Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Злая Собака-Помогите!!!


SAM-IRA

Recommended Posts

К сожалению себе взять не смогу!У меня два ротвейлера!Девочки к тому же)))Но помочь я обещала и по приезду займусь этим вопросом.

Гюленька,меня знаете что смущает!Вот при всем уважении к автору да!Мы слава Богу тоже живем в Баку и как говорится аздан чохдан знаем как соседи относятся к таким собакам.Вот меня искренне удивляет и у меня просто в голове не укладывается как эта собака до сех пор там живет.Ладно Самира,добрый человек решила попросить совета у людей да,то бишь у нас.А вот остальные соседи не эджеб еше не прибили эту собаку???Вот не понятен мне этот момент.Наши соседи,как какая-то собака появлялась во дворе моментально собачий ящик,мол у нас дети.А тут бросается на людей и живет себе аж с летаthinking.gif так ее ведь еще и подкармливают сто процентов,по другому бы она там не сидела.Если там такие добрые люди,то как я уже говорила Аллах джанларыны сах элесин,но...

Уважаемая Долл , я тоже боюсь собак, ноя их не мучаю не убиваю и даже  иногда делаю замечание  дама с собачками, чтоб убирали за своими собаками. Но при всем при этом, если  во дворе голодная собака то её всегда  накормят. Про кошек я и не говорю они у нас  особые и еще не все едят. Их постоянно фоткают иностранцы.)))

Необязательно  если боишься собаки её убивать или еще что, Просто страх и все. А кормить живое существо нужно и можно.

Ну что она плохого сделала  собаки или людям( это автор) что её так тут ругали проклинали?

Ведь никто кроме вас, ничего путного не предложил.

А автора я понимаю, потому что сама боюсь собак притом  дворняшек  больше всего.

Link to comment
Share on other sites

Не поверите уважаемый живодер,но я еще не перешагнула рубеж средних лет.Просто мне с детства родители объясняли,что кошечку обижать нельзя,она маленькая,что собачка хорошая и все в этом роде.А родители о которых я писала,когда их ребенок пинают кошек стоят как дебилки и улыбаются.

Давайте договоримся, что в таких темах речь не идет о жестоких неадекватах, мучителях животных и их неграмотных мамашах, не внушивших детям любовь и жалость к животным. С ними все ясно.

 

Речь идет о людях, которые подвергаются нападениям животных, страдают от укусов, стресса, испуга. Дети страдают и подвергаются опасности. Речь о том, что делать, как быть, чтобы и братьям нашим меньшим не навредить, и людей от них обезопасить. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Значит, болезнь у Вас не приобретенная, а глубже. У Вас есть дети?

С чего вы взяли,что я больна?Это потому что я люблю и защищаю животных?А почему их не защитить?например от таких людей как вы?А кто если не человек будет защищать их?Столько книг написано,столько фильмов снято о преданности собак и вы хотите мне доказать обратное?

Нет детей у меня пока нет!А когда будут поверьте,я буду своему ребенку с детства внушать,что животных обижать нельзя.

Обидеть всегда можно,а вы попробуйте помочь выжить хоть одному живому существу.Даже на душе такого черствого человека как вы легче станет.Таким злым быть нельзя!

Link to comment
Share on other sites

Давайте договоримся, что в таких темах речь не идет о жестоких неадекватах, мучителях животных и их неграмотных мамашах, не внушивших детям любовь и жалость к животным. С ними все ясно.

 

Речь идет о людях, которые подвергаются нападениям животных, страдают от укусов, стресса, испуга. Дети страдают и подвергаются опасности. Речь о том, что делать, как быть, чтобы и братьям нашим меньшим не навредить, и людей от них обезопасить. 

 

 

 

Вывезти в клетке со двора и умертвить в специально отведенном для этого помещении. Так, чтобы умерщвляемый не испытывал излишних мучений.

