Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

После 25 Уже Поздно?


Recommended Posts

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 846
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

глупости! никогда не поздно быть счастливой! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

глупости! никогда не поздно быть счастливой! rroza.gif

вот, дело как раз в том, что она не очень то счастлива. все только об одном и говорят, докучают ей, находят всяких женихов. А ей то что делать? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

 

На нервной почве?

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

А что,для того чтобы жить полноценной жизнью и не иметь проблем со здоровьем,обязательно выходить замуж?

Link to comment
Share on other sites

Почему?

 

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

Link to comment
Share on other sites

вот, дело как раз в том, что она не очень то счастлива. все только об одном и говорят, докучают ей, находят всяких женихов. А ей то что делать? 

определиться самой что она хочет))) не переживайте как выйдет замуж доканают вопросом - биршеймиршей вар?)))

Link to comment
Share on other sites

вот, дело как раз в том, что она не очень то счастлива. все только об одном и говорят, докучают ей, находят всяких женихов. А ей то что делать?

А что она сама делает для того, чтобы не быть одинокой? Чтобы ей не докучали и не находили всяких там женихов?
Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

Как говорили наши бабушки,,Замужество лечит любые любые болячки."Современные гинекологи прочие эскулапы в Азербайджане мыслят аналогично .Как будто  7 лет не проучились в медицинском вузе .Азербайджан,Азербайджан...evilgrin1.gif

 

Во-первых,существует не только наша страна. Это возьмите на заметку.Во-вторых,на всякий товар свой купец. А когда рассуждения идут о возрасте в стиле,,срок подходит" ,то действуйте по законам великой экономики

 

А если чувствуете себя человеком,имеющим определенные мечты,желания , цели-тогда либо ждите ,либо действуйте.Только в первом случае ожидание может затянутся, а во-втором-не переусердствуете,можно и вспугнутьdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

и то и другое))

ну что делать сестре после 25 - это решать самой сестре. как ни как не ребенок уже.

ну а поверие что не вышла замуж до 25 и ты пропала, осталось только у деревенских. главное не стоит набивать цену, быть проще, и не гнобить себя что тебе столько, а ты еще не замужем. и все получиться само собой.

Edited by Kaziyev
Link to comment
Share on other sites

Нет нет нет и ещё раз нет ! Конечно не поздно, как может быть "поздно" для счастья! ​Не верьте глупостям и всяким там "бишей-мишей вар"ам! У нас почти все сотрудницы вышли замуж после 30 и все очень счастливы. И разводов меньше. А те кто вышли замуж в универские годы, 90% или в разводе, или "терпят ради детей".

Счастья Вам и Вашей сестре. Безоблачного, искреннего!

Edited by Soleluna
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

 Да проблемма!До 25 рано замуж выходить,после уже поздно!Если же серьезно:"Выйти замуж не напасть,как бы за мУжем не пропасть!"
Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

успокою вас!!! мне 26 моей девушке 28.... планируем пожениться... не волнуйтесь после 25 не поздно!!))) а на счёт проблем со здоровьем это уже к гинекологу!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тут пораскинула об этом факте и сделала вывод.Почему женщине после 25 сложнее выйти замуж?Первое что приходит на ум многих,что женщина до 25 лет естественно встречалась с кем то,были какие то серьзные отношения,а многим мужчинам важно чтоб она была непорочна и глупа в отношениях как младенец.Вариант второй что женщина хочет встретить свою любовь,ту о которой она мечтает,и ждёт мужчину,которого она сравнивает в идеалом,живущем с её голове,а работать с тем что есть она не хочет,а хочет готового Бреда Питта.Вариант третий самый распространённый,обычно это действительно хорошая,умная красивая,и по всем фронтам безупречная женщина,которая действительно хочет замуж,но её никто не зовёт.В чём же проблема?скорее всего она где то допускает маленькую ошибку,например:она хочет показать что с ней возможны только серьёзные отношения,порой намекая об этом на первом свидании,старается показаться оочень высокоморальной блюстительницей.Это начинает напрягать и отпугивать мужчин.Второе,она наоборот показывает всем своим видом,что мужчина ей не нужен,она успешно работает,флиртует,отдыхает,и вся такая самодостаточная,что мужчины если и расчитывают,то на роман,но никак не на свадьбу.Третие,женщине просто стыдно искать мужчину.Стыдно перед собой,перед окружающими.Поэтому она просто сидит и ждёт,в то время как другие открывают сезон охоты.Но я не понимаю одного как всётаки стоит себя вести и что делать?Сидеть и ждать не вариант,бросаться во все тяжкие,посещать все мероприятия,где водятся мужчины,тебя воспримут как легкомысленную.И что делать?надеяться на небесную манну?Надеюсь кто-то ответит

Link to comment
Share on other sites

вот, дело как раз в том, что она не очень то счастлива. все только об одном и говорят, докучают ей, находят всяких женихов. А ей то что делать?

