Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Злая Собака-Помогите!!!


SAM-IRA

Recommended Posts

Вы думаете она появится?

не теряю надежды))) но не будем поспешны с выводами,подождём-ещё не вечер)))

 

p.s. вы правильно поняли мой подтекстhm.gif  

Link to comment
Share on other sites

милая сегодня 10,пёсик ждёт вас с нетерпением и я тоже) надеюсь вы не забыли и планы ваши вдруг резко не изменились.....

Вы поищите ее тут, на диспуте, она и в других темах отписывается.)

Link to comment
Share on other sites

милая сегодня 10,пёсик ждёт вас с нетерпением и я тоже) надеюсь вы не забыли и планы ваши вдруг резко не изменились.....

человек с Турции летит!) навеное в пути! Заберет! Я верю!
Link to comment
Share on other sites

Вы поищите ее тут, на диспуте, она и в других темах отписывается.)

в принципе могу и в лс написать это не проблема,пишу намеренно публично! чтобы страна знала своих героев

Link to comment
Share on other sites

человек с Турции летит!) навеное в пути! Заберет! Я верю!

а мы ничего не говорим,просто напомнили и ждёмсссссс,всё может быть в жизни,она же тоже человек

Link to comment
Share on other sites

вы все еще ждете что кто-то придет и заберет собаку? 

если бы можно было ее забрать каким то кибер способом может быть и забрали бы, в реальности же нужно все делать самому

Edited by NITRO
Link to comment
Share on other sites

вы все еще ждете что кто-то придет и заберет собаку? 

если бы можно было ее забрать каким то кибер способом может быть и забрали бы, в реальности же нужно все делать самому

Вы правы,я это после 2 первых цитат поняла,просто сейчас уже дело принципа,хотя даже поставив всю эту гвардию ...... перед фактом их мнения не изменить((((,как я писала выше-ДУРАКУ ОБЪЯСНЯТЬ БЕСПОЛЕЗНО,УМНЫЙ И САМ ВСЁ ПОЙМЁТ!-просто может хотя бы удасться их заткнуть и посадить на место,чтоб в предь не повадно было ни им ни другим

Link to comment
Share on other sites

милая сегодня 10,пёсик ждёт вас с нетерпением и я тоже) надеюсь вы не забыли и планы ваши вдруг резко не изменились.....

Я конечно не забыла,собиралась вам написать,что приеду только в следующую пятницу,ровно через неделю 17 числа.В связи с семейными обстоятельствами.От меня к сожалению не зависит.Я звонила пару людям,еще вчера когда узнала,что не вылетаем сегодня,чтобы забрали хоть на неделю,но пока безуспешно.Дай Бог и он и вы дотерпите еще недельку,сама очень переживаю.во первых,что не сдержала обещание и не уложилась в сроки,во вторых,за песика очень переживаю.

Link to comment
Share on other sites

gancalii.gif Внимание))) Я никуда не пропала,Слава Богу пол дня провожу на сайте и найти меня не составит труда!Слов своих на ветер не кидаю,если сказала как приеду заберу,значит как приеду обязательно заберу!Просто не смогла сегодня.Я семейный человек,муж занятой.Из-за его работы такие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

gancalii.gif Внимание))) Я никуда не пропала,Слава Богу пол дня провожу на сайте и найти меня не составит труда!Слов своих на ветер не кидаю,если сказала как приеду заберу,значит как приеду обязательно заберу!Просто не смогла сегодня.Я семейный человек,муж занятой.Из-за его работы такие проблемы.

 

При чем здесь муж, семья... Собачка страдает!

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не забыла,собиралась вам написать,что приеду только в следующую пятницу,ровно через неделю 17 числа.В связи с семейными обстоятельствами.От меня к сожалению не зависит.Я звонила пару людям,еще вчера когда узнала,что не вылетаем сегодня,чтобы забрали хоть на неделю,но пока безуспешно.Дай Бог и он и вы дотерпите еще недельку,сама очень переживаю.во первых,что не сдержала обещание и не уложилась в сроки,во вторых,за песика очень переживаю.

