Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

После 25 Уже Поздно?


Recommended Posts

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

все будет нормально не когда не поздно выйти замуж . а кто что говорит это их проблемы . знаю соседа вышла замуж в 35 и не чего родила . подрушка вышла в 26 а родила в 30 . там были проблемы она личилась 5 лет и не чего все нормально . нужно жить для себя а не для окружаюших )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 846
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прекрасно знаешь что я имею в виду..

Да, осень хочу дочку.. По законам АР можно выдать замуж в 17 лет.. Если захочет тогда выйти замуж выдам.. Но до 20 лет точно надо.. Мы парни в основном влюбляемся до 25.. Потом уже не верим в любов и не до любви бывает., можете показать примеры что вот кто то влюбился кто то так.. Я говорю о 90% парней а не о 10% чувствительных.. У меня где то 20 знакомых парней в возрасте 29-32 и все хорошо зарабатывают и симпотичные городские ребята.. Повер мне им не до любовных игр и пофигу что будет серьезное отношение или нет.. У всех ест женшина с кем они встречаются просто так..

А вот мой дваюродный брат женился в 24 лет и говорит мне что был бы я сейчас холостиком не думал бы о женитьбе вообще.. Если у меня будет сын то женитя он в 23-24 а если дочка то выдаи жамуж в 19-20 лет..

и в 30 и в 32 мужчины влюбляются сломя голову, поверьте! Мне кажется самый идеальный возраст создавать семью мужчине это после 30, до 30 мужчине надо нагуляться. У молодых мужей обычно ветер в голове! И они не ценят семью. Есть которые и после 30 гуляют. Есть и исключения когда парень молод но очень ответственный. Но мне почему то жалко тех парней,которые рано женятся. Обычно по их виду не скажешь что они счастливы. А так самое главное наверно женится пл взаимной любви и неважно в каком возрасте!
Link to comment
Share on other sites

и в 30 и в 32 мужчины влюбляются сломя голову, поверьте! Мне кажется самый идеальный возраст создавать семью мужчине это после 30, до 30 мужчине надо нагуляться. У молодых мужей обычно ветер в голове! И они не ценят семью. Есть которые и после 30 гуляют. Есть и исключения когда парень молод но очень ответственный. Но мне почему то жалко тех парней,которые рано женятся. Обычно по их виду не скажешь что они счастливы. А так самое главное наверно женится пл взаимной любви и неважно в каком возрасте!

 

Все верно. Я тоже не замечал очень счастливых парней в 25 , уже женатых.

Мне уже за 30, до сих пор не женат, но не порю горячку, считаю, что лучше найти самую подходящую, а не жениться сломя голову по воле родителей или гормонов :) 

Link to comment
Share on other sites

Я же написал что девушки в 18-20 а парни в возрасте 24-25..

20-22 парню 14-16 девушке

24-26 парню 18-20 девушке.. Это норматив и надо соблюдать.. Тот кто не соблюдает проигрывает..

Я теперь понимаю почему вы не можете найти девушку чтоб женится. Вы постоянно чем то не довольны, у вас все расписано,планируете дочку в 14 лет выдать.. Не знаю, может этот факт и много другого и отталкивает девушек от вас? У вас странный взгляд на жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Все верно. Я тоже не замечал очень счастливых парней в 25 , уже женатых.

Мне уже за 30, до сих пор не женат, но не порю горячку, считаю, что лучше найти самую подходящую, а не жениться сломя голову по воле родителей или гормонов :)

думаю большинство женатых и замужних у нас несчастливы, потому что женятся из за общественного мнения. Или боятся одиночества. а не потому что горят желанием. Но не понимают что - Брак- это не панацея от одиночества, можно быть и в браке одиноким. Это на мой взгляд хуже. Всем счастья. Надеюсь каждый найдет свою половинку и будет счастлив в браке!
Link to comment
Share on other sites

Я теперь понимаю почему вы не можете найти девушку чтоб женится. Вы постоянно чем то не довольны, у вас все расписано,планируете дочку в 14 лет выдать.. Не знаю, может этот факт и много другого и отталкивает девушек от вас? У вас странный взгляд на жизнь.

