Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Chevrolet и Cadillac в Азербайджане компании "Performance Center"


ПANAГIOTHS

Recommended Posts

[quote name='drago_2' post='1312786' date='Mar 5 2007, 15:25 '][quote name='ALBAY' post='1311066' date='Mar 5 2007, 01:21 ']Да, товарищи,кто знате, поделитесь инфой насчёт Авео. В рекламе говорится-
Кредит 3 года-ОТ 280 манат! А как в реале каие расходы через какой банк, каковы условия кредита?[/quote]
Авео1,4 стоит дороже Лачети1,6, говорят изза климат контроля и дисков.
Лачети седан14450ман, хечбек 14100ман.
В кредит 25% предоплатаэто состовляет 3612, 8%страховка от полной стоимости=1156, 1% на обналичку=108, и еще по мелочам 50 манат. короче гдето около 5000 манат нужно для начала, и потом 36 месяцев по 420 манат в итоге
3612+1156+108+50+(36*420)=20046ман
[/quote]
Это точно? в итоге 20 штук новых манатов?
Это ж Соната-Бизнес класс или Мерс Ц-класса(в отличном состоянии)!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

[quote name='drago_2' post='1312786' date='Mar 5 2007, 15:25 '][quote name='ALBAY' post='1311066' date='Mar 5 2007, 01:21 ']Да, товарищи,кто знате, поделитесь инфой насчёт Авео. В рекламе говорится-
Кредит 3 года-ОТ 280 манат! А как в реале каие расходы через какой банк, каковы условия кредита?[/quote]
Авео1,4 стоит дороже Лачети1,6, говорят изза климат контроля и дисков.
Лачети седан14450ман, хечбек 14100ман.
В кредит 25% предоплатаэто состовляет 3612, 8%страховка от полной стоимости=1156, 1% на обналичку=108, и еще по мелочам 50 манат. короче гдето около 5000 манат нужно для начала, и потом 36 месяцев по 420 манат в итоге
3612+1156+108+50+(36*420)=20046ман
[/quote]
Это точно? в итоге 20 штук новых манатов?
Это ж Соната-Бизнес класс или Мерс Ц-класса(в отличном состоянии)!!!
А как же 280 манат в месяц?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='1316564' date='Mar 6 2007, 16:28 '][quote name='drago_2' post='1312786' date='Mar 5 2007, 15:25 '][quote name='ALBAY' post='1311066' date='Mar 5 2007, 01:21 ']Да, товарищи,кто знате, поделитесь инфой насчёт Авео. В рекламе говорится-
Кредит 3 года-ОТ 280 манат! А как в реале каие расходы через какой банк, каковы условия кредита?[/quote]
Авео1,4 стоит дороже Лачети1,6, говорят изза климат контроля и дисков.
Лачети седан14450ман, хечбек 14100ман.
В кредит 25% предоплатаэто состовляет 3612, 8%страховка от полной стоимости=1156, 1% на обналичку=108, и еще по мелочам 50 манат. короче гдето около 5000 манат нужно для начала, и потом 36 месяцев по 420 манат в итоге
3612+1156+108+50+(36*420)=20046ман
[/quote]
Это точно? в итоге 20 штук новых манатов?
Это ж Соната-Бизнес класс или Мерс Ц-класса(в отличном состоянии)!!!
А как же 280 манат в месяц?
[/quote]
Так Соната под 30000 баксов тогда сядет наверно, если через кредит :D

Link to comment
Share on other sites

Так Соната под 30000 баксов тогда сядет наверно, если через кредит :D
[/quote]
не сядет уверяю вас мы и не думаем давать кредит на 3 года пока кредитные проценты не уменьшится

Link to comment
Share on other sites

С 5 Марта 2007 года наша компания предоставляет новые условия автомобильного кредитования на все автомобили, представленные в салоне:

Первоначальный взнос - 25%
Годовые - 23% (с 15 марта - 22%)
[size=4][b]Срок кредитовая - до 4 лет[/b][/size]

