Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Chevrolet и Cadillac в Азербайджане компании "Performance Center"


ПANAГIOTHS

Recommended Posts

[quote name='}{irurg' post='2573467' date='Mar 3 2008, 09:30 ']В среднем может быть на 200-300 AZN дороже был предыдущая модель. С автоматом где-то в диапазонах от 13700 AZN.[/quote]
уважаемый хирург спасибо за информацию. был на днях у вас в салоне, очень дружелюбный коллектив, спасибо что дали возможность поснимать на телефон для домю коллекции. огромный привет коллективу салона. из всех машин понравились кадиллак, шевролет ланос за 10550азн и авео черного цвета.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

[quote name='yalchin_a' post='2592750' date='Mar 7 2008, 01:41 ']уважаемый хирург спасибо за информацию. был на днях у вас в салоне, очень дружелюбный коллектив, спасибо что дали возможность поснимать на телефон для домю коллекции. огромный привет коллективу салона. из всех машин понравились кадиллак, шевролет ланос за 10550азн и авео черного цвета.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я был вчера в сервисе менял масло, видел как сервиснике вешали лапшу что ошибка диагностики PO300 это инжектор...это далеко не инжектор, это зависает клапан. Они Заводят ее 3-и раза ошибка слетает и говорят что все отлично, при этом двигатель троит дрыгается как при прогреве так и при езде, в горку тупит жестоко. Если вывернуть руль и нажать на газ машина глохнет. у меня 1.8 форуме проблемы с 1.8 не встречал.Имхо если вы берете лачетти то не берите 1.6, но замечу что это проблема на машинах 2005 2006 года, на 2007 такой проблемы на формуе не отмечалось . Рулевая рейка шумит у всех после 5.000 тыщ. многие забивают дургие меняют и выбивают через гарантию... Промывка двигателя не поможет, в москве я уверен грамотнее сервиснике и сразу при виде ошибки ПО300, гарантийник говорит замена клапанов. У нас же сервисники разводят руками, мол не знаем что делать, или как один из работников сказал вчера, кто вообше сюда их привозит? сами сидят на готовом, а мы мудохаемся с этими машинами.


[b]Вот статься с форума [/b]


На Лаче происходит подобное, только причиной является не тепловой зазор (здесь стоят компенсаторы), а не соответствие коэффициента расширения втулки клапана и штока клапана.
Когда двигатель холодный, особенно характерно это зимой, после запуска
выпускной клапан нагревается быстрее, чем направляющая втулка клапана вместе с ГБЦ (головкой блока цилиндров). И на каком то моменте прогрева двигателя направляющая втулка начинает зажимать клапан. Пружине не хватает усилия плотно закрыть клапан. Клапан начинает подгорать. Когда же втулка и ГБЦ прогреется, втулка «освобождает» шток клапана, клапан начинает плотно закрываться.
Чем плотнее подогнана втулка и шток клапана, те быстрее «ЗАВИСНУТ КЛАПАНА».
А первым признаком начала «ЗАВИСАНИЯ КЛАПАНОВ», (ТОЧНЕЕ ПОДГОРАНИЯ) является неустойчивая работа двигателя на малом газе, далее потеря мощности (снижение компрессии), повышенный расход топлива.
Чем хуже подогнан шток клапана и втулки , тем дольше проработают клапана, а может и вообще этот дефект не будет проявлен. Так как с работой двигателя происходит выработка в штоке, т.е увеличение отверстии втулки, так и уменьшение диаметра штока клапана. Поэтому, если ЛАЧА эксплуатируется в более мягком климате, где нет больших отрицательных температур, этот дефект может вообще не проявляться.

