Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

К-1, UFC, Pride, M-1


PitBull

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

От Руа я тоже неожидал он очень талантливый боец но вот что сейчас творит Джонс это канешно сильно как молодой Тайсон и думаю что у него еще хорошее будущее если тольок правильно угадает с тренерами и командой в наше время это немаловважный фактор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brith' timestamp='1300957706' post='8643589']
От Руа я тоже неожидал он очень талантливый боец но вот что сейчас творит Джонс это канешно сильно как молодой Тайсон и думаю что у него еще хорошее будущее если тольок правильно угадает с тренерами и командой в наше время это немаловважный фактор.
[/quote]
Руа непросто талантливый, он легенда Прайда, опытнейший боец. Джонс же великолепен, но в полутяжах трудно очень, проходных боев не бывает. Как я уже сказал выше, верю в Руа, я просто фанат его стиля ведения боя, то как он работает ногами как в стойке, так и в партере (его коронный прыжок на противника), он великолепен.

Напоследок мой любимый хайлайт с Руа, советую:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5Nrzudtnzo0[/media]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1305126874' post='9074308']
отстойный прикол в стиле жорика вартанова... фу
[/quote]

Не сказал бы,Рамазан Рабаданов,очень увадаемый комментатор считается ив Дагестане и в России,чейчас его пригласили на видео канал(Лайф)ствоя студия,итд.Вел новогодний вечер с Ксенией Собчак.
Ведет программы с 90 года,когда(наша раша)Гал-ян,с Сочи только в москву приехал...Так что братец,это не пародия,стаарый сохбят это когда наши раши не было...
Вот док-во
http://www.youtube.com/watch?v=CugyUg24tLI

Link to comment
Share on other sites

Представляем вам результаты прошедшего в Канаде турнира UFC 129, на котором разыгрывались чемпионские титулы сразу в двух весовых категориях

Победители указаны первыми

Пабло Гарса - Ив Жабюин, "треугольник" из стойки, 1 раунд, 4:31

Джон Макдесси - Кайл Уотсон, нокаут после удара кулаком с разворота, 3 раунд, 1:27

Джейсон МакДональд - Раян Дженсен, "треугольник", 1 раунд, 1:37

Иван Менживар - Чарли Валенсия, ТКО, 1 раунд, 1:30

Клод Патрик - Даниэль Робертс, единогласное решение

Джейк Элленбергер - Шон Пирсон, нокаут, 1 раунд, 2:42

Рори МакДональд - Нэйт Диаз, единогласное решение

Бенсон Хендерсон - Марк Бочек, единогласное решение

Владимир Матюшенко - Джейсон Брилз, нокаут, 1 раунд, 0:20

Лиото Мачида - Рэнди Кутюр, нокаут, 2 раунд, 1:05

Жозе Алдо - Марк Хоминик, единогласное решение

Джордж Сен-Пьер - Джейк Шилдз, единогласное решение

Link to comment
Share on other sites

UFC 130 (пройдет 28 мая)

Quinton Jackson vs. Matt Hamill
Frank Mir vs. Roy Nelson
Travis Browne vs. Stefan Struve
Brian Stann vs. Jorge Santiago
Rick Story vs. Thiago Alves
Miguel Torres vs. Demetrious Johnson
Kendall Grove vs. Tim Boetsch
Renan Barao vs. Cole Escovedo
Chris Cariaso vs. Michael McDonald
Gleison Tibau vs. Rafaello Oliveira

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1306395049' post='9203239']
UFC 130 (пройдет 28 мая)

[b]Quinton Jackson vs. Matt Hamill[/b]
Frank Mir vs. Roy Nelson
Travis Browne vs. Stefan Struve
Brian Stann vs. Jorge Santiago
Rick Story vs. Thiago Alves
Miguel Torres vs. Demetrious Johnson
Kendall Grove vs. Tim Boetsch
Renan Barao vs. Cole Escovedo
Chris Cariaso vs. Michael McDonald
Gleison Tibau vs. Rafaello Oliveira
[/quote]

Месиво будет

Link to comment
Share on other sites

8 мая в Лас-Вегасе прошел очередной турнир по смешанным боевым единоборствам под флагом UFC – UFC 130, главным поединком которого стал бой Квинтона Джексона с Мэттом Хемиллом. Джексон на протяжении всего боя выбрасывал серии тяжелых, мощных ударов, поэтому, когда все трое судей выставили счет 30-27 в пользу Джексона, это не стало неожиданностью. Зрители встретили такую победу решением судей недовольным свистом.

