Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

После 25 Уже Поздно?


Recommended Posts

зря переживает ваша сестра,встретит еще свою половинкуbuba.gif главное не забивать голову и доводить себя,мне вот скоро 33 стукнет hm.gif и не женат,у каждого своя судьба ,не надо отчаиваться msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 846
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Времена когда свадьба в нашей стране означала - торжественный пуск вагины в эксплуатацию, прошли где то 5-7 лет назад, теперь запуск в эксплуатацию происходит, чаще по обоюдному желанию. Торжество же происходит от того что обаим хорошо от этой эксплуатации.

да ладно? вы что, менеджер по экплуатации?

Link to comment
Share on other sites

Рожать и полноценно вести сексуальную жизнь, можно и без нахлебника, сейчас большинство мужиков, садятся на шею и не работают, мало того они еще и пасть открывают, жизни учат!

К черту все эти слухи, к черту всех этих мудаков! 

Вам желаю любви и счастья, крепкого здоровья. Будьте счастливы!  

Именно!!

У каждого свои приоритеты в жизни.Кто то хочет замуж,кто то работать,кто то еще что то.

Я никогда не задумывалась о том сколько мне и почему я еще не замужем.Мне никогда родственники такой вопрос не задавали,знали что и ответить могу))Да я для них скажем так фрик,знали наверное что нормально как у все у меня не будет))Сама для себя считаю что подумаю о браке и прочем вытекающем оттуда после 30.У меня еще есть время в запасе))

Я была 2 раза обручена.Из этого всего я сделала вывод что никакого брака я в принципе не хочу....Мне этого всего было достаточно...У меня сейчас есть любимая работа,любимый человек,планы на будущее.И мне так хорошо))Меня не мучают вопросы "Ой,мне уже столько то,а я в девках засиделась!Вахсей,я была 2 раза обручена,я же останусь дома!Меня никто не возьмет!".У меня нет таких проблем.Вот когда я пойму что я хочу жить с этим человеком под одной крышей и иметь от него детей,тогда я сделаю это.Я не знаю,будет ли это человек который сейчас рядом со мной или кто то другой,не знаю и знать не хочу))И плевать я хотела на всех и вся.Жизнь моя и никому вмешиваться в нее я не позволю.Ровно как и не влезаю никогда не в чью))

 

Если человек очень переживает что не выходит замуж,то тогда надо его просто женить.А если он хочет ждать того единственного,то надо просто ждать и не задавать вопросы "почему и зачем".

Link to comment
Share on other sites

Миленка. Это проблема не только у вас, а нашего общества. Меня радует тот факт, что девушки хотят замуж. А проблема с выбором всегда была и будет.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая количество разводов в нашем обществе, вообще зачем замуж идти??? Я вышла в 21, развожусь. Двое детей. На работу брать не хотят, потому как в стаже дыра величиной в 10лет. Может лучше было бы сидеть дома?

вот, в тему развод загляните. Сердце кровью обливается, когда истории девушек читаю...

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

зря переживает ваша сестра,встретит еще свою половинкуbuba.gif главное не забивать голову и доводить себя,мне вот скоро 33 стукнет hm.gif и не женат,у каждого своя судьба ,не надо отчаиваться msg-2-1244444010.gif

вы мужчина, вам проще. Общество во все времена к мужчинам относилось более благосклонно

Link to comment
Share on other sites

Любви все возрасты покорны,Друг женился в 42 года ,его супруге тоже 42,ни он,ни она до этого ,не были связаны брачными узами ,Расцвели оба,спустя 5 лет ,до сих пор цветут,

Link to comment
Share on other sites

да ладно? вы что, менеджер по экплуатации?

нет я менеджер по техническому контролю, эксплуатируемых объектов, плюс мастер по капитальному ремонту.

Link to comment
Share on other sites

Мдя...Есть такая проблема,когда достают выходи замуж и от всех болячек разом избавиться можно...

Бред!!!

Я как-то одной пожелой родственнице сказала на ее:Ай гыз вахтды нийе ере гетмирсен?

-Сизин де вахтынызды о дюнйайа,бес сиз нийе гетмирсиз?))))

Она долго пребывала в шоке)Всему свое время!

Каждая девушка хочет создать семью,если не получается,что делать?кричать вовсю возьмите меня замуж?

Мне 34,на пенсию точно не собираюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Мдя...Есть такая проблема,когда достают выходи замуж и от всех болячек разом избавиться можно...

Бред!!!

Я как-то одной пожелой родственнице сказала на ее:Ай гыз вахтды нийе ере гетмирсен?

-Сизин де вахтынызды о дюнйайа,бес сиз нийе гетмирсиз?))))

