Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Cf - 2. Сезон 2013-2014.


bekxa

Recommended Posts

Вот что значит избавиться от ненужного хлама в нападении в лице Поштиги и Жонаса, и в полузащите.

Хочу видеть того же Алькасера на постоянной основе, после сегодняшнего мальчишка заслужил.

Пьятти при Пицци вырос на уровень выше.

Варгаса и Феде думала тренер выпустит на больше, чем 15 мин., но ничего, с Бетисом выйдут ))

Ну и насчет Фегуля согласна, не подкачал )

А мой любимый Бернат как всегда, планку свою держит )

Link to comment
Share on other sites

Классная команда эта ваша Валенсия))

Вспомнилась Валенсия времен Аймара и ко))

Сегодня герои матча - Фигули, Матье, Парехо, и тот маленького роста нап. Вообщем за полученное удовольствие спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Кошта красавчик , и пенальти на нём не было.

Ну не сказала бы, что он такой прям молодец, пару раз обрезался не на шутку, Месси пропускал. Там Фуэго его хорошо подстраховывал, вот он молодец )
Link to comment
Share on other sites

Классная команда эта ваша Валенсия))

Вспомнилась Валенсия времен Аймара и ко))

Сегодня герои матча - Фигули, Матье, Парехо, и тот маленького роста нап. Вообщем за полученное удовольствие спасибо.

Тот который маленького роста зовут Пьятти, и рост у него действительно маленький 1.65 см ))

Но он не нападающий, а атакующий полузащитник

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, не скажу что прям так и классно сыграли, но центр схавали 

а как еще классно они должны были сыграть?.. наши первые 20 минут только и играли.. потом мыши все читали за три хода вперед.. выключили ВСЕХ.. абсолютно.. и сыграли так, как надо.. максимально эффективно..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пицци: "Победа в этом матче очень важна для духовного состояния моих футболистов"

 

Главный тренер "Валенсии" Антонио Пицци дал послематчевую пресс-конференцию, на которой поздравил и поблагодарил своих футболистов за игру против "Барселоны" в рамках очередного тура Примеры, которую лос чес выиграли со счетом 2:3.

"Это очень важная и необходимая для нас победа. Я хочу сказать спасибо каждому моему футболисту. На данный момент мы находимся в ситуации, которая совершенно не соответствует такому клубу, как "Валенсия", и мы обязаны расти дальше и подниматься выше," - начал специалист, который достиг успеха против команды, не знавшей поражения в Примере у себя дома с апреля 2012 г.

Аргентинский специалист также уверил, что победа, добытая сегодня, должна послужить толчком для команды в психологическом плане и вселить уверенность в каждого футболиста.
"Вот именно в таких матчах раскрывается потенциал команды, такие матчи вселяют уверенность в каждого игрока. В психологическом плане это очень важно." 

Также он отметил, что ключом к победе были действия игроков именно во втором тайме.
"В первом тайме нам не хватало агрессии и прессинга. Во втором тайме нам удалось это продемонстрировать, а также почти полностью исключить ошибки в обороне.
Также хочу отметить пенальти, которого не было, но пусть это останется на совести арбитра матча. Этот момент мог стать ключевым в этой встрече, но он не смог нас дизориентировать, и мы, забив третий мяч, решили результат в свою пользу."

Был также задан вопрос о том, каково ему в новом клубе.
"Каких-то полтора месяца назад я был у руля другого клуба, играл в совершенно другом чемпионате. Сейчас я здесь и мне это начинает очень нравиться. Я у руля великого клуба, клуба с большой историей и амбициями и это мне тоже очень нравится. Полтора месяца назад я даже не мог себе представить, что я буду стоять на "Камп Ноу" и вести свою команду к победе над одним из лучших клубов Европы," - заключил специалист. 

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

реакция игроков Валенсии на этот левый пенальти выше всякой похвалы..

у них на лицах не было ни грамма отчаяния.. напротив, "мы и этот гол сейчас отыграем"..

Link to comment
Share on other sites

а мне больше всего понравилось, ну кроме того что мы укатали Барсу под асфальт, то с каким уважением каждый наш игрок относился к Хави на поле.

Даже в моменте с столкновением Хави и нашего Алькасера, мальчишка моментально присел рядом с ним и не поднимался пока тот не встал. Было очень приятно на это смотреть )

а больше всех разочаровал Альба. На протяжении всего матча я задавалась вопросом, когда он успел стать таким гнилым ? Он же не был таким, играя в майке лос чес.....

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

а мне больше всего понравилось, ну кроме того что мы укатали Барсу под асфальт, то с каким уважением каждый наш игрок относился к Хави на поле.

Даже в моменте с столкновением Хави и нашего Алькасера, мальчишка моментально присел рядом с ним и не поднимался пока тот не встал. Было очень приятно на это смотреть )

а больше всех разочаровал Альба. На протяжении всего матча я задавалась вопросом, когда он успел стать таким гнилым ? Он же не был таким, играя в майке лос чес.....

 

вот и мне это очень интересно.. видя атмосферу на поле и то, с каким уважением игроки относятся друг к другу (момент с Хави был не единственным), поведение Альбы было откровенно хамским.. я это заметил еще до первой карточки.. и после того, как он получил первую, сразу же сказал, что он и вторую получит..

