Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Злая Собака-Помогите!!!


SAM-IRA

Recommended Posts

Самая большая беда от собачников в Баку та,что они себя чувствуют особой кастой и относятся к остальным людям с презрением.При этом они доказывают свою правоту с пеной из рта и считают остальных недочеловеками.И даже робкие аргументы противников по типу:собака самый первый разносчик глистов  или например собака бывает необоснованно агрессивной  наденьте пожалуйста на нее намордник,вызывают откровенное бешенство у хозяев собак.P.S.Скажите собачники ,хоть один из вас выгуливая свою собаку ,убирает за ней эксременты?

Уважаемый!Ну во первых всех с Новым годом!

У меня три собаки!Две крупной породы,одна маленькая,карманная,но не суть.Благо условия для их содержания имеются.В то же время я не могу пройти мимо бездомной собачки.Если это щенок,то подбираю,выхаживаю,нахожу хозяина.Если взрослая,куплю в магазине что нибудь и накормлю.Я пишу не к тому что вот я такая добрая нет,я пытаюсь ответить на ваше утверждение по поводу собачников.Я уверена что практически каждый человек любящий животных поступает так-же.Но это не говорит о том,что я считаю собак лучше,дороже людей нет!Но я искренне считаю человека обидевшего собаку или кошку- НЕЛЮДЕМ!Если человек может,просто не за что ударить собаку камнем,отравить соседскую собаку за то,что она лает,либо отрезать кошке хвост.Это звери!А такие давайте будем честными среди нас предостаточно!Кто-то даже здесь на форуме давал советы накормить собаку мясом начиненным иглами,вот не поверите таких бы на кусочки резала-бы и глазом бы не моргнула!

П.с.Всегда убираю за своими собаками,если они гуляют в общественном месте.Бульвар,парк.В каждом зоу магазине продаются кульки для уборки за своей собакой.Считаю это должен делать каждый.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый!Ну во первых всех с Новым годом!

У меня три собаки!Две крупной породы,одна маленькая,карманная,но не суть.Благо условия для их содержания имеются.В то же время я не могу пройти мимо бездомной собачки.Если это щенок,то подбираю,выхаживаю,нахожу хозяина.Если взрослая,куплю в магазине что нибудь и накормлю.Я пишу не к тому что вот я такая добрая нет,я пытаюсь ответить на ваше утверждение по поводу собачников.Я уверена что практически каждый человек любящий животных поступает так-же.Но это не говорит о том,что я считаю собак лучше,дороже людей нет!Но я искренне считаю человека обидевшего собаку или кошку- НЕЛЮДЕМ!Если человек может,просто не за что ударить собаку камнем,отравить соседскую собаку за то,что она лает,либо отрезать кошке хвост.Это звери!А такие давайте будем честными среди нас предостаточно!Кто-то даже здесь на форуме давал советы накормить собаку мясом начиненным иглами,вот не поверите таких бы на кусочки резала-бы и глазом бы не моргнула!

П.с.Всегда убираю за своими собаками,если они гуляют в общественном месте.Бульвар,парк.В каждом зоу магазине продаются кульки для уборки за своей собакой.Считаю это должен делать каждый.

мы не о таких как вы говорим,вы идеальный пример тому как и должно быть,мы  тоже против мучений и издевательств над невинными животными да и людьми тоже,мы  просим совета,а что делать и как поступать если животное не так уж и безвинно и составляет угрозу для человека?

Edited by SAM-IRA
Link to comment
Share on other sites

 Уважаемая Долл. Вас так же с новым годом!

Что  вы посоветуйте автору? То что вы написали  мы все любители и не любители согласны.Никто не призывает  поголовно уничтожать собак......

 Что делать если собака поселилась  в блоке или во дворе , и притом  злая, ведь есть  дети и люди которые бояться собак, я тоже боюсь собак.Но не режу им ничего и не травлю.... 

 Что делать автору с собакой?

 Может вы  возьмете её себе? Вам будут очень благодарны.

Edited by gylya
Link to comment
Share on other sites

Да ничего с людьми не стало. Это просто маленькая, но активная секта зоофилов-псинобесов. В принципе, их можно излечить Отловить пару десятков бродячих собачек и пару десятков их фанатов-псинобесиков, посадить их в хорошо закрытый просторный вольер и не давать им туда пищи. Спустя пару месяцев опубликовать результаты эксперимента. Возможно, это поможет излечению хотя бы части сектантов.

