Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

После 25 Уже Поздно?


Recommended Posts

  • Replies 846
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 Дамы,только не убивайте,но до 25 и не стоит,на мой взгляд..))  ну что там такого ,что не может подождать?!)  Ума не было у меня тогда,до 25 ,а  то б подождала бы ..)) хотя и потом тупанула,но уже не возрастное отупение было..))  а может и вообще передумала бы))  вкусите удовольствие от жизни,нагрузить себя  и дать нагрузить себя-можно и попозже..)) 

Link to comment
Share on other sites

Долго, или рано...самое важное это то, что происходит после заключения брака. У каждого своя игра и правила, не нужно всех обобщать.

+1

по ходу об этом задумывается только 1 из 100. Задаюсь вопросом как можно в сознательном возрасте, пытаться кого-то женить или выдать замуж, чтобы соседи перестали пальцем показывать, рисковать счастьем своего ребенка?!))) Я не могу даже измерить степень этого эгоизма родительского. А потом когда оказывается что они не подходят друг к другу, не уживаются, начинается то же самое давление, но уже с просьбюой и с угрозой не разводиться, айыбды.!!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

частое пользование фармой может и до инфаркта довести) Ну а так дело хозяйское, конечно

смотря какую фарму использовать :) все будет тип топ, если запрещенную)

Link to comment
Share on other sites

Не правы) это давно уже миф) жить то не живут вместе.. а вот чтоб без интима после 25ти.. это байки)

 

Уважаемый, это миф среди несчастных мужчин, которым не приходилось общаться с нормальной девушкой за всю свою бессмысленную жизнь

 

 

 

 

Автор, не нужно так переживать, мне тоже уже 27, незамужем, пока жива здорова и почти адекватна))

 

надо спортом заниматься, вести активный образ жизни. Конечно, рожать надо в свое время. Желательно по-раньше, но не убиваться же теперь из-за этого. А нормальный парень сразу отличает что из себя представляет девушка будь ей 19 или 29. Есть выбор - брать то, что под рукой или идти к тому, что будет хотябы на 95% твое ))

 

Желаю удачи Вам и сестренке. И не сбивайте ее с толку ни в коем случае. Она на правильном пути. 

Link to comment
Share on other sites

YES! Ну вот,наконец то пост которую я ждал всю тему))Чесслово,читаешь тему и приходишь к мысли что нашим девушкам что роль жены, что содержанки, безразлично.Лишь бы одеты, обуты и сыты были,шуба и бриллианты.Или же все это, и плюс мужа в кулачке держала!А вот и индейская народная изьба!

Мало таких нынче девушек кто сможет и захочет стать не за мужем, а рядом с ним.основная масса паразитирующие на муже.

Вот я понимаю Широ что он хочет до 22-х лет, пока психология еще не испорчена, он будет сам воспитывать свою будущую жену и прививать ей правильные ценности!

Milenkka

 я снимаю шляпу перед вами!))

Я Вам исправила один минус, потому что согласна с Вами отчасти: что некоторым девушкам, что называется кормит, поит, одевает, обувает.. И слава богу. Но это их выбор. Если такие семейные отношения их устраивают- никаких проблем.

Абсолютно не согласна в отношение Широ (речь не конкретно о нем, а о таких мужчинах)- Вы действительно полагаете, что он правильно начал свои отношения с прицелом на семейную жизнь? Читая его посты, могу сказать, что его ждет очень тернистый путь. Потому что перевоспитать избалованную родителями девушку, изменить ее психологию ему вряд ли удастся. Это не мое утверждение, а жизненная практика.

Он наивно думает, что чем моложе потенциальная жена, тем проще его задача: воспитать, подмять, изменить и править "правильные" ценности.....

:) Судя по кулинарным фантазиям, воспитательным процессом занимается его девушка, а не он. И у нее это очень не плохо получается. Это ему 32, а не ей. Ей сейчас море по колено. На понравится и надоест: в топку! Возрастное . :)

В защиту девушек "от 25 лет"- вот Широ пишет, что выбирать придется "из того, что осталось"... Более унизительной фразы в сторону девушек этой возрастной категории я не слышала. Как будто это вторичный рынок недвижимости....

