Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Приветствуем всех! 

Друзья, рады сообщить об открытии курсов  по дизайну интерьера и архитектурной визуализации!

 

Профессиональный дизайнер Илькин Гурбанов  делится своим мастерством создания дизайна интерьера и секретами архитектурной визуализации.

За плечами Илькина Гурбанова  9 лет большого опыта работы в качестве дизайнера, а так же главного дизайнера по интерьеру  в крупных строительных и архитектурных компаниях города  Баку. За это время он стал профессионалом в сфере интерьер - дизайна и архитектурной визуализации, а также знатоком по применению западного и европейского стиля в дизайне. И теперь он готов поделиться своим мастерством и накопленным опытом.

 

Обучение предусмотрено не только для практикующих дизайнеров, но так же и для новичков в этом деле. Даже если вы не владеете никакими навыками в области дизайна, но есть желание попробовать себя в этой области, у вас есть возможность приобрести необходимые знания с нуля. Никакой лишней теории и воды, как часто бывает на обычных курсах, только нужные и практические знания,  которые помогут вам двигаться в нужном направлении.

 

Итак, объявляется набор на курсы трёхмерного проектирования дизайна интерьера и архитектурной визуализации. Слушатели могут выбрать курс в соответствии со своим уровнем знаний в данной категории:

1. Базовый уровень

2. Продвинутый уровень

 

 

Edited by Ilkin Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Итак, объявляется набор на курсы трёхмерного проектирования дизайна интерьера и архитектурной визуализации. Слушатели могут выбрать курс в соответствии со своим уровнем знаний в данной категории:

1. Базовый уровень

2. Продвинутый уровень

 

 Базовый уровень (продолжительность 2 месяца, в неделю 2 урока):

 Курс рассчитан для начинающих интерьер дизайнеров, архитекторов, визуализаторов и конечно же, для людей, которые хотят освоить новую, интересную для себя сферу.

Программа расчитана на быстрое освоение основных принципов и возможностей программы Autodesk 3ds Max - моделинг, использование модификаторов, материалов, настройка освещения, постановка камер и рендеринг. Обучение проходит по собственной методике.

В программу входит:

 Сборка плана квартиры, грамотная расстановка мебели, создание дизайна в выбранном стиле и моделирование деталей данного проекта, подбор 3d моделей, использование и изменение текстур, работа с источниками света VRAY, использование света в открытых и закрытых помещениях, настройка камеры VRAY. Обучение идет на базе софтов: 3D Studio Max и V-Ray

 

Продвинутый уровень (1 месяц в неделю 2 урока)

Курс предназначен практикующим дизайнерам по интерьеру, которые хотят повысить качество визуализации своих работ до профессионального уровня.

В программу входит:

Создание качественных реалистичных материалов, использование света в нескольких направлениях, цветокоррекция, создание эффектов, настройка DOF, настройка камеры, настройки рендеринга, разбор ir. map, light cache, brute force, решения проблем с шумом и большим временем процеса рендеринга, зависанием сцены с большим количеством полигонов, пост-обработка.  Обучение идет на базе софтов: 3D Studio Max и V-Ray с использованием полезных плагинов и скриптов.

 

 

Студенты курсов будут выполнять домашние задания после каждого пройденного урока.

В виде бонуса к обоим курсам : бесплатная библиотека профессиональных 3d моделей, скрипты и плагины.

 

Link to comment
Share on other sites

Занятия будут проводиться в группе, состоящей из 10 человек. Места ограничены!


 


 


Занятия будут проводиться в уютной студии, не далеко от здания Союза Художников. 


Регистрация слушателей курсов будет проводиться до 01/03/14  как по месту проведения курсов, так и по телефону


e-mail: [email protected]


mob: +99455 6401960


 


Для ознакомления с портфолио Илькина Гурбанова просим пройти по этой ссылке - 


 


 


  http://www.flickr.com/photos/97760512@N05/


Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимала, зачем профессиональному дизайнеру преподавать? Ведь если вы такой суперский дизайнер, вы можите больше заработать на проектах. Я долго искала преподавателья по дизайну, таких просто в Баку нет.  И только одна дизайнер мне сказала, что настоящий профи никогда не будет преподавать, тк это крайне не выгодно. 

