Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Украина: Война Или Мир ?...-Часть 3


Recommended Posts

Специально для МИВа, который не "видит фашистов".

Интервью одного из лидеров украинских нацистов. "Да, мы принимали участие в Майдане"

http://glavcom.ua/articles/16910.html

 

Ігоре, чому протестувальники на Грушевського не бояться сісти до в’язниці на 15 років, і вже котрудобу не припиняють протистояти співробітникам МВС?

Страх може бути раціональним та ірраціональним. Хоч то навіть не страх, а прагматичний розрахунок.

Не шкодуєте, що не берете участі в акціях?

Ніяких докорів сумління за свою неучасть у силових акціях я не маю. Крім того, маю безпосередній наказ організаційних зверхників (я член ВО «Тризуб» ім С. Бандери) не брати участі в акціях.

Організатором протестів на Грушевського називають рух Правий сектор. Як він з’явився?

28-29 листопада 2013 року. Правий сектор - це швидше конфедерація, а не монолітна структура.

Якщо ви виконуєте накази керівництва конкретної організації, до якої належите, яка ієрархія у русі Правий сектор?

Правий сектор ініційований ВО «Тризубом» ім. С. Бандери. До нього приєдналися окремі локальні організації - «Білий молот» (Київщина), «Карпатська січ» (Закарпаття), також дуже багато окремих активістів. Є багато хлопців, котрі мають командирські здібності. Вони, власне й організовують і керують Правим сектором. Щодо УНСО - то вони діють самостійно, «Патріот України» заліг на дно. Після 1-го грудня вони неактивні тому, що вони там були відкрито, лише з пов’язками. Відповідно, наразилися на репресії. За події на Банковій арештували одного з їхніх лідерів - Олега Однороженка. Зараз чимало активістів ПУ знову активізувалось.

Ким було ухвалене рішення, що потрібно прориватися силоміць через кордон міліції?

Розумієте, питання на кшталт «ким ухвалене» недоречне. З таким же успіхом я міг піти й написати заяву у СБУ, або прокуратуру. Ну, не смішіть наївністю. Переможемо - усе буде розписано в мемуарах, інтерв'ю, підручниках історії. Не переможемо (є ж і така мінімальна можливість) - не потрібно бандоохоронним органам допомагати. Коли треба буде офіційного лідера поставити - він з'явиться.

Вам закидають недоцільність саме такого протистояння. Мовляв, якщо активісти так хотіли проникнути до Верховної Ради, то чи не легше було зайти з боку метро «Арсенальна», де не було такої великої кількості техніки і міліції?

Те, як нам «закидають», видно на прикладі того, що на Європейській-Грушевського людей не менше, ніж на Майдані, а то й більше. А диванних тактиків і стратегів завжди вистачало.

Чому ви вирішили вдатися до протистояння у неділю, у вихідний, коли нікого на роботі немає, в Раді, в Кабміні, кого пікетувати?

Логіку чудово видно. Чоловік, який сидить у Межигір'ї затріпотів про переговори, опозиція попри власну волю мусить радикалізуватися, народ іде за націоналістами. Як на мене, все логічно і скріплене Божим благословенням.

То що стало каталізатором зіткнень?

Щасливий збіг обставин.

За яких умов Правий сектор припинить силову акцію?

Гадаю, лише за умов перемоги. Хлопцям та й керівництву відходити нікуди. Крок назад - крок в СІЗО.

А перемога - це що?

Як мінімум, усунення Януковича, заборона ПР і КПУ. Арешти Захарченка, Клюєва. Проведення повноцінної люстрації. Введення представників Правого сектору до складу СБУ.

Переважно з яких регіонів учасники Правого сектору?

Я не великий шанувальник Огюста Конта, соціології і соціологічних досліджень зокрема. Нікого не опитував. Реєстр із паспортними даними не ведеться задля безпеки учасників.

Віталій Кличко їздив в Януковича з вимогами дострокових виборів. Президент заявив про готовність до переговорів. До чого вони призведуть?

