Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Депрессия


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста кто у нас в городе занимается гипнозом?

Как мне говорят врачи,что у меня психосоматические боли,сама справится не могу с этим.Во врем лечения антидепрессантами боли небыло,как бросила принимать боль опять восстановилась,нопобочки от амитриптилина были хуже,теперь я уже боюсь принимать антидепрессанты.А боль у меня в носовой пазухах,давит виски иногда,боль над глазами(между бровями,иногда челюсть и закладывает уши(тоже иногда)

Нокак мнечелюстно-лицевой хирург сказал,что у меня еще есть челбстно-лицевой артроз.

Кто разбирается в медицине?Артрозчелюстно-лицевогосустава может такие боли давать?на рентгене все чисто!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

 

Правильно, нету никакой депрессии, это мы сами себя накручиваем, всем здоровья да побольше!!

А ей и не говорили что депрессия. Так называемые психоматические боли, бывают когда бывает хронические боли или же просто долго что то болит. Организм привыкает к этой боли и может даже не замечать что боли нет.

Link to comment
Share on other sites

психотерапевт. птм что невропатолог занимается проблемами связанными с нервами, а у вас на психологическом уровне проблемы.

Спасибо 

Кто у нас грамотный психотерапевт ?кому можно обратится ?

потому что мое состояние ухудшается с каждым днем .

Link to comment
Share on other sites

Спасибо 

Кто у нас грамотный психотерапевт ?кому можно обратится ?

потому что мое состояние ухудшается с каждым днем .

Честно говоря я не советчик, но сама ходила в Республиканский Диагностический Центр к Фидан ханум. Можете к ней обратиться

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я не советчик, но сама ходила в Республиканский Диагностический Центр к Фидан ханум. Можете к ней обратиться

можно контакты в ЛЧ  

Link to comment
Share on other sites

терапию как раз таки ведет Эльмир Акбер,хороший грамотный специалист.  минимум 10 сеансов нужен, но накладно выходит,

a mojno budet ego dannie v lichku?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста кто у нас в городе занимается гипнозом?

Как мне говорят врачи,что у меня психосоматические боли,сама справится не могу с этим.Во врем лечения антидепрессантами боли небыло,как бросила принимать боль опять восстановилась,нопобочки от амитриптилина были хуже,теперь я уже боюсь принимать антидепрессанты.А боль у меня в носовой пазухах,давит виски иногда,боль над глазами(между бровями,иногда челюсть и закладывает уши(тоже иногда)

Нокак мнечелюстно-лицевой хирург сказал,что у меня еще есть челбстно-лицевой артроз.

Кто разбирается в медицине?Артрозчелюстно-лицевогосустава может такие боли давать?на рентгене все чисто!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

У меня практи4ески тоже самое..  Стоит мне бросить принимать антидепрессанты 4ерез неделю полтора боли возобнавляются.. глаза.. под бровью..кости носа (еси таковые есть) 4елюсть ..уши..иногда вся левая сторона с головы до пяток.. уже не могла терпеть особенно боли связанные с глазами..взяла опять антидепрессанты.. не знаю как от этого избавиться.. 

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

У меня практи4ески тоже самое..  Стоит мне бросить принимать антидепрессанты 4ерез неделю полтора боли возобнавляются.. глаза.. под бровью..кости носа (еси таковые есть) 4елюсть ..уши..иногда вся левая сторона с головы до пяток.. уже не могла терпеть особенно боли связанные с глазами..взяла опять антидепрессанты.. не знаю как от этого избавиться..

Антидепрессанты сразу бросать нельзя. Надо уменьшать дозу постепенно. Сначала попробуйте уменьшить на четвертинку. Пейте долго пока организм не привыкнет в этой дозе, и т.д. по ощущениям.
Link to comment
Share on other sites

Последняя врач к которой я ходила,она психиатр, Нармина Эльдарова. Выписала мне рецепт по которой я лечилась 10 дней прмерно,честно сказать мне хорошо подействовало это лечение,правда оно было на 1 месяц, там были витамины группы Б, Л карнитин для общей енергии, и еще несколько препаратов, она меня выслущала и сказала здоров, но стрессы моих нервишек испортили очень, еще у меня тревога была в грудной клетк,щас тьфу тьфу уже как 3 дня нету его.

