Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Происходит Рейдерский Захват Дома!


Recommended Posts

я гговорила с ней пол часа назад,я даже пыталась успокоить ее чтоб еще немного продержалась,что скоро туда подъедут.а товарищи которые ехали днем ,они не смогли бы состыковаться,так как дети учатся в разных школах.конечно лучше самим съездить....я до сих пор не могу прийти в себя,у меня было такое ощущение что это рядом со мной происходит.бог всем судья..какие тут могут быть сомнения,о каком подвохе люди говорят((((

Дело в том что у вас всего 17 сообщений и практически все они на этой теме. Вы напоминаете клона. Да и поведение странное, уже успели не раз переговорить с бабушкой...

Link to comment
Share on other sites

 

Тим, ты сможешь на гугл-земля отметить место проживания...я часто бываю на Разино, могут даже знакомые выйти по соседству, постараюсь разобраться в чем дело!

Link to comment
Share on other sites

Дубль 2:

в связи с тем-что я не могу добиться от форумчан номера для связи с активистами, пожалуйста, позвоните ко мне, у меня есть к кому обратиться за помощью, но я должен быть уверен, что не попаду в просак, что все действительно так как описано в первом посте, есть разумные вопросы, какого черта 2-е несовершеннолетних детей делают у пристарелой бабушки при наличии живых и здоровых родителей, почему до сих пор они ее не забрали к себе, раз угрожают ей и детям.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

если вам внимательно прочесть тему там ясно написано, что мать создала новую семью , а детей отдала приемной матери

Edited by Capricorn17
Link to comment
Share on other sites

Есть личка, skype, mail, 0703901672.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Спасибо большое.

Люди, человек тыщу раз предложил реальную помощь. Юзер Это я, не хотите обратиться?

Link to comment
Share on other sites

Все это дело рук внуков Ксюши и Игоря. Это не мои догадки а реальность. 

 

 

 

Откуда такая информация? Полиция сказала? Или просто не можете себе позволить поверить в то, что полиция может врать?

А голову бабушке тоже внуки кирпичом заехали?

Link to comment
Share on other sites

 я лично написала во все инстанции куда смогла . пишите , товарищи. Очень жаль что не привлекают телевизионные каналы.

 

Наидочка вы чудо ...чессловоloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемая... будьте спокойны. Все это дело рук внуков Ксюши и Игоря. Это не мои догадки а реальность. Кроме этого об остановке какой помощи вы говорите? )) Если про здешних форумчан то они больше мешают чем помогают. То что нужно было и требовалось от форумчан это поднять шум-гам что и было благополучно сделано. А поездки туда группами при реальной угрозе могло бы к серьезному инциденту привести. Каким местом думают "адекватные" "рациональные" юзеры не понимаю. Лиж бы потрепаться.

Ня ися...

 

Лимонлу, сяня дя тяшяккюр. Мян ордуда снайпер олмамышам. ))

 

 

 

Сказали А скажите и Б Если знаете всю правду то почему не пишите всё ?

Чему мешают форумчане ? Захвату дома ? Ремонту дома ? Продуктами которыми везут к ней вызовут у бабушки и детей жировую эмболию ? 

Какая такая РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА и КОМУ ? И как поездки туда людей могут привести к серьёзному инциденту ? К какому инциденту в конце концов !?

Кроме вас похоже не кто это ваше письмо не поймёт

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что у вас всего 17 сообщений и практически все они на этой теме. Вы напоминаете клона. Да и поведение странное, уже успели не раз переговорить с бабушкой...

 

Я тоже  имею мало сообщений и почти все они на этой теме. Я не являюсь пользователем диспут.аз. В ФБ увидел сообщение, ссылку на форум, зашел почитал и отписался.

Link to comment
Share on other sites

Пипец! Конечно, это же дети крышу и окна разгромили, это же дети бабку чуть камнем не угробили. Неужели ментам невдомек, что: а) в их присутствие ничего не будет происходить (то что происходит в их отсутствие), б) бабушку довели уже до такого состояния, что она боится своей тени, даже невинный стук детей при игре уже пугает бабушку! Это нормально при сложившийся обстановке. 

Все красиво обставили: вместо того, чтобы искать виновного сделали виновной бабулю и ее малышей-внучат.

