Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Злая Собака-Помогите!!!


SAM-IRA

Recommended Posts

Вот безнадега у  пса из вашего подъезда(((..поскорее бы ему попасть в  заботливые человеческие руки..

 

В которых будет шприц с иглой.

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте милые форумчане!

 

Спасибо всем кто откликнется!

Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

dedmoroz.gif  dedmoroz.gif  dedmoroz.gif

 

У меня именно на кануне праздников возникла БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Во дворе появилась злая дворняшка крупных размеров,облюбовала именно мой блок,ни выдти не могу не зайти,сверепо скалиться и пытается делать нападение,а вчера она его зделала,укусила меня за ногу,хорошо смогла вывернутся,живу в постоянном страхе уже на протяжении долгого времени

Если кто знает как разрешить подобную ситуацию

 

excl.png  excl.png  excl.png

 

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!

РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!

 

Отравите тварь!

Link to comment
Share on other sites

хотите вызвать собачий ящик,или убить собаку другим способом,и подсознательно хотите одобрения людей?Другое вам наврятли посоветуют

а вы хотите что б собака ее убила?? Ее могуь забрать туда нет домов

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Собака не игрушка- коллекцию набирать . За ними нужен уход, материальные средства, место. Условия могут позволить взять только одну, тогда как желание есть приютить всех. Надо расчитывать свои возмлжности.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Тогда чего осуждаете человека который боится  беспризорную собаку?

Чего ей тут некоторые советуют? Если сами считают что  надо еще и материальные средства?

Она же просто обратилась за советом что делать?Она боится  эту собаку. Стоило на неё так нападать желать ей столько гадостей? 

Что с людьми стало? 

Link to comment
Share on other sites

Тогда чего осуждаете человека который боится  беспризорную собаку?

Чего ей тут некоторые советуют? Если сами считают что  надо еще и материальные средства?

Она же просто обратилась за советом что делать?Она боится  эту собаку. Стоило на неё так нападать желать ей столько гадостей? 

Что с людьми стало? 

 

Да ничего с людьми не стало. Это просто маленькая, но активная секта зоофилов-псинобесов. В принципе, их можно излечить Отловить пару десятков бродячих собачек и пару десятков их фанатов-псинобесиков, посадить их в хорошо закрытый просторный вольер и не давать им туда пищи. Спустя пару месяцев опубликовать результаты эксперимента. Возможно, это поможет излечению хотя бы части сектантов.

Link to comment
Share on other sites

Вы опередили меня))..агрессивных животные чувствуют или когда слишком нарушают их пространство..

животные чувствуют адреналин, а он при испуге тоже выделяется

Link to comment
Share on other sites

Да ничего с людьми не стало. Это просто маленькая, но активная секта зоофилов-псинобесов. В принципе, их можно излечить Отловить пару десятков бродячих собачек и пару десятков их фанатов-псинобесиков, посадить их в хорошо закрытый просторный вольер и не давать им туда пищи. Спустя пару месяцев опубликовать результаты эксперимента. Возможно, это поможет излечению хотя бы части сектантов.

Жестко))))

Но я сейчас взорву  кое кого)))))

Ведь не просто так любят животных, не хилые деньги они  собирают под видом помощь  животным. Потом денег нет, А 2-3 чел.  просто так  на одном энтузиазме что то стараются делать.

Как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Надо как в России дать полиции право стрелять неадекватных собак.По российскому законодательству ,сотрудник полиции может пристрелить собаку представляющую угрозу окружающим.При этом это может быть как неадекватная дворняга,так и ротвейлер без намордника у которого хозяин отказывается надеть на питомца намордник.

 

если отказывается одеть морду то такого хозяина надо тоже пристрелить

Link to comment
Share on other sites

Собака не игрушка- коллекцию набирать . За ними нужен уход, материальные средства, место. Условия могут позволить взять только одну, тогда как желание есть приютить всех. Надо расчитывать свои возмлжности.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Тогда чего осуждаете человека который боится беспризорную собаку?

Чего ей тут некоторые советуют? Если сами считают что надо еще и материальные средства?

Она же просто обратилась за советом что делать?Она боится эту собаку. Стоило на неё так нападать желать ей столько гадостей?

