Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" - Второй Сезон.


Recommended Posts

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

можете закидать меня минусами,но я не понимаю весь ажиотаж вокруг Шарипа.Да,спел хорошо,оделся аккуратно,сам приятный внешне и больше ничего сверхестественного...ну для такого уровня конкурс такие и нужны да.

 

Мне например,ну ооочень нравится как поет сам Градский.Любой репертуар у него классно получается!appl.gif

Здесь царит особая атмосфера доброжелательности и комфорта  и никто никого не минусует , каждый  может высказать своё мнение в спокойной манере , так что не переживайте smile.png

Link to comment
Share on other sites

Здесь царит особая атмосфера доброжелательности и комфорта  и никто никого не минусует , каждый  может высказать своё мнение в спокойной манере , так что не переживайте :)

правильно,мы здесь высказываемся,критикуем,переживаем,болеем каждый за своего любимца или фаворита.Можем с кем-то согласиться,с кем-то спорить, но все это весьма спокойно и весьма культурно.Спасибо "Мишель",у нее всегда добрые и интересные темы,а эта тема вообще суперзахватывающая!
Link to comment
Share on other sites

Градский.

- Изменилось ли что-то лично для вас во втором сезоне шоу?

 

- Конечно! В первом сезоне среди ребят, которые поют в клубах и уже имеют какую-ту профессиональную подготовку, бытовало мнение, что все куплено и даже пытаться прорваться на ТВ бессмысленно. Мы этих талантливых людей в первом сезоне так и не дождались, они нам не верили. Они, кстати, старше участников первого "Голоса" - им от 25 до 35 лет. А когда они посмотрели шоу, то увидели, что проект совершенно иной, там вообще нет той чудовищной коррупции, к которой все привыкли на телевизионных музыкальных шоу. Естественно, они тут же собрались и пришли. Поэтому если говорить про профессиональный уровень конкурсантов "Голоса-2", то он в среднем намного выше. Я не знаю, найдутся ли среди них настоящие откровения для публики, но то, что они гораздо профессиональнее прошлогодних участников, можно говорить однозначно.

 

- В "Голосе" рано или поздно наступает момент, когда приходится выгонять участников своей же команды. Вы философски относитесь к подобному требованию формата шоу?

 

- Это жизнь, конечно. Но не переживать мы не можем. Поймите, это же самый настоящий жесткач – ты что-то делаешь с человеком, он тебе доверяет, ты придумываешь ему номер. Но он у тебя не один такой. И тебе приходится выбирать между двумя конкурентами в ситуации, когда оба тебе нравятся. В этом году все еще драматичнее из-за изменений в правилах – в новом сезоне выбывшие на предыдущем этапе участники могут оказаться в команде другого наставника. И чем дальше, тем больше будет таких интриг, уж поверьте.

http://www.1tv.ru/public/pi=26429

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Интересно,а как сами участники будут себя чувствовать в "другой" команде? Ведь все-таки это соперники как-никак...Молодцы организаторы,придумают же такое!

Link to comment
Share on other sites

Агутин не узнал свою бэк-вокалистку. Ангелина Сергеева попала в команду Александра Градского.

 

- Я работала у Агутина три года и очень ему за это благодарна! Я путешествовала, повидала много стран, заработала денег.  Команда Лени – как большая семья, все очень хорошие, - говорит Ангелина.

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26445

"Песню выбирала для Градского!"

На слепое прослушивание Ангелина вышла с улыбкой и с первых нот заставила улыбнуться судей.  Она исполнила "Ты снишься мне".

-  Эту песню я специально выбирала для Александра Градского, - призналась девушка.

Когда вокалистка добралась до самых высоких нот, Пелагея и Дима Билан переглянулись. Билан стал подпевать самарчанке и размахивать руками:

-  Вот! В ней есть все! Вот это русская душа! Мне нравится, как она это делает, - восхищенно переговаривался Билан со своей соседкой.

Пелагея во время припева уже собиралась нажать на заветную кнопку….

Но первым к Ангелине повернулся Александр Градский.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26445

PR20130906202921.JPG

 

https://www.youtube.com/watch?v=PNiqBklzxZM

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Этапы конкурса "Голос".

 

ТОЛЬКО ГОЛОС! - слепое прослушивание.

 

ПОЕДИНКИ - дуэли.

 

ПОХИЩЕНИЕ - на стадии битв наставники могут "похитить" двух вокалистов в других командах.

 

ВЫБИРАЮТ ЗРИТЕЛИ.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,уже пятница.Осталось дождаться вечера и опять наслаждаться,восхищаться и замирать в волнительном ожидании прекрасных голосов и интересных песен.))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати,уже пятница.Осталось дождаться вечера и опять наслаждаться,восхищаться и замирать в волнительном ожидании прекрасных голосов и интересных песен.))))

 

Да, завтра. Наконец-то. smile.png rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

НОВОВВЕДЕНИЯ

1. Похитители талантов

Во французском и британском "Голосах" такой способ отбора уже введен. В ходе музыкальных дуэлей тренеры смогут "отбирать" друг у друга таланты, перемешивая таким образом состав команд. Напомним, после каждой вокальной битвы тренер команды выбирает, кто из двух певцов остается на проекте. Так вот, проигравшего теперь может "спасти" другой наставник. У каждого тренера есть право на два таких "трансфера".

2. Составы команд

Теперь в каждой команде будет по 14 вокалистов, а не по 12, что даст зрителям шанс увидеть не только больше талантов, но и больше выпусков передачи.

