Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Себя Там Вести?


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ААА.... АУУУУУ!!!

Вы где?

Где Ваши истории?

 

)))) Вы же знаете Мирочка )) Я люблю описывать грустные истории, когда не получается и не ""дают  ohmy.png

 

А пока что-то блин не находится для публикации )))

Link to comment
Share on other sites

)))) Вы же знаете Мирочка )) Я люблю описывать грустные истории, когда не получается и не ""дают  ohmy.png

 

А пока что-то блин не находится для публикации )))

 

Ага, значит радостью с нами вы не делитесь?!))))

Link to comment
Share on other sites

Ага, значит радостью с нами вы не делитесь?!))))

 

 

Вышла бы пошлятина :(

Из серии она пришла в гости с подругой, я надеялся на втроем и начали перед ней..... итд... Ну мог бы добавить грустный момент, мол - но это никак на нее не повлияло, она к нам не присоеденилась :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

)))) Вы же знаете Мирочка )) Я люблю описывать грустные истории, когда не получается и не ""дают  ohmy.png

 

А пока что-то блин не находится для публикации )))

 

Я так понимаю, что с грустными историями уже завязали)))) а может наш мачо влюбился наконец-то?)))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Люди! Вернулся вчера с тайланда. Не буду докучать вам историями хороших гулянок. А расскажу вот о чем. Совесть немного мучает. Не знаю правильно ли я с ней поступил? С одной стороны считаю себя полностью правым, с другой стороны как то это не совсем гуманно :(

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад в тайланде, после того как устаешь от местного колорита в лице некрасивых таек :( ..... А если тайка симпатична, то это таец , что в свою очередь меня не устраивало. Я решил засесть за интернет и начал искать - эскорт услуги в пхукете рашен гёрлс.. )) Нашел пару девочек, но так как платить из рук в руки не по кайфу, приятней потратить на гулянку , можно и больше, но чтоб "само" было бесплатно...... Короче история слишком длинна, но подружился с одной, хорошо погуляли пару дней, я даже не напоминал как я ее нашел и не подавал вида, относился как будто мы просто познакомились на ФБ, ей по ходу это так понравилось, что она начала втирать мол она сама не такая, а лишь организует, а пришла на встречу только потому, что ей понравилось со мной болтать по вотс апу..... Я конечно сделал вид, что поверил. Потом когда я узнал, что  срок сьема ее апартаментов подходит к концу, предложил по человечески переехать ко мне, она согласилась. Потом.....

Link to comment
Share on other sites

сегодняшнее чтиво будет сериалом или мне сразу сигаретку приготовить)))))

 

Неее )) уже допечатываю )) Она короткая , но поучительная ))

Link to comment
Share on other sites

Дальше больше, мы уже дружим вовсю, и она (я обалдел) уже мне замечания делает, мол то я не собранный, то несерьезный и тому подобная фигня ... Я пытался ей обьяснить, что мы на курорте, тут не нужно все это. А сам понимал, что она начинает меня раздражать, о Боже мой она была натуральным Капитаном Очевидность! Любую фигню, историю она рассказывала с таким серьезным лицом, так усердно! И если бы хоть там какой то был веселый момент или шутка! Так нет! Все было обстоятельно как в учебнике, и скучно как в инструкции по пользованию утюгом :(

Небольшой пример: мы едем на экскурсию и там весь микроавтобус русскоговорящих туристов, все ловим ха-ха )) Так она и там находила какую то тему, ну про визы например, и она начинала обстоятельно рассказывать как ее получала на днях, какие произошли изменения с прошлым годом и т.д. Так ладно это кого то интересовало, все про это знали.... и не хотели ни обсуждать, ни слышать от нее. Но вежливость брала верх и все просто ждали когда она замолчит (а говорила она пипец быстро и громко ). 

Link to comment
Share on other sites

Дальше больше, мы уже дружим вовсю, и она (я обалдел) уже мне замечания делает, мол то я не собранный, то несерьезный и тому подобная фигня ... Я пытался ей обьяснить, что мы на курорте, тут не нужно все это. А сам понимал, что она начинает меня раздражать, о Боже мой она была натуральным Капитаном Очевидность! Любую фигню, историю она рассказывала с таким серьезным лицом, так усердно! И если бы хоть там какой то был веселый момент или шутка! Так нет! Все было обстоятельно как в учебнике, и скучно как в инструкции по пользованию утюгом sad.png

Небольшой пример: мы едем на экскурсию и там весь микроавтобус русскоговорящих туристов, все ловим ха-ха )) Так она и там находила какую то тему, ну про визы например, и она начинала обстоятельно рассказывать как ее получала на днях, какие произошли изменения с прошлым годом и т.д. Так ладно это кого то интересовало, все про это знали.... и не хотели ни обсуждать, ни слышать от нее. Но вежливость брала верх и все просто ждали когда она замолчит (а говорила она пипец быстро и громко ). 

