Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Cf - 2. Сезон 2013-2014.


bekxa

Recommended Posts

Ориоль Ромеу  прооперирован

 

Опорный полузащитник лос чес Ориоль Ромеу перенес сегодня артроскопию на правом колене, точные сроки восстановления будут установлены позже. По предварительной оценке, испанец будет восстанавливаться приблизительно 2 месяца.

 

"Мы чувствуем себя подавленными, — сказал по поводу этих известий наставник "летучих мышей" Хуан Антонио Пицци. — Мы надеялись, что потеряли Ориоля на меньший промежуток времени. Теперь нам остается надеяться на опыт Кейта..." 

 

 

 

блииин.....это потеря  facepalm.gif  ! Здоровья те миленький !

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Эду Варгас: "Ненавижу когда меня называют "Турбомэн"

 

1391865145_bf1h1grigaarsyb.jpg

 

Эдуардо "Эду" Варгас - одно из новых приобретений валенсийского клуба на нынешнем трансферном рынке. Молодой амбициозный футболист хочет многого добиться с его новым клубом. На первый взгляд он кажется немного высокомерным, но при близком общении прост и открыт.

– Думали ли вы о том, что окажитесь в таком клубе, как "Валенсия"?

– Нет. Но потом, когда узнал интерес клуба ко мне и личную заинтересованность мистера Пицци, то, не задумываясь, согласился на переход. Знаете, сейчас, анализируя все случившееся, я понял для себя, что никогда не захотел бы вернуться обратно в "Наполи" к Бенитесу. Я верю, что именно в "Валенсии" добьюсь успехов, как командных, так и личных. Всегда приятно быть частью такого клуба, как "Валенсия"

– А каковы ваши намерения? Вы хотите остаться здесь на срок дольше, чем полсезона?

– Да, очень. Единственное, чем я могу убедить в этом мой нынешний клуб, это моя игра. И я сделаю все от меня зависящее, чтобы "Валенсия" выкупила меня у "Наполи". 

– Каким был прием со стороны команды и мистера Пицци?

– Очень хорошим. Меня очень тепло встретили, как руководство, так и ребята по команде. Мне все показали, все объяснили, отдельное спасибо за это Мичелу, которому я наверно очень надоел в тот первый тренировочный день (смеется).

Также спасибо мистеру Пицци, с которым у меня был долгий разговор и который объяснил мне, что от меня требуется и как он меня видит на поле.

– Когда вы занялись футболом и поняли, что это смысл вашей жизни?

– Я был тогда еще очень маленьким. Когда я в первый раз увидел ребят, играющих в футбол, то я больше не о чем не мог думать. Даже однажды на Рождество родители подарили мне скейт, он мне ужасно не понравился, я помню те свои ощущения даже сейчас. Я жутко обиделся и ревел всю ночь, так как хотел не этот дурацкий скейт, а настоящий футбольный мяч.

– Болельщики называют вас "Турбомэн". Как вам это прозвище?

– Честно? Мне оно очень не нравится. Я даже не знаю, почему болельщики дали мне это прозвище. Оно почему-то закрепилось за мной еще со времен, когда я играл за "Универсидад де Чили" и преследует меня до сих пор.

– Как по вашему, есть ли большое различие между бразильским и испанским футболом? 

– Да, конечно есть. Бразильский футбол более скоростной, техничный. В испанском очень высокий темп игры, хотя скорость иногда не так высока. Также испанский футбол считается лучшим и доказательство этому все то, что сделала сборная Испании за последние 5 лет. Также испанский чемпионат считается одним из лучших, он подарил миру не одно поколение игроков с мировым уровнем.

– По поводу сборной Чили. Что сказал вам Хорхе Сампаоли, когда вы подписали контракт с "Валенсией"?

– Мистер Сампаоли и я знаем друг друга не один год, еще со времен моего выступления за "Универсидад де Чили" и ему понравилось то, что я буду выступать в европейском чемпионате. Он хочет, чтобы у меня все получилось в моем клубе, и считает, что я сделал правильный выбор. 

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Предстоящий финал кубка Короля между "Барселоной" и "Реал Мадридом" может произойти на арене футбольного клуба "Валенсии"  "Местальи"

Испанская федерация футбола объявит свое решение на этой недели, выбрав дату и место проведения игры. И скорее всего это будет именно "Месталья".

