Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Милки первая фотка раскошная +.. прямо модель Victoria secret )

спасибо , невероятный комплимент )мне она тоже очень очень , ваш комент подтолкнул меня еще больше сидеть на диете ✌️

Отправлено из моего iPhone 5S используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

спасибо , невероятный комплимент )мне она тоже очень очень , ваш комент подтолкнул меня еще больше сидеть на диете ✌️

Отправлено из моего iPhone 5S используя Disput.Az

милки как всегда шикарная,раскошная и гламурная!!!!!!!!!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

милки у вашего друга и нашей гордости Бахти  в ютубе 13 000 000 просмотров на его клипе ты меня не стоешь!!!!!блииин вот его там хвалят все нации и прям гордость у меня за наших когда читала коментсы.как вам повезло что вы его знаете личноrroza.gif

 

Хаяти wub.png

Link to comment
Share on other sites

милки у вашего друга и нашей гордости Бахти в ютубе 13 000 000 просмотров на его клипе ты меня не стоешь!!!!!блииин вот его там хвалят все нации и прям гордость у меня за наших когда читала коментсы.как вам повезло что вы его знаете лично

Хаяти

спасибо за теплые слова , я ему сейчас же вотс апом скрин вышлю , думаю ему будет очень приятно :) я могу вас познакомить , если хотите , он собирается в ноябре в Баку :)

Отправлено из моего iPhone 5S используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

спасибо , невероятный комплимент )мне она тоже очень очень , ваш комент подтолкнул меня еще больше сидеть на диете ✌️

Отправлено из моего iPhone 5S используя Disput.Az

 

хватит,уже худее некуда,совсем истощала,я знаю хорошую кябабную тебе срочно поправлятся надо laugh.png

Edited by Elik_500
Link to comment
Share on other sites

хватит,уже худее некуда,совсем истощала,я знаю хорошую кябабную тебе срочно поправлятся надо laugh.png

 

 

 

это все вы виноваты, позавчера оба два чизскейка ели, а меня орешками кормили, и даже поджарить не дали.... Уйду я от вас в монастырь )))

 

 

Нет бы сказать, ну съешь чизскейк ну пожалуйста  :(

Link to comment
Share on other sites

это все вы виноваты, позавчера оба два чизскейка ели, а меня орешками кормили, и даже поджарить не дали.... Уйду я от вас в монастырь )))

 

 

Нет бы сказать, ну съешь чизскейк ну пожалуйста  sad.png

 

 

я о тебе заботился,всё вредное сам съел за тебя, орешки тоже))))))). Тебе не скрыться, уйдёшь в монастырь,потом монастырь от нас уйдётlaugh.png

Edited by Elik_500
Link to comment
Share on other sites

я о тебе заботился,всё вредное сам съел за тебя, орешки тоже))))))). Тебе не скрыться, уйдёшь в монастырь,потом монастырь от нас уйдётlaugh.png

 

 

это теперь так называется да?

 

Все самое вкусное сам съел, а я как всегда чай в себя выливала, а потом еще говорит,что исхудала я :(

 

Все, все ,все точно в монастырь ухожу ,не держите меня не держитеlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо за теплые слова , я ему сейчас же вотс апом скрин вышлю , думаю ему будет очень приятно smile.png я могу вас познакомить , если хотите , он собирается в ноябре в Баку smile.png

Отправлено из моего iPhone 5S используя Disput.Az

конечно же ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

это все вы виноваты, позавчера оба два чизскейка ели, а меня орешками кормили, и даже поджарить не дали.... Уйду я от вас в монастырь )))

 

 

Нет бы сказать, ну съешь чизскейк ну пожалуйста  sad.png

И с вами тоже хотела бы дружить в реале если честно...Иншаллах даст Бог свидимсяrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

 ничего это что именно?)  

 

 

обезжиренный творог, отварное филе, ананас, гречка на воде, зеленый чай, кофе, вода.

 

 

 

Мой скромный рацион, кроме этого я не ем ничего,еще курю кальян, любитель.

 

 

loveyouddd.gif 

blush.png 

Link to comment
Share on other sites

 жаль,медаль тяжелая и носить будет трудно))) я б уже превратилась от такой еды в фурию)) 

обезжиренный творог, отварное филе, ананас, гречка на воде, зеленый чай, кофе, вода.

 

 

 

Мой скромный рацион, кроме этого я не ем ничего,еще курю кальян, любитель.

 

 

loveyouddd.gif

blush.png

Link to comment
Share on other sites

 жаль,медаль тяжелая и носить будет трудно))) я б уже превратилась от такой еды в фурию)) 

 

 

 

так вот я и пытаюсь в нее превратиться )), идет очень тяжелая борьба с двумя лишними кг...ожесточенная я бы сказала бы ))

Link to comment
Share on other sites

так вот я и пытаюсь в нее превратиться )), идет очень тяжелая борьба с двумя лишними кг...ожесточенная я бы сказала бы ))

))) В каком месте, интересно, там два лишних кг? ))) Хватит уже, лопай давай.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

))) В каком месте, интересно, там два лишних кг? ))) Хватит уже, лопай давай.rroza.gif

 

 

любимая, на весах там два лишних кг, так вроде бы все ок, но вот весы, я бы сейчас с удовольствием весь макдональдс съела ммм, а сверху еще большущий кусок малинового торта с кремом, а еще вулкан, соленные огурцы, картошку, кутабы...

