Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухня И Все Что Связано С Ней


Recommended Posts

здравствуйте,не подскажите где находится маг. Мконтакт на инглабе?

Раньше был перед тунелью с права под 5- и этажкой в сторону  Монтмна

 

В большой магазин на Бабек на против Эмбавуд  не доежая части МВД

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

разница не большая на инглабе 450 ман

в садараке сторговались за 400 ман (правда долго неуступал, мы даже не хотели уже брать)

стулья отдельно по 70 ман продает (на инглабе даже за 270 за 4 шт можно было взять, но стол был дороже поэтому там не взяли)

я в сядяряке таких дорогих столов не встречалаsmile.png и стульев тоже,не попадались.

недешевое удовольствие.это вам стол+стулья почти в 700ман обошлись?

 

Edited by mrs_cherry
Link to comment
Share on other sites

я в сядяряке таких дорогих столов не встречалаsmile.png и стульев тоже,не попадались.

недешевое удовольствие.это вам стол+стулья почти в 700ман обошлись?

 

нет зачем же я же написал 400 ман стол и 4 стула

Link to comment
Share on other sites

Для cherry выставляю фото шкафов, сори за беспорядок)) так сказать творческий.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270531.348190.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270557.930826.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270629.063796.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270719.021331.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270785.137441.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

а не скажите коврик на поу кухни удобно?? я тоже хочу,но боюсь что будет не практично (((

Link to comment
Share on other sites

Для cherry выставляю фото шкафов, сори за беспорядок)) так сказать творческий.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270531.348190.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270557.930826.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270629.063796.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270719.021331.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384270785.137441.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Классная кухня. Саглыгнан 

Link to comment
Share on other sites

Скажите а в чем преимущество стеклянного стола? Или они просто в моде?

 

в нашем случае он просто зрительно не так массивно смотрится, как деревянный или МДФ аналогичного размера 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаем на кухню Натяжные потолки . Они легко моются, не собирают пыль и конденсат .  Увеличат объем помещения и расширят пространство. Если Вас затопили , то спасут Ваш ремонт. Так как выдерживают 100 литров воды на метр квадратный. 

тел. +994502711079 Ханна

сайт :

www.butainteryer.az/index.php/home.html

Link to comment
Share on other sites

Лисичка,и тебе еще твоя кухня кажется бледной?!)))
Фартука там уже достаточно.
верх сама не захотела-карнизом единым соединить?чтобы вытяжка обособленно не смотрелась?
хотя там плитка наверху,может и не надо

Link to comment
Share on other sites

Лисичка,и тебе еще твоя кухня кажется бледной?!)))

Фартука там уже достаточно.

верх сама не захотела-карнизом единым соединить?чтобы вытяжка обособленно не смотрелась?

хотя там плитка наверху,может и не надо

biggrin.png я знала что кто нибудь напишет про "бледность"))))))

вот такая я вот сумасшедшая )))но если кухню сделала бы цветной то фартук выбрала бы светлый )))

по поводу карниза да.сама не захотела, честно говоря мне не нравится карниз.люблю именно так как у меня.и спецом сама настояла чтоб фартук подняли до потолка. кафельщик долго уговаривал что будет не очень. в итоге мне понравилось,даже очень 

Link to comment
Share on other sites

я такой плитки не видела(сколько стоит кв.?).
фартук себе пока даже не смотрели,как определюсь с цветом кухни-так и буду выбирать.
и вообще на фартук какую-то спецплитку берут,или без разницы-что в ванну-что на кухню?:)
смотрю,сейчас кто как хочет-кто декор делает,кто стекло,кто однотон.плитку+кант...

Link to comment
Share on other sites

я такой плитки не видела(сколько стоит кв.?).

фартук себе пока даже не смотрели,как определюсь с цветом кухни-так и буду выбирать.

и вообще на фартук какую-то спецплитку берут,или без разницы-что в ванну-что на кухню?smile.png

смотрю,сейчас кто как хочет-кто декор делает,кто стекло,кто однотон.плитку+кант...

я когда искала фартук на кухню очень разочаровалась (( во всех магазинах продают одно и то же.4-5 моделей и все.выбор был скудный.я хотела бежевый кабанчик. но нигде не нашла. в пару магазинах были 3 цвета.черный белый и красный.потом начала рассматривать все варианты. конечно есть такие которые на вид именно для ванной. такое не уложишь на кухню. мне сначала пригляделся мой ,но в бежевом цвете.на ней был бледно коричневый "рисунок". цена была 20 ни то 21 манат за кв. но у мужа есть друг который торгует кафелем. поехали к нему, там же у него увидела  свой коричневый.сначала колебалась какой цвет взять,потом решила брать темный,о чем не жалею )))кстати друг нам продал этот же кафель за 15 ))) были еще красивые с декором, но их размеры нам не подходили. 

на будущее хочу поменять  столешницу на кориан, с такой  же расцветкой как кафель 

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

я такой плитки не видела(сколько стоит кв.?).

фартук себе пока даже не смотрели,как определюсь с цветом кухни-так и буду выбирать.

и вообще на фартук какую-то спецплитку берут,или без разницы-что в ванну-что на кухню?smile.png

смотрю,сейчас кто как хочет-кто декор делает,кто стекло,кто однотон.плитку+кант...