Это решение уже было обговорено с представителями обоих клубов, которые не против проведения финала на этой арене.

Руководство "лос чес" тоже не против и в случае если матч состоится у них получит бонусы в размере 2 млн. евро.

 

 

http://www.plazadeportiva.com/ver/17239/el-valencia-cobrara-alrededor-de-dos-millones-si-alberga-la-final.html

Link to comment
Share on other sites

ортада газанан Валенсия олур )))))

 

хотя Месталья бизя дющюр

омюрдя бир дяфя имкан верин биз дя за счет вас газанах )))

 

самое главное как дикари ся не видите, Месталья летом только реконструкцию прошла )

Link to comment
Share on other sites

Пабло Пьятти: "Я никогда не переставал верить в себя".

 

Ylns_5V85Fw.jpg

 

Сезон 2011-2012. "Валенсия" приобретает у "Альмерии" талантливую, техничную, скоростную звездочку Пабло Пьятти, потратив на его трансфер и заработную плату немалые деньги. Пабло переходит с удовольствием, ведь после его скромной "Альмерии" интерес такого клуба, как "Валенсия", - это новый вызов в его карьере. 
Но потом, по истечении времени, он как-то становится не нужен, тренера мусолят его на скамейке запасных, болельщики возмущаются, зачем его вообще приобретали, да еще за такую заработную плату, а испанская Примера потихоньку начинает забывать о том, что на ее полях играл такой талантливый малыш-аргентинец, как Пьятти.

"Я не перестану верить в себя!" - эти слова были для него главными все это время. Эти слова заставят его сжать зубы, тренируясь и доказывая каждый день, что он способен на многое.
"Я не перестану верить в себя!" - будет звучать у него в голове даже тогда, когда он будет выходить и играть под недовольный свист пятидесятитысячной "Местальи".

Это лето стало переломным в карьере аргентинца. Руководство, видя что он не оправдывает тех надежд, что от него ждут, подумывает о том, чтобы продать его в какой-нибудь другой клуб. Но тогда экс-тренер "Валенсии" Мирослав Джукич заявляет, что он ему нужен и просит оставить, дав ему возможность, как на тренировках, так и на играх, демонстрировать то, на что он способен.
И Пьятти понимает "сейчас или никогда", и в этом ему помогает вся его настырность и упорство, с которыми он шел к своей цели все это время.

"Я никогда не переставал верить в свои силы. Я всегда работал до последнего вздоха, потому что знал, что только так я смогу добиться многого в этом клубе. Так было при Джукиче, так продолжается и сейчас с мистером Пицци. Сейчас я наслаждаюсь каждой минутой в этом великом клубе, хочу добиться здесь многого и, конечно же, не перестану работать, ведь только так я могу доказывать свою пригодность тренеру."

Ни одного злого слова, ни одной обиды, хотя она должна быть после всего того отношения к нему, как к футболисту, так и к человеку.
Но такое ощущение, что и не было этих лет, что он только что перешел из "Альмерии" и наслаждается тем, что находится в стане "лос чес".

"Футбол не стоит на месте. Все меняется, даже футболисты. Мне пришлось многое поменять в себе, но я не о чем не жалею. Все это время я не переставал желать быть в "Валенсии" и мое хотение не изменилось. Я наслаждаюсь каждым моментом."

Сейчас Пьятти расцвел всеми своими красками и уже даже нельзя представить стартовый состав "лос чес" без маленького скоростного аргентинца. Он стал ключевой фигурой нового тренера Антонио Пицци.

"Мистер Пицци заставил меня влюбиться в футбол заново. Он дарит мне стартовые минуты, доверяет мне в таких матчах, как с "Барселоной", для меня это большая честь, и я сделаю все, чтобы не разочаровать его."

"У команды большие цели и задачи. Мы начали сезон отвратительно, но мы сделаем все, чтобы наверстать упущенное, потому что понимаем: место такого великого клуба, как "Валенсия", не восьмое и даже не пятое." 

