Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" - Второй Сезон.


Recommended Posts

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сердце стало болеть, покритиковали нашего Фарида, теперь совесть мучает меня, наш все таки, азербайджанец.

Вот в этом все наше нутро! Добрый мы народ,сердешный!!!!t1813.gif

Link to comment
Share on other sites

Сердце стало болеть, покритиковали нашего Фарида, теперь совесть мучает меня, наш все таки, азербайджанец.

как бы мы его не критиковали, я думаю все равно будем болеть и переживать за него agilversin.gif

Edited by homiegirl
Link to comment
Share on other sites

Вот в этом все наше нутро! Добрый мы народ,сердешный!!!!t1813.gif

 

Джан, Охотница, ваш смайлик рассмешил меня smile.png .  А то так грустно стало мне.

 

Выше ролики Фарида, там он так классно поет и хорошо выглядит. Пусть так выступает на Голосе свободно, ритмично, вроде и мимики мало.

Link to comment
Share on other sites

о бойда перепутать можно)) что-то у него все интервью какое-то перепутанное thinking.gif

Эээхххх....ничего Вы не понимаете...это же он специально всех запутывает,чтоб интерес к нему повышался,так он более загадочней становится,вот!784579152.gif

Link to comment
Share on other sites

Эээхххх....ничего Вы не понимаете...это же он специально всех запутывает,чтоб интерес к нему повышался,так он более загадочней становится,вот!

:) главное не переборщить только. а так удачи ему! ждемс пятницы secret.gif

Link to comment
Share on other sites

smile.png главное не переборщить только. а так удачи ему! ждемс пятницы secret.gif

Ждемс,ждемс,еще как ждемс! Хочется музыки,голоса и просто хорошего настроения!126592610.gif

Link to comment
Share on other sites

Ждемс,ждемс,еще как ждемс! Хочется музыки,голоса и просто хорошего настроения!126592610.gif

Улёт просто Ваши смайлики.Жду с нетерпением пятницы)

Link to comment
Share on other sites

Интересное интервью Беляева)

 

— Есть какой-то баттл среди участников? Ну, как в конкурсе красоты — битое стекло в бокале воды, что-нибудь такое?


— Надо же понять, что это реалити-шоу, а не только музыкальный конкурс. Наверное, хочется, чтобы всё так было, но музыканты немножко люди интеллигентные. Нет, они обижаются, и в основном на наставников, расстраиваются, что-то происходит. Но внутри коллективов, которых сейчас четыре, нет никакой войны. Все очень лав и это такая хиппи-история. Все в цветах и леденцах, всё очень круто. 
Порой даже приходится немного включать момент недовольства. Потому что во время интервью для шоу, когда просят «расскажите, что там происходит, расскажите про вашего соперника», начинается что-то вроде «да он такой, блин, я его так люблю, он вообще такой классный, так поёт!». И режиссёр говорит: «Ребят, что за хрень? Мы не будем такое показывать, это вырежут! Расскажите, какие у вас там тёрки происходят!». Все очень интеллигентные люди. Я постоянно ржу и в принципе все, кто внутри, понимают мой образ: я — хейтер, я ненавижу всех, все уроды, а я крутой один. Все уходите. Но это игра. Там невозможно никого ненавидеть. Мы все уже не раз тусанули вместе, кто-то кого-то на такси подбирает по дороге на репетицию, кто-то кому-то помогает в сложностях… Это отдельная жизнь, там нет места ненависти. Это не «Дом-2». Никакого конфликта там нет, там всем прикольно. 
Помимо этого все очень адекватно себя оценивают. В моём окружении нет маньяков (ну, как мне кажется, их нет), которые одержимы победой и хотели бы получить первое место в Новый год. Все прекрасно понимают, зачем они там, и каждый видит своё место в проекте. Всем хочется подольше побыть и показать, какие они разносторонние.


