Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Chevrolet и Cadillac в Азербайджане компании "Performance Center"


ПANAГIOTHS

Recommended Posts

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

интересует Lacetti:

1,6л.,седан,автомат,кондиционер,чёрный или серебристый,без люка.

сколько будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальный взнос - от 15%

Страховка автомобиля на тот период, на который Вы открываете кредит.

Обналичивание - 1%

Открытие счета - 30 AZN

Пластическая карта - 20 AZN

Link to comment
Share on other sites

еще интересует Aveo:

1,6л.,седан,автомат,кондиционер,цвет любой,без люка.

сколько будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальный взнос - от 15%

Страховка автомобиля на тот период, на который Вы открываете кредит.

Обналичивание - 1%

Открытие счета - 30 AZN

Пластическая карта - 20 AZN

Цитата(905 @ Jun 25 2007, 10:59 )

интересует Lacetti:

1,6л.,седан,автомат,кондиционер,чёрный или серебристый,без люка.

сколько будет стоить?

14880 AZN

Link to comment
Share on other sites

еще интересует Aveo:

1,6л.,седан,автомат,кондиционер,цвет любой,без люка.

сколько будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Знакомая купила у вас Шевроле Ниву.. так у неё на следуйщий день акомулятор сел.. Ещё раз убедился как "хорошо" вы работаете. Суют гнилые авто..

Link to comment
Share on other sites

Знакомая купила у вас Шевроле Ниву.. так у неё на следуйщий день акомулятор сел.. Ещё раз убедился как "хорошо" вы работаете. Суют гнилые авто..
Link to comment
Share on other sites

Знакомая купила у вас Шевроле Ниву.. так у неё на следуйщий день акомулятор сел.. Ещё раз убедился как "хорошо" вы работаете. Суют гнилые авто..
Link to comment
Share on other sites

Знакомая купила у вас Шевроле Ниву.. так у неё на следуйщий день акомулятор сел.. Ещё раз убедился как "хорошо" вы работаете. Суют гнилые авто..

гарантия дюшмюр буна?

и кондишн на Нивах реальный или одно название?

Link to comment
Share on other sites

хОЧУ КУПИТЬ НОВУЮ МОДЕЛЬ CHEVROLET AVEA.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ НА НЕЕ И УСЛОВИЯ КРЕДИТА,ПЕРВЫЙ ВЗНОС НУЖЕН ИЛИ НЕТ,И СКОЛЬКО ПОПАДАЕТ НА МЕСЯЦ,И НА СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫДАЕТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Link to comment
Share on other sites

хОЧУ КУПИТЬ НОВУЮ МОДЕЛЬ CHEVROLET AVEA.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ НА НЕЕ И УСЛОВИЯ КРЕДИТА,ПЕРВЫЙ ВЗНОС НУЖЕН ИЛИ НЕТ,И СКОЛЬКО ПОПАДАЕТ НА МЕСЯЦ,И НА СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫДАЕТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Link to comment
Share on other sites

to Hirurg. Я имел ввиду что ни в одном салоне и не у одного производителя подобных проблем не случается на второй день. Очень много негативных отзывов о вашем шевроле. Кстати давно хотел спросить, почему у вас не берут Тахое и ТреилБлейзер. из-за высокой цены или низкого качества? В Америке они копейки стоят да и зап.части недорогие.

Link to comment
Share on other sites

to Hirurg. Я имел ввиду что ни в одном салоне и не у одного производителя подобных проблем не случается на второй день. Очень много негативных отзывов о вашем шевроле. Кстати давно хотел спросить, почему у вас не берут Тахое и ТреилБлейзер. из-за высокой цены или низкого качества? В Америке они копейки стоят да и зап.части недорогие.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
сколько будет стоить Aveo:

1,6л.,седан,автомат,кондиционер,цвет любой,без люка.

1.6 Chevrolet Aveo нами в Азербайджан не поставляются.

В комплектации 1.4л., авт. короб. пер., 4 подушки безоп., климат-контроль, литые 15" диски - 15000 AZN.