 

А обещал не рассказывать никому, что мы в Тайланде были. evilgrin1.gif evilgrin1.gif evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Так вот на пятый день знакомства и соответственно на второй день как она остается у меня, мы днем на этой экскурсии, за время которой она могла себе позволить какие то беспонтовые и скучные по отношению ко мне нравоучения, из серии : вот зачем ты пытаешся обогнать на квадрацикле других людей? вот ты такой сякой любишь нарушать и т.д. .... Точка кипения потихоньку подходила и спасти ситуацию мог толко секс. А представьте себе, что у нас с ней еще ничего не было :( и даже в ту ночь когда она переехала ко мне (( Я пытался оправдать это ее усталостью. Мне так не хотелось думать, что я не могу расположить к себе женщину. Что я не привлекаю ее и тому подобное, что Ох как влияет плохо на нашу самооценку :(

И вдруг я начал смутно припоминать, что в первый или второй день, мы сидим в баре, она рассказывает свое очередную неинтересную историю и там сёз арасы был один момент, которому я не придал тогда особого значения, момент где она оставалась с каким то парнем и мол так с ним было клево, но по ходу он только нервничал, что она с ним не спала ))) Я понимал, что меня ждет такая же преспектива :(  И честно положа руку на сердце, я бы не переживал по поводу секса, если бы она мне реально там стала подругой, веселой, доброй и интересной. (хотя думаю в этом случае у нас бы все было само собой).

Link to comment
Share on other sites

Но момент с тем, что я буду персонажем ее очередной истории , мол пожила с парнем и не дала... этого я ох как не хотел. И вот возращаясь к тому дню, когда мы вернулись с экскурсии. Сдим в номере, я предложил попить немного виски, она не захотела, я налил себе. Начал ее немного обнимать, пытаться целовать и т.д. И она меня отталкивает. Я учтиво предположил, может она устала и проблем нет. Так выяснилось, что не просто не устала, Она просто и не собиралась :(

Тогда я решил с ней поболтать о накипевшем ...

Link to comment
Share on other sites

А обещал не рассказывать никому, что мы в Тайланде были. evilgrin1.gif evilgrin1.gif evilgrin1.gif

ААааааа    facepalm.gif umora.gif umora.gif

 

Но момент с тем, что я буду персонажем ее очередной истории , мол пожила с парнем и не дала... этого я ох как не хотел. 

Жесть! Ещё позора нам не хватало на наши седины!!!!praygg.gif lol.gif  ))

 

Не тяните,у меня нервный тик начался.)

АААш, пиши уже)))) У меня тахикардия от волнения, мне нельзя нервничать, я может в положении!!!lol.gif

Link to comment
Share on other sites

ААааааа    facepalm.gif umora.gif umora.gif

 

Жесть! Ещё позора нам не хватало на наши седины!!!!praygg.gif lol.gif  ))

 

АААш, пиши уже)))) У меня тахикардия от волнения, мне нельзя нервничать, я может в положении!!!lol.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ivt4xmK-LR0

Link to comment
Share on other sites

Да неее. Особой интриги по моему нет )) 

 

Ну так вот. После нескольких дней милых ухаживаний, и как уже второй день она со своим шмотьём переехала комне. После милой экскурсии где был рафтинг, катания на слонах и квадрациклах.... где я слышал от нее какие то замечания, что мол посерьезней и тд... Мы вернулись в номер. Я разлил по бокалам виски, она отказалась пить... Я сделал пару глотков, и начал ее обнимать.... Поняв, что она не просто никак не реагирует, но еще и вырывается из обьятий, я спросил ее в лоб, что происходит? Выяснив, что сексом она со мной заниматься не собирается, я начал.

Я сказал ей, что она мне никак не друг, что она не интересна как собеседник, что ее замечания всегда невпопад, что скучна до не могу, и не только мне, но и вся та компания с экскурсии тихо выпадала в осадок от ее постоянной и скучной очевидности и т.д. И что имея столько минусов, у нее мог быть один плюс - это качественный секс. Но так как и его нет, то я не понимаю смысла нашего общения.

Все это я говорил без злости и не допуская мата, так как это бы удешевило данный момент, превратив его просто в обиженную тираду отвергнутого мужчины....

Услышав мое мнение о ней, она сболтнула - Значит ты не хочешь меня видить? и хочешь, чтоб я ушла?

Был уже поздний вечер и наверно у нее был расчет, что я предложу ей сделать это утром.....