Она долго пребывала в шоке)Всему свое время!

Каждая девушка хочет создать семью,если не получается,что делать?кричать вовсю возьмите меня замуж?

Мне 34,на пенсию точно не собираюсь)))

Классно вы ее отбрили, хоть и грубо ))))))

Link to comment
Share on other sites

Классно вы ее отбрили, хоть и грубо ))))))

Не ну зачем каждый раз спрашивать?)))

Раз проигнорила,2 отвела разговор,3 сказала Иншаллах,но моему терпению ж есть предел)))больше спрашивать не будет точно)))))

Link to comment
Share on other sites

Я тут пораскинула об этом факте и сделала вывод.Почему женщине после 25 сложнее выйти замуж?Первое что приходит на ум многих,что женщина до 25 лет естественно встречалась с кем то,были какие то серьзные отношения,а многим мужчинам важно чтоб она была непорочна и глупа в отношениях как младенец.Вариант второй что женщина хочет встретить свою любовь,ту о которой она мечтает,и ждёт мужчину,которого она сравнивает в идеалом,живущем с её голове,а работать с тем что есть она не хочет,а хочет готового Бреда Питта.Вариант третий самый распространённый,обычно это действительно хорошая,умная красивая,и по всем фронтам безупречная женщина,которая действительно хочет замуж,но её никто не зовёт.В чём же проблема?скорее всего она где то допускает маленькую ошибку,например:она хочет показать что с ней возможны только серьёзные отношения,порой намекая об этом на первом свидании,старается показаться оочень высокоморальной блюстительницей.Это начинает напрягать и отпугивать мужчин.Второе,она наоборот показывает всем своим видом,что мужчина ей не нужен,она успешно работает,флиртует,отдыхает,и вся такая самодостаточная,что мужчины если и расчитывают,то на роман,но никак не на свадьбу.Третие,женщине просто стыдно искать мужчину.Стыдно перед собой,перед окружающими.Поэтому она просто сидит и ждёт,в то время как другие открывают сезон охоты.Но я не понимаю одного как всётаки стоит себя вести и что делать?Сидеть и ждать не вариант,бросаться во все тяжкие,посещать все мероприятия,где водятся мужчины,тебя воспримут как легкомысленную.И что делать?надеяться на небесную манну?Надеюсь кто-то ответит

Надо просто ЖИТЬ, для себя, а не на публику, понимаете о чем я? Не сидеть и ждать, что кто-то постучит в дверь, но и не пускаться во все тяжкие, должна быть золотая середина. У человека вообще должна же быть своя жизнь, тем более в таком возрасте: работа или учеба, хобби, интересы, занятие спортом, общение с друзьями, встречи, мероприятия какие-то, празднование различных праздников, следовательно новые знакомства, одним словом масса всего и в 25 энергии полно, кровь должна кипеть.  

Link to comment
Share on other sites

Автор не переживайте ,все свое время , кто поздно ,кто рано выходит замуж.Самое главное чтобы по взаимной любви и чтобы чувствовать что это именно твой человек

Link to comment
Share on other sites

Учитывая количество разводов в нашем обществе, вообще зачем замуж идти??? Я вышла в 21, развожусь. Двое детей. На работу брать не хотят, потому как в стаже дыра величиной в 10лет. Может лучше было бы сидеть дома?

вот, в тему развод загляните. Сердце кровью обливается, когда истории девушек читаю...

Да,я смотря на свою маму,тетю и сестер все чаще задаюсь этим же вопросом....

 

 

Надо просто ЖИТЬ, для себя, а не на публику, понимаете о чем я? Не сидеть и ждать, что кто-то постучит в дверь, но и не пускаться во все тяжкие, должна быть золотая середина. У человека вообще должна же быть своя жизнь, тем более в таком возрасте: работа или учеба, хобби, интересы, занятие спортом, общение с друзьями, встречи, мероприятия какие-то, празднование различных праздников, следовательно новые знакомства, одним словом масса всего и в 25 энергии полно, кровь должна кипеть.  

Своей жизнью и жизнью не на публику,наш народ жить никогда не научится...Потому что всегда будут родственники,соседи,коллеги которые будут выносить мозг по всем нужным и не нужным(что чаще) им вопросам...

Link to comment
Share on other sites

Надо просто ЖИТЬ, для себя, а не на публику, понимаете о чем я? Не сидеть и ждать, что кто-то постучит в дверь, но и не пускаться во все тяжкие, должна быть золотая середина. У человека вообще должна же быть своя жизнь, тем более в таком возрасте: работа или учеба, хобби, интересы, занятие спортом, общение с друзьями, встречи, мероприятия какие-то, празднование различных праздников, следовательно новые знакомства, одним словом масса всего и в 25 энергии полно, кровь должна кипеть.  

