Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Злая Собака-Помогите!!!


SAM-IRA

Recommended Posts

Ой ой ойfacepalm.gif дико дико извиняюсь,вот она сейчас написала мне в личку,а я уже человека обидела(((неудобно сейчас и в личке извинюсь)))мне просто только сейчас пришло,а я уже грешно подумала,что она зашла ,почитала,а на мои многочисленные смс в личку не ответила.facepalm.gif

Ну молодец что отписалась. Значит есть душа. Это уже плюс для нее. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая за добрые слова!Намордник у нас есть)))у меня же свои собачки есть)))

Полностью согласна с каждым вашим словом!Добавить просто нечего!Вообще приятно,что есть такие добрые люди как выloveyouddd.gif

П.С.кстати,хотите прикол)))зашла на страничку автора,смотрю на сайте,у себя в личных сообщениях,,думаю наверное мне что-то пишет)))а сейчас смотрю вышла и сделала скрытым последний визитrofl.gif зачееееем???так не приятно чесслова!Столько понтов было за всю эту тему в ее постах,на 9 страниц понаписала не поленилась...а сейчас когда ее проблему решили,хоть бы строчку написала!Аж не приятно.Когда я к 10му числу не успела приехать с такой издевкой было написано сюда мол,я могу ей и в личку написать,но решила сюда,пусть страна знает своих героев....вы если не лень почитайте пару страниц поймете о чем яsecret.gif[/" )) еще раз респект Вам и сестренке!)

 

Да я прочла всю тему. Ей капкан под дверь надо. Показав свое геройство тут, я поняла, что она только на словах. Может ей и не мешал этот пес. Просто так от нечего делать она создала тему , так чтоб для разнообразия. Не могу найти ее коммент, где она писала, что онлайн почти всегда. И что то этого онлайн тут не заметно. хотя бы спасибо сказала. facepalm.gif  Не хорошо так

Лоооолrofl.gif девочки,это я тупанулаfacepalm.gif она мне ответила,просто мне поздно пришло.Я уже и извинилась,так не удобно вышлоfacepalm.gif Еще и ЛЕДИ психанулаfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Лоооолrofl.gif девочки,это я тупанулаfacepalm.gif она мне ответила,просто мне поздно пришло.Я уже и извинилась,так не удобно вышлоfacepalm.gif Еще и ЛЕДИ психанулаfacepalm.gif

Психанула - это еще мягко сказано ))))) buba.gif

Link to comment
Share on other sites

ЛЕДИ,ты не представляешь как мне стыдноfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif очень не удобно вышлоsecret.gif

Не надо так убиваться. Тут многие ждут от нее отклика. Не Вы одна его ждали. Она должна тут публично поблагодарить Вас. Как она писала :

 

в принципе могу и в лс написать это не проблема,пишу намеренно публично! чтобы страна знала своих героев

Пусть так же ПУБЛИЧНО отпишется, чтобы страна знала своих благодарных людей.

Edited by Lady Dragon
Link to comment
Share on other sites

ЛЕДИ,ты не представляешь как мне стыдноfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif очень не удобно вышлоsecret.gif

loveyouddd.gif

мы уже всё забыли и проехали,всё бывает....

СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ!!!

ДАЙ БОГ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕСТРЕ И ЕЁ ПОДРУЖКЕ И ВООБЩЕ ВСЕМ КТО БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН!!!

АЛЛАХ ХЕРКЕСИН УРЕЙИНЧЕ ВЕРСИН!МЕНДА ИЧИНДЕ ОЛАН ШЕРТИЙНЕН!

Link to comment
Share on other sites

Не надо так убиваться. Тут многие ждут от нее отклика. Не Вы одна его ждали. Она должна тут публично поблагодарить Вас. Как она писала :

 

Пусть так же ПУБЛИЧНО отпишется, чтобы страна знала своих благодарных людей.

Именно благодарности я и писала в этот момент!

Link to comment
Share on other sites

Ну молодец что отписалась. Значит есть душа. Это уже плюс для нее. 

если честно ваша характеристика в мой адрес меня мало волнует,но если бы вы хоть чуть чуть задумались о том , что,а зачем надо было создавать эту тему,то поняли бы уже с первого предложения о наличии моей души,душа есть у тех ни кто годами сюсюкает,а у тех кто пусть даже и накричит,но поможет!

Link to comment
Share on other sites

Не надо так убиваться. Тут многие ждут от нее отклика. Не Вы одна его ждали. Она должна тут публично поблагодарить Вас. Как она писала :

 

Пусть так же ПУБЛИЧНО отпишется, чтобы страна знала своих благодарных людей.