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли,что я больна?Это потому что я люблю и защищаю животных?А почему их не защитить?например от таких людей как вы?А кто если не человек будет защищать их?Столько книг написано,столько фильмов снято о преданности собак и вы хотите мне доказать обратное?

Нет детей у меня пока нет!А когда будут поверьте,я буду своему ребенку с детства внушать,что животных обижать нельзя.

Обидеть всегда можно,а вы попробуйте помочь выжить хоть одному живому существу.Даже на душе такого черствого человека как вы легче станет.Таким злым быть нельзя!

 

Детей у Вас нет. Бродячих собак Вы обожаете. Готовы людьми пожертвовать ради их благополучия. Вы действительно считаете себя ментально здоровой?

Link to comment
Share on other sites

Что вы предлагаете автору дать себя на растерзание??? Ее надо выпровадить, знаете сколько жертв от собак бывает?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Мы в ответе за тех,кого приручили..

Выход есть всегда ,тут его предлагали и не раз..

Link to comment
Share on other sites

Не хотела писать но напишу, у соседки была собака огромная, как то видим ее а синяках, соседка тоже собакой рассказала как та видела как эта женщина привезала собаку к дереву, она спросила зачем, собака сбесилась и хотела изнасиловать ее, та еле спаслась она напала на нее с зади повалила ее, собака огромная, после этого они переехали , незнаю причина эта была ли

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Долл , я тоже боюсь собак, ноя их не мучаю не убиваю и даже  иногда делаю замечание  дама с собачками, чтоб убирали за своими собаками. Но при всем при этом, если  во дворе голодная собака то её всегда  накормят. Про кошек я и не говорю они у нас  особые и еще не все едят. Их постоянно фоткают иностранцы.)))

Необязательно  если боишься собаки её убивать или еще что, Просто страх и все. А кормить живое существо нужно и можно.

Ну что она плохого сделала  собаки или людям( это автор) что её так тут ругали проклинали?

Ведь никто кроме вас, ничего путного не предложил.

А автора я понимаю, потому что сама боюсь собак притом  дворняшек  больше всего.

Я прекрасно понимаю людей которые панически боятся собак.Это возможно и это часто встречается.Я не об этом.Я хотела бы конечно посоветовать людям,которые боятся их,попробовать побороть свой страх.поверьте не так уж они и страшны.

На счет Автора,полностью с вами согласна,конечно проклинать и оскорблять,это бред полный.Так себя могут повести только невоспитанные люди.

Но вы правильно подчеркнули,можно бояться,брезговать,не любить,но Убивать то зачем.Гюля ханум!Дворняги самые умные собаки,некоторые из них так себя ведут от жизни своей собачий,от страха.Вот я сейчас живу в Турции,верите здесь таких проблем нет.Здесь в каждом дворе обязательно ставят люди миски с кормом и с водой для уличных животных.А собаки все с чипами в ушах ходят,их никто не убивает,государство позаботилось о том чтобы их проверяют,стерилизуют и на волю.Ни разу не видела здесь что-бы кто-то пинал собаку.Они все мирно ходят по улице,кто может покормит,погладит.

Link to comment
Share on other sites

Представте, вы лежите у себя дома и тут к вам заходят нетзвестные или малознакомые люди и ходят туда да по вашему дому? Какой ваша реакция будет? Будете спокойно спать? Уверена что нет. Для нее ваш блок- ее дом.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

В данном случае в роли малознакомых (причем неблагодарных) людей выступает собака в блоке. А что она там решила своим животным умом, никого не должно интересовать. Если ко мне в дом залетает муха, я ее уничтожаю. Мне не нравятся мухи в доме. Жужжат, мельтешат перед глазами и могут червей насадить.

Но на улице я за мухами не гоняюсь. Летать на воле - их право.