женщина ведь любит думать наперёд,нам важна стабильность в жизни,поэтому многие боятся жить для себя,чтоб не очнуться потом в 40 лет одной,но пожившей для себя.Да и окружающие ещё больше будут считать легкомысленной,что семью не строит,скажут потому что развлекается.Наверое лучше просто не заморачиваться особо,по статистике мужчин больше чем женщин и всё равно на всех не хватит,многие так вообще живут с алкоголиками наркоманами и тиранами,зато замужем,поэтому во всём есть свои плюсы)Возможно Бог бережёт вас от какого-то урода для хорошего парня)

Link to comment
Share on other sites

Своей жизнью и жизнью не на публику,наш народ жить никогда не научится...Потому что всегда будут родственники,соседи,коллеги которые будут выносить мозг по всем нужным и не нужным(что чаще) им вопросам...

Очень плохо, всех кто сует свой нос не в свое дело, надо сажать на место, жестко и культурно, напоминая о том, что у них есть своя жизнь и не пора ли им собой заняться...Еще есть вариант: "Я не сую свой нос в твои дела, вот и ты не суй", "лучше делом займись, кацо", обычно это работает. 

Link to comment
Share on other sites

женщина ведь любит думать наперёд,нам важна стабильность в жизни,поэтому многие боятся жить для себя,чтоб не очнуться потом в 40 лет одной,но пожившей для себя.Да и окружающие ещё больше будут считать легкомысленной,что семью не строит,скажут потому что развлекается.Наверое лучше просто не заморачиваться особо,по статистике мужчин больше чем женщин и всё равно на всех не хватит,многие так вообще живут с алкоголиками наркоманами и тиранами,зато замужем,поэтому во всём есть свои плюсы)Возможно Бог бережёт вас от какого-то урода для хорошего парня)

Вы как-то не так понимаете само понятие жить, а ведь все гораздо проще))  Ну почему нельзя жить и строить отношения, которые перерастут в семейные? Почему надо думать о том, что кто-то что-то скажет, подумает и.т.д. они что, проживут эту жизнь за вас? С каких пор ходить в музеи, на концерты, кино, отмечать дни рождения с друзьми, сидеть в кафе, ездить на отдых стало легкомысленным? Если вы умеете правильно себя преподнести, держать себя в руках и.т.д, то почему о вас должны все поголовно плохо отзываться? Вы меня конечно простите, а в сколько валиков, которых зачастую чуть ли не боготворят, те же самые соседи и родственники только за то, что они при бабках и хороших тачках разъезжают, имея солидную клиентуру, как дополнительный шит в решении каких-то проблем. Поэтому каждому свое, кто-то в крайность кидается, а кто-то просто живет...

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

Чтобы не было проблем со здоровьем, не обязательно выходить замуж. :о) Счастья и здоровой насыщенной жизни вашей сестре. :о)

Link to comment
Share on other sites

Вы как-то не так понимаете само понятие жить, а ведь все гораздо проще))  Ну почему нельзя жить и строить отношения, которые перерастут в семейные? Почему надо думать о том, что кто-то что-то скажет, подумает и.т.д. они что, проживут эту жизнь за вас? С каких пор ходить в музеи, на концерты, кино, отмечать дни рождения с друзьми, сидеть в кафе, ездить на отдых стало легкомысленным? Если вы умеете правильно себя преподнести, держать себя в руках и.т.д, то почему о вас должны все поголовно плохо отзываться? Вы меня конечно простите, а в сколько валиков, которых зачастую чуть ли не боготворят, те же самые соседи и родственники только за то, что они при бабках и хороших тачках разъезжают, имея солидную клиентуру, как дополнительный шит в решении каких-то проблем. Поэтому каждому свое, кто-то в крайность кидается, а кто-то просто живет...