Вы наверное ничего так и не поняли.. Я достаточно современный человек и знаю что пишу.. Я написал что девушка в 14 лет уже может стат матерю и хочет встречаться с парнем.. Но я не говорил что выдам замуж в 14 лет.. Во первых это против закона а во вторых я написал что хотел бы выдать замуж в 18-20 лет что бы молодость свою провела с мужем и будет время еще привикать друг другу, привыкать к семейной жизни.. Не обязательно же надо стать матерю сразу.. Может в 23 будет уже матерю.. За то у нее будет здоровый образ жизни и у ее мужа.. А то правильно что все парни до 30 гуляют с кем попало, куче болезней, а девушки до замужество где, как и с кем бывают один Бог знает.. Да и выходят замуж в 28 и уже сразу ребенок.. Они еще не привыкли друг другу, и сразу ребенок.. Я думаю надо как минимум 1-2 года просто пожить вместе а потом уже спокойно решится на ребенок..а когда в 28 лет выходят замуж а парню уже в районе 35 то они торопятся с ребенком и потом уже понимают что они не для друг друга.. Не стоит делать все в спешку:)

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное ничего так и не поняли.. Я достаточно современный человек и знаю что пишу.. Я написал что девушка в 14 лет уже может стат матерю и хочет встречаться с парнем.. Но я не говорил что выдам замуж в 14 лет.. Во первых это против закона а во вторых я написал что хотел бы выдать замуж в 18-20 лет что бы молодость свою провела с мужем и будет время еще привикать друг другу, привыкать к семейной жизни.. Не обязательно же надо стать матерю сразу.. Может в 23 будет уже матерю.. За то у нее будет здоровый образ жизни и у ее мужа.. А то правильно что все парни до 30 гуляют с кем попало, куче болезней, а девушки до замужество где, как и с кем бывают один Бог знает.. Да и выходят замуж в 28 и уже сразу ребенок.. Они еще не привыкли друг другу, и сразу ребенок.. Я думаю надо как минимум 1-2 года просто пожить вместе а потом уже спокойно решится на ребенок..а когда в 28 лет выходят замуж а парню уже в районе 35 то они торопятся с ребенком и потом уже понимают что они не для друг друга.. Не стоит делать все в спешку:)

Что бы молодость провела с мужем? У вас комплексы по поводу возраста, вы придаете такую значимость ему что сложилось впечатление что женщина после 25 уже негодная. И к тому же возраст не гарантирует счастье и успех.Вы то в своем возрасте должны Это знать? Было бы хорошо если бы вы рассмотрели свои взгляды ато не думаю что Вы таким темпом женитесь,это мое мнение-))

Link to comment
Share on other sites

А что, все, кто в 18-20 выходят, молодость с мужем проводят? Никто не разводится?

По статистике развод в стране всего 10-12%.. За то 90% будут жить нормально.. А так разводятся во всех возрастах..

Link to comment
Share on other sites

По статистике развод в стране всего 10-12%.. За то 90% будут жить нормально.. А так разводятся во всех возрастах..

Вы серьезно считаете, что 90% семей в нашей стране живут нормально? ))) это как-то деление шкуры неубитого медведя получается, еще нет не то, что дочки, а даже жены или невесты, а вы уже просчитали, во сколько она замуж выйдет, какие годы с мужем проведет, во сколько родит ))))

Link to comment
Share on other sites

По статистике развод в стране всего 10-12%.. За то 90% будут жить нормально.. А так разводятся во всех возрастах..

Сорри честно,но вы прикалывайтесь,так?:)

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно считаете, что 90% семей в нашей стране живут нормально? ))) это как-то деление шкуры неубитого медведя получается, еще нет не то, что дочки, а даже жены или невесты, а вы уже просчитали, во сколько она замуж выйдет, какие годы с мужем проведет, во сколько родит ))))

Вообще то многие девушки выходят замуж после 25-и и почему то в обществе проблемы с разводом остается.. Я просто предложил свой вариант что девушкам лучше замуж в 18-20 а парни 24-26 но все равно упрекаете.. Ну тогда если у кого то есть идея получше пуст скажет.. А то найти минус или упрекать я тоже могу..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

Сорри честно,но вы прикалывайтесь,так?:)

По статистике за год приблизительно 90,000 браков и 10,000 разводов.. Приблизительно 12%.. Если будем считать неофициальных разводов тогда пуст будет 24 процентов.. 76% живут хорошо.. Нормально.:)