Откуда в вас столько садизма?Вы тут людей осуждаете,но вы ведь человек с явными наклонностями садизма!Читаю ваши посты и....это вы по ночам от собственной злости не задыхаетесь?

Link to comment
Share on other sites

мы не о таких как вы говорим,вы идеальный пример тому как и должно быть,мы  тоже против мучений и издевательств над невинными животными да и людьми тоже,мы  просим совета,а что делать и как поступать если животное не так уж и безвинно и составляет угрозу для человека?

Я не о вас!Думаю,если бы вы хотели сделать собаке плохо,вы бы не писали здесь,а просто сделали бы.Не хочу повторяться,но как я уже говорила я приеду 10 числа!Иншаллах!Как приеду в первую очередь свяжусь с вами)))приеду к вам во двор,постараюсь наладить контакт с вашим врагом и заберу ее)))Самирочка,я собак очень люблю,я поняла,что в вашем подъезде она долго не протянет,я постараюсь сделать все чтобы спасти ее.Главное что бы она досидела там до 10 числа.

Link to comment
Share on other sites

Откуда в вас столько садизма?Вы тут людей осуждаете,но вы ведь человек с явными наклонностями садизма!Читаю ваши посты и....это вы по ночам от собственной злости не задыхаетесь?

 

Почему же садизм? В этом посте я предложил собрать вместе всех добрых и хороших существ - бродячих песиков и псинобесиков. А прочих пусть к этой компании и близко не подпускают, дабы не мешать им наслаждаться святым обществом друг друга.

Link to comment
Share on other sites

 Уважаемая Долл. Вас так же с новым годом!

Что  вы посоветуйте автору? То что вы написали  мы все любители и не любители согласны.Никто не призывает  поголовно уничтожать собак......

 Что делать если собака поселилась  в блоке или во дворе , и притом  злая, ведь есть  дети и люди которые бояться собак, я тоже боюсь собак.Но не режу им ничего и не травлю.... 

 Что делать автору с собакой?

 Может вы  возьмете её себе? Вам будут очень благодарны.

К сожалению себе взять не смогу!У меня два ротвейлера!Девочки к тому же)))Но помочь я обещала и по приезду займусь этим вопросом.

Гюленька,меня знаете что смущает!Вот при всем уважении к автору да!Мы слава Богу тоже живем в Баку и как говорится аздан чохдан знаем как соседи относятся к таким собакам.Вот меня искренне удивляет и у меня просто в голове не укладывается как эта собака до сех пор там живет.Ладно Самира,добрый человек решила попросить совета у людей да,то бишь у нас.А вот остальные соседи не эджеб еше не прибили эту собаку???Вот не понятен мне этот момент.Наши соседи,как какая-то собака появлялась во дворе моментально собачий ящик,мол у нас дети.А тут бросается на людей и живет себе аж с летаthinking.gif так ее ведь еще и подкармливают сто процентов,по другому бы она там не сидела.Если там такие добрые люди,то как я уже говорила Аллах джанларыны сах элесин,но...

Link to comment
Share on other sites

Я не о вас!Думаю,если бы вы хотели сделать собаке плохо,вы бы не писали здесь,а просто сделали бы.Не хочу повторяться,но как я уже говорила я приеду 10 числа!Иншаллах!Как приеду в первую очередь свяжусь с вами)))приеду к вам во двор,постараюсь наладить контакт с вашим врагом и заберу ее)))Самирочка,я собак очень люблю,я поняла,что в вашем подъезде она долго не протянет,я постараюсь сделать все чтобы спасти ее.Главное что бы она досидела там до 10 числа.

только на вас и надеюсь,потому что как и писала ранее,3 дня одно пустословие,обвинения и проклятия от "святых" людей ,я надеялась хоть кто нибудь её 9-10 дней из всяких обществ или частники защищающие пёсика и красиво здесь о себе излагающие,возьмут его и подержат до вашего приезда,но тишь и гладь,одни только проклятия,я даже после ваших обещаний тему закрыла и ещё до вас тоже закрывала,один человек обещал возьмёт,но пока что то не позвонил,так эти защитнички успокоится не могли,всё писякали и писякали,а мы всё проводим ликбез,а воз и ныне там(((

Link to comment
Share on other sites

 ну не всех собачников а некоторых на этом форуме. У меня друг собачник, у него овчарка, скоро год будет.  Я часто играю с этим псом.  Я бы мог бы и сам держать собаку, но нет условий. 