Что с людьми стало?

Гадости желать никому не нужно. Ни женщине, ни собаке. Нужно найти альтернативу. Подуармливать пока собаку, говорить с ней срокойным тоном, ласково. Она ни ждет от человека ничего хорошего, поэтому огрызается. А паралельно подыскать , кто ее заберет к сеье. Писать в группы по спасению животных. Druq. Az. На меня в блоке кошка нападает постоянно, это же не значит , что мне ее убить надо. Только больному человеку придет такое в голову.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

О Господи, девушка тут о помощи попросила, а на нее оперативно так накатали заявление)) лучше бы собаку забрали бы, и ей бы жизнь спасли и девушке спокойнее бы жилось

Link to comment
Share on other sites

Вы только что незнакомому человеку и его близким в новогодний вечер пожелали смерти, назвали его тупой тварью. Вам не стыдно? В теме, которую открыла девушка испугавшись бездомную собаку которая её укусила. Теперь ещё раз посмотрите в зеркало и хорошенько подумайте: оно того стоило? Вам не стыдно самому? как так можно говорить? это beeeeep бездомная собака которая сидит в подворотне на другом конце города и лает а ты человеку пожелал смерти, плохому, хорошему не важно, из-за собаки? 

appl.gif  appl.gif  appl.gif

 

Пусть по больше желают,их злоба затуманила им последние остатки от мозгов,они забыли про ЗАКОН БУМЕРАНГА!

Link to comment
Share on other sites

А она в зеркало не может посмотреть, потому что если бы она посмотрела бы то  сразу  умерла  от испуга за собственное уродство)))

rofl.gif

 

Это ещё как сказать,у них др стандарты и каноны,если при всех своих деяниях они считают себя ангелами,представте каково мнения тогда они о красоте

Edited by SAM-IRA
Link to comment
Share on other sites

а вы хотите что б собака ее убила?? Ее могуь забрать туда нет домов

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

спасибо,что откликнулись,С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО! dedmoroz.gif извините ,если не правильно поняла вас,вы можете её забрать туда ,где нет домов? 

Link to comment
Share on other sites

Да ничего с людьми не стало. Это просто маленькая, но активная секта зоофилов-псинобесов. В принципе, их можно излечить Отловить пару десятков бродячих собачек и пару десятков их фанатов-псинобесиков, посадить их в хорошо закрытый просторный вольер и не давать им туда пищи. Спустя пару месяцев опубликовать результаты эксперимента. Возможно, это поможет излечению хотя бы части сектантов.

rofl.gif

Я двумя руками за!!! давайте создадим комитет,соберём подписи,напишем в нужные инстанции ,идея оооочень хорошая,все кто ЗА присоединяйтесь,начнём компанию по сбору подписей

Link to comment
Share on other sites

Тогда чего осуждаете человека который боится беспризорную собаку?

Чего ей тут некоторые советуют? Если сами считают что надо еще и материальные средства?

Она же просто обратилась за советом что делать?Она боится эту собаку. Стоило на неё так нападать желать ей столько гадостей?

Что с людьми стало?

Да ничего с людьми не стало. Это просто маленькая, но активная секта зоофилов-псинобесов. В принципе, их можно излечить Отловить пару десятков бродячих собачек и пару десятков их фанатов-псинобесиков, посадить их в хорошо закрытый просторный вольер и не давать им туда пищи. Спустя пару месяцев опубликовать результаты эксперимента. Возможно, это поможет излечению хотя бы части сектантов.

Какую чушь вы пишите.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 На меня в блоке кошка нападает постоянно,

 Кошка просто так не нападает.   Наверно она чувствует что вы ее боитесь, поэтому нападает, наверно она чувствует что вы недавно рыбу ели.   Мой совет - когда будете выходить дайте ей немного рыбы )

Link to comment
Share on other sites

Жестко))))

Но я сейчас взорву  кое кого)))))

Ведь не просто так любят животных, не хилые деньги они  собирают под видом помощь  животным. Потом денег нет, А 2-3 чел.  просто так  на одном энтузиазме что то стараются делать.