Гарантия на автомобили Chevrolet: 2 года или 50 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Cadillac: 3 года или 100 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Chevrolet Niva: 1 год или 30 000 км (что наступит раньше)

Если у Вас возникли какие либо вопросы буду рад помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='1327524' date='Mar 10 2007, 12:09 ']Если у Вас возникли какие либо вопросы буду рад помочь.[/quote]
Огласите пожалуйста список всех продаваемых Вами авто с ценами. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='1327524' date='Mar 10 2007, 12:09 ']С 5 Марта 2007 года наша компания предоставляет новые условия автомобильного кредитования на все автомобили, представленные в салоне:

Первоначальный взнос - 25%
Годовые - 23% (с 15 марта - 22%)
[size=4][b]Срок кредитовая - до 4 лет[/b][/size]

Гарантия на автомобили Chevrolet: 2 года или 50 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Cadillac: 3 года или 100 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Chevrolet Niva: 1 год или 30 000 км (что наступит раньше)

Если у Вас возникли какие либо вопросы буду рад помочь.[/quote]
Уважаемый, скажите пожалуйста, как насчёт Авео- в рекламе говорится о ОТУТСТВИИ ПЕРВОГО ВЗНОСА И + 285 манатов в месяц, можно поподробнее?

Link to comment
Share on other sites

огласите плиз полный подробный расклад расходов сопутствующих кредиту на 4 года. страховка, оформление, банковские комиссии и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='1329529' date='Mar 11 2007, 11:25 '][quote name='}{irurg' post='1327524' date='Mar 10 2007, 12:09 ']С 5 Марта 2007 года наша компания предоставляет новые условия автомобильного кредитования на все автомобили, представленные в салоне:

Первоначальный взнос - 25%
Годовые - 23% (с 15 марта - 22%)
[size=4][b]Срок кредитовая - до 4 лет[/b][/size]

Гарантия на автомобили Chevrolet: 2 года или 50 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Cadillac: 3 года или 100 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Chevrolet Niva: 1 год или 30 000 км (что наступит раньше)

Если у Вас возникли какие либо вопросы буду рад помочь.[/quote]
Уважаемый, скажите пожалуйста, как насчёт Авео- в рекламе говорится о ОТУТСТВИИ ПЕРВОГО ВЗНОСА И + 285 манатов в месяц, можно поподробнее?
[/quote]
В рекламе вообще не говорится про первый взнос, это такая круто закрученная реклама. Первый взнос есть. Или может уже нет? :D Тогда встаем в очередь за Шевроле, я первый ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1327555' date='Mar 10 2007, 12:26 ']Добро пожаловать на форум,

Когда привезете Каптиву?И какова будет цена?[/quote]

По поводу Каптивы хочу сказать, что автомобиль должен быть представлен на предстоящей выставке AutoShow 2007, 14 Марта. Есть определенные проблемы с транспортировкой автомобиля из за штормовой погоды на порту отправки, но машина должна быть в Баку до конца марта. Автомобиль очень красивый. В баку он прибудет в полной 7-местной комплектации. Ориентировочная цена навороченного автомобиля до 45 000$.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1327653' date='Mar 10 2007, 13:07 ']У меня 2 вопроса.

1. Когда первое ТО для Lacetti?
2. Можно ли заказать правое наружное зеркало для Lacetti? И сколько это будет стоить с работй вместе?

Спасибо.[/quote]

После покупки автомобиля Вам требуется привезти автомобиль на смену обкаточных масел (первые 2000 км). Заказать можно все в нашем сервис центре. Думаю проблем с дефицитом наружних зеркал сейчас на складе нет. Вам просто нужно позвонить на номер 433-48-88 и связаться с отделом запчастей. Вам скажут стоимость зеркала и услуг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='1328379' date='Mar 10 2007, 18:59 ']Почему Шевроле Спарк вы так дорого предлагаете??? :wacko: И не собираетесь ли вы иметь его в стоке?[/quote]