 

Он весь такой. Всегда благодарный и открытый, что бы не произошло. Ему нравится все, его партнеры в том числе, а также новые футболисты, примкнувшие к клубу в январе, его тренер, его руководство, его клуб и, конечно же, его болельщики, которые уже давно искупили свою несправедливость перед ним, аплодируя ему стоя уже который матч подряд.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Заявка на матч с "Севильей"

 

Вратари:   Алвес, Гуайта
Защитники:   Перейра, Барраган, Матьё, Кошта, Сендерос, Руиз, Везу, Бернат
Полузащитники:   Парехо, Кейта, Фуэго, Мичел, Фегули, Варгас, Феде
Нападающие:   Жонас, Алькасер, Араужо.

Link to comment
Share on other sites

Пицци: мы пострадали от предвзятого судейства

Главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци прокомментировал итог поединка с "Севильей", в котором его подопечные отстояли нулевую ничью, играя в меньшинстве практически весь второй тайм.
"Первый тайм команды отыграли на равных. Во втором мы остались в меньшинстве, поэтому соперник больше владел мячом, а мы мужественно держали оборону и сумели отстоять ничейный счет", — отметил наставник "Валенсии"
"Что касается судейства, то была заметна предвзятость со стороны арбитра, жертвами которой стали мои подопечные. Тем не менее, самоотдача игроков это нивелировала и нам удалось добыть одно очко", — подытожил Хуан Антонио Пицци.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Матч Лиги Европы "Динамо" — "Валенсия" пройдёт не в Киеве, а на Кипре

 

1392821959_229954.jpg

 

Матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Валенсией" перенесён, сообщает официальный сайт испанского клуба.

В УЕФА приняли решение не проводить встречу в Киеве.

Как сообщил  президент "Валенсии" Амадео Сальво, игра пройдёт 20 февраля на Кипре. Время начала матча не изменено – 22:00 (20:00 по киевскому времени).

"В Киеве было бы сложно играть. Да, можно было бы дать гарантии безопасности, но на деле могут возникнуть ситуации, на которые повлиять не удастся.
Перенос матча на нейтральное поле – лучший вариант. Никому не придётся корректировать график подготовки, переносить матчи чемпионата…
Мы очень сожалеем, что некоторые наши болельщики уже прибыли в Киев. Надеемся, они так или иначе посмотрят матч", — цитирует Сальво официальный сайт "Валенсии".

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Заявка на матч с "Динамо" :

 

Вратари:    Гуайта, Алвес, Жауме
Защитники:   Перейра, Матье, Кошта, Бернат, Барраган, С. Руис
Полузащитники:   Фуэго, Парехо, Кейта, Мичел, Феде, Ману Молина, Фегули, Порту, Варгас

Нападающие:   Жонас, Алькасер

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Нормально. Сыграли с запасом, не напрягаясь. На классе. 

 

теперь можно готовиться к предстоящему матчу в Примере.

Поздравляю с победой bekxa !  Хорошая была игра! Радуют испанские клубы в еврокубках!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с победой bekxa !  Хорошая была игра! Радуют испанские клубы в еврокубках!

 

ну в ЛЕ на данный момент радует только Валенсия )

Link to comment
Share on other sites

Дани Парехо: "Надеемся, что сможем пройти максимально далеко в Лиге Европы"

 

1393011844_imagen26623d.jpg

 

Полузащитник "Валенсии" Дани Парехо после победы над киевским "Динамо" в рамках 1/16 ЛЕ поделился планами касательно этого турнира, а также общей ситуацией в команде.
"У нас присутствует положительная динамика в Лиге Европы, мы постараемся ее сохранить и, надеюсь, пройдем далеко в этом турнире, который является одной из наших основных целей. У нас есть потенциал, чтобы бороться за данный титул. Для любого игрока это очень важно, вне зависимости от того, за какую команду он играет и сколько ему лет", - начал футболист.

Также Парехо признался, что немного нервничал из-за того, что команда до последнего должна была играть в городе, который переживает не лучшие свои политические времена.
"Мы немного переживали из-за этого, так как наблюдали за тем, что происходит в Киеве по новостям, читали в прессе. Мы знали, что будут приняты меры по безопастности, но все равно, не знаю как другие ребята, но я немного нервничал из-за этого. Это была сложная ситуация для всех сторон.
Мы понимали, что переключившись на нейтральное поле, соперник фактически лишается поддержки родных трибун, что очень важно, но с другой стороны, ехать туда было бы очень рискованно."