Как всегда.

appl.gif  appl.gif  appl.gif

вы знаете,а вы сейчас разоблачили собачью-мафию,вы правы,как никто другой,действительно это оказывается не всё так не винно и просто

Link to comment
Share on other sites

О Господи, девушка тут о помощи попросила, а на нее оперативно так накатали заявление)) лучше бы собаку забрали бы, и ей бы жизнь спасли и девушке спокойнее бы жилось

appl.gif  appl.gif appl.gif

Link to comment
Share on other sites

 Кошка просто так не нападает.   Наверно она чувствует что вы ее боитесь, поэтому нападает, наверно она чувствует что вы недавно рыбу ели.   Мой совет - когда будете выходить дайте ей немного рыбы )

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

 

присоединяюсь к вашим советам и хочу ещё парочку дать ооочень мудрых советиков,которые мне здесь дали: 1) смотрите ей в глаза

2) не бойтесь,животные чувствуют страх

3) животные никогда не нападают на хороших людей,только на плохих,они чуют плохих людей инстинктивно

Link to comment
Share on other sites

На меня в блоке кошка нападает постоянно,

Кошка просто так не нападает. Наверно она чувствует что вы ее боитесь, поэтому нападает, наверно она чувствует что вы недавно рыбу ели. Мой совет - когда будете выходить дайте ей немного рыбы )

Я ее реально боюсь. Попытка сострить не удалась. Кормить смысла нет, она больше собаки. Ее соседе перекармливают. Защищает свое теплое место. Каждый пытается выжить. Ваш пародия на сарказм не уместна.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кошка просто так не нападает. Наверно она чувствует что вы ее боитесь, поэтому нападает, наверно она чувствует что вы недавно рыбу ели. Мой совет - когда будете выходить дайте ей немного рыбы )

присоединяюсь к вашим советам и хочу ещё парочку дать ооочень мудрых советиков,которые мне здесь дали: 1) смотрите ей в глаза

2) не бойтесь,животные чувствуют страх

3) животные никогда не нападают на хороших людей,только на плохих,они чуют плохих людей инстинктивно

)

Вам все правильно посоветовали. Советы нужно не только слушать, но еще и применять. Если вы смеетесь над тем, что советуют , зачем тогда вообще что то спрашивать? Если вы согласны только с вариантом прикончить животное, то вперед со спящей совестью.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Зачем так кардинально и не гуманно...мож покормить ее и она станет доброй?)

милая именно так я иделала,в самом начале чтобы приручить ее мы держали волкодадов в огороде но не один из них не был таким не одыкватным,у этой какое то не понятное бешенство и агрессия
Волкодав в огороде? Капусту охранял, чтоб соседская коза не съела? Edited by wdexplorer
Link to comment
Share on other sites

Гадости желать никому не нужно. Ни женщине, ни собаке. Нужно найти альтернативу. Подуармливать пока собаку, говорить с ней срокойным тоном, ласково. Она ни ждет от человека ничего хорошего, поэтому огрызается. А паралельно подыскать , кто ее заберет к сеье. Писать в группы по спасению животных. Druq. Az. На меня в блоке кошка нападает постоянно, это же не значит , что мне ее убить надо. Только больному человеку придет такое в голову.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

в том то и дело,что именно от того что я её подкармливала сейчас такой конец,а если бы ,как другие соседи я её била или камни в неё кидала тогда она бы меня как их боялась и отбегала, а брать никто не хочет , только красиво писать здесь могут о доброте ,сострадании и жалости,чтобы их причислили к лику святых,тема была открыта 30 числа,т к я знала что 31 придут к людям гости и у пса будут побои,так и вышло,пока они сидя на ж...пе и глядя в монитор рекламируют себя какие они хорошие,а мы все плохие в новый год пса начиная от камней и кипятка и заканчивая металическими шампалами , били чем угодно,потому что он не выходил из блока и рычал на гостей,где ж были все сердобольники,сидели за столом и наворачивали оливье запивая шампанским и между делом посылали проклятия людям в старом году,чтобы в новом они бумерангом вернулись к ним же самим

Link to comment
Share on other sites

 

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

 

 1) смотрите ей в глаза

2) не бойтесь,животные чувствуют страх

3) животные никогда не нападают на хороших людей,только на плохих,они чуют плохих людей инстинктивно

 

Так я ж не Кашпировский чтоб собаке в глаза смотреть)   Это уже не собаки а какие то экстрасенсы  получаются если определяют характер людей.