 

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему скоро не бабушка съедет, а соседи сбегут от такого наплыва паломников и разборщиков :)

А теперь к делу. Автор темы в виду поднятой темой шумихи должна поехать на место происшествия в сопровождении делегации с диспута, а также вышеупомянутого участкового и журналистов, писавших репортаж - таким образом на месте может быть установлена правда по этому делу. Если мое предложение всем по вкусу - могу присоединиться завтра в районе 6 вечера. Обязуюсь выдать объективное заключение. Автор от поездки отказаться не имеет права. 

Link to comment
Share on other sites

Каким образом вдруг на форуме оказался человекс 32 постами который так близко знаком с реальностью очень интересно. но няися. следствие ведут колобки не хочется затевать.

Я понимаю к чему вы... Да я зарегился недавно но до этого случая с бабулей. Кроме этого я писал в других темах а эту только просматривал, но сегодняшний базар меня взбесил.

 

Неужели всех ВАС не удивляет почему все те которые вроде бы там были (судя по постам там почти половина форума была) и помогали кто монтировкой, кто  деньгами кто словами, а кто пряником ))  ничего здесь не написали. С нетерпением жду новостей от последней группы командос ))

Link to comment
Share on other sites

все что напишет юзер тсабитов будет для меня являться истинным положением вещей. буду ждать его выводов.

 

Абсолютно согласен.

Человек адекватный и явно сейчас на месте. 

Edited by Liroy
Link to comment
Share on other sites

Мутняк какой то, я 2 дня предлагаю помочь, реально помочь, меня игнорируют. Как на фейсбуке я предлагал помощь стартеру темы, так и тут всем. Игнор. Мне кажется, что это чья-то больная фантазия, ребята, кто ездил, свяжитесь со мной, нужна конкретика. Или придется ехать и расследовать самому, хотя владея информацией мог бы помочь дистанционно. Я даже не знаю, правды нет, одна тупость в теме, Capricorn, я не могу следить за всей темой, так как немного занят, потому и попросил заинтересованных людей связаться со мной и объяснить все подробно.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Непонятная журналистка, на непонятном ресурсе, опубликовала непонятную статью. 28 страниц собираются к ней ехать. Ок, понятно. но теперь, судя по всему, оказывается, что к телу бабушки допушены все не будут, а будут только посвященные, потому что тяжело всем рассказыать историю.

 

По началу бабушка была одинокая

Потом оказалось, что она живет с внуками

Следом выяснили, что у бабушки есть и дочка

Оказалось, что у дочки есть еще и муж

Под конец дочка согласилась переехать к бабушке.

Всех, судя по всему, уже к бабушке не пускают

Теперь, почему-то, речь пошла о деньгах.

я поняла ваш намек не могли бы вы вы поконкретнее что то объяснить если конечно что то знаете наверняка если нет то лучше не нужно вот так вводить в сомнение 

Link to comment
Share on other sites

Непонятная журналистка, на непонятном ресурсе, опубликовала непонятную статью. 28 страниц собираются к ней ехать. Ок, понятно. но теперь, судя по всему, оказывается, что к телу бабушки допушены все не будут, а будут только посвященные, потому что тяжело всем рассказыать историю.

 

По началу бабушка была одинокая

Потом оказалось, что она живет с внуками

Следом выяснили, что у бабушки есть и дочка

Оказалось, что у дочки есть еще и муж

Под конец дочка согласилась переехать к бабушке.

Всех, судя по всему, уже к бабушке не пускают

Теперь, почему-то, речь пошла о деньгах.

РЕАЛЬНАЯ история РЕАЛЬНЫХ людей с РЕАЛЬНЫМИ фото!

По крупице собиралась информация о бабушке, что здесь странного?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю к чему вы... Да я зарегился недавно но до этого случая с бабулей. Кроме этого я писал в других темах а эту только просматривал, но сегодняшний базар меня взбесил.

 

Неужели всех ВАС не удивляет почему все те которые вроде бы там были (судя по постам там почти половина форума была) и помогали кто монтировкой, кто  деньгами кто словами, а кто пряником ))  ничего здесь не написали. С нетерпением жду новостей от последней группы командос ))

Что-то удивляет, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Вдруг на самом деле можно помочь.  