Конечно не все бродячие собаки опасно, есть например дворовые, у нас в детстве во дворах собаки были. Я заметил вот что шас во дворах нет собак.  Например когда я иду вечером я обычно страюсь идти через дворы - собак вообще нет.

Эти бродячие собаки в основном жнем спят и выходят  под вечер и ходят стаями по 4-5 собак. 

Когда человек идет один в темноте по улице - они могут на него наброситься. на меня бросались.

Это уже не собаки а вредители, это все равно что крысы разносящие чуму.  Что делают с крысами - ответ очевиден.  И ни укого не возникает жалости когда истребляют крыс вредителей.

http://www.project.su/interviews/121

    Очень рекомендую прочитать .По большому счету  не знаю более авторитетного паразитолога не то что на территории бывшего СССР,но и в мире

Link to comment
Share on other sites

К сожалению себе взять не смогу!У меня два ротвейлера!Девочки к тому же)))Но помочь я обещала и по приезду займусь этим вопросом.

Гюленька,меня знаете что смущает!Вот при всем уважении к автору да!Мы слава Богу тоже живем в Баку и как говорится аздан чохдан знаем как соседи относятся к таким собакам.Вот меня искренне удивляет и у меня просто в голове не укладывается как эта собака до сех пор там живет.Ладно Самира,добрый человек решила попросить совета у людей да,то бишь у нас.А вот остальные соседи не эджеб еше не прибили эту собаку???Вот не понятен мне этот момент.Наши соседи,как какая-то собака появлялась во дворе моментально собачий ящик,мол у нас дети.А тут бросается на людей и живет себе аж с летаthinking.gif так ее ведь еще и подкармливают сто процентов,по другому бы она там не сидела.Если там такие добрые люди,то как я уже говорила Аллах джанларыны сах элесин,но...

я вам говорила здесь в подробностях объяснения затянутся на страницу ну раз уж вы так тонко намекаете я постараюсь:мальчишки притащили кутёнка с 6ю пальцами на лапах это вызвало их интерес,сами живут в др блоке,её бросили в мой,в тихоря её подкармливали,он потихонку рос,я подкармливала в том числе,через какой то период у неё пошла дурь она стала кидаться не на всех конечно,но т к привыкли мы к ней лично о себе говорю хоть и покусала прибить её жалко,бывает чужой заходит в блок она не реагирует, мужчин тоже не трогает вернее по началу своего бешенства пробовала её избили,теперь мужчин боится,особенно на женщин риарирует,на детей,не адекватная какая то,если ранше можно было как то терпеть,то теперь у неё агрессия через край,что уже старушка участковому пожаловалась,я её не осуждаю,её в прямом смысле трясло когда час простояла на улице,а он скалился и не пускал,стоит если поздороваться с мужчиной у неё зверство неимоверное начинается ,я не знаю ревнует или что,но это же не дело,биз инди онун созуйнен отураг дураг? приезжал гость ко мне он собачник страшный покормил её,я когда ему пожаловалась он так же как вы отнёсся скептически,сказал - я чужой она меня не трогает,а ты здесь живёшь и тем более если кормила её она не может не с того ни с сего на тебя бросаться,на следующее утро я проснулось от шума он бил её грифом от штанги и сказал--а я тебе не верил,ты представляешь я её вчера ночью с рук кормил косточками,а сегодня утром спустился она на меня накинулась,я еле его от пса оторвала он хотел его прибить,вот вы скептически относитесь,а если человек разумное существо после всего хорошего тебе нож в спину суёт,почему не верите что собака может быть не благодарна,она то вообще без разума,ещё великий Омер Хаям писал:

 

ДАШЬ ХЛЕБА ОДНОМУ НА ВЕК ЗАПОМНИТ

ДРУГОМУ ЖИЗНЬ ПОЖЕРТВУЙ ОН И НЕ ПОЙМЁТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Я ее реально боюсь. Попытка сострить не удалась. Кормить смысла нет, она больше собаки. Ее соседе перекармливают. Защищает свое теплое место. Каждый пытается выжить. Ваш пародия на сарказм не уместна.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Тогда тем более вы должны понять тех на кого было нападение со стороны собаки,если вы кошку боитесь,вы должны были 2 руками нас поддеживать,а не осуждать,а что касается размеров,если кошка больше дворняшки,то это уже не кошка точно,а тигр,как минимум

Я не могу и не буду поддерживать желание застрелить или отравить собаку. Она защищает свою территорию. Это инстинкт.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Какую чушь вы пишите.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Не хотите в вольер со своими кумирами? Что это так?