Link to comment
Share on other sites

 

appl.gif  appl.gif  appl.gif

вы знаете,а вы сейчас разоблачили собачью-мафию,вы правы,как никто другой,действительно это оказывается не всё так не винно и просто

 

Спасибо что поняли. Пошла исправлять ваши   -   поставленные мафией))))

Link to comment
Share on other sites

. Ваш пародия на сарказм не уместна.

 

 

 Еще как уместна. Я несколько раз писал что возле дома на меня бросаются собаки - во первых все говорили что собаки просто так не бросаются, во вторых советовали с мешком сосисек выходить на улицу.  

Link to comment
Share on other sites

Вам все правильно посоветовали. Советы нужно не только слушать, но еще и применять. Если вы смеетесь над тем, что советуют , зачем тогда вообще что то спрашивать? Если вы согласны только с вариантом прикончить животное, то вперед со спящей совестью.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

собака поселилась с лета и в день как минимум 2 раза надо бывает выйдти из блока,хотя бы за хлебом,с лета уже прошло 7 месяцев,учитывая что в месяце 30 дней значит как минимум 210 дней в день по 2 раза,то есть 420 раз мне пришлось столкнуться с оскалом,гавканьем,нападениями со стороны этой собаки,вот как вы дмаете,если бы надо было его убить я всё это столько времени терпела? вы можете хотя бы на миг представить моё терпение,жалость и сострадание,которые до сих пор оставили этого пса в живых,я знаю только одно,если я знаю,что человек голоден я накормлю его до сыта,если мальчишку бьют старшеклассники я подойду и вступлюсь за него,если бабушка стоит с протянутой рукой просит милостыню,я положу монетку ей в ладошку,но не буду здесь отписываться и кого то осуждать,а просто зделаю это,пусть кто то из осуждающих зделает движение даааа? не писаниной ,а действием,что ж 3 дня но ничего не изменилось?ВОТ ДЕЛАЙТЕ ТЕПЕРЬ ВЫВОДЫ--КТО ЕСТЬ КТО!!!

excl.png  excl.png  excl.png

Link to comment
Share on other sites

Я ее реально боюсь. Попытка сострить не удалась. Кормить смысла нет, она больше собаки. Ее соседе перекармливают. Защищает свое теплое место. Каждый пытается выжить. Ваш пародия на сарказм не уместна.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Тогда тем более вы должны понять тех на кого было нападение со стороны собаки,если вы кошку боитесь,вы должны были 2 руками нас поддеживать,а не осуждать,а что касается размеров,если кошка больше дворняшки,то это уже не кошка точно,а тигр,как минимум

Link to comment
Share on other sites

. Если вы смеетесь над тем, что советуют , зачем тогда вообще что то спрашивать?

 Прежде чем советовать надо сначала подумать.    Человек пишет что боится - что когда она увидит собаку ей самовнушением заниматься?   Животные нападают на плохих людей - ваще чушь.    А интересно к кошкам эти советы не относятся? 

Может она на вас нападает потому что вы плохой человек?

 

Ну тогда смотрите ей в глаза, чтоб не почувствовала ваш адреналин))))

Edited by ram2012
Link to comment
Share on other sites

 

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

 

присоединяюсь к вашим советам и хочу ещё парочку дать ооочень мудрых советиков,которые мне здесь дали: 1) смотрите ей в глаза

2) не бойтесь,животные чувствуют страх

3) животные никогда не нападают на хороших людей,только на плохих,они чуют плохих людей инстинктивно

 

Что за бред сивой кобылы ?Вы хоть сами поняли,что вы сказали этой фразой?По вашим словам получается,что если мастифф покалечил маленького ребенка 4х лет от роду,то он почувствовал в ребенке плохого человека?Или если питбуль сьел грудного ребенка в колыбельке,то он оказал миру услугу уничтожив будущего убийцу?И это я только реальные случаи привел в пример.

Link to comment
Share on other sites

Волкодав в огороде? Капусту охранял, чтоб соседская коза не съела?