Link to comment
Share on other sites

вот и мне это очень интересно.. видя атмосферу на поле и то, с каким уважением игроки относятся друг к другу (момент с Хави был не единственным), поведение Альбы было откровенно хамским.. я это заметил еще до первой карточки.. и после того, как он получил первую, сразу же сказал, что он и вторую получит..

 

Барса на него плохо действует ))......давайте его обратно на перевоспитание ))))))))))

 

Хотя нет, не нужно, у нас у самих есть наш Альба в лице Хуана Берната )

Link to comment
Share on other sites

Амадео Сальво выразил слова соболезнования о смерти Луиса Арагонеса

"Это огромный удар для всего мирового футбола. Луис был неповторимым человеком, изумительной личностью. Он заставил весь мир считаться с Испанией и с испанским футболом. Он также внес свое имя и в историю Местальи, сделав очень многое для нашего клуба.
"Валенсия" скорбит по этому великому человеку. И мы обязательно отдадим ему дань памяти в предстоящем домашнем матче на Месталье. Сегодня мы рядом с его семьей и друзьями"

Link to comment
Share on other sites

Революция, произошедшая в течение двух дней

 

Реформа, произошедшая в клубе в январе, удивила и ошарашила почти всех болельщиков "лос чес". Эта реформа должна была случиться в конце сезона, по окончании чемпионата и всех возможных турниров. Но из-за не лучшего положения команды в Примере, провальных летних приобретений и мечтающих о других клубах футболистов, руководство пошло на этот шаг.
Изменения в команде и клубе произошли еще задолго до этого зимнего месяца. Новое руководство, новый технический штат во главе с Мирославом Джукичем вселили надежду болельщикам на то, что наконец-то все пойдет по-другому. По-другому и пошло... Худший старт с начала чемпионата, желание на нуле, там же и уровень игры, склоки Алвеса и Гуайты за место в составе, недовольство Матье в том, что он не играет на месте центрального защитника, исчезновение на поле, в игровом смысле, таких футболистов, как Банега и Фегули, ну и кульминация - заявление Рами о том, что у тренера недостаточно крепкие яйца.

Глядя на весь этот беспредел, президент понимает, что нужно что-то делать и принимает решение поменять весь спортивный секретариат клуба. Браулио Васкес уволен, к абсолютному счастью всей "Местальи", а на его место поставлен Франсиско Руфете. При этом мистер Сальво заявляет, что отходит от всех спортивных дел команды, доверяя все Руфете.
И именно этот момент нужно считать точкой отсчета, которая привела к ситуации четырёхдневной давности.
После непродолжительного времени сербский специалист уволен, а футболистам ясно дали понять, что у них у всех срок до января-месяца. Кто-то прислушался и сделал нужные выводы, остальные - уже в других клубах.

Конечно, решение - отдать сразу пятерых футболистов во главе с Рами - не одного дня и даже не одного месяца. Не зря Руфете присутствовал на тренировках и почти на всех домашних матчах, наблюдая, разговаривая, слушая каждого футболиста.

За последний месяц появилось очень много недовольных, которые, как выразился Жереми Матье на последней своей пресс-конференции, мыслями уже в других командах и клубах. Так быть не должно, от таких игроков уже ждать нечего, и Руфете это прекрасно понимает. И принимает рискованное решение: разгрузить команду.
В руководстве клуба был страх за то, что без новых включений ситуация команды в спортивном плане еще больше ухудшится. В команде и так набралось слишком много игроков, ставящих свои интересы выше интересов клуба. Отсюда и изменения. Отсюда и решение поставить сразу пятерых футболистов на трансфер.

Ситуация общественной нестабильности не остановила их. Клуб рискнул ею, а вот прогадал или нет - будет видно через какое-то время.
С другой стороны, данная ситуация - единственная в истории клуба, когда осуществляется реструктуризация не в конце сезона, а в середине, и не просто с какими-нибудь игроками, а с теми, кто является почти ключевыми в команде.

Главное правило Руфете - это показать каждому футболисту, что он не единственный в своем роде. И он вместе с президентом клуба уже оповестил игроков об этом: "С этого момента в команде будут играть только те, кто ее достоин, только те, кто хочет выходить с эмблемой этого великого клуба, только те, кто выкладывается полностью, как на тренировках, так и на каждом матче, для остальных дверь клуба открыта."

Впереди у оставшихся игроков четыре месяца, вполне достаточный срок, чтобы показать и доказать, иначе летом, по завершении сезона, будет еще одна массивная реструктуризация. Франсиско Руфете так же, как и Амадео Сальво, на ветер слов не бросает.
Еще тогда, когда Руфете только занял свою новую должность, первым его решением было поменять команду полностью, освободив клуб от всех тех, кто не соответствует уровню команды, но, понимая, как это рискованно, он меняет пока что только пятерых. Пока что...