))))

Ну все понятно с вами. Выздоравливайте !

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я не могу и не буду поддерживать желание застрелить или отравить собаку. Она защищает свою территорию. Это инстинкт.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

ну и кошечка тоже защищает свою территорию.....

Link to comment
Share on other sites

Я не могу и не буду поддерживать желание застрелить или отравить собаку. Она защищает свою территорию. Это инстинкт.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

а скажите ,а как человеку защитить свою территорию проживания?

Link to comment
Share on other sites

Я не могу и не буду поддерживать желание застрелить или отравить собаку. Она защищает свою территорию. Это инстинкт.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

ну и кошечка тоже защищает свою территорию.....

Знаю, поэтому у меня внизу пшикалка с водой и у двери. Ну убивать же мне ее

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я не могу и не буду поддерживать желание застрелить или отравить собаку. Она защищает свою территорию. Это инстинкт.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

а скажите ,а как человеку защитить свою территорию проживания?

Представте, вы лежите у себя дома и тут к вам заходят нетзвестные или малознакомые люди и ходят туда да по вашему дому? Какой ваша реакция будет? Будете спокойно спать? Уверена что нет. Для нее ваш блок- ее дом.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Представте, вы лежите у себя дома и тут к вам заходят нетзвестные или малознакомые люди и ходят туда да по вашему дому? Какой ваша реакция будет? Будете спокойно спать? Уверена что нет. Для нее ваш блок- ее дом.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Значит, остается только убить.

Link to comment
Share on other sites

Представте, вы лежите у себя дома и тут к вам заходят нетзвестные или малознакомые люди и ходят туда да по вашему дому? Какой ваша реакция будет? Будете спокойно спать? Уверена что нет. Для нее ваш блок- ее дом.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

вы хоть в свои слова вникаете? для неё ВАШ БЛОК - её дом,так начали же с того,что блок МОЙ,почему же разговор идёт о защите моего же блока собакой которая захватила чужую территорию и считает её своей,но почему никто не говорит,что это мне стоит защищать мою территорию , вот из за такого хода мыслей как у вас КАРАБАГ У АРМЯН И МЫ ЖЕ ЕЩЁ ТЕРРОРИСТЫ ,А БЕДНЫЙ АРМЯНСКИЙ НАРОД ПОДВЕРГСЯ ГЕНОЦИДУ,как считают др и мало того ещё распространяют эту лживую поллитику,но вы же знаете,что всё не так ,а наоборот,что У НАС ОТОБРАЛИ НАШИ ЗЕМЛИ!И У НАС БЫЛ ГЕНОЦИД И ХОДЖАЛЫ И ШУША! вот это точно один в один моя история

Link to comment
Share on other sites

У меня соседка умерла от испуга собака налетела на нее, молодая женщина , средняя сестра испугалась собаки итог косаглазия, все мы любим животных но рисковать жизнью не стоит, автор увезите во двор тем юзерам кто вас винит пусть и терпят, к нам когда жила в Баку на 5 эт поднималась собака , из за нее я боялась выйти , папа его культурно выпроволил друго дом

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Представте, вы лежите у себя дома и тут к вам заходят нетзвестные или малознакомые люди и ходят туда да по вашему дому? Какой ваша реакция будет? Будете спокойно спать? Уверена что нет. Для нее ваш блок- ее дом.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

вы хоть в свои слова вникаете? для неё ВАШ БЛОК - её дом,так начали же с того,что блок МОЙ,почему же разговор идёт о защите моего же блока собакой которая захватила чужую территорию и считает её своей,но почему никто не говорит,что это мне стоит защищать мою территорию , вот из за такого хода мыслей как у вас КАРАБАГ У АРМЯН И МЫ ЖЕ ЕЩЁ ТЕРРОРИСТЫ ,А БЕДНЫЙ АРМЯНСКИЙ НАРОД ПОДВЕРГСЯ ГЕНОЦИДУ,как считают др и мало того ещё распространяют эту лживую поллитику,но вы же знаете,что всё не так ,а наоборот,что У НАС ОТОБРАЛИ НАШИ ЗЕМЛИ!И У НАС БЫЛ ГЕНОЦИД И ХОДЖАЛЫ И ШУША! вот это точно один в один моя история