Edited by Daisy12345
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимала, зачем профессиональному дизайнеру преподавать? Ведь если вы такой суперский дизайнер, вы можите больше заработать на проектах. Я долго искала преподавателья по дизайну, таких просто в Баку нет.  И только одна дизайнер мне сказала, что настоящий профи никогда не будет преподавать, тк это крайне не выгодно. 

 

 

Моя цель - не заработать, этому свидетельствует не высокая цена за уроки, и то, для меня она чисто символическая, равная отнятому времени от работы над проектами и другими делами.

 

У меня более масштабная цель - Качественно улучшить ситуацию с уровнем дизайна , как у дизайнеров, так и у потенциальных заказчиков в Азербайджане. Как это сделать - только лишь создав конкуренцию в большом объеме! она давно нужна нам всем, и раз я способен подействовать на эту ситуацию, - я делаю это... 

П.С. не надо жадничать, проектов и денег в Азербайджане хватит на всех...)  ph34r.png  надеюсь теперь вы попробуете понять, зачем профессиональному дизайнеру преподавать..cool.png 

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимала, зачем профессиональному дизайнеру преподавать? Ведь если вы такой суперский дизайнер, вы можите больше заработать на проектах. Я долго искала преподавателья по дизайну, таких просто в Баку нет.  И только одна дизайнер мне сказала, что настоящий профи никогда не будет преподавать, тк это крайне не выгодно. 

 

Позвольте с вами не согласится. есть много примеров как российских так и западных, когда дизайнеры, добившиеся успеха открывают свои школы. это у нас боятся делится своими проф. навыками. я считаю, что действительно классному дизайнеру боятся нечго, у него всегда найдутся клиенты. мнение вашего знакомого дизайнера чисто субъективно.

Лично я рада, что такая школа наконец появилась и у нас rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Diqqət! Dizayn interyer və memarlıq vizuallaşdırma üzrə kurslar.

Diqqət! Bakıda İlk dəfə peşəkar dizayner İlkin Qurbanov interyer-dizaynın və memarlıq vizuallaşdırmanın qurulması üzrə öz peşakar təcrübəsini bölüşür. Bakı şəhərinin iri tikinti və memarlıq şirkətlərinin baş dizayneri vəzifəsində çalışan İlkin Qurbanov böyük iş təcrübəsinə sahibdir. Bu müddət ərzində o interyer-dizayn və memarlıq vizuallaşdırma sahəsində peşəkar, həmçinin dizayn sahəsində Avropa və Qərb stilinin tətbiqi üzrə mütəxəssis olmuşdur. Və hal-hazırda o öz ustalığını və geniş təcrübəsini bölüşməyə hazırdır. Təlim yalnız praktikada məşğul olan dizaynerlər üçün yox, həmçinin bu sahədə yeni başlayanlar üçün nəzərdə tutulub. Hətta əgər siz dizayn sahəsində heç bir biliyə sahib deyilsinizsə, lakin bu 
sahədə öznüzü sınamaq istəyiniz varsa, sizin lazımi bilikləri sıfırdan əldə etmək imkanınız var. Digər kurslardan fərqli olaraq, yalnız lazımi və tətbiqi biliklər sizə lazımi istiqamət verəcək. 

Beləliklə, dizayn-interyeri və memarlıq vizuallaşdırmanın 3D layihələşdirilməsi kurslarına seçimlər elan edilir.

