Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" Второй Сезон. -2


Recommended Posts

мне тоже один раз влепили минус, когда я написала, что Муслим-Легенда и что остальным до него далеко smile.png

не переживайте! я вам + поставила smile.png

 

 

Спасибо! И Вам от меня + и rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нашла отзыв одного блоггера на счет последнего выпуска...не все совпало с моим...но все же

 

 

 

Шарип Умханов — Яна Рабинович — Кармен Мокси

1. Шарип подкупает собой, своим скромным поведением и отношением к делу. Мощь действительно не в оре, а в деликатном отношении к музыкальному материалу. Недавно мне рассказали несколько закулисных историй, после которых я к этому человеку проникся еще большим уважением. Вместе с тем, если оценивать выступление, то в этой тройке по-другому быть и не могло.

2. Кармен сегодня крепко удивила. Я уже говорил о том, что ее поведение никак не стыкуется с моим пониманием и ощущением прекрасного, к тому же я считаю ее слепое прослушивание, как и последний номер, близкими к понятию «провал». Но иногда приятно быть посрамленным, что и произошло, когда вчера я, растекшись по кровати, разинул пачку что есть мочи. Это было очень здорово и монолитно, поэтому лично я бы оставил ее.

3. Есть то, что тебе не особо близко. Дело даже не в том, как спето и что спето. Песня пронзительна, старание присутствует, а эффекта должного в тебе нет. Это не делает Яну хуже или лучше, как и не очерняет меня. Просто вот как-то так сложилось, а, если быть точным, не сложилось.

Петр Елфимов — Этери Бериашвили — Георгий Меликишвили

1. Если бы Этери вообще забыла все существующие на планете буквы, то это никак бы не отразилось не только на ее органичном существовании на сцене, но и на результате. Не считаю этот проход в следующий тур авансом, а считаю данью уважения мощной творческой личности, которая прекрасна при любых обстоятельствах. В конце концов, вариантов у Агутина было не так много.

2. Я не понимал, зачем его взяла Пелагея. Потом случилась песня «Туда» и гениальный куплет Георгия, который пошатнул мое представление о том, а действительно ли копия всегда хуже оригинала. Сегодня выступление было другим, но от этого оно не стало менее завораживающим. Его уход —невосполнимая потеря для проекта.

3. Ох, Петр. Сегодня вообще какие-то чудеса происходят с людьми, которые вызывали у меня гневные порывы. К Елфимову отношение крайне неоднозначное, в нем действительно, как сказал Агутин, много лишнего, заштампованного, на мой взгляд. Но невозможно отрицать тот факт, что спел он сегодня очень солидно и мощно. Одна проблема — не верю. Константин Сергеевич, привет Вам!

Дмитрий Сороченков — Нодар Ревия — Алина Чувашова

1. Да, сегодня правда удивительный день, поэтому, по моим внутренним ощущениям, в этой тройке лучшей была Чувашова, несмотря на все мои предыдущие«Ну кааааааааааак???». Действительно, великое дело — уметь показать себя с лучшей стороны. Она спела трепетно, тонко, искренне — мне осталось жалеть лишь о том, что на проекте практически не осталось тех, кто вызывает у меня недоумение. Ну что за молочные реки и кисейные берега, черт возьми? Где чернуха?

2. Несмотря на тот факт, что это, объективно, далеко не сильнейшая тройка, она получилась настолько ровной, но не на бумаге, а в процессе выступления, что мне бы пришлось крепко поломать голову в нахождении третьего лишнего. Так и не нашел. У Дмитрия роскошный голос и тембр, но мне не особенно близка его энергетика. Нодар же действительно круто ведет себя на сцене и чувствует себя там как мясо в пельменях, то бишь очень уютно и, одновременно, уверенно. Но мне, супротив многих, решительно не нравится то, как он поет, к тому же мне не хватило эмоции, сильной и сквозящей, во вчерашнем выступлении. Критиковать легко, да я и не думаю даже этого делать. Как говорила моя первая учительница: «Крепкая четверка всегда лучше, чем натянутая пятерка».