«Мэтт Хемилл жесткий парень», - цитирует Джексона sherdog.com. Этой победой Джексон улучшил свою статистику выступлений в UFC до семи побед и двух поражений. – «Я пытался закончить поединок нокаутом. Я пошел биться, будучи с травмированной рукой, и я прошу прощения, что не смог показать тот тип боя, какой хотел. Я пытался нокаутировать его».

Ни одна из попыток Хэмилла провести тейкдаун не принесла успеха. Вынужденный оставаться в стойке из-за невозможности перевести бой в партер, он принимал на себя жесткие атаки бывшего чемпиона UFC на протяжении 15-ти минут боя. За исключением ударов ногами, его выступление практически лишено было действия. Квинтон Джексон же работал узнаваемыми тяжелыми ударами в голову попеременно с ударами в туловище соперника.

В со-главном бою вечера бывший чемпион тяжелого веса UFC Фрэнк Мир в одностороннем поединке победил единогласным решением победителя 10 сезона TUF, Роя Нельсона со счетом 30-27, 30-27, 30-26. Мир поймал Нельсона ударами коленей из клинча в первом раунде, далее последовали серии тейкдаунов, включая великолепный бросок в стиле «дзюдо». У Нельсона не осталось никаких вопросов по поводу превосходства соперников по всем статьям и навыкам. В третьем раунде Мир трижды сотрясал Нельсона мощными ударами локтями сверху. Один из самых одаренных участников тяжелого дивизиона UFC, 32-летний Мир прошедшим вечером завершил поединок чистой победой после своего последнего чистого поражения нокаутом Шейну Карвину в марте 2010 года на UFC 111.

Трэвис Браун и Стефан Штруве в ещё одном бою в рамках тяжелого веса начали бой в стойке с нескольких ударов ногами и руками, после чего Браун провел успешный тейкдаун, переведя поединок в середине первого раунда в партер. В затяжном противостоянии на настиле клетки Штруве не раз пытался выйти на болевой, но уроженец Гавай, Браун успешно избежал их. Бойцы вернулись снова в стойку, сразу после этого Браун выстрелил мощнейшим прямым ударом через руки Штруве. В результате Штруве упал как подкошенный на настил. Рефери остановил бой в первом раунде. К другим результатам турнира.

Полные результаты UFC 130:

Основные бои:
Квинтон Джексон победил Метта Хэмилла единогласным решением судей;
Фрэнк Мир победил Роя Нельсона единогласным решением судей;
Трэвис Браун победил Стефана Штруве нокаутом в 1 раунде;
Рик Стори победил Тиаго Алвеса единогласным решением судей;
Брайан Стенн победил Хорхе Сантьяго техническим нокаутом во 2 раунде.

Предварительные поединки:

Деметриус Джонсон победил Мигеля Торреса единогласным решением судей;
Тим Ботш победил Кендалла Гроува единогласным решением судей;
Глейсон Тибау победил Рафаэлло Оливейру удушающим приемом во 2 раунде;
Майкл МакДоналд победил Криса Кариаса раздельным решением судей;
Ренан Барао победил Коула Эсковедо единогласным решением судей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Джуниор Дос Сантос уничтожает Шейна Карвина и выходит на титульный бой за звания чемпиона хевивейта UFC против Каина Веласкеза:

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i163/1106/ed/ab1e5f0d57ac.jpg[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[color=#333333][font=Verdana]
[b]Федор Емельяненко: «30 июля дерусь в США с Дэном Хендерсоном»[/b]
Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко официально подтвердил, что его следующим соперником будет американский боец Дэн Хендерсон, являющимся чемпионом Strikeforce в полутяжёлом весе. Об этом Фёдор заявил на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге, отвечая на вопрос о своей дальнейшей спортивной карьере.

«Да, конечно, вы ещё увидите меня в клетке. Следующий мой бой состоится 30 июля в США. Соперником будет Дэн Хендерсон, американец», – цитирует Емельяненко сайт[url="http://nakanune.ru/"]Nakanune.ru[/url].

Напомним, что свой последний поединок Фёдор провёл в феврале этого года, уступив техническим нокаутом бразильцу Антонио Силве и выбыв из Гран-при Strikeforce-2011.