Зимнее трансферное окно уже закрыто, клуб приобрел пятерых футболистов. Как они себя покажут и что принесут в клуб, покажет время, об этом утверждать еще рано. 
Но несмотря на это, Руфете с Айялой уже думают о следующем, имея на примете футболистов, которых бы хотели подписать летом, а также держа в уме будущую продажу клуба. И в связи с этим, у Роберто Айялы уже запланированны ряд встреч с Хорхе Мендешом, а скауты клуба возвращаются обратно в Ю.Америку.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Как думаете выиграем Лигу Европы?

Вот чего не знаю, того не знаю, но конечно же надеюсь )

После последнего матча, я бы утверждала бы, что да, возможно, но это надо смотреть, учитывая что команда только–только формируется.

Также на ЛЕ заявлены 3 новых футболиста – Варгас, Сендерос и Кейта, возможно еще и Отаменди, но это ситуация решится позже.

Посмотрим после субботнего матча как команда сыграет в следующих трех – Бетис, Севилья, Динамо, если на такой же волне, то можно будет сказать, что мы на правильном пути и прошлый субботний матч это не случайность )

Link to comment
Share on other sites

О Боже, мы приобрели Николаса Отаменди у Порту за 12 млн. )))))

ааааааа.......это просто невероятно, это лучшее приобретение со времен Маты и Банеги ))))

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Николас Отаменди - игрок "Валенсии"

 

PR1fubFqDKE.jpg

 

"Валенсия" приобрела центрального защитника "Порту" Николаса Отаменди за 12 млн. евро. Аргентинец сможет присоединиться к команде с 1 июля 2014 года. Соглашение рассчитано на 5 лет.

Вот что сам игрок говорит по поводу перехода в валенсийский клуб:
"После стольких лет, проведенных в "Порту", безусловно, большом и престижном клубе, для меня большая честь присоединиться к такой команде как "Валенсия".

"Валенсия" - клуб с богатой историей выступлений как в Испании, так и в Европе, поэтому я очень счастлив продолжить здесь свою футбольную карьеру."
"Я знаю, что аргентинские игроки всегда были важной частью успехов команды. Носить футболку клуба, которую прежде одевали такие игроки мирового уровня, как Марио Кемпес, Роберто Айяла, Пабло Аймар и многие - большая честь для меня. Я верю, что также стану частицей величия "Валенсии"

 

Роберто Айяла:
"У нас отличный состав и мы убеждены, что Николас сможет помочь нам прогрессировать в следующем сезоне, ведь он уже доказал, что он - игрок мирового уровня. Его трансфер - стратегическое усиление для нашего проекта, поэтому мы счастливы, что Отаменди выбрал именно "Валенсию" среди многих других клубов, рассчитывавших подписать его."

Николас Отаменди родился 12 февраля 1988 года в Буэнос-Айресе. Его профессиональная карьера футболиста началась в 2008 году в клубе "Велес Сарсфилд". В 2009 в составе аргентинского клуба защитник выиграл чемпионат Аргентины, а позднее, уже в составе "Порту", - три чемпионата, кубок и суперкубок Португалии, а также Лигу Европы.

Николас принимал участие в Чемпионате Мира 2010 в составе сборной Аргентины, проведя в общей сложности 16 матчей за национальную команду своей страны.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Компания Питера Лима "Meriton Limited" приобрела права на испанского нападающего Родриго Морено и португальского полузащитника Андреа Гомеша, заплатив сумму в 45 млн. евро, оба играют за португальскую "Бенфику".
Стоит также отметить, что эти самые футболисты были на примете руководства лос чес во время зимнего трансферного окна. А также была информация, что агент обоих игроков Хорхе Мендеш уже согласовал их личные контракты с клубом.

Питер Лим по-прежнему является кандидатом номер один на покупку акций "Валенсии", даже несмотря на всю затяжку процесса продажи, и если эта сделка состоится, то Родриго и Гомеш будут первыми в списке из тех, кто пополнит стан "лос чес" во время летнего трансферного окна.

Link to comment
Share on other sites

Хонатан Сориано- главная трансферная цель руководства лос чес на лето. Футболист играет за австрийский "Ред Булл" уже второй сезон. Статистака его просто поражает - 69 матчей, 40 забитых мячей.

В его приобретении лично заинтересован главный тренер команды Антонио Пицци и генеральный менеджер клуба Франсиско Руфете, который уже связывался с футболистом, и получил его предварительное согласие на переход в стан "лос чес" летом.

Link to comment
Share on other sites

поздравляю с Отаменди , выигрывайте Бетис , щас они в пис гюне

 

по идеи должны ).......мне даже кажется, что Алькасер сделает дубль ))

Link to comment
Share on other sites

Заявка на матч с "Бетисом"

 

Голкиперы:  Алвес, Гуайта.

Защитники:   Перейра, Барраган, Сендерос, Матье, Везу, Бернат.

Полузащитники:   Фуэго, Парехо, Мичел, Фегули, Пьятти, Варгас, Феде.

Нападающие:  Жонас, Араужо, Алькасер. 

Link to comment
Share on other sites

Бернат меня поражает с каждым разом все больше и не только в плане игры.

У него на бутсах специальная вышивка. На одной стороне вышит герб сборной Испании, а на другой герб Валенсии.

Красавец )

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...