Насчет 32 постов извините, я уже поняла просмотрев посты.)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю к чему вы... Да я зарегился недавно но до этого случая с бабулей. Кроме этого я писал в других темах а эту только просматривал, но сегодняшний базар меня взбесил.

 

Неужели всех ВАС не удивляет почему все те которые вроде бы там были (судя по постам там почти половина форума была) и помогали кто монтировкой, кто  деньгами кто словами, а кто пряником ))  ничего здесь не написали. С нетерпением жду новостей от последней группы командос ))

 

Так почему же ? Нету бабули ?

Куда дел бабулю !!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Сказали А скажите и Б Если знаете всю правду то почему не пишите всё ?

Чему мешают форумчане ? Захвату дома ? Ремонту дома ? Продуктами которыми везут к ней вызовут у бабушки и детей жировую эмболию ? 

Какая такая РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА и КОМУ ? И как поездки туда людей могут привести к серьёзному инциденту ? К какому инциденту в конце концов !?

Кроме вас похоже не кто это ваше письмо не поймёт

Вы в чем меня обвиняете? ))  Надеюсь  после того как все встанет на свои места вы хотя бы в личку мне напишите свои сожаления о сказанном.

Вы думаете форумчане оперативная группа которая должна драться и стреляться с подонками? А вы не думали вдруг там на самом деле бандюги оказались бы. Но тут все Судьи Дред )) еще и женскую группу поддержки собирают.  В каком веке живете?

Link to comment
Share on other sites

Слишком много клонов на теме, И топикстартер журналистка, но почему то " живет в другой стране"...

Думаю история наверное правдивая, но преподносится не так как надо...

Ребятам кто поехал и проявил сострадание хочу выразить свою благодарность...

Link to comment
Share on other sites

Мутняк какой то, я 2 дня предлагаю помочь, реально помочь, меня игнорируют. Как на фейсбуке я предлагал помощь стартеру темы, так и тут всем. Игнор. Мне кажется, что это чья-то больная фантазия, ребята, кто ездил, свяжитесь со мной, нужна конкретика. Или придется ехать и расследовать самому, хотя владея информацией мог бы помочь дистанционно. Я даже не знаю, правды нет, одна тупость в теме, Capricorn, я не могу следить за всей темой, так как немного занят, потому и попросил заинтересованных людей связаться со мной и объяснить все подробно.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

На самом деле если человек реально может помочь и остановить это безобразия не лучше ли воспользоваться этим предложением чем ежедневно туда ездить группами ? 

Link to comment
Share on other sites

Вы в чем меня обвиняете? ))  Надеюсь  после того как все встанет на свои места вы хотя бы в личку мне напишите свои сожаления о сказанном.

Вы думаете форумчане оперативная группа которая должна драться и стреляться с подонками? А вы не думали вдруг там на самом деле бандюги оказались бы. Но тут все Судьи Дред )) еще и женскую группу поддержки собирают.  В каком веке живете?

 

Простите меня великодушно, но у Вас связь между постами потерялась.

Link to comment
Share on other sites

Закрывайте тему!

Это дети издеваются над бабулей а по ходу и с форумом.

Топикстартер, вы откуда получили этот сигнал и насколько ее проверили? Откуда вы взяли качка который на соседней крыше живет, когда видели лично рану на голове у бабули, вообще кто вы ей и каким боком это вас касается и самое главное какая цель у вас была?

А тем кто придал теме межнациональный окрас АЙЫБ ОЛСУН ДЕЙИРЯМ! Гёзюнюзя гирсин бу олкянин чоряйи!

 

Если вас в на национальном уровне что то не устраивает открывайте тему и пишите,  подискутируем... сколько можно там, тут реплики бросать?!

Только слепой не видит что  то нац. меньшинства в Азербайджане  живут в среднем не хуже этнических азери тюрков. Кто с этим не согласен пусть первым кинет в меня камень!

 

Хочу поддержки от сознательных людей и прямых возражений от тех кто не согласен!

И те и другие живут на свои кровные заработанные... Что нибудь против имеете? Камень кидать не буду, надеюсь что вы заблуждаетесь ... искренне...

Link to comment
Share on other sites

предлагаю в конце этой истории - скинуться, купить барашка на шашлык и вино, покушать и выпить,

где нибудь за городом, за счастливое окончание этой истории!