Полузащитник также поделился своими впечатлениями от игры на нейтральном поле.
"Это было очень странным чувством, мы привыкли играть на европейских полях, при заполненных трибунах, особенно на нашем родном стадионе когда ты просто подпитываешься энергией от каждого болельщика, но у нас нет никаких жалоб, вся организация прошла на высоком уровне."

Игрок, несмотря на его хорошую форму, отрицает тот факт, что он является лидером команды.
"Ничего подобного. Я просто выполняю свою работу. Когда я пришел, как вы помните, у меня не все складывалось хорошо и успешно в этом клубе, и я хочу наверстать упущенное. Сейчас я готов психологически и я это чувствую, тренер это чувствует, мне еще много чего нужно ему доказать, благодаря ему я вышел на новый уровень"

Кроме того, футболист отметил и Сейду Кейта, который был его напарником в матче с киевским "Динамо".
"Это великий игрок. Для меня честь играть бок о бок с таким футболистом. Он внесет большой вклад в команду, как на поле, так и за его пределами, он это уже делает. Пока он еще только адаптируется к новой команде, но даже несмотря на это, уже показывает результаты, а теперь представьте, что он будет демонстрировать, когда наберет максимальную форму", - заключил футболист.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Заявка на матч с "Гранадой" :

 

Вратари:  Алвес, Гуайта.

Защитники:  Перейра, Барраган, Матье, Везу, Руиз, Бернат.

Полузащитники:  Кейта, Фуэго, Парехо, Фегули, Феде, Мичел, Варгас.

Нападающие:  Араужо, Жонас, Алькасер.

Link to comment
Share on other sites

ну и заставили меня понервничать вчера, сволочи.

Первые минут 40 ваще дурака валяли, Гранаде надо было раньше забить, чтобы проснулись ))

 

ну и Пако , его статистика меня просто убивает )

 

в Примере: 11 матчей из них только 6 со старта, остальные с замены. 5 забитых мячей. 4 голевые передачи.

в Лиге Европы: 5 матчей, 3 забитых мяча, 3 голевые передачи.

в Кубке: 2 матча, 1 забитый мяч.

 

итого: 18 матчей, 9 забитых мячей, 7 голевых передач. И этому футболисту всего 20 лет )........тьфу тьфу тьфу )

Link to comment
Share on other sites

Новости из стана команды:
Помимо ранее травмированных Ромеу и Пьятти, которые только начинают восстанавливаться, также не полностью прошел восстановление Филипп Сендерос, участие которого в предстоящем матче 1/16 ЛЕ под вопросом.
Также команда потеряла еще одного своего опорника Хави Фуэго, который получил травму в матче против "Гранады". Также в этом матче получили травмы Софьян Фегули и Эдуардо Варгас. Если выход второго еще под вопросом, то выхода первого на предстоящий матч точно не будет.

На предстоящем матче с "Динамо" не будет также и нападающего лос чес Жонаса, получившего растяжение на тренировке

 

 

 

facepalm.gif

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Пицци: "Валенсии" не стоит расслабляться в ответном матче с "Динамо"

 

Главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци считает, что испанская команда еще не решила вопрос выхода в следующий раунд Лиги Европы, несмотря на победу в первом матче над киевским "Динамо" со счетом 2:0.

Напомним, что домашний матч с "Валенсией" украинцы проводили на Кипре.

"При любой ошибке в ответном матче все может пойти по-другому, — цитирует Пицци пресс-служба клуба. — Я не думаю, что ответная игра с "Динамо" будет идеальной. Но мы должны преодолеть этот этап и тогда я скажу, что мы можем выиграть титул. Результат, который мы добыли на Кипре, безусловно, очень хорош, но еще точка не поставлена. Поэтому попрошу игроков выложиться еще больше, только так мы можем прививать себе дух победителей. Малейшая расслабленность в ответном матче может привести к печальным последствиям".

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Заявка на матч с "Динамо" :

 

Вратари:  Алвес, Гуайта.

Защитники:  Перейра, Барраган, Матье, Кошта, Сендерос, Сальво Руис, Бернат.