А вы зачем свой ум и инсьинкты сравниваете с животными? Еслиб вы гонялись по улице за мухами это было бы очень странно )) проблема именно в том, что собака считает блок своим домом, в заходящих людей- мухами. И переубедить ее , к сожалению, сложно.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А вы зачем свой ум и инсьинкты сравниваете с животными? Еслиб вы гонялись по улице за мухами это было бы очень странно )) проблема именно в том, что собака считает блок своим домом, в заходящих людей- мухами. И переубедить ее , к сожалению, сложно.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Ее запросто можно переубедить. Собачий ящик - усыпление. И она вполне уже переубеждена.

Link to comment
Share on other sites

Детей у Вас нет. Бродячих собак Вы обожаете. Готовы людьми пожертвовать ради их благополучия. Вы действительно считаете себя ментально здоровой?

Детей у меня нет,я не так давно создала семью.Обожаю я всех животных.А людьми я жертвовать кажется еще никому не предлагала и никогда так не делала.Вы все еще считаете меня не здоровой?

А теперь о вас:Вы человек,с садистическими наклонностями.Заметьте,вы не предложили,что бы кто-то из избивающих ее мужчин,просто увез собаку далеко от двора,чтобы та не нашла дорогу обратно(как вариант)вы сначало предложили собаку накормить мясом начиненное иглами,потом посадить любителей собак с ними в одну клетку и понаблюдать кто выживет,потом еще что-то.Вы считаете себя человеком добрым и со здоровой психикой?

Link to comment
Share on other sites

Вывезти в клетке со двора и умертвить в специально отведенном для этого помещении. Так, чтобы умерщвляемый не испытывал излишних мучений.

Простите,может не в тему.А вы вообще знаете сколько стоит усыпить собаку?Не то,чтобы дорого,но не думаю что кому то охота возить,на усыпление собак.Сказали бы в своем стиле,ударьте по голове камнем,оглушите,затем засуньте в мешок,отведите в лес,сожгите...Вам же так по духу ближе!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ))) о сем вы )) какая шуша? Шушу веками не могли завоевать огромные войска и осады, а тут кучка армяшек с 3 - ия автоматами пришла и захватила?))) посильрите фильм Гала, посмотрите фильм Ходжа , о том как продали (ой потеряли ) наши земли. Не армяни, а продажные политики ее отобрали у народа и продолжает нас обваровывать. Но это другая история. Не понимаю зачем вы сутками сидите на этой теме , если вы для себя все решили? К чему советы ролмть, ксли любое мнение, крлме вашего- не правильное?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.

дело не в продали,а в безвинно погибших,зверски убитых невинных людях! вам их не жаль?! жаль только бешенную собаку даа? а что касается того что я решила,так я приняв во внимание все советы самым оптимальным считаю его каму нибудь пристроить,вот именно поэтому ещё я здесь,потому что пёс до сих пор в блоке,это во первых,во вторых не могу оставить без внимания бессмысленные высказывания,а так же считаю долгом поблагодарить и поддержать людей здравомыслящих и реально правильно реагирующих и воспринимающих житейские

случаи[/quote

Даль, но при чем тут собака? Это на совести правительства.

Мне кажется мы гоаорим об одном и том же, но друг друга не понимаем. Я очень рада, что вы не хотите накормить собаку мышьяком или мясом с гвоздями.

]

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

хотите вызвать собачий ящик,или убить собаку другим способом,и подсознательно хотите одобрения людей?Другое вам наврятли посоветуют

 

А может она хочет что бы ей посоветовали альтернативное решение?

Link to comment
Share on other sites

Давайте договоримся, что в таких темах речь не идет о жестоких неадекватах, мучителях животных и их неграмотных мамашах, не внушивших детям любовь и жалость к животным. С ними все ясно.

 

Речь идет о людях, которые подвергаются нападениям животных, страдают от укусов, стресса, испуга. Дети страдают и подвергаются опасности. Речь о том, что делать, как быть, чтобы и братьям нашим меньшим не навредить, и людей от них обезопасить. 

