Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Chevrolet и Cadillac в Азербайджане компании "Performance Center"


ПANAГIOTHS

Recommended Posts

[quote name='Duc de Richelieu' post='3052011' date='Jun 12 2008, 12:37 ']Не знал, что дилерство или дистрибюторство определяется по названию темы.[/quote]


Очень жаль, что Вы не знаете разницу между автодиллером и джистрибютором, раз написали такое.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

[quote name='enclave-206' post='3054173' date='Jun 12 2008, 16:23 ']Очень жаль, что Вы не знаете разницу между автодиллером и джистрибютором, раз написали такое.[/quote]
Во первых не диллер, а дилер. А разницу тут многие прекрасно знают. Просто мне интересна ситуация - вы друг-друга обвиняете в "серости", Перформанс показал свой контракт, надеюсь вы тоже поступите также.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3052295' date='Jun 12 2008, 14:11 ']Вообще то, есть два представителя Фолксвагена в Азербайджане, а раньше вообще их было три - был еще Мелли Машын Компани.

На счет "чистых" и "грязных" Кадиллаков. Настолько я знаю Азербайджан у ДжиЭм идет как страна относящаяся к Европе, соответвенно официально поставляемые в Азербайджан автомобили должны быть в европейской спецификации, то есть проше говоря светотехника европейская и спидометр помеченный в километрах, а не только в милях.

Если вы считаете "чистыми" американские спецификацию, то глубоко заблуждаетесь. Как раз чистыми идут к нам автомобили для Европы. В любой нормальной стране автомобили должны пройти сертификацию на предмет соответствия требованиям госстандарта страны.

И еще имеет ли право дистрибютор в Америке давать дилерство в Азербайджан? Насколько я знаю ДжиЭм Европа может продавать автомобили брендов - Шевроле, Кадиллак, Хаммер, Сааб и Опель/Воксхолл. Понтиакы, Сатурны, Бюики, Олдсмобили и австралийские Холдены и GMC не предусмотрены для продажи в Европе.[/quote]

Всё абсолютно точно подмечено... На счёт прав дистрибютора из США октрывать дилера в СНГ - да это сейчас практикуется, но до конца года Major Auto, как поставщик автомобилей Cadillac американской спецификации заморозит свои транспортировки ввиду окончания контракта и передачи прав GM Европе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enclave-206' post='3054173' date='Jun 12 2008, 17:23 ']Очень жаль, что Вы не знаете разницу между автодиллером и джистрибютором, раз написали такое.[/quote]

Чтобы лишний раз не мучать Вас по поводу официальности или серости и принимая во внимание, то что Вы интересовались маркой Buick в предыдущих постах, я хотел бы Вам задать след. вопрос - поставляются ли автомобили этой марки официально в Европу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3054626' date='Jun 12 2008, 17:24 ']Во первых не диллер, а дилер. А разницу тут многие прекрасно знают. Просто мне интересна ситуация - вы друг-друга обвиняете в "серости", Перформанс показал свой контракт, надеюсь вы тоже поступите также.[/quote]


Уважаемый, я ничего против или каких либо отношений с "Performance Center" не имею Наши юзер Хирург может подтвердить. Так же и к Лакшери Моторс.

Для Вас лично разложу по полочкам чего я хочу узнать. И, пожалуйста, читайте мои посты до конца, прежде, что-писать писать мне:

Я не могу понять некоторые вещи:
1 - "Performance Center" - это дилер или дистрибютор. Если дилер, то все ясно. Если дистрибютор, то:

а) - Какая разница между "Performance Center" и Luxury Motors?

б) - Почему "Performance Center" как представитель Дженерал Моторс не может поставлять элементарные Buick, Saab, наконец HUMMER и ряды других моделей, которые входят в GM, а поставляют ГОДАМИ лишь модели Chevrolet ?

Я хочу купить Бюик Энклав. Но имея 2 представтельства этой компании, лишь Лакшери Моторс (если верить словам Хирурга, это компания - серая), то ЛИШЬ она может поставить эти машины. ПОЧЕМУ???? Почему серый дилер может привозить, а ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР/ДИСТРИБЮТОР не может. С чем связано?


