Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Золовки Baldizlar


Recommended Posts

Девочки что же делать с ней))) уже смешно. Эта переписка реально не брата и сестры. Прочитать со стороны сто процентов скажете это переписка не брата и сестры.

 

старая тема http://www.disput.az/index.php?showtopic=520175&view=getnewpost

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

МС, у них не здоровые отношения...

Я сначала подумала, что не так прочитала. Что это он с другой переписываеться.

Да уж...

Попахивает чем то мерзким.

Эта тварь не отстанет от Вас.

Link to comment
Share on other sites

Я сестре тоже могу написать: Ты мое солнышко, ты мой ангел. Я тебя очень люблю!!! Что в этом такого?

Обычно такое пишется, если обидешь человека или поссоримся, хочешь загладить вину...При чем тут инцест????rroza.gif rroza.gif rroza.gif НЕ накручивайте себя...loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Я сестре тоже могу написать: Ты мое солнышко, ты мой ангел. Я тебя очень люблю!!! Что в этом такого?

Обычно такое пишется, если обидешь человека или поссоримся, хочешь загладить вину...При чем тут инцест????rroza.gif rroza.gif rroza.gif НЕ накручивайте себя...loveyouddd.gif

Это по женски мы может.от мужчины лично не понимаю такого
Link to comment
Share on other sites

Киана, а Вы перед сестрой за день отчитываетесь? Или лезите в ее семью?

Просите говорить обо всем, что дома?

Т е именно отчет?

ДЕвочки, я не говорю  о поведение его сестры ...лезит не лезит -это другое... Но то что брат сестре говорит: Люблю тебя и все такое...Да ради Бога.....зачем опошлять все.????Может она там перед ним сцену разыграла, какая она несчастная, как ее все обижают, непонимают и никому она не нужна....вот он и написал.....

 

 

 

П.С. мы с сестрами (нас три сестры) каждый день общаемся и сами все друг другу рассказываем. И самым сокровенным делимся, правда если у меня например проблема с мужем, моя сестра всегда успокаивает меня, и никогда его не ругает!... старается меня успокоить и все...( но это в принципе к данной ситуации отношения не имеет, тут другой случай)

Edited by Kiana
Link to comment
Share on other sites

Это по женски мы может.от мужчины лично не понимаю такого

Я понимаю, что женщинам легче все говорить и нам многое прощается (сама такая всегда женщин оправдываю), но но мне кажется  что если брат любит сестру( даже такую .....),то это ему только плюс.. 

 

Я очень надеюсь, что у вас все наладится!!!! и все эти неурядицы, ссоры и недопонимания останутся в прошлом!!!...

Link to comment
Share on other sites

Я сестре тоже могу написать: Ты мое солнышко, ты мой ангел. Я тебя очень люблю!!! Что в этом такого?

Обычно такое пишется, если обидешь человека или поссоримся, хочешь загладить вину...При чем тут инцест????rroza.gif rroza.gif rroza.gif НЕ накручивайте себя...loveyouddd.gif

Слово Аллахымсан это уже из ряда вон,какое то раболение. как может сестра быть для брата божеством

Link to comment
Share on other sites

Слово Аллахымсан это уже из ряда вон,какое то раболение. как может сестра быть для брата божеством

Вот и я о том же .Не каждый муж напишет такое жене,любовнице,а тут сестра! Мне кажется тут корень исходит из детства,воспитания...Конечно все учат сыновей уважать,любить и защищать сестер,но в некоторых семьях так и учат,что иными словами сестра-это вторая жена. На что удивляться,если как то летом одна мамаша мальчика во дворе сказала- " бу мяним кишимдидя,о ня деди - о ду" при этом таким тоном,что сразу понятно,через несколько лет она так же будет учить -" хяйат йолдашы няди?мян,бачын!,биз ня дедик,о олачаг!".И смех и грех....

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Девочки я не цепляюсь к словам. Поверьте. У них реально сестра это божество. Она просто управляет всем. А муж всегда ее видит правой. Понимаете? Такая переписка не есть норма между 30 летнем братом и 34 летней сестрой. У меня тоже 2 сестры. Люблю их и тоже говорим друг другу добрые слова. Но что бы так.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же .Не каждый муж напишет такое жене,любовнице,а тут сестра! Мне кажется тут корень исходит из детства,воспитания...Конечно все учат сыновей уважать,любить и защищать сестер,но в некоторых семьях так и учат,что иными словами сестра-это вторая жена. На что удивляться,если как то летом одна мамаша мальчика во дворе сказала- " бу мяним кишимдидя,о ня деди - о ду" при этом таким тоном,что сразу понятно,через несколько лет она так же будет учить -" хяйат йолдашы няди?мян,бачын!,биз ня дедик,о олачаг!".И смех и грех....