 

 

Но ведь таких сплошь и рядом!Эти неадекваты,мучители животных их же большенство!

Вопрошайка,а вот по вашему в данном случае что можно сделать?Чтобы и собаку не убить и покой людей живущих в блоке восстановить.Вы видите что здесь люди советуют.

Это наше государство должно позаботиться об этом.Я и такие как я всем помочь не можем.Ну заберу я эту собаку оттуда,а что на этом проблема всех собак и людей решится?Нет же!Я выше писала как в Турции например решают эту проблему,а наши только убивают.Я однажды на улице 28 мая наблюдала картину.Люди спускаются с машины,стреляют в головы собак,закидывают их в грузовик и дальше поехали.А в этом случае о психики ребенка почему никто не думает.Я взрослый человек и то в себя прийти долго не могла.

Еще раз говорю,я понимаю и проблему автора и проблему людей,которые боятся собак.Я просто против насилия и насильственной смерти!

Link to comment
Share on other sites

Детей у меня нет,я не так давно создала семью.Обожаю я всех животных.А людьми я жертвовать кажется еще никому не предлагала и никогда так не делала.Вы все еще считаете меня не здоровой?

А теперь о вас:Вы человек,с садистическими наклонностями.Заметьте,вы не предложили,что бы кто-то из избивающих ее мужчин,просто увез собаку далеко от двора,чтобы та не нашла дорогу обратно(как вариант)вы сначало предложили собаку накормить мясом начиненное иглами,потом посадить любителей собак с ними в одну клетку и понаблюдать кто выживет,потом еще что-то.Вы считаете себя человеком добрым и со здоровой психикой?

 

Да, я считаю себя добрым. В данном случае собака неадекватная. Она неспровоцированно покусала человека. Если завезти ее подальше, она и там будет кусать людей. Если ждать, пока через 10 дней Вы соизволите заняться ее устройством с сомнительным успехом, она может еще несколько раз покусать топикстартера или ее престарелую соседку. Зачем вообще в городе должны быть бродячие собаки? От них нужно избавляться. И более гуманного способа, нежели усыпление, я в наших реалиях не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Простите,может не в тему.А вы вообще знаете сколько стоит усыпить собаку?Не то,чтобы дорого,но не думаю что кому то охота возить,на усыпление собак.Сказали бы в своем стиле,ударьте по голове камнем,оглушите,затем засуньте в мешок,отведите в лес,сожгите...Вам же так по духу ближе!

 

Вот и займитесь борьбой за их усыпление государственными службами. Если кому-то охота подыскивпать новых хозяев со всеми сопутствующими хлопотами, пусть лучше на это энергию направит. Чтобы мне не пришлось объяснять потом ребенку, что отстреливать - это очень плохо, но необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Давайте договоримся, что в таких темах речь не идет о жестоких неадекватах, мучителях животных и их неграмотных мамашах, не внушивших детям любовь и жалость к животным. С ними все ясно.

Речь идет о людях, которые подвергаются нападениям животных, страдают от укусов, стресса, испуга. Дети страдают и подвергаются опасности. Речь о том, что делать, как быть, чтобы и братьям нашим меньшим не навредить, и людей от них обезопасить.

,

Но ведь таких сплошь и рядом!Эти неадекваты,мучители животных их же большенство!

Вопрошайка,а вот по вашему в данном случае что можно сделать?Чтобы и собаку не убить и покой людей живущих в блоке восстановить.Вы видите что здесь люди советуют.

Это наше государство должно позаботиться об этом.Я и такие как я всем помочь не можем.Ну заберу я эту собаку оттуда,а что на этом проблема всех собак и людей решится?Нет же!Я выше писала как в Турции например решают эту проблему,а наши только убивают.Я однажды на улице 28 мая наблюдала картину.Люди спускаются с машины,стреляют в головы собак,закидывают их в грузовик и дальше поехали.А в этом случае о психики ребенка почему никто не думает.Я взрослый человек и то в себя прийти долго не могла.