Надеюсь все ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enclave-206' post='3065424' date='Jun 14 2008, 14:05 ']Уважаемый, я ничего против или каких либо отношений с "Performance Center" не имею Наши юзер Хирург может подтвердить. Так же и к Лакшери Моторс.

Для Вас лично разложу по полочкам чего я хочу узнать. И, пожалуйста, читайте мои посты до конца, прежде, что-писать писать мне:

Я не могу понять некоторые вещи:
1 - "Performance Center" - это дилер или дистрибютор. Если дилер, то все ясно. Если дистрибютор, то:

а) - Какая разница между "Performance Center" и Luxury Motors?

б) - Почему "Performance Center" как представитель Дженерал Моторс не может поставлять элементарные Buick, Saab, наконец HUMMER и ряды других моделей, которые входят в GM, а поставляют ГОДАМИ лишь модели Chevrolet ?

Я хочу купить Бюик Энклав. Но имея 2 представтельства этой компании, лишь Лакшери Моторс (если верить словам Хирурга, это компания - серая), то ЛИШЬ она может поставить эти машины. ПОЧЕМУ???? Почему серый дилер может привозить, а ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР/ДИСТРИБЮТОР не может. С чем связано?
Надеюсь все ясно.[/quote]

Всё было описано в предыдущих постах. Единственное, что я могу добавить это номер телефона 433-48-88. Звоните, спрашивайте Илькина, постараюсь ответить на все ваши вопросы, тк. мне кажется тут присутствует случай недопонимания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enclave-206' post='3065798' date='Jun 14 2008, 15:23 ']Уважаемый, }{irurq.

На прошлой недели я бывал в Вашем салоне. Но мне там сказали, что вы не сможете привезти этот чертов Энклав даже под заказ.[/quote]

Всё можно привезти... :) по правилам и без... мы работаем по директивам завода...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='3066030' date='Jun 14 2008, 15:09 ']Всё можно привезти... :) по правилам и без... мы работаем по директивам завода...[/quote]



Не думал, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер Chevrolet и Cadillac в Азербайджане компания "Performance Center" работает так же и непоправилам.

Уважаемый, }{irurg, зачем работать не поправилам, если Ваша компания - лицо GM в Азербайджане?


Извините, но я уж лучше загялну в Лакшери Моторс, посмотрим что они смогут предложить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enclave-206' post='3073491' date='Jun 16 2008, 09:38 ']Не думал, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер Chevrolet и Cadillac в Азербайджане компания "Performance Center" работает так же и непоправилам.

Уважаемый, }{irurg, зачем работать не поправилам, если Ваша компания - лицо GM в Азербайджане?
Извините, но я уж лучше загялну в Лакшери Моторс, посмотрим что они смогут предложить.[/quote]

Вот я и то и пишу, что мы работаем по директивам завода. Мне кажется вопрос исчерпал себя и чувствуется скрытая провокация с Вашей стороны...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Хирург, а спортивные модификации кадиллаков предусмотрены для поставки на наш рынок? Например CTS-V.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='3097238' date='Jun 20 2008, 13:08 ']Уважаемый Хирург, а спортивные модификации кадиллаков предусмотрены для поставки на наш рынок? Например CTS-V.[/quote]

Я прекрасно понимаю Ваш интерес к этому монстру :) Пока заказные листы на него мы не получали, а как получим обязательно сообщим на форуме.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Хирург, когда я покупал Авео он уже проехал где то 18 тыщ и владелец сказал что следующее ТО на 20 000 км. уже скоро как раз будет 20 тыщ, но разве ТО не бывает на 21 000 км? или у вас такой распорядок что попадает на 20 000км?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aveo_bak' post='3098357' date='Jun 20 2008, 15:39 ']Можно будет узнать комплектацию и цены на Rezzo.
На сайте ничего нет :-( (хотя могу и ошибаться )[/quote]