это верно.но у нас почти все живут мнением окружающий.просто навязали эти рамки "25 лет"  и женщины боятся несоответствовать,и начинают чувствовать будто в чём то они хуже,или не состоялись,кто то искренне желает влюбиться и завести семью,у всех свои причины.Знаю и таких кто ждал ждал,и так и просидели до 35-40 лет,и уже даже не пытаются,а живут для родственников и их детей,хотя все умны и успешны,нормальные женщины.Но дело в том,что они то и для себя не живут,им вечно говорят а сделай то а сделай сё,ну у тебя же детей нет,а я устала,или у тебя свободного времени много.Вот так грустно и печально на них смотреть(

Link to comment
Share on other sites

это верно.но у нас почти все живут мнением окружающий.просто навязали эти рамки "25 лет"  и женщины боятся несоответствовать,и начинают чувствовать будто в чём то они хуже,или не состоялись,кто то искренне желает влюбиться и завести семью,у всех свои причины.Знаю и таких кто ждал ждал,и так и просидели до 35-40 лет,и уже даже не пытаются,а живут для родственников и их детей,хотя все умны и успешны,нормальные женщины.Но дело в том,что они то и для себя не живут,им вечно говорят а сделай то а сделай сё,ну у тебя же детей нет,а я устала,или у тебя свободного времени много.Вот так грустно и печально на них смотреть(

Незаметно навязывают стереотипы, со временем подчиняя и в конце-концов используя человека((((

Link to comment
Share on other sites

не переживайте вы так, мне тоже 27 и я не замужем, но уверенна, все будет хорошо, как бы меня не доставали))

 

а сестру познакомить с кем-нибудь пробовали? а то, если она целый день дома сидит, то это сложнее, конечно

 

п.с. проблемы на физ. почве начинаются обычно 30+

Link to comment
Share on other sites

Учитывая количество разводов в нашем обществе, вообще зачем замуж идти??? Я вышла в 21, развожусь. Двое детей. На работу брать не хотят, потому как в стаже дыра величиной в 10лет. Может лучше было бы сидеть дома?

вот, в тему развод загляните. Сердце кровью обливается, когда истории девушек читаю...

Ну, если так пессимистично думать, зачем вообще жить? Можно точно также заглянуть в тему онкология, так вообще жить не захочется, ни пить, ни есть, не под солнцем гулять, авось и у тебя не дай Бог что-то такое произойдет. Лично я замужем 5 лет. У меня 2 прекрасных детей, муж хороший. Он подарил мне много прекрасных моментов, с ним я поняла, что такое любить и быть любимой, он мой первый мужчина и надеюсь последний. Конечно, я хочу чтобы все так и продолжалось. Но кто дает гарантию? Никто. Все может быть. Вдруг он встретит другую, или мы охладеем и возненавидим друг друга. Все может быть. Главное это воспоминания. Если даже и разведусь, будет что вспомнить на старости лет. 

 

Мне очень жаль, что вы разводитесь. Очень и очень. А еще больше жаль ваших детей. У вас все еще впереди! Выше нос и больше оптимизма! Говорите с Богом, вам это поможет. Счастья вам!

 

П.с. карьеру можно строить и будучи замужем. 

Link to comment
Share on other sites

это верно.но у нас почти все живут мнением окружающий.просто навязали эти рамки "25 лет"  и женщины боятся несоответствовать,и начинают чувствовать будто в чём то они хуже,или не состоялись,кто то искренне желает влюбиться и завести семью,у всех свои причины.Знаю и таких кто ждал ждал,и так и просидели до 35-40 лет,и уже даже не пытаются,а живут для родственников и их детей,хотя все умны и успешны,нормальные женщины.Но дело в том,что они то и для себя не живут,им вечно говорят а сделай то а сделай сё,ну у тебя же детей нет,а я устала,или у тебя свободного времени много.Вот так грустно и печально на них смотреть(

Прессинг штука страшная. Особенно для таких как моя сестра. Мне было бы пофиг, я бы сразу всех послала. Она очень мягкая, и флиртовать не может. А парни любят гёзю гаши ойнайан

Link to comment
Share on other sites

нет я менеджер по техническому контролю, эксплуатируемых объектов, плюс мастер по капитальному ремонту.

Понятно теперь, откуда такая мысль))) ну, Бог вам в помощь.

П.с. лучшие менеджеры по техническому контролю это мужчины. Так, что спасибо что вы есть 

Link to comment
Share on other sites

Все знают Алису Фрейндлих, ее слова как раз в тему, "Единственная моя ошибка,три четверти жизни я думала, что все еще впереди."

может она это о ролях в кино?

Link to comment
Share on other sites

интересная штука. 25 наверное какой-то особенный возраст. меня тоже начало колбасить в 25 по поводу замужества, хотя до этого и не задумывалась.

к 30 отпустило) значит - это пока не мое. или человека своего не встретила. иначе давно бы была там

надо к себе прислушиваться, а не к другим. живите так как вам комфортно.

