Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azerdemiryobank - 18 лет с вами для вас и для вашей семьи


Recommended Posts

Самый отстойный ребрендинг. Вроде уже больше месяца поменяли название, но все еще все филлиалы названны по разному. Некоторый со старым именем, часть с новыми. Тоже самое и болборды... Являюсь клиентом этого банка и обслуживаюсь в основном в головном офисе. Так они даже бланки не везде поменяли. В филлиале мне на старом бланке печатают в головном на новом... Цирк! )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Пару недель назад пытался взять кредит в этом банке. Предоставил бизнес, пришли сфотографировали объект, квартиру, взяли в качестве залога немалое количество ювелирных изделий и ещё наглости хватило потребовать двоих поручителей. За всё это обещали каких-то 5000$, при чём процент на кредит не оглашался до самого конца, а когда дело дошло до кассы, выдали всего 4000$ под 36%. Срочно нужны были деньги поэтому не стали поднимать скандал. Интересно все банки в нашей стране так работают?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Знаете, хотела сделать вклад, как раз на "голубой" :looool: депозит положить денежку. Работаю рядом с их центральным филиалом. Пришли вдвоём (девочка с работырешила поддержать) , деньги в сумке. стоим. я немного нервничаю. и что бы Вы думали? а ничего. охранник перевесившись через стойку мило кокетничал с девушкой, которая оценив нас с ног до головы, встала и !!! ушла. тут охранник кинулся навстечу нам свозгласом "обеддир , ханум. саат икидан сонра гялин". они даже не спросили зачем мы пришли.
не смотря на то, что банк переименовали, вывеска головным !!! офисом таже!
короче мы развернулись и ушли в другой банк. пусть я потеряла в процентах, но после прочтения здесь постов ни капли даже не жалею.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Finanz' date='14 November 2009 - 22:41' timestamp='1258224090' post='5730365']
Polzuyus kartochkami Demir banka uje neskolko let, poka chto ne podvodili, chto nelza skazat pro kartochki Uni i Respubliki.
[/quote]
А я наооборот, за последние 7 лет, что активно пользуюсь пластиком доволен и теми, и теми, только вот у Юни кажется больше выбор и тарифы недурные.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

клиентское обслуживание у них на нуле. Мало того что из-за ошибки банка возникла проблема с карточкой, так ещё тыкают и очень нагло разговаривают.

Link to comment
Share on other sites

советую прочесть эту статью
и здедать самому вывод стоит ли иметь дело с банком где творится черт знает что...
http://www.ilk10.az/news.php?id=48797

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nosrePIV' date='16 March 2010 - 16:06' timestamp='1268741185' post='6368733']
советую прочесть эту статью
и здедать самому вывод стоит ли иметь дело с банком где творится черт знает что...
http://www.ilk10.az/news.php?id=48797
[/quote]



Информация касательно владельца банка, предоставленная в вышеуказанной статье не является действительной!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Finanz' date='17 March 2010 - 02:38' timestamp='1268779126' post='6371625']
Информация касательно владельца банка, предоставленная в вышеуказанной статье не является действительной!
[/quote]

обычно в таких случаях для того чтоб спасти репутацию банка дают опровержение в средствах массововых информаций.
можете дать какую нибудь ссылку на сайт или отсканированную статью с газеты ? :)

или вы как сотрудник банка бытаетесь смыть эту грязь с Банка !?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nosrePIV' date='17 March 2010 - 13:38' timestamp='1268818700' post='6373485']
обычно в таких случаях для того чтоб спасти репутацию банка дают опровержение в средствах массововых информаций.
можете дать какую нибудь ссылку на сайт или отсканированную статью с газеты ? :)

или вы как сотрудник банка бытаетесь смыть эту грязь с Банка !?
[/quote]

Мне посчастливилось не быть сотрудником этого банка. Но инфо про владельцев у меня точная. а вы если не знаете кто точный владелец, то лучше не пишите ничего.

и как я вижу у вас очеть большой интерес к этому банку, статьи собираете, так еще и сканируете. думаю вашей коллекции сам банк позавидует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Finanz' date='17 March 2010 - 20:51' timestamp='1268844676' post='6376060']
Мне посчастливилось не быть сотрудником этого банка. Но инфо про владельцев у меня точная. а вы если не знаете кто точный владелец, то лучше не пишите ничего.

и как я вижу у вас очеть большой интерес к этому банку, статьи собираете, так еще и сканируете. думаю вашей коллекции сам банк позавидует.
[/quote]

если у вас есть факты выставляйте в тему а непишите эдесь то что вы знаете и не знаете.
личьность владельца не имеет отношение к происходящему
вы читаете одно а понимаете совсем другое !
ничего бывает ...
И остроумие оставьте для себя.
и на этом точка.