[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Федя продался за бабки....
Хендерсон середнячок, выступал нестабильно. И тут - завалил Федора. Фигня это все.
Бой остановили сразу же как Федя повернулся спиной.
Федя копит бабки на предвыборный раунд. Политика - дело дорогое.
Тьфу, короче.
Бои умерли после того, как Прайд купил Дана. Теперь фуфло. Начинает напоминать кетч, где всякие Андертейкеры прыгают с лестницы на живот противника.
Федя идёт в депутаты, Федя сливает бои.

Куда подевались нормальные пацаны? Френк Шемрок, Баз Руттен. Почему они не сливались как последние чморики и не продавались за баблос?

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь с этим утверждением. Поражение Фёдора это закономерность, учитывая что его тренерская команда не сделала никаких выводов из его прошлого поражения. Это не Хендерсон прибавил в технике и тактике, это Федор сдал. Боковой в челюсть сзади яркий пример тому, что Федор перестал контролироваь бой. Он не видит общей картины и ему не хватает функционалки. Особенно в партере. Второй раз из-за неустойчивой позиции он попадает в положение в котором проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1312106695' post='9687995']
Федя продался за бабки....
Хендерсон середнячок, выступал нестабильно. И тут - завалил Федора. Фигня это все.
Бой остановили сразу же как Федя повернулся спиной.
Федя копит бабки на предвыборный раунд. Политика - дело дорогое.
Тьфу, короче.
Бои умерли после того, как Прайд купил Дана. Теперь фуфло. Начинает напоминать кетч, где всякие Андертейкеры прыгают с лестницы на живот противника.
Федя идёт в депутаты, Федя сливает бои.

Куда подевались нормальные пацаны? Френк Шемрок, Баз Руттен. Почему они не сливались как последние чморики и не продавались за баблос?
[/quote]

незнаком с Федором лично , но думаю он не пойдет на такое ! просто одно поражение как не крути повлияло на него ... вердум сломал Федора ,, на все оставшиеся бои

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хендерсон середнячок, выступал нестабильно.[/quote]

Возможно,лучшие годы Хендерсона уже позади,но я все таки никак не могу назвать его середняком..
Это очень титулованный боец,который уже все доказал и себе и окружающим в ММА,с очень хорошим послужным списком побед и достижений..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' timestamp='1312158544' post='9691126']
[url="http://forum.budokaikan.ru/index.php?topic=1436.0"]Вот здесь.[/url]
[/quote]
Спасибо.
Правда Хендерсон не середнячок, очень сильный боец, но Емельяненко проиграл выигрышный матч. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Настоящий спортсмен

Экс-чемпион в тяжелом весе Емельяненко уступил в двух предыдущих схватках: в июне 2010 года он проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму, а в феврале текущего года уступил еще одному бразильцу Антонио Силве. После этих поражений Емельяненко задумался об уходе с ринга. На вопрос, сколько он планирует выходить на ринг и не собирается ли уходить из спорта, если проиграет, боксер с улыбкой ответил: «Задайте мне этот вопрос после боя. А вообще, как Бог даст. Я сейчас в хорошей форме, здоровье в порядке. Конечно, хотелось бы продолжать выступать дальше. Сейчас я настроен только на победу и не думаю о поражении. Я не думал о переходе в другой вес. Я всегда выступал в тяжелом весе и комфортно чувствую себя в нем», — добавил спортсмен. Он сказал, что выйдет на ринг в том же, в котором выступал и ранее, он весит около 100 кг.

О своих поражениях Емельяненко сказал так: «Это — спорт, и каждый может проиграть. Если Господь отпускает мне эти испытания, их необходимо пройти. Я вдвойне благодарен Богу за эти поражения».

Link to comment
Share on other sites

[font=tahoma, verdana][size=2][b]— Как вы себя чувствуете после поражения? [/b]
— Да ничего. Жизнь продолжается. Слава Богу. [/size][/font]

[font=tahoma, verdana][size=2]— [b]Вы допустили ошибку в подготовке к бою? [/b]
— Не думаю. Все было замечательно. Я нахожусь в отличной форме.
— [b]Вы выглядите похудевшим.
[/b]— Я специально не сгонял вес. Просто так вышло. Может, просто тренеры во время подготовки нагружали меня больше, чем обычно. Я готовился нормально. Но вы должны понимать, что я не машина, не робот, а обычный человек, который имеет право на поражение. [/size][/font]