Многие из них состоявшиеся личности, имеющие жизненный опыт за плечами. Я не имею в виду сестру ТС. Она тихоня и скромница. Что тоже не плохо для будущего мужа.

И поверьте, их не нужно будет воспитывать, перевоспитывать и менять их психологию, они готовы будут идти не только за мужем, но и рядом. Будут поддерживать его, заботиться о семье, хотя бы потому что насмотрелись, навидались, нагулялись и наелись своей свободой. Я в хорошем смысле этих понятий. Я считаю, что более зрелые девушки гораздо надежнее, умнее, мудрее. Хотя бы потому что пожили и повидали больше, чем 21-летние.

Девушкалар: надо смотреть на некоторые вещи проще: придет и Ваше время. :)

Что касается Вашего друга Широ: как говорит мой горячо любимый папа: "цыплят по осени считают..." У него пока полная весна в голове..... Я желаю ему успехов в его нелегком труде воспитать и привить.... Я же поэтому написала про умение месить тесто в его теме... Пусть надевает фартук. Ищи чох оладжах. )))

(ИМХО).

Link to comment
Share on other sites

+1

по ходу об этом задумывается только 1 из 100. Задаюсь вопросом как можно в сознательном возрасте, пытаться кого-то женить или выдать замуж, чтобы соседи перестали пальцем показывать, рисковать счастьем своего ребенка?!))) Я не могу даже измерить степень этого эгоизма родительского. А потом когда оказывается что они не подходят друг к другу, не уживаются, начинается то же самое давление, но уже с просьбюой и с угрозой не разводиться, айыбды.!!facepalm.gif

Просто есть два вида людей, которым все равно, они поверхностные по-жизни и от души редко что делают, скорее как машины, что надо, как должно и т.п. И вторые, которым не все равно и они не хотят, только лишь потому что так надо, им насрать на это. Вот самое главное, чтобы каждый нашел свой тип, чтобы потом не страдать в глубине души, ведь себя не обманешь, пусть ты даже и улыбаешься всем вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласна в отношение Широ (речь не конкретно о нем, а о таких мужчинах)- Вы действительно полагаете, что он правильно начал свои отношения с прицелом на семейную жизнь?

А че ээ сразу широ? :( чуть что, сразу широ.. как будто эталон неправильного мужика(((

Читая его посты,

Читатя посты широ, можно в психушку загреметь.. не вам) в общем)) хотя хорошо, что вы не следите за моим постингом в масачусестком форуме)) там полный хардкор)) ониж не знают что такое девственность))

могу сказать, что его ждет очень тернистый путь. Потому что перевоспитать избалованную родителями девушку, изменить ее психологию ему вряд ли удастся. Это не мое утверждение, а жизненная практика.

Он наивно думает, что чем моложе потенциальная жена, тем проще его задача: воспитать, подмять, изменить и править "правильные" ценности.....

:) Судя по кулинарным фантазиям, воспитательным процессом занимается его девушка, а не он. И у нее это очень не плохо получается. Это ему 32, а не ей. Ей сейчас море по колено. На понравится и надоест: в топку! Возрастное . :)

Знаете, на полном серьезе, я не буду заниматься воспитанием, показывать что правильно, а что нет. Запртеты, упреки и все подобное не мое. Для того, чтобы все было помоему, ничего из того, что вы выше описали делать мне не надо. Но все будет помоему) она все равно будет такой, какой я хочу) а для этого принцип «или так или никак» не прохляет. Сила всегда слаба перед такими понятиями, как внушение и хитрость. Сколько бы вы не говорили о практике, у меня она своя) я всегда смогу убедить человека в том, что он должен думать и делать. Для этого я про это даже речи заводить не буду) главное убедить человека в том, что он сам хочет так думать и так делать)

В защиту девушек "от 25 лет"- вот Широ пишет, что выбирать придется "из того, что осталось"... Более унизительной фразы в сторону девушек этой возрастной категории я не слышала. Как будто это вторичный рынок недвижимости....