Link to comment
Share on other sites

Купил Лачетти 9 июня. Машине 2 месяца. Брал 1.8 Фулл. Пробег 2500 км

Начнем:

С каждым днем их все больше и больше в городе. Если уж и такая плохая машина то ее бы не покупали. Автомат ( на 1.8 ставят немецкий ЗФ который ставиться на БМВ) на 1.6 Айшин японский.Насчет расхода лачи. Любая новая машина жрет бензин так как идет обкатка двигателя.Я на 40 литров в городе проезжал 190-200 км с постоянно включенном кондиционере. после 2.100 км расход сильно упал. на 100 км 9-10 литров с кондиционером.на 40 литров 300 км проезжаю спокойно. Все зависет от стиля езды. Если давить постоянно на газ и вижимать все что есть, то и 100 км не проедете. Машина супер. Особенно радует когда на зеленый давишь на газ и смотришь как те же самы лансеры 1.6 Фокусы, Элантры остаються сзади.

Правда один вопрос :) У меня должно быть 6 колонок нашел только 4 :) хоть и пишется что их 6 :) где еще мои 2-е колонки?:)

Link to comment
Share on other sites

Купил Лачетти 9 июня. Машине 2 месяца. Брал 1.8 Фулл. Пробег 2500 км

Начнем:

С каждым днем их все больше и больше в городе. Если уж и такая плохая машина то ее бы не покупали. Автомат ( на 1.8 ставят немецкий ЗФ который ставиться на БМВ) на 1.6 Айшин японский.Насчет расхода лачи. Любая новая машина жрет бензин так как идет обкатка двигателя.Я на 40 литров в городе проезжал 190-200 км с постоянно включенном кондиционере. после 2.100 км расход сильно упал. на 100 км 9-10 литров с кондиционером.на 40 литров 300 км проезжаю спокойно. Все зависет от стиля езды. Если давить постоянно на газ и вижимать все что есть, то и 100 км не проедете. Машина супер. Особенно радует когда на зеленый давишь на газ и смотришь как те же самы лансеры 1.6 Фокусы, Элантры остаються сзади.

Правда один вопрос :) У меня должно быть 6 колонок нашел только 4 :) хоть и пишется что их 6 :) где еще мои 2-е колонки?:)

Link to comment
Share on other sites

Купил Лачетти 9 июня. Машине 2 месяца. Брал 1.8 Фулл. Пробег 2500 км

Начнем:

С каждым днем их все больше и больше в городе. Если уж и такая плохая машина то ее бы не покупали. Автомат ( на 1.8 ставят немецкий ЗФ который ставиться на БМВ) на 1.6 Айшин японский.Насчет расхода лачи. Любая новая машина жрет бензин так как идет обкатка двигателя.Я на 40 литров в городе проезжал 190-200 км с постоянно включенном кондиционере. после 2.100 км расход сильно упал. на 100 км 9-10 литров с кондиционером.на 40 литров 300 км проезжаю спокойно. Все зависет от стиля езды. Если давить постоянно на газ и вижимать все что есть, то и 100 км не проедете. Машина супер. Особенно радует когда на зеленый давишь на газ и смотришь как те же самы лансеры 1.6 Фокусы, Элантры остаються сзади.

Правда один вопрос :) У меня должно быть 6 колонок нашел только 4 :) хоть и пишется что их 6 :) где еще мои 2-е колонки?:)

на 40 литров если Вы проезжаете 300км спокойно, то это значит, что у Вас она ест 13,3 литра, а Вы пишете, что на 100км - 9-10 литров. Как это? :D

Link to comment
Share on other sites

Купил Лачетти 9 июня. Машине 2 месяца. Брал 1.8 Фулл. Пробег 2500 км

Начнем:

С каждым днем их все больше и больше в городе. Если уж и такая плохая машина то ее бы не покупали. Автомат ( на 1.8 ставят немецкий ЗФ который ставиться на БМВ) на 1.6 Айшин японский.Насчет расхода лачи. Любая новая машина жрет бензин так как идет обкатка двигателя.Я на 40 литров в городе проезжал 190-200 км с постоянно включенном кондиционере. после 2.100 км расход сильно упал. на 100 км 9-10 литров с кондиционером.на 40 литров 300 км проезжаю спокойно. Все зависет от стиля езды. Если давить постоянно на газ и вижимать все что есть, то и 100 км не проедете. Машина супер. Особенно радует когда на зеленый давишь на газ и смотришь как те же самы лансеры 1.6 Фокусы, Элантры остаються сзади.

Правда один вопрос :) У меня должно быть 6 колонок нашел только 4 :) хоть и пишется что их 6 :) где еще мои 2-е колонки?:)

Link to comment
Share on other sites

сколько будет стоить Aveo:

1,6л.,седан,автомат,кондиционер,цвет любой,без люка.

