Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

У меня карандаш Ланком тоже отличный.Стойкий.То что нужно для слизистой.Один минус оч быстро заканчивается.

Ну не знаю.Не буду спорить :)

Дюйм а внутри глаза тоже красите?я уже устала покупать карандаш, все они размываются через 1-2 часа. Как точно называется?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ничего не люблю от Живанши. Для меня тени - это Герлен, Урбан ДиКей и, (не кидайтесь в меня тапками) - простые Жаде.

насчет Ланком- туши у них хорошие и у меня есть любимая палетка, кажется, называется Вояж, такой дьютифришный травел кит - там очень даже приличные тени. а вот пудра не понравилась и жидкие помады не люблю. по этой же причине недолюбливаю Пупу.

Link to comment
Share on other sites

Дюйм а внутри глаза тоже красите?я уже устала покупать карандаш, все они размываются через 1-2 часа. Как точно называется?

Lancome Khol Hypnose Waterproof 

 

выдвижной он.как помада))

но быстро заканчиваеся увы.в декабре покупала ща почти закончился.

Еще карандаш от ланком с  золотистым колпачком хвалят

Link to comment
Share on other sites

Lancome Khol Hypnose Waterproof 

 

выдвижной он.как помада))

но быстро заканчиваеся увы.в декабре покупала ща почти закончился.

Еще карандаш от ланком с  золотистым колпачком хвалят

Вы внутрь красите? Как долго держится?
Link to comment
Share on other sites

Вы внутрь красите? Как долго держится?

Да внутрь.Держится до вечера.По сравнении с другими карандашами для глаз этот пока что лучший.Я вот хочу насыщенный черный цвет как на верхнем веке)) его получить карандошом невозможно кажись

Link to comment
Share on other sites

Да внутрь.Держится до вечера.По сравнении с другими карандашами для глаз этот пока что лучший.Я вот хочу насыщенный черный цвет как на верхнем веке)) его получить карандошом невозможно кажись

и

Спасибки, очень мне помогла. Как раз карандаш был на исходе, попробую Ланком.

Однажды визажист на красила внутрь глаза жидким карандашом от Мак, наносила кисточкой. Был такой эффект какой тебе нужен+держался пока я не смыла Майк ап.

Link to comment
Share on other sites

и

Спасибки, очень мне помогла. Как раз карандаш был на исходе, попробую Ланком.

Однажды визажист на красила внутрь глаза жидким карандашом от Мак, наносила кисточкой. Был такой эффект какой тебе нужен+держался пока я не смыла Майк ап.

 

не за что :)

 

оо жидкий карандаш? и такое бывает? впервые слышу.Ой если знаете какой он если фотку найдете скиньте мне пжл)))

 

У меня лайнер от инглот гелевый для верхнего века.Шикарный.черный жгучий просто классwub.png

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

не за что :)

 

оо жидкий карандаш? и такое бывает? впервые слышу.Ой если знаете какой он если фотку найдете скиньте мне пжл)))

 

У меня лайнер от инглот гелевый для верхнего века.Шикарный.черный жгучий просто класс:wub:

Ой ошиблась((( не жидкая а гелевая!!! Вот такая была, просто супер!http://irecommend.ru/content/podvodka-dlya-glaz-mac-gelevaya-podvodka
Link to comment
Share on other sites

разве можно  слизистую этим красить?

Она мне накрасила, не знаю даже(((( вы почитайте отзывы. Мне эффект ооооочень понравился. Спрошу у нее сегодня для вас.

Link to comment
Share on other sites

Она мне накрасила, не знаю даже(((( вы почитайте отзывы. Мне эффект ооооочень понравился. Спрошу у нее сегодня для вас.

Спасибо буду ждать вашего ответаrroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

Men dizaynerlarin dekorativkalarina baxmiram bele ...Armani xaric :) Dior foundation,Ysl pomadalari istifade edirdim evvel.....amma keyfiyyet olaraq Geridedirler...tek dekorativka lie meshgul olan brendlere ustunluk verirem :)

Link to comment
Share on other sites

вы какой? Вот далеко ходить не буду подарили по акции крем для глаз Женефик, не вижу ничего, по сравнению с тем же предпоследним Живанши smile and repair.