 

2 дня, 29 страниц и 1265 постов на текущий момент, и это наверно рекорд!

 

чем-то эта история, мне напоминает реалити-шоу, но очень странное.

 

****************************************************

Очки Aviator от "Polaroid" (USA).
Edited by Polaroid
Link to comment
Share on other sites

Вы в чем меня обвиняете? ))  Надеюсь  после того как все встанет на свои места вы хотя бы в личку мне напишите свои сожаления о сказанном.

Вы думаете форумчане оперативная группа которая должна драться и стреляться с подонками? А вы не думали вдруг там на самом деле бандюги оказались бы. Но тут все Судьи Дред )) еще и женскую группу поддержки собирают.  В каком веке живете?

Какие обвинения ?????

Вы говорите загадками пишите Даёте понять что в курсе дела Пишите что дело рук детей и всё ! Вы живёте рядом с ними ? Сосед ? Или же просто там побывали ?

 

В этом вы почувствовали обвинения ?)))))))))))

 

 

Так почему же ? Нету бабули ?

Куда дел бабулю !!!!!!! - (Голосом Вицина )

 

 

 Шутка же 

Edited by Man of war
Link to comment
Share on other sites

Слишком много клонов на теме, И топикстартер журналистка, но почему то " живет в другой стране"...

Думаю история наверное правдивая, но преподносится не так как надо...

Ребятам кто поехал и проявил сострадание хочу выразить свою благодарность...

Автор темы живет в др стране если бы жила здесь то наверное лично участвовала в этом в реале эта бабуля подруга ее мамы 

Link to comment
Share on other sites

Если это шоу, то очень свинское со стороны тех, кто его затеял. Потому как  люди разочаруются и завтра уже не пойдут на помощь тем, кто на самом деле нуждается.

Link to comment
Share on other sites

Приезд нашей группы вызвал интерес. Старик из овощного киоска (скорее всего, тот самый, которого душил тот самый «качок»), стал кричать, что эта самая бабуля – ненормальная, что ее надо в психушку сдать, не иначе. Мы долго стучались в ворота, женщины из «Содружества» до хрипоты звали ее, но за воротами была тишина: не было слышно ни ее саму, ни ее несовершеннолетних внуков.
 
Подошедший молодой человек в штатском (представившийся нам полицейским, но документов при этом не показавший), рассказал, что в этом доме живет женщина, которая терроризирует своих малолетних внуков, загоняет их в подвал, а также нарушает общественный порядок, включая на полную громкость звук телевизора среди ночи.

 

http://minval.az/news/19328#sthash.ZcWftEfS.dpuf

 

 

За комментарием Day.Az обратился к инспектору полицейского участка 13-го отделения полиции Управления полиции Сабунчинского района Баку Юнису Абдинову, который сказал следующее: "Мы не раз выезжали по вышеуказанному в письме адресу и дежурили. Лично я сам тоже дежурил. При нашем дежурстве не был зарегистрирован факт нападения на дом этой женщины. Информация о том, что какие-то хулиганы бросают камни, стучат в дверь, или что-то подобное, не соответствует действительности. Я сам не раз был свидетелем того, как ее внуки создавали шум, а она кричала, думала, что кто-то из посторонних хочет пробраться в ее квартиру. У этой женщины проблемы со здоровьем, поэтому, когда она слышит какой-то стук, шум, болезнь дает о себе знать. Даже соседи об этом знают".
 

 

 

Полиция и соседи уверяют что бабушка и ее внуки ненормальные.

Что-то тут не так.

Link to comment
Share on other sites

bakinka.R не клон ли

EtoYa

???

Уж слишком стиль письма похож на первый пост темы

И мне так показалось.И еще,история эта очень запутанная и неоднозначная.Такое впечатление,что завуалированно идет какая-то другая игра.Цель- бабушкин участок,конечно же.И ажиотаж нагнетается, чтобы отвлечь внимание от реальных событий.

Link to comment
Share on other sites

Какие обвинения ?????

Вы говорите загадками пишите Даёте понять что в курсе дела Пишите что дело рук детей и всё ! Вы живёте рядом с ними ? Сосед ? Или же просто там побывали ?

 

А , может , он - ,, качок ,, , душивший дедульку - овощника ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...