Сподіваюся, ні до чого. Тобто народ не повірить у те, що можна щось вирішити шляхом переговорів. Єдині можливі переговори - про умови капітуляції (час на евакуацію тощо).

Які кроки лідерів опозиції ви вважали б правильними?

Загалом, в неділю було озвучено чимало правильних тез - щодо потреби формування перехідного, революційного уряду, київських виборів. Тобто опозиція говорила про те, про що і ми десь наприкінці листопада. Але їхня риторика була половинчастою, а слова не підкріплені діями. Вони (лідери – «Главком») мають передусім вибачитися перед народом за те, що водили його як Мойсей ізраїльтян пустелею. Визначитися з лідером. З трійки це може бути Кличко. Ще кращий варіант - Андрій Парубій. Він найкраще себе зарекомендував. Має непогану підтримку і серед націоналістичного активу, і серед пересічних демонстрантів. Терміново проголосити тимчасовий уряд, куди мають увійти представники правого сектору (щоб цей уряд не загнив без революційного компоненту) ну й підтримувати те, що зараз робиться на Грушевського. Підтримувати і розширювати лінію фронту.

Першого грудня під Адміністрацією президента була подібне силове протистояння. Чи брав Правий сектор у ньому участь?

Там були окремі активісти Сектору. Але організованої участі не було. «Тризуб» підтримав хлопців, які штурмували АП, але заявив, що не організовував і не брав активної участі.

Організатором тієї акції називають Дмитра Корчинського. То це він провокатор?

Корчинський - досить талановита людина зі специфічним шляхом політичного і світоглядного розвитку. Можу підписатися під відсотками 95 усього того, що він писав протягом останніх двох років. Щодо подій на Банковій, то не думаю, що Корчинського можна вважати організатором штурму АП. То був стихійний штурм, адекватна відповідь вільних людей.

 

23.jpg

Link to comment
Share on other sites

Знал, потому и сказал, марионетка. Если государство трясёт  в зависимости от того какой президент придёт, то это марионеточное государство, если в Украине народ вышел на улицу выразить недовольство властью, значит должно быть установлена ВЛАСТЬ НАРОДНОЙ ВОЛИ, в обратном случае,  новый президент тоже будет марионеткой, запада или России.

Что то не видно что Грузию трясёт. Всё таки заложенное Саакашвили пока сидит в Грузинском государстве крепко. Надеюсь, там всё будет хорошо. Касаемо Укракины, а именно, выделенного, то я полностью с вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

МИВ, расскажи вкратце, что там происходит, очень занят и нет времени все это beeeeep читать, которым заполонили тему.

Link to comment
Share on other sites

И главное, кремлевские товарищи понимают, что восточно-украинский народ и Крым выходит из орбиты Кремля. Вот и беснуются. Страшилки о европейских геях и нищих странах ЕС не помогли. Народ не за это стоит. Теперь пугают фашизмом, сепаратизмом и "титушками", но ВУ и на это не покупается. Думайте, селигерские тролли и идеологи, какую новую страшилку сочинить. 

 А народ и не знает за что стоит. Весной был в Украине, там родственники, бизнесмены, с высшим образованием, сказали , что скоро в шенгенскую зону вступят, оказалось шенгенем и не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

Специально для МИВа, который "не видит фашистов".

«Мы с друзьями отправились на Михайловскую площадь, чтобы охранять протестующих от милиции, — рассказывал изданию "Факты" участник столкновений по имени Сергей. — Руководство действиями осуществлял "Правый сектор"… 1 декабря сбор был объявлен на пересечении улиц Институтской и Банковой, так как прошла информация, что намечается блокирование администрации президента. Штурм изначально не планировался». По его словам, толпу стали подогревать несколько «здоровых мужиков с сине-желтыми банданами», которые и спровоцировали драку. Участник столкновений признался, что ему в какой-то момент стало даже жалко милиционеров, которые «сжались под ударами камней и цепей и не оказывали сопротивления» — «однако потом победило убеждение, что в данный момент это не люди, а прислужники действующего режима».

