Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухня И Все Что Связано С Ней


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вдохнавилась сегодня,и устроила дома фотосессию:D

выставляю и я свою кухню))

Mubarekdir! Rahat ve gozel metbex alinib:) sagligla ishledesiniz

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Lisickasestricka поздравляю, желаю чохлу-чохлу супер вкусностей приготовить)

спасибо вам большое)))

Mubarekdir! Rahat ve gozel metbex alinib:) sagligla ishledesiniz

cox saq olun )))sizin metbex hele hazir deyil???

Lisicka, да про круглую. Почему верхушка бесит? )

не знаю,косанын папагына охшуюр:D когда покупали я почему то на это не обротила внимание.и снять не получается.у вас такая же верхушка?
Link to comment
Share on other sites

Lisicka, u menya 3 takix i vse vmesto. Basha dushduz?) No ya verxushku ne pomnyu, koqda ustanovyat posmotryu )) P.S. Gunayin kuxnasi coxdan hazirdir, shekillerini de yerleshdirib. Ne tez yaddan cixdi?)))

aqa,basha dushdum)))

nu shekil qoyanda yazmishdi ki tam hazir deyil))ona gore sorushdum

Link to comment
Share on other sites

может и не по теме но незнаю где спросить...

нужен кусок мдф глянцевый примерно 50х60 см мебельно-рыжеватого цвета

где можно купить?

гасаноглы,арсенал,или же поезжайте в цех на кешля базары.

еще поспросите в разделе услуг у мебельшиков.может они вам помогут

Link to comment
Share on other sites

Закончили ремонт. Обещал фото. Вот. Кухня от Ампресто. Материал акрилюкс на мдф, столешница мрамор, механизмы блюм, каркас дсп.

 

IMG1657JPG_2207919_9899578.jpg

IMG1658JPG_9146678_9899628.jpg

 

IMG1659JPG_6179908_9899698.jpg

Link to comment
Share on other sites

Закончили ремонт. Обещал фото. Вот. Кухня от Ампресто. Материал акрилюкс на мдф, столешница мрамор, механизмы блюм, каркас дсп.

 

Отлично получилось! Поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

Закончили ремонт. Обещал фото. Вот. Кухня от Ампресто. Материал акрилюкс на мдф, столешница мрамор, механизмы блюм, каркас дсп.

 

IMG1657JPG_2207919_9899578.jpg

IMG1658JPG_9146678_9899628.jpg

 

IMG1659JPG_6179908_9899698.jpg

 

красота!!!

могли бы сказать цены?

у меня практически такая же кухня, если не считать холодильник

мне понравилось как вам сделали угол! классно

Link to comment
Share on other sites

Dulcis поздравляю. Очень красивая кухня, такая светлая просто супер. Вот бы и мне решиться такой белый цвет сделать.скажите а она сильно пачкается?

Link to comment
Share on other sites

гасаноглы,арсенал,или же поезжайте в цех на кешля базары.

еще поспросите в разделе услуг у мебельшиков.может они вам помогут

в арсенале был

они вроде режут только если целый лист покупаешь как я понял

а гасаноглы где находится и если там мдф хай глосс?

у мебельщиков спрашивал

подходящего по цвету не нашел увы

Link to comment
Share on other sites

Закончили ремонт. Обещал фото. Вот. Кухня от Ампресто. Материал акрилюкс на мдф, столешница мрамор, механизмы блюм, каркас дсп.

красота!!!

могли бы сказать цены?

у меня практически такая же кухня, если не считать холодильник

мне понравилось как вам сделали угол! классно

privet.хотела узнать у вас вытяжка какой фирмы?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

красота!!!

могли бы сказать цены?

у меня практически такая же кухня, если не считать холодильник

мне понравилось как вам сделали угол! классно

Maloperro,как у вас дела с кухней???

Спасибо. Сама кухня - 3450 ман.

поздравляю.а где купили белую технику??

в арсенале был

они вроде режут только если целый лист покупаешь как я понял

а гасаноглы где находится и если там мдф хай глосс?