Еще раз говорю,я понимаю и проблему автора и проблему людей,которые боятся собак.Я просто против насилия и насильственной смерти!

наше государство о своих людях не может позаботитьсч не то что бы о собак

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Вопрошайка,а вот по вашему в данном случае что можно сделать?Чтобы и собаку не убить и покой людей живущих в блоке восстановить.Вы видите что здесь люди советуют.

Обратиться в соответствующие службы. Пусть принимают меры к тому, чтобы обезопасить людей.

Поймите, я тоже люблю животных, у меня тоже вызывают гнев те, кто с ними жестоко обращается и мучает ни за что ни про что. И мне тоже жаль собак, которых усыпляют или отстреливают. Но если на одной чаше весов находится жизнь или здоровье человека, а на другой - собаки, то я однозначно выберу человека.

 

Если у нас нет никаких других служб, кроме тех, что занимаются усыплением собак, любители собак должны бороться за то, чтобы такие службы появились. Объединяться в какие-нибудь союзы, создавать клубы защитников животных, требовать у государства открытия или открывать самим на частные пожертвования собачьи приюты (благо в основном, любители и содержатели собак - небедные люди).

 

А защищать бездомных собак, способных причинить вред людям - это не есть любовь к животным. Это есть нелюбовь к людям.

Link to comment
Share on other sites

Да, я считаю себя добрым. В данном случае собака неадекватная. Она неспровоцированно покусала человека. Если завезти ее подальше, она и там будет кусать людей. Если ждать, пока через 10 дней Вы соизволите заняться ее устройством с сомнительным успехом, она может еще несколько раз покусать топикстартера или ее престарелую соседку. Зачем вообще в городе должны быть бродячие собаки? От них нужно избавляться. И более гуманного способа, нежели усыпление, я в наших реалиях не вижу.

Вот честное слово,была бы другая тема в жизни бы не вступала с вами в столь длительную дискуссию!Но и в данном случае не вижу смысла!Каждый из нас говорит на разных языках и врятли кто-то уступит свою позицию!

П.с.Если бы я была в Баку,я бы давным давно забрала эту несчастную собаку,вылечила бы ее и нашла бы новых хозяев!Я на без успешные дела свое время не трачу,если за что-то берусь,уж поверьте успеха добиваюсь!Это я к тому что,я не не соизволила до сих пор ее забрать,я просто спец для вас в 1585 раз повторюсь:Я ПРИЕДУ 10 ЧИСЛА!

Link to comment
Share on other sites

Обратиться в соответствующие службы. Пусть принимают меры к тому, чтобы обезопасить людей.

Поймите, я тоже люблю животных, у меня тоже вызывают гнев те, кто с ними жестоко обращается и мучает ни за что ни про что. И мне тоже жаль собак, которых усыпляют или отстреливают. Но если на одной чаше весов находится жизнь или здоровье человека, а на другой - собаки, то я однозначно выберу человека.

 

Если у нас нет никаких других служб, кроме тех, что занимаются усыплением собак, любители собак должны бороться за то, чтобы такие службы появились. Объединяться в какие-нибудь союзы, создавать клубы защитников животных, требовать у государства открытия или открывать самим на частные пожертвования собачьи приюты (благо в основном, любители и содержатели собак - небедные люди).

 

А защищать бездомных собак, способных причинить вред людям - это не есть любовь к животным. Это есть нелюбовь к людям.

Ой Дорогая,ну а какой борьбе вы говорите,здесь люди для себя борются и все безуспешно,о какой борьбе за собак идет речь!Любители собак и боролись,и письма писали,и на собственные деньги собираются приют открыть.Да все без толку!У каждого из этих ребят,которых я знала когда жила в Баку на передержки минимум по 50 щенков.За каждого из них они платили деньги,паралельно искали хозяев.Но всех ведь не спасешь!