05.jpg

 

02.jpg

 

01.jpg

Link to comment
Share on other sites

И главное, кремлевские товарищи понимают, что восточно-украинский народ и Крым выходит из орбиты Кремля. Вот и беснуются. Страшилки о европейских геях и нищих странах ЕС не помогли. Народ не за это стоит. Теперь пугают фашизмом, сепаратизмом и "титушками", но ВУ и на это не покупается. Думайте, селигерские тролли и идеологи, какую новую страшилку сочинить. 

12.jpg

 

13.jpg

21.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Сонька, первые проплаченные титушки появились в Харькове ещё в далеком 2006, но они тогда назывались белоперчаточниками. Изобретение Кернеса.

 

http://old.atn.ua/newsread.php?id=16788

 

http://www.youtube.com/watch?v=VXKtwQNRpcM

Link to comment
Share on other sites

Что то не видно что Грузию трясёт. Всё таки заложенное Саакашвили пока сидит в Грузинском государстве крепко. Надеюсь, там всё будет хорошо. Касаемо Укракины, а именно, выделенного, то я полностью с вами согласен.

не надо забывать и помощь Азербайджане в поддержке режима Саакашвили. Так и закачивали помощью грузию под руководством США, правда всё это закончилось плачевно, 080808.

Link to comment
Share on other sites

Специально для МИВа, который "не видит фашистов".

«Мы с друзьями отправились на Михайловскую площадь, чтобы охранять протестующих от милиции, — рассказывал изданию "Факты" участник столкновений по имени Сергей. — Руководство действиями осуществлял "Правый сектор"… 1 декабря сбор был объявлен на пересечении улиц Институтской и Банковой, так как прошла информация, что намечается блокирование администрации президента. Штурм изначально не планировался». По его словам, толпу стали подогревать несколько «здоровых мужиков с сине-желтыми банданами», которые и спровоцировали драку. Участник столкновений признался, что ему в какой-то момент стало даже жалко милиционеров, которые «сжались под ударами камней и цепей и не оказывали сопротивления» — «однако потом победило убеждение, что в данный момент это не люди, а прислужники действующего режима».

 

Салимов это не интересно, давай видео про бендеровку

Link to comment
Share on other sites

Салимов это не интересно, давай видео про бендеровку

Я тоже жду стишок про евреев от девочки бандеровки, но в методичку Салимова1982 внесли изменения, добавили сайт лента.ру.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже жду стишок про евреев от девочки бандеровки, но в методичку Салимова1982 внесли изменения, добавили сайт лента.ру.

 

О как разминусовался, наверно тоже новая директива )

Link to comment
Share on other sites

Штаб национального сопротивления: Министерства захватывают провокаторы

"Это провокации. Мы официально отмежевываюсь от них (от провокаций). Я не понимаю, как 50 людей могут взять помещение Министерства юстиции, где есть двое людей – и больше нет охраны. А через несколько минут идет обращение министерши о призыве к чрезвычайному положению", - сказал депутат.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/27/7011495/

Link to comment
Share on other sites

Я тоже жду стишок про евреев от девочки бандеровки, но в методичку Салимова1982 внесли изменения, добавили сайт лента.ру.

вы так и не ответили....осуждаете бандеровцев или нет...?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

МИВ, хочу спросить Вас как непосредсвенного участника, что хочет простой ( непроплаченный) в Украине люд? Первое, смену власти?

 

если власть сменится ( условно говоря)

1)большиство ЗА вступление в ЕС

2) большинство ЗА вступление в ТС

3) большинство ЗА не вступление в оба союза?

Link to comment
Share on other sites

вы так и не ответили....осуждаете бандеровцев или нет...?

Вы так и не объяснили кто такие фашисты? Бандеровцы это члены партии "Свобода" , "Правый сектор", футбольные фаны или все жители Западной Украины? Кого мне осуждать?

Link to comment
Share on other sites

МИВ, хочу спросить Вас как непосредсвенного участника, что хочет простой ( непроплаченный) в Украине люд? Первое, смену власти?

 

если власть сменится ( условно говоря)

1)большиство ЗА вступление в ЕС

2) большинство ЗА вступление в ТС

3) большинство ЗА не вступление в оба союза?

