если этой модели нет в наличие.

Уважаемый Probook!

Давайте сделаем следующим образом. Вы, я надеюсь - уже поняли какого плана замки меня интересуют. Так же кроме того, что есть на указанном видео нужно, чтобы там, где расположены петли- были 3 х2 = 6 штырей.

Так же- я хочу, чтобы обшивка из МДФ на дверях была цветом AFRICA.

Если можно указать как опцию возможность обшить все наличники, как с наружи так и изнутри двери тем же МДФ AFRICA- было бы тоже очень интересно. Но это - как опция.

Дверь должна открываться во внутрь квартиры слева на право.

 

Хочу Вас, отталкиваясь от всего того, что я описал- дать цены и название моделей для моего выбора. Я могу ждать - у меня не "горит" прям сейчас купить дверь. Если будет вменяемая цена- я куплю обязательно ту дверь, которую хочу у Вас с большим удовольствием.

Сколько Вам нужно время для того, чтобы выяснить все те вопросы, которые меня интересуют?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

За 28 лет даже сами изотопы распались бы, неговоря уже о дереве которое могло бы получить излучение в виде гамма частиц...они могут излучить дерево но само дерево не станет изотопом.

уважаемый период полураспада такого чуда как Америций-241 составляет 430 лет думайте сами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На днях придет заказ для одного клиента. Там размеры 37х81 мм. Себестоимость 97 евро с доставкой. Плюс наши формальные 20 манат. Цилиндр Abloy CY 331 T, Protec2. Срок 3 недели.

Я думаю, что подобный цилиндр с вашими размерами будет стоить что-то около 105 евро.

Понимаете в чем дело, мы на этом ничего не зарабатываем. Абсолютно. Эти 20 манат-расходы на банковские % за транзакцию и налог. Единственное, почему мы этим занимаемся-это желание, чтобы люди начинали узнавать наши бренды.

как вас найти? мне нужно два цилиндра

Link to comment
Share on other sites

Самые лучшие Abloy Protec2. Это реальность, но за 120 манат за 5 месяцев ритейла мы продали 3 шт. Мультилок тоже неплох. Это не наш товар, но дистрибьютеры Мультилока наши партнеры и друзья. Говорю не потому чтобы расхваливать свой товар. Смысла нет. Все равно, здесь его не берут. Слишком дорого. Только проекты.

 

объясните не опытному человеку. мне как раз надо поменять замок дверной,

этой фирмы вскрыть не смогут?

Link to comment
Share on other sites

объясните не опытному человеку. мне как раз надо поменять замок дверной,

этой фирмы вскрыть не смогут?

все зависит от бюджета

 

квартира или дом?

у моттуры есть модель которую вскрыть ваще не возможно

но токо для частного дома

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gif111.jpgпосоветуйте хороший цех, где можно заказать такую дверь

в любом сделают

Там ничего сложного

Только вот зеркало

На железной двери сломается

Разве что стекло пакет ставить

Только это уже отдельно заказы врать придется

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

За 28 лет даже сами изотопы распались бы, неговоря уже о дереве которое могло бы получить излучение в виде гамма частиц...они могут излучить дерево но само дерево не станет изотопом.

уважаемый период полураспада такого чуда как Америций-241 составляет 430 лет думайте сами
Америций это элемент излучающий гамма частицы а не нейтроновый. Так что дерево излученное им не становится источником.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by Deputat
Link to comment
Share on other sites

в любом сделают

Там ничего сложного

Только вот зеркало

На железной двери сломается

Разве что стекло пакет ставить

Только это уже отдельно заказы врать придется

Спасибо. А можете посоветовать цех?
Link to comment
Share on other sites

все зависит от бюджета

 

квартира или дом?

у моттуры есть модель которую вскрыть ваще не возможно

но токо для частного дома

 

для квартиры какой пойдет?

Link to comment
Share on other sites

лично мне нравится моттура

зайдите на сайт-там много моделей

только магнитные не смотрите---они для домов

 

а цены и где можно купить

Link to comment
Share on other sites

около mother care на ататюрка---израильские двери

заказную турецкую ----люкс камин окло базы нефтчи

 

наши тоже уже хорошие делают за 650-700

просто вы в нехорошем месте смотрели

в забрате даже пуленепробиваемые делают-из старых резервуаров ---2см

Не могли бы дать контакты или координаты в Забрате?
Link to comment
Share on other sites

объясните не опытному человеку. мне как раз надо поменять замок дверной,

этой фирмы вскрыть не смогут?

Вскрыть могут любой замок. Вопрос в том, как это будут делать и сколько времени это займет. Чем больше времени занимает вскрытие и чем больше инструментов нужно для этого, тем выше класс секретности замка. Согласитесь, что воры не ходят по домам с отбойными молотками и электродрелями. Максимум-это отмычки. Так вот, отмычками вскрыть Abloy Protec пока не удается, также как и высверлить дрелью, также как и бампингом. Бампинг-это вообще отдельная тема. Посмотрите в интернете и ютубе, будет интересно. Практически все цилиндры можно вскрыть этим методом, так как во всех цилиндрах механизм на пружинах. На Abloy все механизмы на дисках. Поэтому этот метод не работает.

Link to comment
Share on other sites

Уместно ли спросить..  

 

замок турецкий KRAL 45-го размера - какие отзывы и рекомендации?

магазин ARCHE за м.Хатаи - какие отзывы и рекомендации? 

Link to comment
Share on other sites

Уместно ли спросить..  

 

замок турецкий KRAL 45-го размера - какие отзывы и рекомендации?

магазин ARCHE за м.Хатаи - какие отзывы и рекомендации? 

Арчи лучше брать на Тезе базар там дешевле. замки отличные

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...