Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекор И Свекровь


Recommended Posts

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Небольшой позитивчик!!

 

Пришла с работы, думала, что устала. Муж позвонил сказал — завтра мама с утра заедет (его конечно). Помыла полы, пропылесосила детскую, намыла ванну, туалет, краны блестят, зеркала — горят, сварила суп, макароны, мясо нажарила! Упала потом, правда, совсем, но все равно спасибо мама, а то все ведь некогда было…)))
С сайта http://www.inpearls.ru/

Link to comment
Share on other sites

Небольшой позитивчик!!

 

Пришла с работы, думала, что устала. Муж позвонил сказал — завтра мама с утра заедет (его конечно). Помыла полы, пропылесосила детскую, намыла ванну, туалет, краны блестят, зеркала — горят, сварила суп, макароны, мясо нажарила! Упала потом, правда, совсем, но все равно спасибо мама, а то все ведь некогда было…)))

С сайта http://www.inpearls.ru/

в точку!

Link to comment
Share on other sites

Муж сегодня забирал ребенка на нечколько часов. Привез. Потом опять написал. Сол вернись. Приеду заберу. И поьом съедим на квартиру. Сказала нет. Говорит не делай так чтто бы я остыл от тебя. Сказала ну раз так, то дело твое. Я тоже остываю. А ты только о себе думаешь. Он сказал что нашел квартиру. Но съедим только если я вернусь. Я сказала не верю.

Link to comment
Share on other sites

Муж сегодня забирал ребенка на нечколько часов. Привез. Потом опять написал. Сол вернись. Приеду заберу. И поьом съедим на квартиру. Сказала нет. Говорит не делай так чтто бы я остыл от тебя. Сказала ну раз так, то дело твое. Я тоже остываю. А ты только о себе думаешь. Он сказал что нашел квартиру. Но съедим только если я вернусь. Я сказала не верю.

Какой же он глупый,не понимает, что вы уже не та девочка,кому он пудрил мозги когда-то, но ничего скоро поймет

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Муж сегодня забирал ребенка на нечколько часов. Привез. Потом опять написал. Сол вернись. Приеду заберу. И поьом съедим на квартиру. Сказала нет. Говорит не делай так чтто бы я остыл от тебя. Сказала ну раз так, то дело твое. Я тоже остываю. А ты только о себе думаешь. Он сказал что нашел квартиру. Но съедим только если я вернусь. Я сказала не верю.

Какой же он глупый,не понимает, что вы уже не та девочка,кому он пудрил мозги когда-то, но ничего скоро поймет

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

Именно что, думает как до свадьбы мне понавесил лапши, и после все обещал а я верила всему и прощала.
Link to comment
Share on other sites

Муж сегодня забирал ребенка на нечколько часов. Привез. Потом опять написал. Сол вернись. Приеду заберу. И поьом съедим на квартиру. Сказала нет. Говорит не делай так чтто бы я остыл от тебя. Сказала ну раз так, то дело твое. Я тоже остываю. А ты только о себе думаешь. Он сказал что нашел квартиру. Но съедим только если я вернусь. Я сказала не верю.

Что за смешные условия??????? Не верьте....

Link to comment
Share on other sites

Поэтому прежде чем замуж выйти надо права качать чтобы жить отдельно.Всем подругам советую это.,а то потом кошмар получается,так и с ума сойи можно,многим же со свекровями не везет катастрофически.

Link to comment
Share on other sites

Муж сегодня забирал ребенка на нечколько часов. Привез. Потом опять написал. Сол вернись. Приеду заберу. И поьом съедим на квартиру. Сказала нет. Говорит не делай так чтто бы я остыл от тебя. Сказала ну раз так, то дело твое. Я тоже остываю. А ты только о себе думаешь. Он сказал что нашел квартиру. Но съедим только если я вернусь. Я сказала не верю.