По моим наблюдениям, большинство за невступление в оба союза, но за европейские ценности и гражданское общество.

Link to comment
Share on other sites

Вы так и не объяснили кто такие фашисты? Бандеровцы это члены партии "Свобода" , "Правый сектор", футбольные фаны или все жители Западной Украины? Кого мне осуждать?

бандеровцы это и члены и еще фанклубы футбола...и самое главное есть те самые фашисты...как это вы еще об этом не знаете...facepalm.gif 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

бандеровцы это и члены и еще фанклубы футбола...и самое главное есть те самые фашисты...как это вы еще об этом не знаете...facepalm.gif

Каких клубов? Все фанклубы? Т.е. Вы осуждаете только членов фанклубов? Они и есть бандеровцами? Все я понял. Я далек от футбола, но немного знаком с движом харьковского Металла и киевского Динамо. Болельщики  разные, там  есть и радикальные группировки , и умеренные.

Link to comment
Share on other sites

По моим наблюдениям, большинство за невступление в оба союза, но за европейские ценности и гражданское общество.

 

И ЗА смену власти? 

Что Вы подразумеваете под европейскими ценностями? в двух словах если не затруднит.

Link to comment
Share on other sites

Каких клубов? Все фанклубы? Т.е. Вы осуждаете только членов фанклубов? Они и есть бандеровцами? Все я понял. Я далек от футбола, но немного знаком с движом харьковского Металла и киевского Динамо. Болельщики  разные, там  есть и радикальные группировки , и умеренные.

не отводите вопрос....о каких фанатах я вам выше ...видео показал...и фото штук 5 о том кто такие фашисты...но вы так и не ответили а только ходите вокруг да около....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вам сказал...избавьтесь от нацистов и народ потянется за вами....но вам это не выгодно...потому как бандеры на передовых а остальные на стадии промывания мозгов и без них вам нечего там делать ...если вас они устраивают так признайтесь в этом...не стесняйтесь...вы столько постов написали и не разу не осудили фашизм...не странно? а насчет того что я вас разочаровал не пойму...моя позиция была всегда одна ...фашизм  враг..

А,ладно! )))

Генераллисимус,ваше кредо - "Всегда!"

Можно подумать,если там не было флагов с свастикой,вы были бы на стороне майдановцев.

Или Салимов.Или все другие русофобы.

Link to comment
Share on other sites

Каких клубов? Все фанклубы? Т.е. Вы осуждаете только членов фанклубов? Они и есть бандеровцами? Все я понял. Я далек от футбола, но немного знаком с движом харьковского Металла и киевского Динамо. Болельщики  разные, там  есть и радикальные группировки , и умеренные.

МИВ,а вам нечего делать,как доказывать что-то этому конгингенту?Ей-ей,это бесполезное занятие,у них непробиваемая броня,закаленная советским агитпропом и передовицами газеты "Правда".

Вы бы лучше выставляли побольше новостей и репортажей с места событий,вот это будет действительно содержательно и интересно.Не отвлекайтесь на этих.

Link to comment
Share on other sites

не отводите вопрос....о каких фанатах я вам выше ...видео показал...и фото штук 5 о том кто такие фашисты...но вы так и не ответили а только ходите вокруг да около....

Я написал, что фанаты разные, как в России, Польше, других странах ЕС. Вот, например, Салимов1982 считает свободовцев фашистами. Я тоже считаю, что им нужно изменить риторику партии и провести люстрацию.

Link to comment
Share on other sites

Каких клубов? Все фанклубы? Т.е. Вы осуждаете только членов фанклубов? Они и есть бандеровцами? Все я понял. Я далек от футбола, но немного знаком с движом харьковского Металла и киевского Динамо. Болельщики  разные, там  есть и радикальные группировки , и умеренные.

 

http://youtu.be/Apm2YgaPqus

есть еще надобность выкладывать фотографии фашистов...вы или реально закрываете на них глаза или делаете вид что их не существует

 

 

А,ладно! )))

Генераллисимус,ваше кредо - "Всегда!"

Можно подумать,если там не было флагов с свастикой,вы были бы на стороне майдановцев.