Chevrolet Spark на данный момент не предлагается нашим дилерским центром ввиду его высокой рыночной стоимости. Почти за те же деньги можно приобрести автомобиль более высшего класса, а именно Chevrolet Aveo. В то время, когда несколько данных автомобилей было завезено в Азербайджан, он не пользовался огромным спросом, ввиду не популярности данного типа кузова в Азербайджане. Но учитывая тот рост на дорогах автомобилей с даным видом кузова и спроса на маленькие и экономичные автомобили возможно возобновление поставок Chevrolet Spark в Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1327659' date='Mar 10 2007, 13:09 '][quote name='}{irurg' post='1327524' date='Mar 10 2007, 12:09 ']Если у Вас возникли какие либо вопросы буду рад помочь.[/quote]
Огласите пожалуйста список всех продаваемых Вами авто с ценами. Спасибо
[/quote]

Центр на данный момент предлагает следующие модели автомобилей:

Chevrolet Aveo - седан и хэтчбэк
Chevrolet Lacetti - седан, хэтчбэк и универсал
Chevrolet Rezzo - минивэн
Chevrolet Epica - седан
Chevrolet Captiva - внедорожник
Chevrolet Trailblazer - внедорожник
Chevrolet Niva - внедорожник

Cadillac CTS - седан
Cadillac STS - седан
Cadillac SRX - внедорожник
Cadillac Escalade - внедорожник
Ожидается начало продаж в этом году нового Cadillac BLS - седан

Каждая модель имеет несколько уровней комплектаций.
Цены необходимо уточнять в нашем центре (433-48-88). Цены на данный момент начинаются от 10670 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='1330330' date='Mar 11 2007, 21:53 ']а что по поводу расходов?[/quote]

Раскладка расходов на получение автомобильного кредита:

Условия:
Первоначальный взнос - 25% (но к каждому клиенту мы подходим индивидуально, тем самым есть возможность снизить первоначальный взнос)
Годовые - 23% (с 15 апреля 22% годовых)
Срок кредита - до [b]4 лет[/b]

Расходы:
1. Страхование: необходимо застраховать автомобиль на тот период кредита, на который Вы его открываете. У нас в салоне есть представитель страховой компании Atesgah и страхование происходит по след. условиям:
3.5% от стоимости автомобиля на 1 год страхования
5.5% на 2 года
8.0% на 3 года
9.5% на 4 года
Вынужденное государственное страхование: 10 AZN

2.Банковские расходы:
Обналичивание: 1%
Открытие банковского счета: 25 AZN
Открытие пластиковой карты: 15 AZN

3. Регистрация автомобиля в ГАИ
Оказание данной услуги производится нашим центром и стоимость её зависит от модели покупаемого автомобиля.

Link to comment
Share on other sites

Я как то интересовался кредитованием в шевроле - условия были слишком невыгодные. В итоге, и должен был переплачивать около 4000 АЗН за авто.

И это еще с первым взносом.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый }{irurg,

Приветствую Вас на нашем форуме.

Спасибо за предоставленную нашим автофорумчанам возможность получать ответы на интересующие их вопросы относительно продажи и сервисного обслуживание автомобилей Chevrolet и Cadillac.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Equilibrium' post='1330648' date='Mar 12 2007, 00:04 ']Я как то интересовался кредитованием в шевроле - условия были слишком невыгодные. В итоге, и должен был переплачивать около 4000 АЗН за авто.

И это еще с первым взносом.[/quote]

Занимаясь маркетинговыми исследованими в нашей компании, я собрал данные о кредитовании автомобилей в дилерских салонах наших товарищей. Я могу предоставить Вам результаты и Вы можете их перепроверить сами обзвонив салоны.

Касательно невыгодности... покупка в кредит как Вы сами понимаете это доп. расходы и конечно это не выгодней чем брать автомобиль за наличную стоимость. Смотря кому как... По поводу 4000 AZN - эта сумма может быть меньше и может быть больше. Всё зависит от вашего первоначального взноса и периода кредитования. Согласитесь, на данный момент в Азербайджане оплата процентной ставки за 4 года кредитования в сумму 4000 AZN за автомобиль с минимальной комплектацией: 2 подушки безопасности, СD, ABS, кондиционер - это нормально и эта сумма всё будет уменьшаться с развитием долгосрочного кредитования и высокой конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1330666' date='Mar 12 2007, 00:09 ']Уважаемый }{irurg,

Приветствую Вас на нашем форуме.