Link to comment
Share on other sites

Как говорили наши бабушки,,Замужество лечит любые любые болячки."Современные гинекологи прочие эскулапы в Азербайджане мыслят аналогично .Как будто  7 лет не проучились в медицинском вузе .Азербайджан,Азербайджан...evilgrin1.gif

 

Во-первых,существует не только наша страна. Это возьмите на заметку.Во-вторых,на всякий товар свой купец. А когда рассуждения идут о возрасте в стиле,,срок подходит" ,то действуйте по законам великой экономики

 

А если чувствуете себя человеком,имеющим определенные мечты,желания , цели-тогда либо ждите ,либо действуйте.Только в первом случае ожидание может затянутся, а во-втором-не переусердствуете,можно и вспугнутьdiablotin.gif

Не знаю  ханум . я до замужества была здоровей намного.

Link to comment
Share on other sites

Что бы молодость провела с мужем? У вас комплексы по поводу возраста, вы придаете такую значимость ему что сложилось впечатление что женщина после 25 уже негодная. И к тому же возраст не гарантирует счастье и успех.Вы то в своем возрасте должны Это знать? Было бы хорошо если бы вы рассмотрели свои взгляды ато не думаю что Вы таким темпом женитесь,это мое мнение-))

Интересно было бы узнать девушек 20-21 по этому поводу или же 34+.. Кому 25-30 будут поддерживать что лучше после 25 и это нормально и я их понимаю.. И Я может тоже женюсь на девушке кому 25-26.. Просто мне интересно что на самом деле большинство думает что идеальный возраст выйти замуж это после 25?

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

Вообще то многие девушки выходят замуж после 25-и и почему то в обществе проблемы с разводом остается.. Я просто предложил свой вариант что девушкам лучше замуж в 18-20 а парни 24-26 но все равно упрекаете.. Ну тогда если у кого то есть идея получше пуст скажет.. А то найти минус или упрекать я тоже могу..

Я не говорила, что при поздних браках разводов не бывает )) просто прикалывает уверенность, что если выйдет в 18, то молодые годы с мужем проведет. Ну ок, для девушек хорошо тогда-то, для парней тогда-то, а может не судьба?

А что ж сами в 24 не женились?

Link to comment
Share on other sites

миннятя бах.  :facepalm:

Интересно было бы узнать девушек 20-21 по этому поводу или же 34+.. Кому 25-30 будут поддерживать что лучше после 25 и это нормально и я их понимаю.. И Я может тоже женюсь на девушке кому 25-26.. Просто мне интересно что на самом деле большинство думает что идеальный возраст выйти замуж это после 25?

Link to comment
Share on other sites

Вообще то многие девушки выходят замуж после 25-и и почему то в обществе проблемы с разводом остается.. Я просто предложил свой вариант что девушкам лучше замуж в 18-20 а парни 24-26 но все равно упрекаете.. Ну тогда если у кого то есть идея получше пуст скажет.. А то найти минус или упрекать я тоже могу..

А вариант влюбиться-жениться,влюбиться-выйти замуж уже никак...

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы узнать девушек 20-21 по этому поводу или же 34+.. Кому 25-30 будут поддерживать что лучше после 25 и это нормально и я их понимаю.. И Я может тоже женюсь на девушке кому 25-26.. Просто мне интересно что на самом деле большинство думает что идеальный возраст выйти замуж это после 25?

Нет женитесь ка Вы лучше на 18летней.А то женитесь на 25летней и всю дорогу мозг ей будете взрывать, что где как и с кем один Бог знает. что ты делала пока я тебя не подобрал.Ведь Вы так думаете о девушках,что Вас никак  не красит

Link to comment
Share on other sites

Я так понял все за то что бы выйти замуж после 25, сделать карьеру и претендовать на обеспеченного, умного и приятного молодого человека.. Эта большая ошибка..

1. В детстве я в сказках читал что 30 лет для женщины это старость.. Вот и сам смотрю на 20 летних и на 30 летних и скажу вам что это небо и земля.. Женщины очень быстро стареют. Потом не надо жаловатся что мужчина изменяет с молодой.. Все мои знакомые которые женилиь на равестниче советуют женится на девушке 8-10 лет младше себя.. Хотя поженились по любви. :)

2. Мне 30.. Обшался несколько раз с 27-28 летними и у все такое пошлое что даже сам думаю отвести их к психологу.. Мне это надо.? "Первая любов, вторая.. Как из дома не выдали за дюбимого и потом она уже никого не хотела.. ".. А у девушек в 20-22 не такое уж и сложное прошлое и они как бы в мир открывает глаза с нами.. Первая и последная любовь..