Полузащитники:  Кейта, Парехо, Порту, Феде, Мичел, Ману Молина, Варгас.

Нападающие:  Алькасер, Роберт.

Link to comment
Share on other sites

"Валенсия" сыграет с клубом "Лудогорец" в 1/8 Лиги Европы

 

Завершились все матчи 1/16 финала Лиги Европы. По их итогам стал известен соперник "Валенсии" по 1/8 финала. Им стал болгарский "Лудогорец".

Матчи этой стадии состоятся 13 и 20 марта. Первый матч "Валенсия" проведёт в Болгарии.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Жереми Матье: "Именно сейчас мы стали одной командой"

 

1393606080_imagen26927d.jpg

 

Центральный защитник "Валенсии" Жереми Матье дал сегодня интервью, поделившись своим мнением касательно тренера, его работы и ситуацией внутри команды.

"Он изменил менталитет игроков, заставив нас по-другому смотреть на многие вещи. Он объединил нас в одно целое, такого понимания и уважения по отношению друг к другу, вне зависимости от возраста и статуса в команде, у нас не было давно. Выходя на поле, мы чувствуем его поддержку и уверенность, и это нам очень помогает", - начал Матье.

Но тут же Жереми подчеркнул, что не нужно впадать в эйфорию, так как еще ничего не решено и впереди сложные и важные игры, как в чемпионате, так и в ЛЕ. Также французский защитник отметил, что команде ни в коем случае нельзя терять сконцентрированность, иначе это может закончиться очень плачевно.

Был задан вопрос о том, как он себя чувствует в команде.
"Все очень хорошо. Мне невероятно комфортно и спокойно в этой команде с моими друзьями и партнерами, с моим тренером. Я стараюсь выкладываться по максимуму, как на тренировках, так и на матчах. Это одно из составляющих, которые требует от нас мистер Пицци."

С другой стороны, Матье отметил и усталость, которая присутствует у футболистов, сыгравших несколько матчей подряд на своем максимуме. Причина тому - команда имеет много травмированных ключевых игроков.

"Я чувствую себя немного усталым и не только я один, и это нормально, когда ты проводишь столько матчей подряд на высоком темпе. Но я думаю к воскресенью буду готов для предстоящего матча. Также не стоит забывать, что впереди у нас очень насыщенный и сложный месяц."

Насчет предстоящего матча с "Райо" футболист ответил следующее:
"Тренера уже просматривали их матчи, мы же будем делать это сегодня. Потом мистер Пицци внесет кое-какие тактические корректировки. "Райо" - крепкая и техничная команда, которая будет биться за три очка, тем более они играют у себя дома. Будет не простой матч."

Относительно перспектив в Лиге Европы:
"В этом турнире у нас впереди много матчей. Я слышал, Дани говорил, что мы можем выиграть этот турнир, или выиграем. Так вот, не слушайте его (улыбается).
Верное состоит в том, что мы приложим к этому все свои силы и попробуем. На данный момент у нас есть матч в 1/8, и именно о нем мы будем думать. О самом титуле думать еще слишком рано", - заключил футболист.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Как я хочу чтобы тупой Дешам взял Матье на мундиаль !
Он своей игрой реально это заслужил больше, чем страдающий херней Рами и не понятно как играющий в Арсенале Косельни !

Link to comment
Share on other sites

Заявка на матч с "Райо"

 

 

Вратари:   Алвес, Гуайта
Защитники:   Барраган, Перейра, Везу, Матьё, В.Руис, Сендерос, Бернат
Полузащитники:   Порту, Кейта, Мичел, Фегули, Феде, Варгас
Нападающие:   Араужо, Жонас, Алькасер.

Link to comment
Share on other sites

Как я хочу чтобы тупой Дешам взял Матье на мундиаль !

Он своей игрой реально это заслужил больше, чем страдающий херней Рами и не понятно как играющий в Арсенале Косельни !

Rami-ni deye bilmerem amma Kos mutleq aparilacaq.))

Link to comment
Share on other sites

Rami-ni deye bilmerem amma Kos mutleq aparilacaq.))

 

Кос Арсеналын счетуна как всегда кайфует )))

просто хотела сказать, что Матье ничем не хуже их двоих, а в некоторых аспектах даже лучше )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...