Когда разговор заходит за плохой бензин, то у меня возникает вопрос в отношении «крутизны» и критичности ЛАЧИ к топливу по сравнению с японскими , немецкими авто, даже нашей «двенашки» которые ездят на 92 и нет проблем. По этому, мне кажется, не надо делать проблему из бензина, тратить деньги на безмозглых или наоборот очень хитрожопых дилеров. Тут чистый КОНСТРУКТИВНО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК.
Меня, например, как владельца ЛАЧИ модели 2008 года больше волнует вопрос,
Устранен ли этот дефект на модели 2008 года, ведь ЛАЧА по всем остальным параметрам заслуживает внимания.

[b]Пишите на этой ветке о клапанах ,ЛАЧИ у которых двигатели выпущены после этих дат:
1.4 DOHC 574722K 1 мая
1,6 DOHC 922628K 2 мая
номерами выше [/b]


[b]ВОТ ВАМ И БЮЛЛЕТЕНЬ![/b]




Отмечу, что это информация самого завода Дженерал Моторс и отмазок насчет того что мы не будем менять я думаю быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=11337"]Клапана на Лачетти 2007 г [/url]
[url="http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=446"]Замена клапанов по бюллетеню Gm [/url]
[url="http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=11958"]Клапана на Лачетти 2008 г [/url]

Перечитайте...очень много полезного. Жаль только наши сервисники не читают все проблемы и не решают их.

''...Сегодня отвез свою мафынку в Дженсер, для работ по замене клапанов, пробег 27 тыш по письму ДжиЭм...''

Link to comment
Share on other sites

А зачес вам во что-то верить?:) вы купили авто, вы имеете полное право и обязаны требовать устранять все неполадки с машиной во время гарантийного срока. нафига тогда гарантия? это их косяк так что вперед и удачи вам

Ваш вин код попадает под те винкоды ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Хирург

Недавно преобрел автомобиль у вас в центре. Мне сказали что первый ТО 5000 км. У всех других диллеров 1000 или 2000.
Насколько это реально?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='2650265' date='Mar 22 2008, 20:26 ']Хотелось бы узнать,а вы продаете машины без первоначального взноса?[/quote]

Всё зависит от Вашей заработной платы. Обговаривается индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RaminNN' post='2669797' date='Mar 28 2008, 12:10 ']Приблизително сколько нужно доход чтобы дали без первоначалного взноса? 1000, 1500, 2000 AZN? :rolleyes:[/quote]
мне сказали 1200 АЗН+"замин" с зарплатой минимум 750 АЗН

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='2664980' date='Mar 27 2008, 09:19 ']Всё зависит от Вашей заработной платы. Обговаривается индивидуально.[/quote]

А справка с место работы обезательно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RaminNN' post='2674233' date='Mar 29 2008, 11:11 ']А справка с место работы обезательно?[/quote]

Обязательно, в случае покупки без первоначального взноса.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, сколько стоит новая машина в такой комплектации:

CHEVROLET AVEO, Тип кузова - Хэтчбек, объем двигателя - 1,2, передний привод, центральный замок, 2 подушки безопасности, 2 стеклоподъемника, эл.привод зеркал, кондиционер, CD-система.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAFG' post='2682387' date='Mar 31 2008, 08:45 ']УВ. Хирург

Хочу поменять шины на бескамерные , если дам свои с доплатой , во сколько обойдется[/quote]

433-48-88. Попросите сервис центр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='2700596' date='Apr 3 2008, 15:49 ']Скажите, пожалуйста, сколько стоит новая машина в такой комплектации:

CHEVROLET AVEO, Тип кузова - Хэтчбек, объем двигателя - 1,2, передний привод, центральный замок, 2 подушки безопасности, 2 стеклоподъемника, эл.привод зеркал, кондиционер, CD-система.[/quote]

12 020 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RaminNN' post='2706142' date='Apr 4 2008, 19:38 ']Дорогой Хурург нийе бу шев епиканын гиймети галхды 21600 азн-дан 24300 азн-а
етоже дайво тоска :rolleyes:[/quote]

Евро\доллар курсунун менфи тезйиги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2708761' date='Apr 5 2008, 13:14 ']Помоему пора открывать отдельный подфорум для Шевроле.[/quote]

К кому нужно обратиться? Уважаемые модераторы... Откликнитесь!