3179798_original.jpg

Остальное по ссылке

http://www.fastcult.ru/562697.html

Link to comment
Share on other sites

еще одно интервью Антона Беляева

Солист неизвестной группы Therr Maitz проснулся знаменитым. Отныне он - Антон Беляев с проекта "Голос". И теперь российские СМИ вовсю придумывают ему сравнения, и ходит он в фаворитах зрителей и одним из претендентов на победу. Российский Элтон Джон, новый Стинг, модный хулиган, он же Антон Беляев после фееричного исполнения хита Wicked game Криса Айзека  и хита Hit the road jack в дуэте с Аленой Тойминцевой в проекте Первого канала "Голос-2" расписал свой гастрольный график вплоть до лета. В эксклюзивном интервью Lady.Day.Az Антон рассказал о том, как сливают голоса на шоу "Голос" и почему Леонид Агутин "избавился" от нашего соотечественника Фарида Аскерова.

 

 

- Не могу не спросить о нашем участнике, Фариде Аскерове…

- Я, наверное, так же, как и Фарид, был сильно очень удивлен тем, что Леня расстался с ним. Потому что Фарид у меня вызывает ощущение цельного очень персонажа. Он абсолютно законченный артист, цельный. И это не реверанс вам, как его соотечественнице. Мы не настолько с ним, пока во всяком случае, дружим. (Смеется). Мы общаемся, похлопываем друг друга по спинам, жмем руки и смеемся каждый день. Это моя оценка, и она была такой еще задолго до го, как я с ним познакомился и его услышал. Мне друзья говорили о нем, рекламировали его прям сильно очень, как хорошего певца. Увидел его на "Голосе", услышал, как он спел на прослушивании, посмотрел по телеку. И был впечатлен. Мне нравится то, что он сделал! Он так выражает себя и у него это красиво получается. Я считаю, что это достойно внимания и уважения.
Относительно его ухода из команды – это спорный вопрос, как и мой, вообще-то. Но в команде Билана он будет чувствовать себя более раскованно. Потому что у Лени самый сильный состав в этом выпуске "Голоса". Поэтому я и не удивился тому, что Леня дал мне на этом этапе уйти, переместиться в другую команду. И то же самое было с Фаридом.
 
Сложно мне ставить себя на одну ступень с Фаридом. Потому что я смотрю на него и думаю, ну как он может так петь?! Почему я так не пою?! Ну, это уже внутренние, музыкантские тараканы!
 
Я вообще себя чувствую постоянно лошком каким-то на этом шоу. Правда. Я знаю, что я – музыкант. Я занимаюсь этим всю жизнь. Я понимаю музыку. И многих даже могу поучить петь. Но сам я не пою так! И когда я слушаю, как другие певцы поют, насколько гибкие у них голоса, вибрации – не вибрации, и меня это все в ступор вводит. Думаю, ну, как они это делают?! Тут мне лукавить нечего.

 

Полностью тут

442626_007.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мишель, спасибо! Ой, отлегло! Дело в том, что первую программу с поединками я смотрела в Ютуб кусками, вот и профукала сей спасительный момент. Ура! :-) Удачи, генацвале! По тебе плачет Энигма!

Отправлено с моего WT19i через Tapatalk

Edited by Rassvetnaya
Link to comment
Share on other sites

Два очень разных интервью и не в пользу нашего Фарида, к сожалению. Хоть Антон тоже немало выпячивает себя, но делает это в такой форме, что не вызывает неприятия у читателя. Жаль, конечно, но севиййе башга шейдир.

Link to comment
Share on other sites

Антон очень деликатный человек. Сколько интервью я читала его, везде он очень грамотно мыслит и излагает свои мысли, с юмором говорит о некоторых ситуациях. Не почувствовала никакого гонора, наоборот,читать его интересно, вызывает уважение и симпатию. И за плечами Антона большая работа.

Вот некоторые слова из последнего интервью на сайте Голос.

 

http://www.1tv.ru/public/pi=26823

 

- Не обидно, что Агутин не оставил вас в команде после поединков?