Пусть принесет вам ключи от квартиры,а ПОТОМ уже вы так уж и быть,МОЖЕТ быть его простите.Проследите чтбы оплачена была на несколько месяцев вперед.Позиции не сдавайте,удачи

Link to comment
Share on other sites

Отдельно жить здорово. До свадьбы я не знала, что у моего парня есть отдельная каартира. Он жил с родителями в 3 ком.кв. Я сама говорила-давай жить у вас после свадьбы, как раз есть твоя комната....Он еще тогда говорил-если жить с родителям, то я не женюсь!!! Теперь я его и всех понимаю. Разным поколениям невозможно найти общий язык. МС, держитесь до последнего. Если вернетесь Туда, то вы вернетесь в Ад!!! Удачи и терпения.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

живем вместе,.скажу честно,у меня оооочень хорошая свекровь,но это не мешает мне безумно мечтать об отдельном жилье.Вот хочу и все.многие подумают,какая гудурмуш а!

но девочки,это сильнее меня,в мечтах,я представляю как обстраиваю свою квартиру,какая у меня кухня,комнаты...но уверенна,что никогда у меня не будет отдельного дома. Не потому что моя свекровь насильно держит нас,нет,наоборот,говорит ев алын,ев лазымды,хотя живем в 4ех котмнатной квартире,муж мой не хочет жить отдельно. он согласится скорее всего развестись со мной,чем отделиться:(

Link to comment
Share on other sites

Муж сегодня забирал ребенка на нечколько часов. Привез. Потом опять написал. Сол вернись. Приеду заберу. И поьом съедим на квартиру. Сказала нет. Говорит не делай так чтто бы я остыл от тебя. Сказала ну раз так, то дело твое. Я тоже остываю. А ты только о себе думаешь. Он сказал что нашел квартиру. Но съедим только если я вернусь. Я сказала не верю.

Привет, Мс.Дай Бог тебе терпения..верь в лучшее.Развестись всегда можно...

Я не поняла его-съедим если вернешься.Логично что вы вернетесь к нему если собрались жить на отдельно съемной квартире.Или он имеет ввиду мол вернешься к маме моей домой потом съедим? Смысл? ЦЕль?Я понимаю тебя..но может ты тоже будешь чуть хитрее..ширин дил иля пусть отвезет покажет квартиру заплатит за месяц вперед..познакомит с хозяевами возьмите ключи и вперед...

Link to comment
Share on other sites

Муж сегодня забирал ребенка на нечколько часов. Привез. Потом опять написал. Сол вернись. Приеду заберу. И поьом съедим на квартиру. Сказала нет. Говорит не делай так чтто бы я остыл от тебя. Сказала ну раз так, то дело твое. Я тоже остываю. А ты только о себе думаешь. Он сказал что нашел квартиру. Но съедим только если я вернусь. Я сказала не верю.

Привет, Мс.Дай Бог тебе терпения..верь в лучшее.Развестись всегда можно...

Я не поняла его-съедим если вернешься.Логично что вы вернетесь к нему если собрались жить на отдельно съемной квартире.Или он имеет ввиду мол вернешься к маме моей домой потом съедим? Смысл? ЦЕль?Я понимаю тебя..но может ты тоже будешь чуть хитрее..ширин дил иля пусть отвезет покажет квартиру заплатит за месяц вперед..познакомит с хозяевами возьмите ключи и вперед...

Он именно настаивает что бы я вернулась туда. Просто из принципа. Говорит пусть твоя семья увидит что ты любишь меня. Вообщем он не своей головлй думает. Не своей. Тут дело не в ширин диле. Я в принципе и не скандалила с ним. Даже наоборот в переписках очень даже спокойная а иногда и ласковая. А он ни в какую. Говорю раз есть квартира покажи и заплати и как только сможешь забери нас. Но туда я не вернусь.
Link to comment
Share on other sites

живем вместе,.скажу честно,у меня оооочень хорошая свекровь,но это не мешает мне безумно мечтать об отдельном жилье.Вот хочу и все.многие подумают,какая гудурмуш а!