Повторюсь,я ни в коем случае не ставлю жизнь собаки выше человеческого здоровья или спокойствия.Просто я старалась объяснить некоторым юзерам,которые очень жестоко рассуждают,что так все таки не стоит.Но все тщетно...

И еще,собака кусачей или с не стойкой  психикой не рождается,ее такой люди делают!Даже в случае с историей Автора.Собака пришла туда щенком,видно полаяла на кого-то ее избили мужики.Что ждать от собаки,конечно она теперь злая и от страха бросается на всех.

Link to comment
Share on other sites

Ой Дорогая,ну а какой борьбе вы говорите,здесь люди для себя борются и все безуспешно,о какой борьбе за собак идет речь!Любители собак и боролись,и письма писали,и на собственные деньги собираются приют открыть.Да все без толку!У каждого из этих ребят,которых я знала когда жила в Баку на передержки минимум по 50 щенков.За каждого из них они платили деньги,паралельно искали хозяев.Но всех ведь не спасешь!

Повторюсь,я ни в коем случае не ставлю жизнь собаки выше человеческого здоровья или спокойствия.Просто я старалась объяснить некоторым юзерам,которые очень жестоко рассуждают,что так все таки не стоит.Но все тщетно...

И еще,собака кусачей или с не стойкой  психикой не рождается,ее такой люди делают!Даже в случае с историей Автора.Собака пришла туда щенком,видно полаяла на кого-то ее избили мужики.Что ждать от собаки,конечно она теперь злая и от страха бросается на всех.

 

Вы даже не замечаете, что Вы упорно очеловечиваете собаку. Какая разница, почему она стала кусачей? Раз она стала кусачей, ее надо как можно скорее изолировать и усыпить.

Link to comment
Share on other sites

ata-cid='19507448' name='SAM-IRA' timestamp='1388597145' post='19507448']

дело не в продали,а в безвинно погибших,зверски убитых невинных людях! вам их не жаль?! жаль только бешенную собаку даа? а что касается того что я решила,так я приняв во внимание все советы самым оптимальным считаю его каму нибудь пристроить,вот именно поэтому ещё я здесь,потому что пёс до сих пор в блоке,это во первых,во вторых не могу оставить без внимания бессмысленные высказывания,а так же считаю долгом поблагодарить и поддержать людей здравомыслящих и реально правильно реагирующих и воспринимающих житейские

случаи[/quote

Даль, но при чем тут собака? Это на совести правительства.

Мне кажется мы гоаорим об одном и том же, но друг друга не понимаем. Я очень рада, что вы не хотите накормить собаку мышьяком или мясом с гвоздями.

]

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

ну наконец то ки вы поняли ,но боюсь ещё не до конца

Link to comment
Share on other sites

Автор, попробуйте "химическое оружие". Помойте блок и особенно первый этаж хлоркой, может ей не понравится и она уйдет. thinking.gif

и это тоже делала

Link to comment
Share on other sites

Ой Дорогая,ну а какой борьбе вы говорите,здесь люди для себя борются и все безуспешно,о какой борьбе за собак идет речь!Любители собак и боролись,и письма писали,и на собственные деньги собираются приют открыть.Да все без толку!У каждого из этих ребят,которых я знала когда жила в Баку на передержки минимум по 50 щенков.За каждого из них они платили деньги,паралельно искали хозяев.Но всех ведь не спасешь!

Повторюсь,я ни в коем случае не ставлю жизнь собаки выше человеческого здоровья или спокойствия.Просто я старалась объяснить некоторым юзерам,которые очень жестоко рассуждают,что так все таки не стоит.Но все тщетно...

И еще,собака кусачей или с не стойкой  психикой не рождается,ее такой люди делают!Даже в случае с историей Автора.Собака пришла туда щенком,видно полаяла на кого-то ее избили мужики.Что ждать от собаки,конечно она теперь злая и от страха бросается на всех.