Уважаемая ))) о сем вы )) какая шуша? Шушу веками не могли завоевать огромные войска и осады, а тут кучка армяшек с 3 - ия автоматами пришла и захватила?))) посильрите фильм Гала, посмотрите фильм Ходжа , о том как продали (ой потеряли ) наши земли. Не армяни, а продажные политики ее отобрали у народа и продолжает нас обваровывать. Но это другая история. Не понимаю зачем вы сутками сидите на этой теме , если вы для себя все решили? К чему советы ролмть, ксли любое мнение, крлме вашего- не правильное?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Представте, вы лежите у себя дома и тут к вам заходят нетзвестные или малознакомые люди и ходят туда да по вашему дому? Какой ваша реакция будет? Будете спокойно спать? Уверена что нет. Для нее ваш блок- ее дом.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

В данном случае в роли малознакомых (причем неблагодарных) людей выступает собака в блоке. А что она там решила своим животным умом, никого не должно интересовать. Если ко мне в дом залетает муха, я ее уничтожаю. Мне не нравятся мухи в доме. Жужжат, мельтешат перед глазами и могут червей насадить.

Но на улице я за мухами не гоняюсь. Летать на воле - их право.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем вы сутками сидите на этой теме , если вы для себя все решили? 

Вопрос, как вы понимаете, касается не только автора темы. На сына моей подруги вот такая же бездомная собака напала у дверей его подъезда, когда он вечером возвращался домой с работы. Искусала парня так, что бедняге два месяца пришлось лечиться.

Link to comment
Share on other sites

я вам говорила здесь в подробностях объяснения затянутся на страницу ну раз уж вы так тонко намекаете я постараюсь:мальчишки притащили кутёнка с 6ю пальцами на лапах это вызвало их интерес,сами живут в др блоке,её бросили в мой,в тихоря её подкармливали,он потихонку рос,я подкармливала в том числе,через какой то период у неё пошла дурь она стала кидаться не на всех конечно,но т к привыкли мы к ней лично о себе говорю хоть и покусала прибить её жалко,бывает чужой заходит в блок она не реагирует, мужчин тоже не трогает вернее по началу своего бешенства пробовала её избили,теперь мужчин боится,особенно на женщин риарирует,на детей,не адекватная какая то,если ранше можно было как то терпеть,то теперь у неё агрессия через край,что уже старушка участковому пожаловалась,я её не осуждаю,её в прямом смысле трясло когда час простояла на улице,а он скалился и не пускал,стоит если поздороваться с мужчиной у неё зверство неимоверное начинается ,я не знаю ревнует или что,но это же не дело,биз инди онун созуйнен отураг дураг? приезжал гость ко мне он собачник страшный покормил её,я когда ему пожаловалась он так же как вы отнёсся скептически,сказал - я чужой она меня не трогает,а ты здесь живёшь и тем более если кормила её она не может не с того ни с сего на тебя бросаться,на следующее утро я проснулось от шума он бил её грифом от штанги и сказал--а я тебе не верил,ты представляешь я её вчера ночью с рук кормил косточками,а сегодня утром спустился она на меня накинулась,я еле его от пса оторвала он хотел его прибить,вот вы скептически относитесь,а если человек разумное существо после всего хорошего тебе нож в спину суёт,почему не верите что собака может быть не благодарна,она то вообще без разума,ещё великий Омер Хаям писал:

 

ДАШЬ ХЛЕБА ОДНОМУ НА ВЕК ЗАПОМНИТ

ДРУГОМУ ЖИЗНЬ ПОЖЕРТВУЙ ОН И НЕ ПОЙМЁТ!!!

Омар Хаям про людей это писал)))

Я вас поняла.Поведение собаки для меня предельно понятно,объяснять не буду,увольте...потом еще отвечать каждому сил нет.Одно могу сказать собака так себя ведет от страха!!!И потом я уже который раз читаю в ваших постах,что ее бьют,то мужики избили,то соседка битой,теперь еще друг избил я так поняла до полусмерти...ой ужасfacepalm.gif Короче говоря,я обязательно,вот поверьте на слово что-ли,я как приеду сообщу вам.