кроха я тоже своего сына называю мужичок мой. а что тут такого?
Link to comment
Share on other sites

Девочки я не цепляюсь к словам. Поверьте. У них реально сестра это божество. Она просто управляет всем. А муж всегда ее видит правой. Понимаете? Такая переписка не есть норма между 30 летнем братом и 34 летней сестрой. У меня тоже 2 сестры. Люблю их и тоже говорим друг другу добрые слова. Но что бы так.

Он не привык к самостоятельности, с детства им управляла мать, после уже сестра. Да и сейчас он не может самостоятельно жить без поводыря. Он потерялся, весь его привычный мир рухнул и с него требуют повзросления. Вот и цепляется за соломинку-сестру. ИМХО в нем сидит страх, поэтому и настаивает чтоб няней была его мать. Пытается хоть как-то вернуть идилию прошлого. Как бы он не сбежал обратно к ним (((

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, а что за переписка ?

Переписка мужа с золовкой.

Еще когда мы были там, свекровь всегда при мне говорила его мама она, она его растила, он без нее ни как, она для него все на свете. Я честно говоря не реагировала поначалу. Так как я тоже своих сестер очень люблю. Но когда это уже начало трогать и меня и мои нервы я не пожелала это терпеть. Знаю одно что такие люди не меняются. Ни когда. А жаль.

Link to comment
Share on other sites

кроха я тоже своего сына называю мужичок мой. а что тут такого?

Я наверно не правильно изьяснилась.)) Мы тоже иногда так называем нашего сына .Но эта женщина таким тоном это сказала,надо было быть там,пару раз с такими поговорить уже понятно какие из них будущие свекрови ,для таких жена сына никто,и дочь (балдыз) имеет права и вмешиваться и оставаться днями и даже управлять семьей брата.Хочу сказать,некоторые обычно уже с детсва мальчика к этому готовят.В результате - получается как в семье мужа Мадмуазель,сестра на правах жены.)

Link to comment
Share on other sites

Интересно что будет, когда ни родителей его не будет, ни сестры рядом. Родители не вечны, а сестра найдет кого то и может выйдет замуж. Тогда останется один, баши даша дейеджек. Просто будет очень поздно.

Link to comment
Share on other sites

Я наверно не правильно изьяснилась.)) Мы тоже иногда так называем нашего сына .Но эта женщина таким тоном это сказала,надо было быть там,пару раз с такими поговорить уже понятно какие из них будущие свекрови ,для таких жена сына никто,и дочь (балдыз) имеет права и вмешиваться и оставаться днями и даже управлять семьей брата.Хочу сказать,некоторые обычно уже с детсва мальчика к этому готовят.В результате - получается как в семье мужа Мадмуазель,сестра на правах жены.)

аа поняла. :)))
Link to comment
Share on other sites

Переписка мужа с золовкой.

Еще когда мы были там, свекровь всегда при мне говорила его мама она, она его растила, он без нее ни как, она для него все на свете. Я честно говоря не реагировала поначалу. Так как я тоже своих сестер очень люблю. Но когда это уже начало трогать и меня и мои нервы я не пожелала это терпеть. Знаю одно что такие люди не меняются. Ни когда. А жаль.

Тоже самое мой папа говорил про меня и моих сестер! я старшая сестра (4 года разницы)... И я всегда говорила и говорю: Вы мои девочки, у меня 3 дочки...Когда проблемы у них я решаю, когда у них радость, они хотят быть рядом!! Каждый день у нас общение!! Я не представляю, что кто-то завтра (мужья) будет против этого!. Мы всю жизнь жили, друг друга поддерживали, были самыми близкими и родными, и вдруг придет кто-то и начнет ставить условия, общаться или нет... Опять же, я не лезу в их семьи всегда держу сторону мужей , стараюсь оправдать или обьяснить их поведение! Хотя там и не надо особо стараться, Они замечательные люди!!!!!! У нас очень близкие  и дружеские отношения... Все три семьи дружим крепко!!!!У нас нет матери, и мне с ребенком помогает моя свекровь и моя сестра! И я им за это очень благодарна!!! Всегда можно довереться и опереться на них...С заловками таже ситуация...Очень близкие мне люди!!!!!! ЗА 10 лет ни одного конфликта и спора с ним... Со свекровью всякое бывало в начале, но слава Богу сей час такого нет...Терпение надо иметь, искать положительные стороны... Неужели в этих людях нет ничего хорошего, за что можно прощать их недостатки? Незнаю зачем я сей час все это написала...........может и не стоило...Но девочки....не рубите с плеча.....семью создать легко, но вот сохранить ее и построить по правде крепкую семью -это тяжелый труд! У всех бывают проблемы и конфликты... Хоть 30 лет проживите, но все равно будут и обиды, и упреки и все что хотите.....rroza.gif rroza.gif rroza.gif