Скоро цены будут загружены на веб страничку www.chevrolet.az

Цена за приложенную комплектацию 16430 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='3100322' date='Jun 20 2008, 22:00 ']уважаемый Хирург, когда я покупал Авео он уже проехал где то 18 тыщ и владелец сказал что следующее ТО на 20 000 км. уже скоро как раз будет 20 тыщ, но разве ТО не бывает на 21 000 км? или у вас такой распорядок что попадает на 20 000км?[/quote]

Поздравляю Вас с покупкой. Хеирли олсун! А по поводу ТО постарайтесь приехать до 20000 км, чтобы всё было по инструкции. ТО проходят каждые 5000 км, принимая во внимание условия эксплуатации автомобиля.

Link to comment
Share on other sites

Хирург, я имел в виду что обычно первый ТО бывает на 1000км а потом уже через каждые 5000. т.е. очередное ТО попадает на 21000.
вообщем, неважно. сегодня поехал и все сделал у вас там. 81 АЗН!!! в рот мне ноги!!!
кстати, мастерам я "на лапу" ничего не дал. или нужно это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='3104295' date='Jun 21 2008, 19:34 ']Хирург, я имел в виду что обычно первый ТО бывает на 1000км а потом уже через каждые 5000. т.е. очередное ТО попадает на 21000.
вообщем, неважно. сегодня поехал и все сделал у вас там. 81 АЗН!!! в рот мне ноги!!!
кстати, мастерам я "на лапу" ничего не дал. или нужно это?[/quote]

Ничего в лапу не давайте и даже не предлагайте. В сервисе установлены камеры. Можете спровоцировать увольнение. :)
А по поводу 81 АЗН отпишитесь пожалуйста какие работы были проведены или дайте номер шасси автомобиля. посмотрим. Впрочем я думаю 20000-й сервис во столько и обходится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anarevich' post='3104387' date='Jun 21 2008, 20:06 ']Хирург какие сейчас цены на CTS? и какие на них моторы бывают?[/quote]

Бывают с двигателем 2.8, 3.6 и 3.6 (307л.с.) с системой прямого впрыска. Мы привозим автомобили пока только с прямым впрыском и в максимально возможной комплектации. За задний привод 46000 АЗН, за полный 49000 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='3109301' date='Jun 22 2008, 23:06 ']81 азн из-за воздуш. фильтра наверное. черт с ним, зато все оригинал.[/quote]
То-то я заинтересовался... Приятного вождения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='3109218' date='Jun 22 2008, 22:43 ']Бывают с двигателем 2.8, 3.6 и 3.6 (307л.с.) с системой прямого впрыска. Мы привозим автомобили пока только с прямым впрыском и в максимально возможной комплектации. За задний привод 46000 АЗН, за полный 49000 АЗН.[/quote]
а если в максималке с 2,8 то сколько будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Илькин, вопрос немного глупый но времени никак нет приехать в салон и поговорить с мастером, сколько максимальная цена покраски крыла? ты можешь это узнать для меня? цвет металик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muller688' post='3116984' date='Jun 24 2008, 09:18 ']Илькин, вопрос немного глупый но времени никак нет приехать в салон и поговорить с мастером, сколько максимальная цена покраски крыла? ты можешь это узнать для меня? цвет металик.[/quote]

Если только малярка, штукатурка - 100 АЗН за цельную часть (т.е крыло, бампер, капот)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muller688' post='3117016' date='Jun 24 2008, 09:29 ']кстати моя лачетти пробежала уже 13.000 :) все хорошо в ней, вот только жесткая и подвеска бум-бум:)[/quote]
Много слышал про твою ухоженную Лачетти и про фотосессии с ней :) так что нечего жаловаться! :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='3103895' date='Jun 21 2008, 16:57 ']Скоро цены будут загружены на веб страничку www.chevrolet.az

Цена за приложенную комплектацию 16430 AZN[/quote]
А что REZZO автомата нет ? :-(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='3141834' date='Jun 28 2008, 12:51 ']К сожалению, нет.[/quote]