Нет родная,я не ждала благодарности.Она мне в личку много всего доброго написала и поблагодарила.Просто я смотрю она зашла,потом смотрю вышла,сделала последний выход скрытым,а мне ничего не ответила,хотя я в личку писала ведь и ждала ответа.Оказалось,Самира ответила,но дошло сообщение чуть позже обычного,вот я и подумала,мол неужели сложно было ответить.А насчет последний визит скрыт,тоже объяснила по какой причине.

ЛЕДИ,вот поверьте на слово не жду благодарности,помогли то собаке в основном,а животные существа очень благодарные)))

Link to comment
Share on other sites

 

loveyouddd.gif

мы уже всё забыли и проехали,всё бывает....

СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ!!!

ДАЙ БОГ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕСТРЕ И ЕЁ ПОДРУЖКЕ И ВООБЩЕ ВСЕМ КТО БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН!!!

АЛЛАХ ХЕРКЕСИН УРЕЙИНЧЕ ВЕРСИН!МЕНДА ИЧИНДЕ ОЛАН ШЕРТИЙНЕН!

 

Спасибо и тебе что создала тему,если не эта тема,о собаке бы никто не узнал и не спасли бы ее!Всем спасибо за участие,переживания и поддержку!

Link to comment
Share on other sites

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  DOLL!!!


 


rroza.gif rroza.gif rroza.gif


 


Это единственный человек,из цело "гвардии защитников",который предпринял меры,вот ей действительно не всё равно и она действительно волнуется!


 


appl.gif appl.gif appl.gif


 


Пёсика пока не взяли,был не большой форс мажор,он действительно оказался агрессивным((( но успокаивает уже то что он будет в добрых руках,а главное его жизнь измениться к лучшему,интересно он меня поблогодарит в душе за это)))thinking.gif


Link to comment
Share on other sites

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  DOLL!!!

 

rroza.gif rroza.gif rroza.gif

 

Это единственный человек,из цело "гвардии защитников",который предпринял меры,вот ей действительно не всё равно и она действительно волнуется!

 

appl.gif appl.gif appl.gif

 

Пёсика пока не взяли,был не большой форс мажор,он действительно оказался агрессивным((( но успокаивает уже то что он будет в добрых руках,а главное его жизнь измениться к лучшему,интересно он меня поблогодарит в душе за это)))thinking.gif

 

Кстати да,собачка злючка,НО...все же это от страха!Сестра мне так и сказала,он говорит напуган,зашуган и от страха бросается...я понимаю конечно тем на кого он бросается,от этого не легче)))

Песика завтра Дай Бог заберут!Сегодня не было подходящей машины и мужиков рядом не было,чтобы в машину усадили.

Нет Самира,он вас не поблагодарит,он вас не любитrofl.gif Но зато вам благодарны мы!rroza.gif

П.с.когда пересылала фотки сестре,она грит,а милее фотки нет,я говорю НЕТ,это он улыбается такrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо и тебе что создала тему,если не эта тема,о собаке бы никто не узнал и не спасли бы ее!Всем спасибо за участие,переживания и поддержку!

Милая ты одна только и понимаешь-что к чему и почему!!! может и все остальные тоже поняли бы и суть создания темы и мои намерения,если бы в действительности имели чистые мысли и побуждения и поступки,как у тебя,а не само рекламу,какие они святые,сидя перед монитором,нет ничего легче этого,как по клавиатуре бегать,а хоть,кто нибудь из них,я уже не говорю про то чтобы сделать,ну по той же клавиатуре,создали бы тему,как я , помогли бы хоть одному щенку,ну и это ладно,но хоть,когда др делают,молчите,отнеситесь с уважением и пониманием,ко всем точкам зрения-всё относительно

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Дол. Вы редкой души человек и человек слова. Единственный кто не язвил  а говорил по существу и предлагал дело.

Вот только  Альянс  где? Это благотворители которые собрали не малую сумму для  беспризорных собак и потом пропали. Да  ладно. 

Главное что все довольны и никто не пострадал.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да,собачка злючка,НО...все же это от страха!Сестра мне так и сказала,он говорит напуган,зашуган и от страха бросается...я понимаю конечно тем на кого он бросается,от этого не легче)))

Песика завтра Дай Бог заберут!Сегодня не было подходящей машины и мужиков рядом не было,чтобы в машину усадили.

Нет Самира,он вас не поблагодарит,он вас не любитrofl.gif Но зато вам благодарны мы!rroza.gif

П.с.когда пересылала фотки сестре,она грит,а милее фотки нет,я говорю НЕТ,это он улыбается такrofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif  А вы хотели закон маркетинга включить,предать собачке товарный вид с улыбочкой?)))) 