Link to comment
Share on other sites

Возраст сдесь совеошенно не причем- посмотрите вокруг какаие парни и какой выбор? Женщина создана для того что бы радовать мужчину, для семьи - но мужчины не выполняют своего предназначения добытчика и не обеспечивают женщин, не дарит подарков! Женщины вынуждины работать как лошади и на работе и дома! Вы много знаете мужчин в возрасте 30-33 лет которые имеют хотябы свою 1- комнатную квартиру, которые обеспечивают семью, дарят подарки жене хотябы раз в месяц, которые стремятся к созданию для своей семьи комфортных материальных и моральных условий? Современные парни говорят - эта работа не для меня... а в офисе я не могу работать сидя по 8 часов за компьютером.. а без родителей я не смогу в другой стране... и так далее. Это вы называете выбором? Омара Хаяма помните? Лично я бы не хотела, что бы моя дочь выходила замуж за лаботряса, потомучто это КРЕСТ на всю жизнь, это КРЕСТ на будущем детей! Лучше пусть она выйдет замуж в 40, но за мужчину, которой о нецй будет заботиться, чем за лаботряса, зато с гордостью говорить - я замужем, и понимать что, это ТЫ МУЖЧИНА В СЕМЬЕ, а муж одно название!

Link to comment
Share on other sites

а что только замужем девушка счастлива ?

 

Все думают так. А если она счастлива и не будучи замужем, то списывают на ее легкомыслие, "деффектность", эгоизм, нехватку серого вещества и многое другое. Но только не на то, что каждый человек должен уметь строить свою жизнь самому и быть счастливым, а не только ждать кого-то чтобы сделал это за тебя.

Link to comment
Share on other sites

ну бессонницей я тоже страдаю) я говорила о таких серьезных проблемах как фиброма и т.д.

ой, не дай Бог. будем надеяться на лучшее...

Link to comment
Share on other sites

Возраст сдесь совеошенно не причем- посмотрите вокруг какаие парни и какой выбор? Женщина создана для того что бы радовать мужчину, для семьи - но мужчины не выполняют своего предназначения добытчика и не обеспечивают женщин, не дарит подарков! Женщины вынуждины работать как лошади и на работе и дома! Вы много знаете мужчин в возрасте 30-33 лет которые имеют хотябы свою 1- комнатную квартиру, которые обеспечивают семью, дарят подарки жене хотябы раз в месяц, которые стремятся к созданию для своей семьи комфортных материальных и моральных условий? Современные парни говорят - эта работа не для меня... а в офисе я не могу работать сидя по 8 часов за компьютером.. а без родителей я не смогу в другой стране... и так далее. Это вы называете выбором? Омара Хаяма помните? Лично я бы не хотела, что бы моя дочь выходила замуж за лаботряса, потомучто это КРЕСТ на всю жизнь, это КРЕСТ на будущем детей! Лучше пусть она выйдет замуж в 40, но за мужчину, которой о нецй будет заботиться, чем за лаботряса, зато с гордостью говорить - я замужем, и понимать что, это ТЫ МУЖЧИНА В СЕМЬЕ, а муж одно название!

А зачем опираться на неудачные опыты? Будьте разборчивее. Вы так говорите, как будто все мужики дома сидят, а во всех отраслях экономики женщины. от рабочего до министра))) А кто дома строит? Вы видели на стройках бабу? Они там пашут ради кого-то. и таких не мало, которые идут на нелюбимую работу каждый день только ради семьи. Не надо гнать на мужиков, среди них много нормальных. Никто не идеален. Среди женщин тоже хватает всяких эдаких... не буду уточнять. 

Вы не обижайтесь, но я не люблю разделение все мужики козлы, а бабы стервы.

Link to comment
Share on other sites

А зачем опираться на неудачные опыты? Будьте разборчивее. Вы так говорите, как будто все мужики дома сидят, а во всех отраслях экономики женщины. от рабочего до министра))) А кто дома строит? Вы видели на стройках бабу? Они там пашут ради кого-то. и таких не мало, которые идут на нелюбимую работу каждый день только ради семьи. Не надо гнать на мужиков, среди них много нормальных. Никто не идеален. Среди женщин тоже хватает всяких эдаких... не буду уточнять. 

Вы не обижайтесь, но я не люблю разделение все мужики козлы, а бабы стервы.

я не писала о казлах и стервах! И работать это еще не значит зарабатывать! Просто есть мужчины ленивые, которые не парятся о поиске второй работы, а есть рукастые и головастые, которые работают как рабы на голерах, что бы жене шубу купить и на отдых с семьей у моря накопить. Ощущаете разницу?  Замуж удачно выйдут те кто умеет выбирать и думает не только о своем счастье, но и о счастье будещего потомства! Поэтому те кто еще не замужем, значит они не согласились иметь рядом с собой леньтяя и безответственного мужчину. Умный мужчина сделает женщину счастливый.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...