- Я очень много вложил в композицию Hit The Road Jack, которую мы пели с Аленой, и хотелось получить медальку. Но я знал, что так будет. Как только я познакомился со всей командой, то выстроил в голове некий топ-лист исполнителей. Когда меня поставили в пару с Аленой, то я понял: мне дают возможность сделать красивый номер, но дальше пойдет она. Однако не стоит забывать, что меня спасла Пелагея. И это стало моей медалькой.
 

- Теперь вы в команде Пелагеи. Следующий этап - нокауты, где выбывших участников спасать нельзя. Супруга сильно переживает за вас во время выступлений?

 

- Включайте следующий выпуск и смотрите, как моя любимая, обезумевшая от радости жена благодарит Пелагею за то, что та не выгнала меня. Если действительно не выгонит, то попрошу специально для <Комсомолки> изобразить Юлю радостное безумие на камеру.

 

PR20130917184012.JPG

 

PR20131101172406.JPG

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26823

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=268

Link to comment
Share on other sites

 Музыка — моя жизнь, мое второе богатство…  Первое богатство — это то, что я есть.

 

Почему мне смешно?

Думаю, он вообще без образования. Речь какая-то у него скудная. Как-будто и книг никаких не читал. Потому и мысли свои толком выразить не может. Но поет неплохо оказывается, в дуэте он мне понравился))Буду болеть за него))

Link to comment
Share on other sites

Кажется  Фарид  прошел  тур,  но  это не точно 

 Прошу не раскрывать секретов проекта!713215689.gif

 

Теряется вся приятная напряженность и волнение,присущие нашим томительным минутам ожидания  во время просмотра передачи!592609807.gif

Link to comment
Share on other sites

Думаю, он вообще без образования. Речь какая-то у него скудная. Как-будто и книг никаких не читал. Потому и мысли свои толком выразить не может. Но поет неплохо оказывается, в дуэте он мне понравился))Буду болеть за него))

мне тоже показалось, что он не плохом смысле имел ввиду что "первое богатство - это я". возможно он имел ввиду, что богатство - это жизнь, дарованная ему Богом. Ну как то так.... 

 

что бы ни говорили про Фарида Аскерова, я слушаю его песни с замиранием сердца...

и желаю ему удачи!

Поверьте мы тут тоже все болеем за него! Чтобы он там не сказал и не сделал! :)

 

Кажется  Фарид  прошел  тур,  но  это не точно 

спойлеры пошли :D

Link to comment
Share on other sites

 

592609807.gif

 

rofl.gif  appl.gif rofl.gif  loveyouddd.gif  secret.gif - это мы! Еще комп сбоку - картина точная! rolleyes.gif lips11.gif

 

Я иногда пирожки жарю, но времени не бывают прикусить, чаек попить, эмоции эмоции msg-2-1244444010.gif biggrin.png

Спасибо Охотница! heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

 Прошу не раскрывать секретов проекта!713215689.gif

 

Теряется вся приятная напряженность и волнение,присущие нашим томительным минутам ожидания  во время просмотра передачи!592609807.gif

Если бы знал  точно я ничего  бы не написал. Так  что это не спойлер  а предположение, возможно  даже  ошибочное. 

Link to comment
Share on other sites

Если бы знал  точно я ничего  бы не написал. Так  что это не спойлер  а предположение, возможно  даже  ошибочное. 

Ну хорошо,с кем не бывает...всезнающий вы наш!593906095.gif

Link to comment
Share on other sites

Мишель,солнышко,а вот если мы вместе соберемся и будем смотреть,то это вот так будет выглядеть877458930.gif

 

Дааааа, какие мы красивые romashka.gif 25.gif  Чур я без бантика wub.png

Link to comment
Share on other sites

Так Фарид сам написал у себя на инстаграм что прошел в 4'ый тур.

 

С чем мы его от души поздравляем!!! smile.png Урааа!!!! Молодец Фарид!!! rroza.gif

 

Билан ты золотой!

Link to comment
Share on other sites

а следущий тур как будет?