3. Если я сам умный и хорошо зарабатываю то зачем мне девушка карьеристка, самодовольная ? Завтра дома не будет успевать, что то скажу то не сделает и будет оправдание типа она тоже работает.. Не будет боятся потерят меня так квк она финансово независимая и уже не так будет ченить мужа..

Просто подумайте, если симпотичный, обоспеченный и умный парен в 30 лет может женится на 22 летней свежей, молодой девушке то зачем эму женится на 28 летней?

 

написано очень искренне, неожидала что кто-то из парней может так открыто заявить о своих опасениях относительно сложности отношений с финансово независимой и уверенной в себе девушкой. Однако, как говорится, каждому свое. Кто-то ищет отношений именно с такими девушками, потому что зависимые и слабые девушки попросту не представляют для них интереса, им зачастую и поговорить то не о чем, а кому-то спокойно и комфортно с девушкой,которая, как вы выразились "только открывает глаза на этот мир"... хотя, опять таки, есть вероятность того, что вам не вполне понравится картина, когда она, открыв все таки глаза, начнет гнуть свою линию и требовать реализации своих интересов.

Что же на счет возраста, то все весьма и весьма относительно, тем более здесь, где в 20 - выглядят на 40, а в 40 на 60.

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер всем! У нас в обществе бытует мнение, что лучше выйти замуж до 25 лет. Но не у всех получается найти себе подходящего человека. Что делать в этом случае? Для меня эта проблема актуальна. Моя сестра никак не выйдет замуж. 29 лет в нашей стране это уже приговор. Ведь она не живет полноценной жизнью. Боюсь, что у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. 

А раньше она о чем думала, неужели до 29 ти она не встретила достойного человека, вы на меня не обижайтесь но у нас действительно так молодые девушки часто разбрасываются своим временем  живут в каких то мечтах о принце на белом коне, а потом не могут выйти даже за конюха...

Link to comment
Share on other sites

Я не говорила, что при поздних браках разводов не бывает )) просто прикалывает уверенность, что если выйдет в 18, то молодые годы с мужем проведет. Ну ок, для девушек хорошо тогда-то, для парней тогда-то, а может не судьба?

А что ж сами в 24 не женились?

Я в 24 обручился в США и жили вместе 2 года.. Но не получилось..
Link to comment
Share on other sites

А вариант влюбиться-жениться,влюбиться-выйти замуж уже никак...

Конечно так и должно быть.. Лучше по любви.. Но все мы знаем что с возрастом влюбится становится сложнее.. Если девушка не любила кого то до 28 то уже думаю в 90% случаях она никого не полюбит.. Это касается и парней.. После 32 уже почти никто не верит в любовь..

Link to comment
Share on other sites

Нет женитесь ка Вы лучше на 18летней.А то женитесь на 25летней и всю дорогу мозг ей будете взрывать, что где как и с кем один Бог знает. что ты делала пока я тебя не подобрал.Ведь Вы так думаете о девушках,что Вас никак не красит

От нас требуют хорошего будущего.. Вот и мы имеем права знать все о прошлое девушек..:)

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

написано очень искренне, неожидала что кто-то из парней может так открыто заявить о своих опасениях относительно сложности отношений с финансово независимой и уверенной в себе девушкой. Однако, как говорится, каждому свое. Кто-то ищет отношений именно с такими девушками, потому что зависимые и слабые девушки попросту не представляют для них интереса, им зачастую и поговорить то не о чем, а кому-то спокойно и комфортно с девушкой,которая, как вы выразились "только открывает глаза на этот мир"... хотя, опять таки, есть вероятность того, что вам не вполне понравится картина, когда она, открыв все таки глаза, начнет гнуть свою линию и требовать реализации своих интересов.

Что же на счет возраста, то все весьма и весьма относительно, тем более здесь, где в 20 - выглядят на 40, а в 40 на 60.

Умение общение с парнем от возраста и от стажа работы не зависит. Есть девушки которые работают как робот с 9 до 6 а потом сразу домой.. и в 27 лет с ней не о чем было говорить.. Только и говорила какая она красивая и сколько парней на ней хочет женится.. Это в крови бывает.. Если она сладкая и интересная то и в 22 и в 28 будет такая.. После 22 типа кто то учится у нас?