я тоже , всегда мимо стенда ланком, про уход вообще молчу, а вот смайл мне понравился, хотя до этого уход дживенши не рассматривала и маска супер и лосьон) между прочим абель рояль герлен, восторга не вызвал, а я так надеялась))

А что за шенель взяли? Вчера потестила карандаш выдвижной- номер 84 от шанель, мне оч подошел, была с сыном купить не смогла, все тянул, трогал, на днях срочно должна его приобрести)))))

Link to comment
Share on other sites

я тоже , всегда мимо стенда ланком, про уход вообще молчу, а вот смайл мне понравился, хотя до этого уход дживенши не рассматривала и маска супер и лосьон) между прочим абель рояль герлен, восторга не вызвал, а я так надеялась))

А что за шенель взяли? Вчера потестила карандаш выдвижной- номер 84 от шанель, мне оч подошел, была с сыном купить не смогла, все тянул, трогал, на днях срочно должна его приобрести)))))

стойкий карандаш?

Link to comment
Share on other sites

я тоже , всегда мимо стенда ланком, про уход вообще молчу, а вот смайл мне понравился, хотя до этого уход дживенши не рассматривала и маска супер и лосьон) между прочим абель рояль герлен, восторга не вызвал, а я так надеялась))

А что за шенель взяли? Вчера потестила карандаш выдвижной- номер 84 от шанель, мне оч подошел, была с сыном купить не смогла, все тянул, трогал, на днях срочно должна его приобрести)))))

Я вообще на ночь гладя насмотревшись свотчей зараженная покупкой матовой помабы 44 номера girl1, намеренно шла ее брать. Неоново розовый яркий кричащий с длинным белым сарафаном в пол! Та была из линейки Allure velvet - подчеркнула все шелушения моих губ в том числе о которых я и не подозревала. И цвет - у меня губы не узкие те много закрашивать приходится и в глаза прямо бросается, я как мартышка и очки уже реально и на тотже карандаш готова была разориться. Походила погуляли посмотрела 128 раз в зеркало. Поела. Перед тем как пойти домой нанесла 59 номер dedicace он из серии rouge coco - тоже розовый и тоже яркий но немного пыльно-розовый, пигмент сильный, перекрывает цвет губ полностью. И текстура не такая матовая как аллюр велвет но и не сливочная. В общем классика. Вот ее и купила.

А 84 тауп как раз для зеленых глаз - это чтото приглушенно лиловое. Я им рисую широкие интенсивные стрелки и поверх синюю тонкую. Он еще и водостойкий, держится до победного. Очень удачный цвет. С ним в паре шел золотисто-медный, все думаю нужен ли мне он - видела мэйк с этим карандашом на зеленоглазой девочке, очень красиво. Тауп у нас в косметичке должен быть всегда!

Link to comment
Share on other sites

Я вообще на ночь гладя насмотревшись свотчей зараженная покупкой матовой помабы 44 номера girl1, намеренно шла ее брать. Неоново розовый яркий кричащий с длинным белым сарафаном в пол! Та была из линейки Allure velvet - подчеркнула все шелушения моих губ в том числе о которых я и не подозревала. И цвет - у меня губы не узкие те много закрашивать приходится и в глаза прямо бросается, я как мартышка и очки уже реально и на тотже карандаш готова была разориться. Походила погуляли посмотрела 128 раз в зеркало. Поела. Перед тем как пойти домой нанесла 59 номер dedicace он из серии rouge coco - тоже розовый и тоже яркий но немного пыльно-розовый, пигмент сильный, перекрывает цвет губ полностью. И текстура не такая матовая как аллюр велвет но и не сливочная. В общем классика. Вот ее и купила.

А 84 тауп как раз для зеленых глаз - это чтото приглушенно лиловое. Я им рисую широкие интенсивные стрелки и поверх синюю тонкую. Он еще и водостойкий, держится до победного. Очень удачный цвет. С ним в паре шел золотисто-медный, все думаю нужен ли мне он - видела мэйк с этим карандашом на зеленоглазой девочке, очень красиво. Тауп у нас в косметичке должен быть всегда!

дааа, тауп это наше))) Срочно должна его купить, он мне снится)) И тени хочу тауп, какие взять?
Link to comment
Share on other sites

если в Укр есть Сефора, или Дебенхамс, то буит.

посмори на этом сайте стор локейтор.

Случайно не знаете где именно в Украине есть Сефора? Офиц.магазин или как?
Link to comment
Share on other sites

Да внутрь.Держится до вечера.По сравнении с другими карандашами для глаз этот пока что лучший.Я вот хочу насыщенный черный цвет как на верхнем веке)) его получить карандошом невозможно кажись

А у меня Ланком наоборот дольше чем Жаде ( с золотой крышкой) идет. Уже с октября лежит))) Жаде жирнее и как ты хочешь насыщенный черный. Тоже не течет. Я уже писала раньше после всех карандашей, через час я была как панда))) единственные Ланком и Жаде ( оба выдвижные) не текут.. Правда Ланком не такой насыщенный черный как Жаде.. Edited by Ne_tvoya
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а Герлен метеориты какие лучше взять, чтоб и маке ап стойкий был и вид как будто только намазала?)))

