Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Установка Спутникового Тв,цифрового Тв,кардшаринга


Recommended Posts

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

У меня ресивер Dreambox DM500 s. Только он не включается..Поменял адаптер...все равно не включается...Не знаете что может быть? Починить сможете?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У меня ресивер Dreambox DM500 s. Только он не включается..Поменял адаптер...все равно не включается...Не знаете что может быть? Починить сможете?

Спасибо.

зеленая лампа горит?

Link to comment
Share on other sites

У меня ресивер Dreambox DM500 s. Только он не включается..Поменял адаптер...все равно не включается...Не знаете что может быть? Починить сможете?

Спасибо.

 ваш ресивер готов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

у родственников не ловит сигнал Триколор ТВ.... вы можете настраивать? если да, пожалуйста скиньте номер в личку.

 

мне тоже напишите .

отправил обоим

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

купи триколор и не парься 

оплата 20ман в год

С Триколором в России нельзя связываться,а у нас и подавно.Пирамида по зарабатыванию денег.

Сначала продавали ресиверы которые заказывали,за 10-15 долларов в Китае,а толкали клиентам за 200.Подключили 10 ок миллионов абонентов.Считайте сколько они заработали.Суммы идут на миллиарды,Когда продали и перестали покупать их уже.Нашли новый способ Начали блокировать пользователей.Сотни тысяч карт заблокировали.Мол нас хакеры взломали,Меняйте за свой счет.Затем спалили миллионов ресиверов прошивками,и миллионы сами от такой дешевизны разломались.Экономили на всем.Даже 0,5 копеечный конденсатор мудрялись не ставить.Скольким мне пришлось впаивать дополнительно.Потому что проблема с сигналом было

Затем эра HD пошла.Сейчас опять толкают уже новые ресиверы,новым пользователям.

А тех у кого старые ресиверы,скоро блокировать начнут.

И таких как вы за нос вводят всего 20 манат в год.Но это первый год.А то что за год цена изменилась уже 4 раз.Вы почему не пишите???

Сначала 600р,потом 900,потом 1000,сейчас 1200.Цена совсем уже не 20.Хочешь детские каналы смотреть???Плати еще дополнительно 900 р.Ночные тоже отделили хочешь ночные смотреть???Еще 900 р в год,Завтра фильмовые введут я не сомневаюсь еще 3600 р в год,как было год назад.И так далее.Им не привыкать.Затем начнут прошивками заниматься.Палить ресиверы.Сколько миллионов ресиверов они спалили уже.И будут дураки которые,пойдут и еще купят.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Я с вами не согласен!!!

Вы так говорите как будто для кардшаринга, кабельного или приема других спутниковых провайдеров

ресиверы продают по 10-15 долларов

Для них так же все скупается в Китае и продается тут в 3 или 4 раза дороже.

У каждого свое мнение.

Я опробовал многое за последние 15 лет

Было и ББтв, катель и коннект и НТВ+ и Континент.

А последние несколько лет пользуюсь триколором. И даже не одним, приобрел оборудования в каждую комнату.

Вы правы что они меняли цены Сначала 600р базовый пакет, чтобы смотреть музыку и спорт каналы нужно было подключать дополнительные пакеты. потом 900р но уже со всеми пакетами вместе взятые включая НД кино каналы кроме детского и порнухи а сейчас стало 1200

Когда стоило 600рублей было около 90 каналов и доллар стоил 25-29рублей получается приблизительно 20долларов за год это по тем временам около 16 манат загод.

Стало 900 включили все пакеты в "ЕДИНЫЙ" 

А сейчас 1200рублей, если посмотреть цена та же не считая нашу девальвацию

Так что ваши утверждения не пример для всех поголовно

А так если кому надо могу отдать ресиверы от ББтв и Коннекта

Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

С Триколором в России нельзя связываться,а у нас и подавно.Пирамида по зарабатыванию денег.

Сначала продавали ресиверы которые заказывали,за 10-15 долларов в Китае,а толкали клиентам за 200.Подключили 10 ок миллионов абонентов.Считайте сколько они заработали.Суммы идут на миллиарды,Когда продали и перестали покупать их уже.Нашли новый способ Начали блокировать пользователей.Сотни тысяч карт заблокировали.Мол нас хакеры взломали,Меняйте за свой счет.Затем спалили миллионов ресиверов прошивками,и миллионы сами от такой дешевизны разломались.Экономили на всем.Даже 0,5 копеечный конденсатор мудрялись не ставить.Скольким мне пришлось впаивать дополнительно.Потому что проблема с сигналом было

Затем эра HD пошла.Сейчас опять толкают уже новые ресиверы,новым пользователям.

