Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Güneşi Beklerken - 5


Recommended Posts

1620970_628089733912682_1862616012_n.png

Фанаты забросали твитами Кенана Эрчетингёза, чтобы пригласил на свою передачу Керема и Ханде... Думаю, вряд ли они пойдут... Этот Кенан любит задавать каверзные вопросы и вообще, любит жареное... До этого у него было интервью с Чагатайем и Серенай и его даже пригласили на съемочную площадку Меджезира...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самая легендарная сцена - когда первая искра между ними пробежала... Как же я люблю эту серию...

И еще помните , у него во дворе под дождем ?(я так ждала что он поцелует ее там :D )

вот тогда она не понимала что с ней , зачем ее тянет к нему, но должна была , вроде бы плакала , когда шла домой .

После этого сценаристы должны были показать ее муки и как она старалась отбросить его из головы ... ( Также как Керем боролся со своими чувствами ) но к сожалению забыли нам показать это :)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

И еще помните , у него во дворе под дождем ?(я так ждала что он поцелует ее там biggrin.png )

вот тогда она не понимала что с ней , зачем ее тянет к нему, но должна была , вроде бы плакала , когда шла домой .

После этого сценаристы должны были показать ее муки и как она старалась отбросить его из головы ... ( Также как Керем боролся со своими чувствами ) но к сожалению забыли нам показать это smile.png

Sent from my iPhone using Disput.Az

Да, про Зейнеп режиссер как-будто на время забыл, сконцентрировался на Кереме. А ведь после сцены под дождем она должна была понять, что любит его. А она пеньком прикинулась. По крайней мере режиссер так показал... 

Link to comment
Share on other sites

боже -как я люблю жтот сериал......

 

ну что страданиев Значкиных вам сценарист -режиссер не додал ?описана Буниным в прошлом веке любовь- СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ ?\

если мне не суждено было ее пережить -это не значит что ее в природе не существует...

 опять же СОЛНЕЧНОЕ----

мало Зиначке страданиев - вот он уехал -улетел на одном крыле -подлец обаятельнейший, а она значит Авгиевы конюшни

извольте Зинаида - разгребать......тут новоявленные родственнички поднавалились...

мамашка вся в любовном томлении и эйфории от домика с садиком....Барыш, МЕлис , Аксель-пиксель- успевай Зина отгребать

по полной за свою любовь озарившую тебя ....пока он выспавшись и посвежев фотографии рассматривает  с подружайкой

американской (кстати , я ее предвидела).....не могло у этого тинейджера ничего в Америке не остаться....

да Джейн тоже многие считают сачмалыком......я так подозреваю могу сильно ошибаться -какие ставит условия или просьбы

-не знаем мы- а может это скрытая реклама всех способностей Бурсина , а может просто актерка чьянибудь полюбовница или

племянница......но не исключаю также , что все это было ввернуто ради того , чтобы он прыгнул в басик  и благополучно вынурнул

конечно же поцелованным моей Зиначкой.....

вообще по поводу этих подводных съемок ---пусть старшие товарищи меня поправят , если я скажу глупость, так каак историю

турецкого синематографа периода расцвета йещильчая -Голливуда турецкого чуть читала ....а с ейчас пошел период бурного

бурного такого сериального .....прочитав заметку в газете мне показалось , что Алтан с командой акцентировали внимание и гордились

своей первой подводной съемкой - где цветы они бросали ----ну и что ? для Голливуда вообще - такой пустяк ......а для турков ?

хотя  и Мира тоже в басике посидела  - так неплохо- бровки домиком....

Link to comment
Share on other sites

так вот - значит ...мне сдается , что креативщик Алтан что называется ради красного словца куда угодно

терскошенет нас ......говорите возмущайтесь пыхтите , но продолжайте движение......

это я к тому что и Гюнеш-Корая я приму , куда бы он не повел ...может он вообще собрался мистику снять ?

куда деваться с подводной лодки напичканной тротилом .....

после некоторых серий из кусков себя собираю ....и  снова - фрагман.....и вот опять - неделя - все по расписанию,

чего Алтан измыслит и когда на Дидарушку вдохновение снизойдет и на 2 фрагмана в неделю или 4 соизволит

выдать .....чего там Туба сфоткает ? одним словом -елинизе саалык !!!!!

Link to comment
Share on other sites

так вот - значит ...мне сдается , что креативщик Алтан что называется ради красного словца куда угодно

терскошенет нас ......говорите возмущайтесь пыхтите , но продолжайте движение......

это я к тому что и Гюнеш-Корая я приму , куда бы он не повел ...может он вообще собрался мистику снять ?

куда деваться с подводной лодки напичканной тротилом .....

после некоторых серий из кусков себя собираю ....и  снова - фрагман.....и вот опять - неделя - все по расписанию,

чего Алтан измыслит и когда на Дидарушку вдохновение снизойдет и на 2 фрагмана в неделю или 4 соизволит

выдать .....чего там Туба сфоткает ? одним словом -елинизе саалык !!!!!