но девочки,это сильнее меня,в мечтах,я представляю как обстраиваю свою квартиру,какая у меня кухня,комнаты...но уверенна,что никогда у меня не будет отдельного дома. Не потому что моя свекровь насильно держит нас,нет,наоборот,говорит ев алын,ев лазымды,хотя живем в 4ех котмнатной квартире,муж мой не хочет жить отдельно. он согласится скорее всего развестись со мной,чем отделиться:(

Каааак я понимаю. Как долго вы женаты?
Link to comment
Share on other sites

живем вместе,.скажу честно,у меня оооочень хорошая свекровь,но это не мешает мне безумно мечтать об отдельном жилье.Вот хочу и все.многие подумают,какая гудурмуш а!

но девочки,это сильнее меня,в мечтах,я представляю как обстраиваю свою квартиру,какая у меня кухня,комнаты...но уверенна,что никогда у меня не будет отдельного дома. Не потому что моя свекровь насильно держит нас,нет,наоборот,говорит ев алын,ев лазымды,хотя живем в 4ех котмнатной квартире,муж мой не хочет жить отдельно. он согласится скорее всего развестись со мной,чем отделитьсяsad.png

 

и я понимаю...дети есть?

Edited by Bercana
мультиквот
Link to comment
Share on other sites

Он именно настаивает что бы я вернулась туда. Просто из принципа. Говорит пусть твоя семья увидит что ты любишь меня. Вообщем он не своей головлй думает. Не своей. Тут дело не в ширин диле. Я в принципе и не скандалила с ним. Даже наоборот в переписках очень даже спокойная а иногда и ласковая. А он ни в какую. Говорю раз есть квартира покажи и заплати и как только сможешь забери нас. Но туда я не вернусь.

Все ясно.Стой на своем.

Link to comment
Share on other sites

Он именно настаивает что бы я вернулась туда. Просто из принципа. Говорит пусть твоя семья увидит что ты любишь меня. Вообщем он не своей головлй думает. Не своей. Тут дело не в ширин диле. Я в принципе и не скандалила с ним. Даже наоборот в переписках очень даже спокойная а иногда и ласковая. А он ни в какую. Говорю раз есть квартира покажи и заплати и как только сможешь забери нас. Но туда я не вернусь.

пускай пыль в глаза не пускает ни тебе, ни твоей семье. Пускай его заботит тот факт, что со дня свадьбы твоя семья слышит только его обещания. А результат ноль пока.
Link to comment
Share on other sites

Вот не могу понять,ему что,самому не хочется пожить своей семьей? Мама,сестра,это все понятно,но у вас уже самостоятельная семья,почему же не жить отдельно? Я на квартиру с мужем убежала через 5 месяцев,мне было 20,ему 21,и не потому что кто то был плохой,а просто нам хотелось самостоятельности во всем,да,иногда месяцами сидели на одних макаронах,Ну и что? Зато САМИ!!!

Link to comment
Share on other sites

Ух, надеюсь буду хоршей, ну или неплохой свекровью, потому что, индидян думаю о квартире сыновьям!И не только думаю, а делаю...Хотя до свекрови мне долго-долго, сама ещё ого-го)))

Link to comment
Share on other sites

Ух, надеюсь буду хоршей, ну или неплохой свекровью, потому что, индидян думаю о квартире сыновьям!И не только думаю, а делаю...Хотя до свекрови мне долго-долго, сама ещё ого-го)))

Дай Бог)

А сколько вам, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Ух, надеюсь буду хоршей, ну или неплохой свекровью, потому что, индидян думаю о квартире сыновьям!И не только думаю, а делаю...Хотя до свекрови мне долго-долго, сама ещё ого-го)))

Прям как мой муж, детей еще нет, а сыну квартиру покупает evilgrin1.gif 

Когда его один друг сказал, а зачем? Говорит а вдруг onun yoldashi ( gelin) ele bir hereket eledi, ya dedi - menim xoshuma gelmez, amma ogluma xosh olar.. говорит я не приму, сын примет , поэтому лучше многое не видеть..