О чем интересно может говорить 28 летная что 22 летная этого не сможет ?:) о своей работе?:)

Link to comment
Share on other sites

девушки отучившиеся и сразу же выскочившие замуж в большинстве своем думают лишь о том что приготовить, что купить и как бы посплетничать с подругами, на этом список их тем исчерпывается, и вовсе необязательно работать, просто у них нет никаких интересов, увлечений, ну не знаю, того, что застявляло бы их двигаться дальше в своем развитии, учиться чему то.  А тем более когда из года в год ничего не меняется, то это грозит деградацией. Это не только мое предположение, у меня очень много знакомых - домохозяек, которые жалуются, что им скучно, что с мужьями у них нет тем для разговоров и т.д. Опять таки, все относительно, конечно, порой и на работе такие "недалекие" встречаются, что мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

От нас требуют хорошего будущего.. Вот и мы имеем права знать все о прошлое девушек.. :)

Вы же прекрасно понимаете что на прошлое человека может претендовать только сам человек.И то не стоит.Прошлое должно оставаться в прошлом.А будущее если совместное то должно быть интересно обоим.И вот еще сто.Мой Вам совет.Если когда то какая то девушка будет интересоваться вашими бывшими,бегите от нее не оглядываясь.

Link to comment
Share on other sites

Конечно так и должно быть.. Лучше по любви.. Но все мы знаем что с возрастом влюбится становится сложнее.. Если девушка не любила кого то до 28 то уже думаю в 90% случаях она никого не полюбит.. Это касается и парней.. После 32 уже почти никто не верит в любовь..

да потому что и нет этой любви вовсе.. мы. люди, сами её стираем, просто топчем, вот как рисунок крейдой на асфальте,затоптали и стёрлось.. а точто было до- всего лишь вымышленная картинка, не долговечная.

Link to comment
Share on other sites

 После 22 типа кто то учится у нас?

 

Напомнило профессора в Германии,который у меня спросил "Вам 26,вы закончили у себя магистратуру,работаете в институте по специальности,зачем вы приехали тогда сюда поступать опять в магистратуру?")))Поверьте,такие ненормальные тоже есть)))

И умение общаться с противоположным полом и вообще,уметь общаться и быть интересным человеком совершенно не зависит от возраста и семейного статуса))

Конечно так и должно быть.. Лучше по любви.. Но все мы знаем что с возрастом влюбится становится сложнее.. Если девушка не любила кого то до 28 то уже думаю в 90% случаях она никого не полюбит.. Это касается и парней.. После 32 уже почти никто не верит в любовь..

Человек так устроен,что он всегда ждет этой самой любви.Был он влюблен,не был....20 ему,40.Мужчина или женщина.Все мечтают любить и быть любимыми.

Link to comment
Share on other sites

Напомнило профессора в Германии,который у меня спросил "Вам 26,вы закончили у себя магистратуру,работаете в институте по специальности,зачем вы приехали тогда сюда поступать опять в магистратуру?")))Поверьте,такие ненормальные тоже есть)))

Я тоже закончил магистратуру и в Баку т там.с.. Time waste zdes.. A вы что ответили профессору!
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Миами

Кроме пункта жениться мужчине до 30, учитывая, что редко какому мужчине удается достичь стабильности, материального и ментального, до 30ти.

Идеальная разница в возрасте - 8-12 лет, с учетом, что девушка выходит замуж до 20ти.

Одна из редких случаев, когда согласен со взглядом Фарида :)

Link to comment
Share on other sites

Вы же прекрасно понимаете что на прошлое человека может претендовать только сам человек.И то не стоит.Прошлое должно оставаться в прошлом.А будущее если совместное то должно быть интересно обоим.И вот еще сто.Мой Вам совет.Если когда то какая то девушка будет интересоваться вашими бывшими,бегите от нее не оглядываясь.

позвольте с вами не согласиться . Это прошлое может так стукнуть по башке , что мало не покажется :) . Это не значит , что нужно ворошить его , как минимум знать , чтобы быть готовым :) . А по вашему получается , что можно жениться на гулящей и сказать : " А что ,это же было в прошлом " . Если человек собирается провести остаток жизни со мной ( других вариантов я не приемлю) , то его прошлое становится и моим прошлым .