Или Салимов.Или все другие русофобы.

 

вы со своим кредо определитесь...с вами вообще давно я диалог закончил...стройте свой туран

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я написал, что фанаты разные, как в России, Польше, других странах ЕС. Вот, например, Салимов1982 считает свободовцев фашистами. Я тоже считаю, что им нужно изменить риторику партии и провести люстрацию.

так этих фанатов каждый день с трибуны майдана восхваляют и приветствуют и призывают объеденятся к ним....они и есть от костяк в первых рядах и  в самых горячих точках революции.....на них всё держится. и это не скрывается как бы вы их тут не оправдывали.

 

 

http://youtu.be/Apm2YgaPqus

Edited by generalisimus
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

вы со своим кредо определитесь...с вами вообще давно я диалог закончил...стройте свой туран

Я со своими давно определился.Кстати,у меня их несколько.Одно из них - коммунисты и фашисты - одного поля ягоды,две стороны одной медали.Можно еще поспорить,кто из них хуже.Иногда даже трудно определить,где кончается коммунист и начинается фашист и наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Говорят 200 грн. + 200 грн. за участие в драке. Платит администрация города. Менты их охраняют.

Говорят , что кур доят )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я написал, что фанаты разные, как в России, Польше, других странах ЕС. Вот, например, Салимов1982 считает свободовцев фашистами. Я тоже считаю, что им нужно изменить риторику партии и провести люстрацию.

а что мешает об этом заявить с трибуны майдана организаторам..)порвут их там на месте......я уверяю вас ничего у них не выйдет..они только вам всё испортят..

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И ЗА смену власти? 

Что Вы подразумеваете под европейскими ценностями? в двух словах если не затруднит.

Европейские ценности - это равенство всех перед законом, начиная от президента и кончая простым рабочим. А не так, как у нас пьяный мент убив целую семью, гуляет на свободе, более того до сих пор числится сотрудником милиции. А вспомните события во Врадиевке, безалаберность пожарников, когда горел ХАТРОН.

Это уважение прав и свобод человека. У народа есть законное право мирно митинговать. Почему менты при помощи титушек должны запугивать и разгонять народ?

Это уважение прав собственности и многое другое.

Все же главное это верховенство закона и Конституции.

Link to comment
Share on other sites

Я со своими давно определился.Кстати,у меня их несколько.Одно из них - коммунисты и фашисты - одного поля ягоды,две стороны одной медали.Можно еще поспорить,кто из них хуже.Иногда даже трудно определить,где кончается коммунист и начинается фашист и наоборот.

отлично

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

К примеру в Днепропетровске большинство майданщиков это фаны Днепра и они уже обещают вывести 10 000 человек против милиции и этих титушек

У нас только с субботы к Майдану присоединились  фаны Металла.

Link to comment
Share on other sites

а что мешает об этом заявить с трибуны майдана организаторам..)порвут их там на месте......я уверяю вас ничего у них не выйдет..они только вам всё испортят..

Поверьте над этим работают , и многое сделано в этом направлении. Свободовцы и Тягнибок понимают, что без народа они пустое место, и что необходимо работать сообща для общей победы над режимом. Надо понимать, что главная действующая сила - это народ, а не оппо.

Link to comment
Share on other sites

Европейские ценности - это равенство всех перед законом, начиная от президента и кончая простым рабочим. А не так, как у нас пьяный мент убив целую семью, гуляет на свободе, более того до сих пор числится сотрудником милиции. А вспомните события во Врадиевке, безалаберность пожарников, когда горел ХАТРОН.

Это уважение прав и свобод человека. У народа есть законное право мирно митинговать. Почему менты при помощи титушек должны запугивать и разгонять народ?

Это уважение прав собственности и многое другое.

Все же главное это верховенство закона и Конституции.

 

Спасибо за ответы, плюсики закончились, завтра обязательно плюсану

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и скажите где фаны и где политика???

А фаны не люди?Не граждане своей страны?Они по умолчанию должны быть вне поликами и не интересоваться судьбой своей страны?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 13 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 360 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...