Гела Гуралиа — Жаклин Мигаль — Валерия Сушина

1. Гелу я тоже проглядел на слепых, не помню особо его и в прошлом раунде, но слышал много, да и выдал он вчера так, что захотелось пойти с чистосердечным в полицию. Крутан! Напоминая мне чертами лица то ли Майкла Джексона, то ли Волан-де-Морта (ключ, наверное, в форме носа), он вынимаетиз-за пазухи слова так бережно, что это завораживает, а держит микрофон так нежно, словно это любимая всем сердцем женщина. Пошел учиться делать также. Начну с умения нежно держать вилку.

2. Вчера я слышал этот романс в исполнении Жаклин в третий раз. Надо признать, что воспринимался он немного сложновато, так как в сознание уже въелись интонации и паузы того самого первого раза, который я запомнил на всю жизнь и исполнение коего я считаю эталонным. Было это три года назад, клуб Angelov, что расположен в проулочках близ Смоленки. Сидел невозмутимо, но внутри все пищало от восторга и концентрации красивых и талантливых людей вокруг. Я же специально постирал все лучшие вещи, которые у меня на тот момент были (а это прикупленные дома свитерок да джинсы), и сидел за столом вместе с Теоной и Айсель, дрожащими руками записывая на свой цифровик, который через некоторое время у меня стащили, этот романс. С тех пор утекло много воды. Да и я стал немножко другим, вполне допускаю. Но то, кем я стал и продолжаю этот упрямый процесс становления, было бы невозможным без того хмурого зимнего вечера, это я знаю наверняка.

3. Леру жалко, но это не смазливая и липкая жалость, а добрая и светлая. Исполняя песню под кодовым названием «Убийство для рта», она старалась нещадно, это было видно. Но, на мой взгляд, была обречена еще до выступления, ведь попала в тройку к состоявшимся артистам. Впрочем, это все не так плохо, ведь опыт сей на дороге не валяется, к тому же, потенциал требует развития, а не локальных побед. Вообще, все сегодняшние уходы и прощальные слова были очень трогательными, а может просто напали на меня сантименты, кто тут разберет. Факт в том, что постельное белье нужно будет сменить, все-таки. Нет, ничего не подумайте, просто, помимо скупых мужских слез, я настолько нежно учился обхаживать вилку, что пролил бульон от вареников. Такая лайф, короче.

 
Link to comment
Share on other sites

Фарида показывают по АТВ...под фанеру он так не дрыгается)))

лишний раз доказывает,что все-таки эти его коронные движения...дают ему эмоции для исполнения)

Link to comment
Share on other sites

не успеваю смотреть по ТВ, лишь по youtube частями очень редко- и то там срезают мнение жюри.

Очень удивил ролик Антона и Алены-hit the road Jack - вот это профессилнализм, очень необычно, стильно))

Болею за Беляева, если он еще там)

Наш Фарид тоже умничка,меня его движения на сцене не раздражают, очень симпотичный,голос приятныйromashka.gif

Шарип понравился, такой спокойный, голос супер

 

Когда смотрю голос только это и вспоминаю looll.gif roflll.gif

http://www.youtube.com/watch?v=9nKj2U1ClZc

Link to comment
Share on other sites

В разделе теперь две темки про Голос сосуществуют )

Ту с Днота перекинули. Когда Фарид прошел слепое прослушивание, там  на радостях открыли тему, посвященную ему.

Я посмотрела днем передачу про него, послушала его беседу и фонограммы))))

Гичего писать не буду. Но желаю ему успехов в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Полуфиналист проекта "Голос" Гела Гуралиа: "Если бы не музыка, стал бы химиком"

 

Марсианин, открыватель порталов - как только не называли этого певца. "КП" поговорила с самым загадочным участником проекта, обеспечившим себе место в полуфинале

- Гела, ваши выступления, как и ваше поведение на сцене, разительно отличаются от того, что зритель привык видеть в проекте. Ощущение, словно вы окончили семинарию или поете в церковном хоре.