всё бывает в жизни,ну будем надеяться 17 всё разрешится и ДАЙ БОГ у вас не возникнут др проблемы,желаю вам удачи и разрешения семейных обстоятельств,если кто то откликнится обязятельно свяжитесь со мной,буду ждать)

Link to comment
Share on other sites

всё бывает в жизни,ну будем надеяться 17 всё разрешится и ДАЙ БОГ у вас не возникнут др проблемы,желаю вам удачи и разрешения семейных обстоятельств,если кто то откликнится обязятельно свяжитесь со мной,буду ждать)

Спасибо за понимание!У меня не семейные проблемы,у мужа с работой проблемы,вырваться не смог.Во вторник мама приедет,я с ней уже приеду в Баку.Поэтому сегодня не получилось.У меня с собой еще одна собачка.Ее устраивать нужно,правда она с немецкой овчаркой смешана,ее быстро устрою.Насчет вашего мама уже сказала одним хорошим знакомым.Они как раз хотят злючку во двор,для охраны и кобель нужен.суку не хотят категорически.Короче по приезду свяжусь с вами.

Link to comment
Share on other sites

Есть кто нибудь,кто знает по какому адресу живет автор,а точнее нужно точное местонахождение собаки!Знаю что на хатаи,не знаю где точно.Если кто знает,откликнетесь незамедлительно пож-та.

Link to comment
Share on other sites

На первой странице темы было указано: пос НЗС Хатаинский район. Хотя это не адрес, конечно. По идее девушка должна была следить за темой и отозваться на призыв. А если не следит - может быть, уже решили проблему?thinking.gif 

Link to comment
Share on other sites

Не читала всех комментов. первый достаточно. Чуть что сразу в один голос- позвоните в ящик facepalm.gif  сколько агрессии в людях то! Собака никогда просто так не тронет человека. Значит ее довели до такого состояния. И чтобы ее задобрить куска сахара не хватит. Ее нужно откормить, и главное не бояться ( они чувствуют адреналин в крови). Постарайтесь взглянуть на ситуацию со всех сторон. Хватит живодерства. Столько групп есть на фейсбуке, которые могут приютить бездомного животного. а тут что сразу звони в охрану. Люди совсем озверели. Если животное не может говорить, это не дает право издеваться над ним. Сто процентов уверена его били и мучали, а сейчас жалуются что она кусается. Бедный пес 

Link to comment
Share on other sites

Самира, ау!!! Ну где же Вы? Собаку ищет весь фейсбук!! Ребят!! Может она кому то высылала адрес в лс?? Собаку хотят забрать а найти не могут!!

Самира благо уже откликнулась,теперь я не могу связаться со своей сестрой и не знаю связались они или нетfacepalm.gif Как дозвонюсь дам знать.

Link to comment
Share on other sites

Самира благо уже откликнулась,теперь я не могу связаться со своей сестрой и не знаю связались они или нетfacepalm.gif Как дозвонюсь дам знать.

хорошо! Дай Бог все ок с собакевичем!!
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ,это сестра DOLL.Собаку нашли сами ,так как не дождались ,пока автор темы заглянет сюда.Завтра собаку заберут.Жаль ,что мне сестра не сказала раньше.В общем всем спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ,это сестра DOLL.Собаку нашли сами ,так как не дождались ,пока автор темы заглянет сюда.Завтра собаку заберут.Жаль ,что мне сестра не сказала раньше.В общем всем спасибо .

ну слава Богу!! Дай Бог Вам здоровья!!!
Link to comment
Share on other sites

Есть кто нибудь,кто знает по какому адресу живет автор,а точнее нужно точное местонахождение собаки!Знаю что на хатаи,не знаю где точно.Если кто знает,откликнетесь незамедлительно пож-та.

Так автор вроде как тролль...romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

ну слава Богу!! Дай Бог Вам здоровья!!!

Спасибо вам огромное!Спасибо не мне,а сестре моей!Так как я не могу приехать и 17того числа,мне пришлось обратиться к сестре.А раньше я не хотела ее беспокоить,так как она у нас в положении.Так как Самира ханум не заходила,а я в личке просила адрес и телефон.Сестра с мужем два дня прочесывали этот район в поисках собаки.Сегодня благо нашли.А еще я так поняла,что собака живет не в блоке автора.Потому как сестра мне сказала,что когда мы сами нашли собаку,Автор сказала я здесь не далеко живу.В общем я могу ошибаться,потому как еще толком не говорила с сестрой!Знаю только,что собаку завтра заберут и устроят!Спасибо всем кто переживал!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ,это сестра DOLL.Собаку нашли сами ,так как не дождались ,пока автор темы заглянет сюда.Завтра собаку заберут.Жаль ,что мне сестра не сказала раньше.В общем всем спасибо .