[font=tahoma, verdana][size=2][b]— Хендерсон вас удивил? Желаете реванша?
[/b]— Дэн — замечательный боец. Я всегда следил за его карьерой. Он хорошо провел бой. Мне казалось, я чувствовал соперника. Видел, что его можно победить. Можно было подстроиться под Дэна по скорости и по силе. Но случилось то, что случилось. Ну а насчет реванша… Будет видно. Много у кого мне теперь надо брать реванш. [/size][/font]

[font=tahoma, verdana][size=2][b]— Если вы выйдете на новый бой, где он состоится – в Америке или только в России?
[/b]— Сейчас не могу сказать. Обсудим это с менеджером. Посмотрим, какие поступят предложения. [/size][/font]

[font=tahoma, verdana][size=2][b]— Какого продолжения карьеры в ММА вы бы хотели?
[/b]— Сейчас я бы хотел вернуться домой. У меня дочка родилась. Я этому безумно рад. Очень благодарен своей жене за этот дар. По поводу ММА буду знать в ближайшее время. И вы узнаете тоже. [/size][/font]

[font=tahoma, verdana][size=2][b]— Но у вас еще есть силы и желание продолжать тренировки, выходить на бои? Или вы хотите посвятить больше времени своей семье? [/b]
— Я всю свою сознательную жизнь провожу в тренировках и нахожусь в спорте. Конечно, мне хотелось бы еще выступать. Безусловно, я буду тренироваться. И, даст Бог, продолжу бои. Но это увидим. На первом месте у меня – вера. На втором – семья, благодаря которой я живу. Работа и все остальное – это тоже важно. Но сейчас я хочу поскорее домой. Сильно скучаю по своим дочкам. [/size][/font]

[font=tahoma, verdana][size=2][b]— Как вы относитесь к пословице «Бог любит троицу»? Она не пугала вас после двух поражений? [/b]
— Я не думаю, что эта поговорка подходит к моему случаю. Но даже самый плохой результат не может убить во мне веру. Я всегда об этом буду говорить. Господь не наказывает тех, кого не любит. [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[font=tahoma, verdana][size=2]Российский боец смешанных единоборств [url="http://www.sherdog.com/fighter/Alexander-Shlemenko-14461"]Александр Шлеменко[/url]рассказал Sports.ru, что он думает о прошедшем бое [url="http://www.sherdog.com/fighter/Fedor-Emelianenko-1500"]Федора Емельяненко[/url] и [url="http://www.sherdog.com/fighter/Dan-Henderson-195"]Дэна Хендерсона[/url]. По мнению Александра, чтобы успешно выступать Федору необходимо сменить тренерский штаб и концепцию тренировок. «Я думаю, Федор мог бы еще несколько лет нормально выступать и давать результат, если бы сменил тренерский штаб и соответственно подход к тренировкам, — считает Шлеменко. — Зачем уходить, будучи самым популярным и высокооплачиваемым российским бойцом — я не знаю».[/size][/font]

[font=tahoma, verdana][size=2]Также Александр считает, что на Федоре сказалась и акклиматизация, из-за неправильно выбранного времени прилета в США. «Исхода примерно такого и ждал, потому что, как и говорил, Федор вышел драться на пике акклиматизации, я бы прилетал либо за 3-4 недели до боя, либо практически в день боя, — говорит Шлеменко. — А так у него уже была видна растерянность и усталость, не думаю, что там какие-то моральные и внутренние проблемы, не заметил. Сменить тренеров – ему любой зал сейчас будет рад, хоть и Карвин тот же – перестать тренироваться по старинке и можно еще выступать какое-то время точно. А тут он залез в рубку и пропустил первый, кстати, опять были проблемы при работе у сетки».[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[url="http://superkarate.ru/news/mixed-martial-arts/1977-mixfight.html"][color="#000000"]http://superkarate.ru/news/mixed-martial-arts/1977-mixfight.html[/color][/url]