у мебельщиков спрашивал

подходящего по цвету не нашел увы

да там все есть.гасаноглы на папанина.прям на против аутлета акабе.по воскресеньям там закрыто.а для чего вам нужен этот кусок??? Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Maloperro,как у вас дела с кухней???

поздравляю.а где купили белую технику??

да там все есть.гасаноглы на папанина.прям на против аутлета акабе.по воскресеньям там закрыто.а для чего вам нужен этот кусок???

завтра может заеду

правда там дорога закрыта как туда проехать можно даже незнаю

мне для старой румынской мебели

при перевозке дверца отвалилась и раскололась- она еще с времен землятресения 2001г треснутая была

Link to comment
Share on other sites

завтра может заеду

правда там дорога закрыта как туда проехать можно даже незнаю

мне для старой румынской мебели

при перевозке дверца отвалилась и раскололась- она еще с времен землятресения 2001г треснутая была

а ясно.думала вам для полок нужно,у меня дома есть пару кусков от мдф и дсп.но размеры меньше )))

в гасан оглы делают на заказ,может там вам повезет.они работают от 10 до 7

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Maloperro,как у вас дела с кухней???

поздравляю.а где купили белую технику??

да там все есть.гасаноглы на папанина.прям на против аутлета акабе.по воскресеньям там закрыто.а для чего вам нужен этот кусок???

 

у меня не переделке))))

мы можем только в субботу-воскресенье, так как в другие дни жених на работе, а ключи он им не доверяет

поэтому в эту субботу должны переделанные дверки принести

а в след субботу по идее уже залить мрамором

 

не помню, псала вам или нет )) ваша кухня очень уютная, Лисичка!

тябрикляр, саглыгнан =)

саг элиниз мяним башыма )))

Link to comment
Share on other sites

у меня не переделке))))

мы можем только в субботу-воскресенье, так как в другие дни жених на работе, а ключи он им не доверяет

поэтому в эту субботу должны переделанные дверки принести

а в след субботу по идее уже залить мрамором

не помню, псала вам или нет )) ваша кухня очень уютная, Лисичка!

тябрикляр, саглыгнан =)

саг элиниз мяним башыма )))

Иншаллах урейивизче олар!!!спасибо за теплые слова))))ждем фотки)))
Link to comment
Share on other sites

а ясно.думала вам для полок нужно,у меня дома есть пару кусков от мдф и дсп.но размеры меньше )))

в гасан оглы делают на заказ,может там вам повезет.они работают от 10 до 7

а хайгросс там небольшие режут или целый лист брать нужно

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, наконец то  smile.png  Моя кухня без аксессуаров...

Спасибо Вам  за заказ!!! Пользуйтесь на здоровье!!!!  Я подозревала, что это ВЫ - Роковая;) ,  но убедилась в этом только сейчас. 

К сожалению у ребят не было фотоаппарата и у меня в коллекции нет Ваших фотографий. Если позволите, по возможности, мы Подъедим к  Вам сделать снимки blush.png .loveyouddd.gif  Пусть Ваша мебель служит Вам верой и правдой долгие годы!!! СПАСИБО!

 

 

Кстати, мы тоже заказывали мебель в Аmpresto у Махиры ханум, в нашу небольшую кухню.
Выбрали hight gloss и искусственный мрамор. 
Должна сказать (“внести свои 5-копеек”), что не пожалела, обратившись к ним.
Не было никаких проблем ни с выбором материалов:  все, и боковые панели и столешницу подобрали такого оттенка, который был нужен мне. Махиры ханум постаралась, нашла то, что я хотела. Спасибо ей smile.png.
Проблем не было и с мастерами и со сроками поставки, когда обещали, тогда и пришли установили.
Все четко, аккуратно, между полками все расстояния выверены.
Спасибо им и за работу и за советы (не только по кухне) по ходу установки smile.png.
Фото выставить пока не могу, в той квартире не живем, так как работы по квартире не закончены.
Результатом остались довольны, собираемся заказать у них еще и шкаф-купе и разные мелочи по квартире (полочки, шкафчики и проч.).  

