Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекор И Свекровь


Recommended Posts

Хочется послать, потому что вы уже прожили без него и понимаете, что можете жить одна спокойно. ему бы следовало этого бояться, ан нет он опять стоит на своем( наверно свекровь там крутит. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочется послать, потому что вы уже прожили без него и понимаете, что можете жить одна спокойно. ему бы следовало этого бояться, ан нет он опять стоит на своем( наверно свекровь там крутит.

Вот именно без него мне гораздо спокойней. Он после переезда каждый божий день дает отчет обо всем что было своей маме и сестре. На это я и не обращала внимания. Но именно вопрос няни для меня важен. Я не хочу опять их в своей семье. Но мне реально надоело. Нервы дороже. Тем более чувств прежних уже и нет вовсе. Так что смысл жертвовать собой? Вчера он опять кричал бил по столу и грозился ударить. Ну не меняется он. Что тут???
Link to comment
Share on other sites

Вот именно без него мне гораздо спокойней. Он после переезда каждый божий день дает отчет обо всем что было своей маме и сестре. На это я и не обращала внимания. Но именно вопрос няни для меня важен. Я не хочу опять их в своей семье. Но мне реально надоело. Нервы дороже. Тем более чувств прежних уже и нет вовсе. Так что смысл жертвовать собой? Вчера он опять кричал бил по столу и грозился ударить. Ну не меняется он. Что тут???

значит никаких выводов для себя не сделал(((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Вот именно без него мне гораздо спокойней. Он после переезда каждый божий день дает отчет обо всем что было своей маме и сестре. На это я и не обращала внимания. Но именно вопрос няни для меня важен. Я не хочу опять их в своей семье. Но мне реально надоело. Нервы дороже. Тем более чувств прежних уже и нет вовсе. Так что смысл жертвовать собой? Вчера он опять кричал бил по столу и грозился ударить. Ну не меняется он. Что тут???

 

да уж. в который раз убеждаюсь, что люди не меняются( а свекровь вместо того чтобы оставить вас в покое опять лезет( страшные люди на свете есть. но жизнь все расставит по местам. главное бороться за свое счастье. вы правильно делаете что не идете у них на поводу. слава богу, ваши родители вас защищают и принимают, да и вы сама человек независимый.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

да уж. в который раз убеждаюсь, что люди не меняются( а свекровь вместо того чтобы оставить вас в покое опять лезет( страшные люди на свете есть. но жизнь все расставит по местам. главное бороться за свое счастье. вы правильно делаете что не идете у них на поводу. слава богу, ваши родители вас защищают и принимают, да и вы сама человек независимый.

а смысл бороться, если между мужем и женой нет любви и взаимопонимания? так и жизнь вся на нервах и изведется, она будет переживать, а он кулаками махать. Лялю жалко, на ее глазах все эти неприятные вещи между родными происходят((((

Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю. Вчера он кричит я сижу дочь на руках а она так испуганно смотрит и тоже кричит. А свекровь интересно не задумывается просто из гордости хотя бы что нсли невестка не хочет общения зачем я должна лезть к ним? Девочки. Устала я. Сил нет просто.

Link to comment
Share on other sites

 

а смысл бороться, если между мужем и женой нет любви и взаимопонимания? так и жизнь вся на нервах и изведется, она будет переживать, а он кулаками махать. Лялю жалко, на ее глазах все эти неприятные вещи между родными происходят((((

 

 

 

за счастье в смысле за спокойствие. я просто не могу советовать человеку чтото, она должна сама решить. насчет ребенка согласна. это стресс видеть раздоры между родителями. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

О Боже мой!!!! Опять 25!!!!

Это они все спланировали, не у них так у вас опять слежку и контроль устроить. Если не отстанет, скажите ок, тогда пусть смотрит у себя дома и бесплатно!!! И к вам пусть не намыливаются.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Какая же она все таки гадкая женщина.

Пихает, пихает себя. Человек убежал от тебя, а ты все равно везде.