[url="http://superkarate.ru/user/%CE%EB%E5%E3+%C1%E5%F1%F1%F3%E4%ED%EE%E2/news/"][color="#000000"] [b][i]Олег Бессуднов[/i][/b][/color][/url]
[url="http://superkarate.ru/uploads/posts/2011-08/1312193906_dbc284eac1a3061d559877a627239d16.jpg"][color="#000000"]http://superkarate.ru/uploads/posts/2011-08/1312193906_dbc284eac1a3061d559877a627239d16.jpg[/color][/url]
Для меня поражение Федора Емельяненко не стало неожиданностью. И объясню почему. В первую очередь, это подготовка Емельяненко к прошедшему поединку. Конечно, можно сказать, что стабильность – это признак мастерства, что лучше всего тренироваться в Старом Осколе, а в качестве основных спарринг-партнеров иметь Гришина и Сидельникова. Но не в этом случае.
Если брать сам турнир, то разница в подготовке и настрое была видна еще во время показа того, что делали бойцы за кулисами перед поединком. Федор в одиночестве метался в коридоре, а Хендерсон спокойно и деловито работал со спарринг-партнером.
Вот, наконец, сама схватка. Федор в надежде на быстрое решение проблемы Хендерсона сломя голову бежит вперед, работая руками, как заправский пловец. И нарывается на фирменный левый боковой американца. Моментально Емельяненко откатывается назад. А Хендерсон, заметивший, что у Федора проблемы с работой на встречных курсах, сам переходит в наступление. Причем работает не только руками, но и бьет лоу-кики, а также коленями по ногам.
Затем мы увидели клинч, который навязал Хендерсон. Федору удается хорошо защищаться, но не более того. Никаких попыток обострения. Да это и немудрено. Все-таки чемпион Мира по греко-римской борьбе Хендерсон в борьбе без одежды смотрится предпочтительнее самбиста-дзюдоиста Федора Емельяненко.
Вдруг Хендерсону надоедает патовая ситуация в клинче. И он клинч разрывает. Разрывает сам, сознательно идя на обострение. Я подчеркиваю это, чтобы показать, что примерно с пятой секунды поединок пошел под диктовку Дэна.
[url="http://superkarate.ru/uploads/posts/2011-08/1312193964_10_fedor_henderson_06.jpg"][color="#000000"]http://superkarate.ru/uploads/posts/2011-08/1312193964_10_fedor_henderson_06.jpg[/color][/url]
Немного кикбоксинга и Федор в очередной раз предпринимает попытку сломать Хендерсона напором. Кажется, что это ему удается. Американец теряет равновесие, падает на спину, но моментально делает этот процесс управляемым. Федор же после падения Хендерсона пытается сделать мощное добивание, совершенно не заботясь о контроле противника, чего, во времена того же PRIDE никогда не было.
Как же легко Хендерсон, используя близость сетки, выходит из опасного положения, сразу оказываясь позади Федора сверху. После чего следует мощный апперкот сзади под правую руку. И Емельяненко на долю секунды отключается, падая головой в настил восьмиугольника. Хендерсон по горячим следам проводит добивание и рефери, видя беспомощность Федора Емельяненко, останавливает бой. Технический нокаут. Хендерсон заслуженно побеждает.
Хендерсон старше Емельяненко, легче Емельяненко, не имеет такого послужного списка, как Емельяненко, но именно Емельяненко в этом бою смотрелся, как малоопытный боец, вышедшеий в октагон, для того, чтобы улучшить рекорд ветерана.
И случилось это, в первую очередь, возвращаясь к началу статьи, из-за подготовки. Опять, я не видел ее изнутри, но по тому, что происходило, и по тому, какие сюжеты доходили до СМИ, можно предположить, что все шло по старой схеме – Кисловодск, Старый Оскол, Гришин, Сидельников, с небольшими добавлениями Дениса Лебедева и Александра Емельяненко. Но уже больше в качестве пиара.
Да, здесь сразу всплывает голландская эпопея – сказ о том, как Федор к голландцам за ударной техникой ездил. Но опять же, я, например, не заметил со стороны Федора даже малейшей попытки ударить ногой. Да и невозможно это заложить за две недели, да еще в возрасте Федора. Так что опять сплошной пиар, сделанный, в том числе, и для того, чтобы показать общественности, видите, мы принимаем критику. Мы вносим изменения в тренировочный план.
Помню ролик о подготовке Федора, как он в перчатках работал с Гришиным. Мало того, что Гришин – боец третьей лиги. Так еще авторитет Федора до сих пор так довлеет на ним, что в посмотренном мною эпизоде Гришин просто зажимался, уходил в глухую зщиту, отворачивался и убегал. И это спарринг-партнер?
По тому, как легко ушел Хендерсон из-под Емельяненко, используя при этом стенку клетки, можно предположить, что подготовка с использованием клетки Федором не велась, или такая работа была, но очень отрывочная.
По тому, как Федор работал руками, не попадал и пропускал, можно сделать вывод, что Мичков давно уже не может дать Федору ничего нового.
На основании того, что было видно, Федор конкретно под Хендерсона не готовился. Тогда можно задать вопрос, а под кого готовился Федор? И что делал Воронов?
Третье поражение Федора подряд, и третье, причиной которого стала плохая подготовка. Назовите мне кого-либо из мастеров бразильского джиу-джитсу, с которым бы готовился Федор перед боем с Вердумом? Или укажите на такого же мощного и габаритного бойца, как «Снежный человек» Антонио Силва, с которым Емельяненко спарринговал перед боем с бразильским гигантом? А может быть перед боем с Хендерсоном у Емельяненко были похожие на американца по классу и скорости оппоненты? Ничего этого не было.
Ну и фармокологиия, а как же без нее? Посмотрите на физическую форму Федора и трех его последних соперников. Я думаю, что разница видна невооруженным взглядом. Кто бы что не говорил.
И с мотивацией у Федора мне не все понятно. 1,5 млн. долларов - это само собой. Но все без огня. Везде какая-то обреченность.
Что делать дальше, думаю Федор разберется. И подчеркну, что, несмотря на полосу неудач, в которую он попал в последнее время, Федор Емельяненко остается для меня величайшим бойцом, настоящей легендой ММА, выступления которого послужили мощным толчком для развития смешанных единоборств в России.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не думаю что Федор сдал игру, или он не в форме.
Это бой. И те кто дрались знают, не всегда получается побеждать в выигрышном бою - иногда пропустишь 1 удар и пошло-поехало. А в матче с Хендерсоном именно так и было, Федор атаковал, потерял позицию и получил апперкот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1312357512' post='9707251']
Лично я не думаю что Федор сдал игру, или он не в форме.
Это бой. И те кто дрались знают, не всегда получается побеждать в выигрышном бою - иногда пропустишь 1 удар и пошло-поехало. А в матче с Хендерсоном именно так и было, Федор атаковал, потерял позицию и получил апперкот.
[/quote]