 

Завтра опять дуэты, те, которые еще не пели. Эта неделя последняя для дуэтов-поединков. Потом опять будут дуэты, но это уже называется НАКАУТ. То есть, на вылет. Выбирать будет свой же наставник.

В каждой команде должно остаться по 6 человек. Потом начнутся живые концерты, то есть прямой эфир, со зрительским голосованием.

16 человек уйдут. Останутся 8 в полуфинале. А потом 4 человека - это уже финал. 

 

До Нового Года протянется.

Link to comment
Share on other sites

Внимание, я нашла место, где учился Фарид!!-

 

Библиотечный техникум имени Крупской в Баку

 

Многие наши актеры окончили именно его.....просто перепутал да техникум с универом.. невелика ошибкаsmile.png

Ну да, спутал высшее образование с пеше мектеби)лол

Link to comment
Share on other sites

Антон оказался  намного скромнее  нашего Фарида ))

 

 

и как минимум дипломатичнее thinking.gif

 

 

Два очень разных интервью и не в пользу нашего Фарида, к сожалению. Хоть Антон тоже немало выпячивает себя, но делает это в такой форме, что не вызывает неприятия у читателя. Жаль, конечно, но севиййе башга шейдир.

Антон - недурак. И этим все сказано.

Link to comment
Share on other sites

rofl.gif  appl.gif rofl.gif  loveyouddd.gif  secret.gif - это мы! Еще комп сбоку - картина точная! rolleyes.gif lips11.gif

 

Я иногда пирожки жарю, но времени не бывают прикусить, чаек попить, эмоции эмоции msg-2-1244444010.gif biggrin.png

Спасибо Охотница! heart1.gif

Я!Я готов взять на себя этот адский труд.Пожирать ваши пирожки.biggrin.png

А что вы молчите?Человек собаке друг....нет...не то...человек человеку друг!ВотЬ.evilgrin1.gif evilgrin1.gif evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Завтра опять дуэты, те, которые еще не пели. Эта неделя последняя для дуэтов-поединков. Потом опять будут дуэты, но это уже называется НАКАУТ. То есть, на вылет. Выбирать будет свой же наставник.

В каждой команде должно остаться по 6 человек. Потом начнутся живые концерты, то есть прямой эфир, со зрительским голосованием.

16 человек уйдут. Останутся 8 в полуфинале. А потом 4 человека - это уже финал. 

 

До Нового Года протянется.

я очень постараюсь,чтобы завтра глянуть.Ну очень постараюсь.Но не обещаю.sad.png

Link to comment
Share on other sites

Если бы знал  точно я ничего  бы не написал. Так  что это не спойлер  а предположение, возможно  даже  ошибочное. 

 

Новость хорошая. Готовим азербайджанские флаги

 

 images?q=tbn:ANd9GcQqKPgWZLRdSjmXAVu7qDK

Link to comment
Share on other sites

насколько правильно самому участнику разглашать результаты до показа шоу на тв?

фарид мне нравится все меньше и меньше.

Link to comment
Share on other sites

я очень постараюсь,чтобы завтра глянуть.Ну очень постараюсь.Но не обещаю.sad.png

 

Так дело не пойдет. Вы обещали!!!!!!! smoking.gif Ваше присутствие украсит наш праздник biggrin.png smile.png!!! 

Link to comment
Share on other sites

Я!Я готов взять на себя этот адский труд.Пожирать ваши пирожки.biggrin.png

А что вы молчите?Человек собаке друг....нет...не то...человек человеку друг!ВотЬ.evilgrin1.gif evilgrin1.gif

 

да, да, конечно, гурбан ды, надо всем собраться, столы накрыть, притащить свои фирменные блюда и под Голос лей-пей устроить cheers.gif cheers.gif cheers.gif .и запоем лучше голоса.

 

Лично я хорошо пою dedmoroz.gif , правда в школе это было, на конкурсах, за честь школы выступала, перед гостями. Сейчас иногда арию Гюльчохры дома распеваю "гёзялим яр гёзялим" secret.gif biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 22 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...