- Видимо, дело в том, что по натуре я достаточно скромный человек. Не люблю громко разговаривать, кричать, размахивать руками. Что касается хора, то такой опыт у меня был - пел в одном из храмов в моем родном городе Поти в Грузии.

- Когда вы впервые вышли на сцену?

- Мне было 5 лет, это случилось в Поти. Был День города, и мне разрешили спеть на сцене кинотеатра детскую песенку.

- Не зря Грузию считают одной из самых поющих стран...

- У нас с детства приучают к музыке. Грузины - генетически поющий народ. Я окончил школу искусств там же, в Поти, пел в ансамбле и хоре. После чего учился на химфаке Тбилисского университета, но оттуда ушел. Честно говоря, несколько жалею об этом.

- Почему?

- Еще со школы я любил эту науку, побеждал в конкурсах и олимпиадах по химии. После трех курсов оставил учебу. Просто принял такое решение. Это было 10 лет назад.

- Увлечение музыкой перебороло?

- Наверное. Я переехал в Москву со своим коллективом. Здесь мы стали выступать в ресторанах - так у меня появилась возможность самовыражаться.

- Москва сразу приняла вас?

- Слава богу, здесь у меня были родственники, они поддержали меня в трудную минуту.

- Когда вы прошли кастинг, не было опасений, что придется идти на компромиссы, что не удастся проявить себя или волнение помешает выступить?

- Ничего такого и в помине не было. Я знал, что это мой шанс и его во что бы то ни стало надо использовать. Нечасто выпадает такая возможность в жизни, но я справился.

- Кто поддерживает вас в проекте?

- Моя тетя Лали всегда со мной. А еще группа друзей - их немного, но они есть. Что касается Грузии, то там тоже многие переживают за меня. Вся моя семья, а особенно мама. Смотрят эфиры, звонят, пишут сообщения с теплыми словами. Еще следят за моими выступлениями многие грузины, которые живут за рубежом. Это тоже очень приятно.

- Где вы обычно готовитесь к выступлению? Есть ли у вас студия или комната, где вы распеваетесь?

- Признаться честно, я обычно вообще не распеваюсь. Так уж вышло. Конечно, я работаю над песней, обычно это происходит дома. Тяжелый труд над номером всегда необходим, если ты хочешь результата. Музыка - моя большая страсть. В этой жизни мне хочется заниматься только ею.

- Ваш номер с Полиной Конкиной на стадии поединков многие назвали "инопланетным". В пятничном выпуске "Голоса" вы растрогали до слез весь судейский состав. В чем секрет?

- Не знаю, почему меня считают марсианином (смеется). Просто я всегда стараюсь сделать так, чтобы каждый мой номер был праздником для зрителей. Выкладываюсь на сцене полностью, для меня главное - донести эмоции и содержание песни.

- В декабре вам исполняется 33 года - символическая цифра.

- Могу сказать, что я сейчас чувствую себя лучше, чем в 25 или 27 лет. С возрастом меняется все - ценности, взгляды, отношение к жизни. Появились внутреннее спокойствие и гармония.

- Возможно, потому что в вашем кармане всегда небольшая икона?

- Да, Николай Чудотворец. Я верю в Бога и надеюсь на его помощь. Каждый человек должен настраивать себя на позитивный лад, на добро, тогда все будет хорошо. Не надо быть злым, завистливым. Надо уметь радоваться жизни, любить природу и людей. Если получается, это и есть счастье.

- Получается ли у вас любить людей, ведь они бывают по-разному настроены?

- Если я чувствую от людей негатив по отношению к себе, то не обижаюсь на них. Это не моя беда, а их.

- В 1999 году вы потеряли отца и до сих пор, как сами признавались, тяжело переживаете это событие. Что помогло вам в то время пережить несчастье?