По сути можно и тот что в ванную) Но часто проблемы с размерами выходят, т.к. высота фартука 60 см по стандарту Edited by O.Owl
Link to comment
Share on other sites

Лисичка,и тебе еще твоя кухня кажется бледной?!)))

Фартука там уже достаточно.

верх сама не захотела-карнизом единым соединить?чтобы вытяжка обособленно не смотрелась?

хотя там плитка наверху,может и не надо

А мне наоборот понравилось как вытяжка смотрится-как-будто левитирует над кухней))

Link to comment
Share on other sites

это кусочек моей кухни ))))

очень ну очень извиняюсь за беспорядок

Qesheng metbexiniz var ki! Narazi qalmishdiniz hele :)) kafeller ela.. Men risk etmezdim bele qarishiq renge:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Qesheng metbexiniz var ki! Narazi qalmishdiniz hele smile.png) kafeller ela.. Men risk etmezdim bele qarishiq renge:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

cox sag olun)))

niye risk tmezdiz?

ayri-ayriliqda koricneviy rengi ve  mermer strukturasini  cox sevirem.ikisinin birleshmesi zennimce lap ela gorsenir)) hamamda bele plitka lap ela gorunerdi. heyif ki  hamama kafel alanda bunu gormemishdim((((

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Qesheng metbexiniz var ki! Narazi qalmishdiniz hele ) kafeller ela.. Men risk etmezdim bele qarishiq renge:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

cox sag olun)))

niye risk tmezdiz?

ayri-ayriliqda koricneviy rengi ve mermer strukturasini cox sevirem.ikisinin birleshmesi zennimce lap ela gorsenir)) hamamda bele plitka lap ela gorunerdi. heyif ki hamama kafel alanda bunu gormemishdim((((

Bilmirem.. Men krem sade elemishem:) ele shey sechsem 6 ay mebel rengi fikirleshesi olardim:))))

Hamamda leke saxlayar axi.. Yaxshi ki gormemisiz:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Bilmirem.. Men krem sade elemishem:) ele shey sechsem 6 ay mebel rengi fikirleshesi olardim:))))

Hamamda leke saxlayar axi.. Yaxshi ki gormemisiz:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

nu,eger mebel aciq ve bir rengdedirse onda istenilen rengde fartuk secmek olar))))

vrode leke saxlayan plitka deyil ))))))))mende hamam da koricneviy dushevoy ise tund sireneviy rengdedi biggrin.png

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Очень даже смелая кухня :)

Видела много вариантов фартука в егесерамик. Верней кафеля который сойдет под фартук. Сама я зациклилась на фартуке, очень долго искала то что хотела, в конце взяла парселаноза под мозайку задорого. Ну просто немогла ничего выбрать.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Очень даже смелая кухня smile.png

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

на днях сделаю фото всей кухни. просто никак бар не переставим(тяжелая очень) и одну люстру никак не повесим ((((( Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Веснушка,фартук зато какой красивый-жемчужный:)
я на декор в магазине смотрела,там 1 плитка 14-15 ман стоит,то есть цена за квадрат тоже уже немаленькая выходит.

я уже и ригель на кухню купила)))с подвесками,жду-не дождусь когда уже повесим.надеюсь до Нового Года успеем)
люстру тоже купила,даже вторую...первую обменять пришлось-дома примерили и не то,взяли подлиннее-чтоб над столом повесить.но так как стола пока нет,и эту не повесили)))


 

Link to comment
Share on other sites

это кусочек моей кухни ))))

очень ну очень извиняюсь за беспорядок 

5bd6b047f675.jpg

ac69c5fd37ca.jpg

фартук что то слишком темный

или фото неудачное

створки что в верх открываются?

Link to comment
Share on other sites

фартук что то слишком темный

или фото неудачное

створки что в верх открываются?

ну на счет темного это наше предпочтение)))про какие вы створки?что не поняла

Lisickasestricka, поздравляю! только сейчас увидела фотки!

красиво!

у тебя столешница мраморная?

спасибо милая моя.столешница не мрамор,обычный резопал с рисунком а-ля мрамор)))
Link to comment
Share on other sites

Лисичка,поздравляю! Наконец то поселилась.я тоже уже заказала кухню,как будет готова выставлю фотку)

спасибо родная)))axir ki)))gozun aydin olsun)))

Menim de metbexim demek olar ki hazirdir:)))) I m soooo happyyyy:))))

Sent from my iPhone using Disput.Az

sizin de gozunuz aydin)))gozluyuruk shekilleri
Link to comment
Share on other sites

Лисичка,поздравляю! Наконец то поселилась.я тоже уже заказала кухню,как будет готова выставлю фотку)

спасибо родная)))axir ki)))gozun aydin olsun)))

Menim de metbexim demek olar ki hazirdir:)))) I m soooo happyyyy:))))

Sent from my iPhone using Disput.Az

sizin de gozunuz aydin)))gozluyuruk shekilleri

Chox sag olun:) inshallah yigishsin, chekecem mutleq

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки,на ваш взгляд какая столешница из резопала(простая) наиболее практичная? что посветлее или потемнее?
в плане выводимости пятен,ухода и тд.
Например,моя соседка говорит ТОЛЬКО светлую-ее и порошком,хоть чем три-лучше очищается.
а что темные поверхности нельзя так чистить?-затираются или нет?

нельзя класть что-то горячее на столешницу-понятно.поверхность испортится.и опять же на светлых будет очень видно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 10 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...