Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kara Para Aşk


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется Фатих умрет(((сегодня как то очень трогательные сцены с ним показывали.

Про сестру Сибель реально забыли чтоли?? Ее поймали с кара-пара,но так и не показали что стало

Link to comment
Share on other sites

Флэшка как попала в  руки Таяру и как об этом узнал Омар?я пропустила....

Жена Али передала Тайяру,чтобы тот отпустил их сына.

Омеру призналась она сама

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,бессмысленно  уже узадырлар,а когда халашку вижу сразу переключаю без разговоров)))она меня бесит,как все впрочем уже....

Link to comment
Share on other sites

как жалко этого ребенка , остался без матери , а Мелейка молодец все таки , хоть и показали ее недалекой женщиной , но сердце у нее доброе , несмотря на измену мужа

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла, этого Фатихя с топором показали я подумала он разрубит Хусейна, а фото прислал убитого пистолетом в лоб??? И вообще на самом деле убил Фатих Хусейна ? Чё то я не пойму игру этого Фатиха , из за наследства денег подставить Элиф, опять замарать руки кровью??? Да уж ... Какую бы он игру не вел он опять совершил два убийства

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла, этого Фатихя с топором показали я подумала он разрубит Хусейна, а фото прислал убитого пистолетом в лоб??? И вообще на самом деле убил Фатих Хусейна ? Чё то я не пойму игру этого Фатиха , из за наследства денег подставить Элиф, опять замарать руки кровью??? Да уж ... Какую бы он игру не вел он опять совершил два убийства

 

я думаю он Хусейна не убил,получит наследство и предъявит Хусейна Омару.А пока должно быть все правдоподобно.

Значит эта стерва тетка таки с Таййаром в команде :(

Тянут бессмысленно...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется нас путают , показывая , что типо тётка с Таййаром по телефону говорит... Что то мне кажется у неё свои цели и она хочет прибрать к рукам наследство , компанию Элиф... Она пыталась часть акций на себя перевести , помните, тогда ещё из за этого Элиф и её младшая сестра

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

Новый фрагман вышел..Фатих с пистолетом стреляет

в кого стреляет в Хусейна? Он еще топор в руке держал в прошлой серии, мне кажется он топором убил Хусейна , ( и в тоже время не верится что он еще пойдет на такое зверство) а потом сделает видимость для Таяара , что типа Элиф его пистолетом прибыла, а при экспертизе выяснят что убили топором!!! Я так думала и предполагала , т к не хочется верить , Что Фатих так подставит сестру своей жены и еще замарает руки убийством Брата Омеря Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

У Фатиха свой сценарий)))) Он что то придумал и подготовил. Но это уже будет на конце сериала. Не знаю сам он останется живой или нет но он будет отомстит Таййару. Но по своему. Уж не верит он полицию и даже Омар.

Link to comment
Share on other sites

Девочки смотрю Озят, Фатих кладет пистолет в руку Элиф и производит 3 выстрела !! Зачем ? Что типо из пистолето было выпущено 3 выстрела !!! И зачем зажигать сарай с трупом , что бы скрыть трупп??? Может там труп другого и тогда трудно будет опознать Хусейна ... Все таки мне кажется Фатих не убил Хусейна

Link to comment
Share on other sites

Очень разочаровал Фатих(((какая то у меня симпатия была к его образу,а у него только деньги на уме,не пожалел даже свою балдызку.Правильно сказал Хусейн ему,ты такой же как таой отец...

Link to comment
Share on other sites

Тетка с Тайарром в команде ? Ааа :(

Фатих разо4аровал.во всем Омяр виноват доверился ему

Да тетка ямандыр,они заодно.меня тоже(((
Link to comment
Share on other sites

Жаль, я думала Фатих станет человеком. Надежды умирает последней. Но на нем я поставила крест. :( очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Ay,Hüseynin ayağını kəsib.Çox iyəndim.İçdiyim çayı gedib qaytardım.Fatih nə vəhşiymiş..Heç olmasa barmağını kəsəydi.Heyvan!Bütün içərim qarışdı.Fuuu.

Raziyam..onun bu qeder qeddar olduqunu gozlemirdim...
Link to comment
Share on other sites

Raziyam..onun bu qeder qeddar olduqunu gozlemirdim...

Olmekden yaxşıdır ki. Olseydi nolacaqdi. Bezen insan hansisa orqanini qurban vere biler teki sag qalsin Başqa variant yoxdur. HUseyn de melek deyil. O Fatihin yerine olsaydi choxdan oldurmuşdu kimise. Her halda Huseyn halindan memnundur. Eminem ki serialin sonuna kimi o sag qalacaq ve sonda Omere komek edib ifade verecek. BUnunla da gunahini yumuş olar.

Link to comment
Share on other sites

Kara Para Aşk Şili'de rekor kırdı!

KARA_PARA_ASK-1.jpg

Ay Yapımın yapımcılığında gerçekleşen ve başarısıyla yurtiçinde olduğu kadar yurtdışında da çok konuşulan Kara Para Aşk, geçtiğimiz gün Şilide ilk bölümüyle ekrana geldi. Şilinin en büyük televizyon kanalı Mega TVde yayınlanan ve ilk bölümüyle 26,3 reyting alan dizi, ertesi akşam yayınlanan tekrarıyla da yine en çok izlenen programlar arasında yerini aldı. 

Tuba Büyüküstün ve Engin Akyürek’in başrollerini paylaştığı Kara Para Aşk; Ortadoğu’daki başarılarının ardından yayınlandığı farklı coğrafyalarda da aldığı yüksek reytinglerle adından söz ettiriyor. 5 Mayıs’ta Şili’de ilk bölümüyle ekrana gelen dizi; 26,3 rating ve %40 share ile müthiş bir başlangıca imza attı. 

toygar_1.jpg

TOYGAR IŞIKLI LATİN AMERİKADA BİR İLKİ GERÇEKLEŞTİRECEK! 

Kara Para Aşk’ın müziklerine imza atan Toygar Işıklı’nın davetli olarak katıldığı Şili prömiyerinde, Toygar Işıklı’ya soundtrack albüm ve konser teklifleri geldi. Şili’de de çok sevilen Ezel, Fatmagül’ün Suçu Ne, Kara Para Aşk gibi dizilerde yer alan popüler parçaların İspanyolca seslendirilmesi için prodüktörlerle görüşmeler yapan Toygar Işıklı; önümüzdeki günlerde Şili’de dizi müziklerini orkestra eşliğinde seslendirileceği bir konser de gerçekleştirecek.

toygar_2.jpg

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нет не было,вы что? Я смотрела на официальном сайте атв,там только старая серия

спасибо а то я думала , что после футбола было... Ждать не стала подумала через сайт посмотрю .. На сайте вы правы старая серия, а вот по ютубу аферисты
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...