1.6 Chevrolet Aveo нами в Азербайджан не поставляются.

В комплектации 1.4л., авт. короб. пер., 4 подушки безоп., климат-контроль, литые 15" диски - 15000 AZN.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Хирург,

Я собираюсь приобрести Лачетти в кредит. В центре мне сказали что достаточно иметь при себе 25% стоимости автомобиля и удостоверение личности.

Потребует ли банк какие-либо документы ещё? Нужна ли справка с работы?

Возобновиться ли кампания "Без предоплаты"?

В салоне сказали что машина имеет только 2 подушки безопасности, заказать можно с 2-мя боковыми и 2-мя передними подушками. С 6-ю подушками не бывает. Т.е 2 подушки сзади установит невозможно. Так ли это?

Можно ли заказать цвет по желанию?

Установлена ли система торможения АВС?

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Купил Лачетти 9 июня. Машине 2 месяца. Брал 1.8 Фулл. Пробег 2500 км

Начнем:

С каждым днем их все больше и больше в городе. Если уж и такая плохая машина то ее бы не покупали. Автомат ( на 1.8 ставят немецкий ЗФ который ставиться на БМВ) на 1.6 Айшин японский.Насчет расхода лачи. Любая новая машина жрет бензин так как идет обкатка двигателя.Я на 40 литров в городе проезжал 190-200 км с постоянно включенном кондиционере. после 2.100 км расход сильно упал. на 100 км 9-10 литров с кондиционером.на 40 литров 300 км проезжаю спокойно. Все зависет от стиля езды. Если давить постоянно на газ и вижимать все что есть, то и 100 км не проедете. Машина супер. Особенно радует когда на зеленый давишь на газ и смотришь как те же самы лансеры 1.6 Фокусы, Элантры остаються сзади.

Правда один вопрос :) У меня должно быть 6 колонок нашел только 4 :) хоть и пишется что их 6 :) где еще мои 2-е колонки?:)

на 40 литров если Вы проезжаете 300км спокойно, то это значит, что у Вас она ест 13,3 литра, а Вы пишете, что на 100км - 9-10 литров. Как это? :D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Хирург,

Я собираюсь приобрести Лачетти в кредит. В центре мне сказали что достаточно иметь при себе 25% стоимости автомобиля и удостоверение личности.

Потребует ли банк какие-либо документы ещё? Нужна ли справка с работы?

Возобновиться ли кампания "Без предоплаты"?

В салоне сказали что машина имеет только 2 подушки безопасности, заказать можно с 2-мя боковыми и 2-мя передними подушками. С 6-ю подушками не бывает. Т.е 2 подушки сзади установит невозможно. Так ли это?

Можно ли заказать цвет по желанию?

Установлена ли система торможения АВС?

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

bakinec69

Я написал что после обкатки она начала есть 9-10 литров с кондиционером. Просто я запутался с цифрами сорри.

}{irurg

Если их считать, то с задними получается 8... а не 6

Link to comment
Share on other sites

bakinec69

Я написал что после обкатки она начала есть 9-10 литров с кондиционером. Просто я запутался с цифрами сорри.

}{irurg

Если их считать, то с задними получается 8... а не 6

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Sultan Selim,

При первоначальном взносе 25% никаких документов кроме удостоверения личности и полной страховки автомобиля не требуются. Вы можете взять автомобиль в кредит с первоначальным взносом 10% - для этого Вам требуется справка с работы и указанная там зарплата должна составлять не менее 700 AZN.

Из тех комплектаций Chevrolet Lacetti, поставляемых в Европу существуют только варианты с 2-мя и с 4-мя подушками безопасности. Установка дополнительных подушек безопасности на сервисе невозможна.

Цвет можно заказать по желанию. Система торможения ABS предусмотрена на всех автомобилях Lacetti.

Рад помочь.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю Вас за оказанное внимание,

Забыл спросить в прошлый раз, у машины передние ведущие или задние?

Есть ли у машины система child lock т.е. блокировка дверей изнутри?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Хирург,

вы так и не ответили на мой вопрос...почему у меня не 6 колонок а 4 ? и почему пишете что их 6?

Если считать пищалки, то их 8..

Может я что-то не понимаю объясните...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Хирург,

вы так и не ответили на мой вопрос...почему у меня не 6 колонок а 4 ? и почему пишете что их 6?

Если считать пищалки, то их 8..

Может я что-то не понимаю объясните...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...