Спасибо за предоставленную нашим автофорумчанам возможность получать ответы на интересующие их вопросы относительно продажи и сервисного обслуживание автомобилей Chevrolet и Cadillac.[/quote]

Уважаемый Bakinets,

Благодарю Вас за Ваше доброе приветствие и думаю, что обратная связь между нами как представителями компании General Motors в Азербайджане и пользователями портала "Day.az" будет полезна обоим сторонам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='1330292' date='Mar 11 2007, 21:30 '][quote name='bakinec 69' post='1328379' date='Mar 10 2007, 18:59 ']Почему Шевроле Спарк вы так дорого предлагаете??? :wacko: И не собираетесь ли вы иметь его в стоке?[/quote]

Chevrolet Spark на данный момент не предлагается нашим дилерским центром ввиду его высокой рыночной стоимости. Почти за те же деньги можно приобрести автомобиль более высшего класса, а именно Chevrolet Aveo. В то время, когда несколько данных автомобилей было завезено в Азербайджан, он не пользовался огромным спросом, ввиду не популярности данного типа кузова в Азербайджане. Но учитывая тот рост на дорогах автомобилей с даным видом кузова и спроса на маленькие и экономичные автомобили возможно возобновление поставок Chevrolet Spark в Азербайджан.
[/quote]
А разве Спарк продавался раньше в Баку? Что- то мне они не попадались.
Вы хотите сказать, что с коробкой автомат Спарк и Авео почти по одной цене? На российском сайте Шевроле разница почти в 4000$. И самый дешевый Спарк стоит там 8500$ с механикой, пусть у нас он будет дороже на 1000$, неужели за 9500-10000 его не будут покупать (и он будет являться самой экономичной машиной в стране :hmmm: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='1330275' date='Mar 11 2007, 21:21 '][quote name='Pleasurefinder' post='1327653' date='Mar 10 2007, 13:07 ']У меня 2 вопроса.

1. Когда первое ТО для Lacetti?
2. Можно ли заказать правое наружное зеркало для Lacetti? И сколько это будет стоить с работй вместе?

Спасибо.[/quote]

После покупки автомобиля Chevrolet Lacetti Вам требуется привезти автомобиль на первое ТО (первые 5000 км). Заказать можно все в нашем сервис центре. Думаю проблем с дефицитом наружних зеркал сейчас на складе нет. Вам просто нужно позвонить на номер 433-48-88 и связаться с отделом запчастей. Вам скажут стоимость зеркала и услуг.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='1330063' date='Mar 11 2007, 18:46 '][quote name='ALBAY' post='1329529' date='Mar 11 2007, 11:25 '][quote name='}{irurg' post='1327524' date='Mar 10 2007, 12:09 ']С 5 Марта 2007 года наша компания предоставляет новые условия автомобильного кредитования на все автомобили, представленные в салоне:

Первоначальный взнос - 25%
Годовые - 23% (с 15 марта - 22%)
[size=4][b]Срок кредитовая - до 4 лет[/b][/size]

Гарантия на автомобили Chevrolet: 2 года или 50 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Cadillac: 3 года или 100 000 км (что наступит раньше)
Гарантия на автомобили Chevrolet Niva: 1 год или 30 000 км (что наступит раньше)

Если у Вас возникли какие либо вопросы буду рад помочь.[/quote]
Уважаемый, скажите пожалуйста, как насчёт Авео- в рекламе говорится о ОТУТСТВИИ ПЕРВОГО ВЗНОСА И + 285 манатов в месяц, можно поподробнее?
[/quote]
В рекламе вообще не говорится про первый взнос, это такая круто закрученная реклама. Первый взнос есть. Или может уже нет? :D Тогда встаем в очередь за Шевроле, я первый ;)
[/quote]