Вы внимательно следили за Федей в последние 10 лет?
Пропущенный удар? Я помню один бой, где Федя получил такой удар от Фуджиты, который мог бы уложить в страшный нокаут таких как Хендерсон, Сильва, Ног.
И чего? Вылез через секунду, справился и победил в итоге.


Win Brett Rogers TKO (Punches) Strikeforce / M-1 Global - Fedor vs. Rogers 11/7/2009 2 1:48
Win Andrei Arlovski KO (Punch) Affliction - Day of Reckoning 1/24/2009 1 3:14
Win Tim Sylvia Submission (Rear-Naked Choke) Affliction - Banned 7/19/2008 1 0:36
Win Hong Man Choi Submission (Armbar) Yarennoka - New Years Eve 2007 12/31/2007 1 1:54
Win Matt Lindland Submission (Armbar) Bodog Fight - Clash of the Nations 4/14/2007 1 2:58
Win Mark Hunt Submission (Kimura) PRIDE - Shockwave 2006 12/31/2006 1 8:16
Win Mark Coleman Submission (Armbar) PRIDE 32 - The Real Deal 10/21/2006 2 1:15
Win Wagner da Conceicao Martins Submission (Punches) PRIDE - Shockwave 2005 12/31/2005 1 0:26
Win Mirko Filipovic Decision (Unaminous) PRIDE - Final Conflict 2005 8/28/2005 3 5:00
Win Tsuyoshi Kosaka TKO (Doctor Stoppage) PRIDE - Bushido 6 4/3/2005 1 10:00
Win Antonio Rodrigo Nogueira Decision (Unanimous) PRIDE - Shockwave 2004 12/31/2004 3 5:00
NC Antonio Rodrigo Nogueira No Contest - Accidental Cut PRIDE - Final Conflict 2004 8/15/2004 1 3:52
Win Naoya Ogawa Submission (Armbar) PRIDE - Final Conflict 2004 8/15/2004 1 0:54
Win Kevin Randleman Submission (Kimura) PRIDE - Critical Countdown 2004 6/20/2004 1 1:33
Win Mark Coleman Submission (Armbar) PRIDE - Total Elimination 2004 4/25/2004 1 2:11
Win Yuji Nagata TKO (Punches) Inoki Bom-Ba-Ye 2003 - Inoki Festival 12/31/2003 1 1:02
Win Gary Goodridge TKO (Soccer Kicks and Punches) PRIDE - Total Elimination 2003 8/10/2003 1 1:09
Win Kazuyuki Fujita Submission (Rear-Naked Choke) PRIDE 26 - Bad to the Bone 6/8/2003 1 4:17
Win Egidijus Valavicius Submission (Kimura) Rings Lithuania - Bushido Rings 7: Adrenalinas 4/5/2003 2 1:13
Win Antonio Rodrigo Nogueira Decision (Unanimous) PRIDE 25 - Body Blow 3/16/2003 3 5:00
Win Heath Herring TKO (Doctor Stoppage) PRIDE 23 - Championship Chaos 2 11/24/2002 1 10:00
Win Semmy Schilt Decision (Unanimous) PRIDE 21 - Demolition 6/23/2002 3 5:00
Win Chris Haseman TKO (Punches) Rings - World Title Series Grand Final 2/15/2002 1 2:50
Win Lee Hasdell Submission (Guillotine Choke) Rings - World Title Series 5 12/21/2001 1 4:10
Win Ryushi Yanagisawa Decision (Unanimous) Rings - World Title Series 4 10/20/2001 3 5:00
Win Renato Sobral Decision (Unanimous) Rings - 10th Anniversary