У меня свекровь еще задолго до свадьбы купила себе квартиру поменьше, а сыну оставила 3х комнатную. Соседке сказала, что бирдян гялиннян йола гетмядим, бирдян бир биримизи беянмядий - а на расстоянии всегда будут хорошие отношения..

Вощем повезло мне с мудрой свекровьюloveyouddd.gif 

Link to comment
Share on other sites

Моя родная сестра уже месяц с лишним как вышла замуж!Изначально когда речь шла о совместной жизни со свекровью,лично я была очень против.Я сама жила с первого дня отдельно и потому сумела сохранить теплые отношения с родственниками мужа.Потому как свято убеждена,что самая лучшая свекровь,это свекровь на расстояние.Пусть приходит в гости,всегда с удовольствием приму,но жить со мной не надо)))Пыталась объяснить это младшей сестре,но не получилось(((Она твердила,что свекровь золотая женщина,там еще бабушка есть(бабушка мужа)в общем они очень хорошие,меня очень любят ну и т.д.Замуж выходила по большой любви,ну как бы мы особо переубеждать не стали.И вот спустя месяц началось.Свекровь не трогает ее,она вообще по натуре не рыба не мясо простите,она не вмешивается действительно не во что,но вот эта бабушка,вот это туши светfacepalm.gif Она затюкала бедного ребенка...она не дает ей приготовить ужин своему мужу,мол ты не знаешь как мой внук любит.Она хочет налить ему чай,подбегает отнимает чашку,ты не знаешь темный он любит чай или светлый.Сестра хочет с мужем вечером после работы прогуляться,бабка встревает,мол он с работы уставший,а ты его не жалеешь.В общем нюансов такого рода очень много,всего и не напишешь...когда моя мать сказала,что вы их так доведете,не третируйте детей своей безмерной опекой,они съедут от вас.Бабушка сказала,нет что вы,он нас не оставит.Есть еще один момент:семья средне обеспеченная.Ну скажем так.Бабушка работает,она бухгалтер.Муж получает чуть больше 1000ман и есть у них свободная квартира,которую они сдают.В общем общий бюджет составляет 2000 ман.+ - 200ман.Но вот в чем проблема,всю зарплату муж обязан отдавать матери,у них такой законfacepalm.gif а чтобы потом выйти с женой то бишь моей сестрой погулять,или купить что-то в конце концов своей жене он должен попросить у мамы.А ведь он весь день на работе и если сестра хочет выйти из дома,элементарно на дорогу она должна просить у свекрови.Она естественно это не делает!Но разве это правильно?Девочки,честное слово,сама никогда не сталкивалась с подобными проблемами,не знаю как и что посоветовать сестре.Конечно мы стараемся,сами даем ей денюшки,чтобы она не просила у свекрови,но ведь так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю да таких людей,понятно,когда сын холостой и копит на машину,ква-ру,ты собираешь его зарплату,но сын женился,я считаю это уже даже стыдно забирать деньги у молодой семьи!свекровь сама не видит,что ставит семью сына в не ловкое положение,что гялин не просит деньги даже ,если и нужны.я извиняюсь,если мужа нет,а ей нужны прокладки,она бедная долюна не шевелясь ждать мужа,а завтра на памперсы ребенку просить деньги ,заработанные мужем,у свекрови?еще и разговоров не оберешься ,что они стирали пеленки,столько денег на памперсы ее сын отдает,а бабуля-бухгалтер подсчитает,сколькл за год!

П.с. извиняюсь за объемный пост,я разнервничалась аж)))))

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю да таких людей,понятно,когда сын холостой и копит на машину,ква-ру,ты собираешь его зарплату,но сын женился,я считаю это уже даже стыдно забирать деньги у молодой семьи!свекровь сама не видит,что ставит семью сына в не ловкое положение,что гялин не просит деньги даже ,если и нужны.я извиняюсь,если мужа нет,а ей нужны прокладки,она бедная долюна не шевелясь ждать мужа,а завтра на памперсы ребенку просить деньги ,заработанные мужем,у свекрови?еще и разговоров не оберешься ,что они стирали пеленки,столько денег на памперсы ее сын отдает,а бабуля-бухгалтер подсчитает,сколькл за год!