согласен, унизительно, но факт есть факт. Однако, при таком скудном выборе иногда попадается такой, какого не было даже при обильном выборе в 21-22. Все от девушки зависит. Образ жизни, взгляды. Если у человека разгульный и фривольный образ жизни через край, то возраст не имеет значения. серьезного отношения к себе ждать не имеет смысла.

Многие из них состоявшиеся личности, имеющие жизненный опыт за плечами. Я не имею в виду сестру ТС. Она тихоня и скромница. Что тоже не плохо для будущего мужа.

И поверьте, их не нужно будет воспитывать, перевоспитывать и менять их психологию, они готовы будут идти не только за мужем, но и рядом. Будут поддерживать его, заботиться о семье, хотя бы потому что насмотрелись, навидались, нагулялись и наелись своей свободой. Я в хорошем смысле этих понятий. Я считаю, что более зрелые девушки гораздо надежнее, умнее, мудрее. Хотя бы потому что пожили и повидали больше, чем 21-летние.

как по мне - возраст особого значения не имеет, чтобы быть надежнее. Имеет значение образ жизни и взгляды. Возраст будет положительно влиять на мудрость и опыт. Однако имеет ли оно какое-то значение, если у человек разгульный образ жизни? Совсем наоборот, такую в 28 не имзенишь. Даже в 25. А вот в 22 можно изменить направление взгляда.

Остаюсь при своем основном мнении. Все зависит от жизненных взглядов и приоритетов человека. Это уже из моей практики.

Что касается Вашего друга Широ: как говорит мой горячо любимый папа: "цыплят по осени считают..." У него пока полная весна в голове..... Я желаю ему успехов в его нелегком труде воспитать и привить.... Я же поэтому написала про умение месить тесто в его теме... Пусть надевает фартук. Ищи чох оладжах. )))

(ИМХО).

спасибо за пожелания) уверен, я оправдаю возложенные на меня надежды :)
Link to comment
Share on other sites

Остаюсь при своем основном мнении. Все зависит от жизненных взглядов и приоритетов человека. Это уже из моей практики. спасибо за пожелания) уверен, я оправдаю возложенные на меня надежды :)

Вот не поленился а!))))

Вы только в детский садик на заиграйтесь! Оставайтесь в ее глазах авторитетом и мужчиной, а не повором -кулинаром и воспитателем в одном лице. У нее уже есть мама! И няня наверное была! :)

Ах да... Про "хитрость и внушение"... Вы еще и фокусних-гипнотизер к тому же... ))

Edited by NRKH
Link to comment
Share on other sites

Вы только в детский садик на заиграйтесь! Оставайтесь в ее глазах авторитетом и мужчиной, а не повором -кулинаром и воспитателем в одном лице. У нее уже есть мама! И няня наверное была! :)

Понятие «быть авторитетом и мужчиной» слишком расплывчатое :) тут есть разность - нужен результат или результат и методы его достяжения :) я прагматик, поэтому больше интересует результат, а не методы его достижения :) то есть достигнуть цели, не будучи авторитетом - тож вариант, как и вариант быть авторитетом (или лидером в отношениях - любых - дружеских, личных, по работе). Я разных ситуациях по разному) тут главное эффективность :) полным тираном и авторитетом всегда и везде - не мой вариант :) мне важен результат) по возможности не выходя из тени, если так можно выразится)

Ах да... Про "хитрость и внушение"... Вы еще и фокусних-гипнотизер к тому же... ))

))

Врать искренне меня бабуля научила :)

Кстати, забыл сказать - вы правы, риск того, что с такими малыми девушками «поразвлекается - не понравиться - отфутболит» большой) скорее всего к осени меня отфутблят))