Ирина, вы уже реабилитации не подлежите... diablotin.gif  Стойкая зависимость привела к деформации сознания... Увеличьте дозу...

Рекомендуемая доза - 4 фрагмана в неделю...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

так вот - значит ...мне сдается , что креативщик Алтан что называется ради красного словца куда угодно

терскошенет нас ......говорите возмущайтесь пыхтите , но продолжайте движение......

это я к тому что и Гюнеш-Корая я приму , куда бы он не повел ...может он вообще собрался мистику снять ?

куда деваться с подводной лодки напичканной тротилом .....

после некоторых серий из кусков себя собираю ....и снова - фрагман.....и вот опять - неделя - все по расписанию,

чего Алтан измыслит и когда на Дидарушку вдохновение снизойдет и на 2 фрагмана в неделю или 4 соизволит

выдать .....чего там Туба сфоткает ? одним словом -елинизе саалык !!!!!

Ирина, вы уже реабилитации не подлежите... Стойкая зависимость привела к деформации сознания... Увеличьте дозу...

Рекомендуемая доза - 4 фрагмана в неделю...

)))))))))))) девочки, убили ))))))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, Эгеман ответил мне

GB 35.Bölüm 1 fragman müziği: ATMOS 307 65 FRACTURED DREAM RİNDE 706643

 

и как понять, что за музыка? я не поняла ((

Хммммм, я тоже этот твит увидела, но ничего не поняла. А что вы у него спросили?

Ваш  ник какой?

Link to comment
Share on other sites

Хммммм, я тоже этот твит увидела, но ничего не поняла. А что вы у него спросили?

Ваш  ник какой?

 

Я написала это: Please, advise who is the author of music in serie 35, 1st fragman

Ник напишу, в фб ))

Link to comment
Share on other sites

35. bölüm fragmanıyla zeynep'in, bir kadının o...pu olması için bedenini satmasına gerek olmadığını gösterdiği dizidir. bana şöyle seviyesiz bir cümle kurdurttular ya emeği geçen herkese teşekkür ederim. kerem için de, dostunu satan adama ne denirse ondan işte. bunlar gibi benciller gerçek hayatta da var. dostunu/kardeşini satmayı, başkalarının göz yaşları üzerine mutluluk inşa etmeyi marifet sayarlar. bir de aşk, sevgi gibi kavramları kılıf olarak uydururlar. ama aşktır bu doğru... hep derim, aşk kirli, bencil ve tutsak bir duygudur. ama sevgi bu mu? asla.

 

26.02.2014 13:53 ~  21:24  tekila ibanez

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Очень жестко, даже я бы сказала жестоко - как будто писал мужчина... А может и нет... Но против правды не попрешь...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

спасибо...rroza.gif

 

rica ederim loveyouddd.gif

 

Kintosha, bu da sizə...

Sürpriiiiz...

http://www.youtube.com/watch?v=OgWwLf987is

 

Гностик, спасибо большое!!!rroza.gif 

Я как раз, вчера пыталась сама сварганить клип, но что тот не получилось. На 30 секунде срывалось...

Вы не поверите, но эта музыка со мной повсюду. ) 

Интересно, кто им музыку подбирает?! Вкус у него /нее, конечно, отличный!wub.png

Link to comment
Share on other sites

rica ederim loveyouddd.gif

 

 

Гностик, спасибо большое!!!rroza.gif

Я как раз, вчера пыталась сама сварганить клип, но что тот не получилось. На 30 секунде срывалось...

Вы не поверите, но эта музыка со мной повсюду. ) 

Интересно, кто им музыку подбирает?! Вкус у него /нее, конечно, отличный!wub.png

Да, она тоже уже два дня у меня в ушах звучит... Что за музыка вообще, знаете? Кто композитор?

Link to comment
Share on other sites

Нубар - помните мы говорили про возраст Ранини? Она сама в твиттере написала щас:

ranini® ‏@raninimanini 9 мин.

Arkadaşlar, biliyorum üslubum çok zaman ERGEN ama yeminlen 49 yaşındayım.

Да, спасибо, я видела и сразу вас вспомнила :) но она реально cavanlara hitap edir :) я вам очень советую почитать ее блог, особенно записи за 2008-2010 годы, она очень проникновенно пишет, не раз я читала со слезами на глазах.

http://ranini.blogspot.com/

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо, я видела и сразу вас вспомнила smile.png но она реально cavanlara hitap edir smile.png я вам очень советую почитать ее блог, особенно записи за 2008-2010 годы, она очень проникновенно пишет, не раз я читала со слезами на глазах.

http://ranini.blogspot.com/

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Да, я заходила на ее блог...

Link to comment
Share on other sites

Как в старые добрые времена, bad boy Kerem is back, laheyyyaa

ImageUploadedByDisput.Az1393513313.808788.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Ne demek şimdi bu?

Наверное Акселин агзынын пайыны вереджек :D

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...