Насчет вчера кормил,сегодня бросилась на меня...я все таки постараюсь как-то оправдать поведение собаки!Это собака!В любом случае она охранник,не поверите у меня даже чих полтора кг и то,защищает.Так как она живет в этом блоке,она волей не волей защищает свою территорию.Это даже не она,это природа.Вы верите,иногда такое бывает в темноте во двор зайду,если ротвейлеры мои во дворе,они бывает не узнают и бегут так агрессивно на меня,лают,мол это кто к нам пришел.Как я подаю голос,мол это я все сразу лай сменяется на ласковое поскуливание и радость!Я к тому,что этот песик просто не узнал вашего друга,видно опять решил позящищать и получил за это не по детски.Еще кое что,не в обиду вашему другу,если бы он был собачником,он бы в жизни так не бил собаку.Он бы знал,элементарные правила дрессировки и только голосом заставил бы собаку подчиниться!

Меня другой вопрос волнует,как я буду устраивать эту собаку.Ее столько били,что несчастная я представляю с какой поломаной психикой.Вы поверьте мне Самира,она потому и такая агрессивная,она от страха,у нее нарушена псикика.Мне предется подержать ее хотя-бы до частичной реабилитации.

И честное слово я не на что не намекала,я просто искренне удивляюсь каким таким чудесным образом ее до сих пор ваши соседи не упеклли в ящик.Я это имела ввиду.Я же не говорю,что вы что-то не договариваете или что-то еще..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ))) о сем вы )) какая шуша? Шушу веками не могли завоевать огромные войска и осады, а тут кучка армяшек с 3 - ия автоматами пришла и захватила?))) посильрите фильм Гала, посмотрите фильм Ходжа , о том как продали (ой потеряли ) наши земли. Не армяни, а продажные политики ее отобрали у народа и продолжает нас обваровывать. Но это другая история. Не понимаю зачем вы сутками сидите на этой теме , если вы для себя все решили? К чему советы ролмть, ксли любое мнение, крлме вашего- не правильное?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.

дело не в продали,а в безвинно погибших,зверски убитых невинных людях! вам их не жаль?! жаль только бешенную собаку даа? а что касается того что я решила,так я приняв во внимание все советы самым оптимальным считаю его каму нибудь пристроить,вот именно поэтому ещё я здесь,потому что пёс до сих пор в блоке,это во первых,во вторых не могу оставить без внимания бессмысленные высказывания,а так же считаю долгом поблагодарить и поддержать людей здравомыслящих и реально правильно реагирующих и воспринимающих житейские случаи

Link to comment
Share on other sites

У меня соседка умерла от испуга собака налетела на нее, молодая женщина , средняя сестра испугалась собаки итог косаглазия, все мы любим животных но рисковать жизнью не стоит, автор увезите во двор тем юзерам кто вас винит пусть и терпят, к нам когда жила в Баку на 5 эт поднималась собака , из за нее я боялась выйти , папа его культурно выпроволил друго дом

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

эххх  милая если бы я знала где они живут))) сделала бы подарочек им на новый год))) пусть сюсюкаются с милым пёсиком

Link to comment
Share on other sites

Что вы предлагаете автору дать себя на растерзание??? Ее надо выпровадить, знаете сколько жертв от собак бывает?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Выпроводить-это одно,а убить совсем другое.У нас во дворе собака жила,крупная такая была,но добрая добрая.Она некоторых соседей в лицо знала,меня каждый вечер ждала на остановке с работы.Я вам передать не могу какая была умная и добрая собака!Один минус у нее был,она была девочкой и в один прекрасный день родила 8 пушистых комочков.Я ее кормила как своих собак,чтобы она могла кормить щенят.Дала объявление насчет щенят.Один день выхожу чтобы накормить смотрю у щенят ушки лезвием под корень отрезаны криво косо.Подняла бунт на весь двор.Оказалось дети веселились.Даже детьми назвать сложно.Эти чушкарские выродки,кто их рожает только этих зверенышей.Я не понимаю сколько должно быть жестокости в ребенке чтобы щенкам на живую лезвием резать уши.В общем в итоге кому-то стало мешать эта собака и кто-то из мужиков посадил ее в грузовик и увез куда-то далеко.Не подумайте,что я сумасшедшая,но у меня чуть сердце не разорвалось когда я узнала от жалости.За одно благодарна,что хоть не убили,а выпроводили.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, как вы понимаете, касается не только автора темы. На сына моей подруги вот такая же бездомная собака напала у дверей его подъезда, когда он вечером возвращался домой с работы. Искусала парня так, что бедняге два месяца пришлось лечиться.