Dinləyicilər müvafiq kateqoriyada öz bilik səviyyələrinə uyğun kursu seçə bilərlər:

1. Baza səviyyəsi (həftdədə iki dərs olmaqla 2 ay davam edir ):

Kurs interyer-dizaynerlər, memarlar, vizualizatorlar və əlbəttə ki, özünə yeni, maraqlı sfera yaratmaq istəyən adi insanlar üçün nəzərdə tutulub. Kurs 3d Max proqramının imkanları və əsas prinsiplərini-modelləşdirmə, modifikatorların, materialların istifadəsi, işıqlandırmanın tətbiqi, kameraların qoyuluşu və renderingi nəzərdə tutur. Təlim özəl üsullar asasında keçirilir. 

Proqrama daxildir: Mənzil planın düzgün yığılması, mebelin düzgün yerləşdirilməsi, verilən layihənin seçilmiş üslubda dizaynının yaradılması və detalların modelləşdirilməsi, 3d 
modellərinin seçimi, strukturun istifadəsi və dəyişdirilməsi, VRAY işıq məmbələrilə iş, açıq və qapalı məkanlarda işığın istifadəsi, VRAY kameralarnın tətbiqi. Təlim 3D Studio Max və VRAY softların bazasında aparılır

2. Irəliləmiş səviyyə (həftdədə iki dərs olmaqla 1 ay davam edir ): 

Kurs öz işlərinin vizuallaşdırma keyfiyyətini peşəkar səviyyəyə yüksəltmək istəyən interyer üzrə məşğul olan dizaynerlər üçün təyin edilib.

Proqrama daxildir: keyfiyyətli, real materialların yaradılması, işığın bir neçə istiqamətdə istifadəsi , rəng düzümü, effektlərin yaradılması, DOF tətbiqi, kameraların tətbiqi, renderiqlərin tətbiqi , ir. map, light cache, brute force aydınlaşdırılması, böyük həcimli 
səhnələrin ağır işləməsi, renderin gec getmə prosesi ve donması kimi halların həll edilmesi. Təlim 3D Studio Max və Vray softların əsasında aparılır, həmçinin faydalı plaqin və skriptlərlə birlikdə.

Qeyd: Tələbələr hər keçirilən dərsdən sonra ev tapşırıqlarını yerinə yetirəcəklər 

Bonuslar: peşəkar 3D modellərinin, skriplərin və plaqinlərin ödənişsiz kitabxanası.

Dersler grup şəkilində keçiriləcək, grup 10- nəfərdən ibaretdi. 
Tələsin, yerlər mehtutdu!

Dərslər Memarlar İttifaqı yaxınlığında yerləşən studiyada keçiriləcək.

Dərslərin son qeydiyatı 01/03/2014

e-mail: [email protected]

mob: 055 6401960

web: http://www.flickr.com/photos/97760512@N05/

Tezliklə! 
Bizim məktəbdə digər maraqlı kurslar, treninqlər və peşəkar siniflər, həmçinin konkurslar və tenderlər təşkil ediləcəkdir.

Onların arasında- dizayn nəzəriyyəsi ,eksteryerin memarlıq vizuallaşdırması, istehsal (industrial) dizaynı, avto-dizayn, 3D modelləşdirmə, skeçinq olacaq.

Link to comment
Share on other sites

 

Никогда не понимала, зачем профессиональному дизайнеру преподавать? Ведь если вы такой суперский дизайнер, вы можите больше заработать на проектах. Я долго искала преподавателья по дизайну, таких просто в Баку нет.  И только одна дизайнер мне сказала, что настоящий профи никогда не будет преподавать, тк это крайне не выгодно. 

 

 

Дизайнер и 3д визуализатор это разные вещи.Что бы стать дизайнером,месяц обучения Вам не поможет,никто Вам не поможет.Нужно поступать в институт и вообще изначально иметь талант,чтоб в университет помогли Вам их развить.

А Илькин просто своим красивым постом о себе,бросает пыль в глаза и такие как Вы думают,что он научат Вас дизайну и покажет все подводные камни дизайна.Он научит Вас лишь 3д визуализации.Чем он ловко владеет.