По поводу рекламы. Вслушайтесь внимательно в рекламный ролик, в котором ничего не сказано по первоначальный взнос. В рекламе идет информация о ежемесячной оплате, а касательно первоначального взноса в 25%, как я уже упоминал к каждому клиенту мы подходим индивидуально, т.е. можно снизить сумму первоначального взноса. Без первоначального взноса Вам просто придется собирать огромную папку документов с места работы и проживания и платить огромные проценты с полной стоимости автомобиля. За AVEO сейчас уже можно платить 256 AZN (при первонач. взносе 25%) в месяц в течении 4 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Chevrolet Aveo - седан и хэтчбэк
Chevrolet Lacetti - седан, хэтчбэк и универсал
Chevrolet Rezzo - минивэн
Chevrolet Epica - седан
Chevrolet Captiva - внедорожник[/quote]
Все эти модели производит GM-Daewoo, Korea?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='1330311' date='Mar 11 2007, 21:41 ']Центр на данный момент предлагает следующие модели автомобилей:

Chevrolet Aveo - седан и хэтчбэк
Chevrolet Lacetti - седан, хэтчбэк и универсал
Chevrolet Rezzo - минивэн
Chevrolet Epica - седан
Chevrolet Captiva - внедорожник
Chevrolet Trailblazer - внедорожник
Chevrolet Niva - внедорожник

Cadillac CTS - седан
Cadillac STS - седан
Cadillac SRX - внедорожник
Cadillac Escalade - внедорожник
Ожидается начало продаж в этом году нового Cadillac BLS - седан

Каждая модель имеет несколько уровней комплектаций.
Цены необходимо уточнять в нашем центре (433-48-88). Цены на данный момент начинаются от 10670 AZN[/quote]

Уважаемый }{irurg
Благодарю за весьма полезную информацию предоставленную здесь для форумчан.

Я надеюсь с имеющимися у вас возможностями вы смогли бы поставить расценки напротив каждой из выше указанных моделей (мин - мах) с примечанием что цены указанны на конкретный момент и могут со временем измениться...

И еще где можно найти более подробное инфо по поводу комплектации представленных моделей (не посещая салон)?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый }{irurg

за исключением нивы-шевроле в каких странах собираются автомобили которые продаются в вашем салоне ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1335367' date='Mar 13 2007, 17:16 '][quote name='Like I Love U' post='1332325' date='Mar 12 2007, 17:49 ']У вас есть сайт?[/quote]

[url="http://www.generalmotors.az/"]http://www.generalmotors.az/[/url]
[/quote]

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' post='1332691' date='Mar 12 2007, 18:47 '][quote name='}{irurg' post='1330311' date='Mar 11 2007, 21:41 ']Центр на данный момент предлагает следующие модели автомобилей:

Chevrolet Aveo - седан и хэтчбэк
Chevrolet Lacetti - седан, хэтчбэк и универсал
Chevrolet Rezzo - минивэн
Chevrolet Epica - седан
Chevrolet Captiva - внедорожник
Chevrolet Trailblazer - внедорожник
Chevrolet Niva - внедорожник

Cadillac CTS - седан
Cadillac STS - седан
Cadillac SRX - внедорожник
Cadillac Escalade - внедорожник
Ожидается начало продаж в этом году нового Cadillac BLS - седан

Каждая модель имеет несколько уровней комплектаций.
Цены необходимо уточнять в нашем центре (433-48-88). Цены на данный момент начинаются от 10670 AZN[/quote]

Уважаемый }{irurg
Благодарю за весьма полезную информацию предоставленную здесь для форумчан.

Я надеюсь с имеющимися у вас возможностями вы смогли бы поставить расценки напротив каждой из выше указанных моделей (мин - мах) с примечанием что цены указанны на конкретный момент и могут со временем измениться...

И еще где можно найти более подробное инфо по поводу комплектации представленных моделей (не посещая салон)?
[/quote]


Yeri var, giymetleri bilmek olar??? web saytinda chevrolett hagginda hec bir melumat yoxdur!!!