3. "Нокауты" и баттлы

За счет увеличения числа конкурсантов увеличится и количество эфиров.

Вокальных битв (баттлов), в которых участники одной команды будут соревноваться друг с другом на выбывание, станет больше.

Сначала состоится четыре баттла, в ходе которых тренеры могут спасать "чужих" вокалистов с помощью "похищений" - то есть фактически брать их к себе в команду. Но потом придет пора трех "нокаутов" - эфиров, в результате которых слабейшие безвозвратно покинут проект.

http://www.1tv.ru/public/pi=26421

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=264Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26421

Link to comment
Share on other sites

Ааа, вот это новость.

Интересно, почему так делают?

 

Говорят много необычного еще впереди. Экзотика, иностранцы, даже слепая участница, которую приведет  Гурцская.  Вот и оставили нам на сладкое smile.png

Link to comment
Share on other sites

И так,вот и настало сегодня)))главное к вечеру незабытьfacepalm.gif agilversin.gif ))) Надеюсь вновь сегодня здесь соберёмя,для интересного просмотра,общения и обсуждения новых интересных участников.До встречиconf_icon.php.gif (незабыдь бы.самое главное)))))looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Анна Александрова. Команда Агутина. Интересный голос.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xI0sei8Q9b4

она мне очень понра.Интересный нестандартный голос.Забыла кто ее выбрал?

 

и Язиля (кажется так звали девочку в желтом) понра.Просто интересно она может брать высокие ноты?У Градского прям нюх на татарочек :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в проекте «Голос» покажут «слепое» прослушивание с участием певца из Азербайджана – ФОТO

 

thumb325_20130913112313911.jpg

 

На Первом канале (Россия) продолжается телевизионный вокальный проект «Голос».

Как ранее сообщал 1news.az, талантливый азербайджанский джазовый исполнитель Фарид Аскеров успешно прошел кастинг на участие в российском аналоге всемирно известного вокального телешоу «Голос», второй сезон которого стартовал на Первом канале на прошлой неделе.

О том, как проходило «слепое» прослушивание, и в чью команду попал Фарид Аскеров, можно будет увидеть сегодня на Первом канале в 22:30 по-бакинскому времени.

Данную новость 1news.az передает со ссылкой на официальную страницу Фарида Аскерова в социальной сети Facebook.

Отметим, чтобы  поддержать Фарида Аскерова на кастинге в Москву отправились его супруга - джазовая певица Айгюн Аскерова, азербайджанский шоумен №1 Мурад Дадашов, талантливый композитор Эмин Керими и участник первого сезона «Голоса» Ачи Пурцеладзе.

Ранее в интервью 1news.az Фарид Аскеров рассказал о трудностях во время «слепого» прослушивания: «Мне мало кто поверит, но я испытывал  страшное волнение. Наверное, никогда ни при каких обстоятельствах я так не переживал перед выходом на сцену, как в тот момент. Пианист Самир Султанов, который аккомпанировал мне на «Голосе», сказал, что люди после второго выхода на сцену перестают волноваться, а ты 20 лет поешь и так нервничаешь. Но скажу, что для артиста нервничать перед выходом на сцену- это  нормально. И я сказал себе - «дыши ровно», и вышел на сцену, и спел». Какую песню спел Фарид Аскеров на «слепом» прослушивании проекта «Голос», можно будет увидеть сегодня в 22:30 на Первом канале.

 

3(699).jpg

 

http://www.1news.az/bomond/bomaz/20130913112313911.html

 

Link to comment
Share on other sites

она мне очень понра.Интересный нестандартный голос.Забыла кто ее выбрал?

 

и Язиля (кажется так звали девочку в желтом) понра.Просто интересно она может брать высокие ноты?У Градского прям нюх на татарочек smile.png

 

Анна Александрова. Она выбрала Агутина. И по ролику видно, как обрадовалась ее группа поддержки, когда к ней повернулся Леня Агутин, видно изначально его хотели.

 

Анна рассказала очень грустную историю, что все свои выступления она посвящает старшей сестре, которая неожиданно в молодом возрасте заболела и умерла. И перед каждым выступлением говорит: "Это для тебя".

И это белое платье она сама сшила для выступления.

 

y_344a2a66.jpg

 

1378508272_1-6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я уже жду не дождусь вечера!Как хочется окунуться в атмосферу праздника.Мишель,огромное спасибо за информацию.Удачи нашему Фариду! До вечера!

Link to comment
Share on other sites

Официальная страница Фарида Аскерова в соц.сети на ФБ.

 

https://www.facebook.com/pages/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B4-%D0%90%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/335139836588739?hc_location=stream

 

1175555_369051556530900_1294575770_n.jpg

 

Ну что ж, друзья! По полученной информации, именно сегодня, в Пятницу 13го, в 21:30 (мск), в эфире "Первого канала" (Россия) мы сможем увидеть выступление Фарида @faridvoice на "слепом прослушивании" проекта "Голос". Все к экранам телевизоров!!! Не пропустите!!! Все за Фарида!!! Все за Азербайджан!!!

 

Пожелаем Фариду больших успехов! Продержаться  и прорваться в перед!!! appl.gif  romashka.gif rroza.gif appl.gif  

Link to comment
Share on other sites

Грузин Нодар Ревия. Выбрал Пелагею.

 

Все четверо повернулись. Дааааа уж, много ярких и голосистых. Пелагея, как всегда, очень искренняя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 156 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...