Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Происходит Рейдерский Захват Дома!


Recommended Posts

Я возмущен иному, а именно радости недоброжелателей истории с "покушением на жизнь русской бабушки с целью овладеть ее квартирой". Тут все плавно переместилось в другое русло, а именно к плохому отношению к русским и небезопасности жить одному в Азербайджане, в частности в Баку. При всем этом, вся история более чем сложная, где с самого начала все карты не были раскрыты. Скажем эти преступники теоретически есть. Кому нужно убивать бабушку, у которой есть семья и которая уже обратилась в правоохранительные органы? Какой преступник извне после этого осмелиться посягать на квартиру? На мой взгляд это нонсенс.

+1

Galandar məlim siz həmdə "Şerlox Holms" suz smile.png

 

Link to comment
Share on other sites

Работает. Но надо грамотно подходить.

Если напишут  я подпишусь. 

Что вы подпишите ?

вы не думали над тем,что возможно автор просто поторопился и не выяснив (а в такой ситуации попробуй выясни) всю суть проблемы поднял тему?!вы за ошибку готовы посадить человека ?! Пусть эти законы в другом направление работают,там где они действительно необходимы,а вы подписывайтесь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор :в следующий раз не беритесь за то,чего толком не знаете ,тем более если вы живете не в Баку ,перед тем как поднимать такой шум стоит полностью все разузнать.После таких тем у людей доверие к темам теряется.  

Link to comment
Share on other sites

Много бабушка знает... Скорее всего ей ничего и не говорят.

Я вот тоже живу в Париже, ну и что с того? Что я не могу быть Яной Мадатовой, к примеру?)))

 

А я сразу как то и не признал в вас Яну))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)

Одинокие русские бабушки, которых обижают, это излюбленная тема Маленькой Колдуньи.

Удивлен как ее с первых страниц не спалили. Она ведь даже кому-то представилась как Яна, что потом отрицала и говорила что ее не так поняли...

Вот-вот, и я обратила внимание на этоfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Опять таки повторюсь...Яна сама заварила эту кашу и сама же сегодня поехала туда разбираться ? есть же фотка где она там с соседями разговаривает.

Ссылку не дадите? Я не смогла найти
Link to comment
Share on other sites

Ок, где знакомый бабули, на которого наехал качок? Развели свое дерьмо журналистское через жопу, помощники хуевы, одна за рубежом, другая просто овца, все пишут что попало, одной в трубку камни закидывают, в итоге это двое несовершеннолетних внуков.

Автор темы, вы вообще понимаете что натворили?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

 

яплакаль!

Link to comment
Share on other sites

думаю ,но не  в моих силах это сделать ,надо тему закрыть 

пока все мы живы и никто не поругался в реале )))

отбой ребята 

Edited by albreht
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи! Ее дочь вечером приедет к ней, они помирились. Чего угодно я ожидала, только не этого. Они не разговаривали и не виделись с прошлого ноября. Вот пусть дочь с мужем теперь заботятся о ней и детях сами, обустраивают свой быт. Свел семью парень из русской общины, он же помогал им устраивать детей в школу. Так что теперь, наверное, все сборы денег или какой-то иной помощи им, благотворительные программы-отбой, или, может, если уже собрали, то на каких-то других детей их потратите.

Простите, а как же рейдерский захват, качки и камни?
Link to comment
Share on other sites

В момент когда мы разговаривали с бабушкой, дети начали кричать во дворе. Бабушка начала нам говорить, что это он опять кричит. Один из нас тихонько подошел к окну и увидел, что это кричат её внуки. Потом это повторилось и не раз, а бабушка продолжала утверждать, что это кричит "он". Также после расспросов, выяснилось, что когда били стекла, дети были на улице, а бабушка дома. Да и стук из подвала мы увидели воочию, это внук барабанил ногами по полу в соседней комнате.

 

Не ясен только один момент. Бабушка утверждает, что раньше все было тихо и спокойно, все это началось 13 дней назад.

В таком случае считаю что все фактично,пожимаю вам руку . 

Что касается 13 дней ,то может кто то подговаривает ,может просто дети стали чуть старше ,может воспитание постепенно портиться . 

В любом случае вы просто красавцы ,сделали то чего не смогли сделать менты. 