Link to comment
Share on other sites

Скажите во сколько мне обойдется новый Шевроле лачетти хетчбек, и сколько мне нужно платить в месяц.
если я возьму ее на 3 и на 4 года в кредит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='1331906' date='Mar 12 2007, 14:52 '][quote]Chevrolet Aveo - седан и хэтчбэк
Chevrolet Lacetti - седан, хэтчбэк и универсал
Chevrolet Rezzo - минивэн
Chevrolet Epica - седан
Chevrolet Captiva - внедорожник[/quote]
Все эти модели производит GM-Daewoo, Korea?
[/quote]

Упомянутые Вами автомобили собираются на бывшем заводе DAEWOO DAT в Южной Корее, купленном и переоснащенном компанией General Motors для поставок автомобилей на европейский рынок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Like I Love U' post='1338780' date='Mar 14 2007, 18:51 '][quote name='Pleasurefinder' post='1335367' date='Mar 13 2007, 17:16 '][quote name='Like I Love U' post='1332325' date='Mar 12 2007, 17:49 ']У вас есть сайт?[/quote]

[url="http://www.generalmotors.az/"]http://www.generalmotors.az/[/url]
[/quote]

Спасибо.
[/quote]

На данный момент наш сайт находится на стадии разработки. Там будет размещена информация о всём модельном ряде автомобилей, представленных в салоне. Касательно веб-сайта www.generalmotors.az - он функционирует, но не обновляется. Там также представлены не все а

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='1349174' date='Mar 19 2007, 09:48 '][quote name='Like I Love U' post='1338780' date='Mar 14 2007, 18:51 '][quote name='Pleasurefinder' post='1335367' date='Mar 13 2007, 17:16 '][quote name='Like I Love U' post='1332325' date='Mar 12 2007, 17:49 ']У вас есть сайт?[/quote]

[url="http://www.generalmotors.az/"]http://www.generalmotors.az/[/url]
[/quote]

Спасибо.
[/quote]

На данный момент наш сайт находится на стадии разработки. Там будет размещена информация о всём модельном ряде автомобилей, представленных в салоне. Касательно веб-сайта www.generalmotors.az - он функционирует, но не обновляется. Там также представлены не все а
[/quote]

[b]}{irurg,[/b] пожалуйста напиши цену на машину Авео (АКПП)...
и какой обьём у неё?

жду с нетерпением, и еще в данный момент есть в салоне?

Link to comment
Share on other sites

Chevrolet Epica

Объем дв.: 2000 куб.см., L6, мех. коробка передач - 17730 AZN
Объем дв.: 2000 куб.см., L6, авт. коробка передач, кож.салон (прочие опции) - 21610 AZN
Объем дв.: 2500 куб.см., L6, авт. коробка передач,Tiptronic, кож.салон (прочие опции) - 24200 AZN
с люком (беж.салон+обработка деревом) - 24600 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUGA' post='1360299' date='Mar 24 2007, 23:16 '][quote name='}{irurg' post='1349174' date='Mar 19 2007, 09:48 '][quote name='Like I Love U' post='1338780' date='Mar 14 2007, 18:51 '][quote name='Pleasurefinder' post='1335367' date='Mar 13 2007, 17:16 '][quote name='Like I Love U' post='1332325' date='Mar 12 2007, 17:49 ']У вас есть сайт?[/quote]

[url="http://www.generalmotors.az/"]http://www.generalmotors.az/[/url]
[/quote]

Спасибо.
[/quote]

На данный момент наш сайт находится на стадии разработки. Там будет размещена информация о всём модельном ряде автомобилей, представленных в салоне. Касательно веб-сайта www.generalmotors.az - он функционирует, но не обновляется. Там также представлены не все а
[/quote]

[b]}{irurg,[/b] пожалуйста напиши цену на машину Авео (АКПП)...
и какой обьём у неё?

жду с нетерпением, и еще в данный момент есть в салоне?
[/quote]

Цены на Chevrolet Aveo с автоматической коробкой передач начинаются с 12900 AZN.
На данный момент имеются в наличие.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...