П.с. извиняюсь за объемный пост,я разнервничалась аж)))))

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю да таких людей,понятно,когда сын холостой и копит на машину,ква-ру,ты собираешь его зарплату,но сын женился,я считаю это уже даже стыдно забирать деньги у молодой семьи!свекровь сама не видит,что ставит семью сына в не ловкое положение,что гялин не просит деньги даже ,если и нужны.я извиняюсь,если мужа нет,а ей нужны прокладки,она бедная долюна не шевелясь ждать мужа,а завтра на памперсы ребенку просить деньги ,заработанные мужем,у свекрови?еще и разговоров не оберешься ,что они стирали пеленки,столько денег на памперсы ее сын отдает,а бабуля-бухгалтер подсчитает,сколькл за год!

П.с. извиняюсь за объемный пост,я разнервничалась аж)))))

Не стоит извиняться,наоборот спасибо,что отписались,а то я уже маме говорю:-может это нормально?может мы какие-то не нормальные)))нервничаем уже две недели.Понимаете,дело не в деньгах,мы сестре слава Богу все дали,не поймите не правильно и простите за нескромность,но вот например они выделили им одну комнату,а мы обставили две комнаты и кухню от и до поменяли,в плоть до чайной ложечке.А сейчас девочка даже на эту кухню лишний раз зайти не может,чтобы мужу бутерброд один сделать.Мол все ты не так сделаешь,да ты не знаешь.Я им говорю,вы поймите,они молодая семья!Даже самый неумело приготовленный обед ею,для него будет вкусным,дайте молодым хоть чуть чуть почувствовать себя самостоятельными.Вот моя мать тоже говорит,а завтра моей дочери вдруг как вы правильно сказали прокладки понадобятся,она должна у свекрови подойти 2 маната попросить?А муж тоже такой мягкотелый(((не рыба,не мясо.Молчит всегда.Сестра тоже глупая еще,молодая(20 лет)не знает как себя вести.Только как муж на работу выходит,звонит маме,мол приезжай забери меня,и сидит у мамы до вечера.А съехать свекровь не разрешает,мол как мы жить будем?Ей с престарелой матерью на 1000 манат в месяц не выжить видите ли.

Link to comment
Share on other sites

Какой кошмар!!!!а ваша сестра не была в курсе дел семьи будущего на тот момент мужа???что казначей-свекровь!

Нет,ну что вы...это такие моменты,что пока под одну крышу не зайдешь,ниче не понятно.Вспомнила еще один момент)))извините ,башывызы ахрытдым как говорится)))))три дня назад сестра с мужем пришли домой в хорошем настроении и  решили елку нарядить.это было 5того числа,ну возможно для кого-то это покажется рано,я сама если честно тоже ближе к 20тому наряжаю,но не суть...ну захотели дети нарядить елку)))так у этой бабушки чуть пена со рта не пошла от злости!Что говорит вам этот год плохого сделал,что вы его так рано гонитеfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif ну не бред?Последняя фраза была,что в этом доме я всегда наряжаю елку!Господи,так мерзко мне стало!Откуда столько вредности!Я понимаю конечно наверно по сравнению с проблемами девочек,мои это все мелочи,просто это только первый месяц жизни...не знаю как помочь сестре,что посоветовать,как себя вести.Мы с мамой стараемся никогда не лезть,дабы не быть виноватыми,но это уже переходит все границы...спасибо,что дочитали до концаblush.png