Link to comment
Share on other sites

Не знала где написать про сервис PC,решила здесь. Народ,вы кого к себе набрали? :unsure: Тупее мастеров я не встречала еще нигде. Ваш т.н. электрик смыслит в своем деле не больше чем я. Меня обобрали как липку,поменяли то,что менять не нужно было,проблему не решили (потом в этом разобрался буквально первый встречный электрик на пр. Бабека), вдобавок ко всему разбили фару,я 2 часа ждала пока привезут новую,потом ее еще час не могли подключить,подключили неправильно... В общем ужас. Худшего сервиса я не видела еще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='2715261' date='Apr 7 2008, 11:29 ']К кому нужно обратиться? Уважаемые модераторы... Откликнитесь![/quote]
Гауди мюяллимя мюраджият этмяй гяряйди, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2715294' date='Apr 7 2008, 11:34 ']Не знала где написать про сервис PC,решила здесь. Народ,вы кого к себе набрали? :unsure: Тупее мастеров я не встречала еще нигде. Ваш т.н. электрик смыслит в своем деле не больше чем я. Меня обобрали как липку,поменяли то,что менять не нужно было,проблему не решили (потом в этом разобрался буквально первый встречный электрик на пр. Бабека), вдобавок ко всему разбили фару,я 2 часа ждала пока привезут новую,потом ее еще час не могли подключить,подключили неправильно... В общем ужас. Худшего сервиса я не видела еще.[/quote]
а зачем ты туда поехала? надо было ехать в сервис Опеля. есть такой в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Не знаюб занимаетесь ли Вы, Б/У машинами.
Но интересует сколько стоит AVEО, автомат коробка, кондиционер, маленький пробег

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2732396' date='Apr 10 2008, 16:04 ']а зачем ты туда поехала? надо было ехать в сервис Опеля. есть такой в Баку?[/quote]
говорят,Опель центр еще хуже. Хотя такое сложно представить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RustAl' post='2744631' date='Apr 13 2008, 23:26 ']Не знаюб занимаетесь ли Вы, Б/У машинами.
Но интересует сколько стоит AVEО, автомат коробка, кондиционер, маленький пробег

Спасибо[/quote]

В салоне оказывается услуга траде-ин. На данный момент есть несколько автомобилей указанной Вами комплектации. Нужно или позвонить или же подойти в салон. Тел. 433 48 88

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2753021' date='Apr 15 2008, 16:42 ']говорят,Опель центр еще хуже. Хотя такое сложно представить.[/quote]
странно... сервисом я была довольна. все ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2761516' date='Apr 17 2008, 10:04 ']странно... сервисом я была довольна. все ок[/quote]
это потому что у тебя машина новая. Поменять раз в три месяца фильтры и масло я тоже могу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2753021' date='Apr 15 2008, 16:42 ']говорят,Опель центр еще хуже. Хотя такое сложно представить.[/quote]
опель-центр в дарнагюле это полный бардак. А в перформанс-центре мне нравится и с ремонтом там у меня проблем никогда не возникало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='2764036' date='Apr 17 2008, 17:13 ']кто знает цену на Rezzo 1.6AT в полной компл-ции?[/quote]

Rezzo в полной комплектации, но с механической коробкой передач стоит на данный момент 16400 AZN. Автомат версия снабжается на дизельных версиях, которые мы не привозим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAFG' post='2766466' date='Apr 18 2008, 10:53 ']у меня машина жрет 12-13 литров , это нормльно для 1.6 ??[/quote]

У нас есть отдельное лицо, кто проконсультирует Вас по этому вопросу. Расход топлива зависит от десятка различных факторов - сами знаете...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 0 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 313 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...