Link to comment
Share on other sites

Я тоже закончил магистратуру и в Баку т там.с.. Time waste zdes.. A вы что ответили профессору!

Что хочу дальше развиваться,а у нас в стране такой возможности нет.Хотя как показала практика,так лучше было не говорить))Ничего,я буду еще пытаться,мне всего то через месяц 27)))

Link to comment
Share on other sites

позвольте с вами не согласиться . Это прошлое может так стукнуть по башке , что мало не покажется :) . Это не значит , что нужно ворошить его , как минимум знать , чтобы быть готовым :) . А по вашему получается , что можно жениться на гулящей и сказать : " А что ,это же было в прошлом " . Если человек собирается провести остаток жизни со мной ( других вариантов я не приемлю) , то его прошлое становится и моим прошлым .

Link to comment
Share on other sites

Что хочу дальше развиваться,а у нас в стране такой возможности нет.Хотя как показала практика,так лучше было не говорить))Ничего,я буду еще пытаться,мне всего то через месяц 27)))

И вы думаете что найдете парня умнее себя в Баку в 28-29 лет.. Почему то никакая девушка не понимает что возраст уже дает о себе знать.. Все таки 20 летная молодая девушка с бакалаврским дипломом нам больше нра чем чем 28 летная с 3 дипломами..:) мужчинам нужна молодая, свежая девушка.. Даже немец понял это и удивился..

Link to comment
Share on other sites

позвольте с вами не согласиться . Это прошлое может так стукнуть по башке , что мало не покажется :) . Это не значит , что нужно ворошить его , как минимум знать , чтобы быть готовым :) . А по вашему получается , что можно жениться на гулящей и сказать : " А что ,это же было в прошлом " . Если человек собирается провести остаток жизни со мной ( других вариантов я не приемлю) , то его прошлое становится и моим прошлым .

Если откинуть тот вариант что претендентка в прошлом гулящая .не знаю как оно может стукнуть по башке.А жениться на гулящих никому не советовала,у самой сын  .Баку только кажется большим.А на самом деле все тайное у нас очень быстро становится явным

Link to comment
Share on other sites

девушки отучившиеся и сразу же выскочившие замуж в большинстве своем думают лишь о том что приготовить, что купить и как бы посплетничать с подругами, на этом список их тем исчерпывается, и вовсе необязательно работать, просто у них нет никаких интересов, увлечений, ну не знаю, того, что застявляло бы их двигаться дальше в своем развитии, учиться чему то. А тем более когда из года в год ничего не меняется, то это грозит деградацией. Это не только мое предположение, у меня очень много знакомых - домохозяек, которые жалуются, что им скучно, что с мужьями у них нет тем для разговоров и т.д. Опять таки, все относительно, конечно, порой и на работе такие "недалекие" встречаются, что мама не горюй.

Пуст работает но не 8 часов в день.:) 3-4 часа хватит что бы не деградировала.. Типа у нас в Баку в банках у девушек высокий IQ.? Там чему то учат?:) как роботы сидят с утро до вечера и за компом.. Это де болезнь.. Идеальная работа эта учительница..

Link to comment
Share on other sites

И вы думаете что найдете парня умнее себя в Баку в 28-29 лет.. Почему то никакая девушка не понимает что возраст уже дает о себе знать.. Все таки 20 летная молодая девушка с бакалаврским дипломом нам больше нра чем чем 28 летная с 3 дипломами..:) мужчинам нужна молодая, свежая девушка.. Даже немец понял это и удивился..

Что вам нравится меня совершенно не волнует.Немец удивился другому вообще,мда логика железобетонная конечно....А кто сказал что у меня никого нет?Уже 5 год как есть любимый человек,моложе меня на 5 лет))Все отлично,работаем, выступаем вместе.Я знаю что нужно мне.Эти дипломы и образование нужно мне в первую очередь.Делаю для себя,а не для кого то.Для каждого критерии идельной жизни разные.Поэтому не буду с вами спорить.Для меня это в первую самостоятельность как материальная так и духовная.Да и к браку у меня уже давно сложилось негативное отношение.Так что каждому свое.Ищите молодую и свежую(кстати,занялись бы для начала своим воспитанием,хотя для вашей манеры говорить как раз тупоголовая 18 летняя девочка и подойдет....)Удачи!

Edited by Katze_
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...