А тех у кого старые ресиверы,скоро блокировать начнут.

И таких как вы за нос вводят всего 20 манат в год.Но это первый год.А то что за год цена изменилась уже 4 раз.Вы почему не пишите???

Сначала 600р,потом 900,потом 1000,сейчас 1200.Цена совсем уже не 20.Хочешь детские каналы смотреть???Плати еще дополнительно 900 р.Ночные тоже отделили хочешь ночные смотреть???Еще 900 р в год,Завтра фильмовые введут я не сомневаюсь еще 3600 р в год,как было год назад.И так далее.Им не привыкать.Затем начнут прошивками заниматься.Палить ресиверы.Сколько миллионов ресиверов они спалили уже.И будут дураки которые,пойдут и еще купят.

Полностью согласен и поддерживаю !!! 

Link to comment
Share on other sites

Я с вами не согласен!!!

Вы так говорите как будто для кардшаринга, кабельного или приема других спутниковых провайдеров

 
 
 
 

ресиверы продают по 10-15 долларов

Для них так же все скупается в Китае и продается тут в 3 или 4 раза дороже.

У каждого свое мнение.

Я опробовал многое за последние 15 лет

Было и ББтв, катель и коннект и НТВ+ и Континент.

А последние несколько лет пользуюсь триколором. И даже не одним, приобрел оборудования в каждую комнату.

Вы правы что они меняли цены Сначала 600р базовый пакет, чтобы смотреть музыку и спорт каналы нужно было подключать дополнительные пакеты. потом 900р но уже со всеми пакетами вместе взятые включая НД кино каналы кроме детского и порнухи а сейчас стало 1200

Когда стоило 600рублей было около 90 каналов и доллар стоил 25-29рублей получается приблизительно 20долларов за год это по тем временам около 16 манат загод.

Стало 900 включили все пакеты в "ЕДИНЫЙ" 

А сейчас 1200рублей, если посмотреть цена та же не считая нашу девальвацию

Так что ваши утверждения не пример для всех поголовно

А так если кому надо могу отдать ресиверы от ББтв и Коннекта

Удачи всем!

Нет сейчас пакета единого..Пустили перл.Чтобы такие как вы побежали покупать.За детские вы уже доплачиваете еще 900 р,за ночные еще 900 р,А сколько вам обещали когда вы покупали???1000р-1200???За все??1200 сейчас вы платите за единый,200р они у вас уже кинули,+900 за детские у вас уже кинули,+900 за ночные у вас уже кинули.На 2000 рублей они уже вас обманули.И это только начало поверьте мне.

1200 они сделали специально у кого старое оборудование.Кто то подумает а чего я плачу 1200 если у меня старье,пойдет купит новый ресивер,старый выкинут.Скоро вырубят mpeg2 формат они.Продадут миллионы.И начнут за старое свое

Я готов с вами поспорить,не пройдет еще и пол года вернут опять пакеты,не будет никакого пакета единого.

Минимум 5000 платить будете.Через пол года континент вам покажется ангелом,по сравнению с триколором.И это не тема обсуждения спутникового тв.Хотите подискутировать,то вам в тему спутниковое тв

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Нет сейчас пакета единого..Пустили перл.Чтобы такие как вы побежали покупать.За детские вы уже доплачиваете еще 900 р,за ночные еще 900 р,А сколько вам обещали когда вы покупали???1000р-1200???За все??1200 сейчас вы платите за единый,200р они у вас уже кинули,+900 за детские у вас уже кинули,+900 за ночные у вас уже кинули.На 2000 рублей они уже вас обманули.И это только начало поверьте мне.

1200 они сделали специально у кого старое оборудование.Кто то подумает а чего я плачу 1200 если у меня старье,пойдет купит новый ресивер,старый выкинут.Скоро вырубят mpeg2 формат они.Продадут миллионы.И начнут за старое свое

Я готов с вами поспорить,не пройдет еще и пол года вернут опять пакеты,не будет никакого пакета единого.