 

Удачи ВАм всем!! Больше отписываться не буду... Надеюсь у вас у всех все будет хорошо!!!!

Edited by Kiana
Link to comment
Share on other sites

Киана у меня с моими сестрами такие же отношения как и у вас. Мы тоже дружные и близкие. Мы тоже друг друга поддерживаем. И мужья сестер адекватные люди. Но простите отчет друг другу о том когда купались и что делали сколько раз в туалет сходили, о мелочей не даем.

Link to comment
Share on other sites

Переписка мужа с золовкой.

Еще когда мы были там, свекровь всегда при мне говорила его мама она, она его растила, он без нее ни как, она для него все на свете. Я честно говоря не реагировала поначалу. Так как я тоже своих сестер очень люблю. Но когда это уже начало трогать и меня и мои нервы я не пожелала это терпеть. Знаю одно что такие люди не меняются. Ни когда. А жаль.

а что такого было в переписке ? я что-то упустила.

Link to comment
Share on other sites

Я сестре тоже могу написать: Ты мое солнышко, ты мой ангел. Я тебя очень люблю!!! Что в этом такого?

Обычно такое пишется, если обидешь человека или поссоримся, хочешь загладить вину...При чем тут инцест????rroza.gif rroza.gif rroza.gif НЕ накручивайте себя...loveyouddd.gif

Киана, вы сестра и пишите сестре, а это брат пишет сестре такое facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще хочу заметить я ничего не имею против общения брата и сестры да и права такого не имею. Простт те кто знаю предисторию понимают в чем дело.

Девочки тут советовали поговорить  с мужем, не думаю, что это удачная мысль, так как закончится очередным скандалом. Честное слово, не могу понять такого раболепия((((( извините, но ваш муж очень несамостоятельный человек, даже не знаю как он отважился создать семью и завести ребенка. Извините еще раз, если позволила что-то лишнее.

Link to comment
Share on other sites

Девочки я не цепляюсь к словам. Поверьте. У них реально сестра это божество. Она просто управляет всем. А муж всегда ее видит правой. Понимаете? Такая переписка не есть норма между 30 летнем братом и 34 летней сестрой. У меня тоже 2 сестры. Люблю их и тоже говорим друг другу добрые слова. Но что бы так.

Таоя золовку мне мою золовку Магду:) напоминает))))

Такоеже божество для родителей и наверное для брата, хотели чтобы и я преклонялась перед ней, но не получается))). Men tekAllahliga inaniram))))! Не буддистка)))

Link to comment
Share on other sites

МС не трогайте ПОКА мужа, не читайте его переписок, зачем ? вы знаете что она для него божество.. дайте время пусть ваш муж адаптируется и войдет в роль "главы семьи"

вы хотели отделиться, отделились, сестра ПОКА вас никак не трогает, если что тогда устройте кибишь

Link to comment
Share on other sites

Девочки а что же делать если нет желания ничего ждать и менять? Нет и все тут. У меня к нему нет чувств. Просто нет. Я не жду его с работы, не тянет уже к нему. Просто что бы был муж рядом стоит? Ведь в душе я знаю что это не изменится. Как была она правительницей так и будет. Я просто не могу и не хочу. Поймите меня правильно. Я не хочу жить в напряге. Сегодня моей сестре 45 лет. Но я не пошла. Почему? Потому что мой муж неуправляем. Для него все мои походы к родителм это проблема. Так почему же я должна это терпеть? Мне ваши советы очень помогают. Взглд со стороны. Недавняя ссора меня еще больше выбила меня из колеи. Опять махать кулаками. Опять обзываться. Я дала шанс.