Но помню ее кичливую историю как она недельку пожила на курорте с парнем и не дала и остались друзьями.... Понятно, что я уже не в аналогичной истории, так как друзьями мы не остались, но и в похожей истории мол не дала, а потом утром спокойно ушла - я быть не хотел :(

Так, что я ей сказал, Яночка собирай вещи и конечно уходи.... На прощание, я ей как ни в чем не бывало сказал, чтоб она как будет свободное время и вайфай ))) перекинула мне мои фотки с ее телефона... дверь номера открылась и ее силует растворился в ночи...

 

П.С. Теперь у нее появится новый опыт...история.. Познакомилась, переехала, не дала и была выставленна за дверь :(

Link to comment
Share on other sites

Но момент с тем, что я буду персонажем ее очередной истории , мол пожила с парнем и не дала... этого я ох как не хотел. И вот возращаясь к тому дню, когда мы вернулись с экскурсии. Сдим в номере, я предложил попить немного виски, она не захотела, я налил себе. Начал ее немного обнимать, пытаться целовать и т.д. И она меня отталкивает. Я учтиво предположил, может она устала и проблем нет. Так выяснилось, что не просто не устала, Она просто и не собиралась :(

Тогда я решил с ней поболтать о накипевшем ...

От наболевшем? Это ты сто имеешь в виду? Анал ?
Link to comment
Share on other sites

А-шка, по моему она хотела грубый секс. Чтобы ты просто разорвал на ней трусики и взял ее. А ты устроил там ромашку - дала не дала.

Link to comment
Share on other sites

А-шка, по моему она хотела грубый секс. Чтобы ты просто разорвал на ней трусики и взял ее. А ты устроил там ромашку - дала не дала.

Порту)), по рассказу АААшки она многих продинамила...можно считать это профессией, раз так.

Если б АААш поступил так , еще бы в "самый интересный момент"  ребята из-за двери ворвались с камерой и фотовспышками.

Так что ААА в этом случае правильно поступил, имхо ))))):

- освободите помещение )) 

Link to comment
Share on other sites

Я знаю насколько животрепещущая тема на форуме - тема финансовой состовляющий )))\

 То расскажу честно. На второй день, много нас, отдыхающих поехало в торговый центр, я подумал у бедняжки  вообще нет денег, пусть хоть что-то купит и засунул ей в карман пару сотен долларов. Думал так сказать проинвестировать чуток. У самого было не так много :(

Но они чудесным образом ко мне вернулись, так как когда покупали билеты на экскурсии, у меня в кармане не было батов, а у нее как раз было аккуркат эквивалент тех самых двух сотен, которые нам и пришлось заплатить )))

Link to comment
Share on other sites

Я знаю насколько животрепещущая тема на форуме - тема финансовой состовляющий )))\

 То расскажу честно. На второй день, много нас, отдыхающих поехало в торговый центр, я подумал у бедняжки  вообще нет денег, пусть хоть что-то купит и засунул ей в карман пару сотен долларов. Думал так сказать проинвестировать чуток. У самого было не так много sad.png

Но они чудесным образом ко мне вернулись, так как когда покупали билеты на экскурсии, у меня в кармане не было батов, а у нее как раз было аккуркат эквивалент тех самых двух сотен, которые нам и пришлось заплатить )))

 

А чё так дорого стоила экскурсия? 200 баксов за двоих? wow1.gif

Link to comment
Share on other sites

А чё так дорого стоила экскурсия? 200 баксов за двоих? wow1.gif

 

там вышло не только экскурсия (катание на слонах, рафтинг по рек, квадрациклы, по канатам с дерева на дерево, храм с Буддой и обьязьянки ))) она вышла где-то 120 USD плюс по дороге небольшые расходы )) где то как раз на 80, ну плюс минус 10-15 долларов ))

Edited by AAA
Link to comment
Share on other sites

там вышло не только экскурсия (катание на слонах, рафтинг по рек, квадрациклы, по канатам с дерева на дерево, храм с Буддой и обьязьянки ))) она вышла где-то 120 USD плюс по дороге небольшые расходы )) где то как раз на 80, ну плюс минус 10-15 долларов ))

эх...как хорошо иметь такого друга как ты...я аж обзавидовалась...катания на слонааах...эххrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

ладно...тогда поедем только если пригласит АААшкаevilgrin1.gif

 

думаю, у меня шансов маловато быть приглашеннымroflll.gif

у тебя, судя по количеству лайков на фото - шансы есть msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

думаю, у меня шансов маловато быть приглашеннымroflll.gif

у тебя, судя по количеству лайков на фото - шансы есть msg-2-1244444010.gif

ни чё если что я тебя в чемодане...wink.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...