Минимум 5000 платить будете.Через пол года континент вам покажется ангелом,по сравнению с триколором.И это не тема обсуждения спутникового тв.Хотите подискутировать,то вам в тему спутниковое тв

Да у меня сестра живёт в России и не бедствует, но даже она когда приезжает, говорит что Триколор это довольно дорого и не надёжно .... Так что Вы полностью ПРАВЫ !!! Да что там обсуждать, пусть желающий установить ,,Триколор,, погуглит Интернет на тему ,,отзывы о триколоре,, и сам убедится, что не всё так РАДУЖНО у этого Провайдера !!!

Link to comment
Share on other sites

Лет 10 назад когда только начало вещание триколор в баку все мастера установщики спутникового пели так же что через 5-6 месяцев все это накроют. прошло не один 6 месяцев.

Зайдите на сайт и посмотрите 

«Единый»

Доступ к пакету «Единый» предоставляют услуги «Единый» (1200 ₽ в год) и «Единый Мульти» (2000 ₽ в год

Я высказал свое мнение и ни кого не оскорблял и не говорил что он лох которого кидают впихивая шару или пиратскую карту (как это было в свое время с НТВ+) и т.п

Меня триколор вполне устраивает в плане цены и в плане качества картинки.

А детские и ночьные каналы мне и даром ненужны

 

Всем удачи!!!!

Link to comment
Share on other sites

Лет 10 назад когда только начало вещание триколор в баку все мастера установщики спутникового пели так же что через 5-6 месяцев все это накроют. прошло не один 6 месяцев.

Зайдите на сайт и посмотрите 

«Единый»

Доступ к пакету «Единый» предоставляют услуги «Единый» (1200 ₽ в год) и «Единый Мульти» (2000 ₽ в год

Я высказал свое мнение и ни кого не оскорблял и не говорил что он лох которого кидают впихивая шару или пиратскую карту (как это было в свое время с НТВ+) и т.п

Меня триколор вполне устраивает в плане цены и в плане качества картинки.

А детские и ночьные каналы мне и даром ненужны

 

Всем удачи!!!!

Уважаемый я уже сказал вам что это не тема обсуждения.Хотите обсуждать откройте тему Триколор.И обсуждайте на здоровье и хвалите его там.

1,Мне достаточно.Что Триколор в один момент заблокировал почти полмиллиона человек,и вырубил все карты 12 серии.Если вы не в курсе почитайте.Про историю с 12 серии.Ссылался на то что их сервер взломали хакеры.И Платить за карточки должны были клиенты 300р.Посчитайте сколько миллионов они заработали.

НТВ+,по крейней мере,так никогда не поступал.А Если и менял то за свой счет.И Всех предупреждал.До сих пор карты старинные карты,mpeg2 у них работают.Хотя в биллинге написанно что необходимо сменить.

2,Мне достаточно было когда Триколор заблокировал.Десятки тысяч модулей.В то время не многими пользовались им.Но все же всем известно что их завозил и реализовывал Триколор.Хотя толкал диллерам именно он со своими картами.

3.Мне достаточно,сотни тысяч их спаленных ресиверов,Во время ихнего очередного обновления,через спутник.Где гарантия,что у них после того,как подсадят на HD всех,не начнется,опять обновление ресиверов,чуть ли ни каждый день.???

У кого то зависнит,у кого то свет погаснет,или кто то что то нажмет.Все можно сказать ресивер на помойку.

4.Мне достаточно видеть,сотни тысяч ресиверов которые вышли из строя.НТВ+ продает тоже ресиверы не дешево.

Но их хумаксы стоят таких денег.В свое время они были лучшими HD ресиверами по изображению спорили что лучше дримбокс или хумакс.До сих пор я не видел сгоревших ресиверов хумаксов,ну если не считать что в них вода попала.

Хумаксы 15 летней давности,до сих пор пашут как лошадки.

5.По поводу стоимости ресиверов для Ш.о котоых вы так печетесь.

Вот вам ссылка.Сколько стоит самый ходовой ресивер в 2015 году.Заметьте ничем не хуже ресиверов Триколора.

В самом крупном магазине сат оборудования.Более 1000 комментариев.

Вот вам еще ссылка .До конца года поступит еще одна модель этой фирмы.Обратите внимание на цену.

 

И я повторяю последний раз,Обсуждение в другой теме,а то придется банить вас за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У нас телек Samsung Smart последнего поколения со встроенным тюнером.Сможете ли вы настроить каналы и что еще нужно для этого? Спасибо

Какие каналы вас интересуют?

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Какие каналы вас интересуют?

В основном центральные российские.Чем больше, тем лучше.И если делать шаринг, нужно тюнер покупать, или встроенный достаточно? Edited by Alina2992
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...