 

 

Спасибо вам огромное!Спасибо не мне,а сестре моей!Так как я не могу приехать и 17того числа,мне пришлось обратиться к сестре.А раньше я не хотела ее беспокоить,так как она у нас в положении.Так как Самира ханум не заходила,а я в личке просила адрес и телефон.Сестра с мужем два дня прочесывали этот район в поисках собаки.Сегодня благо нашли.А еще я так поняла,что собака живет не в блоке автора.Потому как сестра мне сказала,что когда мы сами нашли собаку,Автор сказала я здесь не далеко живу.В общем я могу ошибаться,потому как еще толком не говорила с сестрой!Знаю только,что собаку завтра заберут и устроят!Спасибо всем кто переживал!

Спасибо Вам большое и вашей сестре. Дай Бог Вам с сестрой здоровья и огромного счастья!!!!! Я все переживала, как бы кто не наглупил. Аллах разы олсун 

Edited by Lady Dragon
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам большое и вашей сестре. Дай Бог Вам с сестрой здоровья и огромного счастья!!!!! Я все переживала, как бы кто не наглупил. Аллах разы олсун 

Спасибо вам большое за поддержку!Вы огромной души человек!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам огромное!Спасибо не мне,а сестре моей!Так как я не могу приехать и 17того числа,мне пришлось обратиться к сестре.А раньше я не хотела ее беспокоить,так как она у нас в положении.Так как Самира ханум не заходила,а я в личке просила адрес и телефон.Сестра с мужем два дня прочесывали этот район в поисках собаки.Сегодня благо нашли.А еще я так поняла,что собака живет не в блоке автора.Потому как сестра мне сказала,что когда мы сами нашли собаку,Автор сказала я здесь не далеко живу.В общем я могу ошибаться,потому как еще толком не говорила с сестрой!Знаю только,что собаку завтра заберут и устроят!Спасибо всем кто переживал!

Как хорошо,вы умничка.....и спасибо за реальные дела..надеюсь,что завтра отпишитесь..значит,собака не живет в блоке )),а то уже вряд ли бы её нашли..)

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо,вы умничка.....и спасибо за реальные дела..надеюсь,что завтра отпишитесь..значит,собака не живет в блоке )),а то уже вряд ли бы её нашли..)

Я не знаю где конкретно жила собака.Когда сестра нашла собаку сама,без адреса,они ходили по дворам с фоткой в руках)))тогда Автор позвонила и сказала,что я живу здесь не далеко.Собака видно хорошо побитая,лапа хромает.Мужиков боится,сразу ложится на спину,на женщин лает.Все как я и думала,собака зашугана,эти изверги столько ее били,что она на всех лает-это от страха!

Сейчас есть одна женщина,хочет взять собаку себе,у нее дворовая система.Сейчас думаем как перевезти ее оттуда,как в машину сажать.Волонтеры отказались помочь,у них завтра день забит,они заняты другими животными.Ищем машину,собака все таки крупная.Надеюсь все уладится и бедное животное наконец обретет покой и хорошего хозяина!Вам спасибо за поддержку и переживания!

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно,тема так горела,столько живодеров отписывались со своими советами)))Находились те,которые писали мол "вы еще верите,что за собакой приедут???" а автор так вообще собиралась заткнуть всех любителей животных и своей темой-тролль доказать всем нам,что любим только на словах)))так что-же все затихли?Человек без адреса,без ничего по дворам искала собаку,нашла,помогла!Что-же вы это не обсуждаете?

Слава Богу мир не без добрых людей!Дай Бог здоровья всем,кто защищает животных!

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо,вы умничка.....и спасибо за реальные дела..надеюсь,что завтра отпишитесь..значит,собака не живет в блоке )),а то уже вряд ли бы её нашли..)

Я не знаю где конкретно жила собака.Когда сестра нашла собаку сама,без адреса,они ходили по дворам с фоткой в руках)))тогда Автор позвонила и сказала,что я живу здесь не далеко.Собака видно хорошо побитая,лапа хромает.Мужиков боится,сразу ложится на спину,на женщин лает.Все как я и думала,собака зашугана,эти изверги столько ее били,что она на всех лает-это от страха!