- Жизнь продолжается, не стоит жить прошлым. Что бы ни случилось, человек всегда должен выходить из ситуации достойно. И двигаться дальше, не оглядываясь.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26910

Link to comment
Share on other sites

Участница проекта "Голос" Жаклин Мигаль: "Я - своя среди чужих, чужая среди своих

 

Насмешки в школе, бегство в Лондон, осуждение цыганской диаспоры, угроза операции на голосовых связках, рождение дочери - это то, что пришлось пережить Жаклин Мигаль до попадания на "Голос". Шквал поздравлений, интервью и звонки почитателей накрыли ее сразу после первого эфира проекта.

- Музыка вошла в мою жизнь с молоком матери, - начинает Жаклин. - У моего папы, Виктора Евгеньевича Мигаля, был свой вокально-инструментальный ансамбль "Очи черные", с которым моя семья гастролировала по всему СССР. Пели в основном романсы. Родители исполняли цыганские песни, а я в это время росла за кулисами. У меня было самое прекрасное детство! Моя мама - Алла Николаевна Волшанинова - из знаменитой цыганской династии Волшаниновых. Внутри меня - гремучая смесь (смеется).

- Это помогает или мешает вам?

- По-разному. Признаться честно, в школе были проблемы. Хотя я родилась и выросла в Москве, все равно девочка с именем Жаклин - назвали меня в честь Жаклин Кеннеди - не могла нравиться. Меня дразнили, обижали... У меня не было голубых глаз и светлых волос, а под пионерским галстуком скрывался крестик. В какой-то момент это противостояние со сверстниками перешло в агрессию с моей стороны. Очень не нравится вспоминать те годы… Но другого выхода не было: есть такой принцип - пусть лучше боятся, чем лезут. Родители не знали о моих проблемах, это кипело глубоко внутри.

- Как вы пришли на сцену?

- Я не думала о том, чем я займусь в будущем. Я четко осознавала свое предназначение - сцена. В то время не было такого количества информации, как сейчас, поэтому приходилось впитывать все, что было вокруг. Мы передавали друг другу переписанные "музыкалки" - видеокассеты с концертами зарубежных исполнителей. Смотрели их, старались копировать движения, вокал. А еще случайно на Арбате я познакомилась с потрясающим темнокожим танцором, который научил меня основам пластики. И вот в 19 лет на одном из выступлений меня заметил Сосо Павлиашвили и в тот же вечер попросил моих родителей отпустить меня с ним поехать с концертами по стране.

- Как ваши родители относились к таким резким переменам в вашей жизни? Наверняка они придерживались традиционных взглядов на эстраду.

- Когда я после фольклора начала заниматься джазом и работала танцовщицей, мое цыганское окружение не поняло меня: сами понимаете, как восприняли длинный разрез на моей юбке. Свой среди чужих, чужой среди своих. Однако эти нападки помогли мне укрепиться духом и двигаться дальше. Я никогда не шла против себя, я двигаюсь по своему творческому пути с 14 лет с высоко поднятой головой. Честно и чисто.

- Не было желания бросить все и покинуть страну?

- Вообще в силу генетических причин стремление кочевать никуда не исчезло до сих пор (смеется). Несмотря на то, что я училась на актерском факультете ВГИКа, в какой-то момент я приняла решение резко поменять место дислокации - и в 24 года очутилась в Лондоне. Там я поступила учиться в одну из лучших актерских школ мира - Гильдхоллскую школу музыки и драмы, она находится в архитектурном комплексе Барбикан. Даже подумать не могла, что поступлю. Гигантский конкурс: несколько сотен человек на место, но я прошла. Проучилась шесть месяцев и… сбежала.

- Почему?

- Эстрадная и театральная сцена для меня - не одно и то же. Я выбрала эстраду, то, что мне ближе. Кроме того, у меня возникли проблемы с голосовыми связками, нужно было срочное вмешательство.

- Операция прошла успешно?