 

Спасибо за приятные отзывы! Очень приятно!!!loveyouddd.gif  Пользуйтесь на здоровье! Скорейшего Вам Вселения В Новую квартиру!!!! Пусть она дарит ВАм покой и УЮТ!!!!! Спасибо!

 

Закончили ремонт. Обещал фото. Вот. Кухня от Ампресто. Материал акрилюкс на мдф, столешница мрамор, механизмы блюм, каркас дсп.

 

IMG1657JPG_2207919_9899578.jpg

IMG1658JPG_9146678_9899628.jpg

 

IMG1659JPG_6179908_9899698.jpg

Спасибо Вам  Доктор за Заказ!!!! Пользуйтесь на здоровье!!! Дай бог, чтобы Мебель наших Заказчиков радовала их Долгие Годы!!!! agilversin.gif

Спасибо!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мы заказывали кухню в Ампресто. Цены не скажу, что отличаются от других. Работа хорошая. (Правда мне шкаф-купе, который они нам установили, нравиться больше, кто к нам заходит, никто не догадывается, что там шкаф). У нас работали мастера-мебельшики и видели кухню, и вот они ее очень хвалили, сказали, что работы очень аккуратная. А обычно, мастера любят, поговорить друг за другом, но тут было не к чему придраться)

 

Пока не могу))) Никак все по местам не расставлю)) Как только, так сразуrolleyes.gif

Спасибо за приятные отзывы!!! Спасибо за заказ!!! Пользуйтесь на Здоровье!!!

Честно говоря ПОка не смогла определить Кто ВЫ !blush.png

Может после Фото-сессии Вашей кухни ,...уж точно буду знать кто ВЫ ;)

Link to comment
Share on other sites

Лисичка,эту белую технику я недавно в мг видела в 28 молл.мне даже эта микроволновка очень понравилась(дизайн),но на ней было написано -продано.саглыгнан ишледин красивая,необычная.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за приятные отзывы!!! Спасибо за заказ!!! Пользуйтесь на Здоровье!!!

Честно говоря ПОка не смогла определить Кто ВЫ !blush.png

Может после Фото-сессии Вашей кухни ,...уж точно буду знать кто ВЫ wink.png

 

Ну как же) Кямиля сестра)

Link to comment
Share on other sites

Лисичка,эту белую технику я недавно в мг видела в 28 молл.мне даже эта микроволновка очень понравилась(дизайн),но на ней было написано -продано.саглыгнан ишледин красивая,необычная.

ясно)))скоро наверное выйдеи и оранжево-малиновая техника ))) тебе кухню уже собрали или еще нет???
Link to comment
Share on other sites

ясно)))скоро наверное выйдеи и оранжево-малиновая техника ))) тебе кухню уже собрали или еще нет???

уже собрали,приберусь поставлю.к середине декабря переселяемся.
Link to comment
Share on other sites

уже собрали,приберусь поставлю.к середине декабря переселяемся.

поздравляю))какого цвета собрала и за сколько??

кухню вчера заказали, через неделю будет готово.фотки повешу. Все обошлось за 500 манат. :))

поздравю)))))
Link to comment
Share on other sites

поздравляю))какого цвета собрала и за сколько??

поздравю)))))

слушай,sen demiske,идешь в магазин с одними мыслями) выходишь с другими ...) вообщем хотела что то бежеватого ,а остановилась верх цвет слоновой кости,низ фиолетовый(мы как лалико заболели фиолетовым цветом,моя малышка обожает его). Обошлось за 1350ман.
Link to comment
Share on other sites

Ну как же) Кямиля сестра)

AAAAAAA...... Я ДАЖЕ не подозревала!!!!! :))))) Спасиииибо за Отзывыloveyouddd.gif !!!! МЫ Вашу мебель тоже не сфотографировали.... Если позволите ,как нибудь заедим сделаем снимки!!!! blush.png  СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Red Heart
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...