Простите,а сколько лет было сыну подруги?И отчего он лечился два месяца?Раны были глубокие или уколы всякие кололи,которые врачи назначают?

Link to comment
Share on other sites

Омар Хаям про людей это писал)))

Я вас поняла.Поведение собаки для меня предельно понятно,объяснять не буду,увольте...потом еще отвечать каждому сил нет.Одно могу сказать собака так себя ведет от страха!!!И потом я уже который раз читаю в ваших постах,что ее бьют,то мужики избили,то соседка битой,теперь еще друг избил я так поняла до полусмерти...ой ужасfacepalm.gif Короче говоря,я обязательно,вот поверьте на слово что-ли,я как приеду сообщу вам.

Насчет вчера кормил,сегодня бросилась на меня...я все таки постараюсь как-то оправдать поведение собаки!Это собака!В любом случае она охранник,не поверите у меня даже чих полтора кг и то,защищает.Так как она живет в этом блоке,она волей не волей защищает свою территорию.Это даже не она,это природа.Вы верите,иногда такое бывает в темноте во двор зайду,если ротвейлеры мои во дворе,они бывает не узнают и бегут так агрессивно на меня,лают,мол это кто к нам пришел.Как я подаю голос,мол это я все сразу лай сменяется на ласковое поскуливание и радость!Я к тому,что этот песик просто не узнал вашего друга,видно опять решил позящищать и получил за это не по детски.Еще кое что,не в обиду вашему другу,если бы он был собачником,он бы в жизни так не бил собаку.Он бы знал,элементарные правила дрессировки и только голосом заставил бы собаку подчиниться!

Меня другой вопрос волнует,как я буду устраивать эту собаку.Ее столько били,что несчастная я представляю с какой поломаной психикой.Вы поверьте мне Самира,она потому и такая агрессивная,она от страха,у нее нарушена псикика.Мне предется подержать ее хотя-бы до частичной реабилитации.

И честное слово я не на что не намекала,я просто искренне удивляюсь каким таким чудесным образом ее до сих пор ваши соседи не упеклли в ящик.Я это имела ввиду.Я же не говорю,что вы что-то не договариваете или что-то еще..

нууу наконец то ки вы подтвердили мои слова что она с ненормированной психикой,я пишу об этом с самого начала,но вы пишете что не можете поверить то да сё,сейчас речь не о том как она такой стала,а как решить данную проблему,её до сих пор соседи не упекли потому что били все кроме меня и старушки и их она боится,когда они заходят в блок или выходят она выходит из блока ранше их,а мужика видит на пол ложится даже на спинку переворачивается,я сегодня его хотела сфотографировать с окна,так она с низу так скалилась на меня если бы могла прыгнуть разорвала бы меня

Link to comment
Share on other sites

Что вы предлагаете автору дать себя на растерзание??? Ее надо выпровадить, знаете сколько жертв от собак бывает?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Выпроводить-это одно,а убить совсем другое.У нас во дворе собака жила,крупная такая была,но добрая добрая.Она некоторых соседей в лицо знала,меня каждый вечер ждала на остановке с работы.Я вам передать не могу какая была умная и добрая собака!Один минус у нее был,она была девочкой и в один прекрасный день родила 8 пушистых комочков.Я ее кормила как своих собак,чтобы она могла кормить щенят.Дала объявление насчет щенят.Один день выхожу чтобы накормить смотрю у щенят ушки лезвием под корень отрезаны криво косо.Подняла бунт на весь двор.Оказалось дети веселились.Даже детьми назвать сложно.Эти чушкарские выродки,кто их рожает только этих зверенышей.Я не понимаю сколько должно быть жестокости в ребенке чтобы щенкам на живую лезвием резать уши.В общем в итоге кому-то стало мешать эта собака и кто-то из мужиков посадил ее в грузовик и увез куда-то далеко.Не подумайте,что я сумасшедшая,но у меня чуть сердце не разорвалось когда я узнала от жалости.За одно благодарна,что хоть не убили,а выпроводили.
убивать нельзя вы что (( просто выпровадить , папа так и сделал любит собак

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Один день выхожу чтобы накормить смотрю у щенят ушки лезвием под корень отрезаны криво косо.Подняла бунт на весь двор.Оказалось дети веселились.Даже детьми назвать сложно.Эти чушкарские выродки,кто их рожает только этих зверенышей.Я не понимаю сколько должно быть жестокости в ребенке чтобы щенкам на живую лезвием резать уши.