- Удивительно, но ее удалось избежать. Каким-то чудом! Уплотнение, что обнаружили у меня, рассосалось само. Врачи сказали, что такое случается в одном случае из сотни. Так я снова смогла заниматься вокалом, меня взяли в мюзикл "Метро". Там я познакомилась с будущим мужем. А затем у меня появилась прекрасная дочь, ее зовут Аличе - это итальянский вариант имени Алиса. Мы сидели с ее будущим отцом в ресторане, болтали, обсуждали разные имена. Он приехал из Италии и упомянул имя Аличе. Оно звучало необычно и красиво, как мне показалось. И в этот момент произошла магия: к нам вдруг подошла девочка в очках и сказала: "У вас родится красивая дочка". Ошарашила! Нам стало неловко, потому что наш роман в тот момент только начал зарождаться, мы даже еще не целовались. И тут такие новости... Абсолютная мистика!

- Сколько лет сейчас Аличе?

- 8 лет. И на проект "Голос" я пришла благодаря ей. Первой в "Голос" пригласили Аличе - петь в детской версии этого проекта. До этого нас звали на конкурс "Новая волна", но мы отказались. Когда на нас вышли организаторы детского "Голоса", Аличе сказала: "Мама, как же я пойду одна? Давай вместе, только ты первая!" Так я отправила заявку на участие в "Голосе". Более того, именно дочь выбрала мне песню Fly Me To The Moon для слепых прослушиваний, она сама ее очень хорошо поет. А еще здорово исполняет Hit The Road Jаck - при этом делает такое страшное лицо, как будто она настоящая рок-н-рольщица (смеется).

- В отличие от многих актеров вокалисты редко желают детям музыкальной карьеры.

- Это правда. Но у нее очень хорошо развиты слух и чувство ритма. Не знаю, генетика это или нет, но Аличе нравится петь. Не могу же я ей запретить этим заниматься! И потом сцена - это такой адреналин, драйв, что не передать словами. К примеру, лично я теряю за концерт по два килограмма. Не потому что трачусь на сумасшедшие танцы, а оттого что идет процесс обмена энергией с публикой. Конечно, я понимаю риски, которые связаны с этой работой: разочарования, плохие отзывы, взлеты и падения, - и мне не хотелось бы подвергать дочь такому стрессу, но выбор за ней!

- В итоге Аличе пошла на детский "Голос"?

- Пошла в кавычках. Мы приготовили ей платье, накрутили с вечера волосы, а утром она встала с температурой... От нее заразилась и я. В результате сама плохо спела в поединках.

- Однако вам это не помешало пройти дальше.

- Я могу лучше (смеется). Но Дима Билан выбрал меня. Спасибо ему! Я рада, что попала на проект. Он честный, настоящий и искренний! Несмотря на то, что я нахожусь внутри проекта, у меня тоже есть свои фавориты. От всего сердца желаю победы моим любимчикам - это Гела Гуралия и Тина Кузнецова.

- Вы растите дочь одна. Как вы готовите ее к реалиям современного мира?

- Я учу ее быть доброй, не отнимать ни у кого кукол. Хочу, чтобы она верила в Деда Мороза. Хочу, чтобы она без раздумий делилась игрушками, если ее просят дать поиграть. Возможно, это ошибочный подход. И уже сейчас мы сталкиваемся с трудностями. Аличе приходит и говорит: "Девочка сказала, что не будет дружить со мной, если я не дам ей шарики". Как объяснить ей, что девочка, которая дружит за шарики, не может быть подругой? Как не сломать чего-то важного и чрезвычайно хрупкого в этом механизме? Сложно сказать, ищу способы...

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26914

Link to comment
Share on other sites

Так это всем известный факт!  Но можно слизать/купить проект и в итоге выдать ерунду на постном масле, как это, например, делают наши каналы praygg.gif  А можно сделать так, что миллионная аудитория у экранов телевизоров. И на это уже нужен талант gizildish.gif Конечно, в этом не может быть заслуга одного человека. Вся команда молодцы. 