Посмотрите послужной список.
Впечатляет?
А какой у Дэна?


Win Rafael Cavalcante TKO (Punches) Strikeforce - Feijao vs. Henderson 3/5/2011 3 0:50
Win Renato Sobral KO (Punches) Strikeforce - Henderson vs. Babalu 2 12/4/2010 1 1:53
Loss Jake Shields Decision (Unanimous) Strikeforce - Nashville 4/17/2010 5 5:00
Win Michael Bisping KO (Punch) UFC 100 - Lesnar vs. Mir 2 7/11/2009 2 3:20
Win Rich Franklin Decision (Split) UFC 93 - Franklin vs. Henderson 1/17/2009 3 5:00
Win Rousimar Palhares Decision (Unanimous) UFC 88 - Breakthrough 9/6/2008 3 5:00
Loss Anderson Silva Submission (Rear-Naked Choke) UFC 82 - Pride of a Champion 3/1/2008 2 4:52
Loss Quinton Jackson Decision (Unanimous) UFC 75 - Champion vs. Champion 9/8/2007 5 5:00
Win Wanderlei Silva KO (Punches) PRIDE 33 - Second Coming 2/24/2007 3 2:08
Win Vitor Belfort Decision (Unanimous) PRIDE 32 - The Real Deal 10/21/2006 3 5:00
Loss Kazuo Misaki Decision (Unanimous) PRIDE - Bushido 12 8/26/2006 2 5:00
Win Kazuo Misaki Decision (Unanimous) PRIDE - Bushido 10 4/2/2006 2 5:00
Win Murilo Bustamante Decision (Split) PRIDE - Shockwave 2005 12/31/2005 2 5:00
Win Akihiro Gono KO (Punch) PRIDE - Bushido 9 9/25/2005 1 7:58
Win Ryo Chonan KO (Punch) PRIDE - Bushido 9 9/25/2005 1 0:22
Loss Antonio Rogerio Nogueira Submission (Armbar) PRIDE - Total Elimination 2005 4/23/2005 1 8:05
Win Yuki Kondo Decision (Split) PRIDE - Shockwave 2004 12/31/2004 3 5:00
Win Kazuhiro Nakamura TKO (Shoulder Injury) PRIDE 28 - High Octane 10/31/2004 1 1:15
Win Murilo Bustamante TKO (Punches) PRIDE - Final Conflict 2003 11/9/2003 1 0:53
Win Shungo Oyama TKO (Punches) PRIDE 25 - Body Blow 3/16/2003 1 3:28
Loss Antonio Rodrigo Nogueira Submission (Armbar) PRIDE 24 - Cold Fury 3 12/23/2002 3 1:49
Loss Ricardo Arona Decision (Split) PRIDE 20 - Armed and Ready 4/28/2002 3 5:00
Win Murilo Rua Decision (Split) PRIDE 17 - Championship Chaos 11/3/2001 3 5:00
Win Akira Shoji TKO (Punches and Knees) PRIDE 14 - Clash of the Titans 5/27/2001 3 3:18
Win Renzo Gracie KO (Punch) PRIDE 13 - Collision Course 3/25/2001 1 1:40
Loss Wanderlei Silva Decision (Unanimous) PRIDE 12 - Cold Fury 12/9/2000 3 5:00
Win Renato Sobral Decision (Majority) Rings - King of Kings 1999 Final 2/26/2000 2 5:00
Win Antonio Rodrigo Nogueira Decision (Split) Rings - King of Kings 1999 Final 2/26/2000 3 5:00
Win Gilbert Yvel Decision (Unanimous) Rings - King of Kings 1999 Final 2/26/2000 2 5:00
Win Hiromitsu Kanehara Decision (Majority) Rings - King of Kings 1999 Block A 10/28/1999 2 5:00
Win Bakouri Gogitidze Submission (Knee to the Ribs) Rings - King of Kings 1999 Block A 10/28/1999 1 2:17
Win Carlos Newton Decision (Split) UFC 17 - Redemption 5/15/1998 1 15:00
Win Allan Goes Decision (Unanimous) UFC 17 - Redemption 5/15/1998 1 15:00
Win Eric Smith Technical Submission (Guillotine Choke) Brazil Open - '97 6/15/1997 1 0:30
Win Crezio de Souza TKO (Punches) Brazil Open - '97 6/15/1997 1 5:25