Телефончик не дадите? Можно в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Депрессанты это ад для меня.Они с ума сводят.И никакие афабазол,ципралекс,грандаксин,амитриптилин мне не помогли,от них мне на много хуже было.Мне такие препараьы не подходят однозначно!Буду оечится у психолога.

То же самое у меня. (( Если отыщете грамотного психолога, поделитесь инфой, плиз.

Link to comment
Share on other sites

У меня практи4ески тоже самое.. Стоит мне бросить принимать антидепрессанты 4ерез неделю полтора боли возобнавляются.. глаза.. под бровью..кости носа (еси таковые есть) 4елюсть ..уши..иногда вся левая сторона с головы до пяток.. уже не могла терпеть особенно боли связанные с глазами..взяла опять антидепрессанты.. не знаю как от этого избавиться..

Антидепрессанты сразу бросать нельзя. Надо уменьшать дозу постепенно. Сначала попробуйте уменьшить на четвертинку. Пейте долго пока организм не привыкнет в этой дозе, и т.д. по ощущениям.
а я не сразу вроде..сна4ала на половину..потом на 4етверинку перешла (5 дней) в те4ении месяца и все..

Но щас опять подсела..

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

а я не сразу вроде..сна4ала на половину..потом на 4етверинку перешла (5 дней) в те4ении месяца и все..

Но щас опять подсела..

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

 

У тебя все таки что то не так да? ((( 

Link to comment
Share on other sites

а я не сразу вроде..сна4ала на половину..потом на 4етверинку перешла (5 дней) в те4ении месяца и все..

Но щас опять подсела..

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Пять дней это маленький срок. Проконсультируйтесь с врачом.
Link to comment
Share on other sites

дело в том 4то такой расклад прописал вра4.

 

5 дней очень маленький срок чтобы бросать антидепрессанты. Надо пить минимум пол года четверинку. 

Link to comment
Share on other sites

То же самое у меня. (( Если отыщете грамотного психолога, поделитесь инфой, плиз.

 

Нармина Эльдарова не психолог, а психиатр. 

Link to comment
Share on other sites

Нармина Эльдарова не психолог, а психиатр. 

 

если ищите психиатра, а не психолога то могу дать ее номер. 

Link to comment
Share on other sites

Свекровь врач. Сказала что зависимость йарадыр. А муж деди ки антидепрессантлар иченлерин ичинде суицид халлары тез-тез олур. 

 

Сама почитала анотацию - было написано в побочных действиях; суицид и т.д.

 

Согласна. Навязчивые мысли о суициде - побочные действия многих антидепрессантов. Проблема сама ведь остаётся и никуда не уходит. А от таблеток возникает апатия, нежелание жить...исчезает страх перед высотой или болью.

Link to comment
Share on other sites

Согласна. Навязчивые мысли о суициде - побочные действия многих антидепрессантов. Проблема сама ведь остаётся и никуда не уходит. А от таблеток возникает апатия, нежелание жить...исчезает страх перед высотой или болью.

 

Наоборот таблетки все это убирают, поэтому и называются АНТИдепрессанты

Link to comment
Share on other sites

Может зависит от дозы или степени невротического расстройства?

Скорее всего зависит от того какие депрессанты принимает человек. Бывает так,что какой то АД плохо действует, а другой хорошо. Подбирать должен грамотный врач.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Антидепресанты бывают разные, есть очень сильные такими чуть ли не ломки и самоубийц останавливают. А есть вполне без обидные. Проблему привыкания я вижу в другом. Опять же по аналогии с наркозависящами есть два привыкания физическое и психологическое. Первое лечиться за пару дней уже, а второе частенько не излечимо! Встретив проблему легче всего принять таблетку или дозу, для нейтрализации эмоционально психических последствий проблемы. Это очень легкий, действенный и опасный путь ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Антидепрессанты ни когда не убирали проблему. Они загоняют её глубже. А проблема всё равно остаётся и ждёт своего разрешения. Если не найти причину, она может привести к проблемам уже на физическом уровне. Будьте внимательны к себе. Не накапливайте завалы внутри себя.