А муж... он так и не понял причину своих бед?

Нет по его словам это он типа мне сделал одолжение бросил свою семью что угодить. И может я пойму свою ошибку. Полная противоположность того что он говорил до. Свекровь вообще не знаю о чем думает.
Link to comment
Share on other sites

 

 

за счастье в смысле за спокойствие. я просто не могу советовать человеку чтото, она должна сама решить. насчет ребенка согласна. это стресс видеть раздоры между родителями. 

 

конечно ей самой решать. Позиция ее свекрови убивает, можно как сыртыг столько навязываться? сейчас вообще тенденция какая-то, непременно нужно сломать человека,  зачем, кому от этого будет хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Нет по его словам это он типа мне сделал одолжение бросил свою семью что угодить. И может я пойму свою ошибку. Полная противоположность того что он говорил до. Свекровь вообще не знаю о чем думает.

А вы с ним говорили,обьяснили,что это вы ему дали шанс,поверили и теперь все повторяется? Мне кажется надо дать понять,что если он на этот раз сново вас потеряет,то второго шанса точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

Нет по его словам это он типа мне сделал одолжение бросил свою семью что угодить. И может я пойму свою ошибку. Полная противоположность того что он говорил до. Свекровь вообще не знаю о чем думает.

Жаль что у вас опять проблемы.но читая вас вот уже пару месяцев понимаю что мужа семья,да и он сам,культурой,мышлением,мировозрением гораздо ниже вас -вот отсюда все и проблемы 

Link to comment
Share on other sites

Нет по его словам это он типа мне сделал одолжение бросил свою семью что угодить. И может я пойму свою ошибку. Полная противоположность того что он говорил до. Свекровь вообще не знаю о чем думает.

А вы с ним говорили,обьяснили,что это вы ему дали шанс,поверили и теперь все повторяется? Мне кажется надо дать понять,что если он на этот раз сново вас потеряет,то второго шанса точно не будет.
Да говорила. Но он слышит только себя и все. То что ему говорят он не слышит.
Link to comment
Share on other sites

Да говорила. Но он слышит только себя и все. То что ему говорят он не слышит.

Да уж...Тут конечно решать вам.Но мое мнение,в таких ситуациях ни по какой причине не стоит портить себе жизнь,годами думая что человек изменится...Дай Бог вам счастья !rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Моя свекровь меня вчера очень удивила....Я не ожидала от нее такого. Вчера у дочки был день рождения. Было много гостей. И свекрови мама тоже была. Ей где-то 75-77 лет. И она на голову больная по их словам. У нее 3 невестки и ни одной не дает покоя. Так она еще стала придираться к женам своих внуков. Представляете:huh:

У нее 2 внука. Мой муж и мужа двоюр. брат. В общем на днях она пошла к ним и что там наговорила не знаю, но тот ударил свою жену! Точно не знаю что и как. Но в любом случае, раз уж они говорят, что она шизик (а в психушку не отошлют ее), то на фиг он ударил жену. Это как надо довести там все.

В общем вчера случилась беда. Мою бабушку оперировали. Сказали, что ей осталось жить мало. Блин так фигово было. Я проплакала. Мои родители, сестра пис гюндя. Но они пришли все проплаканные. Мама весь вечер плакала. Так эта бабулька (мать свекрови) начала моим родителям плести такое......а я даже и не слушаю ее, в смысле башым гарышыб она буна......и вдруг до меня краем уха дошло, что она говорит. Типа когда я кормила своего ребенка, она мне сказала, что почему я так часто ее кормлю, на что я ответила ozum bilerem. Мой ребенок плохо кушает. Я стараюсь ей хотя бы по кусочку ей давать. Хоть что-то. И вот она на это мне сказала так. Блин тебе какая разница как я кормлю своего ребенка? Ты кто такая? Моя свекровь вообще не вмешивается в такие дела. Так эта бабулька уже с невесток перешла на нас. Офигеть. И она моему отцу жалуется, что типа о ня джавабды. Сама знаю нябилим ня. Потом моей дочери будет также отвечать. Невоспитанная. А папа ответил, что типа молодые такие да. Повзрослеют и поумнеют. Туда сюда. Мать оттуда на меня смотрит кивает, что типа почему так ответила ей? Нет ну это нормально????? Я уже чуть не взорвалась, как моя свекровь зашла в комнату и накричала на нее, что хватит даааааа!!!!! Мы сюда собрались день рождения отмечать. А ты что тут несешь? Menim evimde ozum bilerem ne nedir. Hec birwey yoxdur. Sen niye gariwirsan bizim iwimize. Bizde hec bir problem yoxdur ну и т.д. и т.п. Бести ай арвад.