Link to comment
Share on other sites

Клуничка вот развела автор темы нас а ??? как лохов? а тут уже гражданская война пошла ....За это морду бить надо!(с)

Я, честно говоря, долго молча читала. Странные были нестыковки. Но думать на развод, когда можно легко пойти и проверить... Это совсем неумно со стороны автора темы, и не хотелось думать об издевательстве над таким количеством людей, тут сидящих. Опять же, с Мал. колдуньей у меня не самые лучшие отношения, из моих постов может показаться, что я ее однозначно выгораживаю, но не хотелось бы думать на нее, и пока я все же сомневаюсь.

Единственное, в чем вижу плюс - что темы начали превращаться в реальность. Народ не просто сидит и сотрясает воздух. Из многих тем уже выросли конкретные действия. Люди ездят, беседуют, помогают, если надо...Пишут, куда надоsmile.png

Большое общее достижение, нет?

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо что уточнили. ..сегодня не смогла...но завтра я буду с Джавидом там в 11.00...еще раз посмотрю что сделать можно...

Пы.Сы.в результате мне влепили 100 "-" )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Много бабушка знает... Скорее всего ей ничего и не говорят.

Я вот тоже живу в Париже, ну и что с того? Что я не могу быть Яной Мадатовой, к примеру?)))

А я сразу как то и не признал в вас Яну))

Быванда бывает))) не расстраивайтесь так
Link to comment
Share on other sites

В момент когда мы разговаривали с бабушкой, дети начали кричать во дворе. Бабушка начала нам говорить, что это он опять кричит. Один из нас тихонько подошел к окну и увидел, что это кричат её внуки. Потом это повторилось и не раз, а бабушка продолжала утверждать, что это кричит "он". Также после расспросов, выяснилось, что когда били стекла, дети были на улице, а бабушка дома. Да и стук из подвала мы увидели воочию, это внук барабанил ногами по полу в соседней комнате.

Не ясен только один момент. Бабушка утверждает, что раньше все было тихо и спокойно, все это началось 13 дней назад.

К сожалению,налицо явные признаки шизофрении.Это неизлечимо.И детей оставлятьс бабулей нельзя.Она неадекватна.

Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, долго молча читала. Странные были нестыковки. Но думать на развод, когда можно легко пойти и проверить... Это совсем неумно со стороны автора темы, и не хотелось думать об издевательстве над таким количеством людей, тут сидящих. Опять же, с Мал. колдуньей у меня не самые лучшие отношения, из моих постов может показаться, что я ее однозначно выгораживаю, но не хотелось бы думать на нее, и пока я все же сомневаюсь.

Единственное, в чем вижу плюс - что темы начали превращаться в реальность. Народ не просто сидит и сотрясает воздух. Из многих тем уже выросли конкретные действия. Люди ездят, беседуют, помогают, если надо...Пишут, куда надоsmile.png

Большое общее достижение, нет?

ты права дорогая моя . и спасибо ребятам что поехали туда еще раз. но такое сказочное свинство . что это? параноидальный бред??? нельзя было открыть тему о помощи дать адрес. сколько у нас есть хороших людей, помогают и тут помогли бы. просто я думаю уже а не дочуры ли это делишки, чтобы мамульку упечь с концами. да ты почитай первый пост. и многие повелись же. тут уже поножовщина пошла виртуальная

Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорю, что не надо сразу писать куда то. Не зная истинную ситуацию.

И  не только в этой теме. Но мы нет загораемся. Одни эмоции. 

Статья была не о бабушки и ее внуках . Основной акцент . Вы перечитайте.

 

Уважаемый Тсабитов .

Спасибо Вам что Вы потратили свое время  и разузнали.

Немного разбираюсь в психологии. И верю вам.

 Спасибо.

 

Gülya xanım , cavandılar . Bizdə o yaşda olanda "duza gedirdik" smile.png

Link to comment
Share on other sites

 

А я сразу как то и не признал в вас Яну))

 

Так, Яна - это я, она же МК. Попрошу мое имя не склонять, тем более, что я - не автор данной темы. Раз вы знаете меня по Диспуту, то должны были помнить, что я никогда не прячусь и всегда открыто говорю свое имя.

Link to comment
Share on other sites

Автор,извиниться не хотите...???

Столько народа всколыхнули ?

 

Мой муж уже на раз поговаривал,что мне стоит вообще в Диспутом завязывать..

После таких тем с горечью убеждаюсь,что он прав..

 

Вчера ему все уши прожужжала...Узнает,что все так,как оказалось...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

В таком случае считаю что все фактично,пожимаю вам руку . 

Что касается 13 дней ,то может кто то подговаривает ,может просто дети стали чуть старше ,может воспитание постепенно портиться . 

В любом случае вы просто красавцы ,сделали то чего не смогли сделать менты. 