Edited by Shiro
Link to comment
Share on other sites

Понятие «быть авторитетом и мужчиной» слишком расплывчатое :) тут есть разность - нужен результат или результат и методы его достяжения :) я прагматик, поэтому больше интересует результат, а не методы его достижения :) то есть достигнуть цели, не будучи авторитетом - тож вариант, как и вариант быть авторитетом (или лидером в отношениях - любых - дружеских, личных, по работе). Я разных ситуациях по разному) тут главное эффективность :) полным тираном и авторитетом всегда и везде - не мой вариант :) мне важен результат) по возможности не выходя из тени, если так можно выразится) ))

Врать искренне меня бабуля научила :)

Кстати, забыл сказать - вы правы, риск того, что с такими малыми девушками «поразвлекается - не понравиться - отфутболит» большой) скорее всего к осени меня отфутблят))

))) Посчитаем цыплят осенью..
Link to comment
Share on other sites

))) Посчитаем цыплят осенью..

зачем?)) что я был бы за мужик, если бы не мог предугадать ситуацию наперед?))

Кстати, бабушка всегда говорила - сыночек, выпендриваться это хорошо. Выпендривайся в интеренете сколько влезет.. все равно в жизни ты полный ноль...

))

Link to comment
Share on other sites

зачем?)) что я был бы за мужик, если бы не мог предугадать ситуацию наперед?))

Кстати, бабушка всегда говорила - сыночек, выпендриваться это хорошо. Выпендривайся в интеренете сколько влезет.. все равно в жизни ты полный ноль...

))

) Я в переносном смысле..

Искренне желаю успехов с боевом труде и достижении цели ..любыми путями. ))

Link to comment
Share on other sites

я не писала о казлах и стервах! И работать это еще не значит зарабатывать! Просто есть мужчины ленивые, которые не парятся о поиске второй работы, а есть рукастые и головастые, которые работают как рабы на голерах, что бы жене шубу купить и на отдых с семьей у моря накопить. Ощущаете разницу? Замуж удачно выйдут те кто умеет выбирать и думает не только о своем счастье, но и о счастье будещего потомства! Поэтому те кто еще не замужем, значит они не согласились иметь рядом с собой леньтяя и безответственного мужчину. Умный мужчина сделает женщину счастливый.

как рабы на галерах??? а я по наивности своей думал, что рабство давно отменили... надо будет предупредить всех знакомых холостяков, что нас может ждать ))

Link to comment
Share on other sites

судя по суждениям в этой теме в Азербайджане скором времени Секс-Шопы будут самым процветающим бизнесом.Представляете какой спрос на фаллоимитаторы!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

 

Проблема не в возрасте, а в том, что все обращают внимание на вот это - *У нас в обществе бытует мнение*. Какое общество? Их мнение вам надо???  Меньше надо обращать на бытованное мнение общества и все будет хорошо. Все зависит от человека. А если человек не имеет своего *Я*, то есть все делает, при этом трясется по поводу *что в обществе, как общество, как в обществе и так далее*, то такой человек ничего толкового для себя иметь не будет.

 

 

А возраст не важен.

 

А самая главная проблема и враг девушек у нас в стране - это замкнутость и неудачный по своей же вине и глупости выбор молодого человека... Думать надо,а потом что-либо делать, а не так, как делают у нас - делают, а потом думают!facepalm.gif 

 

Да, и еще, у нас девушки - чемпионки мира по ношению лапши на ушах! А парни чемпионы мира по вешанию лапши на уши! Суть понимаете)?looll.gif  

Link to comment
Share on other sites

Лучше выйти замуж поздно, но за достойного и жить счастливо

 

Какая банальность! Вы по ходу в сказки верите? Типа ждать принца и все такое? Тогда как узнать, принц он, или только делает вид??? После свадьбы, да)?? Ну, такого у нас в стране как раз-таки много!