 

Не за что, все благодарности вам rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Дол. Вы редкой души человек и человек слова. Единственный кто не язвил  а говорил по существу и предлагал дело.

Вот только  Альянс  где? Это благотворители которые собрали не малую сумму для  беспризорных собак и потом пропали. Да  ладно. 

Главное что все довольны и никто не пострадал.

присоединяюсь appl.gif

Link to comment
Share on other sites

ЛЕДИ,Самира.,девочки брекloveyouddd.gif Это я виновата,со своими поспешными выводами!Не ругайтесь плиииизloveyouddd.gif

Ругаться не по мне,много мало,но хоть чуть чуть ты меня уже знаешь,я только ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!

Link to comment
Share on other sites

rofl.gif rofl.gif rofl.gif  А вы хотели закон маркетинга включить,предать собачке товарный вид с улыбочкой?)))) 

 

Не за что, все благодарности вам rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Да товарный вид конечно не получился))))еще не дай Бог он свой характер будет в номом доме проявлять,вообще жесть будетfacepalm.gif но у той женщины есть собачка пудель,думаю она имеет опыт,надеюсь справится!

 

Спасибо Дол. Вы редкой души человек и человек слова. Единственный кто не язвил  а говорил по существу и предлагал дело.

Вот только  Альянс  где? Это благотворители которые собрали не малую сумму для  беспризорных собак и потом пропали. Да  ладно. 

Главное что все довольны и никто не пострадал.

Гюля ханум спасибо за добрые слова!И вам спасибо,знаю следили за темой и переживали.

Не поняла только один момент,кто собрал деньги на благотворительность и пропали?Если можно по подробней об этом?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

И тут на форуме что то писали  собирали деньги. а потом я  прочитала что Альянс построит для бездомных собак в Маштагах приют и уже заказано столько собачих будок. Еще фотку приложили.По интернету посмотрите Альянс помощь бездомным собакам.

Я просто слаба  с интернетом не могу  копировать. Сорри.

Link to comment
Share on other sites

легче придти за собакой чем заново регистрироваться на форуме и потерять репутацию.

все нормально, по грамотному

Edited by NITRO
Link to comment
Share on other sites

не теряю надежды))) но не будем поспешны с выводами,подождём-ещё не вечер)))

 

p.s. вы правильно поняли мой подтекстhm.gif  

Приношу свои извинения, девушка сказала-девушка сделала, я был несправедлив и посмел выразить сомнения в её искренности, ещё раз извиняюсь и надеюсь что извинения будут приняты.

Link to comment
Share on other sites

Пришла в голову мысль "Только от жизни собачьей, собака становится кусачей".  Иногда это и к людям применить можно.

возможно у вас псинобесов так и происходит все с собаками взаимоприменяемо или взаимопроникаемо, я не знаю, а нормальных людей в эту мерзость впутывать не надо.

Link to comment
Share on other sites

Да товарный вид конечно не получился))))еще не дай Бог он свой характер будет в номом доме проявлять,вообще жесть будетfacepalm.gif но у той женщины есть собачка пудель,думаю она имеет опыт,надеюсь справится!

 

Гюля ханум спасибо за добрые слова!И вам спасибо,знаю следили за темой и переживали.

Не поняла только один момент,кто собрал деньги на благотворительность и пропали?Если можно по подробней об этом?thinking.gif

http://www.disput.az/index.php?showtopic=116592&page=9

 

 

https://www.google.az/search?q=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC.&oq=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC.&aqs=chrome..69i57.1604j0j8&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8#q=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC+%D0%B2+%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83

 

http://www.1news.az/analytics/socium/20121006092753008.html

 

http://www.baku.ru/frmpst-view.php?frmpst_id=15221577

 

http://priut-info.ru/v_baku_budet_postroen_priyut_dlya_bezdomnykh_zhivotnykh

 

http://www.trend.az/life/socium/1839276.html

Edited by kerim1111
Link to comment
Share on other sites

Примите и наши благодарности от всей души!Вы молодец!Дай Бог здоровья вам и вашей сестре!Надеюсь те,которые считали что животных по настоящему никто не любит,наконец убедились что мир не без добрых людей!

Пусть все бездомные обретут дом!rroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

СОБИ спасибо большое за добрые слова!

