Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств 3


Recommended Posts

йазыг бизим кишилеримиз...с саким трудом зарабатывают.онун бунун созюню готюрюрляр если гос.организация то вообще трепят им там нервы нехило.в холод,жару иди работай...как можно у него потом эти деньги требовать на ресторан и увеселительные учреждения

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

йазыг бизим кишилеримиз...с таким трудом зарабатывают.онун бунун созюню готюрюрляр если гос.организация то вообще трепят им там нервы нехило.в холод,жару иди работай...как можно у него потом эти деньги требовать на ресторан и увеселительные учреждения

Link to comment
Share on other sites

девушки любят шедрых сердцем душой карманом кавказских (закавказских) мужчин...  если она тебе по душе  то  к чему  жмотничать???  конечно же  ей  положенно иметь такт  чтоб не  ставить мужчину в неловкое положение....  с другой стороны...хочешь  рыбку сьесть ??????  траться...

Link to comment
Share on other sites

согласна!Аллах гормемиш инсанлардан сахласын.интересно вот если девушка самодостаточная,умная,образованная и имеет хоть какой то заработок,зачем тянет у парня деньги...думаю тут просто так заведенно изначально(

гоншудан гери галма меселеси.)
Link to comment
Share on other sites

девушки любят шедрых сердцем душой карманом кавказских (закавказских) мужчин... если она тебе по душе то к чему жмотничать??? конечно же ей положенно иметь такт чтоб не ставить мужчину в неловкое положение.... с другой стороны...хочешь рыбку сьесть ?????? траться...

одно дело жмотничать, другое, когда девушку не устраивает, то, куда ты ее поведешь, сколько на нее потратишься. видите ли она достойна лучшего. речь о таких.
Link to comment
Share on other sites

одно дело жмотничать, другое, когда девушку не устраивает, то, куда ты ее поведешь, сколько на нее потратишься. видите ли она достойна лучшего. речь о таких.

такую берешь и посылаешь  на 3 буквы.... я лично так и поступаю... даже ни минуты не думаю... какая бы "королева " она ни была бы  

и все....  девушек  много а  способных засунуть руку в карман  за свое удовольствие парней  считанные единицы...

пусть ищет себе  "мешковитого сыночка "... и на нее всегда будет спрос (если есть чем прельщать...)

конечно же  я  выразился как потребитель...  ну что поделать... все хорошие,  один я такой , прямолинейный...

Link to comment
Share on other sites

ну пусть зарабатывает да на это лучшее!если парень нравится или любишь то и должна учитывать что любящие люди помогают друг другу.т.е он же не альфонс у девушки раз сам деньги не тянет то и ты из него не тяни...а надо самой повышать уровень жизни свой.изучать языки например

Link to comment
Share on other sites

о жмотах речь не идёт тут...просто надо менять сознания девушек и отказываться им от "психологии содержанки"никто никому не должен.хочешь лушчей жизни,телефона,шмоток иди заработай...сказала это я в своём окружении и многие меня засмеяли и чудачкой назвали а зря!

Link to comment
Share on other sites

о жмотах речь не идёт тут...просто надо менять сознания девушек и отказываться им от "психологии содержанки"никто никому не должен.хочешь лушчей жизни,телефона,шмоток иди заработай...сказала это я в своём окружении и многие меня засмеяли и чудачкой назвали а зря!

вы, что, они ищут обеспеченного парня, только потому, что заботятся о будущем своих детей. инанан даша денсюн.

Link to comment
Share on other sites

грустно от меркантильности)))

тема та интересная,с нотками доброты,с позитивным мыслом,но всеравно грустно в целом...

может и хорошо, что сейчас грустно. зато будем ценить моменты, когда будет весело )

Link to comment
Share on other sites

грустно от меркантильности)))

тема та интересная,с нотками доброты,с позитивным мыслом,но всеравно грустно в целом...

В конце, каждый будет отдельным государством... зарабатывать и копить свой собственный бюджет, брачный контракт и раздельный счет в ресторане...

Link to comment
Share on other sites

В конце, каждый будет отдельным государством... зарабатывать и копить свой собственный бюджет, брачный контракт и раздельный счет в ресторане...

гмм...очень НЕ привлекательная перспектива...

Link to comment
Share on other sites

В конце, каждый будет отдельным государством... зарабатывать и копить свой собственный бюджет, брачный контракт и раздельный счет в ресторане...

Сейчас у Мюнхаузена депрессия начнется от таких слов

Это западный образец отношений видимо нас не минует

Link to comment
Share on other sites

а по мне лучше что б сам за себя...тогда и разговоров таких не было бы.оба людей взрослые,пусть работают,зарабатывают и никто ни кому в карман ни смотрит пусть!счастья не в деньгах любимого...если хочется жить на широкую ногу надо искать самой варианты как и где зарабатывать

Link to comment
Share on other sites

гмм...очень НЕ привлекательная перспектива...