 

Но если даже и есть немного типа принцев у нас, то, принцев мало и на всех их не хватает!looll.gif

Link to comment
Share on other sites

судя по суждениям в этой теме в Азербайджане скором времени Секс-Шопы будут самым процветающим бизнесом.Представляете какой спрос на фаллоимитаторы!

 

А вы считаете, что секс-шоп, это плохо?

 

Да и процветать у нас мало что будет, пока лицемерие у нас зашкаливает людское. Если у нас даже девушки для этих услуг, которых пол страны знают и пробовали, говорят, что мы девственницы!!!

Link to comment
Share on other sites

Reincarnation,ей 29 уже, что теперь выходить за первого встречного? Конечно в этом возрасте уже выбирать не стоит, но лучше быть одной,чем с кем попало)

Link to comment
Share on other sites

Раньше 30 выходить замуж или жениться не стоит. Надо поднабраться опыта житейского. Среди тех, кто рано женился большой процент разводов, и большой процент тех, кто несчастлив в браке. После 30 все-таки голова лучше работает.

Согласна с Вами, что торопиться с замужеством не нужно, впрочем как и с женитьбой. Все равно в большинстве случаев на руки родителей смотрят. Но я не об этом.

Позвольте вопрос: почему на Пярвизке есть две темы со следующим названием:

"МУЗЕЙ фотографий форумчанок" и "ВЫСТАВКА фотографий форумчан" ? )

Link to comment
Share on other sites

Reincarnation,ей 29 уже, что теперь выходить за первого встречного? Конечно в этом возрасте уже выбирать не стоит, но лучше быть одной,чем с кем попало)

 

Я разве писал по поводу первого встречного? И 29, лично для меня, далеко не поздно... Я имел в виду, что надо думать,а потом что-то делать - это касается и выбора МЧ. Также я акцентировал на то, что не стоит слушать и обращать внимания на наше общество (и без того завистливое), которое никаким местом не должно влиять на свое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые девушки, меня радует, что вы хотите замуж. Один совет от парня, не вешайтесь на каждого парня, который красиво говорит.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Потому, что у нас до свадьбы не живут вместе. А без секса совсем худо может сделаться. Или я не права?

живут те кто не боятся что о нем или о ней подумают и скажут другие.у меня знакомая точнее клиентка чистая азерабайджанца и муж тоже азербайджанец жили 2 года вместе а потом сыиграли свадьбу.

Link to comment
Share on other sites

Преломный момент, к этому возрасту у окружаюшего мира, заканчивается лимит терпения , отведенный срок не оправдан и стоит  в срочном порядке оказать помощь.

Надо отметить, что чем старше дама, тем меньше ей хочется кандалов. Очень много примеров из личного, когда и развитие, и карьера, и внешний вид  на должном уровне, а желания пойти по дядя-баба сценарию  -нет. Видя счастливый и цветущий вид , понимаешь, что человеку действительно и так хорошо. Смысл принуждать его искать новые проблемы. Да и с выбором сейчас не очень , по части достойного на роль мужа. И дело отнюдь, не во внешних качествах ...

 Что до врачей, знакома с   попытками лечить  шизофрению - браком ... 

Edited by Alekto
Link to comment
Share on other sites

29 лет это приговор? почему? спросите любую женщину в возрасте что такое 29 лет и поймете цену молодости. Ваша сестра выйдет замуж когда найдет СВОЮ половинку, нет срока для счастья, у каждого свой жизненный путь. Как же мы любим вгонять в депрессию молодых девушек своими вопросами и упреками на счет замужества ((((( (автор, я не лично к вам обращаюсь, но согласитесь это так)

 

моя мама когда мне было  в 24-25  весь день говорила выйди замуж, опаздываешь и т д, это конечно же портило мне настроение и жизь (((( и чего добилась? все равно я вышла замуж когда сама захотела (в 28), а обида за то что портила настроение в мои золотые года в душе осталась(((((

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

Жить и радоваться жизнью. Тупые стереотипы и вы поддаетесь, слабохарактерно.

Link to comment
Share on other sites

Мдя...Есть такая проблема,когда достают выходи замуж и от всех болячек разом избавиться можно...