Уффф, если бы она не сделала это, то я бы там закатила скандал. Мои пришли все и так все заплаканные так еще и эта такое говорит. Дааааа уж. Она всех задолбала эта старушенция.......

От свекрови не ожидала такое ..... целую ее !!!

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Эйфи, дай Бог Вам дожить др 80 лет в здравом уме и памятью.

Она старая женщина и все мы будем такими. Просто не реагируйте на нее.

Понятно, что ситуация у впс сложная была, но все же подумайте если бы, кто то так же вашей больной бабушке так ответил.

Поздравляю дочу с днем рождения!!! Пусть растет здоровой!

Edited by Джульетта
Link to comment
Share on other sites

Нет по его словам это он типа мне сделал одолжение бросил свою семью что угодить. И может я пойму свою ошибку. Полная противоположность того что он говорил до. Свекровь вообще не знаю о чем думает.

Его семья это вы. Он еще не в курсе?

Отвратительная семейка. Это я про мамашу его и сестру. Уровень ниже плинтуса. Сорри.

Edited by Джульетта
Link to comment
Share on other sites

Mademoiselle S

извините за некорекктный вопрос а кто платит за квартиру и за ваше питание?

Пока только один месяц оплачен муж оплатил. Потому что я не согласилась помочь.

Девочки я не хочу с ним жить.

Link to comment
Share on other sites

Пока только один месяц оплачен муж оплатил. Потому что я не согласилась помочь.

 Я не хочу с ним жить.

Всё ясно. Рано или поздно будет еще один развод. С самого начала было ясно, что идея с арендой квартиры - была ненужной. Если раньше проблема была в отношениях, теперь ещё будет финансовая проблема. Ясно, что за аренду всегда должна платить мужская сторона, но будет ли здесь так - сомневаюсь. Хотя мужа понять можно. Идея-то с арендой шла от жены и он рассчитывал на денежную помощь. Не вижу никакой перспективы для данного брака. Жена, прожив месяц одна, поняла, что может жить одна: зачем ей балласт в лица мужа, тем более как понимается, уже и чувств у нее не остается. Муж также рано или поздно смирится с тем, что такая жена ему не нужна, уверен семья мужа уже обещают ему найти новую жену - не такую независимую как данная. Как всегда пострадает больше всего ребенок. Но, что поделать семейные ценности теперь уже далеко не в моде. 

Edited by Keyptaun
Link to comment
Share on other sites

Пока только один месяц оплачен муж оплатил. Потому что я не согласилась помочь.

Девочки я не хочу с ним жить.

Милая, постарайтесь хладнокровно вырулить эту ситуацию. Видимо вам нужно вооружиться еще большим терпением и хитростью. Послать на ---- можно в любой момент.

Link to comment
Share on other sites

Эйфи, дай Бог Вам дожить др 80 лет в здравом уме и памятью.

Она старая женщина и все мы будем такими. Просто не реагируйте на нее.

Понятно, что ситуация у впс сложная была, но все же подумайте если бы, кто то так же вашей больной бабушке так ответил.

Поздравляю дочу с днем рождения!!! Пусть растет здоровой!