Тот дизайнер которого Вы нашли просто не понимает что говорит.Я бы бежала от такого дизайнера.Т.е. этот кабы дизайнер хочет сказать,что к примеру такой известны дизайнер Келли Хоппен,которая написала не одну книгу о своей работе,о том как она все подбирает,раскрывает свои секреты так сказать,которая известна во всем мире и за ее дизайн люди готовы заплатить любые деньги,ничего не стоит?И смех и грех.

Ну,а вот самим 3д опытом,да,не многие делятся.

 

Илькин Г. у Вас замечательные работы.

Заметила Вашу фишку.Это глянцевая поверхность разных цветов.почти в каждом интерьера он у Вас есть.

Edited by *SaMaNtA*
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за комплимент!) Это хорошо, что вы заметили глянец.  Но это не может быть фишкой, он просто там где он должен быть. Я стремлюсь к реалистичности не только глянцевых поверхностей, но и всех остальных,прорабатываю каждую деталь, как и со стороны дизайна так и со стороны проектирования и учу этому своих студентов..

Да, Дизайнер и 3д визуализатор это разные вещи. Но когда дизайнер еще и визуализатор, то  он получает всю, абсолютную свободу творчества в своих проектах, этого я желаю каждому.    

Да, вы правы, что бы стать дизайнером, месяц обучения не поможет! И не поможет никто , кроме самого человека! А прохождение учебы на курсах, институтах, тренингах и т.п. просто направит, даст необходимые знания, мастер-классы от практикующих дизайнеров познакомят с практическим опытом. Желание развивать СЕБЯ, СВОЙ вкус, СВОЁ видение, интересоваться дизайном во всех его проявлениях, не стоять на месте - вот всё то, что поможет на самом деле. Поэтому, это вопрос скорее удобства - где получать знания. А биографии многих известных дизайнеров,архитекторов, и вообще, творческих личностей – зачастую говорят о том, что они вообще ничего не заканчивали. А наличие таланта - я считаю бонусом...

Я сам не преподаватель, а опытный практикующий дизайнер,  который  уверено решил делится своим мастерством проектирования дизайн среды. На данный момент я объявил тренинги и мастер-классы на основе своей методики не только 3Д визуализации, но и 3Д проектированию интерьера от нуля до того уровня, которым владею сам. 

Что же касается дизайна, (уточню, теории интерьер дизайна) о котором вы говорите, этому будет в апреле посвящен следующий мой курс (пути творческого мышления и определение правильного дизайнерского решения для заказчика, правила планировочных решений, эргономика ,основы цветоведения, погружение в  стили дизайна и еще много чего интересного и полезного). 

На нем так же, наглядно будет показываться и рассказываться о всех этапах ведения дизайн проекта(переговоры с клиентами и партнерами, выбор стиля, создание концепта, подбор всех соответствующих компонентов интерьера, презентационные виды подготовки проекта со всеми техническими чертежами и эскизами,и многое другое ), и есстественно о всех подводных камнях, как вы говорите. Позволяет мне и этим делится- мой почти 10- летний опыт в сфере дизайна, не маловажным фактом этого опыта является должность Главного Дизайнера в крупных архитектурных компаниях, а так же частная деятельность. Я, как автор многих коммерческих и государственных проектов, могу дать ценные знания в этой области, что поможет им иметь интересную и хорошо оплачиваемую работу. 

Говоря "А Илькин просто своим красивым постом о себе,бросает пыль в глаза и такие как Вы думают,что он научат Вас дизайну и покажет все подводные камни дизайна" -  вы намекаете, что я пытаюсь ОБДУРИТЬ кого-то. )  Должен признаться, что на это - у меня нет ни времени, ни намерений, мне дорог мой авторитет как Человека и как Дизайнера. 
Link to comment
Share on other sites

Если б я хотела сказать обдурить,то так бы и написала.