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что антидепрессанты не лечат???и кто сказал что лечат только антидепрессанты???

Если кому-то неправильно поставили диагноз и неправильно подобрали таблетки,это ее означает что Антидепрессанты ухудшают состояние.

Я страдала депрессивно-невротическим состоянием,психозы были,пострадала вся ЦНС,у меня постоянно были боли по телу,я в 2 года не спала ночи до 6 утра,а главное суицидальные склонности.....

Хоть не вовремя,но все же обратилась к очень грамотному специалисту,она мне сразу поставила диагноз,выписала мне антидепресссанты,психотропы,уколы,витамины....Я лечилась 6 месяцев!!!!В конце каждого месяца ходила к врачу и она меняла или добавляла или прибавляла таблетки.Главное она знала,где реально болезнь,а где симуляция!!!Ведь люди страдающие депрессией годы,потом прячутся за этой болезнью!Она мне спуску не давала!

Первая неделя лечения была настоящим адом!!Хотелось просто повеситься,стало хуже чем было....Вот так я мучилась 3 недели,но рядом была мама и любимый человек,который хорошо знает про болезни с психикой.Спасибо им что верили в мое излечение.Я в то время много читала,негативные отзывы про антидепрессанты и психотропы.Но через 3 недели все начало меняться,правда после 6 месяцев я только только начала самостоятельно засыпать.Но как только я несколько дней легла поздно,снова началась проблема со сном.А главное в этом лечение это СОН,спорт,прогулка,работа,чтение.

Я через 6 месяцев целовала руки врачу,она меня вернула к жизни,я хотела жить и радовалась как ребенок))

Правда через 6 месяцев случился срыв,причина серьезная,моя новая болезнь.....Мне пришлось снова начать лечение!

Второй курс лечения,всегда бывает тяжелее,те лекарства которые помогали,на этот раз эффект дал слабый,но врач предупреждала,мы начали подбирать новые антидепрессанты,от одного я чуть не умерла)но все таки подобрали,самый кошмар в том,что мой организм дает атипичную реакцию на препараты.Тем не менее,через 6 месяцев я снова вылечилась.

Врач меня предупреждает всегда,на любую проблему нервная система будет давать реакцию,главное не бойся и старайся самостоятельно переживать.Даже на втором курсе на 4 месяце она мне ничего выписывать не хотела,что я здорова)Были моменты,я думала что привыкла к этим таблеткам.меня к ним тянуло,мне было страшно что будет если я не выпью,врач меня успокоила что нет привыкания и все.

Курс прошел и я даже не вспоминаю о лекарствах,сон наладился тьфу тьфу,сама засыпаю))

Так что уважаемые,прежде чем слушать негативные отзывы про антидепрессанты и лечения психиатров,убедитесь что вы у хорошего врача,что вам поставили верный диагноз и лечат правильно!Я недавно послала человека,она им сказала что здоров психически,идите к невропатологу.Значит ради денег не будет пичкать тяжелыми препаратами.

 

Я как человек переживший все то в течении 7 лет,готова поддержать любого и даже чем-то помочь!

Не болейте,любите и будьте любимы! :romashka:  :romashka:  :romashka:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Меня ничего не радует, ничего не хочется

 в душе тоска,грусть в глазах..и боль в сердце((((((

Дорогая,я готова вам помочь!Верьте,это излечивается!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто знает в баку продают лекарство от беспокойства XANAX (ксенакс) ?

Есть сзади Нефтяников в аптеке, название не помню. Еще, его без рецепта не продают.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает в баку продают лекарство от беспокойства XANAX (ксенакс) ?

Есть в аптеке Хаят но дороже.и еще в аптеке психиатрической клиники на Самед Вургун.Выше Славянского универа.Без рецепта не выдается.