 Не, менты походу выяснили раньше и махнули рукой))

Link to comment
Share on other sites

   

Хрен с пальцем не путайте и не говорите того, чего не знаете.

Ну вот и Яна. Яночка, может, внесете ясность, что к чему? Вы никогда под ником не прятались...

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо что уточнили. ..сегодня не смогла...но завтра я буду с Джавидом там в 11.00...еще раз посмотрю что сделать можно...

Пы.Сы.в результате мне влепили 100 "-" )))))))))

тут говорят ,что от тебя все шарахаются )вы там поосторожней ,бабушку все же жалко ) 

 

 

 

 

 

Мне еще интересно что из себя представляет ее дочка ?она способна своей матери поставить хотя бы окна на зиму ?! Кто нибудь говорил с ней 7 

Link to comment
Share on other sites

Автор,извиниться не хотите...???

Столько народа всколыхнули ?

 

Мой муж уже на раз поговаривал,что мне стоит вообще в Диспутом завязывать..

После таких тем с горечью убеждаюсь,что он прав..

 

Вчера ему все уши прожужжала...Узнает,что все так,как оказалось...facepalm.gif

а я -то как повелась , разбушевалась.Дон Кихотша хренова )

Link to comment
Share on other sites

 

ты права дорогая моя . и спасибо ребятам что поехали туда еще раз. но такое сказочное свинство . что это? параноидальный бред??? нельзя было открыть тему о помощи дать адрес. сколько у нас есть хороших людей, помогают и тут помогли бы. просто я думаю уже а не дочуры ли это делишки, чтобы мамульку упечь с концами. да ты почитай первый пост. и многие повелись же. тут уже поножовщина пошла виртуальная

 

Правильно делаете, что сомневаетесь. Добро пожаловать на мою страничку, чтобы убедиться, что я - действительно МК. На Диспуте забанили старый ник, пришлось открывать новый. https://www.facebook.com/yanina.madatova

Link to comment
Share on other sites

   

Так, Яна - это я, она же МК. Попрошу мое имя не склонять, тем более, что я - не автор данной темы. Раз вы знаете меня по Диспуту, то должны были помнить, что я никогда не прячусь и всегда открыто говорю свое имя.

 

Яна, я знаю, что вы не прячетесь, это было сказано с сарказмом, прочтите, что было написано ранее)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи! Ее дочь вечером приедет к ней, они помирились. Чего угодно я ожидала, только не этого. Они не разговаривали и не виделись с прошлого ноября. Вот пусть дочь с мужем теперь заботятся о ней и детях сами, обустраивают свой быт. Свел семью парень из русской общины, он же помогал им устраивать детей в школу. Так что теперь, наверное, все сборы денег или какой-то иной помощи им, благотворительные программы-отбой, или, может, если уже собрали, то на каких-то других детей их потратите.

 

До того юзер писал, что дочка съехала в мае. Дети вроде не первоклашки (мальчик уж точно), почему их нужно было устраивать в школу сейчас?

Link to comment
Share on other sites

 

А я сразу как то и не признал в вас Яну))

 

Так, Яна - это я, она же МК. Попрошу мое имя не склонять, тем более, что я - не автор данной темы. Раз вы знаете меня по Диспуту, то должны были помнить, что я никогда не прячусь и всегда открыто говорю свое имя.

И как вы докажете?)))

И зачем тогда вы Солнечный Берег, если уж не прячетесь?

Link to comment
Share on other sites

Что вы подпишите ?

вы не думали над тем,что возможно автор просто поторопился и не выяснив (а в такой ситуации попробуй выясни) всю суть проблемы поднял тему?!вы за ошибку готовы посадить человека ?! Пусть эти законы в другом направление работают,там где они действительно необходимы,а вы подписывайтесь.

 

 

 

Так тут юзеры уже нипричем будут... Тут такие инстанции расшевелили...автор темы сунула палку в осиное гнездо просто.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

   

Так, Яна - это я, она же МК. Попрошу мое имя не склонять, тем более, что я - не автор данной темы. Раз вы знаете меня по Диспуту, то должны были помнить, что я никогда не прячусь и всегда открыто говорю свое имя.

че то не понял ,так вы или все же не вы ?) 

Link to comment
Share on other sites

   

Правильно делаете, что сомневаетесь. Добро пожаловать на мою страничку, чтобы убедиться, что я - действительно МК. На Диспуте забанили старый ник, пришлось открывать новый. https://www.facebook.com/yanina.madatova

вы и автор темы один и тот же человек????huh.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...