Спасибо за поздравление!

Вы бы не отреагировали? Не думаю. Хорошо, что свекровь ответила ей))))))

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Джульета, если бы она молчала и не ворчала, не поучала бы, все было хорошо. И уважение в том числе. А так, человек явно желчный, раз всех ссорит. Из серии, какой привет..

Лучший метод общения-игнор.

Мадмуазель, как бы не сложилась твоя дальнейшая судьба, ты сделала максимум для сохранения семьи. Ты не тряпка, в конце концов, чтобы тобой руководило столько неугодных тебе людей. Не отвечай ему, переводи тему, молчи, кивай, я подумаю-хороший ответ и т д. Почитай пост Айседоры пару раз.

Link to comment
Share on other sites

Пока только один месяц оплачен муж оплатил. Потому что я не согласилась помочь.

Девочки я не хочу с ним жить.

Добрый вечер Мадмуазель! Знаете когда Вы написали, что возвращаетесь к нему, квартиру снял и все такое, я как и все девочки здесь, очень обрадовалась за Вас)))) Хотела еще тогда написать, но промолчала.... но, знала, что ни чем хорошим это не закончиться(((( к сожалению, такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!! Запомните раз и навсегда, и не тратьте зря ни свое время, а самое главное свое здоровье!!!! Поберегите себя для малышки своей!!!!!!! Не в обиду, честно, но такого типа люди мне очень знакомы(((((( Да и Вы я думаю, все таки давно уже сделали свой выбор, просто надеялись авось, последний шанс!!!! Я уверенна, что и без него, у Вас с вашей малышкой будет замечательная жизнь инша Аллах!!!! Удачи Вам!!!!
Link to comment
Share on other sites

Моя свекровь с дочкой ни как не уймутся. Так опять встал вопрос няни. Хоть муж и пообещал что няня будет и все ок. Вчера опять вечером начал мол почему не хочешь что бы смотрела мама, лучше деньги ей давать и так далее. Опять про море. Я уже тоже не молчала. Сказала что если твоя мама каждый день будет здесь какой смысл того что мы отдельно живем? Опять все мои действия что куда и как положила будут предметом обсуждения. А твоя сестра будет здесь в мое отсутствие. А я хочу свое пространство. Я хочу что бы дочь воспитывалась моими правилами. Короче говоря ни фига он не изменился. Так и сказала ему что ты говорил по другому а делаешь по другому. Девочки поймите меня и посоветуйте. Но ей я дочку не дам. И точка. Я отстаивала свое. Теперь просто надо как то сделать что бы он тоже принял. И успокоился. Так же сказала что я в целом не хочу что бы коо то из семьи смотрел. Ни от его ни от моей.

Вы уже добились своего один раз , выстояли до конца , самый трудный был первый шаг, так как Вы не знали, вернет ли он Вас или разойдетесь. Сейчас , мне кажется, все козыри в Ваших руках .

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель,Вы меня простите родная,но Ваш муж-тюфяк и расти ему еще долго-долго!Ему нужна женщина которая будет вести за ручку,указывать дорогу,разруливать вр всех ситуациях и управлять домом и мужем сама,иногда наглостью и аферизмом тоже,корочь,как его сестра...а Вы абсолютно другой человек,Вам нужен рядом настоящий мужчина,опора,на которого можно спокойно положится и который может стать главой семьи.Или Вы снимете розовые очки и возмете "быка за рога" и станете "мужчиной" в доме,или же бесконечные скандалы,угрозы,обиды к сожалению...мне так жаль когда такие классные,умные,воспитанные девочки достаются таким соплякам и потом их обвиняют в том,что они "слишком независимые","не уважают семейные ценности", "не стараются сохранить семью"...