А вы поймите что выйдет замуж,будут спрашивать когда дети пойдут,родится первый,сразу станут докучать вопросами когда второй,и это не закончится,замкнутый круг.
Link to comment
Share on other sites

Как говорили наши бабушки,,Замужество лечит любые любые болячки."Современные гинекологи прочие эскулапы в Азербайджане мыслят аналогично .Как будто  7 лет не проучились в медицинском вузе .Азербайджан,Азербайджан...evilgrin1.gif

 

Во-первых,существует не только наша страна. Это возьмите на заметку.Во-вторых,на всякий товар свой купец. А когда рассуждения идут о возрасте в стиле,,срок подходит" ,то действуйте по законам великой экономики

 

А если чувствуете себя человеком,имеющим определенные мечты,желания , цели-тогда либо ждите ,либо действуйте.Только в первом случае ожидание может затянутся, а во-втором-не переусердствуете,можно и вспугнутьdiablotin.gif

Для наших горе-врачей-все проблемы от недостатка секса. Помню были серьезные проблемы с ЖКТ,так мне тоже говорили,что надо жениться или регулярно диньг-диньг,идиоты. 2 раза эндоскопили изверги,так и не вылечили.Потом я сам себя вылечил,абсолютно случайно,гранатовым соком.

Edited by hashimoto-san
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется уже такое мнение давно не бытует.

Большинство браков тали заключатся именно после 25 -30 лет. Молодые хотят встать на ноги а потом уже задумываются о семье

так что все еще впереди

Link to comment
Share on other sites

успокою вас!!! мне 26 моей девушке 28.... планируем пожениться... не волнуйтесь после 25 не поздно!!))) а на счёт проблем со здоровьем это уже к гинекологу!!!

вот так вот взяли и испортили нам всю статистику)))

Link to comment
Share on other sites

вот так вот взяли и испортили нам всю статистику)))

вы знаете шутку про статистику!? богатый на обед съел котлеты, а бедный капусту, по статистике они оба пообедали голубцами!!))) не обращайте внимание на статистику, тем более в вопросе возраста... у одного человека первый брак в 18, второй брак в 25, третий брак в 40... по статистике во сколько лет этот человек женился!? ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Для наших горе-врачей-все проблемы от недостатка секса. Помню были серьезные проблемы с ЖКТ,так мне тоже говорили,что надо жениться или регулярно диньг-диньг,идиоты. 2 раза эндоскопили изверги,так и не вылечили.Потом я сам себя вылечил,абсолютно случайно,гранатовым соком.

Вот уж не думала,что гранатовый сок творит такие чудесаrofl.gif ,хотя лечебные его свойства несравнимы ни с одним синтетическим препаратом. И связали же ЖКТ с этим,мдааа,насмешили ,плюс Вам

Link to comment
Share on other sites

Вот уж не думала,что гранатовый сок творит такие чудесаrofl.gif ,хотя лечебные его свойства несравнимы ни с одним синтетическим препаратом. И связали же ЖКТ с этим,мдааа,насмешили ,плюс Вам

эпоха циркониевых браслетов не прошла ещё!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Закономерность, чем больше хочешь замуж, тем позже выходишь , и наоборот! Мужчины чувствуют, когда их хотят охомутать, и подсознательно бегут от девушек, страстно желающих замуж, какой бы замечательной она не была, ведь в этом случае он из охотника, поевращается в жертву! А когда девушка вроде бы рядом, но замуж за тебя не особо то и собирается, то бишь "моя жизнь меня полностью устраивает, а чем ты можешь мне ее заменить? Докажи, что именно ты!" Вот тут они сами активизируются, подсознательно чувствуя, что надо ее в паутинку побыстрее и в домик, иначе улизнет!) короче, нужно отключить новящивую идею о замужестве, наслаждаться жизнью, а там и охотники сами понабегут!) п.с вышла замуж в 21, хотя до 35 абсолютно не планировала! Но вышло, как вышло!)

Link to comment
Share on other sites

А что она сама делает для того, чтобы не быть одинокой? Чтобы ей не докучали и не находили всяких там женихов?

Ой, она тихоня. Ничего не делает. Были у нее отношения, неудачные. А потом, началось. Одни минусы видит в парнях

Link to comment
Share on other sites

Нет нет нет и ещё раз нет ! Конечно не поздно, как может быть "поздно" для счастья! ​Не верьте глупостям и всяким там "бишей-мишей вар"ам! У нас почти все сотрудницы вышли замуж после 30 и все очень счастливы. И разводов меньше. А те кто вышли замуж в универские годы, 90% или в разводе, или "терпят ради детей".