Или может есть 2 в одном стойкий и сияние?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а Герлен метеориты какие лучше взять, чтоб и маке ап стойкий был и вид как будто только намазала?)))

Или может есть 2 в одном стойкий и сияние?

А метеориты из постоянной коллекции они одни в своем роде с одним предназначением - сатиновоное сияние. Там несколько цветов 3 или 4, кому что. Только в каждой коллекции есть лимитки зимой более блескучие, весной более розовые. Я себе мини версии куплю в дф.

Link to comment
Share on other sites

А метеориты из постоянной коллекции они одни в своем роде с одним предназначением - сатиновоное сияние. Там несколько цветов 3 или 4, кому что. Только в каждой коллекции есть лимитки зимой более блескучие, весной более розовые. Я себе мини версии куплю в дф.

Эти метеориты не имеют да связь со стойким маке апом? Только сияние? Насчет мини версий хорощая идея, спасибо))
Link to comment
Share on other sites

Эти метеориты не имеют да связь со стойким маке апом? Только сияние? Насчет мини версий хорощая идея, спасибо))

к стойкости никакого отношения не имеют, возьмите лучше из постоянной коллекции, просто для свежести, с другими тяжелее разобраться, если покупаете впервые и не ради коллекции))
Link to comment
Share on other sites

А у меня Ланком наоборот дольше чем Жаде ( с золотой крышкой) идет. Уже с октября лежит))) Жаде жирнее и как ты хочешь насыщенный черный. Тоже не течет. Я уже писала раньше после всех карандашей, через час я была как панда))) единственные Ланком и Жаде ( оба выдвижные) не текут.. Правда Ланком не такой насыщенный черный как Жаде..

Ща ланком закончится,куплю дай Бог жаде.Посмотрим как поведет себя :)
Link to comment
Share on other sites

Случайно не знаете где именно в Украине есть Сефора? Офиц.магазин или как?

пробейте в гугл, выйдет там.

на сайте сефора также указаны страны, где есть этот магазин

Link to comment
Share on other sites

Эти метеориты не имеют да связь со стойким маке апом? Только сияние? Насчет мини версий хорощая идея, спасибо))

Стойкость тонального крема можно продлить если закрепить тон рассыпной пудрой. А метеориты на все лицо наносить могут обладательницы сухой кожи, на моей более к жирному типу метеориты на всем лице будут давать здорое жирное сияние как блин прямо, поэтому мне метеориты, хайлайтеры, иллюминайзеры и прочие сверкалочки только на щеки-скулы.

Link to comment
Share on other sites

Любительницам ньюд хочу посоветовать помаду Revlon Nude Attitude 001, стоят копейки а качество очень даже ) я и ДГ пользовалась и Шанель, и особой разницы не почувствовала )

Link to comment
Share on other sites

Девочки дайте совет плз. Купила тоналку Nars в Сефоре, консультат уверял что он супер стойкий, а теперь сомневаюсь((( кто нибудь пользовался? Как вообще продукция Нарс?

Пс: кстати он (консультат) сказал что в течение года в Баку должны открыть магазин Сефора.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо буду ждать вашего ответа:rroza:

Привет. С праздником вас)) извините что поздно вам ответила, только сегодня смогла с ней поговорить. Она говорить что можно красить и во внутрь и на веко. У нее была водостойкая. Надеюсь помогу вам найти то что вы хотели.
Link to comment
Share on other sites

Привет. С праздником вас)) извините что поздно вам ответила, только сегодня смогла с ней поговорить. Она говорить что можно красить и во внутрь и на веко. У нее была водостойкая. Надеюсь помогу вам найти то что вы хотели.

Привет.И вас с праздником :)

Можно значит?Спасибо большое :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки дайте совет плз. Купила тоналку Nars в Сефоре, консультат уверял что он супер стойкий, а теперь сомневаюсь((( кто нибудь пользовался? Как вообще продукция Нарс?

Пс: кстати он (консультат) сказал что в течение года в Баку должны открыть магазин Сефора.

men istifade edirem...mende silene qeder getmir :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 120 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...