Сейчас есть одна женщина,хочет взять собаку себе,у нее дворовая система.Сейчас думаем как перевезти ее оттуда,как в машину сажать.Волонтеры отказались помочь,у них завтра день забит,они заняты другими животными.Ищем машину,собака все таки крупная.Надеюсь все уладится и бедное животное наконец обретет покой и хорошего хозяина!Вам спасибо за поддержку и переживания!

Во сколько собираетесь перевозить и куда? Могу помочь вечером после 6ти. Но чтоб со мной кто нибудь поехал, одна с собакой не поеду, есть неудачный опыт )

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Во сколько собираетесь перевозить и куда? Могу помочь вечером после 6ти. Но чтоб со мной кто нибудь поехал, одна с собакой не поеду, есть неудачный опыт )

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Уже решили,двоюродная сестра поможет перевезет.rofl.gif уже пол несиля задействованоfacepalm.gif Она просто не в городе была,поэтому искали машину.А теперь все решили,если вдруг что-то не срастется я к вам обращусь обязательно!Спасибо вам огромное!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам большое за поддержку!Вы огромной души человек!loveyouddd.gif

Спасибо на добром слове. Дай Бог Вам здоровья !

 

Я не знаю где конкретно жила собака.Когда сестра нашла собаку сама,без адреса,они ходили по дворам с фоткой в руках)))тогда Автор позвонила и сказала,что я живу здесь не далеко.Собака видно хорошо побитая,лапа хромает.Мужиков боится,сразу ложится на спину,на женщин лает.Все как я и думала,собака зашугана,эти изверги столько ее били,что она на всех лает-это от страха!

Сейчас есть одна женщина,хочет взять собаку себе,у нее дворовая система.Сейчас думаем как перевезти ее оттуда,как в машину сажать.Волонтеры отказались помочь,у них завтра день забит,они заняты другими животными.Ищем машину,собака все таки крупная.Надеюсь все уладится и бедное животное наконец обретет покой и хорошего хозяина!Вам спасибо за поддержку и переживания!

Намордник еслибы был, может тут кто отпишится? на пару часов да вам нужно будет, она от страха может напасть, а с намордником не страшно. Люди звери. Изверги. Потом думают, а зачем это собака бросается, зачем кусает? Собака никогда просто так не укусит. Говорила, говорю и всегда буду говорить это. Как то на улице с одной женщиной сцепилась, чуть драка не завязалась. Ребенок ее бросает камни в собаку, собака бедная не знает куда деться.( видно запуганная, побитая вся) Я и налетела на ребенка и мать в защиту пошла, ай хейванды , мундарды. Противно слушать даже. Я и сказала, что цапнет - правильно и сделает. Потом не жалуйтесь на собаку. Сами из детей извергов делают. Хейван - это такого рода люди как раз таки. А животное не причем, что люди некоторые без мозгов. Защищаться то надо. 

Я очень надеюсь, что собака вскоре придет в себя и опять у нее появится вера в человека. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СПАСЕНИЕ ПЕСИКА!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо на добром слове. Дай Бог Вам здоровья !

 

Намордник еслибы был, может тут кто отпишится? на пару часов да вам нужно будет, она от страха может напасть, а с намордником не страшно. Люди звери. Изверги. Потом думают, а зачем это собака бросается, зачем кусает? Собака никогда просто так не укусит. Говорила, говорю и всегда буду говорить это. Как то на улице с одной женщиной сцепилась, чуть драка не завязалась. Ребенок ее бросает камни в собаку, собака бедная не знает куда деться.( видно запуганная, побитая вся) Я и налетела на ребенка и мать в защиту пошла, ай хейванды , мундарды. Противно слушать даже. Я и сказала, что цапнет - правильно и сделает. Потом не жалуйтесь на собаку. Сами из детей извергов делают. Хейван - это такого рода люди как раз таки. А животное не причем, что люди некоторые без мозгов. Защищаться то надо. 

Я очень надеюсь, что собака вскоре придет в себя и опять у нее появится вера в человека. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СПАСЕНИЕ ПЕСИКА!!!! 