Link to comment
Share on other sites

Salam.Menim bacımın artıg son 4 aydır ki, baş dönmeleri var,1-2 gün yox olur arada,sonra tekrrar başlayır...gözünü yumanda daha da şiddetlenir başdönmelşeri,sehere geder yuxlaya bilmir,başının üst nahiyesinde küt agrılar olur,gözüne perde gelir bezen,ürek bulanmaları, alnında agrılar,golarında uyuşmaşar,keyleşmelşer de olur ama çox nadiren...getmediyi hekim galmayıb,gulag perdesinde deşik oldugu üçün hekim dedi gulag perdesi emliyyatı etmelisen,sonra dediler gözünde iltihaplanma var ondandır,psixiatr yanında da gedib,hamsını sebeb gösterilller hekimler,ama ortag nögte tapammırlar,hersi bi şeyi sebeb gösterir,ona göre de hansının müalicesine başlayacagını bilmir...sizce bu simptomlar depressiya simptomu ola biler???

Link to comment
Share on other sites

Salam.Menim bacımın artıg son 4 aydır ki, baş dönmeleri var,1-2 gün yox olur arada,sonra tekrrar başlayır...gözünü yumanda daha da şiddetlenir başdönmelşeri,sehere geder yuxlaya bilmir,başının üst nahiyesinde küt agrılar olur,gözüne perde gelir bezen,ürek bulanmaları, alnında agrılar,golarında uyuşmaşar,keyleşmelşer de olur ama çox nadiren...getmediyi hekim galmayıb,gulag perdesinde deşik oldugu üçün hekim dedi gulag perdesi emliyyatı etmelisen,sonra dediler gözünde iltihaplanma var ondandır,psixiatr yanında da gedib,hamsını sebeb gösterilller hekimler,ama ortag nögte tapammırlar,hersi bi şeyi sebeb gösterir,ona göre de hansının müalicesine başlayacagını bilmir...sizce bu simptomlar depressiya simptomu ola biler???

menim qaynanamda da bele simptomlar var. Bashini tomoqrafiya etmisiz? Bashina yaxshi qan getmir. Hem de sadaladiginiz simptomlar nevrozun elametidir. Guclu mualice almalidir. Qaynanam 20 gun sistem olundu ve bir sira dermanlar ichdi. indi ozunu yaxshi hiss edir. Nevropatoloqa mutleq muraciet etmelidir. Neche yashi var? Eger isteseniz qaynanamin hekimini oyrene bilerem.

Link to comment
Share on other sites

menim qaynanamda da bele simptomlar var. Bashini tomoqrafiya etmisiz? Bashina yaxshi qan getmir. Hem de sadaladiginiz simptomlar nevrozun elametidir. Guclu mualice almalidir. Qaynanam 20 gun sistem olundu ve bir sira dermanlar ichdi. indi ozunu yaxshi hiss edir. Nevropatoloqa mutleq muraciet etmelidir. Neche yashi var? Eger isteseniz qaynanamin hekimini oyrene bilerem.

 

Çox sagolun cavablandırdıgınız üçün,bacımın 31 yaşı var.tomografiya çekdirib beli, 2 hefte önce,gulagından  şüphelendiler  tomografiyaya gönderdiler, gulag hekimi baxdı ama ancag... Nervpotologa göstermeyib  tomografiyasını...bacım ankaradakı xetsexanalara gedir heleki,nervpotolgun gebuluna randevusu hele 2 hefte sonradır,amma bir neçe hekime gedib hamsına simptomları anlatır,deyirler menlik deyil,galır  nerpotolg,görek o ne deyir((  gaynananızın hekiminin adını zehmet olmasa yazardınız,  bir de hansı xestexanada müalice olub?  çox sagolun  tekrar

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что антидепрессанты не лечат???и кто сказал что лечат только антидепрессанты???

Если кому-то неправильно поставили диагноз и неправильно подобрали таблетки,это ее означает что Антидепрессанты ухудшают состояние.

Я страдала депрессивно-невротическим состоянием,психозы были,пострадала вся ЦНС,у меня постоянно были боли по телу,я в 2 года не спала ночи до 6 утра,а главное суицидальные склонности.....

Хоть не вовремя,но все же обратилась к очень грамотному специалисту,она мне сразу поставила диагноз,выписала мне антидепресссанты,психотропы,уколы,витамины....Я лечилась 6 месяцев!!!!В конце каждого месяца ходила к врачу и она меняла или добавляла или прибавляла таблетки.Главное она знала,где реально болезнь,а где симуляция!!!Ведь люди страдающие депрессией годы,потом прячутся за этой болезнью!Она мне спуску не давала!