Уважаемый Хирург, хотелось бы узнать о ценах на Авео седан (механика) и Лачетти седан (механика). А также наличие автомобилей в салоне на сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodrain' post='3157468' date='Jul 1 2008, 15:44 ']Уважаемый Хирург, хотелось бы узнать о ценах на Авео седан (механика) и Лачетти седан (механика). А также наличие автомобилей в салоне на сегодняшний день.[/quote]

Aveo седан 1.2 МТ - 12 690 АЗН
Aveo седан 1.4 МТ - 13 170 АЗН
Aveo седан 1.4 МТ (top) - 13 800 АЗН

Lacetti седан 1.4 МТ - 13 310 АЗН
Lacetti седан 1.6 МТ - 14 320 АЗН

Автомобили пока есть в наличие. Прошу уточнить цвета кузовов по телефону 4334888.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.
можно узнать lacetti универсал есть в наличии.
Сколько он стоит и возвожность кредита на него без первого взноса.
Если есть то сколько всетаки придется заплатить сразу + ежемесячно?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Хирург! Скажите пожалуйста, сколько у вас стоит Aveo хэтчбек 5 и 3 дверные, и вообще бывают ли 3 дверные в наличии. На сколько лет кредит. Какой ежемесячный взнос будет на эти машинки? Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aveo_bak' post='3189680' date='Jul 8 2008, 10:51 ']здравствуйте.
можно узнать lacetti универсал есть в наличии.
Сколько он стоит и возвожность кредита на него без первого взноса.
Если есть то сколько всетаки придется заплатить сразу + ежемесячно?[/quote]

Lacetti универсал имеется в наличие серебристого и черного цвета по одной единице. Комплектация 1.6 МТ с климат контролем. Цена 16 040 АЗН.
Первоначальный взнос возможен при высокой заработной плате (от 1500 АЗН) и рассматривается индивидуально.
Первоначальные общие расходы 4000 АЗН (включая номера) и 369 АЗН в течении 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evanjelina' post='3196945' date='Jul 9 2008, 14:27 ']Здравствуйте Хирург! Скажите пожалуйста, сколько у вас стоит Aveo хэтчбек 5 и 3 дверные, и вообще бывают ли 3 дверные в наличии. На сколько лет кредит. Какой ежемесячный взнос будет на эти машинки? Заранее спасибо за ответ.[/quote]

Здравствуйте!
Новые Авео хэечбек в 5-ти дверном варианте уже в пути. Они будут дней этак через 10, а так как цены будут определены по прибытию в Баку, прошу Вас потерпеть. Заказ 3-х дверных вариантов зависит от желания клиента!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evanjelina' post='3204158' date='Jul 10 2008, 18:44 ']Понятно,спасибо! Будем ждать :)[/quote]
в москве цены на новые авео от 311200 рублей (13131 доллар) до 483200 рублей (20388 долларов)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый }{irurg!

Имеется ли данный момент в наличии у вас Шевро ЭПИКА и сколько она стоит у вас в максимальной и минимальной комплектации? Выдается ли у вас кредит без справки о доходах? Пожалуйста загрузите доки с ценами и комплектацией. Пожалуйста не забудьте :rolleyes:


С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ChrisBrown' post='3245464' date='Jul 19 2008, 02:25 ']Уважаемый }{irurg!

Имеется ли данный момент в наличии у вас Шевро ЭПИКА и сколько она стоит у вас в максимальной и минимальной комплектации? Выдается ли у вас кредит без справки о доходах? Пожалуйста загрузите доки с ценами и комплектацией. Пожалуйста не забудьте :rolleyes:
С уважением,[/quote]

В наличие на данный момент есть только Epica с механической коробкой передач стоимостью - 18700 AZN.
В максимальной комплектации (2.5 L6) она стоит около 24800 AZN.

Кредит при оплате первоначального взноса 15% выдается без справки о доходах. В приложении комплектации.[attachment=163993:Epica_R4CYA7X.doc]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 357 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...