Федя укладывал в раскладушку Тима Сильвия, Арловского.
И тут Дэнни, который проигрывал Вандерлею? Средний вес?

Link to comment
Share on other sites

6 августа будет довольно интересный чемпионат:


[b]Rashad Evans (No. 3 LHW, No. 10 PFP) vs. Tito Ortiz[/b]
[b]Vitor Belfort (No. 8 MW) vs. Yoshihiro Akiyama[/b]
Chad Mendes vs. Rani Yahya
Johny Hendricks vs. Mike Pierce
Mike Thomas Brown vs. Nam Phan
Alexander Gustafsson vs. Matt Hamill
Jorge Rivera vs. Constantinos Philippou
Mike Pyle vs. Rory MacDonald
Dennis Hallman vs. Brian Ebersole
Ivan Menjivar vs. Nick Pace
Rafael Natal vs. Paul Bradley

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джяллад' timestamp='1312391685' post='9711275']
Ребята,всё очень просто. Первое поражение морально сломало Федю то есть он шуганулся надо было брать год на отдых а не кидатьса в бой
[/quote]

Можно поверить, если Емельяненко завалит кто-то вроде Веласкеса, Джуниора Сантоса или Леснара. Это зверюги под 120 кг.
Они сильнее физически. Но не Хендо и Сильва, которые весят на 10 кг меньше Федора и не имеют такого опыта.

Link to comment
Share on other sites

Еще интереснее будет 27 августа:

[font="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][b]
Matchups:
UFC Middleweight Championship
Anderson Silva (No. 1 MW, No. 2 PFP) vs. Yushin Okami (No. 3 MW)

Mauricio Rua (No. 2 LHW, No. 9 PFP) vs. Forrest Griffin (No. 6 LHW)
Antonio Rodrigo Nogueira vs. Brendan Schaub

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/algish.gif[/img][/b][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1300596644' post='8618806']
Руа тоже продул... блин (
[/quote]
Jones - это нечто. Сломал прям Руа. Рост под 2 метра и такой реактивный. Работает суперски на всех уровнях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1312392269' post='9711327']
Можно поверить, если Емельяненко завалит кто-то вроде Веласкеса, Джуниора Сантоса или Леснара. Это зверюги под 120 кг.
Они сильнее физически. Но не Хендо и Сильва, которые весят на 10 кг меньше Федора и не имеют такого опыта.
[/quote]
1 удар многое решает, не главное кто-кого бьет, а главное куда бьет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1312391083' post='9711218']
Вы внимательно следили за Федей в последние 10 лет?
Пропущенный удар? Я помню один бой, где Федя получил такой удар от Фуджиты, который мог бы уложить в страшный нокаут таких как Хендерсон, Сильва, Ног.
И чего? Вылез через секунду, справился и победил в итоге.



Федя укладывал в раскладушку Тима Сильвия, Арловского.
И тут Дэнни, который проигрывал Вандерлею? Средний вес?
[/quote]
я вроде заметил Андерсона Силву в списке Дена .. разце Силва не средний Вес ??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...