Без таланта никак.Без способностей чувствовать цвет и объем,научить человека за курс (сколько он у Вас длинтся?),извиняюсь трата времени и поедание денег этого несчастного человека(несчаст. потому что деньги уйду в пустую и наше государство получит очередные бездарные дизайны).Я хочу научиться играть на гитаре,но у меня нет слуха.Каким образом меня педагог научит этому? :) Желать,это всего 10 процентов того,что надо.

Как Вы принимаете на курсы людей?Эти люди проходят определенные тесты,умение карандашев изложить мысль?Не всегда под рукой 3д и зачастую,чтоб объяснить заказчику при встречи,что именно хотите сказать приходить рисовать на чем попало.

Вы сумеете научить человека за курс истории дизайна,архитектуры,проектирование,строй.мату. и т.д.?Если да,то Вам бы пора написать заявление в нужные органы,чтоб Вас повысили в звании.Я вполне серьезно :)

 

И еще.Я не прочитала нигде об фотошопе.Фотошоп это 50 % успеха.Без нее 3д макс ничего не стоит.

 

Я сама являюсь главным дизайнером не одного государственного и частного объекта в Азербайджане,с немалым стажем и опытом.И меня беспокоят дизайнеры этой страны.

 

Я поддерживаю Вас в таком нелегком пути,но это слижком сложно,чтобы быть правдой :) Успехов Вам,думаю у Вас есть чему научиться.

Link to comment
Share on other sites

Если б я хотела сказать обдурить,то так бы и написала.

Без таланта никак.Без способностей чувствовать цвет и объем,научить человека за курс (сколько он у Вас длинтся?),извиняюсь трата времени и поедание денег этого несчастного человека(несчаст. потому что деньги уйду в пустую и наше государство получит очередные бездарные дизайны).Я хочу научиться играть на гитаре,но у меня нет слуха.Каким образом меня педагог научит этому? smile.png Желать,это всего 10 процентов того,что надо.

Как Вы принимаете на курсы людей?Эти люди проходят определенные тесты,умение карандашев изложить мысль?Не всегда под рукой 3д и зачастую,чтоб объяснить заказчику при встречи,что именно хотите сказать приходить рисовать на чем попало.

Вы сумеете научить человека за курс истории дизайна,архитектуры,проектирование,строй.мату. и т.д.?Если да,то Вам бы пора написать заявление в нужные органы,чтоб Вас повысили в звании.Я вполне серьезно smile.png

 

И еще.Я не прочитала нигде об фотошопе.Фотошоп это 50 % успеха.Без нее 3д макс ничего не стоит.

 

Я сама являюсь главным дизайнером не одного государственного и частного объекта в Азербайджане,с немалым стажем и опытом.И меня беспокоят дизайнеры этой страны.

 

Я поддерживаю Вас в таком нелегком пути,но это слижком сложно,чтобы быть правдой smile.png Успехов Вам,думаю у Вас есть чему научиться.

 

а почему вы считаете что у нас нет таланта?)) признаюсь мне действительно не хватает навыков по 3д, надеюсь теперь получить.

 

простите, но складывается впечатление, что вы просто боитесь конкуренции. Если это не так, то наверно вам стоит поддержать начинающих дизайнеров, а не связывать руки пессимизмом 

Link to comment
Share on other sites

Если б я хотела сказать обдурить,то так бы и написала.

Без таланта никак.Без способностей чувствовать цвет и объем,научить человека за курс (сколько он у Вас длинтся?),извиняюсь трата времени и поедание денег этого несчастного человека(несчаст. потому что деньги уйду в пустую и наше государство получит очередные бездарные дизайны).Я хочу научиться играть на гитаре,но у меня нет слуха.Каким образом меня педагог научит этому? smile.png Желать,это всего 10 процентов того,что надо.

Как Вы принимаете на курсы людей?Эти люди проходят определенные тесты,умение карандашев изложить мысль?Не всегда под рукой 3д и зачастую,чтоб объяснить заказчику при встречи,что именно хотите сказать приходить рисовать на чем попало.