Первая неделя лечения была настоящим адом!!Хотелось просто повеситься,стало хуже чем было....Вот так я мучилась 3 недели,но рядом была мама и любимый человек,который хорошо знает про болезни с психикой.Спасибо им что верили в мое излечение.Я в то время много читала,негативные отзывы про антидепрессанты и психотропы.Но через 3 недели все начало меняться,правда после 6 месяцев я только только начала самостоятельно засыпать.Но как только я несколько дней легла поздно,снова началась проблема со сном.А главное в этом лечение это СОН,спорт,прогулка,работа,чтение.

Я через 6 месяцев целовала руки врачу,она меня вернула к жизни,я хотела жить и радовалась как ребенок))

Правда через 6 месяцев случился срыв,причина серьезная,моя новая болезнь.....Мне пришлось снова начать лечение!

Второй курс лечения,всегда бывает тяжелее,те лекарства которые помогали,на этот раз эффект дал слабый,но врач предупреждала,мы начали подбирать новые антидепрессанты,от одного я чуть не умерла)но все таки подобрали,самый кошмар в том,что мой организм дает атипичную реакцию на препараты.Тем не менее,через 6 месяцев я снова вылечилась.

Врач меня предупреждает всегда,на любую проблему нервная система будет давать реакцию,главное не бойся и старайся самостоятельно переживать.Даже на втором курсе на 4 месяце она мне ничего выписывать не хотела,что я здорова)Были моменты,я думала что привыкла к этим таблеткам.меня к ним тянуло,мне было страшно что будет если я не выпью,врач меня успокоила что нет привыкания и все.

Курс прошел и я даже не вспоминаю о лекарствах,сон наладился тьфу тьфу,сама засыпаю))

Так что уважаемые,прежде чем слушать негативные отзывы про антидепрессанты и лечения психиатров,убедитесь что вы у хорошего врача,что вам поставили верный диагноз и лечат правильно!Я недавно послала человека,она им сказала что здоров психически,идите к невропатологу.Значит ради денег не будет пичкать тяжелыми препаратами.

 

Я как человек переживший все то в течении 7 лет,готова поддержать любого и даже чем-то помочь!

Не болейте,любите и будьте любимы! :romashka:  :romashka:  :romashka:

Сейчас нахожусь в ужасном состоянии, но пытаюсь держать себя в руках. Сижу пока на успокоительных, надеюсь ограничиться только ими. Вам от всей души желаю, что бы все невзгоды обходили вас стороной. Вы очень сильный человек, никакие таблетки не помогут без внутреннего усилия. Успехов Вам

Link to comment
Share on other sites

Сейчас нахожусь в ужасном состоянии, но пытаюсь держать себя в руках. Сижу пока на успокоительных, надеюсь ограничиться только ими. Вам от всей души желаю, что бы все невзгоды обходили вас стороной. Вы очень сильный человек, никакие таблетки не помогут без внутреннего усилия. Успехов Вам

Огромное спасибо за пожелание!!Взаимно все и я вам желаю счастья и всех благ,а главное здоровья!!!

Мне тоже врач говорила что это Я смогла,но без лекарств не верю что переодолела бы))

Если на вас хорошо влияют успокаивающие,то конечно начните сначала с них!Иншаллах пройдет все.

Держитесь,ни в коем случае не сдавайтесь и не падайте!!!Если упасть духом в депрессии,то невозможно подняться,это болото которое засасывает.

Я готова вас поддержать в любое время!!!Вы не одни!

И вам успехов!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня ничего не радует, ничего не хочется

в душе тоска,грусть в глазах..и боль в сердце((((((

у меня тоже самое.не знаю как с этим бороться.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже самое.не знаю как с этим бороться.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Не говорите так.Это лечится и проходит.хоть долго,но погресс бывает.Верьте вы не одни.Я вам готова помочь и поддержать!

Link to comment
Share on other sites

Не говорите так.Это лечится и проходит.хоть долго,но погресс бывает.Верьте вы не одни.Я вам готова помочь и поддержать!

спасибо большое за теплые слова.очень приятно.но я к сожалению не знаю как решить эту проблему,к какому врачу пойти.может выпишет чтото.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...