Link to comment
Share on other sites

Девочки а что же делать если нет желания ничего ждать и менять? Нет и все тут. У меня к нему нет чувств. Просто нет. Я не жду его с работы, не тянет уже к нему. Просто что бы был муж рядом стоит? Ведь в душе я знаю что это не изменится. Как была она правительницей так и будет. Я просто не могу и не хочу. Поймите меня правильно. Я не хочу жить в напряге. Сегодня моей сестре 45 лет. Но я не пошла. Почему? Потому что мой муж неуправляем. Для него все мои походы к родителм это проблема. Так почему же я должна это терпеть? Мне ваши советы очень помогают. Взглд со стороны. Недавняя ссора меня еще больше выбила меня из колеи. Опять махать кулаками. Опять обзываться. Я дала шанс.

вы просто настолько устали от происходящего и того, что случилось в вашей жизни, что просто уже не хотите бороться. Вы были некоторое время одна с малышкой у родителей, ощутили разницу в обстановке, там вам наверное было легко, тепло и комфортно, а здесь не очень, судя по вашим постам. Сами решайте, может еще получится ситуацию изменить, просто для этого видимо что-то должно произойти.

Link to comment
Share on other sites

Девочки а что же делать если нет желания ничего ждать и менять? Нет и все тут. У меня к нему нет чувств. Просто нет. Я не жду его с работы, не тянет уже к нему. Просто что бы был муж рядом стоит? Ведь в душе я знаю что это не изменится. Как была она правительницей так и будет. Я просто не могу и не хочу. Поймите меня правильно. Я не хочу жить в напряге. Сегодня моей сестре 45 лет. Но я не пошла. Почему? Потому что мой муж неуправляем. Для него все мои походы к родителм это проблема. Так почему же я должна это терпеть? Мне ваши советы очень помогают. Взглд со стороны. Недавняя ссора меня еще больше выбила меня из колеи. Опять махать кулаками. Опять обзываться. Я дала шанс.

Почему вы оправдываетесь? Что вам мешает пойти к сестре одной?
Link to comment
Share on other sites

Девочки а что же делать если нет желания ничего ждать и менять? Нет и все тут. У меня к нему нет чувств. Просто нет. Я не жду его с работы, не тянет уже к нему. Просто что бы был муж рядом стоит? Ведь в душе я знаю что это не изменится. Как была она правительницей так и будет. Я просто не могу и не хочу. Поймите меня правильно. Я не хочу жить в напряге. Сегодня моей сестре 45 лет. Но я не пошла. Почему? Потому что мой муж неуправляем. Для него все мои походы к родителм это проблема. Так почему же я должна это терпеть? Мне ваши советы очень помогают. Взглд со стороны. Недавняя ссора меня еще больше выбила меня из колеи. Опять махать кулаками. Опять обзываться. Я дала шанс.

вы просто настолько устали от происходящего и того, что случилось в вашей жизни, что просто уже не хотите бороться. Вы были некоторое время одна с малышкой у родителей, ощутили разницу в обстановке, там вам наверное было легко, тепло и комфортно, а здесь не очень, судя по вашим постам. Сами решайте, может еще получится ситуацию изменить, просто для этого видимо что-то должно произойти.
Меня утомляет постоянный напряг. Постоянное состояние виновности. В чем не знаю. Этот вопрос с няней вообще достал уже.
Link to comment
Share on other sites

Девочки а что же делать если нет желания ничего ждать и менять? Нет и все тут. У меня к нему нет чувств. Просто нет. Я не жду его с работы, не тянет уже к нему. Просто что бы был муж рядом стоит? Ведь в душе я знаю что это не изменится. Как была она правительницей так и будет. Я просто не могу и не хочу. Поймите меня правильно. Я не хочу жить в напряге. Сегодня моей сестре 45 лет. Но я не пошла. Почему? Потому что мой муж неуправляем. Для него все мои походы к родителм это проблема. Так почему же я должна это терпеть? Мне ваши советы очень помогают. Взглд со стороны. Недавняя ссора меня еще больше выбила меня из колеи. Опять махать кулаками. Опять обзываться. Я дала шанс.

Почему вы оправдываетесь? Что вам мешает пойти к сестре одной?
Вы что? Он не пустит и скандал закатит. Вот это и хочу сказать. Что мелочь какая то но, превращается в проблему.
Link to comment
Share on other sites

Вы что? Он не пустит и скандал закатит. Вот это и хочу сказать. Что мелочь какая то но, превращается в проблему.

вы столько всего перенесли, неужели Вы так ничего и не поняли? Зачем так мучаете себя?

Link to comment
Share on other sites

неужели ваш муж так ничего не понял...я так надеялась что у вас все хорошо будет, а тут оказывается кехня хамам кехня таз...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...