Link to comment
Share on other sites

я брал кредит у вас 35000 (на машину). Оплатил в течении года. Можете ли выдать мне 20.000дол по минимальным процентам?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,

А можно получить ответы на вопросы? А то такое ощущение что тема создана совсем для другого.
Я понимаю что ваш спор очень важен,но здесь всё таки не поле боя.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Osnovnoy' date='17 March 2010 - 18:25' timestamp='1268832314' post='6375027']
Скажите какую кредитную линию можно открыть при з/п в 2000 манат?
И вообще у вас практикуется такая весчь? И под какие %.?
[/quote]
По кредитным линиям 27 %, если вы депозитник, то 25 %. 39 дней без %-ый кредит. Т.е. если вы сняли деньги с карточки, то вернув их до 9-го числа след. месяца от вас не будут брать %-ы.

[quote name='nosrePIV' date='17 March 2010 - 14:38' timestamp='1268818700' post='6373485']
обычно в таких случаях для того чтоб спасти репутацию банка дают опровержение в средствах массововых информаций.
можете дать какую нибудь ссылку на сайт или отсканированную статью с газеты ? :)

или вы как сотрудник банка бытаетесь смыть эту грязь с Банка !?
[/quote]
Не забывайте, что желтая пресса порой тоже далеко не честна :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня пошел за депозитом. Сказали, что у них таких денег в кассе нет, закажем на завтра. Странно, неужели система не показывает, что сегодня заканчивается мой договор. Тащить в рабочее время через полгорода не каждый же день получается. За день просрочки по кредиту банки дерут проценты в двойнем объеме. А за просрочку депозита никто и копейки не заплатит, так как срок кончился.

Yaxşı ki, millionumuz yoxdur e, yoxsa deyəllər 1 ay qabaqcadan xəbər elə, pul yığaq.

Уведу депозит в другой банк. А я хотел просто перевести в другой филиал, что поближе. Yox bir...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хотел пару слов сказать насчет разрекламированной компании Виза за 5 манат и НИКАКИХ дополнительных расходов!
Приехал я в головной филиал, а мне говорят надо еще заплатить 15 манат за услугу смс-банкинг, причем каждый год, о которой нигде, ни в рекламе ни на страничке банка, ничего не говорится. Я повернулся и ушел. Для меня это обман. Серёзный банк себе такого не позволит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' date='13 April 2010 - 16:48' timestamp='1271162914' post='6514170']
Сегодня пошел за депозитом. Сказали, что у них таких денег в кассе нет, закажем на завтра. Странно, неужели система не показывает, что сегодня заканчивается мой договор. Тащить в рабочее время через полгорода не каждый же день получается. За день просрочки по кредиту банки дерут проценты в двойнем объеме. А за просрочку депозита никто и копейки не заплатит, так как срок кончился.

Yaxşı ki, millionumuz yoxdur e, yoxsa deyəllər 1 ay qabaqcadan xəbər elə, pul yığaq.

Уведу депозит в другой банк. А я хотел просто перевести в другой филиал, что поближе. Yox bir...
[/quote]

[size="3"]Silniy bank vseqda derjit rezerv svoix depozitov v kapitali 4tob klienti moqli bi pridti i vzat denqi koqda im zaxo4etsa....[/size]

P.S. [size="3"][i]Siz gerek ANS, Space, Lider -hamisini yigardis hemin ofisin qabagina goy biyabir olsunlar...Bankda "PRESTIJ" riski olmalidir. Prestij ve musterilerin etibari bankin esas missiyasi olmalidir. [/i][/size]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Меня интересует следующее: могу ли я взять в кредит деньги в вашем банке, оставив в залог квартиру? Каким образом оценивается квартира? Какие %? Каковы процедуры и сколько времени все это занимает?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дайте информацию ,пожалуйста,об накопительном и депозитном счетах и если можно адреса филиалов вашего банка в Баку.

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

[quote name='NNR' timestamp='1283603953' post='7309999']
Какую сумму я могу оформить в кредит в вашем банке при зарплате 1200 azn ?
[/quote]

под зарплату можно получить кредит в 3хкратном размере вашей з/п (как то по китайски получилось) с одним поручителем с такой же з/п

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1274349749' post='6717017']
У нас 3-4 хороших банка, демир банк в их число не входит.
[/quote]
это мнение эксперта или торговка на базаре рассказала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1280918586' post='7137518']
Какие виду депозитов у вас сейчас есть?
[/quote]

В настоящее время DemirBank по программе "Ассортимент вкладов" предлагает населению 4 вида вкладов – “Göy”, “Sarı”, “Yaşıl” и “Qırmızı”, обеспечивающих широкий выбор выгодных условий.