Бред!!!

Я как-то одной пожелой родственнице сказала на ее:Ай гыз вахтды нийе ере гетмирсен?

-Сизин де вахтынызды о дюнйайа,бес сиз нийе гетмирсиз?))))

Она долго пребывала в шоке)Всему свое время!

Каждая девушка хочет создать семью,если не получается,что делать?кричать вовсю возьмите меня замуж?

Мне 34,на пенсию точно не собираюсь)))

по моему это грубо так отвечать пожИлой женщине. Вы же знаете нашу культуру, наш менталитет. Если бы этот вопрос был задан иностранкой, то я бы поняла вашу реакцию где то, но не в этом случае. 

Link to comment
Share on other sites

по моему это грубо так отвечать пожИлой женщине. Вы же знаете нашу культуру, наш менталитет. Если бы этот вопрос был задан иностранкой, то я бы поняла вашу реакцию где то, но не в этом случае.

Знали бы ее с первого раза отослали бы)

Вечно за всеми болтает.Моя покойная бабушка и то нервничала и грубила мол не твое дело.А тут она именно на поминках бабушки,при всех,раз сказала,два,три...ну и получила))

Отошла от шока улыбалась мне)Мне неприятны такие разговоры.Не этично.

И все знают мой характер,уважаю взрослых,но если ущемить за больное,то отвечу.

Link to comment
Share on other sites

Eksine, ele 25 yawdan sonra ere getmek lazimdir.

25-e kimi qizlarda qan vurur bawa, tebietin qanunudur. Bele olanda ise sechim agilla deyil, kakoy ta menasiz sexski instikt ile yerine yetirilir. Ona gore de 25-den sonra... bu muddet erzinde ise oxumaq, ishlemek maddi-menevi azadliq qazanmaq lazimdir.

Indi ise kechek 25-den sonraki probleme...

Nezere alsaq ki, bizde kishi cinsinden olanlarin mminimum 60%-i mama ushagi ve ozunu tesdiq etmemish adamlardilar, ona gore de 25-den sonra sechimi agilla heyata kechirecek qizlarin sechmeye bir sheyi olub-olmayacagi shubheli meseledir.

Etrafimda choxlu gozel, savadli, muasir baxishli qizlar var. + 25.

Amma heyif ki, sevmeden bele aile qurmaq isteyende bele uygun adam tapilmir.

Meni bu halda narahat eden odur ki, onlar hetta sevmeden bele aile qurmaq heddindediler.

Meselen, biri sadece ana olmaq uchun aile qurmaq isteyir

Qisasi, analar oglanlarinin terbiyyesinde daha chox azadliq, problemin hellinde serbestlik, halalliq ve diger bu kimi faktorlara fikir vermelidir.

Bizdeki veziyyeti alaraq artiq sechim sizindir,

-25 VS +25

Edited by Azerita
Link to comment
Share on other sites

Eksine, ele 25 yawdan sonra ere getmek lazimdir.

25-e kimi qizlarda qan vurur bawa, tebietin qanunudur. Bele olanda ise sechim agilla deyil, kakoy ta menasiz sexski instikt ile yerine yetirilir. Ona gore de 25-den sonra... bu muddet erzinde ise oxumaq, ishlemek maddi-menevi azadliq qazanmaq lazimdir.

Indi ise kechek 25-den sonraki probleme...

Nezere alsaq ki, bizde kishi cinsinden olanlarin mminimum 60%-i mama ushagi ve ozunu tesdiq etmemish adamlardilar, ona gore de 25-den sonra sechimi agilla heyata kechirecek qizlarin sechmeye bir sheyi olub-olmayacagi shubheli meseledir.

Etrafimda choxlu gozel, savadli, muasir baxishli qizlar var. + 25.

Amma heyif ki, sevmeden bele aile qurmaq isteyende bele uygun adam tapilmir.

Meni bu halda narahat eden odur ki, onlar hetta sevmeden bele aile qurmaq heddindediler.

