Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухня И Все Что Связано С Ней


Recommended Posts

где заказывали и что не понравилось

когда я показала им то что хочу , мне не обьяснили минусы моего ''желания''

чтобы была симметрия , я сделала два шкафа не 60, а 70

после того как принесли мебель, мне мастер ставит 3 петельки

я говорю - почему три

он мне - ну у вас же тяжелая дверь, не факт что даже 3 выдержат и вполне возможно что через год два дверца поломается. я ему говорю, а почему вы мне это не объяснили????? говорит, вы клиент, как хотите так и делаем

нормально?!

потом стала узнавать у другого мастера, он мне сказал что даже на ламинат дверцы часто цельные не делают , чтобы тяжести не было на петли

а тут мдф кухня с хайглоссными дверками, конечно не выдержит

позвонила сказала меняйте дверцы как хотите , меня не касается,

скорее всего сделаю одну дверцу переделаю на две выдвижные полки горизонтальные

а другую разделю на две вертикальные- ту которая будет под раковиной

п.с

насчет материала - очень понравился и цвет и сами дверцы и корпус очень крепкий- то что успели собрать тоже очень аккуратно

но этот момент с дверками....

Edited by Maloperro
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Chox sag olun:)

Material mdf, dezgah korian, moykanin alti, ustu ve siyirmeler blumdur. 5,40 p/m, p/m 400 azn, mexanizmler, ruchkalar qiymete daxil. Magazalari Bakixanovdadir, "dostluq" k/t terefde, adi modern interyer

Sent from my iPhone using Disput.Az

У вас очень красивая кухня ханум поздравляю мне очень понравилась, пойду туда посмотрю может и себе что то подберуsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Часто читаю тут что столешница у кого вспухает у кого царапины а сколько стоит мраморная не искусственный мрамор а настоящий кто знает? И вообще из какого материала лучше делать если и вода часто попадает?

 

Link to comment
Share on other sites

а какая разница что 3 петли или 2

их же не видно...

дело не в петлях

и с тремя петлями дверца может упасть через годик , два

Edited by Maloperro
Link to comment
Share on other sites

дело не в петлях

и с тремя петлями дверца может упасть через годик , два

у блюм есть механизмы которые рассчитаны на тяжелые дверцы.

а так,мастера должны были,конечно,предупредить о вашем неправильном выборе.

хорош не тот мастер,который все сделает как хочет заказчик,а тот-кто даёт еще при этом дельные советы-как лучше можно сделать!

Edited by mrs_cherry
Link to comment
Share on other sites

дело не в петлях

и с тремя петлями дверца может упасть через годик , два

пусть поменяют саму петлю или поставят доп механизм...

что 60 см что 70 см большой разницы в весе нет обе тяжелые

ее разрежут и сделают по отдельности

Link to comment
Share on other sites

дело не в петлях

и с тремя петлями дверца может упасть через годик , два

Скажите а вы как оплачивали половину сразу и половину потом или все сразу?

Link to comment
Share on other sites

пусть поменяют саму петлю или поставят доп механизм...

что 60 см что 70 см большой разницы в весе нет обе тяжелые

ее разрежут и сделают по отдельности

вот я и думаю их разделить

посмотрим , как получится

Link to comment
Share on other sites

у блюм есть механизмы которые рассчитаны на тяжелые дверцы.

а так,мастера должны были,конечно,предупредить о вашем неправильном выборе.

хорош не тот мастер,который все сделает как хочет заказчик,а тот-кто даёт еще при этом дельные советы-как лучше можно сделать!

да!

мастер лучше знает, я бы прислушалась к его словам

а он когад я ему показала что хочу , только кивал и говорил ок , проблем нет )))

Link to comment
Share on other sites

Chox sag olun:)

Material mdf, dezgah korian, moykanin alti, ustu ve siyirmeler blumdur. 5,40 p/m, p/m 400 azn, mexanizmler, ruchkalar qiymete daxil. Magazalari Bakixanovdadir, "dostluq" k/t terefde, adi modern interyer

Sent from my iPhone using Disput.Az

У вас очень красивая кухня ханум поздравляю мне очень понравилась, пойду туда посмотрю может и себе что то подберу .

Chox sag olun:) chox seliqeli ishleri var, narazi qalmazsiniz:) ugurlar!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

где заказывали и что не понравилось

когда я показала им то что хочу , мне не обьяснили минусы моего ''желания''

чтобы была симметрия , я сделала два шкафа не 60, а 70

после того как принесли мебель, мне мастер ставит 3 петельки

я говорю - почему три

он мне - ну у вас же тяжелая дверь, не факт что даже 3 выдержат и вполне возможно что через год два дверца поломается. я ему говорю, а почему вы мне это не объяснили????? говорит, вы клиент, как хотите так и делаем

нормально?!