Вы сумеете научить человека за курс истории дизайна,архитектуры,проектирование,строй.мату. и т.д.?Если да,то Вам бы пора написать заявление в нужные органы,чтоб Вас повысили в звании.Я вполне серьезно smile.png

 

И еще.Я не прочитала нигде об фотошопе.Фотошоп это 50 % успеха.Без нее 3д макс ничего не стоит.

 

Я сама являюсь главным дизайнером не одного государственного и частного объекта в Азербайджане,с немалым стажем и опытом.И меня беспокоят дизайнеры этой страны.

 

Я поддерживаю Вас в таком нелегком пути,но это слижком сложно,чтобы быть правдой smile.png Успехов Вам,думаю у Вас есть чему научиться.

 
Знаете, я много мог бы с вами тут спорить, и на этом фоне объяснять чтото читателям и оберегать желающих приобщиться к сфере дизайна людей, от высокомерия и пессимизма, но для меня это всё не формат...темболее ,что в предыдущем посту я уже всё написал....
А за моих учеников не беспокойтесь, они как и предыдущие, за мои курсы ИНТЕНСИВНЫХ ТРЕНИНГОВ И МАСТЕР-КЛАССОВ получат правильное направление для развития в дизайне и только имеено ценные, мастерски отлаженные пути 3д проектирования, по которым создаю свои работы!Я уже не говорю обо всех других плюсах, но одно могу сказать, что самые старательные ученики смогут, если захотят, проходить практику в партнёрских компаниях и в моей студии конечно...
А по архитектруному скечу и многим другим темам, связанными с дизайном, в моей школе планируются в будущем отдельные курсы, тренинги, мастер-классы..так что, не переживайте! )
Перепалка тут с вами - это реально пустая трата времени и внимания. И я если честно, не могу найти ни один благородный мотив для ваших действий тут..Разве плохо, что наконец появится школа, где будут преподавать практикующие профессиональные дизайнеры и ученики получат имено то, что надо, ничего лишнего, никакого обмана?!
Прошло время пустых перепалок,  мой ответ - мои работы..  и кстати, самый важный вопрос, который  любому директору не терпится спросить при принятии на работу дизайнера - а можете показать свои работы?!...........
Кстати, что касается ваших слов про фотошоп и тд., --в МОИХ РАБОТАХ - 95 % РЕНДЕР, А 5% ФОТОШОП(контраст)...этому я учу и буду учить своих учеников. Но если вам реально интересен процесс приходите ко мне в Студию познакомится! Мои курсы - это всего лишь начало измений с ситуацией дизайна в Азербайджане.. Нравится другим это или нет, конкуренция появится значительная! и очередных бездарных "дизайнов" уж точно станет намного меньше. )
И вам,  всего доброго. Спасибо за поддержку. )
Link to comment
Share on other sites

а почему вы считаете что у нас нет таланта?)) признаюсь мне действительно не хватает навыков по 3д, надеюсь теперь получить.

 

простите, но складывается впечатление, что вы просто боитесь конкуренции. Если это не так, то наверно вам стоит поддержать начинающих дизайнеров, а не связывать руки пессимизмом 

А Вы кто?))Пожалуйста прочитайте все еще раз и поймете.

Я всех поддерживаю у кого есть талант.Я говорю,что (на что я так и не услышала ответа) если у человека нет  таланта,то как ему быть придя на подобные курсы.Вот и все :) 

 

Илькин бей.Перепалку с Вами никто не начинал.На мои вопросы,думаю и многих Вы так и не ответили.Насчет фотошопа...ок,пусть это будет Ваше мнение (Вы первый дизайнер от которого я слышу подобное).Я даже рада.

 

Удачи в учение и в работе :)

Link to comment
Share on other sites

А Вы кто?))Пожалуйста прочитайте все еще раз и поймете.