 

То, что проект "Голос" придумали голландцы в 2010 году, это мы уже знали на первом сезоне в прошлом году. И этот проект крутится во многих странах, тоже не новость.

Мало купить проект, его надо суметь запустить, проработать каждую мелочь, внести свои коррективы и претворить в жизнь.

 

Этим и занимается Аксюта. Нам бы такого профессионала на телевидение. Интересная статья, почитайте.

 

http://www.kp.ru/daily/25993/2922929/

 

PR20120904164605.JPG

 

Кстати жена Аксюты, играла в известном фильме "Вам и не снилось".

 

bf926cd1ad5b.jpg

 

 

А "один в один" испанская задумка. 

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Еще один интересный факт во время процесса "Голос".

 

Он один такой — Нагиев

 

Шоу «The Voice» придумали в 2010 го­­ду в Нидерландах. Программа привела в восторг зрителей, и уже в следующем году аналоги появились на многих зарубежных телеканалах. На сегодняшний момент «Голос» идет в теле­­эфире более 50 стран мира. Но авторы идеи не оставляют свое детище без присмотра. В каждой стране организаторов проекта консультируют родоначальники — голландцы. У нас это импозантный, чем-то похожий на голливудского красавца Клуни Мауриц Бриэт. В России он проводит вторую осень и, судя по всему, останется здесь вплоть до Рождества. Перед началом прогона находим его на мягком диване перед большим монитором, расположенным в VIP-зоне. Пока он пьет кофе, интересуемся, что, на его иностранный взгляд, самое необычное в российской версии. «Это ваш ведущий! — без промедления отвечает Мауриц и, улыбнувшись, поясняет: — Задача ведущего в шоу подбадривать участников, сочувствовать тем, кто не прошел дальше. А у вас он такой брутальный, в солнечных очках и постоянно шутит. Такого больше нет нигде! Я был удивлен, но мои русские коллеги объяснили, что для вашего зрителя — это то что надо. И я им верю». Разговор прерывается, так как у Маурица пиликает мобильный. На проводе директор Дирекции музыкального вещания Юрий Аксюта. Уточняет, можно ли родственников конкурсантов посадить не в отдельную комнату, а в зал. Мауриц не возражает. Похоже, с наблюдателем нам повезло. 

Edited by Anybody Else
Link to comment
Share on other sites

Закулисье)

 

Тайны шоу "Голос": Правда ли, что Градский поссорился с Биланом?
 

Почему Леонид Агутин пьет успокоительное? Кого называют "серым кардиналом" "Голоса"? Попав на репетицию одного из самых популярных проектов на российском ТВ, корреспондент "7Д" с головой нырнул в закулисные интриги шоу.

Кажется, нет для участников проекта "Голос" людей важнее их наставников - Пелагеи, Леонида Агутина, Александра Градского и Димы Билана. Даже известная присказка "На все воля Бога" здесь звучит как "На все воля наставников". Однако закулисная жизнь шоу в чем-то напоминает шахматную партию, где подчас за королями прячутся более важные фигуры. Настоящими "серыми кардиналами" шоу можно назвать помощников наставников. У Пелагеи - это мама Светлана, у Леонида Агутина - отец Николай Петрович, Дима Билан советуется со своей бэк-вокалисткой Екатериной Арно, а Александр Градский доверяет мнению дочери Марии. Однако если двое наставников - Градский и Агутин - привыкли контролировать все сами и ставят номер своих конкурсантов от начала до конца, то двое других - Пелагея и Билан - активно задействуют своих помощников.