потом стала узнавать у другого мастера, он мне сказал что даже на ламинат дверцы часто цельные не делают , чтобы тяжести не было на петли

а тут мдф кухня с хайглоссными дверками, конечно не выдержит

позвонила сказала меняйте дверцы как хотите , меня не касается,

скорее всего сделаю одну дверцу переделаю на две выдвижные полки горизонтальные

а другую разделю на две вертикальные- ту которая будет под раковиной

п.с

насчет материала - очень понравился и цвет и сами дверцы и корпус очень крепкий- то что успели собрать тоже очень аккуратно

но этот момент с дверками....

Oxshar problem mende de oldu.. Bizde hetta 80lik shkaf idi. Bizim usta derin blum siyirmeler qoydu tek shkaf evezine. Baxin bu cur:

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Скажите а вы как оплачивали половину сразу и половину потом или все сразу?

все сразу никогда не давайте-днем с огнем потом их не найдете чтобы что-то поправить) Самый идеальный вариант это бей, а остальное только после установки с вашим одобрением.

Link to comment
Share on other sites

Oxshar problem mende de oldu.. Bizde hetta 80lik shkaf idi. Bizim usta derin blum siyirmeler qoydu tek shkaf evezine. Baxin bu cur: attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1385460704.572744.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az

hele mende hemen shey elemek isteyirem

bolub iki siyirtme eletdirecem

а в остальном, меня все устроило

как доделаем, сфоткаю покажу =)

Link to comment
Share on other sites

Oxshar problem mende de oldu.. Bizde hetta 80lik shkaf idi. Bizim usta derin blum siyirmeler qoydu tek shkaf evezine. Baxin bu cur: ImageUploadedByDisput.Az1385460704.572744.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az

hele mende hemen shey elemek isteyirem

bolub iki siyirtme eletdirecem

а в остальном, меня все устроило

как доделаем, сфоткаю покажу =)

Yaxshi olacaq, narahat olmuyun!:) удачи!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Yaxshi olacaq, narahat olmuyun!smile.png удачи!

Sent from my iPhone using Disput.Az

teshekkurler! =)

кстати, ребят

хотела спросить

вы не заказывали стол ? или уже готовый покупали?

у кого какой опыт?

знакомая заказала стол, глянцевый, покрытый машинной краской - очень симпатично получилось

Link to comment
Share on other sites

Где можно заказать кориан , И сколько стоит? Мне тот день сказали за 170 манат. Но мастер говорит не может быть за такую цену кориан

да везде есть

от 180 ман но может и на 170 уже спустился

Link to comment
Share on other sites

Случайно не знаете такое место где можно доверять .

о... такого места не найти

доверять можно только себе

а я корианом не занимаюсь

Link to comment
Share on other sites

если честно, я так и не понила какая столешница лучше- мрамор натуральный или искусственный или простая обычная столешница. у всех разные  версии описания. мрамор трескается, тяжелый, в страшный вид  приходят раковины литые. Менде галмышам беле.

 

Хочется установить кухонную мебель и уже , чтоб надолго проблем не было...

Link to comment
Share on other sites

если честно, я так и не понила какая столешница лучше- мрамор натуральный или искусственный или простая обычная столешница. у всех разные  версии описания. мрамор трескается, тяжелый, в страшный вид  приходят раковины литые. Менде галмышам беле.

 

Хочется установить кухонную мебель и уже , чтоб надолго проблем не было...

тогда ставьте КОРИАН ИЛИ СТАРОН

Link to comment
Share on other sites

тогда ставьте КОРИАН ИЛИ СТАРОН

а как быть с раковиной, есть которые снизу клеятся, а есть литые. литые мне сказали ужасно мерзко трескаются и трещины быстро принимают налёт от чая.  Да ещё посуда , если в раковину не так положешь посуду, она ударяется и ломается.

Link to comment
Share on other sites

а как быть с раковиной, есть которые снизу клеятся, а есть литые. литые мне сказали ужасно мерзко трескаются и трещины быстро принимают налёт от чая.  Да ещё посуда , если в раковину не так положешь посуду, она ударяется и ломается.