Основные преимущества “Ассортимента вкладов”

Вклад Göy-Standart – самые высокие процентные ставки по вкладу и возможность получения начисленных процентов ежемесячно. Подробнее
Вклад Sarı-Sərbəst – возможность досрочного изъятия вклада без штрафных санкций (без потери начисленных процентов). Подробнее
Вклад Yaşıl-Rahat – проценты по вкладу начисляются и выдаются вкладчику заранее вперед. Подробнее
Вклад Qırmızı-Ehtiyat – возможность постоянного пополнения суммы вклада и капитализация начисленных процентов в целях накопления средств. Подробнее

Сравнительный анализ общих условий вкладов


Условия вклада Göy Sarı Yaşıl Qırmızı
Основное преимущество высокие ставки и получение процентов ежемесячно досрочное изъятие вклада без штрафных санкций проценты начисляются и выдаются заранее пополнение вклада и капитализация процентов
Валюта Манаты, доллары США, евро Манаты, доллары США Манаты, доллары США Манаты, доллары США
Минимальная сумма 100 AZN / USD / EUR / GBP 500 AZN / USD 1000 AZN / USD 100 AZN / USD
Срок От 3 месяцев до 2 лет 1 год 1, 2 и 3 года 1, 2 и 3 года
Увеличение суммы (довклад) Не возможно Не возможно Не возможно Возможно
Кредитная линия по карте (по желанию клиента) До 70% суммы вклада До 70% суммы вклада До 50% суммы вклада До 70% суммы вклада
Досрочное изъятие При досрочном изъятии вклада Sarı штрафных санкций нет. При досрочном изъятии вклада “Göy”, “Yaşıl” и “Qırmızı” клиенту выплачиваются проценты по ставке 2% годовых, если фактический срок вклада 180 дней или менее; или же выплачиваются 50% от суммы начисленных процентов, если фактический срок вклада более 180 дней.


Подробнее об условиях каждого вклада и процентных ставках:

Вклад Göy - Standart
Вклад Sarı - Sərbəst
Вклад Yaşıl - Rahat
Вклад Qırmızı - Ehtiyat

Открытие кредитной линии по карте для вкладчиков

По желанию вкладчика может быть открыта кредитная линия по пластиковой карте в размере до 70% суммы вклада “Göy”, “Sarı” или “Qırmızı”; и до 50% суммы вклада “Yaşıl”.

Данная кредитная линия открывается на период действия договора по вкладу. При этом:
• Если до 8-го числа следующего месяца кредитный долг будет погашен, то за использование кредитной линии проценты не начисляются;
• Если до 8-го числа следующего месяца кредитный долг не будет погашен или будет частично погашен, то на использованную часть кредитной линии по обычной схеме начисляются проценты по ставке 25% годовых за время пользования суммы кредита


В случае неоднократного использования кредитной линии в период действия договора, при каждом использовании применяются вышеуказанные правила. Если проценты за использование кредитной линии не выплачены своевременно, они могут быть удержаны с переводимых на текущий счет вкладчика годовых процентов по вкладу или с основной суммы вклада.

Страхование вкладов


DemirBank является членом Азербайджанского Фонда Страхования Вкладов, что обеспечивает страхование вкладов населения в DemirBank по условиям закона "О страховании вкладов".

Внесение вклада


DemirBank обладает одним из наиболее широких филиальных сетей, включающая 29 филиала по стране. Из них 13 находятся в столице Баку и 16 – в других городах страны – Гянджа, Сумгаит, Шеки, Загатала, Евлах, Барда, Газах, Губа, Гусар, Гёйчай, Агдаш, Шамахы, Ленкеран, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

Для внесения вклада необходимо с удостоверением личности придти в один из офисов DemirBank. После уточнения условий сумму вклада вносится в кассу банка, а также оформляются необходимые документы. Вкладчик получает одну из копий депозитного договора и депозитную книжку.

Досрочное изъятие вклада


По желанию вкладчика Банк досрочно (до завершения срока вклада) возвращает вкладчику всю сумму вклада максимум в течение 5 рабочих дней (обычно в тот же день), что отражается также в договоре между банком и вкладчиком.

При этом начисленные проценты по вкладу выплачиваются по нижеследующим условиям:
• При досрочном изъятии вклада “Sarı” штрафных санкций нет.
• При досрочном изъятии вклада “Göy”, “Yaşıl” и “Qırmızı” клиенту выплачиваются проценты по ставке 2% годовых, если фактический срок вклада 180 дней или менее; или же клиенту выплачиваются 50% начисленных процентов, если фактический срок вклада более 180 дней.

Продление договора


Если по окончании срока договора вклад не был изъят, то договор по вкладу автоматически продлевается на тот же срок с применением процентных ставок, имеющихся на этот день в Банке.


http://www.demirbank.az/?/ru/content/513/

Link to comment
Share on other sites

Наконец то представитель от банка появился...

Может стоит закрыть старую тему и открыть новую? Тем более что Вы уже переименовались и банку уже не 18 )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1283835558' post='7321410']
Наконец то представитель от банка появился...

Может стоит закрыть старую тему и открыть новую? Тем более что Вы уже переименовались и банку уже не 18 )
[/quote]

чем я сейчас и занимаюсь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 272 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 77 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...