Link to comment
Share on other sites

Нет,ну что вы...это такие моменты,что пока под одну крышу не зайдешь,ниче не понятно.Вспомнила еще один момент)))извините ,башывызы ахрытдым как говорится)))))три дня назад сестра с мужем пришли домой в хорошем настроении и  решили елку нарядить.это было 5того числа,ну возможно для кого-то это покажется рано,я сама если честно тоже ближе к 20тому наряжаю,но не суть...ну захотели дети нарядить елку)))так у этой бабушки чуть пена со рта не пошла от злости!Что говорит вам этот год плохого сделал,что вы его так рано гонитеfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif ну не бред?Последняя фраза была,что в этом доме я всегда наряжаю елку!Господи,так мерзко мне стало!Откуда столько вредности!Я понимаю конечно наверно по сравнению с проблемами девочек,мои это все мелочи,просто это только первый месяц жизни...не знаю как помочь сестре,что посоветовать,как себя вести.Мы с мамой стараемся никогда не лезть,дабы не быть виноватыми,но это уже переходит все границы...спасибо,что дочитали до концаblush.png

как и говорилось выше муж и только муж может поставить всех на место интересно а как же живут и выкручиваются пенсионеры на 200-300 м это просто отговорки жалко что ваша сестра не работает а то не зависела бы от них а так какая разница вышла она замуж или нет все равно вы ей как и раньше даете деньги)

Link to comment
Share on other sites

как и говорилось выше муж и только муж может поставить всех на место интересно а как же живут и выкручиваются пенсионеры на 200-300 м это просто отговорки жалко что ваша сестра не работает а то не зависела бы от них а так какая разница вышла она замуж или нет все равно вы ей как и раньше даете деньги)

Моя сестра когда была дома не работала,сказать честно мы как-то были не сторонники.А сейчас уже хочет.Уже даже ищет работу.Понимаете,нам не сложно так-же продолжать помогать ей.Просто это не правильно!Она вышла ЗАМУЖ в конце концов.Доходит до того,что она звонит маме,что привези мне колбасу.Я хочу колбасу,а ее нет,а просить чтобы мне ее купили я не буду.Эти мелочи отравляют жизнь...а муж там ничего не решает,как выяснилось совсем не давно.Он знаете,принял позицию я ни я,попа не моя)))сестра грит,он не вмешивается,матери и бабке не перечит,да и вообще молчит в такие моменты!Тюфяк короче...

Link to comment
Share on other sites

целую ноги своему мужу он у меня золото тттттт

Вот вот и я о том же)))иногда злюсь на своего,там по мелочи,по дому,а потом как посмотрю,как у людей бывает...аж дурно становится!ЧЕ далеко ходить,вот у сестренки моей тоже не подарок!Вроде спокойный,добрый,домашний,работает,но жену защитить не может!Или просто слишком привязан к матери...не знаю в общем как это назвать)))

Link to comment
Share on other sites

Моя сестра когда была дома не работала,сказать честно мы как-то были не сторонники.А сейчас уже хочет.Уже даже ищет работу.Понимаете,нам не сложно так-же продолжать помогать ей.Просто это не правильно!Она вышла ЗАМУЖ в конце концов.Доходит до того,что она звонит маме,что привези мне колбасу.Я хочу колбасу,а ее нет,а просить чтобы мне ее купили я не буду.Эти мелочи отравляют жизнь...а муж там ничего не решает,как выяснилось совсем не давно.Он знаете,принял позицию я ни я,попа не моя)))сестра грит,он не вмешивается,матери и бабке не перечит,да и вообще молчит в такие моменты!Тюфяк короче...