Вообще много чего в этом мире несправедливого,вот выходят замуж такие мадамы с сомнительным прошлым,устраивают и свекрови и мужу кузькину мать,разводятся,опять выходят "замуж" и в лицо им никто ничего не скажет,а кто что думает-им наплевать,живут себе и кайфуют и столько таких нынче,что нормальные девочки уже боятся разводится даже если их гнобят,потому что всегда и во всем будут обвинять только ее ((

Link to comment
Share on other sites

конечно ей самой решать. Позиция ее свекрови убивает, можно как сыртыг столько навязываться? сейчас вообще тенденция какая-то, непременно нужно сломать человека, зачем, кому от этого будет хорошо?

Это мне знакомо((((
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Просто нет желания быть с ним рядом. Я ни когда не лезла в его телефон. Аон всегда обыскивал что то в моем. Расспрашивая все номера. Вчера тоже посмотрела. Когда он спал. Во общем увидела переписку с сестрой. Даже когда он купался писал. Пишет ей: sen menim allahimsan. Darixiram sennen. Девочки и что же мне делать то а?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Просто нет желания быть с ним рядом. Я ни когда не лезла в его телефон. Аон всегда обыскивал что то в моем. Расспрашивая все номера. Вчера тоже посмотрела. Когда он спал. Во общем увидела переписку с сестрой. Даже когда он купался писал. Пишет ей: sen menim allahimsan. Darixiram sennen. Девочки и что же мне делать то а?

 

Не хочу вас обижать, но это нонсенс, понятно,что все браться и сестра любят друг друга, но это уже болезнь. Что за словечки

Они маньяки и пока живи его родственики вам покоя не будет. Что делать конечно вас решать, вы ради ребёнка уже сделали шаг, я например и это бы не сделала, дальше смотрите сами, эта ваша жизнь, никому нет до неё дело, когда вам плохо вам никто не поможет, а сплетничать все рады. Живите так как вам удобно

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Просто нет желания быть с ним рядом. Я ни когда не лезла в его телефон. Аон всегда обыскивал что то в моем. Расспрашивая все номера. Вчера тоже посмотрела. Когда он спал. Во общем увидела переписку с сестрой. Даже когда он купался писал. Пишет ей: sen menim allahimsan. Darixiram sennen. Девочки и что же мне делать то а?

Вы извините,мне даже смешно стало.Без обид,вас очень и очень уважаю,но вот такое читать от взрослого семейного мужчины...Не укладывается в голове прям...Это точно сестре писал ?

Link to comment
Share on other sites

Вы извините,мне даже смешно стало.Без обид,вас очень и очень уважаю,но вот такое читать от взрослого семейного мужчины...Не укладывается в голове прям...Это точно сестре писал ?

 

самое интересное, что если бы он писал это любовнице, это бы не показалось бы странным, но то что сестре это по моему диагноз. Им с сестрой надо жить вместе, и они этого и хотят.Это что-то невероятное и ненормальное. Mademoiselle

 сорри что я так пишу, просто в голове перевариваю и не доходит

я прочитала когда вы сошлись с мужем, но не смогла написать вам строки радости, так как увы как и писала раньше я не вижу будущего у этого брака. Только ради сохранения штампа столько мучиться не стоит.Ни любви ни уважения ни спокойствия ни материального стабилия.Ничего.Только целыми днями будете читать их переписки,невничать бороться за то, чтоб их не видеть, в итоге проиграете, так как они его родственники, услышите угрозы если не удары.

Edited by Miracle Happens
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Просто нет желания быть с ним рядом. Я ни когда не лезла в его телефон. Аон всегда обыскивал что то в моем. Расспрашивая все номера. Вчера тоже посмотрела. Когда он спал. Во общем увидела переписку с сестрой. Даже когда он купался писал. Пишет ей: sen menim allahimsan. Darixiram sennen. Девочки и что же мне делать то а?

это точно переписка с сестрой?????

Link to comment
Share on other sites

Друзья,тему закрываю из-за лимита страниц. 

 

Мадмуазель советую открыть свою тему,так как она ,к сожалению,вышла за рамки отношений между невесткой и свекровью. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...