Долл,вы молодец!Подписываюсь под каждым вашим постом...правда жаль мне ваши нервы,не стоит ,не поймут!

Link to comment
Share on other sites

ata-cid='19507448' name='SAM-IRA' timestamp='1388597145' post='19507448']

дело не в продали,а в безвинно погибших,зверски убитых невинных людях! вам их не жаль?! жаль только бешенную собаку даа? а что касается того что я решила,так я приняв во внимание все советы самым оптимальным считаю его каму нибудь пристроить,вот именно поэтому ещё я здесь,потому что пёс до сих пор в блоке,это во первых,во вторых не могу оставить без внимания бессмысленные высказывания,а так же считаю долгом поблагодарить и поддержать людей здравомыслящих и реально правильно реагирующих и воспринимающих житейские

случаи[/quote

Даль, но при чем тут собака? Это на совести правительства.

Мне кажется мы гоаорим об одном и том же, но друг друга не понимаем. Я очень рада, что вы не хотите накормить собаку мышьяком или мясом с гвоздями.

]

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

ну наконец то ки вы поняли ,но боюсь ещё не до конца

Боюсь вы меня тоже

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Напишите на фейсбуке в группу " приют для бездомных животных друзья" узнав, что собаку Вы хотите убить, они приедут забирут! Это гуманно!

узнав , что она дикая  они не придут. а если эту собаку убьют, то сразу начнут петицию о том, как обижают бездобных и беззащитных собак...

Link to comment
Share on other sites

узнав , что она дикая они не придут. а если эту собаку убьют, то сразу начнут петицию о том, как обижают бездобных и беззащитных собак...

попробовать стоит! И не таких брали!
Link to comment
Share on other sites

Вот честное слово,была бы другая тема в жизни бы не вступала с вами в столь длительную дискуссию!Но и в данном случае не вижу смысла!Каждый из нас говорит на разных языках и врятли кто-то уступит свою позицию!

П.с.Если бы я была в Баку,я бы давным давно забрала эту несчастную собаку,вылечила бы ее и нашла бы новых хозяев!Я на без успешные дела свое время не трачу,если за что-то берусь,уж поверьте успеха добиваюсь!Это я к тому что,я не не соизволила до сих пор ее забрать,я просто спец для вас в 1585 раз повторюсь:Я ПРИЕДУ 10 ЧИСЛА!

милая сегодня 10,пёсик ждёт вас с нетерпением и я тоже) надеюсь вы не забыли и планы ваши вдруг резко не изменились.....

Link to comment
Share on other sites

убивцы!

gancalii.gif Да вы что ?! вообще в своём уме?! facepalm.gif Потрудитесь почитать всё что было написано до этого! Мы стараемся сохранить пса в живых! Просто кто то пустой болтавнёй,а кто то,как я действиями!!!

Edited by SAM-IRA
Link to comment
Share on other sites

милая сегодня 10,пёсик ждёт вас с нетерпением и я тоже) надеюсь вы не забыли и планы ваши вдруг резко не изменились.....

 

Вы думаете она появится?

Link to comment
Share on other sites

gancalii.gif Да вы что ?! вообще в своём уме?! facepalm.gif Потрудитесь почитать всё что было написано до этого! Мы стараемся сохранить пса в живых! Просто кто то пустой болтавнёй,а кто то,как я действиями!!!

не оправдывайтесь,

кстати ипритом пробовали попрыскать подъезд?

рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

не оправдывайтесь,

кстати ипритом пробовали попрыскать подъезд?

рекомендую.

я не ворую,чтобы оправдываться,я констатирую факт,который ввиду узкого развития головного мозга не каждый способен понять так как есть в действительности,а не в его больном воображении

 

что касается опрыскивания-не пробовала,т к подобного совета ещё никто не давал,если можно поподробнее,приму на вооружение

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...