Спасибо дорогая за добрые слова!Намордник у нас есть)))у меня же свои собачки есть)))

Полностью согласна с каждым вашим словом!Добавить просто нечего!Вообще приятно,что есть такие добрые люди как выloveyouddd.gif

П.С.кстати,хотите прикол)))зашла на страничку автора,смотрю на сайте,у себя в личных сообщениях,,думаю наверное мне что-то пишет)))а сейчас смотрю вышла и сделала скрытым последний визитrofl.gif зачееееем???так не приятно чесслова!Столько понтов было за всю эту тему в ее постах,на 9 страниц понаписала не поленилась...а сейчас когда ее проблему решили,хоть бы строчку написала!Аж не приятно.Когда я к 10му числу не успела приехать с такой издевкой было написано сюда мол,я могу ей и в личку написать,но решила сюда,пусть страна знает своих героев....вы если не лень почитайте пару страниц поймете о чем яsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая за добрые слова!Намордник у нас есть)))у меня же свои собачки есть)))

Полностью согласна с каждым вашим словом!Добавить просто нечего!Вообще приятно,что есть такие добрые люди как выloveyouddd.gif

П.С.кстати,хотите прикол)))зашла на страничку автора,смотрю на сайте,у себя в личных сообщениях,,думаю наверное мне что-то пишет)))а сейчас смотрю вышла и сделала скрытым последний визитrofl.gif зачееееем???так не приятно чесслова!Столько понтов было за всю эту тему в ее постах,на 9 страниц понаписала не поленилась...а сейчас когда ее проблему решили,хоть бы строчку написала!Аж не приятно.Когда я к 10му числу не успела приехать с такой издевкой было написано сюда мол,я могу ей и в личку написать,но решила сюда,пусть страна знает своих героев....вы если не лень почитайте пару страниц поймете о чем яsecret.gif

Ой ой ойfacepalm.gif дико дико извиняюсь,вот она сейчас написала мне в личку,а я уже человека обидела(((неудобно сейчас и в личке извинюсь)))мне просто только сейчас пришло,а я уже грешно подумала,что она зашла ,почитала,а на мои многочисленные смс в личку не ответила.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая за добрые слова!Намордник у нас есть)))у меня же свои собачки есть)))

Полностью согласна с каждым вашим словом!Добавить просто нечего!Вообще приятно,что есть такие добрые люди как выloveyouddd.gif

П.С.кстати,хотите прикол)))зашла на страничку автора,смотрю на сайте,у себя в личных сообщениях,,думаю наверное мне что-то пишет)))а сейчас смотрю вышла и сделала скрытым последний визитrofl.gif зачееееем???так не приятно чесслова!Столько понтов было за всю эту тему в ее постах,на 9 страниц понаписала не поленилась...а сейчас когда ее проблему решили,хоть бы строчку написала!Аж не приятно.Когда я к 10му числу не успела приехать с такой издевкой было написано сюда мол,я могу ей и в личку написать,но решила сюда,пусть страна знает своих героев....вы если не лень почитайте пару страниц поймете о чем яsecret.gif[/" )) еще раз респект Вам и сестренке!)

Edited by гламурная blondie
Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая за добрые слова!Намордник у нас есть)))у меня же свои собачки есть)))

Полностью согласна с каждым вашим словом!Добавить просто нечего!Вообще приятно,что есть такие добрые люди как выloveyouddd.gif

П.С.кстати,хотите прикол)))зашла на страничку автора,смотрю на сайте,у себя в личных сообщениях,,думаю наверное мне что-то пишет)))а сейчас смотрю вышла и сделала скрытым последний визитrofl.gif зачееееем???так не приятно чесслова!Столько понтов было за всю эту тему в ее постах,на 9 страниц понаписала не поленилась...а сейчас когда ее проблему решили,хоть бы строчку написала!Аж не приятно.Когда я к 10му числу не успела приехать с такой издевкой было написано сюда мол,я могу ей и в личку написать,но решила сюда,пусть страна знает своих героев....вы если не лень почитайте пару страниц поймете о чем яsecret.gif

Да я прочла всю тему. Ей капкан под дверь надо. Показав свое геройство тут, я поняла, что она только на словах. Может ей и не мешал этот пес. Просто так от нечего делать она создала тему , так чтоб для разнообразия. Не могу найти ее коммент, где она писала, что онлайн почти всегда. И что то этого онлайн тут не заметно. хотя бы спасибо сказала. facepalm.gif  Не хорошо так

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...