 

 

Они почти такие же отвратительные, как и поклонницы бродячих собак - псинобески средних лет и старше.

Link to comment
Share on other sites

убивать нельзя вы что (( просто выпровадить , папа так и сделал любит собак

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

 

Это не решение. Просто они будут гадить и кусать людей в другом дворе.

Link to comment
Share on other sites

нууу наконец то ки вы подтвердили мои слова что она с ненормированной психикой,я пишу об этом с самого начала,но вы пишете что не можете поверить то да сё,сейчас речь не о том как она такой стала,а как решить данную проблему,её до сих пор соседи не упекли потому что били все кроме меня и старушки и их она боится,когда они заходят в блок или выходят она выходит из блока ранше их,а мужика видит на пол ложится даже на спинку переворачивается,я сегодня его хотела сфотографировать с окна,так она с низу так скалилась на меня если бы могла прыгнуть разорвала бы меня

Я поняла вас с самого начала!Для меня было не понятно,как она до сих пор там живет.Теперь поняла,ее все били.Ой да простит меня Бог,даже не знаю что лучше,вот так вот бить или убить одним разом.

Вы все таки старайтесь сфоткать,не во вед конечно себе)))с фоткой я уже отсюда смогу начать заниматься ее определением.

Link to comment
Share on other sites

У нас туь под окном собака приходила муж кормил ее, на лису был похож мы так и назвали лис, одинь день он не пришел так мы с мужем караули возле окна, так и не пришел так привыкли, было грустно (( ээх лис где ты

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Они почти такие же отвратительные, как и поклонницы бродячих собак - псинобески средних лет и старше.

Не поверите уважаемый живодер,но я еще не перешагнула рубеж средних лет.Просто мне с детства родители объясняли,что кошечку обижать нельзя,она маленькая,что собачка хорошая и все в этом роде.А родители о которых я писала,когда их ребенок пинают кошек стоят как дебилки и улыбаются.

Link to comment
Share on other sites

Простите,а сколько лет было сыну подруги?И отчего он лечился два месяца?Раны были глубокие или уколы всякие кололи,которые врачи назначают?

Сын взрослый, работает. История случилась несколько лет назад, тогда ему было лет 25 наверное.

Думаю, что глубокие, раз столько времени лечился. Возможно, от испуга и потрясения тоже. 

Что за уколы были, не знаю, не спрашивала.

Запомнила, потому что была потрясена - ведь такое с любым могло случиться.

Link to comment
Share on other sites

Они почти такие же отвратительные, как и поклонницы бродячих собак - псинобески средних лет и старше.

Не поверите уважаемый живодер,но я еще не перешагнула рубеж средних лет.Просто мне с детства родители объясняли,что кошечку обижать нельзя,она маленькая,что собачка хорошая и все в этом роде.А родители о которых я писала,когда их ребенок пинают кошек стоят как дебилки и улыбаются.
детей до 5 лет воспитвать надо потом поздно

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Не поверите уважаемый живодер,но я еще не перешагнула рубеж средних лет.Просто мне с детства родители объясняли,что кошечку обижать нельзя,она маленькая,что собачка хорошая и все в этом роде.А родители о которых я писала,когда их ребенок пинают кошек стоят как дебилки и улыбаются.

 

Значит, болезнь у Вас не приобретенная, а глубже. У Вас есть дети?

Edited by usher
Link to comment
Share on other sites

детей до 5 лет воспитвать надо потом поздно

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Я об и говорю.Ребенку ведь нужно объяснять такие элементарные вещи.Внушать ребенку доброту с ранних лет.Ой не знаю,это моя больная тема.Никогда не пойму людей,которые могут обидеть беззащитное животное.Особенно когда мужики так себя ведут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...