Счастья Вам и Вашей сестре. Безоблачного, искреннего!

Спасибо, звучит ободряюще))) Надеюсь, так и будет

Link to comment
Share on other sites

Я тут пораскинула об этом факте и сделала вывод.Почему женщине после 25 сложнее выйти замуж?Первое что приходит на ум многих,что женщина до 25 лет естественно встречалась с кем то,были какие то серьзные отношения,а многим мужчинам важно чтоб она была непорочна и глупа в отношениях как младенец.Вариант второй что женщина хочет встретить свою любовь,ту о которой она мечтает,и ждёт мужчину,которого она сравнивает в идеалом,живущем с её голове,а работать с тем что есть она не хочет,а хочет готового Бреда Питта.Вариант третий самый распространённый,обычно это действительно хорошая,умная красивая,и по всем фронтам безупречная женщина,которая действительно хочет замуж,но её никто не зовёт.В чём же проблема?скорее всего она где то допускает маленькую ошибку,например:она хочет показать что с ней возможны только серьёзные отношения,порой намекая об этом на первом свидании,старается показаться оочень высокоморальной блюстительницей.Это начинает напрягать и отпугивать мужчин.Второе,она наоборот показывает всем своим видом,что мужчина ей не нужен,она успешно работает,флиртует,отдыхает,и вся такая самодостаточная,что мужчины если и расчитывают,то на роман,но никак не на свадьбу.Третие,женщине просто стыдно искать мужчину.Стыдно перед собой,перед окружающими.Поэтому она просто сидит и ждёт,в то время как другие открывают сезон охоты.Но я не понимаю одного как всётаки стоит себя вести и что делать?Сидеть и ждать не вариант,бросаться во все тяжкие,посещать все мероприятия,где водятся мужчины,тебя воспримут как легкомысленную.И что делать?надеяться на небесную манну?Надеюсь кто-то ответит

Вы прямо мои мысли читаете. И я вот тоже думаю как ей помочь. Не могу же я жить спокойно, видя как ей нелегко

Link to comment
Share on other sites

Никогда не поздно быть счастливым и стремиться к счастью.В этом нет ничего стыдного.Иногда не мешает оглянуться вокруг-может счастье рядом,а его не замечают?

Link to comment
Share on other sites

Ой, она тихоня. Ничего не делает. Были у нее отношения, неудачные. А потом, началось. Одни минусы видит в парнях

Вытаскивайте сестру из этого состояния. Выводите ее в свет, посещайте кино, театры, ходите вместе в спортзал. Ей надо больше общаться, пока совсем не погрузилась в свой кокон. Ей опыта жизненного не хватает. Это не значит кидаться на первого встречного-поперечного.

Хороших парней много. Но если так и будет продолжать, это станет ее диагнозом.

Link to comment
Share on other sites

Вы прямо мои мысли читаете. И я вот тоже думаю как ей помочь. Не могу же я жить спокойно, видя как ей нелегко

я думаю как минимум не давите,женская натура такая,когда все вокруг будут говорить "зумуж замуж" она уже принципиально не будет ничего делать.Лучше говорить о любви,подсознательно,это воспринимается подругому.Искать свою любовь не стыдно,а даже увлекательно,а искать мужа-звучит как минимум безысходно.Думаю ей стоит визуализировать того человека,которога она могла бы теоритически полюбить,в мельчайших подробностях,может вы не поверите,но этот совет очень помог моей подруге,которая была так же несчастна.Я попросила  её визуализировать мужчину,сразу же зашла в интернет указав все данные,и за пол часа мы нашли человека,с кем она уже год счастлива))может совпадение,а может и нет)Просто часто мы не знаем что хотим,и пропускаем мимо,то что нам нужно.И главное оптимистичный настрой,не навязывайте,и не позволяйте другим навязать ей,что она уже какой то человек второго сорта,для примера можете показать замужних и несчастных женщин.)

Link to comment
Share on other sites

Я замуж вышла в 27, а до этого даже не торопилась.

На все глупые вопросы отвечала, а что?

Вы за меня переживаете?

И еще бесило, приду к врачу, а он мне ердесиз???!!! Говорю, какое отношение муж имеет к моим болячкам? Я всегда отвечала хяяяя эрдеям и бежала от такого дурака :)

Пусть сестра перестанет об этом думать и счастье само к ней придет :))

Edited by Джульетта
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 24 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...