полностью с вами согласна вы не обязаны сестру содержать она в конце концов вышла замуж исключения бывают те ситуации когда вы муж гуляка пьяница наркоман домой деньги не несет то тогда надо вообще на совсем сестру забирать а так она умница пусть ищет работу и с ребенком не надо спешить в такой ситуации пусть постепенно капает на мозг мужа чтобы он наконец то стал бы мужчиной

Link to comment
Share on other sites

Нет,ну что вы...это такие моменты,что пока под одну крышу не зайдешь,ниче не понятно.Вспомнила еще один момент)))извините ,башывызы ахрытдым как говорится)))))три дня назад сестра с мужем пришли домой в хорошем настроении и  решили елку нарядить.это было 5того числа,ну возможно для кого-то это покажется рано,я сама если честно тоже ближе к 20тому наряжаю,но не суть...ну захотели дети нарядить елку)))так у этой бабушки чуть пена со рта не пошла от злости!Что говорит вам этот год плохого сделал,что вы его так рано гоните:facepalm::facepalm::facepalm: ну не бред?Последняя фраза была,что в этом доме я всегда наряжаю елку!Господи,так мерзко мне стало!Откуда столько вредности!Я понимаю конечно наверно по сравнению с проблемами девочек,мои это все мелочи,просто это только первый месяц жизни...не знаю как помочь сестре,что посоветовать,как себя вести.Мы с мамой стараемся никогда не лезть,дабы не быть виноватыми,но это уже переходит все границы...спасибо,что дочитали до конца:blush:

Явно что у женщины пошел старческий маразм, вашей сестре будет очень тяжело когда у нее иншаллах родится малыш.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот и я о том же)))иногда злюсь на своего,там по мелочи,по дому,а потом как посмотрю,как у людей бывает...аж дурно становится!ЧЕ далеко ходить,вот у сестренки моей тоже не подарок!Вроде спокойный,добрый,домашний,работает,но жену защитить не может!Или просто слишком привязан к матери...не знаю в общем как это назвать)))

они молодые, но вы тоже не делайте ошибок! Во-первых пускай ваша сестра научится защищать себя, и не надо вашей маме всякий раз забирать ее, завтра не большой скандальчик и будут обвинять вашу маму что вот она забирала и учила свою дочь. Во-вторых, карманные расходы пускай берет у своего мужа, тоже начнут привыкать что дает ваша мама и чем дальше, тем дальше)) Т.е. уже они сами будут говорить возьми у своей мамы, в третьих ненадо вам в открытую вмешиваться т говорить его родне оставьте их в покое и т.д. Ближе всех к своему мужу - ваша сестра, только она ласками и т.д. может ему дать понять что они должны жить отдельной семьей. Для начала пускай берету него наличные на всякие нужды и если он берет их у своей матери, пускай не говорит что для вашей сестры, если он это сделает, значит можно дальше предпринимать какие-то шаги, как говорится узюбериди). А то не дай бог может все кончится как у МС

Link to comment
Share on other sites

СОБИ, это мелочи, бред старушки надо пропускать мимо ушей, продолжать наряжать елку, и говорить с мужем. объяснить, что надо ей выделять  деньги на мелкие расходы, и потом если у нее есть образование, лучше пойти работать. Мой брат когда женился, его жене тоже было 21 год. Мой брат хорошо зараюатывал, он сразу сказал маме, что деньги будет отдавать ей, а то она обидится. Мама моя была не против, так как мой отец неплохо зарабатывал и нам хватало. через 3 месяца, у него должна была уже собраться круглая сумма, оказалось, что ничего нет))))) брат с женой жутко поскандалили, она растратила все его сбережения "по мелочам". )))) Брату пришлось брать деньги у моего отца и дальше уже все деньги он отдавал моей маме, естественно моя мать была не причем, но в глазах невестки была мигерой, ужасной, завистливой, ревнивой. мама все добросоветсно собирала и когда было нужно  брату, доставала и отчитывалась. И каждый месяц невестке выделялась сумма на ее расходы. За 10 лет, мой брат и бизнес построил и дом построил, отремонтировал и машину купил, а если бы это было в руках невестки, то понятно что бы произошло. Это не относится ко всем девушкам. но многим действительно доверять деньги в столь юном возрасте не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я очень извиняюсь,но мне вот интересно стало,почему мужчина не может сам распоряжаться деньгами,обязательно надо все деньги маме или жене отдавать?wow1.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...