Meselen, biri sadece ana olmaq uchun aile qurmaq isteyir

Qisasi, analar oglanlarinin terbiyyesinde daha chox azadliq, problemin hellinde serbestlik, halalliq ve diger bu kimi faktorlara fikir vermelidir.

Bizdeki veziyyeti alaraq artiq sechim sizindir,

-25 VS +25

А минус за что?)))сказала что есть.

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем.

нет конечно,поздно - это когда в могиле!

Мне 25, уже 2 детей нагды☺.

Думаю, паниковать не надо, а поторопиться с подготовкой стоит!

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

не нужно торопиться уж поверьте мне! выйдя замуж не за того человека с кем ей было бы комфортно жить она на всю жизнь  может стать заложницей своего неверного выбора!

Link to comment
Share on other sites

 как страшно жить((представляю что через 5 лет,кто то из моих родственников откроет такую тему.ужас...)))Может мы (ну девушки) немного переигрываем в своём желании выйти замуж?)может мы на самом деле не так уж этого и хотим?ну а если подумать то что нам делать такого что прям все рвутся?Вот я сейчас задумалась,а действительно что нам не живётся всё ведь и так отлично,нет ну я понимаю есть любимый и тд. хотите оформить брак,это другой компот.А всё равно как то страшно!КАк будто чух-чух паровозик чух-чух уезжает в даль!))Я даже дням рождения перестала радоваться))А это потому что общество нам навязывает,и мужчины нами манипулируют,не выходишь замуж,фу неудачница,наверное она бесплодна,а может то а может это..Надо ввести новый закон об оскорблении чувств незамужних за каждое "гетмирсян" "есть кто" "евдя галаджагсан" штраф.Просто мы как будто пытаемся быть нормальными,чтоб всё как у людей...надо наплевать на всех,и на каждое "ты не собираешься" отвечать так чтоб отстали навеки,например парочка гнустых фраз,после которых от вас отстанут,возможно навсегдаbiggrin.png Итак привычная ситуация вас спрашивают "Замуж не собираешься?Вон вымохола то какая невеста?"

1.Когда твой освободится,так и выйду.

2."по большому секрету, скажу только тебе, я уже обручена, он через год выйдет из тюрьмы (попал туда за ерунду) , убил свою тету которая задавала глупые вопросы! "

3.Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах

4..Они вам:"Почему за муж не выходишь?",а вы им:"А по чем нынче кукуруза в Египте?"

5.А что я вам плохого сделала, что вы меня в рабство? 

6.Девственность берегу)

7.- Понимаешь, сейчас меня интересует только секс!! Секс, секс, секс, секс. )) 

есть хороший анекдот на эту тему! обезьяна сидит на дереве а под деревом то один крокодил подплывает и спрашивает ,то другой то третий то пятый и все одно и то же! Обезьяна ты чего замуж не выходишь??)) обезьяна глубоко вздохнув отвечает да как мне замуж выйти когда во круг одни крокодилы ??)))

Link to comment
Share on other sites

такой дыр-дыр начинается не только после 25 , но и раньше. Просто надо найти того кто подходит тебе 

в том то и дело пока не поживешь с человеком так и не узнаешь его до конца,короче брак это лотерея !

Link to comment
Share on other sites

Глупости все, ничего не поздно...

Вы видно внешне хорошенькая и легко притягиваете к себе мужчин, но самое главное считаю не это, самое главное удержать а притянуть любая может ! а для этого нужно в придаток к внешним прелестям и воспитание соответствующее иметь  и духовный мир глубокий! меня всю жизнь убивает то что вроде не Ален Делон, но разговаривать с девушками умею конечно, только кто понравится сразу цыпляются за меня клещами ,еще и отношений нормальных нет а она становится навязчивой вот и бегу до сих пор от таких, тут выше девушка правильно сказала не превращайте мужчин в жертву!)) Они по природе сами жертву ищут!))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 12 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...