нет у нас был большой сад несколько сот и дом,но не только в целях охраны,просто из любви к животным

Link to comment
Share on other sites

Тогда чего осуждаете человека который боится  беспризорную собаку?

Чего ей тут некоторые советуют? Если сами считают что  надо еще и материальные средства?

Она же просто обратилась за советом что делать?Она боится  эту собаку. Стоило на неё так нападать желать ей столько гадостей? 

Что с людьми стало? 

 

 

appl.gif  appl.gif  appl.gif

вы знаете,а вы сейчас разоблачили собачью-мафию,вы правы,как никто другой,действительно это оказывается не всё так не винно и просто

 

Самая большая беда от собачников в Баку та,что они себя чувствуют особой кастой и относятся к остальным людям с презрением.При этом они доказывают свою правоту с пеной из рта и считают остальных недочеловеками.И даже робкие аргументы противников по типу:собака самый первый разносчик глистов  или например собака бывает необоснованно агрессивной  наденьте пожалуйста на нее намордник,вызывают откровенное бешенство у хозяев собак.P.S.Скажите собачники ,хоть один из вас выгуливая свою собаку ,убирает за ней эксременты?

Link to comment
Share on other sites

Что за бред сивой кобылы ?Вы хоть сами поняли,что вы сказали этой фразой?

Это не она сказала. 

Эти такие советы дают те кто защищает бродячих собак. Это даже не советы а просто вычтенные в Гугле разные определения о поводках собак.   Короче пишут не думая о смысле.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред сивой кобылы ?Вы хоть сами поняли,что вы сказали этой фразой?По вашим словам получается,что если мастифф покалечил маленького ребенка 4х лет от роду,то он почувствовал в ребенке плохого человека?Или если питбуль сьел грудного ребенка в колыбельке,то он оказал миру услугу уничтожив будущего убийцу?И это я только реальные случаи привел в пример.

Вы видимо не сначало читали тему,это не я так думаю,это всё мне писали и советовали в борьбе со злой собакой крупных размеров,а я все эти советы посоветовала в борьбе с кошечкой,которая кидается и которую боятся,но я почему то собаку боятся не должна,как говорится в анекдоте и где после этого логика и где разум?

Link to comment
Share on other sites

Самая большая беда от собачников в Баку та,что они себя чувствуют особой кастой и относятся к остальным людям с презрением.При этом они доказывают свою правоту с пеной из рта и считают остальных недочеловеками.И даже робкие аргументы противников по типу:собака самый первый разносчик глистов  или например собака бывает необоснованно агрессивной  наденьте пожалуйста на нее намордник,вызывают откровенное бешенство у хозяев собак.P.S.Скажите собачники ,хоть один из вас выгуливая свою собаку ,убирает за ней эксременты?

appl.gif  appl.gif  appl.gif

кроме писанины не на что они не способны,3 дня мусолиться тема,хоть один пришёл взял бы дааа?

а вот интересно,к категории любьви и сострадания тараканы мухи,комары и т д относятся,ведь они же тоже Божьи создания? если защитники читают этот пост ответьте!!! но не думаю ,что ответите,потому что аргументов не будет, и вы просто напросто проигнорируете(((

Edited by SAM-IRA
Link to comment
Share on other sites

Самая большая беда от собачников в Баку та,что они себя чувствуют особой кастой и относятся к остальным людям с презрением.

 ну не всех собачников а некоторых на этом форуме. У меня друг собачник, у него овчарка, скоро год будет.  Я часто играю с этим псом.  Я бы мог бы и сам держать собаку, но нет условий. 

Конечно не все бродячие собаки опасно, есть например дворовые, у нас в детстве во дворах собаки были. Я заметил вот что шас во дворах нет собак.  Например когда я иду вечером я обычно страюсь идти через дворы - собак вообще нет.

Эти бродячие собаки в основном жнем спят и выходят  под вечер и ходят стаями по 4-5 собак. 

Когда человек идет один в темноте по улице - они могут на него наброситься. на меня бросались.

Это уже не собаки а вредители, это все равно что крысы разносящие чуму.  Что делают с крысами - ответ очевиден.  И ни укого не возникает жалости когда истребляют крыс вредителей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...