Екатерина Арно следует за Димой Биланом тенью. Прийти на съемки ей не помешала даже сломанная нога. Кстати, когда недавно одна из участниц тоже упала и потянула связки, за кулисами шоу заговорили о том, что это неспроста. "Голос" сглазили!" - заявила "7Д" одна из редакторов шоу. Однако Екатерине мало дела до пересудов. Заняв место рядом с Биланом, Арно принялась отдавать конкурсантам команды в приказном тоне, будто наставник на самом деле она. "Вы Катю бойтесь, а то она может вам и костылем заехать!" - с улыбкой предупредил Билан. "Дима хочет со всеми подружиться, - рассказала "7Д" конкурсантка Жаклин Мигаль, - так что мы часто ходим вместе покурить. Мне нравится, что он терпеть не может, когда перед ним заискивают. Один из наших попросил у него сигарету, а потом брякнул: "Лучше я ее на память сохраню, ведь она - от наставника!" Дима сразу посуровел и холодно заметил: "А вот это было лишним". Катя Арно более строгая и хвалит редко. Ее поднятый вверх большой палец - мол, все о'кей - дорогого стоит".

Следующими приступили к репетиции ребята из команды Пелагеи. Сама певица появилась первой, уверенно припарковав у студии новенький красный джип. Войдя в помещение, она сразу привнесла в ряды уставших артистов заметное оживление. "Ну все, начались девичьи трели", - недовольно пробурчал Билан, но тут же поцеловал подставленную Пелагеей щеку. Между тем предметом пересудов на репетиции стало вовсе не новенькое авто певицы, а то, что приехала она одна - без мамы Светланы. "Пелагея впервые появилась раньше матери, - поделилась с "7Д" редактор шоу. - Неужели между ними какой-то разлад?" Светлана приехала чуть позднее и сразу приступила к делу. Пока Пелагея была занята наставническими делами - обнималась с Биланом, хвалила Андрея Давидяна, - ее мама давала практические советы конкурсантке Лилит Арутюнян. "Вот вам еще один "серый кардинал", - прошептала редактор. - Одного ее слова достаточно, чтобы Пелагея изменила мнение о вокальных данных участника проекта".

Тем временем Александр Градский, закончив репетицию со своими подопечными, поспешил было в студию. Но узнав, что там сейчас репетирует Дима Билан, резко изменил маршрут: "Мне туда не надо! - категорично заявил мэтр и удалился в свою гримерку. Такое поведение отца русского рока не стало неожиданностью для редакторов шоу: "Александр Борисович с прохладцей относится к творчеству Димы и не упускает шанса это показать, - заверили нас. - Но ссоры эти, конечно, не всерьез - мы здесь уже привыкли к его необычному чувству юмора". За любимого наставника поспешила вступиться Светлана Феодулова, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого высокого женского голоса в мире. "Александр Борисович нас очень поддерживает. Все время звонит мне перед днем соревнований и, зная, что я ужасно трушу, вместо приветствия поет: "Трусишка зайка серенький..." Я сперва злюсь, конечно, а потом смеюсь, и все страхи уходят". Между прочим, 3 ноября участники вместе с другими наставниками устроили сюрприз ко дню рождения мэтра: исполнили кавер на известную песню "The Beatles" "When I'm Sixty-Four" ("Когда мне будет 64"). Но о музыкальном подарке Александр Борисович еще не знал, поэтому из пасмурного настроения перед началом репетиции его смогла вывести только темнокожая подопечная Кармен Мокси, представшая перед наставником в платье из серебристых пайеток. Поскольку девушка не говорит по-русски, Александр Борисович рассыпался в комплиментах на языке Шекспира. Не успел певец перевести дух, как его настиг новый "удар": другая участница из его команды, Екатерина Бисерова, вышла на сцену в сногсшибательном красном платье. "Да что ж это такое! - шутливо негодовал Градский. - Уйду я из проекта к такой-то бабушке! Девчонки, что же вы со мной делаете?!"