Я всех поддерживаю у кого есть талант.Я говорю,что (на что я так и не услышала ответа) если у человека нет  таланта,то как ему быть придя на подобные курсы.Вот и все smile.png

 

Илькин бей.Перепалку с Вами никто не начинал.На мои вопросы,думаю и многих Вы так и не ответили.Насчет фотошопа...ок,пусть это будет Ваше мнение (Вы первый дизайнер от которого я слышу подобное).Я даже рада.

 

Удачи в учение и в работе smile.png

Я думаю, те, кто правильно прочтёт, найдут в моих постах исчерпывающие ответы...

Моё предложение придти в мою студию- остаётся открытым, познакомимся, покажем друг другу свои работы, затроним все тревожащие нас темы, и конечно, этическую сторону обсуждения таланта, в том числе...

Спасибо за пожелания, если они искренни. )

Link to comment
Share on other sites

Друзья, внимание! 
 
Сертификат от Школы дизайна Илькина Гурбанова смогут получить только те, кто успешно сдаст экзамен по окончанию курсов.Экзамен будет состоять из практического задания.
Если с первой попытки экзамен сдать не получится,
студент будет пересдавать до тех пор,пока не будет выдан хороший продукт по соответствующему курсу!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С большой радостью делимся достижениями наших студентов, школы дизайна "MOOD" по курсу 3D проектирования и визуализации интерьера! Тут представлены учебные работы, как продвинутой так и базовой группы. Все проекты полностью выполнены нашими студентами, и некоторые из работ были сделаны уже к 7 уроку!

P.S Спасибо вам, наши дорогие студенты за вашу исполнительность! Вы молодцы! Желаем вам еще больших успехов в экзаменационной работе и в дальнейшей карьере в сфере дизайна!

 

10170967_856603917689540_332221423875410

 

10011473_856603954356203_854696208209556

 

10153975_856603984356200_150380743208400

 

1504062_856604071022858_1553374337498239

 

10155994_856604097689522_812077975481608

 

1544443_856604127689519_7145968038294282

 

10173728_856604147689517_619665033166332

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новый набор на курсы :

 

интерьерной визуализации (преподаватель Илькин Гурбанов)

экстерьерной  визуализации (преподаватель Эльвин Алиев)

 

 

Для записи обращайтесь по телефону: 070 505 80 08

Edited by Ilkin Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Друзья! Завершился продвинутый курс по 3d проектированию и интерьерной визуализации, и мы с большим удовольствием делимся успехами наших учеников! 
Поэтапно будем выставлять и другие работы наших студентов.
П.С. Ребята, желаем вам удачи и большого карьерного роста!

 

 

10347715_909771052372826_430161237405228

 

10513468_909770985706166_405189993351912

 

10462908_909770989039499_523112746899460

 

10314707_909771005706164_563609223189337

 

10460639_909771032372828_904826568776765

 

10388064_909771092372822_571065218546028

 

10460639_909771089039489_417620889331767

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья, мы рады сообщить о начале нового учебного сезона в нашей школе ! Приглашаем всех желающих на профессиональные курсы, которые проводятся ввиде мастер - классов от лучших специалистов своего дела!  На данный момент открыта регистрация на уроки по 3D проектированию и визуализации в интерьере и экстерьере. Места ограничены и набор пректатится по мере заполнения групп. Начало занятий планируется на 15-20 сентября.


Edited by Ilkin Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Друзья, мы рады сообщить о начале нового учебного сезона в нашей школе ! Приглашаем всех желающих на профессиональные курсы, которые проводятся ввиде мастер - классов от лучших специалистов своего дела! На данный момент открыта регистрация на уроки по 3D проектированию и визуализации в интерьере и экстерьере. Места ограничены и набор пректатится по мере заполнения групп. Начало занятий планируется на 15-20 сентября.

Здравствуйте,Илькин.Можно узнать расценки на ваши курсы?И если можно,больше информации о них:)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...