сделайте такую раковину -

Link to comment
Share on other sites

раковину металлическую

а как быть с раковиной, есть которые снизу клеятся, а есть литые. литые мне сказали ужасно мерзко трескаются и трещины быстро принимают налёт от чая.  Да ещё посуда , если в раковину не так положешь посуду, она ударяется и ломается.

если есть лишние деньги берите из искуственного материала

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

чугун.решетки+с электр.комфоркой-они все дорогие.

150 манат. не так уж и дорого. турецкая по итальянской лицензии. у друзей такая, уже лет 7. 

Link to comment
Share on other sites

это именно такая модель , о которой я упомянула, клеится снизу.  Устойчиво ли это?

тетя не жалуется ))

но всего год ее кухне

не знаю как будет дальше))

Link to comment
Share on other sites

150 манат. не так уж и дорого. турецкая по итальянской лицензии. у друзей такая, уже лет 7.

мюбярекди! =)

я купила все 4 комфорками с чугунными решетками аристон за 250

Edited by Maloperro
Link to comment
Share on other sites

раковину металлическую

а как быть с раковиной, есть которые снизу клеятся, а есть литые. литые мне сказали ужасно мерзко трескаются и трещины быстро принимают налёт от чая.  Да ещё посуда , если в раковину не так положешь посуду, она ударяется и ломается.

если есть лишние деньги берите из искуственного материала

не смешите, откуда у людей при капитальном ремонте лишние деньги?)))) И вообще лишних денег никогда не бывает. Просто если уж тратиться , одним разом и надолго.

Edited by dikiy_angel1984
Link to comment
Share on other sites

ННА71- вы советуете сделать столешницу из Кориана или Старона, при этом раковину сделать из исскустного камня?

 

Кстате на инглабе видела такие раковины, они очень красивые)) И цена конечно же-очень красивая.)))

Link to comment
Share on other sites

ННА71- вы советуете сделать столешницу из Кориана или Старона, при этом раковину сделать из исскустного камня?

 

Кстате на инглабе видела такие раковины, они очень красивые)) И цена конечно же-очень красивая.)))

нет не искуственный камень...

а те раквины что очень красивые на инглабе с красивой ценой за 300 ман

Link to comment
Share on other sites

мне тоже так жалко эти места пропадают, раковина,варочная поверхность и другая техника. именно поэтому я посудомойку и стиралку выбрала встроенную.всё равно плачу за погонный метр. а вот за пенал обидно ещё больше всё внутри там встроенное ... вот только может сверху полочку придумаю. В моей квартире никак всё зациклино на паркете. вчера только спальню закончили. Уже устала ждать.....

в некоторых местах один пенал входит в сумму,а второй считается по кв.м.

чертовы перепады в подаче газа...

из за них оплавились две ручки газовых кранов на плите самсунг

1 гдето была запасная а вот вторую где найти можно будет никто не знает?

у меня та же проблема ,только по своей вине.у меня регуляторы с переди.сковородка была большая и я не заметила как та стояла в притык к ручке.вот и сплавилась на второй же день нашего переезд))))

плита дейяндя, варочная панель

возьму ту,у которой 1.чугунная решетка 2. ручки спереди ( сбоку очень неудобно, лично мне) 3. 3 газовые конфорки,а 1 электрическая.

у меня точно такая в.панель.взяла в импульсе за 144 манат.фирма

whitech

teshekkurler! =)

кстати, ребят

хотела спросить

вы не заказывали стол ? или уже готовый покупали?

у кого какой опыт?

знакомая заказала стол, глянцевый, покрытый машинной краской - очень симпатично получилось

нам мастер сделал стол из бежевого каркаса мебели, безплатно.получилось не плохо))

Кстате на инглабе видела такие раковины, они очень красивые)) И цена конечно же-очень красивая.)))

у меня искуственный гранит ,бежевого цвета.брала в магазине тека)))длина 80см,цена была 260азн.я довольно.на светлых царапины не видны,вот на темных не знаю Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

вчера взяли раковину, очень симпатичная, глубокая, брызгать не будет. кран, и щас едем за плитой.

плита дейяндя, варочная панель

возьму ту,у которой 1.чугунная решетка 2. ручки спереди ( сбоку очень неудобно, лично мне) 3. 3 газовые конфорки,а 1 электрическая.

Я тоже долго думал чугунную рушетку брать или эмалированную стальную. Взял эмалированную так как ее можно мыть в посудомойке в отличие от чугуна. И еще взял из нержавеющей стали поверхность мне она кажется более практичной чем стекло и не надо боятся просыпать на нее сахар. Edited by El#
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...