В студии одной из первых показать Градскому свой номер рискнула Ангелина Сергеева, бывшая бэк-вокалистка Леонида Агутина. Кстати, многие до сих пор уверены, что девушка попала на "Голос" исключительно по протекции экс-шефа. "Первое время меня постоянно спрашивали: "Что у тебя было с Агутиным?" - говорит Сергеева. - Сейчас я уже отношусь к этому с юмором, отвечаю, будто он сказал, что я не в его вкусе, а я в отместку пробралась ночью к нему в дом и отрезала его роскошные волосы. Находятся те, кто этому верит. А если серьезно, Леонид не знал, что я на "Голосе", так как я ушла в "сольное плавание" из его группы в феврале. Узнав, что Ангелина попала в команду Градского, Агутин пообещал ей всяческую защиту от экспрессивного мэтра. "После эфира Леонид подошел ко мне, поздравил с участием в проекте и в шутку взял обещание: если Александр Борисович будет обижать - сразу обращаться к нему, - улыбается Сергеева. - А уж он, мол, с Градским поговорит по-свойски".

О характере Александра Борисовича не понаслышке знает главный помощник Леонида Агутина - его отец Николай Петрович, который когда-то организовывал гастроли Градского по Советскому Союзу. "Саша всегда был ершистым, - признается Агутин-старший, - На проекте у них с Леней случались столкновения, но после записи они всегда мирились. Саша всегда признавал, что погорячился. Нервы у наставников не выдерживают, ведь ребята здесь суперталантливые, и выбрать между ними очень сложно. Сын так и вовсе на успокоительных сидит, особенно перед "баттлами", когда участники соревнуются между собой. Жена Анжелика его в эти дни не трогает, но если Леня попросит ее о помощи, всегда выскажет свою точку зрения. Она сама смотрит проект очень внимательно, и если не успевает на прямой эфир, разыскивает запись в Интернете. Потом они вместе ее дома разбирают".

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26889

Link to comment
Share on other sites

Друзья!!! Как всегда спешу сообщить Вам что сегодня в 13.30 Фарид Аскеров гость программы СОЛО с Мурадом Арифом. ТВ канал Лидер!!!

Фарид пишет на фейсе.

Link to comment
Share on other sites

Как же красиво исполнил одну из моих любимых песен...Георгий...Спел и голосом и душой.

Мне кажется,помимо замечательного исполнения,он еще и человек доброй души.

Как же везет грузинам в этом плане...столько исполнителей у них.Представляю,если б у нас был не только Фарид,а еще несколько прекрасных исполнителей,чтобы мы испытывали.

http://www.youtube.com/watch?v=sm1CG3SrVeE

Link to comment
Share on other sites

То, что проект "Голос" придумали голландцы в 2010 году, это мы уже знали на первом сезоне в прошлом году. И этот проект крутится во многих странах, тоже не новость.

Мало купить проект, его надо суметь запустить, проработать каждую мелочь, внести свои коррективы и претворить в жизнь.

 

Этим и занимается Аксюта. Нам бы такого профессионала на телевидение. Интересная статья, почитайте.

 

http://www.kp.ru/daily/25993/2922929/

 

PR20120904164605.JPG

 

Кстати жена Аксюты, играла в известном фильме "Вам и не снилось".

 

bf926cd1ad5b.jpg

 

 

А "один в один" испанская задумка. 

 

 

аафигеть.. получается ей в фильме было уже 23, а выглядела на 15. И была уже замужем, так как на то время ее фамилия уже была Аксюта.

Ну надо же)

Link to comment
Share on other sites

Не люблю я, когда мелодию искажают типа это аранжировка такая. Не в восторге от Нани Евы, в общем, в любом случае, не прониклась... такая песня, правда, трудно выдумать велосипед, но вот выдумывает же его сейчас Беляев?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь сегодня будет побольше ритмичных композиций biggrin.png

Матильда, мне кажется, что  это явно обязательная программа - песни такого плана на этом этапе. Уже какая неделя - все поют такие песни.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю я, когда мелодию искажают типа это аранжировка такая. Не в восторг, в общем, в любом е от Нани Евыслучае, не прониклась... такая песня, правда, трудно выдумать велосипед, но вот выдумывает же его сейчас Беляев?

Но есть в ней какая -то утонченность , это я чисто по-женски )))

Ну что за репертуар выбрала для них Пелагея ?  

Нани скорее всего вылетает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 44 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 3 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 5 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...