 

 

все все меня понесло....facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я, что то прочел про Милки И Викторию Сикретс... После этого все мысли только с этим. Где найти фото. где Милки позировала для Виктории?

Link to comment
Share on other sites

так вот я и пытаюсь в нее превратиться )), идет очень тяжелая борьба с двумя лишними кг...ожесточенная я бы сказала бы ))

а вы попутно  в зал ходите или только голодаете?) может  совместить,чтоб не так жестоко голодать?))

Link to comment
Share on other sites

а вы попутно  в зал ходите или только голодаете?) может  совместить,чтоб не так жестоко голодать?))

 

изнуряю себя тренировками blush.png

 

хотя иногда я ненавижу и зал и всю диету, я всегда голодная, всегда.

 

кстати , иногда я бываю очень злая,особенно по вечерам, так как кушать 5 ложек гречки в день это бред, я сама это понимаю, но когда вижу результат...то сразу успокаиваюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Я, что то прочел про Милки И Викторию Сикретс... После этого все мысли только с этим. Где найти фото. где Милки позировала для Виктории?

 

 

так в галлереи , считай,что это закрытая вечеринка , моделей Виктория Секретсblush.png

 

Ну а дальше дай волю фантазииlooll.gif

Edited by milk and kisses
Link to comment
Share on other sites

это теперь так называется да?

 

Все самое вкусное сам съел, а я как всегда чай в себя выливала, а потом еще говорит,что исхудала я sad.png

 

Все, все ,все точно в монастырь ухожу ,не держите меня не держитеlooll.gif

 

даааа,я для тебя новую диету придумал,открываешь меню пальцем на что хочешь тыкаешь заказываешь я всё это жирное и вредное съедаю,а ты чаем запиваешь))))))), какой монастырь э, гёздя гёряй сабахы да йола веряй потом вместе уходим,если живы останемся laugh.png

Link to comment
Share on other sites

даааа,я для тебя новую диету придумал,открываешь меню пальцем на что хочешь тыкаешь заказываешь я всё это жирное и вредное съедаю,а ты чаем запиваешь))))))), какой монастырь э, гёздя гёряй сабахы да йола веряй потом вместе уходим,если живы останемся laugh.png

 

 

roflll.gif  ключевое слово " если" rofl.gif 

Link to comment
Share on other sites

изнуряю себя тренировками blush.png

 

хотя иногда я ненавижу и зал и всю диету, я всегда голодная, всегда.

 

кстати , иногда я бываю очень злая,особенно по вечерам, так как кушать 5 ложек гречки в день это бред, я сама это понимаю, но когда вижу результат...то сразу успокаиваюсь smile.png

Милк, это главный камень  и причина возврата веса. нельзя быть голодной. надо есть разрешенные продукты, иначе или булимия или возврат веса.

Link to comment
Share on other sites

А я то обрадовался, дедим, как же я мог такое пропустить. 

Фантазия уже давным давно обошла Викторию) 

 

 

Я вот иногда сижу и думаю Кредитор, о чем мечтают мужчины?

 

оказывается все так банально, всего лишь Виктория, модели и тусовки.

 

Эх  я разочарована :(

Link to comment
Share on other sites

Я вот иногда сижу и думаю Кредитор, о чем мечтают мужчины?

 

оказывается все так банально, всего лишь Виктория, модели и тусовки.

 

Эх  я разочарована sad.png

Вы путаете мечты и фантазии. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот иногда сижу и думаю Кредитор, о чем мечтают мужчины?

 

оказывается все так банально, всего лишь Виктория, модели и тусовки.

 

Эх  я разочарована sad.png

 

Больше так не делай.

Link to comment
Share on other sites

любимая, на весах там два лишних кг, так вроде бы все ок, но вот весы, я бы сейчас с удовольствием весь макдональдс съела ммм, а сверху еще большущий кусок малинового торта с кремом, а еще вулкан, соленные огурцы, картошку, кутабы...

 

 

все все меня понесло....facepalm.gif

Не, солнце, Макдональдс не надо))), но другие вкусняшки уже давно можно и нужно, все прекрасно, не надо больше никуда худеть, нужно просто поддерживать этот вес, но кушать хорошо тоже надо!) А что там весы не так показывают? Может они завидуют?) Ну их, Спрячь. Со стороны виднее! В конце концов всегда можно согнать на тренировке то, что наела. tespe.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

))))) Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся мысли и она их думает. В силу определенных женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит?!)))

Больше так не делай.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Милк, это главный камень  и причина возврата веса. нельзя быть голодной. надо есть разрешенные продукты, иначе или булимия или возврат веса.

 

 

 

Удивительно  Лов, но в принципе возврата веса нет, потому что это все уже год, и стала образом моей жизни, я  не знаю, на свадьбах, я просто наполняю тарелку, на днях рождениях тоже, на тусовках ограничиваюсь соком, не употребляю алкоголь.

 

когда бываю жутко голодная, ем ананас, или творог, или гречку, моментом в не ограниченном количестве.

 

зависит от дня, я сама себе по настроению встаю утром и говорю сегодня ты будешь кушать творог Гюль, а если ты кушаешь творог ,то на обед можешь съесть филе так как это белок.

 

Или допустим если кушаешь гречку в другой день, то можешь покушать и ананас итд.

 

Иногда балую себя огурцами свежими и помидорами.

 

Я составила себе меню именно из того , что я люблю, я заставили полюбить себя обезжиренный творог и гречку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...