Странно. А мне казалось, что мужчины, которые вечно обвиняют женщин в маниакальной любви к их деньгам, наконец-то успокоятся и начнут крепко спать по ночам.

 

Сейчас у Мюнхаузена депрессия начнется от таких слов

Это западный образец отношений видимо нас не минует

Конечно не минует

Link to comment
Share on other sites

хоть и западный образ но зато там не вазникает потом дешёвых сохбетов ай он меня ни ценит так как на меня не тратит кровно заработанные деньги...надо вбить наконец в голову нашим что никто вам никого не должен...даже пративно от таких людей!

Link to comment
Share on other sites

а по мне лучше что б сам за себя...тогда и разговоров таких не было бы.оба людей взрослые,пусть работают,зарабатывают и никто ни кому в карман ни смотрит пусть!счастья не в деньгах любимого...если хочется жить на широкую ногу надо искать самой варианты как и где зарабатывать

а какой(ая)редиска)) лайкнул этот пост?)))допустим я приглашаю девушку на Джорат кутабы,каждый платит сам за себя?Неужели я так отстал от жизни девочки?(((

Link to comment
Share on other sites

а какой(ая)редиска)) лайкнул этот пост?)))допустим я приглашаю девушку на Джорат кутабы,каждый платит сам за себя?Неужели я так отстал от жизни девочки?(((

Я редиска)))))Понравилось слово что счастье не в деньгах любимого.

Ахшам-ахшам аппетит не надо будить кутабами)))

Link to comment
Share on other sites

просто хочу под итожить свою мысль...надо уважать себя своего любимого и быть личностью а не атмаг лещиви кишинин устюне ки,тащи меня я твоя!

частично конечно согласен))например если у нее машина,с нее транспорт))Как мужчина я могу пропустить с кутабом пру пиво,имею право!))

Link to comment
Share on other sites

а какой(ая)редиска)) лайкнул этот пост?)))допустим я приглашаю девушку на Джорат кутабы,каждый платит сам за себя?Неужели я так отстал от жизни девочки?(((

не говорите про джорат гутабы.  недавно приглашал одну девушку на ужин в Новханы посидеть где-нибудь у моря. а она мне, а что там дают поесть, джорат гутабы будем есть? ))) так, что, учтите на будущее )) 

Link to comment
Share on other sites

не говорите про джорат гутабы.  недавно приглашал одну девушку на ужин в Новханы посидеть где-нибудь у моря. а она мне, а что там дают поесть, джорат гутабы будем есть? ))) так, что, учтите на будущее )) 

Место конечно не самое гламурное, но отдохнуть можно.Она наверно в Джумейру хотела пойти?

Link to comment
Share on other sites

вообще этот самый ужин,кутабы меселеси очень хорошо помогает узнать человека))чуток наблюдательности и можно узнать потянешь ли будущее с этим человек.

вернее так.тебе одному придется нести бремя всю жизнь или у тебя рядом всегда будет кто кому можно доверять!

Link to comment
Share on other sites

а джорат близко к нам.сизи гонаг едирем!обажаю гутабы

вы это мне? )) если да, спасибо конечно за приглашение, но я не привык, чтобы за меня девушка платила )) если приглашаю я, то  с удовольствием, давненько там не был ))

Link to comment
Share on other sites

Место конечно не самое гламурное, но отдохнуть можно.Она наверно в Джумейру хотела пойти?

ну, она как-то сказала, что ездила с подругой в Амбуран, мне надо было сразу чухнуть, что это за Особь ))

Link to comment
Share on other sites

вообще этот самый ужин,кутабы меселеси очень хорошо помогает узнать человека))чуток наблюдательности и можно узнать потянешь ли будущее с этим человек.

вернее так.тебе одному придется нести бремя всю жизнь или у тебя рядом всегда будет кто кому можно доверять!

А это обязательно  кутабы дают понять что за человек рядом с тобой, а если будет рыбка на Шихово или просто чашечка кофе)

Link to comment
Share on other sites

ну, она как-то сказала, что ездила с подругой в Амбуран, мне надо было сразу чухнуть, что это за Особь ))

Да ладно, ну просто вкусы не совпали.И такое бывает

Link to comment
Share on other sites

насчёт того что бы платить за мужчину я пошутила и наши мужчины сами с удовольствием оплатят счёт и ничего у девушки не возьмут!я против вымогательства и шантажа со стороны девушек.

Link to comment
Share on other sites

я это и вам и др.хаусу и мюнхаузен...;-)короче всем хорошим людям!

Спасибо.Ахырда организуем собирун  комментаторов клуба знакомств)Обязательно с Оськой ,это все-таки ее идея

Edited by doctorhouse
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...