Собаку забрали наконец.К сожалению женщина,которая собиралась взять себе собаку-отказалась!Пришлось отдать на передержку!Так что пес все еще в поискать хозяина!Кстати говоря,сестра сказала,что в машине собака вела себя хорошо)))Подружилась с ребятами,игралась и проводила их печальным взглядом,когда они уходили от нее.Так что не бойтесь ее агрессии,если поиграть,покормить,собака становится ласковой!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая за добрые слова!Намордник у нас есть)))у меня же свои собачки есть)))

Полностью согласна с каждым вашим словом!Добавить просто нечего!Вообще приятно,что есть такие добрые люди как выloveyouddd.gif

П.С.кстати,хотите прикол)))зашла на страничку автора,смотрю на сайте,у себя в личных сообщениях,,думаю наверное мне что-то пишет)))а сейчас смотрю вышла и сделала скрытым последний визитrofl.gif зачееееем???так не приятно чесслова!Столько понтов было за всю эту тему в ее постах,на 9 страниц понаписала не поленилась...а сейчас когда ее проблему решили,хоть бы строчку написала!Аж не приятно.Когда я к 10му числу не успела приехать с такой издевкой было написано сюда мол,я могу ей и в личку написать,но решила сюда,пусть страна знает своих героев....вы если не лень почитайте пару страниц поймете о чем яsecret.gif

СПАСИБО ,Вам..могу только финансами подсобить псу ,если что вдруг надо..

а про топик стартера )))отпустите ей))УМНЫЙ  И ТАК ПОЙМЁТ))))) слов ,да много..а своих героев мы знаем,спасибо ещё раз Вам..

Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО ,Вам..могу только финансами подсобить псу ,если что вдруг надо..

а про топик стартера )))отпустите ей))УМНЫЙ  И ТАК ПОЙМЁТ))))) слов ,да много..а своих героев мы знаем,спасибо ещё раз Вам..

Вроде бы разобрались с топикстартером и ее помощницей. У них полная гармония и взаимопонимание. Песик пристроен. Вы разве не читали последние посты? :)

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы разобрались с топикстартером и ее помощницей. У них полная гармония и взаимопонимание. Песик пристроен. Вы разве не читали последние посты? smile.png

И до последних дошла..квотирую то,что считаю нужным..песик на передержке..разве вы не читали последние посты?это не значит,пристроен..

Link to comment
Share on other sites

Многосерийная история с пёсиком закончилась хаппи эндом!


 


romashka.gif romashka.gif romashka.gif 


 


Большое спасибо всем кто был задействован,кто давал советы,кто оставлял коменты и просто потратил своё драгоценное время на прочтение хоть одного поста!


Спасибо,что не прошли мимо,не остались равнодушными!


 


Огромное спасибо-ДОЛЛ И ЕЁ СЕСТРИЧКЕ !


 


 rroza.gif rroza.gif rroza.gif


 


На этом тема под названием ПОМОГИТЕ ЗЛАЯ СОБАКА  -закрыта!

Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО ,Вам..могу только финансами подсобить псу ,если что вдруг надо..

а про топик стартера )))отпустите ей))УМНЫЙ  И ТАК ПОЙМЁТ))))) слов ,да много..а своих героев мы знаем,спасибо ещё раз Вам..

Спасибо вам большое!Пока за две недели оплатили,нужно искать хозяина экстренно!Надеюсь к тому времени я все таки доберусь до Баку,если я буду там,мне легче будет ему дом искать.

Если вдруг понадобится ваша помощь,я обязательно к вам обращусь!А так если честно вполне достаточно,что предложили)))Спасибо вам за доброту вашу!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Многосерийная история с пёсиком закончилась хаппи эндом!

Большое спасибо всем кто был задействован,кто давал советы,кто оставлял коменты и просто потратил своё драгоценное время на прочтение хоть одного поста!

Спасибо,что не прошли мимо,не остались равнодушными!

Огромное спасибо-ДОЛЛ И ЕЁ СЕСТРИЧКЕ !

На этом тема под названием ПОМОГИТЕ ЗЛАЯ СОБАКА -закрыта!

Ну да, для вас конечно закончилась. Роздравляю. Спихнули. А долл будет полатить за его передержку и искать хозяина.

Молодец топикстартер ! Так классно да?!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ну да, для вас конечно закончилась. Роздравляю. Спихнули. А долл будет полатить за его передержку и искать хозяина.

Молодец топикстартер ! Так классно да?!

Вот те на. По второму кругу, что ли, пошли? Вроде все примирились и расстались довольные друг другом...

Link to comment
Share on other sites

Вот те на. По второму кругу, что ли, пошли? Вроде все примирились и расстались довольные друг другом...

Бездельникам заняться нечем,у них горит))) не буду сейчас Фрейда цитировать во всеуслышанье,они ещё доооооолго писякать здесь будут и минусы ставить,дело делать НЕЕЕТ ,что вы,это нет,а вот п******ть же не мешки варочить,так что не обращайте на них внимание,я забила и игнарирую,пусть зляться)))) как говориться - ИТ ХЮРЕР КЕРВАН КЕЧЕР!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...